К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый светлый человечек-Солнечная Света! Скоро станет трижды мамой-ждем мы новость эту!

Гость
0 - 11.09.2015 - 16:13
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Таня, Танечка, Танюша, поспеши-ка ты в родзал. Хватит киснуть в АПБ, ты давай рожай уже;)))

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:

Поздравляем Евгению (женюля) с рождением сыночка!
Поздравляем Таню (torneo) с рождением сына!
Поздравляем NataliaB с рождением доченьки!
Поздравляем Катериночку с рождением сыночка!!
Поздравляем Танюшу Tantis с рождением доченьки!!!

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОСЕННИХ МАЛЫШЕЙ - АКТИВНО ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ ВАРИАНТЫ И ГОЛОСУЕМ:

Осень золотая дарит нам подарки, мальчиков и девочек-деток наших ярких! - 4 голоса
Осенней порою приходит счастье к нам! Детишки наши сладкие на радость пап и мам!

Новомамочки, добавляемся!



Гость
401 - 16.09.2015 - 11:40
Спасибо,девочки,мне сегодня лучше,кучу анализов сдала и капельницы тоже,уколы.я еще вчера в скорой так испугалась,у меня дочка шевелилась активно,я и так испугалась,вдруг гипоксия,потом затихла вообще,я говорю,послушать мне сердцебиение,ребенок перестал шевелиться,она мне выдает,у меня нет аппарата,он у врача в кабинете,на ходу я не могу ничего сделать.и вообще мы уже на красных партизан,скоро приедем.занавес.в рд тоже,оформляля,врач не сразу пришла,слава Богу,опять начала шевелиться,а потом сразу на узи и доплер
Гость
402 - 16.09.2015 - 11:51
401-куркума >по Узи и доплеру всё в порядке?
Гость
403 - 16.09.2015 - 12:02
401-куркума >здоровья вам с дочей,пусть все будет хорошо!
А у нас папа постоянно в командировках,я привыкла,но сейчас уже как-то боязно наперед!Малыша старшего некуда деть.
Гость
404 - 16.09.2015 - 12:06
Доплер не очень хороший,но сказали не критично,а узи вроде норм
403-pechenya >спасибо!я тоже уже до родов не отпущу мужа никуда
405 - 16.09.2015 - 12:18
404-удачи, главное-узи нормальное. Доплер-дело техники и времени, как я поняла.
Гость
406 - 16.09.2015 - 13:48
Деаочки, на всякий случай, чтоб не растеряться, с мобильного скорую вызываете, заоните либо 112, либо 030, либо 03* (у всех операторов по-разному), но 112 гарантированно отработает!
Гость
407 - 16.09.2015 - 14:22
381-Айриш Крим > Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления, здоровья обеим и вкусного молочка! Вы с дочей умнички)
392-куркума > Выздоравливай скорее! Наша скорая помощь это конечно кошмар((
Девочки, всем хорошего самочувствия! Что-то с приходом осени многие расклеились.. Я и сама ели ползаю вечером, утром и днем еще более-менее. И хандра какая-то накатывает(
Гость
408 - 16.09.2015 - 17:46
Девочки, Здравствуйте. Надеюсь я следующая. Сейчас 39 недель, но всю беременность была угроза прежде временных родов. Лежала на сохранении, хотели поставить пессарий, я отказалась, шейка была 15. Старались дотянуть хотя-бы до 34 недель. В итоге уже 39 недель и ничего( чувствую себя хорошо, переживаю из за того, что договорилась рожать в 5 р.д. хотим с мужем партнерские роды, но наверное уже не успеем(
Гость
409 - 16.09.2015 - 17:47
И куда тогда обращаться не знаю, сама отношусь к 4, но там нет партнерских родов. Да и сам род дом мне не нравится.
Гость
410 - 16.09.2015 - 18:43
408-Марина_Куц >в пц на сайте пишут что есть. В зипе 7 лет назад были. Я собиралась с мужем рожать но так как 5 был закрыт то было очень много беременных и не получилось
Гость
411 - 16.09.2015 - 19:53
Но ведь в пц так просто не возьмут(
Гость
412 - 16.09.2015 - 20:16
Добрый вечер девочки) Была я сегодня у врача, направление дали в 5 роддом, так на всякий случай, если вдруг начнуться роды. А плановую госпитализацию решили перенести на 21 сентября, еду с утра в ЖК за направлением и в ЗИП.
Гость
413 - 16.09.2015 - 20:17
Девочки что то я так много есть стала и чувства сытости нет ((
Гость
414 - 16.09.2015 - 20:19
Животик опустился немного, самочувствие стало увы не лучше, давление поднялось немного, опять рвота началась, болят кости таза. Уговариваю малышку раньше 21 сентября не рождаться)
Гость
415 - 16.09.2015 - 20:19
411-Марина_Куц >узнайте за зип. Но может получится как у меня. 5 то сейчас тоже закроют.
Гость
416 - 16.09.2015 - 20:24
409-Марина_Куц >почитайте на сайте пц показания для родов именно там. Если нет-ищите выходы на врача из этого рд. А вообще, если Вы приедете в родах уже туда, вас примут. Но насчет партнерских родов в этом случае не знаю.
Гость
417 - 16.09.2015 - 20:29
411-Марина_Куц > в ЗИПе нет партнерских родов, а вот по поводу ПЦ, можно к ним поехать, уточнить, на сайте написано, что можно партнерские роды.
Гость
418 - 16.09.2015 - 20:29
414-Русая коса >может лечь в 5 на госпитализацию с этой симптоматикой ?
413-Натали21 >у меня так было в первую б на последних неделях перед родами. Организм, Видимо, кушал впрок))
Гость
419 - 16.09.2015 - 20:54
414-Русая коса >ой-ей, а в 5 не хотите поехать на осмотр. Вдруг ОНО начинается?
А я с мужем сегодня свою кроху тоже в 5 рд возила к С.ко.пец , что посмотрела кому помогала выноситься в срок. Приятно прийти в гости без всяких забот)
Гость
420 - 16.09.2015 - 21:01
Добрый вечер,тишина у нас в темке.
413-Натали21 >Я тоже много ем,завтра на явку в ЖК,посмотрим сколько я прибавила,наверно будут ругать.
Вот наша ЖК относится сейчас к ЗИПу,раньше к 4 роддому.Я буду заключать контракт с 5 РД,чтобы рожать там,еще бы врача толкового найти,та с которой я рожала сейчас работает в ПЦ к сожалению.
Гость
421 - 16.09.2015 - 21:10
420-_mara79 >у меня 1 кг за 10 дней получается ((( правда у меня потеря веса была с токсом. А кто ваш врач в пц? 418-kaluchka >ой мне еще рано!)
Гость
422 - 16.09.2015 - 21:32
418-kaluchka >419-Pram > Решила потерпеть до завтра, может немного отпустит. Волнуюсь просто я сильно, переживаю второй день, сама не своя. Как обидно, что 5 закрывается как раз, когда мне идти в роды... Мне объяснили в 5 роддоме, что если у меня начнуться схватки раньше 21 сентября, то к ним, они сделают КС, но потом на скорой перевезут в ЗИП с ребенком, вот я по этому поводу и заморачиваюсь. Хочу родить в одном роддоме, а не переезжать потом
Гость
423 - 16.09.2015 - 21:35
421-Натали21 >Рыбалка Елена Владимировна
Гость
424 - 16.09.2015 - 21:40
422-Русая коса >хм,странно,если вы попадаете к ним до закрытия на мойку,то они и должны вас выписать,а не перевозить в другой роддом
Гость
425 - 16.09.2015 - 21:42
424-_mara79 > у меня срок 37-38 недель, все показания к КС.
Гость
426 - 16.09.2015 - 21:45
425-Русая коса >так у вас направление не для КС,а для того,если начнутся схватки?
Гость
427 - 16.09.2015 - 21:47
425-Русая коса >ну что поделать,родите в ЗИПе,там тоже врачи хорошие,но говорят зав.дет.отделением ужас,так что будьте готовы.
Гость
428 - 16.09.2015 - 22:02
423-_mara79 >спасибо. А то я там на учете стою вот собираю мнение о врачах. 427-_mara79 >я вот почему-то не помню чтобы у меня негатив остался от общения с ней. Может потому что нас выписали на 3 день проблем не было не успела столкнуться
Гость
429 - 16.09.2015 - 22:08
419-Pram >думаю, ей было приятно вас видеть)
420-_mara79 >про врачей особо там не знаю, подруга Рожала у Германа оба раза ЕР. В восторге и всем рекомендует. Еще там врач Овс*янников с золотыми руками. Про женщин там не знаю))
Гость
430 - 16.09.2015 - 22:12
423-_mara79 >я у нее дочку Рожала 3 года назад)
421-Натали21 >да я к слову, что такое бывает)
422-Русая коса >мда уж. Ничего не могу подсказать даже...
Гость
431 - 16.09.2015 - 22:39
425-Русая коса >держу кулачки на удачные роды! И везения вам побольше:)
429-kaluchka >да, приятно:)потискала сыночка:)а мне как приятно было ее видеть! Этот человек дал мне шанс на счастье-)
До конца жизни буду ей благодарна за ее труд и своего ребенка. Как я раньше жила без своего карапуза? Даже не представляю.только родив ребенка со временем понимаешь какое же это счастье-стать мамочкой:)))
Деффчонки, всем тем , кто уже у рубежа скорейшей встречи и первых объятий с крохами.
Гость
432 - 16.09.2015 - 22:50
431-Pram >здорово я думаю ей очень приятно было. Я тоже к своему Г в жк сына завозила она так рада была. Тоже понимаю только благодаря ей родила. 429-kaluchka >мне конечно далеко еще но определится хочется заранее спасибо!
Гость
433 - 16.09.2015 - 22:54
429-kaluchka >Германа не нашла может Громин?
Гость
434 - 16.09.2015 - 22:56
431-Pram > Спасибо))) Уже жду встречи со своей маленькой куколкой)
Гость
435 - 16.09.2015 - 22:57
Всем приветик дорогие пузяшечки!!! Принимайте новенькую в свои ряды!!!
Нютик ПДМ 03.08, второй ребенок, врач Малева С.В. ЖК№7 (вроде бы все, ПДР еще не знаю, ну и пол тоже пока незнаю)
Очень приятно познакомиться :)
Гость
436 - 16.09.2015 - 23:01
427-_mara79 > 18 лет назад я в ЗИПе родила свою старшую дочу, и меня там спасли, я думаю на этот раз все будет легче и все будет хорошо)
Гость
437 - 16.09.2015 - 23:04
433-Натали21 > Герман, это Велигуров. Симпатишный мужчинка такой))). Смотрел меня при приеме в апб.
Гость
438 - 16.09.2015 - 23:08
Я решила на всякий случай накупаться, побриться, сумки собраны давно, вообщем наготовилась. И моя куколка успокоилась после ванны, стало легче ходить, боль отпустила. Так, что я пока с Вами)))
Гость
439 - 16.09.2015 - 23:13
добралась я наконец-таки до времени и возможности рассказать, как рожать НЕ надо. т.к. в субботу я загремела в 5 рд с диагнозом преэкламсия средней степени , соответственно ПЦ отказался от меня с таким ДЗ. ( не их профиль).
в общем пока обследовали меня ( кт, мрт, все анализц, капельницы, консультации) просмотрели то что у ляльки показатели ухудшаются. Тактика 5 рд, все рожают после 40 недель! и сами ( даже свкжие рубцы, даже попой в том числе и мальчики ).
В общем на мои вопросы, что с ребенком " говорили, отлично всё... это я слышала на 2-м консилиуме. И тут случайно мне в руке попадает моя карта, я быстро снимаю все листы на телефон, и потом уже вижу КАК там всё нормально. КТГ с 9 дошел до 4 ( за 4 дня) , за 4 дня нарушение в доплере...., т.е. у ляльки гипоксия.... а я лежу магнезию капаю?! и колят мне обезболивающее чтоб голова не болела, и феназепам, чтоб спала никого не трогала.
На моём пути попался один, судя по-всему граммотный врач, это врач невропатолог! К которому я ходила каждый день, он написал более верное заключение в котором говорилось о срочном родоразрешение, в отличае от своего коллеги который дежурил в ночь когда я приехала, и написал " локальное нарушение мозгового кровотока ", что ставило по большой вопрос использование эпид-ки и это всё на основе тестов с молоточком!!!!.
Мне предложили в ночь поступления с приступом окситоцин и механическое раскрытие шейки ( я не знаю как это правильно звучит ибо слышу такую формулировку 1-й раз). , потому что моя ШМ после снятия пессария была наглухо закрыта
я написала отказ, потому что я б не смогла родить сама с этой адской болью, когда ты. дашать нормально не можешь , и эта частичная потеря зрения ( ты смотришь, но не видишь то, что надо) , разговоры с врачами будто через эхо в трубе доходили до слуха..и заторможено ...как адекватно можно отработать потуги без сил?! я лично не понимаю.
Начали меня " лечить" ....и лечили б до тех пор пока показатели малышки не ухудшелись, а так как белок - норма, давление - идеальное, кровь - как в лучших референтных значениях лабораторий. ....не сильно верели результатам ктг, доплер....
И опять спасибо неврологу в консультации при ЖК - он правильно преподнёс данные мрт и моё состояние которое обозвали "преэклампсией .," , в общем третий консилиум включал уже более узких специалистов .
В 12 консилиум, в 14.13 родилась моя Кнопа, с двойным обвитием. Оперирующий врач ооочень материлась на мои гепарины (!) , но ей я благодарна и за себя, и тем более за дочь, потому что на консилиуме она настаивала на срочном родоразрешение, а не на подготовке к консервативным родам посредствам мефипристона. ( что заняло возможно не один день) .
При всём уважение к борцам за ЕР, в своей ситуации я их так и не смогла понять, ни в отношение развивающейся гипоксии ребёнка, не в усугубление моего сосотояния ( онемение левой стороны, частичная потеря зрения - а ведь признали сами, что усугубление состояния вызвано самой беременностью) .
После рождения дочи и после узи ГМ, её забрали под капельницу ((( Меня перевели к ней на этаж, но дочу естестсвенно никто не даёт ).
Это не те роды, какие я себе представляла ((( , было тяжело изначально потому что моё состояние сводило всю мою отдачу к нулю ((( .
И.... опять же предположение одного из врачей, что подобное моё недомогание было спровоцированно самим детем, для привлеченря внимания, что ей стало плохо , - эта теория подтверждается тем, что после КС, через час.... от моей головной боли не осталось и следа, я вижу полную и четкую картинку без мушек и пробелов, а анализы с давлением как были идеальные, так и остаются такими до сих пор.
Доча оказалась очень спокойной малышкой, в отделение патологии ведёт себя достойно, не устраивает истерики ))) в общем, и я её ни разу не видела плачущей, не считая конечно первого крика!; -)

Меня морально подготовили к возможным осложнениям, но я надеюсь, что всё обойдет нас стороной.
Меня продолжают капатт и лечить от сомнительно постановленного диагноза , доча тем временем тоже набирается сил, витаминок и веса ))).
Возможно в это ситуации я не объективна, но!!! речь шла и идёт о здоровье и жизни ( на тот момент)/ моего ребенка! Я не знаю как оправдать желание врачей 5 рд продлевать берепенность до 40 недель и отправлять с данным диагнозом, после закрытия 5-го , по направлению в ЗИП . (((
да, дети долдны быть полностью доношенны! Да, дети долдны появляться на свет естсественным путём, но... не ценной собственного здоровья и возможно жизни. ((
Гость
440 - 16.09.2015 - 23:22
Ужасная история. Здоровья дочке.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены