К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

у аэрофлота выгодные билеты из краснодара в тай

Гость
0 - 21.11.2014 - 23:49
через москву прямым в бангкок или пукет, может кому нужно, акция ограниченная, я уже купил) КРР-МСК-БКК за 27тр


Гость
281 - 12.12.2014 - 13:56
280 - вот за это мы и любим горячие предложения:)
Гость
282 - 12.12.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Как хомяк стал загибаться, эту карту больше не выдают.
Гость
283 - 12.12.2014 - 15:12
277-SC > не увидел курс обмена миль, миль могут начислить больше (как с картой айглоба и райфы), но курс обмена миль будет менее выгодный.
279-proff_ > +500
Гость
284 - 12.12.2014 - 21:57
Ребзя, все это фигня. Полная. Вы скажите, чо с баксом делать? Брать чи не? А то это куда важнее! Я рассчитывал бюджет по 40. Потом по 45. Потом по 50 и 55 - край. Сейчас уже 58! Пока не поздно или уже поздно? Я ванговал, что за прошлую неделю упадет. А оно все наоборот. Уже не знаю, как и ванговать. С этой разницей путешествие дорожает настолько, что билеты от аэрофлота выглядят как насмешка.
Гость
285 - 14.12.2014 - 15:43
ради интереса посмотрел на март цены на пакеты в Тай, самая дешевая Паттайа 3* за 12 ночей начинается от 125тр за 2х... вобщем кто не спел берите билеты. если они еще есть)
Гость
286 - 14.12.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Я ванговал, что за прошлую неделю упадет
я активно слежу за ситуацией с баксом с августа 1994 года. никогда он не падал, ни разу.
Гость
287 - 14.12.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
августа 1994 года.
= 1998 года, конечно)))
Гость
288 - 14.12.2014 - 18:01
285-Чешущий Шары > угу. а если этот пакет того, м? : )
Гость
289 - 14.12.2014 - 18:14
286-Janek > Че это не падал? А середина ноября?! А весна?!

http://www.sberbank.ru/krasnodar/ru/quotes/currencies/
Гость
290 - 14.12.2014 - 18:32
Вторую ночь тумана нет..да Санчо?
Гость
291 - 14.12.2014 - 19:39
288-Rat >ну так о том и речь)
Гость
292 - 14.12.2014 - 21:48
287 - Шутите?
http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/s...ntra3#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[rate_block]-[stocks_item_2]
С 2003го примерно года по 2008й доллар все время снижался - с 31 рубля до 24 рублей если правильно помню. Именно это долгое снижение и отучило россиян хранить деньги в долларах. У меня где-то до середины нулевых поставщики прайсы в у.е. держали, а потом все-таки все полностью на рубли перешли. Между прочим для власть имущих колебания вверх-вниз намного выгоднее чем тупо стабильный рост. Сначала устраиваем рост, причем чем сильнее тем лучше - толпа обывателей бежит в обменники и скупает доллары. Потом снижаем курс - та же толпа бежит в обменники и сдает доллары. Профит:)
Гость
293 - 14.12.2014 - 22:07
Санчо, в третий раз с начала ноября аэропорт стоит из-за тумана. Говорите у нас надежнее, да, погода не мешает?
Гость
294 - 14.12.2014 - 23:54
А в январе как оно там, не стоит? А то чо-то я очкую. Хотя, сутки запаса есть, но мало ли. Туманы обычно в межсезонье.
Гость
295 - 15.12.2014 - 01:51
На что сутки запаса? На стыковку в Москве?
Про туман в Краснодаре - лично у меня был чудный опыт с туром из Москвы (вылет 30го января рано утром) и рейс в Москву на Авиалиниях Кубани с вылетом 29го в 13:00. Как раз был туман и всем пассажирам сначала делали мозг в формате "вот сейчас через пару часиков полетим", а где-то в восемь вечера сказали что все отменяется и никто никуда не летит. Т.к. тур был оплачен и пропадал отель на пару недель, то пришлось срочно покупать билет из Анапы в Москву, а оттуда на AirFrance в Санта-Доминго и все это на 7 человек... Даже успели до Нового Года прилететь. Дороговато правда получилось:) Я это к тому что если тут все плохо, то два варианта - первый у вас стыковочный рейс - тогда довезут в любом случае. Второй вариант - если билеты разные, то лучше иметь запас где-то в сутки чтобы в плохом варианте можно было на машине до Москвы доехать...
Гость
296 - 15.12.2014 - 09:12
290-ахтеК >я жду когда же он 2 недели-то продержится-))) а он АЖ 2 день-))) по идее до НГ не должен пройти судя по сообщениям специалистов-))
293-Бехолдер >вылетал 8 числа, прилетел 19 ноября, туман замечен не был, что не говорит. что его не было в принципе, но я за ними не слежу, да и за Москвой тем более, там говорят уже снегопады во всю. Я для себя эту темы закрыл, т.к. спор ради спора не вижу смысла, а то мы так дойдем до того, где чаще снегоуборочные машины под шасси бросаются....
ПС...даже не сомневался, что про туман напишут. интересно. снегопады в Москве так же скурпулезно отслеживать будут?:))
Гость
297 - 15.12.2014 - 12:22
Снегопады в Москве это не стихийное бедствие, они аэропортам не мешают. Это в Краснодаре снегопад блокирует движение по городу, потому что во первых чиновники с удивлением узнают в в Краснодаре бывает снег - какие еще снегоуборочные машины? А во вторых таким же открытием выпадение снега является для водятлов на летней резине - для блокировки Северной достаточно пары идиотов на летней резине в снегопад:) А так вообще снегоуборочная техника позволяет убирать снег прямо в процессе работы аэропорта...
Гость
298 - 15.12.2014 - 13:44
297-Бехолдер >Не стихийное оно конечно может быть, но на сайтах пишут как-то не радостно:
Из-за снегопада в Москве задерживают сотни авиарейсов
График прилета и вылета более чем 250 авиарейсов изменили аэропорты столицы, сообщают "Вести.Ru". Задержки и отмены рейсов вызваны резким ухудшением погоды в столице за прошедшие сутки.

В аэропорту Домодедово на неопределенное время задержано 33 вылета и 66 прилетов самолетов. Два рейса отменены, более чем по 60 изменен график. В Шереметьево сообщают о 15 отмененных рейсах, 12 задержанных на неопределенное время и 30 задержанных на незначительное время. Внуково отправляет с задержкой 4 самолета, прибытие 22 задерживается.
Видимо у всех понятие разное стихийных бедствий.
А Северная..там пробки и из-за выделенной были. В Москве уж по пробкам точно не лучше.
Гость
299 - 15.12.2014 - 14:21
298-Санчо > и кстати, 2 недели пролетели незаметно-)

Международный аэропорт Краснодар возобновил работу в штатном режиме, сообщили в пресс-службе компании «Базэл Аэро».

«По данным на 12:00, видимость в районе аэропорта Краснодар позволяет принимать и отправлять воздушные суда. Планируется, что в ближайшие часы будут обслужены все ранее задержанные авиарейсы», — отметили в пресс-службе.

В компании уточнили, что на прилет и вылет задержаны 17 внутренних и международных рейсов. Два самолета из Москвы, ушедшие ранее на запасной аэродром в Анапу, выполнят рейсы из аэропорта курорта. Пассажиров из Анапы в Краснодар и в другом направлении доставляют автобусами.

Самолет авиакомпании «Якутия» из Таджикистана, совершивший посадку в Сочи, в ближайшее время вылетит в Краснодар.

По прогнозам синоптиков, до конца дня в столице Кубани усиление тумана не ожидается.

Как сообщали ЮГА.ру, трудности в работе аэропорта Краснодара начались в ночь на 14 декабря из-за густого тумана. Утром 15 декабря на прилет и вылет было задержано 14 рейсов.
Гость
300 - 15.12.2014 - 14:28
295-Бехолдер > вот прям поддерживаю, зимние вылеты из Москвы прямо ненавижу, всегда говорю если видите туман, не ждем хватаем такси едем в Ростов, Анапу, Геленджик.
Гость
301 - 15.12.2014 - 14:41
Санчо вы точно троль... Разницу между отменой двух рейсов в Москве и отменой десятка рейсов в Краснодаре вы совсем не понимаете? Могу разъяснить - в Краснодаре всего в день вылетает рейсов двадцать. Если отменили десять и отложили на сутки еще десять - сие означает что аэропорт встал. В Москве в день вылетает больше ста рейсов, отмена двух и перенос двадцати означает что большая часть рейсов как ни в чем не бывало летит по рассписанию.
--
И к слову - что там у ваших турфирм с ценами на Таиланд? Захожк на Санмар, он вообще не хочет показывать вылет 20 и 30 декабря...
Гость
302 - 15.12.2014 - 15:21
301-Бехолдер > не знаю, кто из нас тролль, вы голословно рассказываете про то, что с 2006 года в Москве ни каких траблов не было с аэропортами, я вам ссылки даю, в отличие от некоторых, что все далеко не так. Картина совсем другая, по вашему в 298 пункте 2 рейса отменили? или читаем то, что хотим прочесть? Там вроде бы четко написано там десятки указанны, 33 рейса в Краснодаре за неделю на собирается наверное, а там в одном Дамодедово, может кол-во людей прикинете, сопоставимо? 3-4 наших тумана, как 1 Московский, ибо рейсов там в разы. Все вижу нашу дискуссию бесполезной, т.к. у вас по общению 2 варианта -есть мнение ваше и есть не правильное, по сему больше сообщений не пишу и не отвечаю вам по этой теме.
Пс и к слову, Санмар не мой, я летаю и чартерами и самостоятельно и не стремаюсь как избранные этого (если цены сопоставимы, понтоваться самостоятельно точно не буду), я просто приводил пример цены, а то вы не можете дешевле 100 найти, выше ссылка была, даже 2-ы, в одной теме, мне 3-ий раз искать чтоли? 20 вылет, за 5 дней глупо что-то искать, думаю разобрано все. На момент начала темы все было, я не слежу год целый, т.к. мне это не надо.
Зачем смешали все в одной теме в кучу я так до конца и не понял, сперва еда была вкусная, потом тв показывали, потом туманы, еще что-то...хотя смысловая нагрузка изначально касалась только цены перелета.
Гость
303 - 15.12.2014 - 15:22
302-Санчо > просто складывается впечатление, что везде хорошо, где нас нет...
304 - 15.12.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
и кстати, 2 недели пролетели незаметно-)
Не спешите радоваться.
Туманы по прогнозу вплоть до четверга.
Так что всем, у кого вылеты запланированы на первую половину суток 16, 17 и 18 - рекомендую приготовиться к многочасовому ожиданию.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
в Краснодаре всего в день вылетает рейсов двадцать
Зачем обижаете???
Больше 40 рейсов в день сейчас, больше 60 - летом.
Гость
305 - 15.12.2014 - 17:43
304-proff_ > официально заявили, что видимость позволяет садится и взлетать, а так пусть будет, мне он не мешает-)) как и Московский снегопад-))
Гость
306 - 15.12.2014 - 17:52
305-Санчо >Днем 15 декабря аэропорт работает в штатном режиме, но туман над краевым центром усиливается.
По данным на 16.00 15 декабря горизонтальная видимость в районе аэропорта составляет 2100 метров, вертикальная — 70 метров, что позволяет принимать и выпускать воздушные суда, сообщили «Югополису» в пресс-службе компании «Базэл Аэро».

С начала суток из аэропорта Краснодара на вылет обслужено 14 рейсов. К отправке готовятся еще два рейса в Москву и один рейс в Вену. Также аэропорт готов принять два самолета, направляющихся из Москвы и самолет из Новосибирска. На данный момент на вылет из аэропорта Краснода задержано 6 рейсов, большинство из них должны вылететь в Москву.

В здании аэровокзала вылета рейсов ожидают около 700 человек. С ними работают представители авиакомпаний.

Как сообщал «Югополис», туман в Краснодаре продержится еще несколько дней. По прогнозам синоптиков, улучшение погоды в краевом центре произойдет во второй половине дня 18 декабря, когда, по прогнозам синоптиков, в городе будет ощутимо влияние циклона, проходящего над центральной Европой.
Гость
307 - 15.12.2014 - 21:37
295-Бехолдер > билет стыковочный аэрофлота, сутки ожидания в москве (SVO)
Гость
308 - 15.12.2014 - 23:14
Ну если рейс стыковочный в смысле все перелеты куплены одним билетом, тогда пусть у Аэрофлота голова болит как вас вовремя доставить:) Теоретически у вас есть шанс в бизнес классе лететь - обычно если места в экономе кончаются нормальные авиакомпании начинают в бизнес рассаживать.
Гость
309 - 15.12.2014 - 23:34
308-Бехолдер > а по факту ему выдадут талон на бутерброд и оставят ждать следующего рейса)))
Гость
310 - 16.12.2014 - 00:50
Главное что его все же посадят на следующий самолет. Приятная разница с перелетом в Москву на а/к АЛК и рейсом дальше на Аэрофлоте - тогда в Аэрофлоте говорили что их проблемы индейцев не интересуют...
==
Так что - на российских компаниях нет шансов на полет в бизнес-классе из-за овербукинга в экономе?
Гость
311 - 16.12.2014 - 00:59
Та хз, меня ни разу не пересаживали)) а единственный раз, когда аэрофлот обьединил рейсы на москву у меня итак был билет в бизнес)) так что оценить их доброты я не смог))
Гость
312 - 16.12.2014 - 02:05
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
308-Бехолдер > а по факту ему выдадут талон на бутерброд и оставят ждать следующего рейса)))
мне Аэрофлот выдали гостиницу, питание. Следующий рейс был через 3 или 4 дня, поэтому посадили на эмирейтсы
Гость
313 - 16.12.2014 - 07:48
А мне последний раз предложили талон на воду. А в предпоследний, вместо отеля и нового билета, половой член
Гость
314 - 16.12.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Именно это долгое снижение и отучило россиян хранить деньги в долларах.
ну, технически вы правы, конечно... снижался. но меня 1998 навсегда научил с рублями не связываться, в любом их виде.

пока не прогадал, хотя, если честно, ситуация в экономике, похоже, полная ж.... Впрочем, это не на туризме обсуждать.
Гость
315 - 16.12.2014 - 13:18
311 - мне значит больше повезло, меня пересаживали. Правда это была компания Вариг из Бразилии где много-много диких обезьян:) Авиакомпания потом обанкротилась - наверное слишком щедрая к паксам была...
Гость
316 - 16.12.2014 - 20:07
Бехолдер, ахтеК: от вы злые : ) Та все нормуль будет, 5-6 января обычно хорошая погода в KRR.
Гость
317 - 07.01.2015 - 20:26
Чертов аэрофлот. Без сюрпризов не может. Все время летали с 1 большим чемоданом на двоих. Ограничение 32 кг - нет проблем, работу грузчиков надо уважать. Всегда вписывались. Но аэрофлот заявил что багаж не суммируется и одно место не может быть более 23, уговорил 24 зарегистрировать, и еще 200 гр. пришлось вытащить. Ручную кладь взвешивали (!), чего никогда ранее вообще не видел! Сказали, что если 2 места по 23 кг то ОК, а вот одно на 24.2 ну никак нельзя, только за допплату! Призывы к логике не возымели, типа такие правила. В следующий раз назло им возьму отдельный чемодан с кирпичами. Паразиты. Во всем хорошая а/к, но зллые стюардессы и совковый сервис все портят. Я зол! Возите в чемодане легкую складную сумку на всякий случай. Не знаю как обратно бухло везти. Там нормально будет если я в дьютике попрошу его завернуть с трансфером до нашего колхоза? Что еще от Аэрофлота ожидать, какой подлянки? А то еще отнимать начнут : )
Гость
318 - 08.01.2015 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Все время летали с 1 большим чемоданом на двоих.
Это когда Вы в прошлый раз летали? У Аэрофлота, как и у большинства авиакомпаний, поштучная система багажа с ограничением в 23 кг. введена еще в 2011 г. Про ручную кладь - более или менее жестко ее контролируют все авиакомпании и Аэрофлот в этом плане одна из самых лояльных компаний. Например, ЭйрБерлин зачастую взвешивает ручную кладь при регистрации на стойке, Пегасус взял моду выборочно измерять габариты и взвешивать кладь уже в "чистой зоне" прям перед выходом на посадку, а ИзиДжет и Ринэйр вообще запрещают заносить на борт более одной сумки, даже если второй сумкой будет планшет, клатч или сумка с фотоаппаратом.
Гость
319 - 08.01.2015 - 17:21
Не надо на Аэрофлот гнать - чуть ли не единственная компания которая на рейсы в США позволяет бесплатно брать 2 (ДВА!) чемодана по 23 кг на человека. Для рейсов из Штатов это более чем актуально. В отличии от какой-нить Люфтганзы где ихние правильные грымзы делают ТАКОЕ лицо когда при них начинаешь перевес распределять по разным чемоданам... А 23 кг на один чемодан это где-то на пределе его (чемодана) физических возможностей. Дальше он уже неподъемный становится. Могу подкинуть идею как я обычно езжу - в пути туда едет один большой чемодан внутри которого лежит чемодан поменьше с вещами. На месте имеем один большой пустой чемодан и один поменьше в котором лежат вещи:)
--
А ручная кладь это песня! По правилам в ее вес не входит фотоаппарат и ноут, в тут начинается самое веселое - фотоаппарат килограмма три-четыре вместе с оптикой весит:)
Гость
320 - 09.01.2015 - 20:39
318-Папенька > У Аэрофлота, как и у большинства авиакомпаний, поштучная система багажа с ограничением в 23 кг. введена еще в 2011 г.
Не так часто более 20 кг случается. Если честно, не знал. Себу пасифик и катай пасифик спокойно приняли чемодан 32 кг, правда наклейку "Heavy" на него ляпнули. С S7 тоже проблем не было. Кстати недавно случай был, монахи икону грузили 80 кг в салон, аэрофлот отказался, S7 - приняли.

ИзиДжет и Ринэйр вообще запрещают заносить на борт более одной сумки
Спасибо, врага нужно знать по имени! : )

319-Бехолдер >
Могу подкинуть идею как я обычно езжу - в пути туда едет один большой чемодан внутри которого лежит чемодан поменьше с вещами.
Да я и так уже понял : )

А вообще, раз они такие хитросложные, надо брать с толстопузиков допплату. Ну а чо, он везет лишние 50 кг жира (так что ремень не сходится, просит удлинитель) бесплатно, а нормальному человеку лишние 10 кг бухла низя! Безобразие : )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены