К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя душа, Маленький, родной, бесценный гномик!

Гость
0 - 11.11.2014 - 08:34
Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри —
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем Диану Nona c рождением сыночка!!!
Поздравляем Анжелику Peremena c рождением сыночка!!!
Поздравляем , Мартовскую маму с рождением доченьки !
Поздравляем Вику Verty с рождением дочери!!!
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/4. Новомамочки, добавляемся!



Гость
81 - 12.11.2014 - 13:01
80- срок ПДР + 2 недели считается нормой, не надо расстраиваться, все будет как должно быть) ХОРОШО!
82 - 12.11.2014 - 13:07
80-svetlana74 >Свет,хватит выть ?Я тоже почитала,:))С таким настроем,как у тебя можно вечно беременной ходить!извини что грубр!
83 - 12.11.2014 - 13:11
81-Melangh >может считаться нормой,при условии,что плод не страдает.
Гость
84 - 12.11.2014 - 13:13
83- согласна, но врачи и решают, ходить еще или пора.... Если не уложили в РД, наверное же все ок
85 - 12.11.2014 - 13:20
84-Melangh >у всех поразному,у нас все Ок,но в пятницу укладываюсь.Если не случиться:)
Гость
86 - 12.11.2014 - 13:25
78-svetlana74 >откуда в беременной женщине столько уныния?? я как вас ни почитаю, так складывается впечатление,что случилось какое-то нереальное горе
Гость
87 - 12.11.2014 - 13:28
Всем огромный приветище) Вчерашнее узи прошло успешно, даже очереди не было. Кровотоки наши пришли в норму, лялька машет ручкой,крутит головой. Принесла фотки мужу, так он весь вечер ходил под впечатлением))) Теперь ждем до скрининга в 20 недель
Гость
88 - 12.11.2014 - 13:29
84-Melangh > а врач на основании чего так может считать, если врач даже не осматривает??? по последнему УЗИ в 30 недель? врачи просто тупо ждут.
82-Zelenka > мне кажется я и буду вечно ходить. пока не исполнится то ради чего забеременела вообще.
Гость
89 - 12.11.2014 - 13:42
88- я делала УЗИ в жк, но также наблюдаюсь у своего Г, который контролирует состояние и назначил мне доп.узи в 36 недель , он и будет решать класть меня или еще погулять, также скажет норма или есть опасность, в жк мало кому что надо(
Гость
90 - 12.11.2014 - 13:44
85- 88- ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное разрешение
Гость
91 - 12.11.2014 - 13:47
87-Фройляйн >Как крууууто :) Мой тоже ходил в восторге, когда впервые увидели бусинку в 6 мм, а там и очертания ручек, ножек. После этого муж на УЗИ не был, и фото мне не давали, но на мониторе я видела кроху.
Девочки, а у вас малыши вечерами активничают сильно? Я вчера весь день не слышала сильных пиночков, а потом вечером поужинала, легла, а малышка как давааай пинаться, такая активная. А когда на спине лежу, так особенно активничает. Может, ей что-то не нравится?!
88-svetlana74 >Гоните такие мысли прочь, разродитесь вы, никуда не денетесь. Пройдитесь по улице, подышите воздухом, и ляле, и вам полезно будет.
Гость
92 - 12.11.2014 - 13:48
91-Strawberry > я и так на улице, круги наматываю в сквере с собакиным....
Гость
93 - 12.11.2014 - 13:50
91- так на спине ваще противопоказано лежать, там какой-то синдром полой вены , пережимает ребенок вену и ему не хватает кислорода, лучше на боку, на левом)
94 - 12.11.2014 - 14:10
88-svetlana74 >ну и ты сидишь,тупо ждешь!Кому реб нужен? Очень интересно,ради чего ты заб?ради чего тут осиальные пузики заб?
Гость
95 - 12.11.2014 - 14:12
94-Zelenka > я не буду тут писать ради чего это было. надеюсь у других это не так.
Гость
96 - 12.11.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
87-Фройляйн >Как крууууто :) Мой тоже ходил в восторге, когда впервые увидели бусинку в 6 мм, а там и очертания ручек, ножек. После этого муж на УЗИ не был, и фото мне не давали, но на мониторе я видела кроху. Девочки, а у вас малыши вечерами активничают сильно? Я вчера весь день не слышала сильных пиночков, а потом вечером поужинала, легла, а малышка как давааай пинаться, такая активная. А когда на спине лежу, так особенно активничает. Может, ей что-то не нравится?! 88-svetlana74 >Гоните такие мысли прочь, разродитесь вы, никуда не денетесь. Пройдитесь по улице, подышите воздухом, и ляле, и вам полезно будет.
Моя все время почти активничает ,сегодня Где то внизу щекочит меня ))
Гость
97 - 12.11.2014 - 14:17
91-Strawberry > ягодка, так на спине нельзя лежать. Пережимается полая вена, которая доставляет кислород пупсу) Мой активничает после еды, но иногда бывают дни, когда я сильно занята на работе и просто не замечаю шевелюх, но после ужина дома на диване он всегда дает о себе знать)))
Гость
98 - 12.11.2014 - 14:27
95- это наверное дородовая депрессия, все пройдет как только произойдет встреча с малышом ! А ради кого и чего женщина забеременела- тут должно быть одно чувство: ради себя! Какие бы причины этому не сопутствовали ! Это женское предназначение и слава богу это произошло! Когда мы состаримся, оглянемся на прожитое время, вряд ли кто пожалеет что родил.... Вот что не сделал этого в свое время- те да! Будут жалеть
Гость
99 - 12.11.2014 - 14:45
Всем привет! Я медуза! Сходила сегодня в ЖК, вот честно, еле домой доползла, что за хрень! Тимке на сегодня дали пригласительное в сБС на какой-то мульт, Лесики и кафешку. Он вроде уже выздоровил, вот я размышляла - пойти или нет, почти решила пойти, но муж сказал НЕТ!!! И он был прав, а я все по старым меркам живу, голова одно хочет, а тело уже не в состоянии :(
Гость
100 - 12.11.2014 - 14:47
98-Melangh >видимо есть женщины, которые беременеют,чтобы достичь каких-то целей...не завидная видимо судьба у того малыша, который не оправдал ожиданий мамы...
Гость
101 - 12.11.2014 - 15:12
93-Melangh >97-Konstanciya >Так я ж недолго, или даже недолго нельзя? *смущенно*
98-Melangh >Согласна на все 100, а когда ты вообще к этому долго шел, то это просто неоценимое счастье. И не пожелаешь никому пройти через это.
99-МамаДоктор2010 >Я вот пока радуюсь, что сама еще что-то могу, хотя муж периодически пытается мне помочь, а я в этот момент чувствую, что слишком оберегают. Вспоминаю часто девушку из моего подъезда, видела ее как-то на последних сроках, она ооочень медленно шла и пила кофе, села на лавочку и тяжело дышала. Как-то не верится, что могу быть тоже такой временно беспомощной :)
102 - 12.11.2014 - 15:33
100-Фройляйн >написала мои мысли!:)ппкс!
Гость
103 - 12.11.2014 - 15:37
Мне не продлили декрет )))так что 25 ноября домооооооооой )))
Гость
104 - 12.11.2014 - 15:40
Света, харе депрессовать и бесить тут всяких немецких дам!))
Привет, кругленькие!)
*все ждет когда там Фрекенюша "надумает"*
Гость
105 - 12.11.2014 - 15:46
104-Edemka >людей бесят бесы, а мне просто не приятно постоянно читать постоянный поток негативной информации в беременной темке, где такого никогда не было. Не помню от нее ни одного позитивного поста. Мы сами кузнецы своего счастья, а Света больше похожа на пи**дец своему счастью. Простите накипело. Надеюсь,что она скоро благополучно родит и всё в её жизни наладится.
Гость
106 - 12.11.2014 - 16:00
105-Фройляйн > пусть в Вашей жизни все будет только сюси-пуси.
простите, господа, что так вам надоела.
можете вычеркнуть из списка общающихся.
Гость
107 - 12.11.2014 - 16:06
88-svetlana74 >а вы чего хотите? Кс? Или стимуляции? И то и то экстренные меры, ходите спокойно, я старшую тоже ждала долго приэтом у меня был гестоз. Родила в 42 недели быстро и легко для ребенка. Ничего экстренного у вес не происходит.
Настраивайтеуже на позитив, потом малыш родиться с ним тоже много хлопот и для кого-то они легкие и обычные, хотя все хотят спать, купаться нормально, кушать, гулять, но терпят ищут позитив, а другие как умирающий лебеди все в печали...
вам надо как-то взбодриться, сейчас погода прекрасная ходите гуляйте, белок кормите... Сходите игрушки на елку купите пока время есть с малышом может потом и не получиться выбраться.
Гость
108 - 12.11.2014 - 16:07
106-svetlana74 >вот я об этом и говорила... Начинаются обиды и тыды. Не надо обижаться, Света, просто ещё я когда тут с вами обитала писала тебе, что ты своими мыслями притягиваешь сама негатив и придаешь огромное значение случайностям! У тебя малыш скоро появится , а ему нужна позитивно-настроеная мама, а то знаешь ли, психосоматика, такая штука...
105-Фройляйн >а я вас прекрасно понимаю, просто слишком уж Вы резкая... Надо все-таки делать скидку на состояние (тем более перед родами человек, ждёт же... ) и как-то поделикатнее что ли...
Гость
109 - 12.11.2014 - 16:19
106-svetlana74 >не, куда ты собралась))) мы еще подождем как ты родишь, свою бусинку)))
Слушай ну вот пускай у тебя сейчас период не мед с пряниками, пусть сложности с мамой ну и Бог с ней, она все равно твоя мама, главное же сейчас, что ты сама Мама и сейчас только твои отношения с малышкой самые главные раз так получилось, что ближе ее у тебя сейчас никого нет, но и ты для нее главный человек в мире и то настроение какое ты будешь испытывать в первые дни, такую реакцию и она будет давать тебе, детки запоминают первые моменты жизни и потом стараются, что б их мама испытывала те же эмоции, счастье и эмоции первых дней,недель,месяцев жизни твоего малыша только в твоих руках.
сделай ароматерапию в доме, цитрусовые и хвойные поднимают настроение..
Гость
110 - 12.11.2014 - 16:49
52-Konstanciya >54-Фрекен Снорк >67-MamaCamille >спасибо девочки , надеюсь пронесет) в хорошем смысле этого слова!

Всем привет!
Гость
111 - 12.11.2014 - 16:50
106-svetlana74 >К сожалению (или к счастью?), в жизни женщины многое складывается не так гладко, как ей мечтается. В качестве реакции на обманутые ожидания появляются боль и обида. И многие привыкают к переживанию обиды и боли. С другой стороны, от женщины окружающие часто требуют слишком многого: и любви, и внимания, и успехов, и «правильных поступков». Но нормальная женщина не всегда может справиться с объемом обязательств и долженствований. И тогда родители, учителя, мужья, дети, коллеги по работе и начальство — словом, весь мир делает все возможное для «процветания» во внутреннем пространстве женщины чувства вины. И она к этому тоже привыкает. А привычки, как известно, устойчивы. И наступает момент, когда женщина, если не испытает хотя бы раз в день обиду, боль или вину, уже не чувствует, что живет. Она становится уже не источником Любви, а источником боли, обиды и вины для других людей.
Но главная жизненная задача женщины - сохранить свое сердце живым и полным Любви, не замораживать его и не превратиться в Снежную королеву.
Гость
112 - 12.11.2014 - 16:55
Светуль, не обижайся, просто если столько людей солидарны, может тогда правда дело не в них, а в тебе? Понимаешь, беременность - это чудесное время, несмотря на то, что очень устает и болит тело. Потом, когда рождается ребенок, конечно женщина очень счастлива, тело перестает болеть, но появляется стооолько забот, что понимаешь, что во время беременности - лофа)))). У меня была настолько ручная дочь, что я даже пописять ходила вместе с ней, иногда уже после обеда вспоминала, что еще не почистила зубы, про макияже вообще молчу, а как надо было извратиться, чтобы приготовить ужин!!! Но я тебе, конечно, желаю, чтобы у тебя не было таких трудностей!!!
Гость
113 - 12.11.2014 - 17:00
Девоньки ...... ну не ругайтесь )!

106-svetlana74 >Ну что ты Света не удаляйся , выше нос ) девочки может и резко но мне кажется хотели тебя в такой форме вывести из депреса , когда ребенок родится все все силы и моральные и физические направятся туда и ты поймешь , что все остальные проблемы - это мелочи ).
Гость
114 - 12.11.2014 - 17:02
106-svetlana74 > мы тут не просто в списке состоим для статистики и галочки. Мы общаемся, делимся, советуемся, помогаем в чем то друг другу, переживаем как там роды проходят))) даже уже родившие мамочки заходят и поздравляют, передают свой опыт, несмотря на их занятость)))) Так что ты не кипятись, мы же все равно будем переживать за тебя, держать кулачки))
Гость
115 - 12.11.2014 - 17:18
108-Edemka >+1000000000000 просто нельзя думать ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ВСЕ ПЛОХО. Скоро случится самое радостное событие в жизни любой женщины и это уже радость и счастье. В жизни появится человечек, который будет любить тебя не зависимо ни от чего и надо думать о том как сделать его самым счастливым.
Гость
116 - 12.11.2014 - 17:28
115-Фройляйн > да, это такая радость обнимать своего ребенка, целовать его... Недавно мы всей семьей ехали, я за рулем, и вдруг дочь говорит: мамочка, ты у меня такая нежная))))))) это такое счастье такое слышать! И все это у нас уже точно будет!!!
Гость
117 - 12.11.2014 - 17:30
108-Edemka >может и резко, но по делу) мы тут все, если что в одинаковом состоянии)) кто-то больше, кто-то меньше))) все девочки делятся своими неприятностями и все стараются поддержать, но тут уже просто хочется встряхнуть человека, чтоб она увидела, что у нее две руки, две ноги, голова на месте, скоро родится ребенок, есть крыша над головой и все не так плохо как ей думается.
Гость
118 - 12.11.2014 - 17:38

Девочки проголосуйте пожалуйста за http://miss.yuga.ru/konkurs/show/?konkursid=8&page=1 Фамилия Пулат Джоана
Гость
119 - 12.11.2014 - 17:41
118- +1)
Гость
120 - 12.11.2014 - 17:48
Да я вот тоже сегодня растроена была из за декретных ,могла бы получить тыщ на 40 больше (((но ничего жизнь продолжается и это мелочи такие )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены