К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у аэрофлота выгодные билеты из краснодара в тай

Гость
0 - 21.11.2014 - 23:49
через москву прямым в бангкок или пукет, может кому нужно, акция ограниченная, я уже купил) КРР-МСК-БКК за 27тр


RC
1 - 22.11.2014 - 06:05
Это на когда?
Гость
2 - 22.11.2014 - 08:36
0-Чешущий Шары >хз, у меня прямым с Краснодара туда-сюда с отелем 35 вышло на 12 дней...3 дня назад прилетел, правда чартер, но какой смысл через Москву, если то на то выходит?
Гость
3 - 22.11.2014 - 11:42
1-покупка до 9 дек. полет до конца марта 2015, на сайте инфа
2-ну это кому пакетом не нужно, да и дней мне нужно было больше 12))
Гость
4 - 22.11.2014 - 18:05
3-Чешущий Шары > не нашла
Гость
5 - 22.11.2014 - 18:24
4-black mirror >так на главной странице у них банер на всю страницу)
Гость
6 - 22.11.2014 - 18:57
5-Чешущий Шары > нет, у меня такого не показывает, но цена при запросе 27 600 ))) спс
Гость
7 - 22.11.2014 - 19:12
2-Санчо >кто турооператор и на скольких
на двоих брали путевку?
Гость
8 - 22.11.2014 - 19:16
6-black mirror >у меня 300 тыщ с лишним показывает)
Гость
9 - 22.11.2014 - 22:12
7-flea > Санмар, 70 на 2-их, 12 дней, Паттайя, Крр-Бангкок через Лахор
Гость
10 - 22.11.2014 - 22:14
3-Чешущий Шары > ну если 27 только перелет, то по идее за 8 12 дней снять хостел еще кое как наверное там можно, правда и с Бангкока ехать до моря тоже не бесплатно как бы..и до Москвы долететь надо..в общем выгоды не вижу никакой абсолютно
Гость
11 - 22.11.2014 - 22:36
10 - это цена за перелет из Краснодара. Ну в смысле на Аэрофлоте маршрут Краснодар-Москва-Бангкок-Москва-Краснодар. Прямо на сам Новый Год билетов нет, но до 19 декабря можно туда вылететь и потом вернуться либо 1-2-3го января, либо после 13го. Ну или уже в январе лететь. Перелет Аэрофлотом кстати несколько удобнее чартеров - все же самолеты у Аэрофлота получше:) Хорошо будет тем, кому надо не на 12 дней а больше - на чартере такое не сделаешь, а так можно устроить себе поездку дней на двадцать. По цене почти то же самое - в Тае самое дорогое это авиабилеты в Таиланд:)
Гость
12 - 22.11.2014 - 22:42
11-Бехолдер > ну думаю если чартером 35, а без 27, то 8 тысяч на 10 ночей выходит гостиница, как бы не дорого имхо, у аэрофлота несомненно лучше..только если с Краснодара тарахтеть 12 часов не считая 2-3 часа в аэропортах нахождения, то через Москву даже страшно подумать сколько в общей сложности "отдыхать" в боингах-=))) я за 12 часов глаз там не смог сомкнуть, сомнительное удовольсвие...плюс согласен 1- большее кол-во дней...больше нет
Гость
13 - 22.11.2014 - 23:48
10-Санчо >ну тут дело в том, что кому то нравится летать турпакетом с другой массой туристов, ктото путешествует сам по личным маршрутам, вот для этой категории граждан эти билеты довольно выгодное предложение. Для примера, на март по акции такой билет стоит 27600р., а в апреле, когда акция уже закончится, 60698р. - разница более чем в 2 раза! Еще пример, самый дешевый аналогичный маршрут (КРР-МСК-БКК), только арабами и с дополнительной посадкой в эмиратах стоит минимум 33000р. с длительной стыковкой...
к слову, сейчас у эрофлота есть много хороших билетов в гонконг, гуанчжоу, нью-йорк и тд
Гость
14 - 23.11.2014 - 09:01
13-Чешущий Шары > ну это ясно, но если скажем взять чартер, отель и трансфер через пакет, а уже в самой стране взять машину или мотобайк и путешествовать самому? 35 за 12 дней выйдет явно не дороже, чем через Москву, в Москве плюс 1 - можно на любой период времени ехать....в остальном не вижу..я сам сел и поехал в Камбоджу..хоть чартер и тур были через пакетом...просто я прямым 12 летел и запарился..а если через Москву...где 3 до нее и 9 до Тая+ посадки пересадки дозаправки и прочее..неее увольте-)
Гость
15 - 23.11.2014 - 12:37
14-Санчо >зная ситуацию с туроператорами и сколько в ит оге обойдется тур в желаемому отеле- я за самостоятельность.
Гость
16 - 23.11.2014 - 12:45
14 - на рейсе Москва-Бангкок нет ни пересадок, ни дозаправок. И самолеты из Москвы туда летают намного более удобные. Вы скорее всего летели на Б757 с креслами 3+3, один проход по центру и очень плотно поставленные кресла, никаких мониторов в креслах и народа как селедок в бочке плюс на обратном пути дозаправка в Казахстане.
--
А прямые рейсы Аэрофлота летают на А330 или Б777 - там все по другому, в общем намного комфортнее лететь:) Да и лично мое мнение - лететь так далеко меньше чем на две недели не стоит. Экономии никакой т.к. цены на месте очень низкие, а реально получается что из 12 дней первый и последний будут съедены перелетом (прилет туда ближе к вечеру а на обратный вылет выезжать утром), и еще на акклиматизацию уйдет несколько дней после прилета...
Гость
17 - 23.11.2014 - 13:03
На две недели семьей снять виллу - пакет не подходит )) И да, Аэрофлот хорошая компания.
А тому факту, что сейчас есть возможность выбирать - надо сильно радоваться.
Гость
18 - 23.11.2014 - 13:22
16-Бехолдер > ну с Москвы то нет, а до Москвы? Тут 2 часа до рейса, 3 летишь, потом пересадка хз сколько часов, 9 часов летишь, потом час в Бангкоке и 2-5 часов до пляжей в зависимости от места назначения и это без смещения по времени, в итоге сутки на ногах в лучшем случае и 2 дня потом в себя приходить, и обратно так же, хорошо если по прилету есть время перед работой на акклиматизацию. Не, кроме срока отдыха выгоды особо не вижу. Да и отель нужен для выбора только если тюлений одтых, а если катаешься по стране и не только 1-ой, отели на месте найти можно, так что пакетный отель за 6-7 тысяч за 10 дней не выглядит дорогущим-)
Ну что самолеты лучше тут спору нет, хотя 12 часов тарахтеть сидя мне что в аэрбасах, что в боингах отдыхать не получается особо. мне 10 дней вполне хватило на посещение Ко Чанга, Бангкока, парка Эраван - В Тайланде и озера ТомлеСап, храмов Ангкор в Камбодже, а пузо греть 2 недели это не мое-))
15-Sly > ситуация уже много лет одинаковая, тем не менее чартеры полные, тур -35 рэ с отелем, по твоему 27 из Москвы без отеля существенно дешевле?
Гость
19 - 23.11.2014 - 13:26
17-black mirror > вилла это хорошо, если с женой и детьми там быть-))а если любишь страну смотреть и соседние страны, вилла в принципе не особо нужна. Но выбор да это хорошо.
Гость
20 - 23.11.2014 - 13:54
18 - ну вы же были в Бангкоке? То есть в него все равно надо. Получается что можно просто маршрут построить так чтобы Бангкок был в начале пути, а не в середине. Плюс разрешите спросить - если вы за 10 дней успели побывать и на Ко Чанге (это кажется Самуй, куда тоже нет чартеров прямых, как вы там оказались по пакету?), плюс успели побывать в Бангкоке, плюс еще и Ангкор... Сколько же дней вы в Камбодже были? Ангкор он вообще-то большой, там если совсем бегом то минимум 2 полных дня надо, ну и еще день на долет и день на улет обратно - хотя бы 4 дня на него получается. Бангкок дня 2-3 хотя бы. Хватит только на королевский дворец и окрестности, а скажем на парк где все тайские достопримечательности построены (а парк очень интересный вообще-то) - уже не хватит. Про север Тая вообще речи нет - не успеете никак...
--
В общем это опять начинает съезжать на дискуссию о преимуществах и недостатках пакетов против самостоятельных поездок... Пакетом дешевле, но в любом случае получаешься зажат в первую очередь во временные рамки - не развернешься... Самому не сильно дешевле.
Гость
21 - 23.11.2014 - 14:11
20-Бехолдер >По пакету я только долетел и снял в Паттайе отель на всякий случай за 5-6 тысяч 10 ночей. Взял на прокат мотобайк и поехал по стране, Ко Чанг
это не Самуи, туда на пароме добрался, там 150 бат и мотобайк взялэ, чартер меня привез в страну, в Бангкок, дальше сам. Чартер и пакет нужныбыли, чтобы не тарахтеть в Москву. Ибо 2 недели отпуск и как раз в 12 дней уложился + акклиматизация 2 дня после.
В Камбодже 3 дня, чтобы весь Ангкор обойти надо месяц, я взял тук-тук и объехал 4 основных храма и подробно их посмотрел. Если рассуждать, что каждую достопримечательность в странах хорошо изучить. тогда в каждую страну по месяцу жить, работа мне такое как-то не позволяет особо, да и дела тут есть помимо отдыха. Мне 3 дня понять быт кхмеров и строения бога Вишну вполне хватило, все равно запомнитьвсе их названия врядли удастся. Понятное дело чтобы все в стране изучить 1 поездки мало. Я просто говорю, что если отпуск 2 недели, на кой черт тащится в Москву. Выгоды - 0. И спора тут нет, с Москвы удобнее если срок не ограничен и если пузо греть. в остальном на 2 неделе никакого смысла кататься туда-сюда не вижу.
Гость
22 - 23.11.2014 - 14:15
21-Санчо > правда это левостороннее движение -мрак просто((
Гость
23 - 23.11.2014 - 15:50
21-Санчо >ну на счет тарахтеть в Москву - у меня весь путь начиная с краснодара займет 14ч15м, не намного дольше чем чартером отсюда, про комфорт уже нераз говорилось, про 2 недели тоже говорилось, что смысла нет... вобщем кому что нравится, лично я давно для себя решил, что пакетом в тай (да и другие места кроме египта) никогда не поеду, после двух поездок в скотовозке б747 трансаэро, где даже воды не допросится
Гость
24 - 23.11.2014 - 16:24
23-Чешущий Шары >14 это только в воздухе не забываем по 2 часа до вылета и таможня от Бангока до моря=))) так что там 14-20 -))) Выбор да хорошо. В этом преимущество, но что гораздо дешевле 2 недели через Москву за 27 и 2 недели за 35 с отелем и трансфером чартером я не соглашусь...в остальном каждый себе выбирает безусловно. Мне самому лучше в Европу, в жаркие страны чартеры пока мне больше по душе
Гость
25 - 23.11.2014 - 19:00
24-Санчо > А зачем на внутренний рейс за 2 часа?
Гость
26 - 23.11.2014 - 19:09
Потом, если число летящих не кратно двум, вы хотите жить вместе, но не желаете спать с детьми в одной комнате и т.д. и т.п.- то расчет обычно несколько меняется. За те же деньги, что вы заплатили за пакет, в расчете на человека, мы получим гораздо более комфортные условия. К чему спорить, если ситуации разные?
Гость
27 - 23.11.2014 - 20:07
26-black mirror > не кратно пока не попадалось по этому не могу сравнить, всегда 2-ем-) не спорю, говорю, что 27 это не дешево по мне, удобнее в определенном ракурсе да, но никак не дешевле
Гость
28 - 23.11.2014 - 20:08
26-black mirror > мне 12 часов выше крыши хватило лететь,14,5 это уже садо-мазо попахивает для меня-)) имхо разумеется-)
Гость
29 - 23.11.2014 - 20:08
28-Санчо >пс и не спорю, а высказываю свою точку зрения...или надо вашу принимать?:)
Гость
30 - 23.11.2014 - 21:18
29-Санчо > просто вы уже несколько раз повторили свою точку зрения, создалось впечатление - что спорите)))
Если я ничего не путаю, 2-3 года назад, вы вообще были категорически против выездного туризма)
Гость
31 - 23.11.2014 - 21:33
От дат сильно зависит цена . Проверила несколько дат. Если с 20 дек по 23 янв,то ценник на человека 60 тыс! А вот если с 23 янв по 8 февраля,то 27.(но это без плеча Кр-р-Мск).
Гость
32 - 23.11.2014 - 22:46
Санчо, вы как-то недослушиваете:)
Давайте внимательно сравним варианты.
Вариант 1 - Чартер. Летит 12 часов из Краснодара если я правильно понял, перелет прямой, это плюс, обратно делает посадку. Минусы чартера - самолеты на порядок хуже, пассажиры в них набиты плотнее, развлекухи обычно нет и кроме всего прочего раньше неоднократно были замечены в фокусах под названием "внезапный перенос времени вылета". Ценник вместе с отелем если правильно понял 35 тысяч с человека.
Вариант 2 - регулярка Аэрофлота за 27 тысяч. В минусах - рейс кривой - сначала в Москву, там гулять потом уже прямой рейс в Бангкок. Как ни странно именно время в воздухе тоже 12 часов, возможно потому что самолеты немного другие, дальнемагистральные и предназначены именно для длительных перелетов (чартеры из Краснодара выполняются на самолетах которые пригодны для длительных рейсов, но разрабатывались Б757 все-таки для средних дистанций). Сам перелет проходит комфортнее, все-таки Аэрофлот сейчас очень и очень приличная авиакомпания. Далее - т.к. рейс регулярный то фокусы с переносом времени вылета исключены.
---
По большому счету условия то очень похожи. Если в планах есть Бангкок, то глобально вообще все равно куда лететь - на Пхукет или в Бангкок, все равно придется уже в Тае перемещаться между Бангкоком и Пукетом.
--
Вопрос вообще совсем в другом. Есть еще факторы - например надежность. Шансы улететь в Тай на чартере и уже там узнать что оператор обанкротился и МЧС завтра пришлет спасательный самолет за всеми туристами к сожалению есть.
Лично я не один раз в своей жизни ждал обратного вылета на чартере от 10 до 15 часов - сидел в аэропорту вместе с такими же туристами и ждал. Это при том, что в аэропорт нас привезли за 3 часа до вылета, а из отелей забрали еще раньше и пару часов катались собирая туристов по отелям. При таком ожидании обещание "больше никогда в жизни не летать чартерами!" давалось себе неоднократно.
Ну и уже озвученный расчет - из 12 дней обычно день прилета это прилет в Тай где-то так в 17:00 (когда уже темнеет скоро), заселение в отель где-то к семи или восьми вечера, усталость и сон. День выпал. День вылета это обычно подъем в шесть утра, чтобы успеть на автобус в 7:30 который везет тебя в аэропорт за три часа до вылета. Тоже не уверен что это стоит считать днем отдыха. Реально остается дней десять. Далеко не всем этого хватает.
Не знаю где работает Санчо, но вроде бы две недели отпуска очень редко начинаются в четверг и заканчиваются в среду. Все же обычно это полноценные недели - с понедельника по понедельник. Сие означает что к ним можно смело добавлять пару выходных которые перед первым понедельником отпуска. Ну то есть у нас у всех кто работает есть все же 16 дней из которых на отпуск можно потратить например 15, оставив 1 день в запасе на возвращение:)
Гость
33 - 23.11.2014 - 23:04
31-atamanka01 >видимо уже выкупили много, в первый день по 27 на любые даты из краснодара много вариантов было
Гость
34 - 24.11.2014 - 08:30
32-Бехолдер > Насчет внимательно не совсем написали вы-)) Боинги 757 рассчитаны на 5200 км примерно лета, до Бангкока от нас 6700 км примерно, дозаправку он делает летя и туда и обратно. И в месте с ней 12 часов в целом, если через Москву, то прогулки между рейсами могут быть длительными, что отдыху явно не помогает согласитесь. Второе, самолеты хуже согласен. хотя расстояние между рядами и сидениями скажем все равно для лично меня роль играет не большую ибо сидя как-то спать особо не выходит. Потом, мы так толком и не выяснили..27 с Москвы это с учетом от Краснодара перелетом или нет? люди пишут вон по разному. Если нет..то какая ж тут экономия. Ценник с отелем и трансфером 35. Все таки с Бангкока до моря не 100 бат доехать согласитесь-) Кстати , а что за развлекуха на рейсах бывает...честно не сталкивался заинтриговали...чего там они делают? Про комфорт тут да согласен 200% и про перенос рейсов тоже. хотя 30 мин что перенесли у меня это мелочи жизни. про 12 и 2 дня потери тут да, но если у меня 14 дней всего, на 14 мне лететь нет смысла ни чартером ни так, ибо потом сразу на работу и там отходники ловить? я 2 неделе раз брал -Чехия, Германия весной и сейчас - Тай, Камбоджа. Вполне нормально. Работою там, где отпуск можно хоть со среды брать, и с дополнительными днями за ненормированный раб. день как-то так.
В итоге плюсы именно на юга -время сам выбираешь и кол-во людей. Если едешь в притык 2 недели у тебя и вас 2,4,6 и т.д. то не вижу никакого смысла заморачиваться с Москвой ибо ценник не особо выгоден на мой взгляд. Пока сам. полеты выгоднее в Европу...на юга особо выгоды не увидел (Тай, Египет и др.)
Гость
35 - 24.11.2014 - 08:31
34-Санчо >Бехолдер - советую на Ко Чанге побывать, пока там руссо туристо не загадили как Пхукет все-))) с 2007 года его только развивать стали-)
Гость
36 - 24.11.2014 - 09:11
34-Санчо >а что за развлекуха на рейсах бывает...
Телевизор. Пару фильмов посмотрел, и 5 часов пролетели незаметно. За Аэрофлот не скажу, а у Этихадов есть.
Гость
37 - 24.11.2014 - 09:23
34-Санчо > жирно троллите) вам Бехолдер по полочкам расписал все минусы чартера, а вы всё еще пытаетесь убедить нас в том, чего нет

"дозаправку он делает летя и туда и обратно"
то есть, 1.5-2 часа в Шереметьево (у Аэрофлота 7 рейсов в день, на секундочку) это намного дискомфортнее дозаправки в Бишкеке, где даже сойти с борта нельзя? Ну-ну))

27600 руб. - это с учетом стыковки в Москве

Принимая во внимание, что рейсов в Таиланд из Краснодара 1-2 в неделю (Вт, Пт), получается, что от двухнедельного отпуска остается 9-10 дней на поездку, из которых два дня в самолете)))
При таком раскладе, конечно "не вижу никакого смысла заморачиваться с Москвой ".

Да, и еще. На рейc Краснодар-Бангкок не надо приходить за 2 часа в аэропорт и проходить таможню в Тае?
Думается мне, что редкий чартер вылетает без задержки, так что ваши хваленые 12 часов с легкостью превращаются в 16-17...
Гость
38 - 24.11.2014 - 09:23
36-Skl >у аэрофлота также. Индивидуальный тв с приложениями всякими- тв, музыка, программы, игры.
Гость
39 - 24.11.2014 - 10:52
37-Касалетка > причем тут троллите, я анписал конкретно для2-х свободных недель. если вам прикольно за одинаковую сумму лететь 20 часов через Москву со стыками и ожиданием рейса - летите. Мне прямой с дозаправкой кстати 1 час и в сумме 12 без прогулок по Москве в -20 как-то проще. Про Бишкек вообще не понял, вы о чем сейчас...сейчас в Лахоре заправляют, тему бы надо знать, а потом убеждать-)))
Про в т.ч и стыковка в Москве см. пункт 31, атм говорят по другому.
Принимая во внимание, что в ТАйланд летают не во вторник и пятницу, а в субботу и среду начнем с этого-))) на рейс прямой 35 выходит с отелем и трансфером, подскажите сколько надо добавить$ чтобы с Бангкока добраться до морей? Итог - с Моксвы удобнее лететь если скажем срок выше 2 недель и человек там не четное число, а ну и если вы тюленем лежать хотите выберете хостел себе. Но если четное число и 2 недели всего, то только самоупокоение, что сделал все сам+ в Москве удалось по морозить кое что-))) я говорил конкретно про время -2 недели и сумму 35 против 27, в остальных вариантах полета возможны преимущества безусловно Москвы.
36-Skl > [*****]..так телик и на чартере есть. Да и гаджеты в помощь, без них как-то за границу странно летать-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены