К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
11521 - 06.11.2013 - 20:13
Лилия брала в том году 1000 рублей, запись по телефону. Сходите, не пожалеете... Лилия мне понравилась больше, чем Алёна... Но, как говорится, каждому-свое. Желаю вам удачи:)
Гость
11522 - 06.11.2013 - 20:13
11523-Aleksa_ >А я на Севастопольской гадала, у меня исключая некоторые моменты все сошлось. Но мне интересны новые личности, скиньте мне телефон Лилии, я тоже хочу сходить, и сколько она берет.
Гость
11523 - 06.11.2013 - 20:15
А к Людмиле Николаевне не ходите, деньги выбросите на ветер. Хреновый она хиромант...
Гость
11524 - 06.11.2013 - 20:39
11524-viviv > Скиньте, пжл, номер Алёны
Гость
11525 - 06.11.2013 - 22:24
А в Краснодаре есть другие хироманты?
Гость
11526 - 07.11.2013 - 09:34
Гадание онлайн на картах Таро(по электронной почте).Работаю по предоплате.Цены от 750 руб за сеанс гадния.Рассматриваю любые вопросы-прошлое,настоящее,будущее,анализ ситуации.Гадаю на любовь,отношения,дом,семью,работу и другое.От вас требуется только фото.Все подробности вы сможете прочитать на моем сайте http://taro-love.ru/ Жду ваших писем!
Гость
11527 - 07.11.2013 - 23:51
нужна помощь....есть ли действительно хорошие гадалки? пишу наверное уже просто от безвыходности ситуации....
Гость
11528 - 08.11.2013 - 00:16
11292-aryus >здравствуйте...вижу вы много говорите о бабушке Нине.. напишите пожалуйста мне о ней на alena_kr-dar@mail.ru и телефон ее и как к ней обращаться - бабушка Нина или просто Нина... спасибо вам заранее
Гость
11529 - 08.11.2013 - 00:25
пару лет назад в Горячем Ключе случайно встретила цыганку, Света вроде... за 10 руб, это все что у меня было, столько всего из прошлого сказала и немного будущего...все сбылось...она предлагала мне свой номер, а я чего то торопилась и не взяла....может тоже кто ее видел, напишите..
Гость
11530 - 08.11.2013 - 08:30
Добрый день! Очень нужна помощь, со всех сторон все валится. Со здоровьем не успеешь одно вылечить другое наваливается, в делах все рушится. Ремонт небольшой нужно было сделать и то на афериста попала, деньги взял и ничего не сделал, отдавать не собирается и так вобщем во всем и не только у меня но и у членов моей семьи. Может хорошую бабушку посоветуете. Буду очень благодарна.
Гость
11531 - 08.11.2013 - 10:44
Дайте пожалуйста телефон Лены с Сквастопольской в личку tlu57
Гость
11532 - 08.11.2013 - 10:50
извените поторопилась ntlu57@list.ru
Гость
11533 - 08.11.2013 - 14:16
Напишите, пожалуйста, кто знает телефон, тети Симы с Пашковки. В личку или vika_pobeda1@mail.ru. Спасибо!
Гость
11534 - 08.11.2013 - 21:46
кто кого в Анапе знает?
Гость
11535 - 09.11.2013 - 16:24
Malena007,а можете подробнее рассказать о Лилии с Бургасской.я так вижу о ней достаточно положительные отзывы.интересно послушать человека,который был у нее и насколько она все верно видит и предсказывает.
Гость
11536 - 09.11.2013 - 16:30
Не так давно была у Елены на Севастопольской.Что то,в общих чертах,она увидела,но на будущее ничего не сумела сказать.С ней скорее общаешься,она задает вопросы,и дальше уже как будто подстраивает предсказание.честно говоря,не впечатлила.Видно,что карты немного читать умеет,ситуацию увидела,но это и все.
Гость
11537 - 09.11.2013 - 19:59
Неужели в краснодарском крае нет толкового сильного знахаря, целителя или колдуна даже а???? Что за хрень а, сидят тут и рекламируют всякую хрень полуграмотную...дайте контакт толкового человека
Гость
11538 - 09.11.2013 - 21:35
Подскажите, пожалуйста, кто знает координаты ТАТЬЯНЫ ИЗ ДИНСКОЙ, раньше ОНА ЖИЛА В УЗБЕКИСТАНЕ. Она очень нужна!!!
Гость
11539 - 09.11.2013 - 23:17
11540-Marylya >да, что толку опираться на отзывы. Щас напишут и про Вику, и про Лилию с Тарой. Что одному хорошо, другому нет. Кто то от Елены ГМР в восторге, а мне - никак. Сколько Лилия берет, на чем смотрит, сколько по времени (вопрос к тем, кто был)?
Гость
11540 - 09.11.2013 - 23:56
доброй ночи. кому не сложно напишите пожалуйста контакты алены с афипский , лили и александра с агронома. моя почта 372928@mail.ru. буду признательна)и еще вопрос алене звонить по 20 числам с 6-7 утра? а то наберу ей в 6 и разбужу человека )) подумает ненормальная звонит
Гость
11541 - 10.11.2013 - 00:04
Киньте координаты алены
Гость
11542 - 10.11.2013 - 00:06
Нужен сильный приворот
Гость
11543 - 10.11.2013 - 09:29
zlayadama,согласна с вами,но как-то другой возможности нет,вот и выбираешь опираясь на чьи-то отзывы.наугад ходить по всем гадалкам тоже не хочется,т.к. развелось их хотя бы у нас в городе великое количество.а найти человека,которому можно поверить,хочется.подозреваю,что мои испытания на Лилии и закончатся,если,конечно,решу к ней поехать.не нахожу я подходящего человека.
Гость
11544 - 10.11.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Marylya Посмотреть сообщение
zlayadama,согласна с вами,но как-то другой возможности нет,вот и выбираешь опираясь на чьи-то отзывы.наугад ходить по всем гадалкам тоже не хочется,т.к. развелось их хотя бы у нас в городе великое количество.а найти человека,которому можно поверить,хочется.подозреваю,что мои испытания на Лилии и закончатся,если,конечно,решу к ней поехать.не нахожу я подходящего человека.
На фоне всех Я выделила для себя Лилю...Но опять таки сколько людей столько и мнений.Таких,что-бы зашел и тебе рассказали будущее...Увы...А прошлое и настоящее это лично для меня не актуально...
Гость
11545 - 10.11.2013 - 09:46
Плачевно у нас со наСТОящими гадалками-целительницами...Но...будем искать...
11546 - 10.11.2013 - 09:52
11549-Ритуля >Будущее многовариантно,и не в гадалках дело,если не всё вам могут рассказать.Развитие событий в будущем зависит от многого в настоящем,от вашего поведения,от принятия решений в настоящем,в конце концов,от того,насколько вы уклонились от намеченного маршрута сегодня,на какой остановке сошли,кому помогли или не помогли,кому чего пожелали.
Я не конкретно Вас имею в виду,но почитаешь и диву даёшься,насколько люди далеки от понимания происходящего.Можно сказать только канву и варианты дальнейшего развития,если делать то-то и то-то или не делать.
11547 - 10.11.2013 - 10:05
Каждая гадалка видит один из вариантов развития событий.Если хотите получить более точный прогноз,надо знать,чего хочешь,с чем идёшь к гадалке,или - по гадалкам,что тоже неплохо,если вопрос серьёзный и надо набрать побольше информации.А просто ходить,из любопытства...Есть такое выражение:"Как жить будем? - Как карта ляжет"Так вот.Хождение по гадателям из желания проверить способности - это прямое разрушение судьбы.К одной пошли,она канула карты - выпал негатив.Тут бы и остановиться,но,нет,надо идти к другой,чтобы перепроверить.А негатив-то уже обозначился,выложен в систему,Силы приняли к исполнению.Хорошо,если вы прислушаетесь к совету снять ,убрать это,"соломки подстелить",чтобы не было дальше развития плохих событий,т.е.вовремя принять меры.Это лучший вариант.А если негатив выпал на Таро,чтобы исправить,надо неделю проводить ритуал,иначе всё будет печально.Таро - это Книга Судеб.Лучше не играть с огнём.Идите к гадалкам только если действительно припечёт и будьте предельно откровенны,расскажите,с чем пришли.Если же вы просто хотите погадать НА БУДУЩЕЕ,то ожидайте,что вам соберут в кучу все варианты - разгребайте потом.
Гость
11548 - 10.11.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
11549-Ритуля >Будущее многовариантно,и не в гадалках дело,если не всё вам могут рассказать.Развитие событий в будущем зависит от многого в настоящем,от вашего поведения,от принятия решений в настоящем,в конце концов,от того,насколько вы уклонились от намеченного маршрута сегодня,на какой остановке сошли,кому помогли или не помогли,кому чего пожелали.Я не конкретно Вас имею в виду,но почитаешь и диву даёшься,насколько люди далеки от понимания происходящего.Можно сказать только канву и варианты дальнейшего развития,если делать то-то и то-то или не делать.
Возможно и так...но наделе - все к кому-бы не обратился диагностируют порчу (причем у всех разные вариации...)Затем,не уклоняясь от маршрута (в данном случае я говорю о гадалке-целительнице) НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ эту порчу кто за день,кто за несколько дней.а кто намерен "ДРУЖИТЬ" не один год...Сумма БЛАГОДАРНОСТИ,соответственно варьируется от 500 до 50 000 руб.,бывают я слышала и такие,кто берет только продуктами,но видимо это не мой случай...Собственно разумной суммы не жалко на благое дело,но как-то все идет по-кругу,преславутая порча по-мнению последующих на самом деле ЕСТЬ и яко-бы и не снималась...Вот вам и -( Развитие событий в будущем зависит от многого в настоящем,от вашего поведения,от принятия решений в настоящем,в конце концов,от того,насколько вы уклонились от намеченного маршрута сегодня,на какой остановке сошли,кому помогли или не помогли,кому чего пожелали.)Это я процетировала собственно вас...И непонятно кто-же отклонился от намеченного маршрута...
НО ПОПАДАЮТСЯ,все-же ЧЕСТНЫЕ в своем деле...
Гость
11549 - 10.11.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Каждая гадалка видит один из вариантов развития событий.Если хотите получить более точный прогноз,надо знать,чего хочешь,с чем идёшь к гадалке,или - по гадалкам,что тоже неплохо,если вопрос серьёзный и надо набрать побольше информации.А просто ходить,из любопытства...Есть такое выражение:"Как жить будем? - Как карта ляжет"Так вот.Хождение по гадателям из желания проверить способности - это прямое разрушение судьбы.К одной пошли,она канула карты - выпал негатив.Тут бы и остановиться,но,нет,надо идти к другой,чтобы перепроверить.А негатив-то уже обозначился,выложен в систему,Силы приняли к исполнению.Хорошо,если вы прислушаетесь к совету снять ,убрать это,"соломки подстелить",чтобы не было дальше развития плохих событий,т.е.вовремя принять меры.Это лучший вариант.А если негатив выпал на Таро,чтобы исправить,надо неделю проводить ритуал,иначе всё будет печально.Таро - это Книга Судеб.Лучше не играть с огнём.Идите к гадалкам только если действительно припечёт и будьте предельно откровенны,расскажите,с чем пришли.Если же вы просто хотите погадать НА БУДУЩЕЕ,то ожидайте,что вам соберут в кучу все варианты - разгребайте потом.
Уж точнее,чем я задаю вопрос и быть не может,а проверять или перепроверять сказанное- мне просто на это жалко денег...
Гость
11550 - 10.11.2013 - 10:35
Ритуля,в том то и дело,что есть пара гадалок,которые настолько хорошо видели прошлое и настоящее,что хотелось им безоговорочно верить и в предсказании ими будущего.но время проходило и становилось понятно,что напрасно.не сбывалось.пожалуй стоит еще съездить на Бургасскую,ну а если и там ничего хорошего,то на этом закончу эпопею с гадалками и буду ждать,чем же закончится вся ситуация.ведь все к лучшему )))Ритуля,ну скажите,хоть сбылось то,о чем говорила Лиля,или это просто хорошее впечатление от нее.
11551 - 10.11.2013 - 10:36
11553-Ритуля >"Намеченный маршрут" не есть Путь,а банально - не по той улице пошёл.Хорошо,что честные попадаются,а то складывается впечатление,что кругом сплошь шарлатаны и всем фатально не везёт в поисках хорошего предсказателя.Может,лучше самим себе гадать?Или развивать ясновидение?Есть же какие-то сообщества,курсы,группы.Там уже станет ясно,у кого какие способности.Да и для общего развития полезно.Рекомендую хиромантию.Даже в Библии сказано,что Господь положил печать на ладонь,чтобы люди могли знать дела их.Да и увлекательное это дело.
Гость
11552 - 10.11.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
11553-Ритуля >"Намеченный маршрут" не есть Путь,а банально - не по той улице пошёл.Хорошо,что честные попадаются,а то складывается впечатление,что кругом сплошь шарлатаны и всем фатально не везёт в поисках хорошего предсказателя.Может,лучше самим себе гадать?Или развивать ясновидение?Есть же какие-то сообщества,курсы,группы.Там уже станет ясно,у кого какие способности.Да и для общего развития полезно.Рекомендую хиромантию.Даже в Библии сказано,что Господь положил печать на ладонь,чтобы люди могли знать дела их.Да и увлекательное это дело.
Я вас прекрасно поняла...
11553 - 10.11.2013 - 10:42
11557-Ритуля >Не хотела никого обидеть,правда.Всё,что писала,просто в порядке обсуждения.
Гость
11554 - 10.11.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
11557-Ритуля >Не хотела никого обидеть,правда.Всё,что писала,просто в порядке обсуждения.
О чем вы!?Пр чем здесь обиды,просто все высказали свое мнение...
11555 - 10.11.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от vikapir Посмотреть сообщение
доброй ночи. кому не сложно напишите пожалуйста контакты алены с афипский , лили и александра с агронома. моя почта 372928@mail.ru. буду признательна)и еще вопрос алене звонить по 20 числам с 6-7 утра? а то наберу ей в 6 и разбужу человека )) подумает ненормальная звонит
Она так не подумает))) т.к. очень сложно дозвониться все время занято(таких как Вы много) , а потом как она запишет нужное кол-во, то сразу выключает телефон!!! мы месяца 2 пытались записаться!!!!))) хотя до сих пор не могу понять почему вокруг нее такой ажиотаж!!!
Гость
11556 - 10.11.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
11549-Ритуля >Будущее многовариантно,и не в гадалках дело,если не всё вам могут рассказать.Развитие событий в будущем зависит от многого в настоящем,от вашего поведения,от принятия решений в настоящем,в конце концов,от того,насколько вы уклонились от намеченного маршрута сегодня,на какой остановке сошли,кому помогли или не помогли,кому чего пожелали. Я не конкретно Вас имею в виду,но почитаешь и диву даёшься,насколько люди далеки от понимания происходящего.Можно сказать только канву и варианты дальнейшего развития,если делать то-то и то-то или не делать.
согласна на 100%, мне Елена с ГМР, так и гадала, я пришла с конкретным вопросом и она мне озвучила 2 варианта развития событий, для себя я поняла, что шла в верном направлении.
Гость
11557 - 10.11.2013 - 12:39
Только в умелых руках,которые долго учились у знающего человека карты Таро-это Книга Судеб...
А у наших гадалок,тут распиаренных Таро в руках как у дурачка в больничке пачка фантиков...
Гость
11558 - 10.11.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от serega777gtr Посмотреть сообщение
Только в умелых руках,которые долго учились у знающего человека карты Таро-это Книга Судеб... А у наших гадалок,тут распиаренных Таро в руках как у дурачка в больничке пачка фантиков...
Вот-вот...а мы ведемся...Деньги им отстегиваем...Наши гадалки так широко здесь рекламируемые,наживаются на нас и посмеиваются...при этом сами-же и говорят - О!Да вы еще ко мне прийдете...
Гость
11559 - 10.11.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Марго09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от barilo27 11549-Ритуля >Будущее многовариантно,и не в гадалках дело,если не всё вам могут рассказать.Развитие событий в будущем зависит от многого в настоящем,от вашего поведения,от принятия решений в настоящем,в конце концов,от того,насколько вы уклонились от намеченного маршрута сегодня,на какой остановке сошли,кому помогли или не помогли,кому чего пожелали. Я не конкретно Вас имею в виду,но почитаешь и диву даёшься,насколько люди далеки от понимания происходящего.Можно сказать только канву и варианты дальнейшего развития,если делать то-то и то-то или не делать. согласна на 100%, мне Елена с ГМР, так и гадала, я пришла с конкретным вопросом и она мне озвучила 2 варианта развития событий, для себя я поняла, что шла в верном направлении.
Возможно вам с ней повезло больше чем кому-либо...Но я у нее не была,и Слава Богу!
Гость
11560 - 10.11.2013 - 14:02
а если не секрет, почему Слава Богу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены