К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
22081 - 08.06.2015 - 00:32
Была у гадалки в Пластуновской(она кстати совсем не рекламирует себя,много и так желающих)Очень она меня впечатлила,я не особо верила в различного рода гадания,но бывают разные в жизни ситуации.Попробуйте не будете разочарованы.Ленина 201 зовут Анна Ильинична. То, что предсказала ОНА, до этого никто толком не говорил. Но, первое впечатление "ни о чем", обязательно скоро поеду и отпишусь здесь [/quote]
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто был у нее и имеет ее контакты или точный адрес,а то всю Пластуновскую объездили вдоль и поперек ,так и не нашли ее дом....
Гость
22082 - 08.06.2015 - 01:32
А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила.
Гость
22083 - 08.06.2015 - 08:23
Здравствуйте ! Вчера ответила Ольга ! Хочу оставить отзыв,т.к. гадание понравилось,надеюсь все сбудется !
Гость
22084 - 08.06.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от art60 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Вчера ответила Ольга ! Хочу оставить отзыв,т.к. гадание понравилось,надеюсь все сбудется !
Читаю отзывы про Ольгу и радуюсь,отзывы только положительные,мне она тоже понравилась и очень жду чтобы сбылось
22085 - 08.06.2015 - 10:06
Гадание.Консультации.Помощь.
Гость
22086 - 08.06.2015 - 10:50
22085-Jey >этот индус был на выставке, в воскресенье выставка закончилась..я к нему так и не попала.
Гость
22087 - 08.06.2015 - 11:28
Смотрю по фото , недорого . Пишите в личку . Ирина .
Гость
22088 - 08.06.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
Девочки, кто то тут писал, что на индийской выставке гадал у индуса. Сегодня была там, видела такого дядьку гадает по руке, делает астропрогноз на 5 лет.мне просто интересно,это он? Берет 1100 рублей..
Я писала,на Красной площади выставка была.Брал 300 рэ,был без переводчицы,говорил плохо по-русски.Ни какие астропрогнозы не предлагал.Я уже писала,что у меня сбылось главное событие.
Гость
22089 - 08.06.2015 - 14:20
По поводу индусов. На Красной площади 2 года назад был один, брал по-моему 500,я не была впечатлена. В этот раз был совсем другой мужчина, у него в Индии целый центр, дал визитку, они и по интернету работают.
Гость
22090 - 08.06.2015 - 16:50
21852-Пика > ну да, сьездим не вопрос
Гость
22091 - 08.06.2015 - 18:50
Уважаемые форумчане!!! Уже кто то писал об этом, но я опять подниму эту тему. Если советуете и даете адреса и телефоны, то пожалуйста проверяйте что вы пишите и не ошиблись ли вы в адресах. Были мы вместе с катей в пластуновской. Очень хорошие про нее отзывы на сайте. Мало того., что мы взяли еще 3 человека, мы ехали в одну сторону2 часа и в другую, и по станицы еще час колесили... Нет такого дома.. Пожалуйста., ставьте себя на чужое место. По вашим адресам едут люди, теряют и время и деньги... Будьте пожалуйста внимательны!!!!! И все таки кто был у Анны Ильиничны, станица пластуновская, напишите пожалуйста точный адрес или телефон. Спасибо!!!!
Гость
22092 - 09.06.2015 - 00:59
Посоветуете кто хорошо чистит всякие воздействия. Очень надо
Гость
22093 - 09.06.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от 1086 Посмотреть сообщение
А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила.
Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо.
22094 - 09.06.2015 - 10:36
а я вот офигевшая морда и я хочу крутую суперскую гадалку за 1000руб ,но в Краснодаре! моя подруга бегает советоваться к Елене с Севастопольской. Все ей говорит по ситуации (((( Я тоже хочу! не хочу ехать в Майкоп Кавказсую и тд.
22095 - 09.06.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
а я вот офигевшая морда и я хочу крутую суперскую гадалку за 1000руб ,но в Краснодаре! моя подруга бегает советоваться к Елене с Севастопольской. Все ей говорит по ситуации (((( Я тоже хочу! не хочу ехать в Майкоп Кавказсую и тд.
ОГООО Много ты хочешь)))) Тут бы вообще классную гадалку найти хоть где-нибудь (ну не на небе конечно).. Блин ну мне со Севостопольской вообще не понравилось,может конечно надо идти только с одним вопросом типо "Продам машину или нет?" там вариантов только два ,так что можно угадать,один из них будет верный....
22096 - 09.06.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Кирила Олейникова12 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1086 А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила. Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо.
Кого вы имеете в виду Иру или Шушану???
Гость
22097 - 09.06.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кирила Олейникова12 Цитата: Сообщение от 1086 А про гадалку с Кропоткина слышали что нибудь? Говорят очень хорошо гадает. К сожалению ее имя я не запомнила. Я ее знаю.Эту гадалку. Гадает да неплохо. Кого вы имеете в виду Иру или Шушану???
Нееет не они,имя не помню,бабушка там вообще лет 65 ей,берет сколько дашь.Она гадает хорошо,но типа порч или чисток негатива не снимает.Она берется за это,но результат не очень.
Гость
22098 - 09.06.2015 - 12:00
Marysha, почистите личные сообщения.
Гость
22099 - 09.06.2015 - 12:07
22101-Пика >мне тоже очень нравится Лена с Севастопольской. По ситуациям - гадает великолепно. Только ее надо раскручивать по полной программе, задавать вопросы, моделировать ситуации, спрашивать, что будет, если приступить тем или иным образом.. Общие прогнозы - тоже неплохо. Вдруг там что-то плохое есть, надо что-то делать, что этого плохого избежать. Только зачем, в принципе, общие прогнозы, если будущее меняется в зависимости от моего выбора и от моих поступков.
Гость
22100 - 09.06.2015 - 12:11
Девочки,а что за Лена с Севастопольской,дайте контакт,не была у нее.Сколько берет?Напишите в личку,пожалуйста
22101 - 09.06.2015 - 12:30
вот звезданула в космос про Лену, теперь будут контакты ее просить )))) Адель, ну не надо ) Мне она опять же не попала ( Например: я рассталась с парнем и билась в истерике. пришла к ней-она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа. Так что((( Выбор за тобой- мне опять же не нравится ее вид. Приходишь садишься и ОНА ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ что говорит пару фраз. Очень сухо,ну очень . Telena ее "умет готовить" и раскручивает. А по мне так не о чем
Гость
22102 - 09.06.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
вот звезданула в космос про Лену, теперь будут контакты ее просить )))) Адель, ну не надо ) Мне она опять же не попала ( Например: я рассталась с парнем и билась в истерике. пришла к ней-она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа. Так что((( Выбор за тобой- мне опять же не нравится ее вид. Приходишь садишься и ОНА ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ что говорит пару фраз. Очень сухо,ну очень . Telena ее "умет готовить" и раскручивает. А по мне так не о чем
Пика,спасибо!Я уже поняла про нее!
Гость
22103 - 09.06.2015 - 12:40
22108-Пика >согласна про "делает одолжение". Но... Если мне надо, извините за грубость -"за йайтса" могу "взять" кого угодно.. Просто им всем (гадалка) нужно время от времени напоминать, что " мы -друг для друга", а не "они для нас" за наши деньги.
22104 - 09.06.2015 - 12:54
Совершенно согласна!
Гость
22105 - 09.06.2015 - 15:12
Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло.
22106 - 09.06.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Tamilija7 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло.
Очень интересно))) Скиньте контакты и сколько берет??) Надеюсь меня не выгонит))
22107 - 09.06.2015 - 15:52
Катя,неугомонный ты ребенок! )
Гость
22108 - 09.06.2015 - 16:42
22108-Пика >Я тоже была на Севастопольской, очень вежливая девушка, если сравнивать с той же Еленой ГМР. Как и Telenе мне понравилось ее гадание, ответы были "без воды". Но когда ходила второй раз у меня еще не все сбылось, 2 события жду зимой. Так вот что я хотела спросить, так как у вас более менее богатый опыт на этом форуме, не можете ли вы посоветовать человека, который, может снять сглаз со взрослого человека??? очень нужно. если можно в лс.
22109 - 09.06.2015 - 17:56
Ну смотри. Можно даже посмеяться надо мной . С меня снимали Лена х. Ленина, несколько отсюда специалистов, чистили каждый.... Волк (правда еще не до конца) Толк 0.
Кстати, если кто помнит я тут грозилась разрекламировать одну девушку "отсюда", кто делал мне обряд и через 2 месяца должен быть результат и по результату я должна была отплатить.... Скажу так. Ритуал был. На данный момент ничего не произошло. Срок выходит ну допустим 1 июля точно прошло 2 месяца. Если сбудется- я в долгу не останусь. Но если нет.... Извините, рекламировать не буду и честно скажу. Оплата должна быть, но за что-то!!!!!!!!!!! также самая гадалка.... ну когда вода- какого хрена
22110 - 09.06.2015 - 18:00
тут хвалят женщину из Гидроузла и некоторые про Маквалу. Но я не обращалась. Гидроузел ждать много часов и не пойми пройдешь или нет . Маквала ехать 3 часа и если често гадание не о чем и не сбылось уж точно,скорее все наоборот. х. Ленина Лариса... ну порса на смерть на кладбище мне предсказана. Ну кому я нафиг втарахтела,чтоб ТАКОЕ делать?)))) но снимала ее и венец и воз и ныне там .
22111 - 09.06.2015 - 18:59
может лучше в церковь просто сходить))))
Гость
22112 - 09.06.2015 - 19:01
Катаринка, напиши в личку свой тлф, расскажу про Пластуновскую.
22113 - 09.06.2015 - 19:49
22119-Ponchik > Напишите здесь про Пластуновскую, может кому пригодится информация и Ваше мнение.
22114 - 09.06.2015 - 19:50
22108-Пика >
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
она говорит с ним не будешь, окочательно расстались" но мы еще повстричались с ним через 2 нед и опять снова здорово на годааааааааа.
И что до сих пор вместе с ним?!
22115 - 09.06.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
х пор вместе с ним?!
Написала Вам в личку))
22116 - 09.06.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Катя,неугомонный ты ребенок! )
Ага это точно)))
Гость
22117 - 09.06.2015 - 22:26
А на Гидроузел можно подробнее? Адрес, цена? И кто принимает?
22118 - 09.06.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
тут хвалят женщину из Гидроузла и некоторые про Маквалу. Но я не обращалась. Гидроузел ждать много часов и не пойми пройдешь или нет . Маквала ехать 3 часа и если често гадание не о чем и не сбылось уж точно,скорее все наоборот. х. Ленина Лариса... ну порса на смерть на кладбище мне предсказана. Ну кому я нафиг втарахтела,чтоб ТАКОЕ делать?)))) но снимала ее и венец и воз и ныне там .
Так ты попала в Федоровский Гидроузел??? (блин не помню как ее зовут) Я лично туда приехала увидела очередь из 50 человек (которые там даже ночевали) и уехала... Лично я когда такой поток не верю в результат... Как минимум нужно настроится ,а там по 5 мин на человека..
Гость
22119 - 09.06.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Tamilija7 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать хорошую предсказательницу,она даже не гадалка,а предсказательница.Работает с картами Таро, и молитвами.Видит всю судьбу по всем направлениям,причины проблем,дает действенные рекомендации по изменению ситуации.Зовут ее Татьяна.Очень вежливая, добрая и приятная женщина,принимает по записи.Раньше жила на Комсомольском,в Краснодаре,потом переехала в ст.Северскую.Я езжу к ней уже 7 лет,и никогда она не ошибалась в предсказаниях мне.Дает очень много эффективных советов и консультаций практически по всем проблемам.Очень не любит она просто любопытных,она их видит сразу и не гадает им,а выгоняет.Говорит,что помогает только действительно тем,кто нуждается в ее помощи или направлении судьбы в правильное русло.
Добрый вечер!напишите контакты и сколько берет?если честно, стремно идти одной...я до этого вообще не к кому не обращалась никогда, а сейчас интересно послушать что скажут
Гость
22120 - 10.06.2015 - 00:14
а мне Ольга эта не отвечает почти неделю,не понимаю почему... немного смахивает на развод, хотя отзывов много


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены