К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у аэрофлота выгодные билеты из краснодара в тай

Гость
0 - 21.11.2014 - 23:49
через москву прямым в бангкок или пукет, может кому нужно, акция ограниченная, я уже купил) КРР-МСК-БКК за 27тр


Гость
121 - 27.11.2014 - 20:06
115-proff_ > Добавим к этому, что 1 из катастроф (1994) была связана со страшным бардаком и нищебродством 90х, когда пилот посадил своего спиногрыза за штурвал, и тот свалил новенький А310 в штопор. Надеюсь, что сейчас там с порядком получше. Хотя конечно бардак как и во всем русском, но среди прочих русских Аэрофлот одна из самых надежных и авторитетных компаний. Трансаэро не показатель, сколько эта шарашка летает и сколько Аэрофлот?

118-ахтеК > блин, та они ж страшные на рейсах АФ все : ) набирают кого ни попадя. На чартерах и то поприятнее и повежлевее.
Гость
122 - 27.11.2014 - 20:14
Согласен) в след раз попрошу взамен хумуса пузырь вискаря)
123 - 27.11.2014 - 21:31
104-marisha > а как погода была, море? мы хотели лететь этими датами-нас отговорили, сказали, что море совсем мутное после дождей.
Гость
124 - 27.11.2014 - 21:41
Всем коллегам-путешественникам спасибо за поддержку. Тему для себя закрыл, т.к. все равно каждый останется при своем мнении, а поскольку все люди взрослые никого и никогда не переубедишь в обратном. Да и не за чем. Каждый все равно будет выбирать для себя удобнее, а не по тому, как делают другие.
За разбаню оно конечно спасибо, но зайти под другим ником не составляет проблем особо, просто не совсем понял за что было сие.
Ладно проехали и забыли.
Всем спасибо за дискуссию и мнения. Всегда пригодиться стороннее мнение.
104-marisha > перелет через Лахор не 9 должен быть по идее, летел следом за вами в ноябре. 12 был, с дозаправкой там. или вы ее не учитывали?
123-Tigriza > погода +32 была неделю назад, море отличное , особенно в районе Ко Чанга и Ко Куна, в Паттайе муть всегда. Езжайте, самое то сейчас, не так жарко, как бывает +40. Мотобайк не советую там брать, опасно для жизни с их движением-))
Гость
125 - 27.11.2014 - 21:41
124-Penturikkio >П.С. Санчо
126 - 27.11.2014 - 22:31
124-Penturikkio >спасибо
Гость
127 - 27.11.2014 - 23:44
120-Бехолдер >а у кого так сейчас горит гоа?
Гость
128 - 28.11.2014 - 00:18
127 - сейчас к сожалению ни у кого. Пару недель назад висело объявление про Гоа за 30 с чем-то на двоих, а вот года полтора назад было полно объявлений про 17-20 тысяч за двоих из Краснодара - наверное тогда слишком много рейсов поставили... Я не говорю что такие ценники постоянно есть - я говорил что единственная радость в турпакетах что иногда бывают очень дешевые варианты...
Гость
129 - 28.11.2014 - 00:21
124 - в Паттае кстати самое дурное движение на дорогах. Хуже чем в Бангкоке. Это я говорю как человек который на машине почти всю страну объездил:) Байк это очень хорошо, но машина дает совсем другое представление и ощущение от страны, так что рекомендую. Правый руль и движение по другой стороне дороги не так страшно как кажется - очень быстро привыкаешь.
Гость
130 - 28.11.2014 - 11:33
123-Tigriza >Море в Паттае не интересовало, а на острове- класс, вода прозрачная, заходишь без поеживания, муж удовольствия не получал, привык купаться в горных речках.
Дождь на острове был ночью, в Паттае почти каждый день, нас не напрягало постоянно в разъездах, а вот там дождя не было.
131 - 28.11.2014 - 11:33
127-diza > Гоа горит обычно в середине ноября.
В декабре уже нет, и в прошлые годы так было.

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Трансаэро не показатель, сколько эта шарашка летает
23 года, с ноября 1991.
Гость
132 - 28.11.2014 - 11:51
131-proff_ > имел ввиду количество рейсов. трансаэро владелец одного и самых старых флотов в мире (а может и самого старого), и ее глава сынок чиновницы в росавиации. по-моему, уж лучше аэрофлот. но я не специалист, чтобы рассуждать предетно, просто соображения.
133 - 28.11.2014 - 13:44
132-Rat > По объёму перевозок ТА на втором месте в РФ после АФ. Уступают, конечно, существенно, но перевозят гораздо больше "Сибири", например.
"Сибирь" существует практически столько же, сколько ТА, но катастроф у неё уже достаточно накопилось. Несмотря на новый парк.
Я это всё к чему: на безопасность перевозок влияет не возраст бортов, а организация технической и лётной работы в конкретной АК. Это давно доказано практикой.
Гость
134 - 28.11.2014 - 14:40
133-proff_ > Влияет все. И возраст тоже. Но не только возраст и не главным образом возраст. У ТА не пойми какой флот. Этот факт меня пугает. Пугает также схема приобретения бортов через подставную фирму. Может так конечно дешевле и лучше, им виднее, просто не привлекает эта контора : ) Обилие старых 747х тоже не в плюс. Лучше всего летать нормальными авиалиниями, в число которых ни одна из российских компаний не входит. Впрочем говорят что на международных рейсах АФ уже торт, что ж, посмотрим : ) Цены на международку они уронили в этом году хорошо и уже вовсю конкурируют с мировым рынком. Молодцы.
Гость
135 - 28.11.2014 - 21:42
127-diza >мне рассылка пришла. Гоа 5 декабря . 16490 на человека. На 10 дней.
136 - 28.11.2014 - 23:58
130-marisha >спасибо за ответ.
А еще вопрос: на чартере ряды так же близко как на близких перелетах? у меня мужа рост 194см.
Гость
137 - 29.11.2014 - 09:42
136-Tigriza >у чартеров осенью нет ОЧЕНЬ близко расположенные кресла. У меня муж 198 см и он реально мучается (( нормально летим только если получается сеть к аварийному выходу.
Гость
138 - 29.11.2014 - 09:42
п. 137 осенью -> очень )))
Гость
139 - 05.12.2014 - 18:50
Ну и в подтверждение слов о том, что чертеры сейчас - это чистая лотерея:

Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой авиакомпанией «ЮТэйр» рейса Казань — Камрань более чем на 53 часа, сообщает пресс-служба ведомства.
«В ходе проводимой прокуратурой проверки будет дана оценка, в том числе соблюдению авиаперевозчиком гарантированных действующим законодательством прав пассажиров, в частности, на обеспечение во время ожидания рейса напитками, горячим питанием, услугами гостиничного сервиса», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что пассажиры смогли вылететь из Казани во Вьетнам лишь после нескольких дней ожидания рейса. Время вылета передвигали 10 раз.
Самолет, который должен был вылететь во Вьетнам 2 декабря, оказался неисправным. На замену ему пытались выслать борт из Перми, но у того «полетела гидравлика». Утром 4 декабря прислали другой самолет, но без багажных контейнеров. За недостающими отсеками пришлось лететь в Москву. Только в два часа ночи 5 декабря самолет вылетел в Камрань.
Пассажиры жаловались на давку и отсутствие еды. Туристы отмечали, что «в аэропорту мордобой, еду не дают, людям плохо». В пресс-службе авиакомпании «ЮТэйр» эту информацию опровергают. Перевозчик отмечает, что на время ожидания вылета рейса 120 пассажиров были заселены в гостиницы, остальные пассажиры, являющиеся местными жителями, ожидали вылета рейса дома. Всем было предоставлено горячее питание и прохладительные напитки.
Гость
140 - 05.12.2014 - 18:52
Я с трудом себе могу представить задержку регулярного рейса по непогодным условиям на двое суток)))

Ау, Санчо? Ну, расскажите нам о скорости и комфорте чартеров за копейки))
Гость
141 - 05.12.2014 - 22:07
На форуме открылся филиал ленты.ру : )
Гость
142 - 06.12.2014 - 01:29
140 - я так понимаю что вы имели ввиду "не по погодным условиям":)
-
К Санчо не надо аппелировать. Он в такие ситуации не попадал, значит их не бывает.
-
А вообще мне кажется что это цветочки. Сейчас из-за снизившегося потока туристов начнут массово объединять рейсы (чартерные разумеется) и те, кто хотел вылететь скажем 26го внезапно узнают что они летят 29го. Хорошо еще если обойдется без неожиданно сдохших турфирм у которых в аэропорту осталось 300 человек которые думали что они в Таиланд летят...
143 - 06.12.2014 - 09:35
ох и страсти тут у вас(( страшно лететь куда то стало((
Гость
144 - 06.12.2014 - 11:12
139-Касалетка >чартеры могут заранее отменить, перенести, объеденить и т.д. а когда происходит задержка рейса, то ответственность такая же, как и на регулярных, предоставляется питание, питье, если совсем долго, гостиница и.т.д. Ну а вообще чартеры дешевле - поэтому как платишь, так и едешь.
Гость
145 - 07.12.2014 - 10:21
140-Касалетка > хм, все таки видимо до некоторых представительниц слабого пола фраза типа -спорили не из-за комфорта, вкусности пищи и прочего не имеет значения=)) , разговор был конкретно о ЦЕНЕ перелета.
Если вы все таки хотите подискутировать о другом, то вот вам флаг в руки-)
Самолет авиакомпании "Аэрофлот", направлявшийся в ночь на вторник из Дубая в Москву немного раньше, не сегодня), совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана из-за пьяного дебошира. После взлета самолета из Дубая один из пассажиров начал грубо выражаться, громко разговаривать и приставать к детям.
Молодой мужчина лет 30-35 стал приставать к детям, кричать", — сообщили очевидцы. Поскольку на борту работали только девушки-стюардессы, за помощью пришлось обратиться к пассажирам-мужчинам. Они с трудом смогли скрутить дебошира и привязать его к сиденью.
Около 05:00 мск самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Еревана. Борт находился там 2,5 часа. Как выяснилось, дебош в самолете устроил гражданин Азербайджана. "Пилоты пытались передать мужчину местной полиции, но армянские власти принимать его отказались, только заковали в наручники, а прибывшие врачи "скорой" сделали ему успокоительный укол, и он спустя какое-то время заснул. Так с ним и полетели дальше в Москву", — рассказывают пассажиры.

В российскую столицу самолет прибыл с трехчасовым опозданием. Хулигана забрали в полицию.

Далее, За февральское нападение на пассажиров самолета "Аэрофлота" Москва — Пхукет и угрозы бортпроводникам авиадебошир Вячеслав Исмаилов приговорен к штрафу в размере 500 тысяч.
Интересно, как же так...только же на чартерах все плохо, и там задерживают-)))))
По моему тут добавить больше нечего.
А про вкусность еды вообще смех вызывает только. В самолете жить чтоли люди идут, или лететь куда-то. Может просить при покупке билета меню?:))
142-Бехолдер > Не попадал, но потратить 20 часов на ва Аэрофлот и еще +2-3 часа встрять из-за дебошира тоже сомнительное очень удовольствие. ПОэтому везде хорошо где нас нет мое мнение. Погода так же одинаково влияет. Отсюда 1 факт -перенос возможный ТО. ВСЕ.
ПС. и опять же, по цене самого полета вы все равно аэрофлотом в конкретные даты платите больше.
Гость
146 - 07.12.2014 - 10:28
145-Санчо >КСТАТИ да, погода, по моим представлениям зимой в Москве на непогоду уж гораздо больше вариантов нарваться на не вылет, чем в Краснодаре...или тоже ошибаюсь...или у вас этого не бывало, значит этого нет?
И тему вроде бы закрыли?
Гость
147 - 07.12.2014 - 11:21
146-Санчо > пишите ерунду по непогоду в москве. Шансов не вылететь из краснодара из за туманов, по две недели стоящих, гораздо выше.
Гость
148 - 07.12.2014 - 11:22
та не начинайте вы опять. закройте тему уже.

я свои 5 копеек вставлю - на новый 2012 летел в Рим из краснодара пегасусом 31 декабря через стамбул. рейс из краснодара задержали на 10 часов (или 12, точно не помню), естественно на рейс в Рим из стамбула мы опоздали. после 4 часов гавкотни в транзитном зале и звонка КОНСУЛУ РФ (!) нас кое-как разместили в гостинице, правда, гостиница была 5 звезд и жратва, и номер - выше всяких похвал. а в рим мы улетели первого в 12-30. То есть, сутки шастали непонятно где, плюс пришлось иметь полуприятный разговор с гостиницей в Риме...и конечно, заплатить там за неиспользованные сутки.

Уверен, на форум заходят люди, которые помнят эту гавкотню и собранную нами "инициативную" группу , гавкавшую на исчезающих прямо в воздухе сотрудников пегасуса и вовлекших в этот бардак несчастного консула, у которого уже стыли бутерброды с красной икрой и грелось шампанское в ведерке. Ибо турки предлагали нам мило пойти накуй, вместо того, чтобы отправить нас (каждого кого куда - в рим, милан, брюссель, кажется и т.д.) ближайшим следующим рейсом

Пострадали люди с новроссийска, ставрополя, краснодара...

так что случиться может где угодно.
Гость
149 - 07.12.2014 - 11:22
И какие 20 часов на аэрофлот? 2 часа до москвы, 9 до таиланда. 9+2=20?
Гость
150 - 07.12.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
А про вкусность еды вообще смех вызывает только. В самолете жить чтоли люди идут, или лететь куда-то. Может просить при покупке билета меню?:))
Еду загружают в аэропорту. курица/мясо/рыба. нет там отдельного цеха для чартера или регулярки. Для бизнес класса, там выбор блюд и прочие ништяки есть. Но судя по теме, народ платит за обычный класс обслуживания на регулярке, а думает что обслуживание будет особое, А по сути то же самое.
Гость
151 - 07.12.2014 - 11:58
147-ахтеК > напомните когда 2 недели туманы у нас были, вот где чушь ляпнули, так это тут-)))
149-ахтеК > аха...вы над Москвой покружили и сразу в Тай?...без посадки и прочего, улыбнуло-))
148-Janek > согласен, вот тут полностью, и да тему уже закрыли.
150-masterr_ > ну так вы им это объясните, я как бы вообще на еду никогда в самолете не жаловался. просто е понимаю смысла рассуждать об этом в знаке плюс на не чартерах-) уж об этом при поездки думаешь в последнюю очередь, и да летал и сам и чартером, разницы в еде е ощутил, ну не гурман я видимо-))
ПС просьба тему уже закрыть!
Гость
152 - 07.12.2014 - 12:00
151-Санчо >вася. Они неделю назад только закончились.
Гость
153 - 07.12.2014 - 12:03
А про посадку - твой чартер тоже садится на дозаправку. Только вот тебя, как животное, держат внутри. Не выпуская. В москве можно посидеть между рейсами попить пива. Пока ты сидишь и нюхаешь соседские портянки.
А про туманы - видать не возили тебя никогда в анапу на вылет, когда тут был аэропорт больше недели закрыт. Зачем ты пишешь то, о чем понятия не имеешь?
Гость
154 - 07.12.2014 - 12:58
Санчо вы наберите в поиске "аэропорт краснодара закрыт из-за тумана". Удивитесь, но это случается каждый год, обычно по несколько раз. Та же история с турецким Пегасом была связана как раз с туманами в Краснодаре. В Москве аэропорты тоже закрывают из-за тумана, но намного реже. Чтобы был полностью закрыт аэропорт - это какой-то исключительный случай. Обычно если в Москве туман, то часть рейсов отправляют в Питер или Нижний, а большая часть авиакомпаний продолжает работать. Связано в двумя предметами - наличие у аэропорта системы посадки в тумане и оснащение такой же системой самолетов. В Краснодаре если правильно понимаю именно у аэропорта этой системы нет. И еще аэропорт Краснодара не очень правильно расположен - в его районе туман обычно намного гуще чем в городе, наверно из-за близости водохранилища.
Гость
155 - 07.12.2014 - 13:01
И еще. Из-за погоды могут отменить любой рейс - хоть чартерный хоть регулярный. Но вот что то я не припоминаю случаев когда регулярный рейс при нормальных погодных условиях отменили или перенесли на несколько дней. А с чартерами этот фокус делают довольно часто.
--
Ну и на сладкое. Акция Аэрофлота еще идет. Сегодня еще можно купить билеты из Краснодара в Таиланд - теперь это 500 долларов из-за курса в 55 рублей. А почем сегодня можно купить самый дешевый чартер?
Гость
156 - 07.12.2014 - 13:40
155-Бехолдер > А я припомню. На сутки. Но, справедливости ради, это из ряда вон. Там была реорганизация авиакомпании вдобавок. Аэрофлот сейчас кстати вообще в ударе, цены нормальные на многие направления и на внтуренние тоже. Например прямой краснодар-питер и обратно 9 тыр на ближайшие даты. Когда к международному добавляешь внутренний (со стыковкой) краснодар-москва, он дается с очень хорошей скидкой. Нормальная контора, нормальные самолеты, работают четко, как сбербанк - не пошутишь про них уже... Одно плохо, стюардесс из кубанских станиц набрали, они страшные и хамовитые : ) Кошерное питание заказал, отпишусь по результату.
Гость
157 - 07.12.2014 - 13:53
155-Бехолдер >где вы такие цены видите? Смотрю билет с 22 янв по 8 февраля. Цены аховые просто:-(.
Гость
158 - 07.12.2014 - 13:58
157-atamanka01 > они скачут, по крайней мере раньше скакали. мониторьте неделю, может еще будет. вообще у АФ давно уже так, что если ждать и/или брать заранее, хорошая цена, вполне конкурентноспособная. не знаю чего вдруг все переполошились : )
Гость
159 - 07.12.2014 - 14:10
Не надо про сбербанк. Эти бакланы мне вчера карту заблокировали без предупреждения.
Гость
160 - 07.12.2014 - 14:21
157 - это же спецпредложение, не все считают что чартеры наше все:) Если нет билетов на нужные вам даты - значит их уже купили давно. Но билеты еще есть - я сейчас смотрел на 14 февраля туда, 5 марта оттуда например есть. Вы просто поставьте рейс Краснодар-Бангкок и двигайте даты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены