К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
22121 - 10.06.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
а мне Ольга эта не отвечает почти неделю,не понимаю почему... немного смахивает на развод, хотя отзывов много
Хм..а в чем развод?Оплату то берет после гадания.Ольга выше писала что по мере возможности всем ответит
Гость
22122 - 10.06.2015 - 07:06
22126-Jey > я тоже жду от Ольги ответ...у нее много писем, так что всем терпения, по первым строчками понятно из ее писем что человек приятный и порядочный....тем более на самом деле...вв же не оплачивали ее услуги...поэтому вообще ни о каком разводе речи не идет...так что ждем
Гость
22123 - 10.06.2015 - 08:30
22126-Jey >Так все кинулись к ней гадать после отзывов. Мне она тоже ответила, что у неё образовалась очередь, так что ждите,ответит.
22124 - 10.06.2015 - 11:03
ШИЛИН_ДОМИК, да я с ним. Страсть,привязанность, но... Но к сожалению он не принц. Просто тупо не хочет им быть и все тут Он взрослый мальчик сам прикинул что к чему,видимо и я не принцесса для него((((( Приходится искать другого.
Гость
22125 - 10.06.2015 - 11:29
22130-Пика >мне тоже она нагадала в личной жизни абсолютно противоположное реальности..не знаю кому она может нравиться? если у многих не сбываются ее слова.
Гость
22126 - 10.06.2015 - 11:32
22126-Jey >ждите,у нее очередь..) развода нет никакого,вы же оплачиваете ее работу после..нужно не только посмотреть ,но еще и ответ написать человеку...тексты у нее не шаблонные как у некоторых здесь ранее предлагавших свои услуги..и потом,после гадания ,если возникают вопросы,на них же тоже нужно ответить..я ждала три дня ,человек ответил
Гость
22127 - 10.06.2015 - 14:27
Многие целители создают искусственно себе очереди.В городе и крае много таких. 2 года назад я была у одной-толпа народу,по 100 с лишним человек утром и столько же вечером,идут по записи,в очереди,по спискам.Принимает буквально 5 мин,даже не спросит проблему толком,соответственно,результатов-ноль.Мне ничем не помогла вообще,только постоянно,типа для поддержания результата я должна была чуть ли не постоянно ходить.На КСК есть такая.Может,кому и помогает,нам не помогла,мы с подругой ходили.Порчу всем подряд лечит,как будто все идут с порчей.Плата,правда,чисто символическая,но соответственно,и помощь,чисто по вере,возможно...По-моему,пусть это будет 5 человек,но и пусть она качественно,со вниманием к человеку отнесется,поможет,пусть даже и психологически.Не думаю,что у всех прямо порча.Вот моя гадалка мне всегда помогает,я даже раз у нее была в 23 часа,проблема с любимым возникла,и то она меня приняла без проблем.Отвечает всегда всем.Я ее не рекламирую,просто если помогает реально человек.
Гость
22128 - 10.06.2015 - 15:02
Девочки, есть отзывы по Виктории таро?
Кто обращался, как она Вам?
Гость
22129 - 10.06.2015 - 15:07
Ответила дистанционная Ольга. На ее ответ еще бы расшифровку. Вообще ни о чем....кто, что. Даже близко с настоящим не попала.....Так что делайте выводы.
Гость
22130 - 10.06.2015 - 15:56
Пика, вы мне не сказали как поехать на гидроузел?
Гость
22131 - 10.06.2015 - 16:02
22135-Netta38 >ну кому то Ольга может и нравится. как будут лишние деньги погадаю у нее.
22132 - 10.06.2015 - 16:03
не сказала тк в своем отзыве я лишь высказала предположение что снимают в 2х местах у нас)))0 И там очереди . Я не верю! ну может деткам помогает без очереди. Я ночевать не хочу в машине ради пару минут
Гость
22133 - 10.06.2015 - 17:02
Подскажите пожалуйсто,кто в курсе,как в этом месяце попасть к Рымареву?
Гость
22134 - 10.06.2015 - 17:25
Девочки, кто знает что это за книга такая по которой гадают? Когда-то к нам на работу приходила бабуля. Из Сербии. Гадалка. Многие гадали у неё, всё сбылось. Одна я дура молодая побоялась чего-то. Гадала она по какой-то книге. Я видела у неё подмышкой,когда она к нам подходила. Такая большая и потрёпанная книга, с пожелтевшими страницами. Сегодня заведующая рассказала что когда 3 г назад её мать заболела, она побежала к знакомой гадалке. Та сказала надо по книге посмотреть. И ушла в др комнату. Книгу никому не показывала, только сказала,что она у неё есть. А что за книга...Так вот она ей нагадала по книге что матери осталось не более 3 лет. Всё точно.Через 3 г умерла. Может кто из вас знает что это за книги такие?
22135 - 10.06.2015 - 17:45
книга жизни.............
Гость
22136 - 10.06.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Ну смотри. Можно даже посмеяться надо мной . С меня снимали Лена х. Ленина, несколько отсюда специалистов, чистили каждый.... Волк (правда еще не до конца) Толк 0. Кстати, если кто помнит я тут грозилась разрекламировать одну девушку "отсюда", кто делал мне обряд и через 2 месяца должен быть результат и по результату я должна была отплатить.... Скажу так. Ритуал был. На данный момент ничего не произошло. Срок выходит ну допустим 1 июля точно прошло 2 месяца. Если сбудется- я в долгу не останусь. Но если нет.... Извините, рекламировать не буду и честно скажу. Оплата должна быть, но за что-то!!!!!!!!!!! также самая гадалка.... ну когда вода- какого хрена
Конечно ноль будет...Свечи везете месяц.Кому надо было..давно спасибо сказал)Значит так надо....Посмотрю как Ваши гадалки десять лет назад увидят ситуацию...Удачи.Для любопытства спросите,что было и кто))
Гость
22137 - 10.06.2015 - 18:09
Когда проводится обряд получить человеку то или иное, часто к человеку прицепляются Духи, которые направляют все, как надо. Я часто тоже так делаю. Когда работа их выполнена, они как бы "отчитываются" человеку и уходят. Если в это время человек обращается к эзотерикам, проводит всякие обряды и гадания (это тоже обряд) у других, ситуацию уже предугадать невозможно. Потому, когда провожу, прошу ни к кому не обращаться, пока они не выполнят свое. Если мои советы не используются, я "умываю руки". Каждый вершитель своей судьбы, кто не хочет помощи, остается в вечном поиске.
Гость
22138 - 10.06.2015 - 18:14
±
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Когда проводится обряд получить человеку то или иное, часто к человеку прицепляются Духи, которые направляют все, как надо. Я часто тоже так делаю. Когда работа их выполнена, они как бы "отчитываются" человеку и уходят. Если в это время человек обращается к эзотерикам, проводит всякие обряды и гадания (это тоже обряд) у других, ситуацию уже предугадать невозможно. Потому, когда провожу, прошу ни к кому не обращаться, пока они не выполнят свое. Если мои советы не используются, я "умываю руки". Каждый вершитель своей судьбы, кто не хочет помощи, остается в вечном поиске.
++++++++++++Терпенья Вам на форуме.....!)
22139 - 10.06.2015 - 18:17
Волк, ты же сам уехал по местам силы! так в чем тут вопрос? я сделала по-моему приписку ( что не доконца еще тк ждала приезда)
22140 - 10.06.2015 - 18:27
Хорошо. Тогда давайте так. Наверняка тут много людей обращались к "местным" гадалкам и специалистам. У кого спустя время есть реальные результаты! Не рассказы тех же самых гадалок о своих клиентах,а именно результаты. мы обсуждаем сейчас не гадание ,а любые обряды!
Начнем. Я обращалась с Алле- не могу судить но схоже на совпадение, хотя засаживать не буду. Берило- стало от ее работы эмоционально полегче ,но итог не тот пока. Волк- верю этому красавцу) пока не закончили. далее специалист (имя не говорю пока, тк обещала сделать рекламу всеобщую ) у которой делала обряд на деньги- жду результат к 1 июлю ориентировочно +/- Пока никак.
Маквала и Гидроузел не обращалась.
Гость
22141 - 10.06.2015 - 18:32
22144-wolf1201777 >Благодарю.) И Вам терпения и удачи на Вашем Пути.)
22142 - 10.06.2015 - 18:38
так ты Пика сорвешь джек-пот 1 июля???? поляну накроешь???
Гость
22143 - 10.06.2015 - 18:51
22141-Aborigen_Ka > А поконкретнее можно?
22144 - 10.06.2015 - 18:54
конкретнее это к тем у кого она есть............они её под семи замками хранят)
Гость
22145 - 10.06.2015 - 18:57
Ну вот и я))))
Гость
22146 - 10.06.2015 - 18:59
Я тоже гадала у Ольги одна из первых. Нормально. Время пройдет посмотрим. Написала еще раз жду уже долго.
Гость
22147 - 10.06.2015 - 19:00
По поводу волка скажу так :странный. Позвонила сказала возьми на прием, дай почту отправлю фото.... И все тишина.)))))
22148 - 10.06.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
По поводу волка скажу так :странный. Позвонила сказала возьми на прием, дай почту отправлю фото.... И все тишина.)))))
Я согласна ,что странный))) Уже писала о нем)) Сказал ,что ответит и ни ответа,ни привета....
22149 - 10.06.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Tamilija7 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло.
Кто-нибудь собирается поехать???
Гость
22150 - 10.06.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
По поводу волка скажу так :странный. Позвонила сказала возьми на прием, дай почту отправлю фото.... И все тишина.)))))
Вы меня хотели проверить...проверили,что не сказал,не описал как просили..про Род...ну,что платье не сказал он мне какое..не разбирается он в фасонах...)))Удачи Всем на форуме заглянул было скучно..Не мешаю больше)
22151 - 10.06.2015 - 19:22
я не знаю как поступить. Я очень люблю одного парня, очень. Всей душой. И хочу от него детей. По некоторым причинам я не могу с ним быть. Просто я хочу чтобы он знал.... Важней и нужней у меня мужчины не было ,он первый для меня Мужчина. Поиск принца может и затягивается потому что моя душа занята им! Может ну их этих гадалок? ((((( короче я горю
22152 - 10.06.2015 - 19:37
может надо искать не призрачного принца ,а реального мужика, защиту, опору.....а ребенка женщина всегда рожает для себя, хочешь родить роди.....послушай песню Баяновой .Сероглазый Король.......
Гость
22153 - 10.06.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
я не знаю как поступить. Я очень люблю одного парня, очень. Всей душой. И хочу от него детей. По некоторым причинам я не могу с ним быть. Просто я хочу чтобы он знал.... Важней и нужней у меня мужчины не было ,он первый для меня Мужчина. Поиск принца может и затягивается потому что моя душа занята им! Может ну их этих гадалок? ((((( короче я горю
Может к психологу хорошему, а не к гадалке?Пока душа и мысли будут все о нем,никакие гадалки и обряды не помогут найти другого мужчину...Если не можешь быть с ним,с этим парнем, так и не старайся.Я не знаю вашей ситуации.просто по себе скажу - тоже много лет любила одного человека,безответно,страдала...А потом в один прекрасный момент,просто в один миг,когда он проехал на машине мимо меня(не заметив),был такой счастливый,радовался жизни,улыбался...А я...я страдала и любила.И вот тогда ко мне пришло понимание,что мне не за что любить этого человека.Что ОН сделал такого,чтобы его любить? У него СВОЯ(не со мной) жизнь,СВОИ друзья,подруги,заботы,проблемы и тд и тп.За что его любить...Не поверите,отпустило меня вмиг,все мои страдания,как рукой сняло...Так легко стало впервые за несколько лет..У вас,наверняка другая ситуация,но все-таки...
Гость
22154 - 10.06.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Kvochka Посмотреть сообщение
Девочки, есть отзывы по Виктории таро? Кто обращался, как она Вам?
я гадала. делала срок-сбылось. ну и так приятно поговорить. заказала еще. она пока не принимает лично - и поэтому делает видео расклад. очень интересно. напросилась на личный прием в июле.

На счет Ольги. ну я написала.. мне сказали что мол сколько дашь , но диапазон от 500-1000. это уже не сколько дашь..а именно 500 рублей гадание стоит ))) ну или больше)) ну знаю кому как- больше пока не писала.
Гость
22155 - 10.06.2015 - 21:50
люди караул подскажите гадалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22156 - 10.06.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
я не знаю как поступить. Я очень люблю одного парня, очень. Всей душой. И хочу от него детей. По некоторым причинам я не могу с ним быть. Просто я хочу чтобы он знал.... Важней и нужней у меня мужчины не было ,он первый для меня Мужчина. Поиск принца может и затягивается потому что моя душа занята им! Может ну их этих гадалок? ((((( короче я горю
Надо отпустить, тогда прийдет намного лучше...поверьте!Пока мы держим старое, новое не прийдет, у меня была такая ситуация...
Гость
22157 - 10.06.2015 - 22:25
Девочки, а Ольга без фото гадает??
И еще раз обращусь, посоветуйте пожалуйста таролога астролога хорошего в Краснодаре!!!
Гость
22158 - 10.06.2015 - 22:31
22160-marina147 > Мне Виктория таро вообще ни о чём, написала то,чего нет и не может быть, а когда я усомнилась и стала задавать вопросы, просто ушла от ответа, поэтому я её больше не рассматриваю.
Гость
22159 - 11.06.2015 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
Девочки, а Ольга без фото гадает?? И еще раз обращусь, посоветуйте пожалуйста таролога астролога хорошего в Краснодаре!!!
По фото.
Гость
22160 - 11.06.2015 - 07:10
Неправильно написала, не по фото, а с фото.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены