К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
11161 - 19.09.2013 - 10:20
Месяца наверно уже два назад и я побывала у Раисы Павловны.Не могу сказать,что в своих предсказаниях-гаданиях она ошибается,отнюдь...сказала вроде все как есть,но не все конечно,но на 80%...Затем согласно ее указаниям попила я водички (постоявшей ночь на западной стороне)сожгла свечи,отзванилась...и было сказано мне -"жди дальнейших указаний" и соответственно улучшений...Но через 3 дня,как раз перед Успеньем(есть такой праздник)Прозвонила мне с утреца САМА Р.П. и сказала,что мне нужно принести ей деньги на продукты или самой купить эти продукты и принести ей с тем,что-бы она все это отнесла в церковь.А перечень был таков - все с расчетом на 6 человек (но результат будет похуже) ,а лучше на 12 человек - и так 12 кило мяса;12 палок колбасы;12 литров подсолнечного масла;12 булок хлеба и т. д.что-то из круп...Затем мне было сказано,что не всех берет таким образом исцелять,а избранных,яко бы человек 5 в кою пятерку чудом попала и я...И потом,что ДРУЖИТЬ мы будем с ней ЕЩЕ долго...Впрочем слова про "дружбу" мне были сказаны еще в первый день нашего "знакомства"...И после всего этого...(продуктовой корзины и слов о долгом дружественном созвоне)я ей больше не звонила,а она еще пыталась...Вот как-то так...
Гость
11162 - 19.09.2013 - 10:27
Всем привет кто подскажет хорошую гадалку
Гость
11163 - 19.09.2013 - 10:40
11167-Ритуля > Расчёт на Двенадцать СВЯТЫХ, а она тринадцатая?
11164 - 19.09.2013 - 12:14
11167-Ритуля >А причём тут мясо и колбаса?
Гость
11165 - 19.09.2013 - 12:34
Мало отзывов и много бредятины в ветке!!!!
Записалась к Елене с ГМР, тут отзывы противоречивые,а запись у нее за 2 месяца вперед!!!! Это ж какой поток людей к ней ходит!
Пишите,кто был у нее,что сбылось?
Гость
11166 - 19.09.2013 - 12:47
Вот честно про Р.П. когда я к ней пришла мое состояние "на нервах", пробыла я у нее 40 мин, желание писала, жгла, но ничего не получилось. Потом она вызвала моего ангела хранителя, пошептала пошептала и сказала что все понятно порча. После раскинула карты сама сказала на какую букву начинается имя моего мужа, сказала про сына но имя его не назвала. Прошлого не сказала. Будущее-все будет хорошо. Попила воду, но правда она мне сказала в любой угол ставить, главное в красную тряпку обернуть, жгла свечи. После ей позванила, она сказала перезвони через две недели. Жду как пройдут две недели. Что измнилось, мое состояние "на нервах" отошло но не сразу все как рукой сняло, то с чем я пришла а это черная полоса которая затянулась, перемены маленькие но есть к лучшему а так буду ждать, потом расскажу чем все закончалось.
Гость
11167 - 19.09.2013 - 13:25
Раиса Павловна - редкая шарлатанка.
Ради интереса сходила к ней (было желание пообщаться с мастером). Говорит стандартные фразы, которые по её мнению могут "зацепить" любую женщину. Но не попала ни разу. И прошлое, и настоящее - абсолютный ноль.
Ощущение, что человек вчера прочитал книжку по нуморологии, и сегодня пытается зарабатывать на этом деньги.
Причем, не помнит значений - идет в другую комнату, чтобы прочитать, а потом прийти и рассказать.
Конечно, было разочарование, потому что, если это Мастер, то я просто чудо-мего-супер магистр.

Эмма оставила очень хорошее впечатление. 90% сказанного ей (о прошлом и настоящем) действительно так. А наше будущее не предопределено - мы меняем его своими мыслями, эмоциями, состоянием Духа постоянно.
И она абсолютно честно говорит о себе, что не лечит, не видит, а только гадает
Гость
11168 - 19.09.2013 - 15:23
Люди !!!!! Я в шоке от прочитанного!!!!! Была у РП месяц назад, по желаниям 100% все сказала. Обесчала снять черную полосу и вернуть удачу, за пожертвование тоже самое, но денег я еще не отдала( пока нет). Единственное что изменилось , ребенку сразу дали путевку в садик, хотя месяц про стояли в очереди. Кто знает подскажите к кому пойти не гадать, а вернуть удачу
Гость
11169 - 19.09.2013 - 16:13
кто подскажет, хорошию гадалку,чтобы на торговлю сделала, была у Юли ЮМР, ходить не советую, только хуже сделала
Гость
11170 - 19.09.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
...и так 12 кило мяса;12 палок колбасы;12 литров подсолнечного масла;12 булок хлеба и т. д.что-то из круп...
Где тут ржущий смайлик? Как это знакомо :))) В Калужской обл тоже есть одна такая тетя-"целительница", и тоже всем обращающимся по такому же сценарию говорит привезти отнюдь не хилый набор продуктов, включая соки, пиво и т.д. А помимо продуктов еще говорит привезти чайный сервиз, набор стаканов с золотой каймой, скатерть с салфетками и комплект постельного белья. Для чего вся эта роскошь - не понятно, но якобы на пожертвования. В общем, сумма сих даров выходит нехилая. А самое смешное, что пустые бутылки из-под всех этих соков и пива открыто стоят у нее в доме))) О как дурят нашего брата))
Гость
11171 - 19.09.2013 - 18:09
У меня не давно был период в жизни, который думала не переживу. И состояние здоровья (врачи что только не прописывали - не помогало), и в жизни пришла к такому тупику, что даже потеряла к ней интерес.
Но попала к одному человеку которому Благодарна буду всю жизнь! После первого приема пропали какие-либо беспокоящие меня боли. Проснувшись утром следующего дня - появилось желание жить. Проходив три дня - могу сказать, что и жизнь кардинально изменилась!!!
Он выливает воском (и деток тоже), лечит, снимает всякие гадости, проводит диагностику организма (мне рассказал, то о чем даже мои близкие не знают), занимается биоэнергетическим массажем (без контактно), корректирует ауру и много чего видит.
Могу дать контакты (в личку).
Гость
11172 - 19.09.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от ТатьянаОнегина Посмотреть сообщение
У меня не давно был период в жизни, который думала не переживу. И состояние здоровья (врачи что только не прописывали - не помогало), и в жизни пришла к такому тупику, что даже потеряла к ней интерес. Но попала к одному человеку которому Благодарна буду всю жизнь! После первого приема пропали какие-либо беспокоящие меня боли. Проснувшись утром следующего дня - появилось желание жить. Проходив три дня - могу сказать, что и жизнь кардинально изменилась!!! Он выливает воском (и деток тоже), лечит, снимает всякие гадости, проводит диагностику организма (мне рассказал, то о чем даже мои близкие не знают), занимается биоэнергетическим массажем (без контактно), корректирует ауру и много чего видит. Могу дать контакты (в личку).


Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты .
Гость
11173 - 19.09.2013 - 20:17
brodjqa
11169 - Видимо так...
Гость
11174 - 19.09.2013 - 20:18
barilo27 Ну это уже вопрос не ко мне,а К САМОЙ РАИСЕ ПАВЛОВНЕ...
Гость
11175 - 19.09.2013 - 20:21
Я записывалась,но не пошла,почитала отзывы...Но мне она назначила через два дня,огромной очереди не было...
Гость
11176 - 19.09.2013 - 20:22
Это я об Елене с ГМР.
11177 - 19.09.2013 - 20:26
11180-Ритуля >Я чисто риторически.Про хлеб и масло знаю,но не целителю,но удивляюсь,зачем мясо.Если в ритуале участвует мясо,то после этого год мяса не едят.
Гость
11178 - 19.09.2013 - 20:26
Martinika Согласна,что хотят надурить и некоторые попадаются...Вот поэтому я здесь и отписалась по этой Р.П.
11179 - 19.09.2013 - 20:28
11177-ТатьянаОнегина >Если Вы о том целителе,кого знаю я,то поддерживаю.
Гость
11180 - 19.09.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
11180-Ритуля >Я чисто риторически.Про хлеб и масло знаю,но не целителю,но удивляюсь,зачем мясо.Если в ритуале участвует мясо,то после этого год мяса не едят.
Ну я в этих тонкостях не сильна...Уж лучше бы сразу назначила цену,может я бы и согласилась,а так...Может видят во мне потенциальную плательщицу...
11181 - 19.09.2013 - 20:41
11186-Ритуля >А это уже к слову об оплате продуктами или деньгами)))))))Ещё неизвестно,что лучше.
Гость
11182 - 19.09.2013 - 23:50
11185-barilo27 > Да! Именно о нем! Я очень благодарна и ЕМУ (потому-что, вернул меня к жизни) и ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО дал мне его контакты!
11183 - 19.09.2013 - 23:58
11188-ТатьянаОнегина >Тогда,точно,стоит жить!
Гость
11184 - 20.09.2013 - 00:58
11157-brodjqa >а вот это я пропустила..
диктатор - это Вы в каком смысле? Можно по-подробней:)
Гость
11185 - 20.09.2013 - 11:38
Татьяна Онегина, скинте пожалуйста мне на личку :ntlu@bk.ru координаты того человека кто вернул Вас к жизни.
Гость
11186 - 20.09.2013 - 12:02
Уж не Шиян Виктор Георгиевич это?)
Цитата:
Сообщение от Ирина73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ТатьянаОнегина У меня не давно был период в жизни, который думала не переживу. И состояние здоровья (врачи что только не прописывали - не помогало), и в жизни пришла к такому тупику, что даже потеряла к ней интерес. Но попала к одному человеку которому Благодарна буду всю жизнь! После первого приема пропали какие-либо беспокоящие меня боли. Проснувшись утром следующего дня - появилось желание жить. Проходив три дня - могу сказать, что и жизнь кардинально изменилась!!! Он выливает воском (и деток тоже), лечит, снимает всякие гадости, проводит диагностику организма (мне рассказал, то о чем даже мои близкие не знают), занимается биоэнергетическим массажем (без контактно), корректирует ауру и много чего видит. Могу дать контакты (в личку). Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты .
Гость
11187 - 20.09.2013 - 12:21
ТатьянаОнегина
И мне пж. скиньте на почту данные
Гость
11188 - 20.09.2013 - 12:22
ТатьянаОнегина
А лучше в личку, с почтой что-то проблемы. спасибо
Гость
11189 - 20.09.2013 - 13:30
Сообщение от Ирина73
Цитата: Сообщение от ТатьянаОнегина У меня не давно был период в жизни, который думала не переживу. И состояние здоровья (врачи что только не прописывали - не помогало), и в жизни пришла к такому тупику, что даже потеряла к ней интерес. Но попала к одному человеку которому Благодарна буду всю жизнь! После первого приема пропали какие-либо беспокоящие меня боли. Проснувшись утром следующего дня - появилось желание жить. Проходив три дня - могу сказать, что и жизнь кардинально изменилась!!! Он выливает воском (и деток тоже), лечит, снимает всякие гадости, проводит диагностику организма (мне рассказал, то о чем даже мои близкие не знают), занимается биоэнергетическим массажем (без контактно), корректирует ауру и много чего видит. Могу дать контакты (в личку). Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты .
Можно и мне пожалуйста на Perjshko@yandex.ru
Гость
11190 - 20.09.2013 - 21:51
11192-Умняшка >
Цитата:
Сообщение от Умняшка Посмотреть сообщение
Уж не Шиян Виктор Георгиевич это?) Цитата: Сообщение от Ирина73 Цитата: Сообщение от ТатьянаОнегина У меня не давно был период в жизни, который думала не переживу. И состояние здоровья (врачи что только не прописывали - не помогало), и в жизни пришла к такому тупику, что даже потеряла к ней интерес. Но попала к одному человеку которому Благодарна буду всю жизнь! После первого приема пропали какие-либо беспокоящие меня боли. Проснувшись утром следующего дня - появилось желание жить. Проходив три дня - могу сказать, что и жизнь кардинально изменилась!!! Он выливает воском (и деток тоже), лечит, снимает всякие гадости, проводит диагностику организма (мне рассказал, то о чем даже мои близкие не знают), занимается биоэнергетическим массажем (без контактно), корректирует ауру и много чего видит. Могу дать контакты (в личку). Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты .
Это не он!
Гость
11191 - 20.09.2013 - 22:16
11189-barilo27 > Спасибо!
11192 - 20.09.2013 - 22:19
11197-ТатьянаОнегина >Пожалуйста.А за что?
Гость
11193 - 21.09.2013 - 02:26
11177-ТатьянаОнегина > можно мне контакты в личку или на почту trisha.gamine22@mail.ru спасибо!!
banned
11194 - 21.09.2013 - 07:37
11188-ТатьянаОнегина >
Цитата:
Сообщение от ТатьянаОнегина Посмотреть сообщение
11185-barilo27 > Да! Именно о нем! Я очень благодарна и ЕМУ (потому-что, вернул меня к жизни) и ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО дал мне его контакты!
Уже пару дней жду от вас координаты, написала в личку. Если не хотите делиться, то зачем тогда пишите...?
Гость
11195 - 21.09.2013 - 09:45
Девочки,скиньте, пожалуйста, адрес Эммы - записалась и запуталась какая у нее линия 4 или 2?))
Гость
11196 - 21.09.2013 - 15:16
подскажите, пожалуйста, сильную гадалку и чтоб лечить могла, чтоб сняла всё и защиту мощную могла поставить!!! ситуация очень серьезная!!! пожалуйста, помогите!!!!!!
Гость
11197 - 21.09.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от vadia Посмотреть сообщение
Девочки,скиньте, пожалуйста, адрес Эммы - записалась и запуталась какая у нее линия 4 или 2?))
Эмма живет на ул. 4-я Линия. Только номер дома я не знаю.
Гость
11198 - 21.09.2013 - 21:20
Здравствуйте.Это снова я-Анвелия.Кто ищет гадалку?Я гадаю на картах Таро,через электронную почту.Цена 600-900 руб,в зависимости от расклада.На выбор вам предложу 1-3 расклада и вы потом сообщите,какой расклад больше вам понравился.Постоянным клиентам-скидки.Если вы обратились впервые-то тоже можете получить скидку.Все подробности на моем сайте http://taro-love.ru/ Так же скидка будет если вы выбрали сразу 2 расклада.И обязательно для всех,кто написал мне письмо-подарок от меня-карта дня на завтра.И это вас совершенно ни к чему не обязывает.Просто если вы написали мне то в 1-2 письме от меня вы получите предсказание карты дня.Гадаю я ночью-потому что это самое подходящее время для гадания.Подхожу к гаданию со всей душой.Только единственное-не гадаю тем,кто просит погадать сначала на прошлое,чтобы удостовериться,что я правду скажу.Если не верите-не гадайте.А если хотите о прошлом спросить-то есть такие расклады,которые содержат прошлое,настоящее и будущее.Обычно людям достаточно того,что карты говорят о настоящем.Я не ясновидящая,магией не занимаюсь.А если захотите погадать-пишите мне на адрес электронной почты taro-love@bk.ru Жду ваших писем!
Гость
11199 - 22.09.2013 - 10:58
11199-OXYGEEN > Смотрите в личке контакты.
Гость
11200 - 22.09.2013 - 11:04
11200-tsz7 > Проверьте л/с.
Вам (по Вашему сообщению помню) отправляла ответ с телефона, наверное поэтому и не дошло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены