К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
21881 - 27.05.2015 - 14:32
вроде сеня не пятница .а так весело))))
21883 - 27.05.2015 - 15:07
да мне номано.я в хорошем духе))))
Гость
21884 - 27.05.2015 - 16:27
В Заречном (тот что в 2км от Усть-Лабинска)есть ясновидящая Валентина, ей около 40. Многие знакомые ездили к ней и остались довольны, по крайней мере за настоящее говорит правду. Поделитесь кто у нее был, сбывались ее слова? Подруга была у нее на сеансе за настоящее в шоке а вот за будущее трудно поверить. Что у кого сбывалось? Расскажите о ней))
Гость
21885 - 27.05.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wolf1201777 Цитата: Сообщение от Катаринка Цитата: Сообщение от wolf1201777 Практики..не ругайтесь....Вот у меня настроение..хорошее.Маг, Экстрасенс, Целитель в третьем поколении, снимет сглаз и порчу методом – “Битья погремушкой”, нашлёт порчу на обои и мягкую мебель ваших обидчиков, введёт в изменённое состояние сознание пением Колыбельных мантр, сместит точку сборки методом – “Пронзительного крика”, поднимет мёртвого методом – “Непрерывного трёхчасового плача”, излечит домашних животных – “Методом кусания хвоста”, очистит вашу квартиру от любой нечисти методом – “Бабайка, уходи!”. Сделает вольта из пластилина и теста для лепки. Знает священные древние языки: “Агу”, “Гу”, “Бу”, “Гуля-Гуля”, “Ба”, “Дай”, “На”. Гадает на домино, пексисо, лего-дупло (лего-дупло приносить с собой, не возвращается). Оплата – игрушками, погремушками, прорезывателями, конструкторами, мобилями, детским питанием и подгузниками. Работает по предоплате, предоплата не возвращается. Обращайтесь, не пожалеете - я весёлый и любознательный. Неразрешимых проблем нет, есть неинтересные. Геннадий я уже неделю от тебя ни ответа ,ни привета)))ну как-то уже не интересно,как-то тут писали много слов,а мало дела)) Я..же говорю...шарлатан.Заказы доделаю,потом.Людей много ...сейчас не трачусь. Ну да я вижу как много ЛЮДЕЙ)) Ни одного поста без внимания не оставляешь)) Я предлагаю оставить Геннадия в покое,пусть идет с миром)) Ведь он намеревался "уходить " с форума,а мы его держим... Как мы поняли очень и очень любит поговорить ( и по писать) ,а толку нет... Кстати писали про пиар,мне кажется это про Геннадия...
+++++++++++)))
Гость
21886 - 27.05.2015 - 16:41
А мне Алла так и не ответила больше. Я думаю не хочет она лично встречаться, хотя сначала согласилась. А я не хочу дистанционно.
Гость
21887 - 27.05.2015 - 17:23
21886-Luba2015 >вот странно. А мне Алла отвечает может я совсем доставучая)))))
Гость
21889 - 27.05.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Lexxx75 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Merri55 Цитата: Сообщение от Lexxx75 И насчёт приворота, никогда и никому этого не пожелаю, на себе испытал. А вы поделитесь , что с вами происходило и что вы чувствовали . Какого это быть привороженным . Может быть прочитают девчушки , да задумаются , стоит ли это делать ? Посмотрите личку . А это когда у вас забирают волю. Ты не можешь этому сопротивляться как бы не пытался и самое главное ты понимаешь, что это не может быть любовью, это сводит с ума. Ты начинаешь думать об этом человеке как только утром открываешь глаза и заканчиваешь когда засыпаешь ночью. Когда эта дама поиграла со мной и бросила Я дней десять не с кем не разговаривал, у меня было такое чувство как будто из меня вылетает душа, слёзы катились сами по себе, жизнь остановилась и не было в ней смысла (хотя я в жизни через многое прошел и нигде не пассовал).я думал тогда пойду с ума. Я не пил и не курил, но после разрыва стал курить, слава Богу пить не начал, смог себя сдержать. Так что девочки отступите, уберите свой эгоизм, уходит пускай идёт, не известно кому повезло. Даже если он будет все время с вами и будет носить на руках он будет испытывать не реальные мучения.
Почему Вы думаете, что это был приворот??? может это была любовь к ней такая, что без нее не представляли смысла..ведь прошло? за 10 дней? хотя даже не любовь а страсть просто - желание обладать ею...тем более, когда бросила - то ВСЕ мужчины описывают ПОХОЖИЕ чувства...Любовь, да и приворот так быстро б не прошли!))
Гость
21890 - 27.05.2015 - 17:52
Lexxx75, это просто чувство брошенного мужчины было, которое с очередным сексом и вечеринкой проходит, может не в миг, но))))..поговорите с брошенками-мужчинами, ..а если она еще была хорошо собой в сексуальном плане, то "приворот" (т.е.эффект брошенки) доолго не проходит!))...Кстати, все психологи советуют - хочешь быть с мужчиной - брось его, пропади - и он будет Твой!! Какой уж тут приворот!) психология!))
Гость
21910 - 27.05.2015 - 22:02
Добрый вечер!Погадаю на Таро (будущее,любовь,работа и т.д),цены доступны всем.Отзывы есть-читайте на сайте:http://gadalka-gadanieonlain.ru/ Отвечу всем,кто обратится,только правильно указывайте ваш e-mail.Заходите на сайт,буду вам рада.
Гость
21911 - 28.05.2015 - 09:36
21887-Белый кот >Вы дистанционно? А я просилась лично встретиться. В одном городе живем. Наверное не хочет.
21912 - 28.05.2015 - 10:26
ишь на личный прием)) а вдруг ты придешь с битой))) дистанционно те лапшу с приправой подадут...а лично??? чревато)))))))
Гость
21913 - 28.05.2015 - 10:49
кристина, что живет на карякина берет сколько дашь, на картах, кто был
21916 - 28.05.2015 - 14:45
Катюша, ты дошла до Кристины?
21917 - 28.05.2015 - 14:56
не мы избранные))) шопотом)))
Гость
21918 - 28.05.2015 - 15:58
кирила олейникова 12 вы были у вики с яблуновки вам понравилось, телефон заканчивается на 99
Гость
21919 - 28.05.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от vaida Посмотреть сообщение
кирила олейникова 12 вы были у вики с яблуновки вам понравилось, телефон заканчивается на 99
Да,понравилось.
Гость
21920 - 28.05.2015 - 16:17
а на чем гадает и сколько берет эта вика
Гость
21921 - 28.05.2015 - 16:29
хотя эта виктория очередная реклама, в яндексе вбила номер телефона и понеслась самореклама
Гость
21922 - 28.05.2015 - 16:32
Ха-ха! Эта Вика с Яблуновки клевая обдиральщица!
Гость
21923 - 28.05.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Ха-ха! Эта Вика с Яблуновки клевая обдиральщица!
Да? А почему? Я ее клиентка больше года и да не скрываю,обряды стоят не дешево,но и приносят они достаточно много)))Но каждому то своя жизнь) Если Вам нужна бабушка которая берет 300 рублей и свечкой вас чистит и потом говорит иди деточка тебе на голову удача,деньги и любовь прилетит завтра и все порчи и негатив с тебя сняты и это завтра всю жизнь идет и ничего не меняеться. Я 4 машины поменяла после зачиток ее и замуж вышла и муж не абы какой! У каждого мастера свои методики работы, я не скрываю я первые 3 месяца ходила и сама кричала дорого! Но когда пошел результат это того стоит. Если еще 100 лет назад были другие методики порч и т д там если делали то делали на поколения вперед!И не каждый мастер умеет чистить это!Тем более через такое длинное время.Свечкой прошлый негатив не счистишь никогда или водичкой какой нибудь.Кто в это верит мне их жаль!Есть еще такое понятие ОТКУП,когда делаешь что то хорошее для себя через обряды за это надо заплатить, и есть мастера которые экономят на этом людям да приходит что то хорошее,но откуп не отдан там и кто его отдавать будет? вы только через годик два или ваши близкие)) Нормальный мастер сразу откуп произведет хороший.Что бы его работа понесла лишь хорошие последствия. Тем более если чистит порчи сильные(родовые какие нибудь).А этот же откуп и денег стоит. По сути мне все равно, что тут пишут и как о мастере.Я живу хорошо и ак живут другие мне все равно. Умный человек,который хочет добиться своего всегда пойдет к хорошему мастеру так как результат виден все равно. Просто кто то хочет счистить или зачитать себя хорошо. а кто то пойдет и ему водичку дадут попить и он будет ждать чуда всю жизнь))
Гость
21924 - 28.05.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Кирила Олейникова12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от but Ха-ха! Эта Вика с Яблуновки клевая обдиральщица! Да? А почему? Я ее клиентка больше года и да не скрываю,обряды стоят не дешево,но и приносят они достаточно много)))Но каждому то своя жизнь) Если Вам нужна бабушка которая берет 300 рублей и свечкой вас чистит и потом говорит иди деточка тебе на голову удача,деньги и любовь прилетит завтра и все порчи и негатив с тебя сняты и это завтра всю жизнь идет и ничего не меняеться. Я 4 машины поменяла после зачиток ее и замуж вышла и муж не абы какой! У каждого мастера свои методики работы, я не скрываю я первые 3 месяца ходила и сама кричала дорого! Но когда пошел результат это того стоит. Если еще 100 лет назад были другие методики порч и т д там если делали то делали на поколения вперед!И не каждый мастер умеет чистить это!Тем более через такое длинное время.Свечкой прошлый негатив не счистишь никогда или водичкой какой нибудь.Кто в это верит мне их жаль!Есть еще такое понятие ОТКУП,когда делаешь что то хорошее для себя через обряды за это надо заплатить, и есть мастера которые экономят на этом людям да приходит что то хорошее,но откуп не отдан там и кто его отдавать будет? вы только через годик два или ваши близкие)) Нормальный мастер сразу откуп произведет хороший.Что бы его работа понесла лишь хорошие последствия. Тем более если чистит порчи сильные(родовые какие нибудь).А этот же откуп и денег стоит. По сути мне все равно, что тут пишут и как о мастере.Я живу хорошо и ак живут другие мне все равно. Умный человек,который хочет добиться своего всегда пойдет к хорошему мастеру так как результат виден все равно. Просто кто то хочет счистить или зачитать себя хорошо. а кто то пойдет и ему водичку дадут попить и он будет ждать чуда всю жизнь))
++++++++++Но..вопрос,кому откуп относите?Какие силы с Вами работают.?Откуп – подношение нечисти, преподносимое либо после выполнения обряда, либо вместо забираемого предмета, вещества и т.д. (могильной земли, травы; огарков свеч)
Переклад – обряд, при котором на какой-либо предмет с человека снимается болезнь, неудачи, порчи и т.д. Человек, подобравший такой предмет, заберёт себе и то, что было на этот предмет переложено.
Гость
21925 - 28.05.2015 - 17:28
Да и порчи чистить нельзя)))Улыбнуло.Если Вы практик,используйте нормальные термины.
Гость
21926 - 28.05.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от wolf1201777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кирила Олейникова12 Цитата: Сообщение от but Ха-ха! Эта Вика с Яблуновки клевая обдиральщица! Да? А почему? Я ее клиентка больше года и да не скрываю,обряды стоят не дешево,но и приносят они достаточно много)))Но каждому то своя жизнь) Если Вам нужна бабушка которая берет 300 рублей и свечкой вас чистит и потом говорит иди деточка тебе на голову удача,деньги и любовь прилетит завтра и все порчи и негатив с тебя сняты и это завтра всю жизнь идет и ничего не меняеться. Я 4 машины поменяла после зачиток ее и замуж вышла и муж не абы какой! У каждого мастера свои методики работы, я не скрываю я первые 3 месяца ходила и сама кричала дорого! Но когда пошел результат это того стоит. Если еще 100 лет назад были другие методики порч и т д там если делали то делали на поколения вперед!И не каждый мастер умеет чистить это!Тем более через такое длинное время.Свечкой прошлый негатив не счистишь никогда или водичкой какой нибудь.Кто в это верит мне их жаль!Есть еще такое понятие ОТКУП,когда делаешь что то хорошее для себя через обряды за это надо заплатить, и есть мастера которые экономят на этом людям да приходит что то хорошее,но откуп не отдан там и кто его отдавать будет? вы только через годик два или ваши близкие)) Нормальный мастер сразу откуп произведет хороший.Что бы его работа понесла лишь хорошие последствия. Тем более если чистит порчи сильные(родовые какие нибудь).А этот же откуп и денег стоит. По сути мне все равно, что тут пишут и как о мастере.Я живу хорошо и ак живут другие мне все равно. Умный человек,который хочет добиться своего всегда пойдет к хорошему мастеру так как результат виден все равно. Просто кто то хочет счистить или зачитать себя хорошо. а кто то пойдет и ему водичку дадут попить и он будет ждать чуда всю жизнь)) ++++++++++Но..вопрос,кому откуп относите?Какие силы с Вами работают.?Откуп – подношение нечисти, преподносимое либо после выполнения обряда, либо вместо забираемого предмета, вещества и т.д. (могильной земли, травы; огарков свеч) Переклад – обряд, при котором на какой-либо предмет с человека снимается болезнь, неудачи, порчи и т.д. Человек, подобравший такой предмет, заберёт себе и то, что было на этот предмет переложено.
Какие силы? Немного не поняла. Она по чернокнижница. Соот там вы поняли куда откуп.Я особо не разбираюсь куда его носят. Мне важен результат.
Гость
21927 - 28.05.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от wolf1201777 Посмотреть сообщение
Да и порчи чистить нельзя)))Улыбнуло.Если Вы практик,используйте нормальные термины.
Я не практик,просто многих обошла)))Поэтому чуть понятие есть как и что работает
Гость
21928 - 28.05.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Кирила Олейникова12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wolf1201777 Да и порчи чистить нельзя)))Улыбнуло.Если Вы практик,используйте нормальные термины. Я не практик,просто многих обошла)))Поэтому чуть понятие есть как и что работает
Тогда....Вы правы..+++++Яичком..с погоста,порчу не выкатаешь)))
Гость
21929 - 28.05.2015 - 17:36
А а а! Кирила Олейникова 12 т.е. Вика узнала меня! не помогла твоя работа, хуже еще стало. А Елена с Дербенской в тысячу раз лучше. Только я дура сама всю работу испортила. А потом к тебе поперлась.Кирила,а еще у тебя же все настолько клево-чеж ты на тристо какой-то странице блин не помню . перечитывать в лом, искала ведьму?
Гость
21944 - 28.05.2015 - 21:08
В том то и дело, что я считаю, что форум «гадалок» не то место для знакомств:)))
Гость
21948 - 28.05.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
> barilo27 Не важн ок кому ходилили, не с форума ..Но просто странно..Не увидел мастер или просто мог не сказать?
Я думаю не увидел просто. Такое нельзя не сказать. Можно не прямо сказать, но предупредить обязательно. Если т н "мастер" умалчивает о таком, грош ему цена как мастеру. Не к тому Вы попали... к сожалению(((
Гость
21952 - 29.05.2015 - 11:21
Просмотрю по картам и фото на ситуацию и будущее: работа, здоровье, отношения, любовь, способности. Фото желательно. Все вопросы в личку.
Гость
21953 - 29.05.2015 - 11:30
Девочки!!
НЕ ПИШИТЕ Вы Алле Инсановой из Сочи, она берет оплату и не отвечает по месяцу. Чистой воды шарлатанка. Такого еще никогда не бывало!
Обещает-обещает и не отвечает, в то время как сообщение с инструкцией об оплате приходит практически мгновенно.
И такая ситуация у МНОГИХ!
Гость
21955 - 29.05.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от фи фи Посмотреть сообщение
Lexxx75, это просто чувство брошенного мужчины было, которое с очередным сексом и вечеринкой проходит, может не в миг, но))))..поговорите с брошенками-мужчинами, ..а если она еще была хорошо собой в сексуальном плане, то "приворот" (т.е.эффект брошенки) доолго не проходит!))...Кстати, все психологи советуют - хочешь быть с мужчиной - брось его, пропади - и он будет Твой!! Какой уж тут приворот!) психология!))
Ну я здесь и не писал, что у меня все прошло за 10 дней, просто мне стало намного легче, вышел из состояния зомбирования. И знаете мне совсем не 20 лет чтоб я не знал какая должна быть любовь. И эта девушка за все время нашего общения не вылазила от гадалок и бабок, именно это меня толкнуло обратиться за помощью. А сейчас спустя три года эта девушка очень активно ищет встречи со мной, говорит давай сразу поженимся. Когда я ей предлагал она не хотела, а сейчас я даже боюсь встречи с ней, не хочу чтоб все повторилось. Вобщем как-то так.
Гость
21956 - 29.05.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Gregorio Посмотреть сообщение
Девочки!! НЕ ПИШИТЕ Вы Алле Инсановой из Сочи, она берет оплату и не отвечает по месяцу. Чистой воды шарлатанка. Такого еще никогда не бывало! Обещает-обещает и не отвечает, в то время как сообщение с инструкцией об оплате приходит практически мгновенно. И такая ситуация у МНОГИХ!
Аналогично Лида с картами по дистанционному, две недели ответа нет, а когда вопросы касались оплаты отвечала сразу же... Ладно Вика, хоть половина ерунды, но хоть человек постарался и посидел, а тут чистой воды развод
Гость
21957 - 29.05.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катаринка Цитата: Сообщение от wolf1201777 Цитата: Сообщение от Катаринка Цитата: Сообщение от wolf1201777 Практики..не ругайтесь....Вот у меня настроение..хорошее.Маг, Экстрасенс, Целитель в третьем поколении, снимет сглаз и порчу методом – “Битья погремушкой”, нашлёт порчу на обои и мягкую мебель ваших обидчиков, введёт в изменённое состояние сознание пением Колыбельных мантр, сместит точку сборки методом – “Пронзительного крика”, поднимет мёртвого методом – “Непрерывного трёхчасового плача”, излечит домашних животных – “Методом кусания хвоста”, очистит вашу квартиру от любой нечисти методом – “Бабайка, уходи!”. Сделает вольта из пластилина и теста для лепки. Знает священные древние языки: “Агу”, “Гу”, “Бу”, “Гуля-Гуля”, “Ба”, “Дай”, “На”. Гадает на домино, пексисо, лего-дупло (лего-дупло приносить с собой, не возвращается). Оплата – игрушками, погремушками, прорезывателями, конструкторами, мобилями, детским питанием и подгузниками. Работает по предоплате, предоплата не возвращается. Обращайтесь, не пожалеете - я весёлый и любознательный. Неразрешимых проблем нет, есть неинтересные. Геннадий я уже неделю от тебя ни ответа ,ни привета)))ну как-то уже не интересно,как-то тут писали много слов,а мало дела)) Я..же говорю...шарлатан.Заказы доделаю,потом.Людей много ...сейчас не трачусь. Ну да я вижу как много ЛЮДЕЙ)) Ни одного поста без внимания не оставляешь)) Я предлагаю оставить Геннадия в покое,пусть идет с миром)) Ведь он намеревался "уходить " с форума,а мы его держим... Как мы поняли очень и очень любит поговорить ( и по писать) ,а толку нет... Кстати писали про пиар,мне кажется это про Геннадия... +++++++++++)))
=))))))))))))))
Гость
21958 - 29.05.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Екатерина88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gregorio Девочки!! НЕ ПИШИТЕ Вы Алле Инсановой из Сочи, она берет оплату и не отвечает по месяцу. Чистой воды шарлатанка. Такого еще никогда не бывало! Обещает-обещает и не отвечает, в то время как сообщение с инструкцией об оплате приходит практически мгновенно. И такая ситуация у МНОГИХ! Аналогично Лида с картами по дистанционному, две недели ответа нет, а когда вопросы касались оплаты отвечала сразу же... Ладно Вика, хоть половина ерунды, но хоть человек постарался и посидел, а тут чистой воды развод
++++!!
Гость
21959 - 29.05.2015 - 14:48
К моему предложению. По гаданию и просмотру у меня благодарность проводится после выполнения мной гадания.
Гость
21960 - 29.05.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Olgagadanie Посмотреть сообщение
К моему предложению. По гаданию и просмотру у меня благодарность проводится после выполнения мной гадания.
Куда вам писать?
Гость
21961 - 29.05.2015 - 15:10
21960-adel >Пишите в личку. Или на почту olenka197333@mail.ru
Гость
21962 - 29.05.2015 - 16:16
Екатерина88.....Спасибо,что оценили шутку,могу написать еще,но в личку.А за Изу не злитесь..ну правду написал.Или много денег не получили?)Алику привет.
Гость
21963 - 29.05.2015 - 16:49
[quote=wolf1201777;39133963]

xyleo23
21859 - 26.05.2015 - 16:17
К Геннадию Вольфу можно не обращаться. Только писаниной занимается и все.


Геннадий я уже неделю от тебя ни ответа ,ни привета)))ну как-то уже не интересно,как-то тут писали много слов,а мало дела)) Я..же говорю...шарлатан.Заказы доделаю,потом.Людей много ...сейчас не трачусь. Ну да я вижу как много ЛЮДЕЙ)) Ни одного поста без внимания не оставляешь)) Я предлагаю оставить Геннадия в покое,пусть идет с миром)) Ведь он намеревался "уходить " с форума,а мы его держим... Как мы поняли очень и очень любит поговорить ( и по писать) ,а толку нет... Кстати писали про пиар,мне кажется это про Геннадия...

О вас тут уже много сказано было. Напишите лучше девушкам ответы. Оценила комментарий других людей. Сообщений ваших не читала, более того, никогда не злюсь, вредно для здоровья, а вот правду защищаю всегда. Приветы сами передавайте. Хоть он и хороший психолог, но способностями побольше вашего обладает (на троечку), а не пустослов )))
Гость
21964 - 29.05.2015 - 17:39
21963-Екатерина88 > +++++ Почему Геннадий не хочет на сайте знакомств свои услуги предложить?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены