К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
11041 - 02.09.2013 - 18:17
складно красиво и грустно.... ну пока результат нас утешил а там посмотрим...
Гость
11042 - 02.09.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от vaida Посмотреть сообщение
день добрый, кто-нибудь был у ясновидящей Светланы район гипермаркета Магнит Солнечная -Московская?тел. начинается на 111
Я была. И оставляла ее контакты тем, кто просил. Но, так, никто не отписался и не оставил отзыв о ней.
Гость
11043 - 02.09.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vaida день добрый, кто-нибудь был у ясновидящей Светланы район гипермаркета Магнит Солнечная -Московская?тел. начинается на 111 Я была. И оставляла ее контакты тем, кто просил. Но, так, никто не отписался и не оставил отзыв о ней.
Лично мне, она нравится. Уже не первый год с ней общаюсь. Вполне, адекватная и современная женщина без магической атрибутики. Главное - действительно, видит и помогает. Мне, по крайней мере.
Гость
11044 - 02.09.2013 - 21:27
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста контакт знахаря, народного целителя.
Гость
11045 - 02.09.2013 - 21:29
Возможно кто-то может сообщить контакты бабушки (кости правит, травами лечит) из станицы Крепостная.
Гость
11046 - 03.09.2013 - 09:08
Всем добрый день,подскажите пожалуйста,может кто знает хорошего костоправа в апшеронском районе или где то в приделах краснодарского края.
Гость
11047 - 03.09.2013 - 09:31
Кто был на ул. Ковалева в ФМР у женщины, которая гадает на бобах? Дайте ее номер. Очень нужно! Заранее спасибо!!!
Гость
11048 - 03.09.2013 - 10:30
hexagons-напишите пожалуйста и мне номер ясновидящей,вы о ней писали в сентябре 2012 года на стр.200
Гость
11049 - 03.09.2013 - 10:58
в воскресение иду к Эмме. Потом напишу что да как.
Гость
11050 - 03.09.2013 - 11:04
но по телефону понравилась
Гость
11051 - 03.09.2013 - 12:54
ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО-НИБУДЬ поделитесь телефоном человека, бабушки, не важно кого... кто можем снять порчу. Гадать не нужно. Или возможно контакты Галины, телефон потеряла. Вроде как принимала в районе 2 Вокзала. draugass@yandex.ru
Гость
11052 - 03.09.2013 - 14:21
Напишите ,пожалуйста,в личку адресса ,телефоны бабушек,которые снимают испуг детям воском в Краснодаре
Гость
11053 - 03.09.2013 - 14:23
Также прошу телефон мага, снимающего порчи и делающего приворот
Гость
11054 - 03.09.2013 - 14:47
11056-Злая ведьмочка >Ты хочешь три по сто в один стакан. Снять порчу и сделать приворот. Ты участвуешь в приворотах, а потом мучаешься с детьми, а стоит оно того? Пожалей детей.
Гость
11055 - 03.09.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
11056-Злая ведьмочка >Ты хочешь три по сто в один стакан. Снять порчу и сделать приворот. Ты участвуешь в приворотах, а потом мучаешься с детьми, а стоит оно того? Пожалей детей.
И Вам тоже добра!
Гость
11056 - 03.09.2013 - 15:23
Пишите по делу,кто может помочь
Гость
11057 - 03.09.2013 - 15:27
Спасибо за ваш отзыв!С вами было легко и приятно работать!Если потребуется-обращайтесь еще.Только вот не всегда могу ответить сразу-обычно втечении суток отвечаю.Если кого-то интересует гадание на Таро-пишите мне на электронную почту taro-love@bk.ru Всем кто пишет впервые-КАРТА ДНЯ В ПОДАРОК НА ЗАВТРА!Предлагаю вам на выбор 2-3 расклада карт,вы сообщаете-какой вам больше понравился и потом я гадаю.Жду ваших писем!
Цитата:
Сообщение от marksira Посмотреть сообщение
10985-Люблю_котов И я пообщалась с >10972-Anvelija Остались приятные впечатления.Совершенно согласна с предыдущим отзывом.Цена приемлемая, отвечает быстро корректно и обстоятельно.
Гость
11061 - 03.09.2013 - 19:01
курить надо взять и бросить........можно прочитать Карра.многим помогла...а главное хотеть бросить курить , а не надеяться, что вот кто то взмахнет палочкой и бросишь курить.........
Гость
11062 - 03.09.2013 - 19:11
11064-Аборигенка >Согласен легко дать совет, но это сделать очень сложно.
11063 - 03.09.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от alu2011 Посмотреть сообщение
Кто был на ул. Ковалева в ФМР у женщины, которая гадает на бобах? Дайте ее номер. Очень нужно! Заранее спасибо!!!
очень давно прошу номер, но ответа ни как нет!!говорят что очень хорошо гадает))) если вам дадут номер напишите мне пожалуйста))
Гость
11064 - 03.09.2013 - 22:46
11066-Катаринка >Для всех номер с ковалева 226-6169 Вера ивановна. для меня попаданий ноль, и никакого ответа на главный вопрос, все наоборот, у моей подруги также...
Гость
11065 - 03.09.2013 - 22:50
11059-Злая ведьмочка >Вот из-за таких как ВЫ - ЖИЗНИ нет достойным людям!!!!
Все решает БОГ, и если он не позволит быть Вам с этим человеком, никакая ведьма не поможет, люди уходят и под старость лет, а дети ответят за ВСЕ!
Но Вам-то конечно наплевать, лишь бы здесь и сейчас!
Гость
11066 - 03.09.2013 - 22:53
Нельзя никого удержать насильно - НИКОГДА! Да и Вам-то не противно быть с человеком, которому Вы три сто лет не тарахтели:))))
Фу, МЕРЗКО!!!!!!
Гость
11067 - 03.09.2013 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _artu_ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!подскажите может знает кто бабульку, которая поможет вернуть девушку???только которая действительно помочь может!!!
:)))Еще один моральный урод! Во! по разводилось-то! Да...давно я тут не бьла...
Гость
11068 - 03.09.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от _artu_ Посмотреть сообщение
10997-lawe74 >не надо легенд...в жизни все не так красиво....убедился.....лучше подскажите кто знает ест такие бабульки или нет???или только шарлатаны за бешенные деньги????
Не губи человеку жизнь!ЭГОИСТИЧНЫЙ, САМОВЛЮБЛЕННЫЙ мужчинка!
Гость
11069 - 04.09.2013 - 08:02
Цитата:
Сообщение от непонятно Посмотреть сообщение
11059-Злая ведьмочка >Вот из-за таких как ВЫ - ЖИЗНИ нет достойным людям!!!!Все решает БОГ, и если он не позволит быть Вам с этим человеком, никакая ведьма не поможет, люди уходят и под старость лет, а дети ответят за ВСЕ!Но Вам-то конечно наплевать, лишь бы здесь и сейчас!
Сколько ж лет Вы тут уже сидите,а?Это Ваше хобби видимо.Я Вас разочарую-гадание тоже мерзко перед Богом.И тем не меннее Вы уже много лет этим страдаете.А там что Вы делаете у колдунов одному Богу известно.Так что нечего мне морали читать. К достойным людям то и приворот не липнет!)))Все .Добра тебе и счастья,настолько насколько ты этого другим желаешь
11070 - 04.09.2013 - 10:59
Цитата:
Сообщение от непонятно Посмотреть сообщение
11066-Катаринка >Для всех номер с ковалева 226-6169 Вера ивановна. для меня попаданий ноль, и никакого ответа на главный вопрос, все наоборот, у моей подруги также...
Спасибо большое)))
Гость
11071 - 04.09.2013 - 11:00
Добрый день, подскажите телефон Натальи с Юбилейного, принимает на последнем этаже многоэтажки.
Гость
11072 - 04.09.2013 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lenina Цитата: Сообщение от vaida день добрый, кто-нибудь был у ясновидящей Светланы район гипермаркета Магнит Солнечная -Московская?тел. начинается на 111 Я была. И оставляла ее контакты тем, кто просил. Но, так, никто не отписался и не оставил отзыв о ней. Лично мне, она нравится. Уже не первый год с ней общаюсь. Вполне, адекватная и современная женщина без магической атрибутики. Главное - действительно, видит и помогает. Мне, по крайней мере.
Можно-ли номер телефона Светланы?
Гость
11073 - 04.09.2013 - 15:38
Была вчера у Татьяны по ул.Длинная.Понравилось.Увидела порчу.Поделитесь-кто у нее тоже был.Сбылось ли нагаданное?Кто-нить пользовался ее водой,которую она заговаривает?можно в ЛС
Гость
11074 - 04.09.2013 - 15:54
Советую Целителя Андрея Васильевича (ник Islan на форуме). Мне лично помог избавиться от болезней : Мастопатия, Язва кишечника, полипы поджелудочной железы. Врачи помочь не смогли, обратилась с последней надеждой к нему. На личном опыте удостоверилась что не шарлатан. Может помочь в излечении болезней любых органов, также испуги, порчи, сглазы и т.д. Живет в пос. Ильском,если нужны контакты, пишите в личные сообщения, всем отвечу более подробно.
Гость
11075 - 04.09.2013 - 17:48
[quote=Злая ведьмочка;31990525] Цитата: Сообщение от непонятно 11059-Злая ведьмочка >Вот из-за таких как ВЫ - ЖИЗНИ нет достойным людям!!!!Все решает БОГ, и если он не позволит быть Вам с этим человеком, никакая ведьма не поможет, люди уходят и под старость лет, а дети ответят за ВСЕ!Но Вам-то конечно наплевать, лишь бы здесь и сейчас! Сколько ж лет Вы тут уже сидите,а?Это Ваше хобби видимо.Я Вас разочарую-гадание тоже мерзко перед Богом.И тем не меннее Вы уже много лет этим страдаете.А там что Вы делаете у колдунов одному Богу известно.Так что нечего мне морали читать. К достойным людям то и приворот не липнет!)))Все .Добра тебе и счастья,настолько насколько ты этого другим желаешь [/qu
Если, Вы не заметили моих сообщений здесь совсем ничего, и захожу я сюда на данный момент чисто из-за любопытства!
И гадания причиняют вред лишь гадающему, но не ближнему, а это моя жизнь, да и тем более давно уже исповедалась и причастилась, и поставила точку:)
А ВЫ хотите загубить жизнь другого человека, и неважно достоин он этого или нет, НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!
Господь видит все! и воздаст каждому по заслугам, а особенно детям...
Почитайте Закон Божий "Ветхий завет" историю царя Давида.
ЕЩЕ РАЗ ФУУУУУУ!!!!!
Сходите лучше в церковь, толку будет лучше... А там ваше дело!
Гость
11076 - 04.09.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Злая ведьмочка Посмотреть сообщение
Сколько ж лет Вы тут уже сидите,а?Это Ваше хобби видимо.Я Вас разочарую-гадание тоже мерзко перед Богом.И тем не меннее Вы уже много лет этим страдаете.А там что Вы делаете у колдунов одному Богу известно.Так что нечего мне морали читать. К достойным людям то и приворот не липнет!)))Все .Добра тебе и счастья,настолько насколько ты этого другим желаешь
Если, Вы не заметили моих сообщений здесь совсем ничего, и захожу я сюда на данный момент чисто из-за любопытства!
И гадания причиняют вред лишь гадающему, но не ближнему, а это моя жизнь, да и тем более давно уже исповедалась и причастилась, и поставила точку:)
А ВЫ хотите загубить жизнь другого человека, и неважно достоин он этого или нет, НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!
Господь видит все! и воздаст каждому по заслугам, а особенно детям...
Почитайте Закон Божий "Ветхий завет" историю царя Давида.
ЕЩЕ РАЗ ФУУУУУУ!!!!!
Сходите лучше в церковь, толку будет лучше... А там ваше дело!
Гость
11077 - 04.09.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от непонятно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злая ведьмочка Сколько ж лет Вы тут уже сидите,а?Это Ваше хобби видимо.Я Вас разочарую-гадание тоже мерзко перед Богом.И тем не меннее Вы уже много лет этим страдаете.А там что Вы делаете у колдунов одному Богу известно.Так что нечего мне морали читать. К достойным людям то и приворот не липнет!)))Все .Добра тебе и счастья,настолько насколько ты этого другим желаешьЕсли, Вы не заметили моих сообщений здесь совсем ничего, и захожу я сюда на данный момент чисто из-за любопытства!И гадания причиняют вред лишь гадающему, но не ближнему, а это моя жизнь, да и тем более давно уже исповедалась и причастилась, и поставила точку:)А ВЫ хотите загубить жизнь другого человека, и неважно достоин он этого или нет, НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!Господь видит все! и воздаст каждому по заслугам, а особенно детям...Почитайте Закон Божий "Ветхий завет" историю царя Давида.ЕЩЕ РАЗ ФУУУУУУ!!!!!Сходите лучше в церковь, толку будет лучше... А там ваше дело!
Исповедовались ,и опять Вы здесь!Что же это за исповедь такая?
Гость
11078 - 04.09.2013 - 19:16
11080-Злая ведьмочка >Я тебя поздравляю, столько тебе внимания.
Гость
11079 - 04.09.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
11080-Злая ведьмочка >Я тебя поздравляю, столько тебе внимания.
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
11080-Злая ведьмочка >Я тебя поздравляю, столько тебе внимания.
Ну ничего...Осуждающие забирают грехи ,как я слышала,как там кто-то сказал :"Осуждающих и клевещущих на меня ,я люблю больше самого себя,ибо они как губка снимают мои грехи")
Гость
11080 - 04.09.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Злая ведьмочка Посмотреть сообщение
Исповедовались ,и опять Вы здесь!Что же это за исповедь такая?
Да.... С головой-то как? Вот как раз и пишу таким как ВЫ, не губить чужие жизнь. Если в читаться в мои сообщения к вам, наставляю на путь истинный, и ничего плохого никому не желаю, просто ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!
Каждый живет по совести, а она у всех своя!
Дело Ваше, и воздастся Вам, и всему роду Вашему, по делам.
ВЫ - глупая женщина, не вижу смысла более вести разговор. БОГ ВАМ СУДЬЯ!
Гость
11081 - 04.09.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от непонятно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злая ведьмочка Исповедовались ,и опять Вы здесь!Что же это за исповедь такая?Да.... С головой-то как? Вот как раз и пишу таким как ВЫ, не губить чужие жизнь. Если в читаться в мои сообщения к вам, наставляю на путь истинный, и ничего плохого никому не желаю, просто ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!Каждый живет по совести, а она у всех своя!Дело Ваше, и воздастся Вам, и всему роду Вашему, по делам.ВЫ - глупая женщина, не вижу смысла более вести разговор. БОГ ВАМ СУДЬЯ!
А может Бог меня послал чтобы Вас на путь истинный наставить?!))Если уж исповедовалась, не делай того в чем каялась. Кого Вы хотите обмануть себя или меня, Вы же сами говорите что Бог все видит. Вы же себя считаете лучше чем я? Умнее...А это уже грех. Высокомерие и гордыня.И не забывайте что Бог судья ни только мне,но и Вам;-)
Гость
11082 - 04.09.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Злая ведьмочка Посмотреть сообщение
А может Бог меня послал чтобы Вас на путь истинный наставить?!))Если уж исповедовалась, не делай того в чем каялась. Кого Вы хотите обмануть себя или меня, Вы же сами говорите что Бог все видит. Вы же себя считаете лучше чем я? Умнее...А это уже грех. Высокомерие и гордыня.И не забывайте что Бог судья ни только мне,но и Вам;-)
Счастья Вам и ума по-больше:))))
Гость
11083 - 04.09.2013 - 19:56
Да идите уже с Богом, мадам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены