Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Высокоскоростной Интернет Ростелеком в частный дом. (http://forums.kuban.ru/f1169/vysokoskorostnoj_internet_rostelekom_v_chastnyj_dom-8026120.html)

SUPPORT 22.04.2020 00:31

[quote=dim0n4ik;47618851] Доброго вечера! Уважаемый SUPPORT, а есть ли у вас техническая возможность по подключению оптики в п. Пашковский по ул. Бершанской (в границах ул. Октябрьская и ул. Плиева). Спасибо [/quote]

Здравствуйте! Оставить заявку на проверку возможности подключения можно на нашем сайте rt.ru

dim0n4ik 23.04.2020 17:14

А можно ссылку на данную форму прислать, а то сложности в общении с вашим сайтом у меня

SUPPORT 23.04.2020 21:34

[quote=dim0n4ik;47622868] А можно ссылку на данную форму прислать, а то сложности в общении с вашим сайтом у меня [/quote]

Добрый вечер. [url]https://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet[/url]. Выбираете любой тарифный план и оформляете заявку.

dim0n4ik 23.04.2020 22:26

Спасибо!

Stanlee 01.05.2020 13:43

Какой самый дешевый тарифный план для технологии PON? На сайте не нашел информации

justchill 18.05.2020 21:49

Добрый день!

Список улиц вверху это актуальная информация или еще добавились новые?

xl2night 14.06.2020 13:54

645-Stanlee > привет! у меня "Для Интернета" до 100 Мбит/с (xPON)" - 550 руб.
Если есть бонусы - можно 25% скидку активировать. Итого 411 руб.

cnyx 05.08.2020 16:16

Скажите, а при подключении по технологии PON вы выдаете белый или серый IP? И есть ли возможность взять статику?

SUPPORT 05.08.2020 18:37

[quote=cnyx;47820276] Скажите, а при подключении по технологии PON вы выдаете белый или серый IP? И есть ли возможность взять статику? [/quote] Здравствуйте. При подключении вы получаете динамический IP адрес. Мы можем подключить статический IP адрес. Подключение статического IP адреса бесплатно, ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 200 руб.

mediarost 05.08.2020 20:48

в станице Платнировская оптика всё? отбой?

SUPPORT 05.08.2020 22:28

[quote=mediarost;47820763] в станице Платнировская оптика всё? отбой? [/quote]
Здравствуйте. К сожалению, информация о планах развития сети в вашем населенном пункте отсутствует. Рекомендуем подать заявку на подключение на нашем официальном сайте [url]www.rt.ru[/url]. Ваша заявка будет зарегистрирована, как потенциальный спрос. Как только возможность подключения появится, с вами незамедлительно свяжутся специалисты.

8mb2k20 08.08.2020 11:31

Здравствуйте, планируется подключение г. Усть-Лабинск по оптоволоконной связи?

SUPPORT 08.08.2020 14:32

[quote=3gmodem;47825488] Здравствуйте, планируется подключение г. Усть-Лабинск по оптоволоконной связи? [/quote]
Здравствуйте. Мы бы рады вам ответить, но данной информации нет.
Рекомендуем подать заявку на подключение на нашем официальном сайте [url]www.rt.ru[/url]. Ваша заявка будет зарегистрирована, как потенциальный спрос. Как только возможность подключения появится, с вами незамедлительно свяжутся специалисты.

cnyx 10.08.2020 13:44

[quote=SUPPORT;47820520]При подключении вы получаете динамический IP адрес.[/quote]
Что динамический это понятно, но он "белый" или "серый" будет?

943 13.08.2020 14:15

Подскажите звонили, представились что с Ростелекома, сообщили о том, что на ул. Адыгейская Набережная будут по столбам тянуть оптику и подключение будет стоить 8000 руб. А далее тарифный план минимум 800 руб. в месяц.

SUPPORT 13.08.2020 17:14

[quote=943;47834911] Подскажите звонили, представились что с Ростелекома, сообщили о том, что на ул. Адыгейская Набережная будут по столбам тянуть оптику и подключение будет стоить 8000 руб. А далее тарифный план минимум 800 руб. в месяц. [/quote] Здравствуйте! Возможность подключения наших услуг в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Подробную информацию по тарифам вам предоставить наш менеджер по заключению договоров.

internet 15.09.2020 16:06

Римский проспект 4 - напротив есть ростелеком это 150м от дома, недалеко магазин пятерочка возле которой идут несколько линий ростелекома по 1гбит/с, как мне провести интернет? По телефону, я службе поддержки объясняю, что хочу протянуть оптику и оплатить все расходы за это дело, они мне оформляют заявку и спустя время приходят смс "техническая возможность отсутствует". Контактов кто тянет оптику не найти.
Знаю что приходили люди с Ростелекома в "Зеленую долину" и предлагали подключение к интернету. Как теперь найти этих людей и завести оптику в частный дом?
Поделитесь контактами пожалуйста!

internet 15.09.2020 16:07

В офисе ростелекома точно так же, составляют обычную заявку на подключение интернета и потом отказ. Куда обращаться за подключением?

SUPPORT 15.09.2020 21:38

[quote=internet;47887461] Римский проспект 4 - напротив есть ростелеком это 150м от дома, недалеко магазин пятерочка возле которой идут несколько линий ростелекома по 1гбит/с, как мне провести интернет? По телефону, я службе поддержки объясняю, что хочу протянуть оптику и оплатить все расходы за это дело, они мне оформляют заявку и спустя время приходят смс "техническая возможность отсутствует". Контактов кто тянет оптику не найти. Знаю что приходили люди с Ростелекома в "Зеленую долину" и предлагали подключение к интернету. Как теперь найти этих людей и завести оптику в частный дом? Поделитесь контактами пожалуйста! [/quote][quote=internet;47887463] В офисе ростелекома точно так же, составляют обычную заявку на подключение интернета и потом отказ. Куда обращаться за подключением? [/quote] Здравствуйте! Возможность подключения наших услуг, по оптоволоконному кабелю, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. При появлении технической возможности подключения, по вашему адресу, мы вас обязательно оповестим.

internet 16.09.2020 11:47

Так а если я хочу за свой счет протянуть оптику сам себе в дом? Или даже так, за любые деньги, нельзя подключить?

internet 16.09.2020 12:36

Вот вам и цифровизация, 21 век... Все приходится решать через бюрократическую систему лично в офисах...

SUPPORT 16.09.2020 18:29

[quote=internet;47889158]Так а если я хочу за свой счет протянуть оптику сам себе в дом? Или даже так, за любые деньги, нельзя подключить?[/quote]Здравствуйте! Уточните личным сообщением ФИО, полный адрес и контактный телефон и мы оформим запрос коллегам для расчета полной стоимости подключения за ваш счет.

internet 16.09.2020 20:26

[quote=SUPPORT;47890095] Цитата: Сообщение от internet Так а если я хочу за свой счет протянуть оптику сам себе в дом? Или даже так, за любые деньги, нельзя подключить? Здравствуйте! Уточните личным сообщением ФИО, полный адрес и контактный телефон и мы оформим запрос коллегам для расчета полной стоимости подключения за ваш счет. [/quote]
Отправил данные в ЛС. Спасибо!

internet 18.09.2020 21:08

Уже интересовался у монтажников которые тянут оптику, говорят могут без проблем протянуть и подключить, нужно разрешение ростелекома. Ростелеком вместо того что бы заработать пишет об отсутствии технической возможности. Может реально проще самому оптику врезать в текущую линию ростелекома если вы не хотите работать?)

internet 20.09.2020 20:38

[quote=internet;47890341] Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от internet Так а если я хочу за свой счет протянуть оптику сам себе в дом? Или даже так, за любые деньги, нельзя подключить? Здравствуйте! Уточните личным сообщением ФИО, полный адрес и контактный телефон и мы оформим запрос коллегам для расчета полной стоимости подключения за ваш счет. Отправил данные в ЛС. Спасибо! [/quote]

Получится мне сделать техническую возможность за свой счет?

internet 21.09.2020 15:41

В чем заключается сложность протянуть оптоволокно за мой счет?

KOIIIIAPA 25.09.2020 23:48

666-internet > В том, что столбы принадлежат хрен знает кому, тянуть по ним. Потом уже вопрос цены, что банкет за твой счет, а не за счет провайдера. Если не пугают многозначные цифры, то проблема ток в бюрократии.

internet 26.09.2020 09:11

[quote=KOIIIIAPA;47905179] 666-internet > В том, что столбы принадлежат хрен знает кому, тянуть по ним. Потом уже вопрос цены, что банкет за твой счет, а не за счет провайдера. Если не пугают многозначные цифры, то проблема ток в бюрократии. [/quote]
Все коммуникации под землей в трубах, ближайшая точка ростелекома в 150 метрах, цены не пугают, согласен на любую сумму. Тут скорее проблема в бюрократии, до сих пор не смог найти контактов специалиста который бы смог помочь в решении вопроса. Пока что посоветовали ехать опять в офис и писать письменное заявление непосредственно руководству ростелекома. По результатам отпишусь, возможно кому-то мой опыт будет полезен.

SUPPORT 26.09.2020 11:25

[quote=internet;47905390] Цитата: Сообщение от KOIIIIAPA 666-internet > В том, что столбы принадлежат хрен знает кому, тянуть по ним. Потом уже вопрос цены, что банкет за твой счет, а не за счет провайдера. Если не пугают многозначные цифры, то проблема ток в бюрократии. Все коммуникации под землей в трубах, ближайшая точка ростелекома в 150 метрах, цены не пугают, согласен на любую сумму. Тут скорее проблема в бюрократии, до сих пор не смог найти контактов специалиста который бы смог помочь в решении вопроса. Пока что посоветовали ехать опять в офис и писать письменное заявление непосредственно руководству ростелекома. По результатам отпишусь, возможно кому-то мой опыт будет полезен. [/quote] Здравствуйте! Спасибо, за предоставленные данные, в личном сообщении, оформили заявку для проведения расчета стоимости подключения. Когда получим информацию обязательно вам сообщим.

internet 26.09.2020 11:45

[quote=SUPPORT;47905511] Цитата: Сообщение от internet Цитата: Сообщение от KOIIIIAPA 666-internet > В том, что столбы принадлежат хрен знает кому, тянуть по ним. Потом уже вопрос цены, что банкет за твой счет, а не за счет провайдера. Если не пугают многозначные цифры, то проблема ток в бюрократии. Все коммуникации под землей в трубах, ближайшая точка ростелекома в 150 метрах, цены не пугают, согласен на любую сумму. Тут скорее проблема в бюрократии, до сих пор не смог найти контактов специалиста который бы смог помочь в решении вопроса. Пока что посоветовали ехать опять в офис и писать письменное заявление непосредственно руководству ростелекома. По результатам отпишусь, возможно кому-то мой опыт будет полезен. Здравствуйте! Спасибо, за предоставленные данные, в личном сообщении, оформили заявку для проведения расчета стоимости подключения. Когда получим информацию обязательно вам сообщим. [/quote]
Спасибо. Надеюсь на этот раз заявка не отменится на автомате :)

SUPPORT 26.09.2020 14:44

[quote=internet;47905552] Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от internet Цитата: Сообщение от KOIIIIAPA 666-internet > В том, что столбы принадлежат хрен знает кому, тянуть по ним. Потом уже вопрос цены, что банкет за твой счет, а не за счет провайдера. Если не пугают многозначные цифры, то проблема ток в бюрократии. Все коммуникации под землей в трубах, ближайшая точка ростелекома в 150 метрах, цены не пугают, согласен на любую сумму. Тут скорее проблема в бюрократии, до сих пор не смог найти контактов специалиста который бы смог помочь в решении вопроса. Пока что посоветовали ехать опять в офис и писать письменное заявление непосредственно руководству ростелекома. По результатам отпишусь, возможно кому-то мой опыт будет полезен. Здравствуйте! Спасибо, за предоставленные данные, в личном сообщении, оформили заявку для проведения расчета стоимости подключения. Когда получим информацию обязательно вам сообщим. Спасибо. Надеюсь на этот раз заявка не отменится на автомате :) [/quote] Всегда рады помочь, будем держать вас в кусре событий!

cnyx 02.10.2020 09:15

[quote=cnyx;47829122]Что динамический это понятно, но он "белый" или "серый" будет? [/quote]
На собственном опыте выяснил, что выдаются серые адреса, которые потом CGNAT-ятся провайдером.
Скажите, пожалуйста, а есть возможность получать на роутер не серый адрес, а белый, пусть и динамический?

cnyx 02.10.2020 20:55

Вечером менял патчкорд на более длинный, после того, как терминал переподключился, посмотрел на выданный IP. Он был не "серый" 37.78.225.xx. Я еще успел проверить, что терминал отвечает на пинги из интернета. Даже включал и отключал ответы на icmp запросы, чтобы удостовериться, что это IP именно моего терминала. Потом еще питание в порядок приводил, терминал от сети отключал. А когда он загрузился, то мне опять выдали "серый" IP.

SUPPORT 07.10.2020 03:33

[quote=internet;47905552]Спасибо. Надеюсь на этот раз заявка не отменится на автомате :)[/quote]Здравствуйте! К сожалению, техническая возможность подключения отсутствует. Возможность строительства сети по интересующему вас адресу будет рассматриваться при формировании инвестиционных программ будущих периодов в рамках имеющихся у компании средств. Заявление на подключение услуг зарегистрировано и внесено в базу потенциальных клиентов.

internet 07.10.2020 14:56

[quote=SUPPORT;47921393] Цитата: Сообщение от internet Спасибо. Надеюсь на этот раз заявка не отменится на автомате :) Здравствуйте! К сожалению, техническая возможность подключения отсутствует. Возможность строительства сети по интересующему вас адресу будет рассматриваться при формировании инвестиционных программ будущих периодов в рамках имеющихся у компании средств. Заявление на подключение услуг зарегистрировано и внесено в базу потенциальных клиентов. [/quote]
Здравствуйте. Так а если я сам хочу сделать себе эту техническую возможность ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ? В чем заключается проблема? 100000 тыс рублей? - не вопрос! 300000 тыс рублей? - тоже не проблема!
В чем именно заключается "невозможность" проведения технической возможности в мой дом? Я согласен на любую сумму! :)

internet 07.10.2020 15:05

Другой разговор, если бы мой дом находился где-то за городом, где нет проводного интернета от ростелеком. Ирония в другом, ростелеком есть в доме напротив который находится в 100-150метрах от моего дома.
Без обращения непосредственно к руководству в ростелекоме работать не хотят - факт. На днях поеду говорить с вашим руководством, надеюсь с ними получится найти общий язык :)

SUPPORT 08.10.2020 02:34

[quote=internet;47922129] Другой разговор, если бы мой дом находился где-то за городом, где нет проводного интернета от ростелеком. Ирония в другом, ростелеком есть в доме напротив который находится в 100-150метрах от моего дома. Без обращения непосредственно к руководству в ростелекоме работать не хотят - факт. На днях поеду говорить с вашим руководством, надеюсь с ними получится найти общий язык :) [/quote]Сообщите нам о результате, пожалуйста.

tunerman 08.10.2020 21:54

Здравствуйте, SUPPORT. Скажите, есть ли техническая возможность подключения дома по адресу Краснодар, улица Митрофана Седина 97?

SUPPORT 09.10.2020 03:18

[quote=tunerman;47924660] Здравствуйте, SUPPORT. Скажите, есть ли техническая возможность подключения дома по адресу Краснодар, улица Митрофана Седина 97? Причина редактирования: Для удаления сообщения выберите один из вариантов ниже и нажмите кнопку 'Удалить сообщение'. Опции удаления Не удалять сообщение Удалить сообщение Причина удаления: [/quote]
Здравствуйте. Для оформления заявки на проверку технической возможности подключения уточните, пожалуйста, в лс ваш контактный номер телефона.

вини2 21.10.2020 14:30

привет Support
по dsl клиентам все?

помогите все отвалился, постоянные переподключения dsl
договор 275156


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.