К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


21761 - 25.07.2020 - 00:53
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
21743-сса >Имена и фамилии достойных и умнейших людей ,еврейской национальности, проживавших в СССР и современной России. Мне другое непонятно... Цитата: Сообщение от Terrakot Меня всегда умиляли евреи, хающие "красных", СССР, большевиков, "совков", "Коммуняк". Почему этого товарища именно евреи умиляют? Лучше бы такие экскурсы проводил Или вот: Цитата: Сообщение от sergeynovoross теперь можно дальше тут слушать правдивого Диона про обиженных евреев, тупых китайцев Когда Дион про что то подобное писал? Тебе не кажется , что ребята как то предвзято относятся к национальности?
Умнейших хватает не только среди евреев. Я не к этому.
Я к тому, что некий Веллер, коим тут местная "интеллигенция" так восхищается, да и многие другие представители данной национальности,остались живы как народ только благодаря СССР.
СССР - единственная страна на планете, остановившая гитлеровскую Германию и вообще вставшая против фашизма. Социалистическая страна. С коммунистической идеологией.

Кому-то надо рассказывать, что гитлеровцы делали с евреями на оккупированных территориях Европы, а затем и СССР? Или может стоит неким "умнейшим людям" вспомнить как до освобождения Европы от фашизма поступали с еврейским населением правительства, сдавшиеся Гитлеру? Всё забыли? Интересные получаются "умнейшие и достойные"... Короткая память смотрю. И ста лет не прошло, ужё вчерашних спасителей грязью поливают.

Если бы не СССР - такого народа бы, как и многих других народов, вероятнее всего физически не существовало бы. Были бы "умнейшие обмылки" для арийских пяток и задниц, и хорошие удобрения для германских полей.

Кроме того, может там кто-то и "умнейший и достойный", но очень лицемерненько видеть как эти "умнейшие" получили БЕСПЛАТНОЕ образование, лучшее в мире, к слову, в Советском Союзе, а теперь с умным видом всё, благодаря чему они в общем то и сформировались как личности - хают.
Многие из них все свои "лавры" получили именно в советский период.
И благами пользовались, и продолжают пользоваться. Разными пособиями, "заслуженными" числятся и т.д.

А как только власть переменилась, все эти "умнейшие" - мигом переметнулись в противоположный лагерь и стали активнейшим образом поливать грязью то государство, что дало им всё.

Лицемерно и подло.

И да, я уже писал ранее, "я интернационалист и ненавижу все нации - одинакого" (с).
Среди любых народов есть масса достойных и хороших людей. А есть подонки.

Когда кто-то ведёт себя так, как почитаемый Дмитрием и некоторыми тут автор видео - это второй вариант. И кем бы он себя не мнил, как бы логично для кого-то не звучал, - это не меняет ничего.
Подонок как есть.
21762 - 25.07.2020 - 01:03
Видео о том, от чего советский народ спас "умнейших и достойных".

Строго 18+. Нервным, больным, впечатлительным - не открывать!

Дионам и прочим сочувствовавшим господину Веллеру и прочей шушере - смотреть.
Остальным - только для общего развития.

Очень тяжёлое видео.



Отредактировано Terrakot; 25.07.2020 в 01:05. Причина: правка
21763 - 25.07.2020 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
СССР - единственная страна на планете, остановившая гитлеровскую Германию и вообще вставшая против фашизма. Социалистическая страна. С коммунистической идеологией
У страны и народа,который многонациональный, выхода другого не было,после того, как напала фашистская Германия!Люди знали за что они воюют .Тебя,товарищ,почитаешь и складывается мнение ,что против фашистов воевали и победили только убеждённые коммунисты.Величайшее заблуждение!
21764 - 25.07.2020 - 07:24
21752-Дион >И я такого мнения!:)человек рыбачит, пишет, делиться успехами. Я уже давно привык читать текст не по слогам ,как в школе, так что многие ошибки не замечаю, для меня важен результат рыбалки. У меня тоже часто ошибки , уже слеповат и с телефона часто соседние буквы нажимаю. А отмазка что не хочу писатт на форуме по причине безграмотности форумчан это не правдоподобно, просто не рыбачу. Вот к примеру я охладел к пневматике(и золотой запас перенаправил в другое русло) и не посещаю данные ресурсы и форумы.
21765 - 25.07.2020 - 09:04
Просто жаргон такой у человека, раньше писал норм:
21766 - 25.07.2020 - 09:08
Че т хреново загрузился скрин, цитат накидаю тады, я ни че не исправлял))))

Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Вроде на квок ещё рановато. Со дна берёт. Сейчас сидим на берегу на сомика. Пришли в 20:00, расставили 5 катух на жабоня. Сом гоняет живца, слышны хлопки по воде. В 20:30 первая поклёвка, пустая. В 21:00 вторая и резкие рывки. Есть, зацепился. Минут пять борьбы и пошёл к берегу. Наше место.
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Наш пока попадается некрупный, до 3-5 кг. Покрупнее чуть позже пойдёт. По вкусовым качествам уха из америкосов очень вкусная и наваристая получается. На жарку надо мариновать с перцем, солью и лучком. И это очень важно - жарить тока на сетке на углях. На сковороде не то пальто, дюже жирный. Ну и балык из него, ну очень вкусный. По спине потрошите, голову на уху, тушку в засол. Просолилась, промыли и под вентилятором провялили. Нарезаете тоненькими ломтиками. Можно с пивом, можно с картошечкой. Очень вкусное мясо, жирное. Напоминает по вкусу осетровый балык. Попробуйте и не пожалеете!
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Да я вот задумался как-то, зачем, думаю, на рыбалку ездить... Захотелось жить на рыбалке. Я приобрёл участок на берегу Кубани. Построил небольшой домик для круглогодичного проживания. Теперь живу на рыбалке. Место хорошее. Спуск для лодки имеется. Две большие ямы в 20 минутах ходьбы на моторе. Через мой берег проходит Большой Афипский перекат. Вот поэтому и не писал в темах, некогда было - стройка. Ну, теперь, вроде, быт наладился. Буду в темах отписываться. Жереха трофейного было в том году мало. Верней, жереха в реке много, но брал он не очень активно. Да и места новые надо освоить, изучить где, когда и на что. В этом году погоняем жереха. Тут у нас новый сброс с Шапсуга заработал. Там хищник будет кормиться. В том году летом сбрасывал воды немного. Осенью, когда дожди начались, сбрасывать стали больше. Я подходил туда на моторе. Сразу за сбросом поворот, с него начинаются ямы. Правда, не очень глубокие, но сомик имеется. На самом сбросе идёт коса. Там мелко и хищник будет однозначно. Попробуем половить. Кстати, сейчас воду сбрасывают, аж, гул стоит. Особенно ночью. В том году осваивал ловлю сома весной на натуральные наживки - живец, лягуха, а по лету на сливу и алычу. Америкос их очень любит.
21767 - 25.07.2020 - 13:46
21755-vik33 > Витя, в его весьма узком понимании, люди совсем ничто, ничтожества, "недобитки" и т.д. А все достижения - это заслуга провалившейся во всем мире "социализьмы" - феи с волшебной палочкой, которая всем всё дала. Дала она и "самое лучшее в мире образование". Только не понятно, как страна с "самым лучшим образованием", не смогла самостоятельно построить ни одного серьезного завода, почему массово зависела от импортного оборудования и технологий и т.д.
21768 - 25.07.2020 - 13:52
21756-sergey 74 > Все правильно! В крайнем случае, если не нравятся чьи-либо сообщения, не обращай на них внимание, пройди мимо, общайся с теми, с кем больше нравится.
Гость
21769 - 25.07.2020 - 21:06
Рыбалка на Донбассе.
https://twitter.com/i/status/1287017701584576512
Гость
21770 - 06.08.2020 - 14:02
Сегодня, Старомышастовская, сижу в ожидании поклёвки, рядом на соседнем месте рыбачит с ночи (палатка, кальян и т.д.) залётный тип на Солярисе 96 регион, со своей мадам. В начале девятого утра подходит моторка и байда с рыбаками ( кто не в теме, данный участок реки в аренде и зарыблён) и начинают заводить невод на той стороне, но напротив этого чувака. Он минут пять молчал, а потом кричит им: ' - эй вы ничего не попутали,не видите что я здесь ловлю. " Рыбаки в лодке и байде судя по молчанию в течении секунд тридцати, просто охерели.)))
Гость
21771 - 06.08.2020 - 23:01
21762-Andrei1971 > и чем все закончилось? послали его вежливо?
Гость
21772 - 08.08.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от xxx669xxx Посмотреть сообщение
21762-Andrei1971 > и чем все закончилось? послали его вежливо?
Ну да, сначала его квалифицировали как дол...б, а затем естественно послали. Он в минут 10 выдержал паузу, а затем собрался и уехал.
Гость
21773 - 08.08.2020 - 14:43
Сам то на сковородку поймал,не?)
21774 - 08.08.2020 - 15:13
:))

https://zen.yandex.ru/media/id/5ebe7...88580106.70082
Гость
21775 - 08.08.2020 - 16:23
21766-Дион >
На хроме ссыль не открывается,попробую на мозилле.
Гость
21776 - 08.08.2020 - 16:26
Ага,прикольная рыбачка,+100500.))
21777 - 08.08.2020 - 16:45
21767-Троян888 > Я Хромом пользуюсь, все открывается.
Гость
21778 - 08.08.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сам то на сковородку поймал,не?)
6 карасей и подлещика десятка четыре от ладошечного до в полтораладони. Рыбу выпустил,так как во вторник на два дня еду в Новочек по работе, а потом останусь порыбачить на три дня на Дону.
21779 - 08.08.2020 - 20:21
21770-Andrei1971 > Для карасей и подлещиков есть специальные темы. :)
Гость
21780 - 08.08.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Я Хромом пользуюсь, все открывается.
Сейчас спец. попробовал ещё раз с хрома-не открывается,с мозиллы-да,хз.почему.
21781 - 08.08.2020 - 21:59
21772-Троян888 >покопайся у себя- хром без вопросов открывает. Что-то в настройках не то...
Гость
21782 - 09.08.2020 - 20:06
21773-gudok75 >
Да еси бы я шарил до такой степени.))
С мозиллы-легко,с хрома-нет.
+ Ты в таком случае подскажи-в какую сторону рыть.)
21783 - 09.08.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Какой сосредоточенный ребёнок)))
21784 - 09.08.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
21773-gudok75 > Да еси бы я шарил до такой степени.)) С мозиллы-легко,с хрома-нет. + Ты в таком случае подскажи-в какую сторону рыть.)
Варианты:
1. Устаревшие кодеки. Надо обновить.
2. Устаревший адоб.флеш. Надо обновить
3. Не включены "компоненты старых версий виндоус". Надо включить.
4. Устаревший видеодрайвер.
5. Очень редко бывает косяк в .DLL библиотеках на старых версиях винды от 7ки и ниже.
21785 - 09.08.2020 - 20:26
+ возможно поможет обновление версии хрома, либо его переустановка (с предварительной синхронизацией через учётную запись, для сохранения всех закладок, паролей и пр.).
21786 - 09.08.2020 - 21:18
Не, я в этом дуб))) с андроида хром без проблем открыл, с компа не пробовал...
Гость
21787 - 10.08.2020 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
Варианты: 1. Устаревшие кодеки. Надо обновить. 2. Устаревший адоб.флеш. Надо обновить 3. Не включены "компоненты старых версий виндоус". Надо включить. 4. Устаревший видеодрайвер. 5. Очень редко бывает косяк в .DLL библиотеках на старых версиях винды от 7ки и ниже.
1.возможно;
2.обновлён;
3.хз.;
4.возможно,но ноуту всего 1 год.
5.у меня 10-ка.
Гость
21788 - 10.08.2020 - 08:56
+Сашок,а ты мог бы глянуть через Team Viewer?
** **
Тут ещё с декабря отключат адоб.флеш-чо делать буду с установкой нового приложения-хз.))
21789 - 12.08.2020 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+Сашок,а ты мог бы глянуть через Team Viewer? ** ** Тут ещё с декабря отключат адоб.флеш-чо делать буду с установкой нового приложения-хз.))
Вообще могу, но не в ближайшие пару недель точно. Бесплатно, но результат не гарантирую) Если так устроит, то можно будет обсудить. Номер мой, насколько я помню, есть)
Гость
21790 - 12.08.2020 - 06:47
есть.Наберу 1-го сентября,когда со школы придёшь.))
21791 - 12.08.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
есть.Наберу 1-го сентября,когда со школы придёшь.))
Лучше тогда уж после 10го)
Гость
21792 - 12.08.2020 - 21:02
ок .
21793 - 15.08.2020 - 01:42
https://u-f.ru/news/society/u25360/2020/08/14/300829
Гость
21794 - 15.08.2020 - 06:53
21785-Дион >
И что этот вопрос никак нельзя было согласовать?
Раньше это наз.просто-вредительство,и ставили к стенке.......
21795 - 15.08.2020 - 13:57
Это конечно проблема! Но убивать людей за это нельзя, ни в коем случае!
Гость
21796 - 15.08.2020 - 14:33
Я не хочу ничьей смерти,я лишь хочу справедливого наказания для виновныхЪ.
С таким отношением к природе рыбок внукам будешь показывать на картинке,но никак не с речки.
21797 - 15.08.2020 - 16:28
1. Не нужно утверждать, что я буду показывать внукам. Ни я, ни ты, мы не "бренды-Ванги-Нострадамусы"!
2. Про "ставили к стенке", ты сам написал.
21798 - 15.08.2020 - 19:09
20 000 000 русских людей уничтожено за период с 90-х годов двадцатого века (с момента уничтожения СССР) по настоящее время, утверждает Полтора́нин М.Н. (см. ниже с 7:05). К словам этого человека всегда нужно прислушиваться. Наверное, можно по пальцам одной руки пересчитать людей, которые имели к тем документам и архивам, что и он. Возможно, что и не найдётся никого более ...
21799 - 15.08.2020 - 20:56
21785-Дион >Давай логически разложим данную инфу:
1. раз дохлая рыба скучкована в очень ограниченном участке, значит её высыпали уже полудохлой. ну нет следов снулой нигде ниже по течению.
2.Ну не может никакой супернизкий уровень стать причиной мора рыбы.
А теперь еще вопрос - нахер в среднем течении реки малек осетровых. Даже если обкуриться и представить что этот малек вырос, то где ему нереститься? А скатываться через шлюза ох и тяжко.
А еще поговори с местными бракошами. Есть места где выпускают этих мальков,причём до 4-5 кил, есть места где их ловят. Для прикола - выпускают в реку только самцов. И грант на зарыбление пилят, и за зарыбление второй рукой берут.
Потому эта новость - галимый фейк, причём палевный. Если бы размотать кто и когда высыпал малька и когда ён сдох, можно было бы кого привлечь.
Есть процент рыбы, погибающей от каких-либо негативных условий, но в таких количествах - эт люди. Прикинь - вот ты захотел спасти из чеков тонны 4 малька. Но пока довез до реки, 3/4 сдохло. И дохляком забило 300-700 метров берега. Но четверть ушла. Вот тут я бы за оставшуюся тонну шляпу бы снял.
Я в босоногое детство таскал мальков из чеков в реку по два ведра на репу. Втроем, грязные как свинюхи, двое грузят, один бежит. И то вдоль берега слой дохляка был.
21800 - 15.08.2020 - 21:07
Вот примерно прикинь степень меляков в районе где это снимали. Это как высыпать малька в районе горгаза, где 3 км до затона сплошные меляки. Там че хошь передохнет и к берегу прибьёт. Обычно выпускают всю эту коррупционную рыбу в районе прижима, где ямы и где браки тут же сетями все это принимают.
А журнашлюхам пофиг причина, им тупо наполнение контента. Ну как нашему модератору. ))))))
Пусть бред, но страничка развивается))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены