К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фокус-группа по активациям

Гость
0 - 15.07.2015 - 19:09
все кто сюда заходит и хочет и имеет время и желание добровольно поучаствовать в эксперименте приглашаем.
С завтрашнего дня принимайте участие в прогулках для установления действия и практической пользы от активаций...время и расписание активаций в моей соседней теме. Сюда еще продублирую сегодня позже.



Гость
281 - 01.12.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
продала квартиру дороже, чем планировала:)
по закону жанра могла бы девушке-оператору выслать гонорар...а то хапнула и еще хочешь...не этично...хотя очень по-кубански)
Гость
282 - 01.12.2015 - 14:54
281-Tutschka > о, да! это очень по-кубански тыкать не знакомому человеку и обгадить не зная, как было на самом деле.
сколько ж омна в людях сидит и желчи, если на форуме не сольют его, видимо жизнь прожита зря. астрологи, блин. друг друга сожрать готовы:(
Гость
283 - 01.12.2015 - 15:19
Тучка выразилась грубо, но она права. Благодарность обязательно должна быть выражена на материальном плане, иначе все ваше везение потихоньку куда-то денется.
Гость
284 - 01.12.2015 - 15:52
283-Orla >еще раз. вы знаете благодарила я или нет, что грубите? это первое. второе. активации выкладывались в свободном доступе и нас приглашали их делать, чтобы проверить результат. не мы просили, а нас пригласили. я сейчас о Провинции, я пользовалась только ее рекомендациями. в третьих, если бы не сработало, я должна была предъявить счет за потраченное время и деньги на свечи? и если бы я написала, что все мимо, меня либо игнорили бы, либо заклевали. вы очень умеете все извернуть в свою пользу.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
все ваше везение потихоньку куда-то денется.
мое везение зависит только от меня и Бога. не надо приписывать себе всемогущество.
Гость
285 - 01.12.2015 - 18:17
278-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
очень хотелось бы подсказок на декабрь. ОЧЕНЬ надо!:)
-
просто наблюдаю...
Гость
286 - 01.12.2015 - 18:28
281-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
мое везение зависит только от меня и Бога. не надо приписывать себе всемогущество.
-как-то не стыкуется одно с другим.Но это я так,по мелочи.Взрослую женщину воспитывать-неправильно.
Ссоры астрологов тоже на почве разнопонимания,гордиться тут нечем.Утешает,что у астрологов есть шансы поправить ситуацию...
Но Ласточка показала,что и она не учитель этики,как бы не Солнышко.Но и здесь не всегда киоск волшебных дарений.
Ласточка,Вы пишите тем,кто Вам понравился--в личку.
Удачи...
Гость
287 - 01.12.2015 - 19:25
286-mazay > с какой стати я должна писать кому то в личку? Тучка зашла в тему с вопросом "ну, как?", я отписалась и получила в ответ непонятную грубость. вот в связи с чем? я ей должна была денег перечислить? таковы были правила темы, а я нарушила? нет, не было таких правил. кстати, Тучка, я вам платила, когда просила составить прогноз(пару лет назад), ни черта не сбылось даже близко, ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Утешает,что у астрологов есть шансы поправить ситуацию...
ну куда нам, простолюдинам, только вы можете, нам не дано:)
вы скоро тут втроем останетесь и будете друг другу горло перегрызать с чувством глубоко удовлетворения. почитаешь ваши разборки и разочаровываешься в астрологии и в астрологах в принципе.
вы самые обычные люди, при чем в большинстве своем несчастные и "обездоленные" и всю свою неудовлетворенность сливаете на людях.
Удачи...
Гость
288 - 01.12.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
мое везение зависит только от меня и Бога
прикольно а причем тогда вот это?
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
я сейчас о Провинции, я пользовалась только ее рекомендациями.
...и что такова хамскова в слове "хапнула"...ну не хапнула а присвоила...да еще и в декабре хочешь повторить акт безвозмеднова присвоения...и потом...я бы не спросила вы бы промолчали?...если так жалко Провинции денег перечислить - могли бы просто доброе слово написать...а то молчком все да втихоря...ну-ну...
Гость
289 - 01.12.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
Тучка, я вам платила, когда просила составить прогноз(пару лет назад), ни черта не сбылось даже близко, ну да ладно.
киньте свой номер я вам верну деньги ))) с удовольствием!..причем если вы соврали...у вас убудет 100 кратно - гарантирую 100%))
Гость
290 - 01.12.2015 - 19:55
287-небесная ласточка >Сказать нечего,всё Вами и сказано.
У Вас спросили о результатах,а не о новых просьбах.
Вам к Провинции нужно,ну так и идите...
У Вас характер,у нас характер.Вы не являетесь олицетворением народа...
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
при чем в большинстве своем несчастные и "обездоленные" и всю свою неудовлетворенность сливаете на людях. Удачи...
Апофеоз благодарности и человеческой несостоятельности.
Так что Вы хотели увидеть в декабре?
Может за "добрые слова"--отблагодарить прогнозом?
Повторю--идите к тем,кто Вам понравился,не [*****] тех,кто на Ваш взгляд и не помог.
А Вы --на тачанке,отстреливаетесь пулемётом.
Насчёт удачи--промолчу,а то испорчу счастье.Живите,всё возвращается,бывает с задержкой-зависит от изменения характера.
Ну снимите маску,какая Вы ласточка?Пожалейте птиц--Вы -фурия,тоже летала...
Гость
291 - 01.12.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
могли бы просто доброе слово написать...а то молчком все да втихоря...ну-ну...
мы с ней тогда общались в личке, можете у нее уточнить. не судите всех по себе.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у вас убудет 100 кратно - гарантирую 100%))
какая же вы мерзкая и злая оказались:((
лишь бы вам бумерангом не вернулись ваши необоснованные наговоры:(
Гость
292 - 01.12.2015 - 20:00
290-mazay >да...знакомый у ласточки полет....знакомый...сидела тихушницей а тут прямо прорвало ни с того ни с сего радостью поделиться что квартиру выгодно продала...нормальные люди если прям так жалко оплатить услуги..хоть отзыв оставят добрый...а эта...даже спасибо не написала...да и вобще не ясно по какой активации сработало...вобщем попахивает дешевым пиаром
Гость
293 - 01.12.2015 - 20:01
291-небесная ласточка >злая?....какие проблемы...кинь телефон и получишь свои деньги назад...))))))))
Гость
294 - 01.12.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
лишь бы вам бумерангом не вернулись ваши необоснованные наговоры:(
а мы как раз проверим)) и про необоснованные наговоры тоже)))
Гость
295 - 01.12.2015 - 20:09
292-Tutschka >Я помню вопросы от этой женщины,это было до продажи квартиры---несчастная и бедная,помощь бесплатно--понятно.А теперь--совсем иное дело...Так бывает.
Я ж сказал--Змееносец и проявил Госпожу.По словам видно--умеет профессионально скандалить,далеко вдаль не видит,сиюминутно здесь.
Может мне бесплатно её карту поднять из архива,да описать характер в свете снятых масок?
Гость
296 - 01.12.2015 - 20:10
295-mazay >Что происходит? "блокировка" со всех сторон?(
ты ей выложился давно...но всё мимо кассы...сколько в дырявое ведро не лей все добро вывалится...
Гость
297 - 01.12.2015 - 20:22
296-Tutschka >Да,я глянул прошлые переписки,вспомнил про Ч.Луну на сев.узле и затих...Чего мешать?
Гость
298 - 01.12.2015 - 20:24
297-mazay >так ото ж....эх...
Гость
299 - 01.12.2015 - 20:57
298-Tutschka >Просто глянь--29.09.1973---5-00,Краснодар,обрати внимание на уникальный Тау-квадрат,Солнце -Плутон,к Сатурну на Ю.узле и Ч. луне на Сев.узле.
О каких изменениях можно говорить--без вмешательства судьбы?
Никто не отнимет ничего---только сама и Божественное.И всё...Данные были даны на форуме,не секретные.
Гость
300 - 01.12.2015 - 21:05
298-Tutschka >Там и Сатурн красив в аспекте с Венерой--ведь вопрос денег задет--135 гр.
Гость
301 - 01.12.2015 - 21:09
298-Tutschka >Я вот думаю,что чем больше она нам расскажет о нас,тем больше я смогу раскрыть ей её невидимые ранее качества.Ласточка,заходи.Луна и Венера в Скорпе---мы и о них поговорим...
Гость
302 - 02.12.2015 - 08:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
только сама и Божественное.
так можно вобще обо всех сказать, то есть вообще обо всех!...я есмь Единое, Единое есмь я - установка 7 плана бытия...
303 - 02.12.2015 - 16:33
Активации, которые давали и Орла, и Тучка , и Провинция - у меня, практически, не сработали именно в направлении, которое, собственно, преследовалось : увеличение денежного притока, реализация проектов и т,п.
Но.. Они сработали по иному. Стала более общительной, были инсайты, куча новых идей, настроение всегда очень хорошее, много внимания посторонних незнакомых мужчин, и могу сказать, что в целом уменьшилось нежелание взаимодействия с социумом.

Что касается денежного притока. Два раза были незапланированные приходы, но возможно, они были бы и без активаций. Один, правда, очень мистичный. Суммы оба раза были незначительными.

Интенсивно делала (почти все) август, сентябрь, октябрь. Особенно дотошно то, что делается в жилье. И свечи, и вентиляторы, и фонтан, и птицы, и драконы, и вталкивания. Но совсем не гуляла почти, в 2-3 случаях из 10. Хотя, как писала Провинция, у меня лучше всего должны работать именно прогулки.

По результатам описывалась Провинции. Не оплачивала ей ничего, поскольку решила для себя (и ей написала об этом), что по происшествии 3-х месяцев, в случае наличия положительного эффекта по денежным активациям, буду заказывать у нее платные рекомендации.

Хочу сказать, что от оказания мне платных услуг Провинция оказалась. Более того, помимо активаций , ею был дан мне ряд рекомендаций. Так, например, было выяснено, почему у меня почти не работают активации в квартире, сказано, что нужно сделать, чтоб убрать то, что мешает, и т.п.

Думаю о продаже квартиры и покупке другого жилья. На просьбу о платной консультации по подбору жилья с нужными характеристиками, Провинция снова отказалась от оплаты, согласилась помочь и дала ряд рекомендаций, на что необходимо обратить внимание прежде всего, и сказала, что обязательно мне поможет. Конечно, вопрос оплаты в этом случае - вопрос моей совести...

Сейчас не делаю ничего в этом направлении уже месяц.
Но я сама чуть изменилась за время делания активаций. И благодарна за это. И очень благодарна за то новое, что пришло в мою жизнь с появлением тематики китайской метафизики на форуме. Спасибо))
Гость
304 - 02.12.2015 - 19:40
303-Labirint >очень подробно и интересно)
Гость
305 - 02.12.2015 - 19:47
303-Labirint >с точки зрения точности активаций...они должны точно работать именно на то на что активируются...это активации ци мень поэтому попадание мимо цели по другим целям считается за промах...но поскольку девушка-оператор (так называются те кто проводит расчет активаций) выполнила работу бесплатно, то присоединюсь к общей благодарности что моя инициатива по активациям была ею поддержана на благотворительной основе )) хотя и с неточным результатом.
306 - 03.12.2015 - 09:59
305-Tutschka >да...
Вполне возможно, что вопрос реализации делаемых (мной) активаций "завис" в т.ч. и потому, что совсем никак, кроме письменного "большого спасибо', по иному, не был отблагодарен..
Гость
307 - 03.12.2015 - 11:44
306-Labirint >ну письменно ты отблагодарила! :) я свидетель...и наша маленькая сессия совершилась благополучно в остальном...я б поговорила, но уже в другой теме ( о том что такое оплата в эзотерических услугах-например)
308 - 03.12.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я б поговорила, но уже в другой теме ( о том что такое оплата в эзотерических услугах-например)
Ну оччень непростая тема.. Многосложная, многоаспектная, с кучей нюансов, парадоксов, камней преткновения. Хочешь, создай.. Я почитаю, но буду ли писать сама, даже не знаю, практически, уверена, что не буду.
Одно знаю точно - ЛЮБЫЕ услуги, эзотерические тем более, должны оплачиваться пользователем. Исключение составляет благотворительность и наработка/разработка/обучение оказывающего услугу, о чем он обязан сообщить потенциальным потребителям. В этом случае они добровольно помогают услугодателю развиваться в заявленной сфере.
Но повторюсь, почитала бы других.
Гость
309 - 03.12.2015 - 19:26
308-Labirint >Мне понравились Ваши мудрые мысли,очень редкие для женщины,какое-то стратегическое мышление.
Как-то раз,давно ,заказал,что все встречи несут информацию и для меня,тем более бесплатные,но оказалось,что наиболее полезны именно платные.там обе стороны хотят исправить ситуацию,минимум лжи,там включаются и сопровождающие лица,тонкого плана.
Но всегда допускаю иные варианты.Мы не одинаковы .
Иные ситуации, когда пересекаются Ч.Луны встречи.Там Хирон бесится ,превращается в Шута или Арлекино-оба не понимают подобное,проверял,отказываюсь от таких встречь.
Я не дифирамбы пою.
Беря учителя,мага,--знай его карту.
310 - 03.12.2015 - 22:29
309-mazay >*зарделась, удивилась, пожала плечами*. Я ли это, Вы ли?
Второй абзац поняла, полностью согласна.
Третий, четвертый абзацы (поскольку собой же признана в изучении астрологии безнадежной) - не поняла совсем.
Пятый - частично, но даже если и было бы это знание - ничего не поменяло..
Гость
311 - 04.12.2015 - 08:20
310-Labirint >Ну,извини.
Перечитал,вроде бы всё понятно.
Гость
312 - 04.12.2015 - 09:08
310-Labirint >Насчёт Чёрных лун.
Просматриваю до встречи карты --свою и кверента,заранее вижу варианты бесполезности метания бисера с обеих сторон.
Ч.луна--это точка в карте--непонятого в себе и жизни-когда встречаются две такие точки--расходятся в недоумении--типа--за что?Часто астрологию изучают,чтобы понять себя,понять другого сложнее.
Другой очень часто врёт,не пожимая плечами,не ""зардеваясь...
Что не понято--переспросите.
Впрочем--Ваша воля...
Да,интересен вариант мышления--разделить непрерывное на абзацы,не удивлён.
Но мышлением удивили.
Да,имечко -лабиринт--сами себя сделали трудно понимаемой.
Это есть у всех,но меняя флаг над башней,можно упростить поиск отгадок.Например---аля Ломоносов--поздно пришёл,но во многом разобрался ,или подобное.
Это шутка.
Опять разобьёте на абзацы.А это сильная Прозерпина,скорее всего аспектированная.Незнание астрологии в Яндексе--легко
преодолевается вопросами -например---Ч. Луна--объясните?
Или -лабиринт--мистическое понимание?
Или-что несёт в себе изменение имечка?

Тысячи ответов,самое интересное--вставать никуда не надо,человек меняет будущее просто меняя флаг на башне.
Правда желательно это делать в магически сильное время.
Но полная подсказка нужна от астролога.
После 25 декабря,а там--нужна Ваша карта.Там и будет найден вариант.Любой астролог нашего форума поможет Вам.
Вам не нужно?И вопросов нет,и гуляйте...
Флаг полезен только до времени Х.
А вмешиваться--часто больно...
313 - 04.12.2015 - 12:07
312-mazay >про Черные Луны - спасибо, понятно, похоже, у меня по жизни с большинством встречающихся людей - именно их влияние по полной программе, только (если человек интересен) задаюсь вопросом не "за что?" а "для чего?"
По именам - знаю сама... И Флаги над Башней (пусть и падающей)) - менять не хочу.. В этом никнэйме мистического понимания (лабиринт как портал преобразователь) не закладывалось. Смысл - просто Имя, просто никнэйм. Т.е. любое имя есть лабиринт - путь судьбы. Не устраивает судьба - меняй имя... Мой ник - безымянное имя..
Вмешиваться бывает не только больно, но иногда и опасно. Поэтому - никогда не вмешиваюсь, если не просят.. Если вмешиваемся без просьбы - берем ответственность на себя. Мне это ни к чему.
И да, пойду гулять!
Спасибо.
Гость
314 - 04.12.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
задаюсь вопросом не "за что?" а "для чего?" По именам - знаю сама... И Флаги над Башней (пусть и падающей)) - менять не хочу.. В этом никнэйме мистического понимания (лабиринт как портал преобразователь
Сильная ошибка,не хотел подсказывать,типа учить учёного-но в простом ,многомиллиардном сообществе--имя лабиринт звучит иначе.
Это означает Вашу неповторимую индивидуальность,по сути--Вы --спираль,Вы чётко идёте к цели.
А пока вижу предательство двух флагов-лабиринта и спирали.Или неблагодарность обоим флагам.
Впрочем,проконсультируйтесь в иных вариантах,флаги выбирают люди сами.
Лабиринт никогда не был порталом,над ним можно жить много лет и не взлететь.
Это старая ощибка--как говорится за что и для чего?
Как-то раз промедитировал,зашёл в подвалы подсознания,на моё удивление встретил Жириновского и ещё одну,давно любимую даму,естестесственно отпустил обеих обоих.
Лабиринт==как портал притягивает своих учителей.
Сочувствую,моё было---- предупредить...
Гость
315 - 04.12.2015 - 14:55
О как интересно. Эксперимент то закончился. Небесная ласточка и еще несколько человек отписались мне что удачно продали недвижимость, которая стояла на продаже уже много месяцев, активации они просили именно на продажу недвижимости. Некоторым я посоветовала поднять стоимость ради интереса.
Несколько человек написали что доходы увеличились. Оплаты я ни от кого не ожидала, ибо изначально не претендовала на это. Это был эксперимент, правда мне была интересна работа двух групп в разных системах, но получилось что работали только по Джи Рен, поэтому статистики по Чай Бу не получили
Гость
316 - 04.12.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
с точки зрения точности активаций...они должны точно работать именно на то на что активируются...это активации ци мень поэтому попадание мимо цели по другим целям считается за промах...но поскольку девушка-оператор (так называются те кто проводит расчет активаций) выполнила работу бесплатно, то присоединюсь к общей благодарности что моя инициатива по активациям была ею поддержана на благотворительной основе )) хотя и с неточным результатом.
- смешно. Сама себя похвалила, всех вокруг опустила.
Гость
317 - 04.12.2015 - 15:22
Чтобы каждому отдельно не отправлять декабрь напишу здесь
04.12
17:24 - 19:24 - Север свеча - деньги!!!

05.12
13:24-15:24 - С.З.(2,3) свеча - процветание

06.12.
15:24 - 17:24 - Восток свеча - деньги!!!

08.12
17:24 - 19:24 - С.З. (2,3) сеча - процветание
19:24 - 21:24 - Запад свеча - большая сумма

10.12
23:24 - 01:24 - Восток фонтан - доход!!!

12.12
21:24-23:24 - Восток фонтан - доход!!!

16.12
07:24 - 09:24 - Запад вентилятор - деньги
09:24 - 11:24 - С.З. (2,3) - Дракон

18.12
11:24 - 13:24 - С.В. - вентилятор доход
17:24 - 19:24 - Запад вентилятор - деньги

19.12
17:24 - 19:24 - Север свеча - деньги

20.12
13:24 - 15:24 - С.З (2,3) свеча - процветание

21.12
15:24 - 17:24 - Восток свеча - деньги!!!

23.12
17:24 - 19:24 - С.З (2,3) свеча - процветание
19:24 - 21:24 - Запад свеча - большая сумма!!!

25.12
23:24 - 01:24 - Восток фонтан - доход!!!

27.12
21:24 - 23:24 - Восток фонтан - доход!!!

28.12
23:24 - 01:24 - С.В. свеча - доход

29.12
09:24 - 11:24 - Запад свеча - деньги
19:24 - 21:24 - С.В. свеча - доход

30.12
15:24 - 17:24 - С.В. свеча - доход

31.12
11:24 - 13:24 - С.В. свеча - доход
13:24 - 15:24 - С.В вентилятор - Дракон

Все активации не отмеченные значком (!!!) - очень слабые
Гость
318 - 04.12.2015 - 15:23
Всем спасибо за сотрудничество
Гость
319 - 04.12.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Сама себя похвалила, всех вокруг опустила.
именно. Давай-ка я кое что тебе напомню.
..тему по китайкой метафизике на ветке астрологии начала я так уж получиолось и это факт. Нравится он тебе или нет.
...тебя еще тогда просто не было...
потом пришла ты и назвав меня не знающим человеком предложила свои услуги.
Я создала данную тему чтоб выяснить насколько знающая ты - по твоим активациям движение пошло (как оно было и по моим) но не в ту степь..за сим...практика показала что в целом система полезная. Что ты имеешь против?
Гость
320 - 04.12.2015 - 15:30
317-Провинция >напоминаю-чтоб ты поняла правильно...если по этим приведенным тобой расчетам вместо денег приходят любовь путешествия продвижение в карьере...словом все что угодно но не доход это значит что техника все же работает и ты хороший оператор...но что-то идет не так...и что именно надо выяснять а не убеждать что я чего-то не знаю а ты что-то знаешь...это и есть на мой взгляд сотрудничество...хотя очевидно что у нас с тобой оно не случилось))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены