К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
21561 - 20.05.2015 - 23:29
Aborigen_Ka Все енто я знаю, ибо дочь моя замужем за гебешником, у коего папа в ентой области генерал)))))))))))))))))))И дочь моя из той же песни) Так что мне ну очень повезло с родственниками в погонах)))И скажу, что магии их не учат, а вот язык за зубами держать -возможно)
21562 - 20.05.2015 - 23:31
Натали.на юрфаках точно не учат......я не тех гебешников имела ввиду.......
Гость
21563 - 20.05.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Merri55 Посмотреть сообщение
Больше я не встречала таких людей .
Это доказывает, что у человека всегда есть выбор!
Гость
21564 - 20.05.2015 - 23:35
Aborigen_K Все колдуны?))))))))))) А вы хоть одного колдуна знаете?)))))))) Что то я ни одного не заметила)А вот истинные как раз отшельники.И мне по молодости доводилось побывать у таковых. Бабка жила в землянке, одна, но действительно помогала. Вероятно вы еще молоды и не встречали истинных мастеров.
21565 - 20.05.2015 - 23:45
а как тогда это передается))))))чужому дяде..?? я знаю и не одного и с магами общалась......... одиноки многие......но потомство имеют.......иначе бы все закончилось в средние века,когда костры жгли..
21566 - 20.05.2015 - 23:47
спасибо кстати за молодуху..так приятно)))))) подошла к зеркалу и вправду))) красава....
Гость
21567 - 20.05.2015 - 23:54
Передать можно любому, хоть и Васе-Пете. Ну так ежели родственнички не хотят принимать, то и смерть колдуна страшна, потолок пробивают, черви его заживо сжирают, посему и отдать можно любому.Основная деятельность у таких лютиков с 40 лет начинается. Вот девоньки все бегают за приворотами, а мне бабка простейшие вещи сказала,чтоб мужик сидел как собака на цепи. Правда на муже не применяла, надобности нет, а вот по молодости очень кстати было. Ну а если красава, то рада, что на ночь человеку хоть комплимент сделала)))))))))))))))
Гость
21568 - 20.05.2015 - 23:58
[quote=Natali 66;39045984] Передать можно любому, хоть и Васе-Пете. Ну так ежели родственнички не хотят принимать, то и смерть колдуна страшна, потолок пробивают, черви его заживо сжирают, посему и отдать можно любому.Основная деятельность у таких лютиков с 40 лет начинается. Вот девоньки все бегают за приворотами, а мне бабка простейшие вещи сказала,чтоб мужик сидел как собака на цепи. Правда на муже не применяла, надобности нет, а вот по молодости очень кстати было. Ну а если красава, то рада, что на ночь человеку хоть комплимент сделала))))))))))))))) [/
Поделитесь , мы применим)
Гость
21569 - 21.05.2015 - 00:00
Gregorio Зачем мне делиться?)))Кто ж тогда "колдунов" кормить будет?)))))))))))))))
Гость
21570 - 21.05.2015 - 00:01
[quote=Natali 66;39046017] Gregorio Зачем мне делиться?)))Кто ж тогда "колдунов" кормить будет?))))))))))))))) [/
Ааааа, ну так-то да )))
21571 - 21.05.2015 - 00:05
ой ли....никогда не поверю когда знаешь способ приручения, искус будет выше....у меня невестка брата приворожила, и первого зятя , но там облом вышел мальчик из семьи священников.не прилепилось, ничего второго быстро приручили.......так что все кто знает пользуются этим не зависимо от обраток которые могут получать.в последующих поколениях...
Гость
21572 - 21.05.2015 - 00:06
А смысл применять,если в доме все спокойно?
Гость
21573 - 21.05.2015 - 00:07
[quote=wolf1201777;39045647]
Цитата:
Сообщение от Gregorio Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wolf1201777 Я,может и не к месту .Но главное понять,что первоисточник. Порча на болезни, Порча на смерть, Обряды на рабство, подавление воли, Пакостные порчи, Порчи на одиночество, на семью, Порчи на закрытие путей,денежные неудачи. Переклады болезней, различных проблем или негатива.Внушение нужных мыслей, соображений, вызов определенных чувств и эмоций.Главное,понять и убрать.А.потом настроить дорогу,к примеру на замужество.Я разбираюсь иногда неделями.Потом убрать,до двух недель.А,Вы хотите решить,свой вопрос за 15 минут и 3000 рублей) [/ Нет, так можно и больше и дольше и дороже, только ты уж пожалуйста сделай то, о чем заявляешь, а кругом одни аферисты . Мне,вам доказывать,не надо...Другим тоже.Каждый остается при своем мнении.Некоторые с форума знают,кто обращался.Я,деньги не беру.Кому,могу помочь,если Род его идет на контакт,кому нет.Удачи.
А если Род не идет на контакт но очень надо? Не? Жаль...
Гость
21574 - 21.05.2015 - 00:08
[quote=Natali 66;39046054] Так потому ж и спокойно )
Гость
21575 - 21.05.2015 - 00:09
Про Вангу в Википедии : Анатолий Строев, бывший в 1985—1989 годах собственным корреспондентом «Комсомольской правды» в Болгарии полагает, что в СССР про Вангу «журналисты придумывали сенсации ради тиража». Он рассказал о нескольких случаях, когда Ванга крупно ошибалась. Первым был его приезд вместе с одной журналисткой, которая направлялась к Ванге за помощью, а та заявила, что она замуж никогда не выйдет и детей не заведёт, хотя после возвращения в Москву в течение года вышла замуж и родила дочь. Во втором случае в конце 1980-х годов в Волгограде в одно время пропали несколько детей и два корреспондента из популярного журнала поехали к Ванге, которая им якобы сообщила, что дети живы и скоро будут найдены, но их так и не нашли. Третьим случаем была история в 1991 году, когда во время войны в Хорватии пропали советские журналисты Виктор Ногин и Геннадий Куринной и Ванга заявила, что оба живы, хотя позднее выяснилось, что они были расстреляны по обвинению в шпионаже в пользу Хорватии. Также Строев опровергает известный миф про «будильник для Гагарина», которую приводит в своей книге «Правда о Ванге» племянница ясновидицы Красимира Стоянова, когда к Ванге якобы приехал актёр Вячеслав Тихонов, и последняя ему заявила "Ты почему не выполнил желания своего лучшего друга Юрия Гагарина? Перед своим последним полётом oн пришёл к тебе домой и сказал: «Времени у меня нет, поэтому купи будильник и держи его на своем письменном столе. Пусть этот будильник напоминает тебе обо мне». После этого Тихонову якобы стало плохо. После этого Тихонов якобы рассказал, что после гибели Гагарина он, тяжело переживая смерть своего друга забыл купить будильник. Строев отмечает, что в 1990 году, на премьере фильма «Взбесившийся автобус» встретился в кинозале с Тихоновым и сказал: «Вячеслав Васильевич, прокомментируйте историю с Вангой!» Тихонов в свою очередь сказал: «Можно одним словом? Враньё! Я вас умоляю, напишите: ничего подобного не было. Никакого будильника я Гагарину не обещал! Да мы с ним и знакомы не были. Я его только на расстоянии видел на официальных мероприятиях, не более того».[16]
Гость
21576 - 21.05.2015 - 00:10
И на старуху бывает проруха :(
Гость
21577 - 21.05.2015 - 00:11
Да нет) у меня принцип иной ----чем длиннее поводок,тем ближе собака)))))))))
Гость
21578 - 21.05.2015 - 00:13
[quote=Luba2015;39046057]
Цитата:
Сообщение от wolf1201777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gregorio Цитата: Сообщение от wolf1201777 Я,может и не к месту .Но главное понять,что первоисточник. Порча на болезни, Порча на смерть, Обряды на рабство, подавление воли, Пакостные порчи, Порчи на одиночество, на семью, Порчи на закрытие путей,денежные неудачи. Переклады болезней, различных проблем или негатива.Внушение нужных мыслей, соображений, вызов определенных чувств и эмоций.Главное,понять и убрать.А.потом настроить дорогу,к примеру на замужество.Я разбираюсь иногда неделями.Потом убрать,до двух недель.А,Вы хотите решить,свой вопрос за 15 минут и 3000 рублей) [/ Нет, так можно и больше и дольше и дороже, только ты уж пожалуйста сделай то, о чем заявляешь, а кругом одни аферисты . Мне,вам доказывать,не надо...Другим тоже.Каждый остается при своем мнении.Некоторые с форума знают,кто обращался.Я,деньги не беру.Кому,могу помочь,если Род его идет на контакт,кому нет.Удачи. А если Род не идет на контакт но очень надо? Не? Жаль...
А,если Род не идет,на ответы,значит не мое дело.Но мне не жаль.И,это редко.
Гость
21579 - 21.05.2015 - 00:16
wolf1201777 А смысл безвозмездной помощи? Всяк труд должен быть оплачен.
21580 - 21.05.2015 - 00:17
канешно спокойно.сидит себе на привязи и тявкнуть боится)))) мои 2 однокурсницы отрабатывали диплом в одной станичке, жили там у баушки.научила их баушка делам добрым, одна приехала с мужем красивый мальчик не пара явно, да и просто так и не взглянул бы он на эту женушку,но здря чтоль кормили его.а вторая тут своё умение применила.итог печален...у обоих мужики пили так ,как в том анекдоте ."я столько не выпью.."так то не всегда это хорошо заканчивается...
Гость
21581 - 21.05.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Валерия8 Посмотреть сообщение
Это доказывает, что у человека всегда есть выбор!
Почти у всех людей есть варианты выбора , но бывают обстоятельства и не можешь ты по другому поступить , хоть из кожи вылезь .
Вот еще про одну женщину часто вспоминаю , она жила в Армавире , молодая , не знаю какой нации, но не русская . Я к ней попала с конкретным вопросом , она мне все описала , что и как . И тоже сказала поедешь туда - ждет тебя то то , останешься - ждет то то . Но я не поверила , даже и не думала об этом . Уехала и каково же было попадание на все 100 %. Поехала к ней через месяц , а она сказала , что все больше не предсказываю , Батюшка запретил . Сколько не просили , она не соглашалась , заладила Батюшка не разрешает , грех это. Это давно было , больше 10 лет прошло.
Гость
21582 - 21.05.2015 - 00:23
) Ну мой муж не только тявкнуть может, но и построить)) Только вот на цепь сажать не было и нет смысла, я видать тоже красава) Хи-хи))) на склоне лет)))))))
Ну а по приворотам итог всегда таков -пьянки, петля и еще внезапная смерть под колесами. Два последних-это в случае зомбировпния, в течение 2 лет.
Гость
21583 - 21.05.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Natali 66 Посмотреть сообщение
Ну а по приворотам итог всегда таков -пьянки, петля и еще внезапная смерть под колесами. Два последних-это в случае зомбировпния, в течение 2 лет.
Я тоже против приворотов . Вот хотят они насильно эти девочки к себе мужика притянуть , а потом трава не расти .Вот если бы их против воли присушил какой нибудь козел , которого они видеть не хотят , аж тошнит от него . А потом раз и любовь . Так нет эгоизм рулит , хочу , дай ...
Гость
21584 - 21.05.2015 - 00:43
Merri55 Понять можно лишь брошенную жену с детьми.Мужчинку увела какая то и хочется все таки отца деткам. Тогда можно вразумить дядьку, а то что бегают сопливые девочки за приворотами , ломая себе судьбу-это беспредел.
Гость
21585 - 21.05.2015 - 00:44
и самодурство
Гость
21586 - 21.05.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Natali 66 Посмотреть сообщение
Merri55 Понять можно лишь брошенную жену с детьми.Мужчинку увела какая то и хочется все таки отца деткам. Тогда можно вразумить дядьку, а то что бегают сопливые девочки за приворотами , ломая себе судьбу-это беспредел.
Согласна . Но ведь сейчас столько информации , как сделать приворот . Сами пытаются натворить дел или ходят по всяким неучам . В итоге у мужика крышу сносит .
21587 - 21.05.2015 - 00:48
путевого мужика хрен уведешь......так что всегда ли есть смысл возвращать.........как там в песне ..."то не известно кому повезло")))
Гость
21588 - 21.05.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
путевого мужика хрен уведешь......так что всегда ли есть смысл возвращать.........как там в песне ..."то не известно кому повезло")))
Есть такие акулы , наметила себе цель и ничем ее не остановить . Потому что она так хочет .
Гость
21589 - 21.05.2015 - 07:59
Девушка,которая делала,ритуал у Аллы с коллегой по работе отзовитесь!!!!!как у вас дела??!!!
Гость
21590 - 21.05.2015 - 08:02
21588-Merri55 >мне кажется мужчину который любит свои женщину увезти нельзя.а если нет то почему же нет)) жизнь она короткая и жестокая а за счастье нужно бороться. Нельзя удержать детьми и борщами если человек не любит. А жить только ради детей..., не совсем согласна. Но это только мое сугубо личное мнение
Гость
21591 - 21.05.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
мне кажется мужчину который любит свои женщину увезти нельзя.а если нет то почему же нет)) жизнь она короткая и жестокая а за счастье нужно бороться. Нельзя удержать детьми и борщами если человек не любит. А жить только ради детей..., не совсем согласна. Но это только мое сугубо личное мнение
А если мужчина счастливо живет в своей семье и не смотрит на сторону ? Но появляется женщина и хочет тоже счастья и делает все , чтобы эту семью разрушить , и думает , что я его хочу и этого достаточно ? И начинает любыми путями мешать и воздействовать . Это как называется ? Любовь или Одержимость ?
Гость
21592 - 21.05.2015 - 09:41
Народ, так что, идти к Изе или нет )))
Гость
21593 - 21.05.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Merri55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белый кот мне кажется мужчину который любит свои женщину увезти нельзя.а если нет то почему же нет)) жизнь она короткая и жестокая а за счастье нужно бороться. Нельзя удержать детьми и борщами если человек не любит. А жить только ради детей..., не совсем согласна. Но это только мое сугубо личное мнениеА если мужчина счастливо живет в своей семье и не смотрит на сторону ? Но появляется женщина и хочет тоже счастья и делает все , чтобы эту семью разрушить , и думает , что я его хочу и этого достаточно ? И начинает любыми путями мешать и воздействовать . Это как называется ? Любовь или Одержимость ?
Конечно же это не любовь, женщина, которая любит всегда отойдет. И если мужчина так легко может разрушить свою семью из-за какой-то женщины, коих в жизни может быть сотни, то к черту такого мужчину!
Гость
21594 - 21.05.2015 - 10:16
21591-Merri55 >нет такое я даже не рассматриваю. Например если у мужчины дети пусть даже три... Жене изменяет постоянно, но живет из за детей. И тут он влюбляется.., но почему нет тогда. Главное дети одеты обуты и обеспечены.
Гость
21595 - 21.05.2015 - 10:16
Добрый день всем! Я ходила к Изе. Тоже не удержалась))) Вообщем, скажу так. Что-то угадывает правильно Пика говорит, что-то не совсем так, например, про образование, но это я списываю на ерунду. Ну при чем тут диплом, когда я с проблемами пришла. Честно скажу она как и Кате сказала фразу типа ты устала от жизни и жизнь типа устала от тебя, но это чушь!!! Я вообще не говорю таких страшных фраз. Конкретно что с работой делать не сказала. Хотя есть проблемы. Про возраст всей семьи сказала правильно. Говорит живешь одна, но хотела с подругой. Я мотаю голововой. Она говорит да с подругой не живешь, живешь сама, я вновь мотаю. Говорю я живу с семьей. Она говорит вот я и говорю без мужа живешь с семьей, значит одна... Неее тут явно что-то не то))))) Но в общем и целом, думаю сходить стоит хотя бы потому, что она ключевые моменты верно сказала и это при том что карт нет. И спрашиваешь что хочешь. Я столько денег выкинула на всех этих женщин, которые сидят с колодой карт и лишнюю раскладку ленятся разложить. И вечное их спроси что интересует я типа скажу. А эта сама все говорит.
Гость
21596 - 21.05.2015 - 10:18
21593-Gregorio >жизнь слишком коротка что бы отходить в сторону,не все счастливы в браке. За свое счастье стоит хотя бы немного постараться
Гость
21597 - 21.05.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
21593-Gregorio >жизнь слишком коротка что бы отходить в сторону,не все счастливы в браке. За свое счастье стоит хотя бы немного постараться
"На чужом несчастье свое счастье не построишь",- не нами придуманная поговорка, но какая истинная !
Хотя, кто его знает, в жизни всякое бывает.
Гость
21598 - 21.05.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
21593-Gregorio >жизнь слишком коротка что бы отходить в сторону,не все счастливы в браке. За свое счастье стоит хотя бы немного постараться
И с чего ты взяла, что ты его осчатливишь?! Или он тебя. Ну чисто гипотетически. Если оно и будет, то недолгим, а потом все как у всех, уж поверь тетке)
Гость
21599 - 21.05.2015 - 10:30
21598-Gregorio >это когда как писали лезешь в семью,а,когда мужчина сам хочет. Глупости. Многие так живут. Ерунда это все. По мне не любишь жену разводись а не гуляй.
Гость
21600 - 21.05.2015 - 10:44
Спасибо, тем, кто написал о походе к Изе. Я сделала для себя выводы, что за 3000 немногим лучше чем за 500-1000. Лучше уж в Афипский и на Севастопольскую схожу или на крайний случай в Кавказскую. Мне жалко выбросить 3000 на ветер. А еще у меня подруга собирается идти на Вит Мано, вот уж где "золотые обнимашки". отпишусь потом, чем ее визит закончится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены