К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя душа, Маленький, родной, бесценный гномик!

Гость
0 - 11.11.2014 - 08:34
Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри —
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем Диану Nona c рождением сыночка!!!
Поздравляем Анжелику Peremena c рождением сыночка!!!
Поздравляем , Мартовскую маму с рождением доченьки !
Поздравляем Вику Verty с рождением дочери!!!
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/4. Новомамочки, добавляемся!



Гость
321 - 16.11.2014 - 08:13
Доброго утра!!! Вот ну как меня назвать,сколько раз ругала себя,чтобы не ложилась спать с мокрой головой+открытой форточкой=как итог забитый нос.Зла на себя не хватает
320-Thursday Next >Лена,по факту на первый месяц вообще нужно немного,они же не пачкаются)))Я делала так,примерно на 2 дня без стирки сколько понадобится одежды+на выход,это 56 размера,а дальше,тоже самое,но уже 62))) Зимой это в основном комбинезончики,бодики с длинными рукавами,ползуночки,чепчиков можно от силы 2,подгузы,правда нужно все-таки заранее купить теплый комбинезон,это дело такое,так как ребенок будет лежать всегда,то нужно покупать очень теплое.А еще теплая шапочка!)
Молодец,7,5 часов,это ж как ты высидела??????
А везде написано,что нужно брать бюст для кормления согласно своему размеру,не знаю у меня не сильно она увеличилась после родов,по сравнению с тем,что было "до".
317-МамаДоктор2010 >у меня все отдельно лежит,соберусь на неделе,у меня еще едут сорочки,заказала 2,а то как оказалось мои нынешние немного не подходят для кормления)))
Гость
322 - 16.11.2014 - 11:52
Всем приветик.
А я решила детскую одежду перебрать. Совсем пацанячее отдам сестре мужа, а нейтральное оставлю. Блин, все таааааакое маленькое ))) Я уже и забыла какими крошками детки рождаются.
Гость
323 - 16.11.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Milona Посмотреть сообщение
Всем приветик. А я решила детскую одежду перебрать. Совсем пацанячее отдам сестре мужа, а нейтральное оставлю. Блин, все таааааакое маленькое ))) Я уже и забыла какими крошками детки рождаются.
я вообще ВСЁ забыла за 6 лет )))так хочется по скорей ощутить вновь этот сладкий запах младенца ))))
Гость
324 - 16.11.2014 - 12:35
320-Thursday Next >я никак с размером не определилась, купила такие как по типу трикотажных коротких топиков, они как бы плотнные, но и тянутся хорошо, надеюсь, что подойдут.
Что-то у меня такое состояние, как будто камаз переехал, все болит, кости болят между ног.
Гость
325 - 16.11.2014 - 13:09
Доброе утро девочки)))))
324-Фрекен Снорк > Как я тебя понимаю, у самой кости болят и поясницу уже 2 день тааак тянет, сегодня что-то даже сильнее)))
А по поводу вещичек, тоже уже все перебрала то что от старшей осталось, правда старшей 9,5 лет, но все же малышковое кое-что еще в порядке, перестирала и сложила в комод.. Еще понакупила на американских СП как ньюборновские вещи до 55 см. правда совсем чуть-чуть, так и на 0-3 мес. Домашние смотрят на вещи и говорят мол это на куклу что ли, уж такое все мимимишно миниатюрное))))))
А до меня как то вот все не доходит, осталось максимум 4 недели и я свою кровиночку буду на руках качать)))) Вот понимаю что скоро, а представить эту картину не могу.... Но каким то нереальным это все кажется.......))))))
Гость
326 - 16.11.2014 - 13:45
325-Femido4ka > А на каких сайтах покупала? Хочется купить чего-нибудь прям девчачьего )))

А еще заказала на выписку (ну и потом гулять) вот такой конверт
Гость
327 - 16.11.2014 - 13:48
Привет девочки! А мы с мужем сейчас по ленте находились, пришла, упала просто на кровать... Силы уже не те.....
Гость
328 - 16.11.2014 - 13:58
326-Milona > Какой прелестный конвертик))))) У меня в контакте есть группа, мы с картерс, гап, олднави, чилдренсплейс заказываем еще дисней стор, правда вещи месяц-полтора идут, но все что получила очень прикольное и качество супер, правда я заранее заморачивалась, чтоб сейчас не бегать ибо состояние как у 327-Kalinovaya >)))))))
Гость
329 - 16.11.2014 - 13:59
Блин хотела мелкой на НГ костюм Бетман-девочки заказать, он такой прикольный, а меня мои домашние засмеяли, какахи они)))))
Гость
330 - 16.11.2014 - 14:22
Я всю ночь не спала... Просто не спалось и все! Часов до трех смотрела телек, потом пришел сын и выгнал меня с кровати :) Пошла к нему, полежала - не спится. Решила достать пакеты с детскими вещами и перебрать. Вы бы видели, сколько у меня всего! Одних только распашонок 56 см штук 15!!!! Разобрала часть, достала только с 56 по 62 см. Все такое маленькое, смотрю - уже не помню, на какой это возраст! Запустила две машинки стирать. В восемь спать легла.
Гость
331 - 16.11.2014 - 14:55
328-Femido4ka > А можно ссылку на группу в личку )))
Гость
332 - 16.11.2014 - 15:17
Я в роддом возьму распашонки батистовые и фланелевые, как в советские времена были. Пока дитя зеленкой обрабатывать будут - бум эти носить, потом выкину, а то зеленка плохо отстирывается.
С мамой разговаривала - опять поругалась, надоело, честное слово! Говорит, я к вам на неделе приеду, вернее не к вам, а обувь купить. Я ей предложила все таки приехать именно к нам и помочь, хотя бы одеженку погладить, по мелочи помочь. я хотела окна помыть, еще осенью хотела, но то я болела, то сын, то в санаторий уехали. Сейчас тяжело, а они меня угнетают. Куда там. накричала на меня, она оказывается когда-то предлагала разобрать балкон. а я , неблагодарная , отказалась. Блин. Я ей говорю, ты что на меня кричишь? Мне вообще-то нервничать нельзя и т.д. - бросила трубку! Ну как с этим быть. Обидно, блин. Ко мне вчера подруга приходила, так пока я чай ставила она собралась мне сантехнику мыть. Говорит, тебе же тяжело наклоняться! Так это чужой человек, а тут мама :(
Гость
333 - 16.11.2014 - 15:32
332-МамаДоктор2010- а мама из далека что ли приезжает? обойтись без приездов нельзя? Прямо сказать, что плохо себя чувствую, всем сообщаю, что гостей не жду, на звонки не отвечаю........и всех в сад! Обидно не то слово...(((
Гость
334 - 16.11.2014 - 15:40
332-МамаДоктор2010 > блин обидно не то слово((((( У меня свекровь такая, мы после того как не сошлись во мнениях вообще перестали даже созваниваться, вот честно они внучку видимо и не ждут, за всю Б хоть бы яблок передала, хрен там.... Зато мамуля у меня вообще золотая, правда мы с ней и живем, но она месяцев с 4 вообще меня от всех домашних забот освободила, готовит она, убирает там где наклоняться нужно тоже она, во дворе тоже хлопочет.... На мне мелкие поручения, ну и готовлю когда чувствую себя хорошо.... Просто я еще дома и работаю, короче как то так распределяем обязанности...
331-Milona > смотри личку)))))
Гость
335 - 16.11.2014 - 15:49
322-Milona >все хорошенькое такое.
326-Milona >классный конвертик! но нам надо теплее ))) сегодня уже мороз -5 днем.
327-Kalinovaya >я уже все, никаких больше походов после вчерашнего забега. Сегодня вообще почти весь день сплю.
332-МамаДоктор2010 >может, приедет еще. Сейчас действительно тяжко. Я наоборот своей сказала не приезжать, обиды было ужас ужас. У меня муж сейчас будет одежку гладить и окна мыть, но мы осенью их мыли.
Я поставила печься тортик. Хоть что-то полезное сделала )))
Гость
336 - 16.11.2014 - 16:08
МамаДоктор2010- так если конфликта все равно не избежать, а они на сколько я понимаю не изза бытовых проблем, а из-за эгоизма мамы, так может ей прямо в глаза и сказать? все равно не из-за этого, так из-за мелочи обид будет, а так хоть по делу, выскажись, что устала от такого отношения к себе, что пока не рожу, не приезжай.... Как то так может? конструктивно поговорить с ней, чтобы не думала, что может в любое время дня и ночи приехать без приглашения. Я в таких ситуация на мужа все валю..) мы с ним в сговоре. Если мои родители пытаются настаивать на приезде к ним, детей чтобы привезли (а это 130 км от Краснодара), я говорю, муж не пускает, сказал дома пусть занимаются, и вопрос закрыт...И перед свекровью тоже, когда она пытается умничать про меня, захочет наехать, а дети и муж говорят: это папа так решил....и она сразу замолкает, а если бы я что то по ее мнению сделала, запилила бы зараза)....вот так и спасаемся от маразма родителей....)
Гость
337 - 16.11.2014 - 16:11
334-Femido4ka > спасибо.
335-Фрекен Снорк > в этот конверт есть подкладка. С подкладкой конверт до -20. А можно без подкладки, тогда до -5. А я сейчас наш зимний на овчине продаю. Хорошенький, но если и поносим, то совсем мало.
Гость
338 - 16.11.2014 - 16:16
337-Milona > ты сейчас в вк заявку кинула?!
Гость
339 - 16.11.2014 - 17:25
да просто надоело, если честно. Эгоизм - это да. Делает только то, что ей хочется. а по поводу - муж сказал, так она его и в грош не ставит. Такое ощущение, что у него не может быть своих мыслей или мнения... Самое забавное, что свекры так же думают.Все что сказал/сделал Саша - это велела я.
Он у меня близнец - натура двойственная. Пока жил с родителями - по пустякам с ними не спорил, делал практически все, что они говорили. Что одевать, как стричься, что есть и тд. А сам жил в своем компьютерном мире и внешние проявления его особо не трогали. Родители говорили, что пока живешь с нами - делаешь как мы сказали. А ему было проще сделать, чем с ними спорить тратить силы. Единственное, когда он пошел против их мнения - это когда мне предложение сделал. Они были резко против ( хотя меня даже не знали, муж не знакомил меня с родителями, предвидя их реакцию). Мы поженились и сняли квартиру - и он резко изменился. Стал делать то, что ему хотелось. Например, перестал очень коротко стричься и стал отращивать волосы и т.д. Ведь он же жил не с ними и делал то, что хотел. Но родители настолько привыкли, что он всегда и во всем соглашался, что видимо решили, что у него нет своих мыслей. Раньше командовали им они, теперь - я. А мне это нафиг не нужно. :)))
А мама всегда всеми командовала и папой тоже. у меня тоже есть командирские замашки, а муж во всем со мной соглашается, но есть одно НО, он все равно потом сделает так как хочет ОН. Но это будет потом и не на виду остальных :) А я вроде и покомандую , а потом успокоюсь - в итоге и волки сыты и овцы целы. И мы не ругаемся практически, благодаря такой политике. Но со стороны он выглядит подкаблучником )))
Гость
340 - 16.11.2014 - 17:57
339- ну если на мужа не получится спихнуть проблему, надо самой брать бразды и маме указать "свое место".... Сама она никогда не поймет и не начнет относиться по другому(( а если потом будет припоминать, всегда можно свалить на гормоны....беременность)
Гость
341 - 16.11.2014 - 18:24
Да давно уже надо так сделать, но боюсь. что обидится, больно сделать боюсь... Это с чужими людьми просто, а вот с близкими - не всегда. Но с другой стороны меня все уже достало. Я тоже человек, у меня своя семья, свои желания в конце концов.
Гость
342 - 16.11.2014 - 19:16
341-МамаДоктор2010-полностью поддерживаю, но можно не в грубой форме сказать, а культурно...все равно на все обижается...разом больше...меньше...Главное родить и нервы сохранить сейчас
Гость
343 - 16.11.2014 - 19:20
Здравствуйте,девчата! Как давно я не заходила,вышла из больницы,на явке в консультации все было хорошо.Направили на первый скрининг 21.11.жутко переживаю, как все мои злоключения отразились на нашем развитии. Отвела старшего в сад в среду,два дня-и он снова заболел,а следом и я,опять температура и горло.Я в отчаянии,Гинеколог разрешила уже генфероном лечиться,свечами,хотя у меня в среду-12 недель,а в аннотации-с 14,девочки,кто-нибудь применял виферон или генферон на таких сроках?
Гость
344 - 16.11.2014 - 19:23
Девочки,а еще хочу сказать спасибо,всем,кто меня поздравлял в позапрошлой теме из тех,кто меня знает по старшему сыночку,а также пузикам этого списка)))
Всем,кому надо мои многочисленные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@.Пойду почитаю ваши новости
Гость
345 - 16.11.2014 - 19:41
343-Вишневое вино >на таких сроках пользы больше от лечения чем от нелечения...боитесь-применяйте народные средства или гомеопатию.при темпе можно парацетамол.
Гость
346 - 16.11.2014 - 20:27
343-Вишневое вино >ой Тань какая-то напасть на вас , мы тоже болеем без конца и края с этим садом , может забрать его до весны, я пользовалась свечами виферон 15000 на сроке 14 недель . Тоже сейчас заболела кашель сильный , пару раз пришлось применить виферон свечи , я еще биопароксом пользуюсь на свой страх и риск , это спрей антибиотик ((
Гость
347 - 16.11.2014 - 20:35
Лоя, биопарокс - местного действия, его можно. Он практически не проникает в системный кровоток, соответственно не проникает в плацентарный кровоток.
Вишневое вино, лечись давай, в данном случае вреда от болезни будет больше, чем от лекарств.
Гость
348 - 16.11.2014 - 20:39
ну все, пакеты собраны. Но хочу завтра еще на маникюр/педикюр заехать.
Гость
349 - 16.11.2014 - 21:29
325-Femido4ka >скиньте и мне пож-та ссылку на заказ дет. Вещей
Гость
350 - 16.11.2014 - 21:54
339-МамаДоктор2010 > ну тут как у меня -только два варианта 1- высказать и поссориться. 2-молчать и терпеть. И неизвестно какой лучше. На меня мама и свекровь любят выливать ушат плохих новостей и своих проблем и переживаний. Если свекровь я еще ПОКА как-то терплю, хотя ее слезы мне в печенках уже, то от мамы я просто в шоке - она же родная, любит меня, а не понимает и не бережет. Ладно когда своими проблемами делится, но на днях убили женщину - ее поставщика, и она мне в красках весь этот ужас описывала. Я ей ооочень ласково говорю: мам, ну то что я сейчас об этом узнала ничему уже не поможет и человека не вернет, ну что я должна сказать? Я ведь даже не знала как ее зовут. Она обиделась на меня. Сегодня опять... У них там на рынке убили родственника какой-то женщины. Мне зачем эта информация???? Я у нее спросила - зачем она мне это рассказывает. Все равно же я буду переживать, жалко конечно пацана... но только от моих переживаний человека не вернуть и легче никому не станет. Мама обиделась и бросила трубку.
Когда я была беременна дочерью, моя подруга не хотела говорить мне о гибели своего родного брата - человека, которого я знала всю свою жизнь и который меня считал своей сестрой. Чтобы я не нервничала, потом, когда я родила и кормила дочку грудью у нее умер дедушка, она мне сказала только через месяц - боялась, что у меня молоко пропадет. Так это подруга.
Гость
351 - 16.11.2014 - 21:59
Так что, то, что я высказала, ни к чему не привело. Мама меня так и не поняла, и продолжается старая песня о главном. Я вот думаю- может проще мне валерианки попить???))))))
Гость
352 - 17.11.2014 - 02:27
А у меня бессонница,ну если точнее-у нас(((( в животе тарарам,чего ему там вздумалось?
А про отношение с родителями,тема для меня уже пережитая и я спокойно реагирую на все непроявления заботы и участия)))), ну что теперь,если так получилось((( свекровь -учитель русского языка со всеми вытекающими((((я с ней общаюсь максимум раз в год ,так лучше для всех,соот-но и дочка также видит ее раз в год,я не против их общения,но вот муж зная свою маму всячески нас оберегает от ее пусть даже мимолетного вмешательства. Мою маму надо просить ,сама она видимо настолько привыкла к моей самостоятельности,что даже сейчас ей не приходит в голову,живя с нами))),что-то сделать по дому((( я готовлю,убираю,занимаюсь дочкой,езжу по делам ,магазинам и всему остальному САМА
Гость
353 - 17.11.2014 - 07:51
Всем привет ! Кому надо много @@@@@@@@@ ! На выходных ездили родителей навестить . Также докупили все в роддом , так что теперь надо пакеты сложить , наморозить заготовок и все ))))))
Гость
354 - 17.11.2014 - 09:08
Ну вот и утро(((я уже и в поликлинике успела побывать,терпеть не могу очереди
Девочки,где наша Zelenka? я помню она писала,что в пт должны были ее положить в рд и у Светы ,наверное тоже есть новости.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обеим,чтобы все было хорошо
Ну и всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на все анализы,узи,ктг и хорошее самочувствие)))
353-ируся >а я вот думаю сейчас начать или через 2 недели???не знаю прямо сила какая-то держит меня не собираться пока
Гость
355 - 17.11.2014 - 09:20
Всем привет.
Кому на анализы, обследования, встречи с врачом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - разбирайте.
Мне тоже идти анализы сдавать, но после 11, так неохото, но надо себя заставить, ибо запись аж за 2 недели.
Еще сегодня надо с мелким в поликлинику сгонять за справкой и завтра в сад.
Гость
356 - 17.11.2014 - 09:31
Доброе утро, мои дорогие!
Хорошего понедельничного дня и бодрого самочувствия, несмотря на все смены погод)

321-MamaCamille > Вот что за шутки над первомамочками?)))
"примерно на 2 дня без стирки сколько понадобится одежды" - ЭТО СКОЛЬКО?))
Если нам рассказывали, что малыш писает по 16 раз в день, надо ли умножать 16*2 и получать 32 комплекта ползунков?))
Да уж, со шторами это был мегапроект) Зато вчера повесили их в спальне - такая красотища, а главное - своими руками))
Лена, ты это брось с мокрой головой ложиться: ладно нос, а вот менингит = совсем неприятная штука(
324-Фрекен Снорк > Зато скоро-скоро будешь снова целая, бодрая и с Фёдором)
325-Femido4ka > А каким нереальным мне это все кажется)
Смотрю на конвертик, который купила, на чепчик-пеленки и ловлю себя на мысли: "А это со мной вообще?")
326-Milona > Очень-очень симпатичный!)
327-Kalinovaya > +100500, вот вроде мозгом хочется объять необъятное и переделать непеределанное, а сил-то бац - и нету.
329-Femido4ka > Ну вооооот)) Действительно какахи))
332-МамаДоктор2010 > Вот же ж мамы(((
Я вчера мужу на свою пожаловалась наконец, все, что неделю копилось, рассказала) Хоть полегчало)
Моя сегодня приезжает...эх!
341-МамаДоктор2010 > 342-Melangh > Ага, и родить хочется спокойно, и хочется, чтобы малышка начала свою жизнь в атмосфере любви и уюта, а не конфликта, время от времени переходящего в военные действия.
Здесь я в муже уверена - мы решим свои разногласия мирным путем, а вот в родителях - ну ни разу.
343-Вишневое вино > Привет. Я ставила генферон, но аж в конце второго триместра. В первом - вообще от всего отказывалась.
348-Фрекен Снорк > Поздравляю!)
Что берешь с собой в РД "для души"? Все-таки 5 дней минимум там жить)
351-Konstanciya > Нельзя нам валерьянку вроде) Остается заниматься аутотренингом)
353-ируся > И мужа больше от себя никуда не отпускать)

Эх, девочки, а у меня муж вчера в 4 утра прилетел, так мы потом долго заснуть не могли, соскучились же, потом весь день дома просидели - обнимались, вопросы всякие накопившиеся обсуждали - аж голова к вечеру разболелась от нехватки кислорода)
Передал от свекрови сумку с детскими вещами, которые она накупила - так это ппц.
Я не понимаю, что у некоторых людей с чувством прекрасного, но если вкратце - из всего пакета оставила два бодика, одну шапочку и один комбинезончик под большим вопросом, а все остальное запихнула подальше в кладовку: попросту некрасивое, красно-черное (мне сейчас такие цвета просто бее!..), с какими-то огромными мультяшками. А еще - фанфары - единственный нормальный набор одежки (пара слипов, пара бодиков и т.п.) - 50-го размера!.. Это чем надо думать вообще?!
Муж тож был зол: он эту сумку вез еще на себе, а там - такой склад фигни...)
Гость
357 - 17.11.2014 - 09:35
Всем привет,пузики! Я вот тоже придерживаюсь той позиции,что от болезни вред гораздо больший,чем от лекарств, поэтому лечусь.Вызвала врача себе,а ребенку-не могу никак дозвониться до пк,попрошу терапевта его послушать,если не полегчает-повезу его вне очереди сама.
Юль,биопарокс действительно можно,но в прошлый и в этот раз он меня вообще не берет.
Девчата,напишу по обсуждениям в теме
Про щелчки в пузе кто-то говорил, мы в первый раз с мужем их тоже очень четко слышали,мы думали,что это пятка о пятку стукает или типа того))
зубы утром для меня тоже проблемно почистить,делаю это только натощак,тогда все заканчивается просто "беканием",чищу очень быстро,сколько успею,а тщательно уже перед сном чищу,тогда таких пробоем нет))
У меня тоже дико болели суставы бедер при сне на боках. При перевороте на другую сторону просто стрелялась!
Еще кто-то спрашивал про упражнения,чтоб заставить малыша перевернуться. Мне врач целый комплекс давала.А помогла элементарная КЛП.При чем совсем не было больно,чувствительно,конечно,но не больно.Утром она сказала,что уселся на попу,а вечером я долго стояла в этой позе,пока он не перевернулся.
Гость
358 - 17.11.2014 - 10:05
Я вчера перегладила просто нереальную кучу распашонок, осталось еще больше! Ползунки, пеленки... смотрю на сушилку - я и забыла, что это такое, детская одеженка :) Носочки малипусенькие :)
По поводу одежды - по 2-3 бодика, распашонки, ползунков одного размера достаточно. Естественно, если памперсы будут. Я с роддома приехала, мне муж заявил, что памперсы вредные и мы без них будем :) Я согласилась, только говорю, ночью пеленаешь ты . В час ночи муж спрашивает: Катя, а где у нас памперсы? Я погорячился :)
Детки срыгивают много, чем пачкают одежонку.
Гость
359 - 17.11.2014 - 10:18
358-МамаДоктор2010 >а мне в РД не разрешили малышку одевать, я ее нарядить пришла на педиатр, посмотрела на наш наряд, сказала:" ну все наигралась?))) Пеленаем)))" объяснив тем,что нас много и раздевать каждую куколку у нее времени нет.))) ну мы потом дома сразу в легенды и боди влезли и до сих пор их нежно любим.
По поводу вещей 50 см у меня старшая была не большая, родилась 53 но как раз были как раз вещи на размер 50, но их у нас почти небыло, поэтому они вполне могут пригодиться.
А еще у меня вообще ничего нет, все опять покупать, да и если б и были у меня ж девочки, а тут мальчика обещают, поэтому у нас только кроватка и коляска есть, даже пеленки все уже обращались, поэтому принцу будем новые шить. Тканей сейчас очень много, еще мне очень нравятся трикотажные и пледик обязательно трикотажный.Очень удобно.
Гость
360 - 17.11.2014 - 10:36
Ну не знаю про 50 см, у меня Тимка родился 58 см :) Так что мне трудно представить такую малявку :)
Дракош, это как в анекдоте: ничего, что мальчик в розовом? :)
У меня был как-то массажный деть - Максим. И вот на площадке смотрю - вроде они, но мама накрашена и при параде, а деть в розовом... Я сижу гадаю, они или нет? Все таки мама дома в халате, не выспавшаяся и не чесанная выглядит по другому :) Оказалось - они. Их бабушка очень хотела внучку и покупала все розовое, даже когда сказали, что будет мальчик :) А они носили :) Без предрассудков были :)
А другой массажный папа при мне с криками и руганью выкинул с балкона кукольную коляску, видите ли , мальчику нельзя ими играть - пидером вырастит :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены