К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
21601 - 21.05.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
нет такое я даже не рассматриваю. Например если у мужчины дети пусть даже три... Жене изменяет постоянно, но живет из за детей. И тут он влюбляется.., но почему нет тогда. Главное дети одеты обуты и обеспечены.
На тему мужчина и женщина , мы можем много дискутировать , у каждого своя правда .
Если мужик полюбил другую , то ни дети , ни тарелка борща , не удержит его .
А вот если мужик -Кобель , так он им и останется . Хотя знаю случаи , что был такой гулена , и налево и направо , а потом любовь и все ,живет и никуда не смотрит ,да еще и подкаблучником стал. Если б его не знала , в жизни бы не поверила.
Гость
21602 - 21.05.2015 - 11:15
Расскажите кто нибудь про Инну которая очень дорогая и к которой невозможно попасть? Неужели среди форумчан нет ни одного кто у нее хоть раз был? Ну или может кто то из вас знает того кто лично был у нее. Какие впечатления произвела?
Гость
21603 - 21.05.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Народ, так что, идти к Изе или нет )))
Решите сами для себя, у троих совпало, у одной нет, человек как книга, одни раскрыты, наверное время пришло, другие нет. Но кстати вспомнила, она в начале мне сказала, чтобы настроиться, мне нужно говорить да на верное, нет говорить нельзя. Говорила сразу в точку и я соглашалась, а дальше поток пошёл как лавина, там и кивать головой можно было не успеть за фактами. Думаю, что слово "нет" вообще сильное, когда его говорим, просто произносим, как блокаду ставим. Когда-то читала про вредность произношения слов с частицами "не", якобы нужноиз бегать этого негатива, изменятл слова, да и вообще про силу слова. Есть вообще запрещённые слова, как ненавижу, которая идёт как программа "не видеть". За весь сеанс она запнулась на 2 секунды, она сходу сказала где я училась (экономика), что на бюджете, кем работала, а потом сказала, что хочу на травы, (я вида не подаю, т.е. застыла и ни соглашаюсь, ни отрицаю), подумала эти две секунды и назвала медицину, так я туда поступать собралась. На выбор в голове было несколько специализаций, она назвала их все, именно эти три, но выбрала одну, это лучше у тебя пойдет. Меня многие уговаривали, я не слушала. Но так как она человек, для которого грузинский родной, тем более в годах, лечение вообще у них наверное ассоциируется с травами.
21604 - 21.05.2015 - 12:00
Да уж,хорошая реклама - залог успеха.Внимательно следила за отзывами,и вот какой сделала вывод: никому реально не нужна помощь,только цирк с фокусами.Вот и ищут,где фокусник круче.Никто никогда на 100% не увидит будущее.Может быть канва,а к ней масса вариантов.Ну это ладно.Сложно понять другое.Все ходят по замкнутому кругу,делятся информацией,кто хуже,кто лучше.Но идут всегда туда,где хуже.Русское "авось"?
21605 - 21.05.2015 - 12:09
Merri55.про кобеля))))) это называется пазлы сошлись)))) хотя зачастую кобели-это не очень сильные мужчины в своей мужской силе,но количеством женщин они самоутверждаются))))
Гость
21606 - 21.05.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Но идут всегда туда,где хуже.
Мы идем туда, по кому больше +отзывов
Гость
21607 - 21.05.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
на Севастопольскую схожу
А можете в личку написать кто там на Сев-й? Просто живу рядом, а ничего не слышала
Гость
21608 - 21.05.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Merri55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Natali 66 Merri55 Понять можно лишь брошенную жену с детьми.Мужчинку увела какая то и хочется все таки отца деткам. Тогда можно вразумить дядьку, а то что бегают сопливые девочки за приворотами , ломая себе судьбу-это беспредел. Согласна . Но ведь сейчас столько информации , как сделать приворот . Сами пытаются натворить дел или ходят по всяким неучам . В итоге у мужика крышу сносит .
Я что то ни один действенный приворот не видела в инете))))))) Чушь описана, не рабочая.
21609 - 21.05.2015 - 13:09
хорошие познания для просто читателя форума))))
Гость
21610 - 21.05.2015 - 13:15
А кто сказал, что просто читатель?
21611 - 21.05.2015 - 13:23
вот и я об этом)))))))))))весело вам тут ведьмочки??))
21612 - 21.05.2015 - 13:37
Пишу про поход к Изе..
Вообщем с порогу она с казала ,что я с города на реке (я жила раньше в Питере) рассказала ,когда во сколько и по какой причине я переехала (все в точку),
Рассказала про дом ,что дом было 4 комнаты ,остальные пристройки (все верно),
Рассказала ,что папе сделали операцию на этой неделе с желудком (а ему во во вторник сделали операцию)и завтра будет дома (я не знала ,что его завтра выписывают,после похода к ней я позвонила папе, и он говорит что его выписывают,хотя планировали в понедельник))
Рассказала со сколки лет я болею,сколько раз лежала в больнице,времена года,когда это было и что Новый год встречала больнице,сказала что делала химиотерапию 2 года назад (мне этого ни кто не говорили по мне не скажешь)
Вообщем все в точку,могу еще 15 пунктов перечислять...Каждое ее слово было верно,ни чего лишнего....Ни какой воды.... Вообщем , с прошлым она справилась на 5+,а про будущее посмотрим))))))
21613 - 21.05.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
Спасибо, тем, кто написал о походе к Изе. Я сделала для себя выводы, что за 3000 немногим лучше чем за 500-1000. Лучше уж в Афипский и на Севастопольскую схожу или на крайний случай в Кавказскую. Мне жалко выбросить 3000 на ветер. А еще у меня подруга собирается идти на Вит Мано, вот уж где "золотые обнимашки". отпишусь потом, чем ее визит закончится.
ммое почтение))))
21614 - 21.05.2015 - 13:41
И еще забыла сказать,она сказала ,что я с детства мечтала быть в белом халате,поступали и завалила химию и меня не взяли и пошла по другой профессии (назвала профессию и сколько дипломов) и сильно расстроилась... Все в точку !!!!
21615 - 21.05.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мишура Спасибо, тем, кто написал о походе к Изе. Я сделала для себя выводы, что за 3000 немногим лучше чем за 500-1000. Лучше уж в Афипский и на Севастопольскую схожу или на крайний случай в Кавказскую. Мне жалко выбросить 3000 на ветер. А еще у меня подруга собирается идти на Вит Мано, вот уж где "золотые обнимашки". отпишусь потом, чем ее визит закончится. ммое почтение))))
Я не знаю почему она тебя не смогла "прочитать")))
Гость
21616 - 21.05.2015 - 13:42
ведьмочки?))))))))) Вы меня позабавили)Я сама в поиске таковой)
Гость
21617 - 21.05.2015 - 13:50
21612-Катаринка > вам понравилось ? А то тут на нас с Катей88 накинулись))) что мы ей рекламу делаем!)мне она тоже сказала, что я раньше жила в другом месте, вернее в другой стране, а я с Украины, и что с 17 лет живу самостоятельно отдельно от родителей! А именно в 17 лет я поступила в университет и переехала сюда жить ! ))) а как она описала моих детей, не внешне, а по характеру, и вообще, что у меня 2 сына! Мне никто не говорил ни разу, либо один ребёнок
Гость
21618 - 21.05.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика Цитата: Сообщение от Мишура Спасибо, тем, кто написал о походе к Изе. Я сделала для себя выводы, что за 3000 немногим лучше чем за 500-1000. Лучше уж в Афипский и на Севастопольскую схожу или на крайний случай в Кавказскую. Мне жалко выбросить 3000 на ветер. А еще у меня подруга собирается идти на Вит Мано, вот уж где "золотые обнимашки". отпишусь потом, чем ее визит закончится. ммое почтение)))) Я не знаю почему она тебя не смогла "прочитать")))
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
И еще забыла сказать,она сказала ,что я с детства мечтала быть в белом халате,поступали и завалила химию и меня не взяли и пошла по другой профессии (назвала профессию и сколько дипломов) и сильно расстроилась... Все в точку !!!!
Странно, не могу вам в личку написать...
Может быть теперь поверят, что это отзывы, а не реклама. Рада, что вас тоже "прочитали" ))) 4 человека из 5, через год зайду, скажу, сбылось или нет, тк как раз иду на белые халаты, решила жизнь изменить ещё до похода к Изе. По её словам все получится, поглядим )
21619 - 21.05.2015 - 14:00
и для этого прикатили с севера в наш благодатный край??
21620 - 21.05.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
и для этого прикатили с севера в наш благодатный край??
Этот вопрос ко мне или ко всем???
21621 - 21.05.2015 - 14:10
Я ни кого не заставляю к ней идти,я даже подруге не советую,т.к. вдруг ей тоже не понравится... Как и меня ни кто не заставлял идти к Жене к Кузнечной ,к Елене с ГМР и к Алене с Афипской,и т.д. и я ни на кого не наехала ,что типо чушь ,***** ,посоветовали блин ... Здесь выбор каждого идти или нет..... Мое дело написать отзыв ,может кому-нибудь она поможет,решить свои проблемы....
21622 - 21.05.2015 - 14:15
sveta87,Екатерина88,Luba2015 я знаю ,что все вы реальные люди,с реальными проблемами и ни кого не пиарите и спорить и доказывать не надо....
И мне правда очень жаль что Пика,не попала на ее волну и не смогла считать информацию....
Гость
21623 - 21.05.2015 - 14:57
Нет, еще не прикатила, но бываю каждый год))) А Питер -это север?))) Вроде северо-запад)))))))))))))
21624 - 21.05.2015 - 14:58
так стоп. я адресно НИКОГО не обвиняла и не называла контректно кто что пишет. Я сказала что Екатерине я верю. теперь и Кате тоже верю тк знаю ее лично. Но пишу про себя. Ни я ни белый кот точно бы не впечатлились подобным угадыванием.
Я не закрытый человек- прошлое Алена афипский и Елена гмр сказали опупенно! точка и прям до [*****] каких мелочей- я долго работала в политической партии-хрен угадаешь такое! ) но тут ЛИЧНО по мне пошла угадайка.... особенно бесило что она ЗЛИЛАСЬ и постоянно говорила "быстрей говори да или нет быстрее !" не задерживай! сказала что принц будет в ноябре. угу... Ну про прошлое мамы и сестры-все не верно. Что я должна врать? хрен с ним про меня,но про маму нет же. Я НЕ АГИТИРУЮ НЕ ХОДИТЬ. у нас как обычно 2 лагеря-кто нет тот нет и кто хвалит. КАЖДОМУ СВОЯ,
хотя могу сказать другое.... Видит Бог Гена Волк сильный мужик. Вот чует мое сердце что я с ним буду дружить
21625 - 21.05.2015 - 15:02
Мне 28 лет. Я не замужем и не была. Она мне говорит- был брак короткий в прошлом. Я говорю-нет. она злится и говорит : ты можешь быстрее!!! потом говорит что тогда жила с парнем долго -больше 3 лет- я говорю-нет! я ни разу в жизни не жила с парнем. одна -да, с парнем-нет! она психует и естесвенно я сама начинаю парится.
Кому важен отзыв от меня ( а судя по тому то личка была просто завалена сообщениями )- я не советую. Например С белым котом я поделилась- мы на одной с ней волне и точно не наше это! И я знаю. Хотя кавказская много попала нам- кстати могу хоть режьте меня сказать что она тоже молодец!
Гость
21626 - 21.05.2015 - 15:07
решила посетить Вику с Фадеева, Пашковка, столько лет прошло как ее многие посещают, что - то сбывается?
Гость
21627 - 21.05.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Мне 28 лет. Я не замужем и не была. Она мне говорит- был брак короткий в прошлом. Я говорю-нет. она злится и говорит : ты можешь быстрее!!! потом говорит что тогда жила с парнем долго -больше 3 лет- я говорю-нет! я ни разу в жизни не жила с парнем. одна -да, с парнем-нет! она психует и естесвенно я сама начинаю парится. Кому важен отзыв от меня ( а судя по тому то личка была просто завалена сообщениями )- я не советую. Например С белым котом я поделилась- мы на одной с ней волне и точно не наше это! И я знаю. Хотя кавказская много попала нам- кстати могу хоть режьте меня сказать что она тоже молодец!
Про якобы вранье другие говорили, не вы, многие спрашивали кнтакты Изы в лмчку,всем, кто остались в отправленных письмах на почте, проинформировала, что раз вам не сказала ничего, значит есть риск, знаете как обидно, когда обвиняют не понятно в чем, да ещё бы по следили за выражениями.

Напишите пожалуйста в декабре, появился принц или нет ) на самом деле интересно, почему так вышло ((((

Вообще здесь на форуме не хватает статистики про угадывание прошлого и будущего, кто делает самые точные прогнозы, вся информация передается как по испорченному радио...

Пика, потом, если не трудно, напишите после поисков самого толкового для вас человека со способностями )

Если бы моя мама в 28 лет случайно не столкнулась с моим отцом на улице, сейчас бы не писала, это просто случай помог, она шла с подругой, а её знакомый шёл с мои отцом, огромный город Ленинград )

На самом деле желаю вам встретить своего человека на всю жизнь ) удачи!
Гость
21628 - 21.05.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Мне 28 лет. Я не замужем и не была. Она мне говорит- был брак короткий в прошлом. Я говорю-нет. она злится и говорит : ты можешь быстрее!!!
))))))))))))) У меня тоже самое))))) говорит была замужем я мотаю головой)))) Как можно брак с чем-то перепутать))))
Гость
21629 - 21.05.2015 - 15:25
Мне не 28, просто ситуация про ложный брак совпала)))
А знаете что я читаю и угораю-то, что и мне она суказала вы переехали. и как выясняется она всем так сказала и попала. Конечно, это и понятно. тут в Краснодаре 99 процентов приезжие))))))))))))))))
21630 - 21.05.2015 - 15:29
ну я может излишне экстрентрична. ну это "НЕДОпринцие)))))" я водолей и очень яркая. Многие гадалки и начинают свой расклад- если симпатичная и одна-все ВЕНЕЦ! я хоть не верю,но начинаю парится.... Повторюсь- мне безумно понравилась Алефа афипский- попадание 100% про настоящее и мою бурную политическую деятельность! но будущее только про заграницу с подругой и все. Вяло. Зато рассказ чоткий и стройный! Кавказская опять в точку- мой милый обявился ХОТЯ никто уже не ждал и опять будут отноешения ( а когда она говорила в январе-я не верила!) и кавказская сказала КАК И ИЗА- осенью быстрый брак.
21631 - 21.05.2015 - 15:55
как там сказал Станиславский - " НЕ ВЕРЮ"........ну Натали сама сказала про север, так девочки Вы активнее тут свою жизнь обсуждайте и тогда все попадут на 100%
21632 - 21.05.2015 - 15:56
а что париться если с Питера там Бантеева, Лисевич, и последняя Татьяна фамилия вылетела.....ну еще там сам Моносов))))
21633 - 21.05.2015 - 15:59
21631-Aborigen_Ka >++++++++++
Гость
21634 - 21.05.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
как там сказал Станиславский - " НЕ ВЕРЮ"........ну Натали сама сказала про север, так девочки Вы активнее тут свою жизнь обсуждайте и тогда все попадут на 100%
А так вы еще и в битву верите?))))))))))) Ну понятно тогда все с вами, мадам))))))))))))
21635 - 21.05.2015 - 16:18
мы не верим мы смотрим ШОУ ))))раньше была передача хорошая в мире животных , а сейчас другие..........забавно.так девочки с вами хорошо .но мне надо сходить к дантисту клыки подточить...притупилась что то)))
21636 - 21.05.2015 - 16:37
а я верю в битву) и Обожаю Швебса (*) )))))
Гость
21637 - 21.05.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
а я верю в битву) и Обожаю Швебса (*) )))))
Битва чушь постановочная. Что то нет на деле колдунов и экстрасенсов, а в битве они как грибы растут))))))))))))))И все бегут на телевидение,"талантами" кичиться))))))))))))
21638 - 21.05.2015 - 17:12
ну Бантеева приезжала в краснодар и про самоубийцу парня тут "расследовали". За деньги. Все были в восторге. Знаю от знакомых
Гость
21639 - 21.05.2015 - 17:13
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ ИЗЫ!
Гость
21640 - 21.05.2015 - 17:30
21603-Екатерина88 > ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ изы ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены