К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
11441 - 26.10.2013 - 00:19
а кто был у тети Лены в городе Анапа? Она кажется на улице Краснодарской живет.Скажите плиз конкретные координаты.
Гость
11442 - 26.10.2013 - 00:22
и если можно в личку.
Гость
11443 - 26.10.2013 - 12:01
Гадаю на Таро онлайн, нужна только фотография.Вознаграждение на номер телефона после гадания. Вопросы на почту om.tatsat@mail.ru
Гость
11444 - 26.10.2013 - 12:28
Доброго времени суток! Выявление и избавление от любого негативного магического вмешательства в Вашу жизнь. Снятие сглаза, порчи, проклятия, приворота, энерговампиризма и т. д. Восстановление целостности энергетики (энергопотоков, ауры, чакр). Очищение любого помещения от негативной энергетики, воздействия... Отливка воском. Человек окружён энергетической оболочкой, аурой, так и каждый отдельно взятый орган окружён такой же энергетической оболочкой. Если есть нарушения в энергетике, то это отражается и на физическом здоровье, состоянии… Восстановление энергетики в свою очередь ведёт к восстановлению физического здоровья. Воздействие на энергетику человека в целом и в частности на энергетику отдельных органов, что помогает как улучшить общее самочувствие, так и исцелить больные органы. Цены и тарифы не устанавливаю.
Гость
11445 - 26.10.2013 - 12:37
Гадание на картах Таро онлайн по электронной почте!http://taro-love.ru/
Гость
11446 - 26.10.2013 - 16:00
Вы сходили к гадалке Лене с Игнатова? Как она гадает?
Гость
11447 - 26.10.2013 - 23:02
Доброй ночи!всем спасибо за телефоны гадалок и ясновидящих,которые по моей просьбе,вы мне выслали на почту!записалась и успела побывать уже у нескольких из них!!!о самых ярких и запомнившихся своим правдивым предсказанием,оставлю свои хорошие отзывы здесь)))!!!
Гость
11448 - 27.10.2013 - 17:59
Здраствуйте . Ребята, нужен ясновидящий биоэнергет, вобщем чтоб выявить причину, убрать причину и поставить защиту.реально ооочень надо, помогите информацией пожалуйста.....устал уже от этой жизни, сил нет никаких...никому не мешаю, никого не трогаю, а гадят и гадят , что за жизнь :,,, (((
Гость
11449 - 27.10.2013 - 18:44
Была на Гидрострое у Елены и на Севастопольской тоже у Елены. Конечно, манера общения кардинально отличается, но и я не лыком шита, и свое слово вставить могу). Поживем, увидим, потом еще напишу обязательно свой отзыв. У той, что на ГМР, мне кажется, больше жизненного опыта, гадания там было мало в основном она пыталась понять по моему настроению с чем я пришла. Но попадания были все же. На Севастопольской было более комфортно, не только гадает, посоветовала что можно сделать, в целом пока довольна. Надеюсь, что не только ближайшие планы исполнятся. Пока не хочу никого хвалить, через полтора месяца уже все станет понятно.
Гость
11450 - 27.10.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от zlayadama Посмотреть сообщение
Была на Гидрострое у Елены и на Севастопольской тоже у Елены.
Скажите пожалуйста, а в предсказаниях этих двух Елен совпадения были хотя бы по каким то основным моментам, срокам и т.п.
Гость
11451 - 28.10.2013 - 10:56
11455-Ирина73 >Елена ГМР о прошлом ничего не говорила, сразу попыталась понять с чем я пришла, чего то сверхуникального о себе я не услышала, но кое какие моменты из личной жизни ею были названы, не могу сказать что она совсем не умеет гадать. На Севастопольской Елена начала с прошлого, там увидела момент, который, как мне кажется, закончен, а она сказала, что нет. хорошо видит людей, которые окружают меня, ну и проблемы тоже. пока по прошлому, настоящему претензий к ней - никаких. подожду как будущее сбудется. в целом я ушла от нее довольной. Люди, подскажите мне колдуна или колдунью, к кому вы обращались и кто может помочь продать жилье? Только проверенных лично. Те, сроки продажи, которые мне были названы гадалками меня совсем расстроили. Уже год не могу продать. Помогите!
Гость
11452 - 28.10.2013 - 13:12
Напишите контакты с севастопольской в личку плиз)
Цитата:
Сообщение от zlayadama Посмотреть сообщение
11455-Ирина73 >Елена ГМР о прошлом ничего не говорила, сразу попыталась понять с чем я пришла, чего то сверхуникального о себе я не услышала, но кое какие моменты из личной жизни ею были названы, не могу сказать что она совсем не умеет гадать. На Севастопольской Елена начала с прошлого, там увидела момент, который, как мне кажется, закончен, а она сказала, что нет. хорошо видит людей, которые окружают меня, ну и проблемы тоже. пока по прошлому, настоящему претензий к ней - никаких. подожду как будущее сбудется. в целом я ушла от нее довольной. Люди, подскажите мне колдуна или колдунью, к кому вы обращались и кто может помочь продать жилье? Только проверенных лично. Те, сроки продажи, которые мне были названы гадалками меня совсем расстроили. Уже год не могу продать. Помогите!
Гость
11453 - 28.10.2013 - 13:52
Добрый день!! Очень нужна бабушка, которая действительно может помочь ребенку с паховой грыжей! Так же хочется услышать отзывы о бабушке с Медведовской и Александра с Агронома.
Еще есть бабушка с Воронежской, но я о ней ни толком ничего не слышала.
Буду очень признательна за информацию!
Гость
11454 - 29.10.2013 - 15:40
Недавно была у Елены на Севастопольской, ерунда полная, зря потратила время и деньги.
Гость
11455 - 29.10.2013 - 19:28
Подскажите пожалуйста отзывы об Асе (армянка в р-не шифровального училища)
Гость
11456 - 29.10.2013 - 20:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в районе Ставропольской-Маяковского есть гадалка говорят хорошая, может кто нибудь из вас знает ее координаты? и может кто обращался, поделитесь.
Гость
11457 - 29.10.2013 - 21:28
Хочу оставить отзыв о Рымареве. Уже очень много где побывала за свою жизнь, с подругами и сама..есть с чем сравнить. Отзывы о нем конечно разные. поделюсь тем, что знаю от своих близких и от себя лично.
Женщина в возрасте 60+, друг родителей, с онкологией и множеством других насущных крупных проблем. Пошла к нему. После первой операции в онкологии. Он ей рассказал все ее заболевания, сказал что еще ждет и на что обратить внимание. По жизненным вопросам самым важным - тоже все их озвучил вместе со сроками завершения. Часть вопросов уже закрыты в срок.
Моя подруга была у него. Человек с огромной историей самых разных тяжелых болезней. Рассказал всё, что у нее было и есть, откуда и почему. И плюс что ей неправильно диагностировали. Также у нее сложная личная жизнь и работа, в планах другая страна.... много вещей, которые с потолка не скажешь и пальцем в небо в нужную точку не попадешь. Четко дал разъяснения и пояснения.
Я к нему сегодня пришла с ребенком. Очереди не было, передо мной люди были на приеме и я ждала 10 мин, а после меня задерживались или не пришли. В общем без записи посмотрел и меня и ребенка. Кстати дети до 3-х лет без очереди и бесплатно. Пошла вообще с целью продиагностировать ребенка, т.к. невропатологи уже разводят руками. Ребенку чуть меньше 2-х лет. Описал всё, что беспокоило малыша за это время и на что следует обратить внимание. Меня тоже посмотрел, очень много верно подметил, некоторые вещи даже из детства, что вообще не придумаешь. Никакой лишней воды, только конкретика. За себя отдала 500р (тарифы фиксированные, но это максималка - за взрослого)
Очень приятный улыбчивый дедушка. Статистика и факты вызывают полное доверие к сказанному.
Не лечит! Только диагностика и может ответиить на некоторые вопросы и что-то увидит сам. Достаточно сильный, я бы сказала.
У кого есть серьезные проблемы и вопросы, надеюсь поможет.
Телефон не дает. Принимает в р-не ж-д вокзала Краснодар 1. Нужно приходить и записываться. Ну и с маленькими детками без очереди. Даже может смотреть по фото (фото должна быть свежая, не старше 1 года давности). Не реклама! Расписываю подробно, чтобы потом не мучали сообщениями в личку.
Следующая запись, кому нужно - 4 ноября. Адрес тут кажется в общем форуме выкладывать нельзя - спрашивайте в личку если что.
Гость
11458 - 29.10.2013 - 21:32
До этого я обычно ходила по своим вопросам к Юле с ЮМР (таро и чистка воском). Но если сравнивать, но у Рымарева - конкретнее некуда. Плюс если идешь на "гадание" за "сколько дашь", обычно ценник 500р это, пожалуй, минималка. И нет такой конкретики
Гость
11459 - 29.10.2013 - 22:07
у Рымарева 500р это все вместе или только диагностика организма??
Гость
11460 - 29.10.2013 - 22:08
Кто может подсказать, кто в Краснодаре ЛЕЧИТ??
Гость
11461 - 29.10.2013 - 22:12
Я вот могу поделится впечатлениями о Тете Ани из яблоновки, живет на полевой. Она вилевает воск и когда я к ней пришла в 1 раз она очень много сказала мне и сразу увидела мои проблемы!! она мне помогла!зняла сглаз дала булавку я с ней теперь не расстаюсь), воду заговаривала да и меня саму. Берет сколько даш)
Гость
11462 - 29.10.2013 - 23:55
11464-Maria88 > это диагностика и ответы на вопросы на 1 взрослого. для пенсионеров 200р кажется. у него на двери прям листик висит для каких возрастных групп какие цены.
Гость
11463 - 30.10.2013 - 07:59
На х. Карском в Северском р-е есть гадалка на кофе, Валя. Таксы нет. Езжу к ней 12 лет. Очень рекомендую. 89183908111. А еще была у Алены из Афипского. Вышла -в шоке. Людей видит насквозь.Если человек не человек -15 минут и "до свиданья". Говорит, что пачкается очень от "мусора" всякого, потом болеет и долго восстанавливается. Просто-СУПЕР! Она так и записывает каждое 20-е число.
Гость
11464 - 30.10.2013 - 08:03
Еще есть Татьяна в ст. Северской на ул. Подгорной. Девочки - Фуфло с большой буквы "ф"! Она сейчас себя раскручивает. Но терять время и деньги не стоит.
Гость
11465 - 30.10.2013 - 11:18
11468-zvd- тоже была у Вали 3 раза, впечатлила, но я не хожу гадать так, если ездила то с конкретным вопросом, что будет с работой или какой либо другой вопрос, а так ездить и каждый раз гадать, считаю не к чему

а сколько алена с афипского берет?
Гость
11466 - 30.10.2013 - 12:05
У Алены нет таксы. Говорит:"Сколько не жалко".
Гость
11467 - 30.10.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от opera Посмотреть сообщение
11468-zvd- тоже была у Вали 3 раза, впечатлила, но я не хожу гадать так, если ездила то с конкретным вопросом, что будет с работой или какой либо другой вопрос, а так ездить и каждый раз гадать, считаю не к чемуа сколько алена с афипского берет?
Цитата:
Сообщение от opera Посмотреть сообщение
11468-zvd- тоже была у Вали 3 раза, впечатлила, но я не хожу гадать так, если ездила то с конкретным вопросом, что будет с работой или какой либо другой вопрос, а так ездить и каждый раз гадать, считаю не к чемуа сколько алена с афипского берет?
Я тоже только по вопрсам определенным.Но есть момент когда долго к одной обращаешься -эффект не тот. Поэтому сейчас я в новом поиске. В основном мне нужно над порчей поработать. Если можно посоветуте хорошего спеца.
Гость
11468 - 30.10.2013 - 13:09
здравствуйте! читала в этой теме что гадалка Елена из Архипок советовала женщине для снятия трудной порчи обратиться к девушке из подмосковных Люберец (давала ее контакты). я сама из Москвы, и мне очень нужно тоже снять негатив. писала в личку той здешней участнице форума, но то ли она уже удалена, то ли я не разобралась как правильно писать - ответа не получила. подскажите пожалуйста может ктото из вас знает контакты женщины из Люберец(я заодно проверила бы ее,и здесь поделилась впечатлениями) или же если ктото пойдет на прием к Елене из Архипок - была бы благодарна если спросите для меня координаты.
либо же подскажите пожалуйста как позвонить самой Елене - возможно я у нее сама и спрошу).
Гость
11469 - 30.10.2013 - 13:14
забыла, на всякий случай мой адрес lady.ujg@mail.ru
(для контакта женщины из Люберец)
Гость
11470 - 30.10.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от zvd Посмотреть сообщение
На х. Карском в Северском р-е есть гадалка на кофе, Валя. Таксы нет. Езжу к ней 12 лет. Очень рекомендую. 89183908111. А еще была у Алены из Афипского. Вышла -в шоке. Людей видит насквозь.Если человек не человек -15 минут и "до свиданья". Говорит, что пачкается очень от "мусора" всякого, потом болеет и долго восстанавливается. Просто-СУПЕР! Она так и записывает каждое 20-е число.
Тоже такого мнения !!! Из всех,у кого была я,она лучшая
Гость
11471 - 30.10.2013 - 15:21
Это я про Алену из Афипского)))
Гость
11472 - 30.10.2013 - 16:39
Была сегодня у Рымарева .А.Г пишу отзывы )) в очереди я просидела почти 3 часа, пока сидела успела познакомиться и пообщаться с такими же как я поситителями ) одна женщина говорила что уже к нему 30 лет ходит. Другая была ему благодарна за то что он спас ее сына, поставил ему правильный диагноз.
Александр Георгевич очень приятный и добрый мужчина, сказал мне все верно, выявил причину рассказал что и как я осталась очень довольна!! Дал советы и рассказал о будущем!! Я осталась довольна !!
Гость
11473 - 30.10.2013 - 20:22
11458-Vezuchaya >были у александра остались очень довольны,мнение 3 человек из моих знакомых,только если начнёте у него лечиться надо всё делать как он говорит.берёт сколько дашь. на ранней стадии лечит рак,гарантий не даёт,но были у людей успехи.лично у нас рост опухоли остановился,лечились летом.
Гость
11474 - 30.10.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от T516BE Посмотреть сообщение
11458-Vezuchaya >были у александра остались очень довольны,мнение 3 человек из моих знакомых,только если начнёте у него лечиться надо всё делать как он говорит.берёт сколько дашь. на ранней стадии лечит рак,гарантий не даёт,но были у людей успехи.лично у нас рост опухоли остановился,лечились летом.
Это Александр из Агронома?? Как к нему попасть ? Можете дать телефон
Гость
11475 - 30.10.2013 - 23:16
форумчане, где принимает Алена Александровна и сколько берет? можно в лс. Спасибо.
Гость
11476 - 31.10.2013 - 07:51
а можно контакт алены из афипской
Гость
11477 - 31.10.2013 - 08:20
Алена из пгт Афипский 9183596905. Записывает только 20 числа каждого месяца и только с 06 до 07 утра.Я пыталась не раз-пока дозвонилась.opera поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Цитата:
Сообщение от opera Посмотреть сообщение
а можно контакт алены из афипской
Гость
11478 - 31.10.2013 - 09:20
11482zvd- вы выдь сами написали что вышли от нее в шоке, настолько она вас впечатлила
Гость
11479 - 31.10.2013 - 10:48

Вы ищите гадалку?Хотите погадать онлайн?Знаете что бесплатных гадалок не бывает? Тогда заходите на сайт http://taro-love.ru/ Гадаю на картах Таро по предоплате.Цены от 600 до 1000 руб.Каждому обратившемуся-карта дня на завтра в подаро!!!
Гость
11480 - 31.10.2013 - 11:55
Добрый день! Очень нужно снять порчу. Поскажите пожалуйста специалиста в Краснодаре или где нибудь недалекою У Александра с Агронома была, он не снимает порчу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены