К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фокус-группа по активациям

Гость
0 - 15.07.2015 - 19:09
все кто сюда заходит и хочет и имеет время и желание добровольно поучаствовать в эксперименте приглашаем.
С завтрашнего дня принимайте участие в прогулках для установления действия и практической пользы от активаций...время и расписание активаций в моей соседней теме. Сюда еще продублирую сегодня позже.



Гость
361 - 05.12.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
янских столпов достаточно в каждом элементе
например?
Я вообще не понимаю что за бред вы все время пишите, в каком элементе полно янских столпов? Конкретезируйте каких янских столпов полно в металле?
Гость
362 - 05.12.2015 - 19:14
361-Провинция >ну вы же пишите бред о том что календарь придуман для крестьян...тем более что вы не указали (а в этом и заключена подсказка между прочим) что календарь прорицательный так же использовался и для сельхоз работ..но не был именно и только написан для "крестьян"...этот календарь - солнечный...и тут вам достаточно просто включить интуицию и станет понятно почему животный признак крыса и элемент дерево (конечно если вы хорошо владеете символикой и немного знакомы с историей китая и мифологией)..
справедливости ради важно знать кто какими календарем пользуется...солнечным или солнечно-лунным...но в любом случае начало года с крысы с элементом дерево - связано только с одним конкретным фактом
Гость
363 - 05.12.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
янских столпов
стволов...опечатка...янский ствол может быть и элемент дерево и земля и огонь...что не ясно?..
Гость
364 - 05.12.2015 - 19:24
362-Tutschka > я не понимаю ваших намеков, говорите точно почему крыса и дерево?
Гость
365 - 05.12.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
стволов...опечатка...янский ствол может быть и элемент дерево и земля и огонь...что не ясно?..
все не ясно, конкретезируйте какие янские стволы могут быть элементом метал? И самое интересное что их полно.
Гость
366 - 05.12.2015 - 19:58
364-Провинция >янский ствол элемент метал это Гэн... янский ствол элемент дерево Цзя..янский ствол элемент огонь Бин..янский ствол элемент земля У...янский ствол элемент вода Жэнь
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
я не понимаю ваших намеков,
намеков не понимаете...значит выходит начали заниматься а с календарем не разобрались...мда
Гость
367 - 05.12.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
янский ствол элемент метал это Гэн
ну и где их полно? он один янский метал. И какое отношение он имеет к Деревянной Крысе?
Гость
368 - 05.12.2015 - 20:10
367-Провинция >янский ствол метал один-больше их и быть не может...слово "полно" я вобще не употребила...это ваш термин...перечитайте внимательно...
Гость
369 - 05.12.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
И какое отношение он имеет к Деревянной Крысе?
я вам задала наводящий вопрос...почему год начинается с животного признака крыса и элемента дерево ...в то время как это мог бы быть какой угодно другой вариант например огненный тигр
Гость
370 - 05.12.2015 - 20:13
каждый ствол может быть янским и иньским по движению Ци...янское движение по солнцу иньское против...таким образом каждый элемент в столпе может быть только янским и иньским...то есть янский столп метал и иньский столп металл, янский столп дерево и иньский столп дереа...так родилось 5 пар по 2 движения ци...соответственно 10 стволов
Гость
371 - 05.12.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
янский столп
конечно имеется в виду ствол...
Гость
372 - 05.12.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
намеков не понимаете...значит выходит начали заниматься а с календарем не разобрались...мда
я же вам написала, ок общепринятые воззрения на календарь не верные. Озвучьте же уже верную.
Гость
373 - 06.12.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
я же вам написала, ок общепринятые воззрения
вы написали:
1) о том что календарь кто-то там придумал для крестьян (кто, когда и почему-не указали...но это понятно у вас нет такой информации)
2)упустили информацию о том что календаь существует так же и для прорицания
3)не указали в чем разница календаря сельскохозяйственного (и для прорицаний) и обычного
4)так и не обосновали почему именно год начался с животного признака Крыса
5)пропустили мимо почему животный признак крыса связан именно с элементом Дерево (а не каким-то другим)
поэтому попробуйте уточнить вашу общепризнаную версию...повторять в сотый раз крестьян не надо...с ними уже итак все ясно
Гость
374 - 06.12.2015 - 11:08
373-Tutschka >я вас очень прошу не обращайтесь больше ко мне, вы вызываете у меня непреодолимое чувство брезгливости, общаться с вами мне не приятно, за три дня вы не родили не одной мысли кроме тролинга. За пол года ничего не изменилось вы - сумасшедшая старуха, не умеющая общаться с окружающими, круглосуточно сидящая на форуме и распугивающая от сюда всех и вся
Гость
375 - 06.12.2015 - 11:13
374-Провинция >:)) симпатичное зеркало...во мне вы увидели только свое отражение.Поздравляю)
Гость
376 - 06.12.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
за три дня вы не родили не одной мысли кроме тролинга
вам всего навсего надо ответить на один вопрос и столько нелепых эмоций и демонстрация полного отсутствия информации и компетентности...разумеется брезгливость в вас и родилась...но к себе, вот что важно...так что все что вы говорите обо мне имеет прямое указание на вас. не хотите разбираться в основах не надо, но только не демонстрируйте купленные семинары как источник знаний. ..вы ими не владеете...а читать и расчитывать и в школе учат до 4 класса))
за сим мои поклоны
Гость
377 - 06.12.2015 - 15:33
а да...забыла)))
так вот
только один фактор лежит в основе того почему китайский календарь начинается с года деревянной крысы и далее месяца дня и часа...
в этой дате лежащей в основе китайского календаря зашифрован весь цикл Юпитера.
Поднебесная подчинена Юпитеру, поэтому китайский солнечно-лунный календарь отражает все циклы, периоды и обращения и зависит всецело от Юпитера.
Вот и всё.
Просто и ясно)
378 - 08.12.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
кстати про лабиринт мы с тобой так и не договорили...))
Да.. Там же Имя нужно. Что-то с связанное с Единением, Самодостаточностью, Воссоединением, Целостностью... есть в китайской метафизике такой/ такие иероглифы? От этого модно оттолкнуться. Да от любого понятия можно..
Гость
379 - 08.12.2015 - 18:11
378-Labirint >я пока к весне приготовлю место на участке.. на счет Имени...тоже вопрос сложный...это же от темы лабиринта должно зависеть?...пока я не знаю даже с какой стороны подступить но уж точно обойдусь без китайской метафизики...ей достаточно места итак)) в мире
380 - 09.12.2015 - 09:48
да, Имя - от темы/идеи лабиринта. Про китайскую метафизику - к тому, что иероглиф (они ж многогранные, как понимаю), может натолкнуть на подсказку.
Конечно, раньше весны, по-любому, не сезон)

Tutschka, ты тему интересную завела на основной ветке, про оседлать дракона.. Не хочу там писать, тема уже съехала . Тебе знакомый маг рассказал о том, как в себе его победить. А мне знакомый маг рассказал, как это все внешне происходило и происходит.. Тогда даже и не подумала, что "что внизу, то и вверху", "что внутри, то и снаружи", в общем - микрокосм есть микрокосм, и наоборот.
Благодарю)
381 - 09.12.2015 - 09:49
Микрокосм есть мАкрокосм
Гость
382 - 09.12.2015 - 11:18
380-Labirint > Низ нет и верха нет - вокруг безграничное бескрайнее пространство. Почему люди даже в век просвещения до сих пор живут примитивными категориями верх-низ? Мы на планете живём, на космическом теле, которое мчит в пространстве Космоса со скоростью 300км. в секунду. Не забывайте об этом.
383 - 09.12.2015 - 12:49
382-Gea >примитивными категориями!!!? Впрочем, зачем усложнять..
Скажите это алхимикам..
Гость
384 - 09.12.2015 - 13:06
современные ученые которые пытаются интерпретировать древние тексты понимают их как примитивные потому, что не учитывают условия и причины при которых тексты писались. чаще всего в образах зашифрованы очень глубокие и сложные метафорические процессы которые описывать нельзя, невозможно в силу их сложной трансформации. поэтому были даны коды в виде образов и сюжетов. при достижении чистоты сознания и во время медитативных передач знаний эти коды раскрываются непосредственно в виде мистического переживания - таким образом вся картинка оживает и она читается в любом фрагменте или сюжете быстро и четко.
так что споры о примитивности это особенность текущего состояния научного или коммерческого сознания и подхода к древности...думаю скоро эти тексты вобще начнут сжигать за ненадобностью...прочесть и интерпретировать их без "ключей" уже никто не сможет
385 - 09.12.2015 - 13:39
382-Gea >все зависит от системы координат.
Гость
386 - 09.12.2015 - 16:42
383-Labirint > Вы лично видели живьем хоть одного алхимика?) Когда увидите, передайте ему от меня мой пламенный салют!))
Гость
387 - 10.12.2015 - 15:53
Я не ставлю себе задачей кого=то унизить.
Но ,особенно Гея-меня поразила.
Не стоит зацикливится-Гея и Гринов.
Они об сахаре,масле,об причине,это ---ненавидящаяся оппозиция,я сожалею.Ведь жизнь могла пройти иначе.
Но тогда нужны знания...
388 - 10.12.2015 - 16:02
386-Gea >1.не скажу. 2-не передам! ;-Р
Гость
389 - 10.12.2015 - 17:16
388-Labirint > Потому что не кому)) Сегодня учёные алмазы выращивают тоннами. Алхимики нервно курят в аду с их рецептами))
Гость
390 - 10.12.2015 - 17:34
386-Gea >Да,Гея.Жизнь человека---алхимична.
Человечество перед Вами,привычная инквизиция для Вас.Мне даже неудобно говорить с вами.Уровень Вашего понимания много лет блокировал уровнень форума.Да вернётся ли всё Вам???
Пока увидел--Тучка,Свят,Орла,Персефона,Гринов с алхимией,где-то я,а Вы здесь кто?
Алхимика не видели--а Гринова?
Невольно уделали.
Я давно видел в каждом алхимика в своей жизни,но -Вы --
суицидная ...
Вам сказали про систему координат.

Стакан на столе,мозги --сверху--отрицайте,это --Ваше.

Чел с плаката?
Gea- доминирует..Стыдно всему форуму.
Гость
391 - 10.12.2015 - 18:31
А вот и первый алхимик материализовался, превращающий волшебным образом водку в мочу)))
Гость
392 - 10.12.2015 - 19:23
Водку в мочу могут все --в стране,но вот --доброе--в дерьмо--только утилизаторы.Ворона--ест даже падаль.
Я всегда с удовольствием предоставляю съесть во мне умершее Вам--Гея,я уверен--не умрёте,но уж всяко изменитесь.
Вы уже поласковее,ведь-раньше Вы провоцировали весь форум скандалами.Я обозначил--как астролог--Вы никто.Все Ваши гениальные откровения--в личке.Понимаю,бывает.Но годами--только в подвале--это страх....Вас тут никто не обижает,страх за ранее сказанное,а тут есть кому поглумиться.Я зайду обязательно.
Я встречал подобных Вам---обычно это ноль в профессии,но энергетикой зашкалено--проявиться.
Я обычно в жизни говорю жёстче,но для Вас -скидка...
Мне скучно с Вами...Порой жаль.Тоска--есть дар,но зажат.
На посошок-да пейте Вы водку,может гарнее станете...
Дурость эзотерика--отрицать --что внизу,то сверху.
Земля--гравитация,брошенный камень вверх--падает назад.
300 км в сек---не меняют траекторию камня.
Какое-то мозговое детство,но с каким превосходством подаётся.
Вы и дальше откровеньичайтесь---форум в курсе с кем имеет дело.
Гея,ну нельзя где-то быть дурой,а где-то мегерой,это собирается воедино-ну уж не мною,Вы скучны.
Гость
393 - 10.12.2015 - 20:26
391-Gea >Поможем ветерану астрологической травмы!!!
Вы протестуйте,это оправдывание перед людьми,которые м.б. Вас уважают,я зайду на сайты ,поправлю мнение о Вас,о Вашей алхимике.
Люблю ссориться со скорпами,особенно активными,а если узнать-что Вы тигр--самое моё любимое охотное дело.Здесь вижу гипертрофию Скорпа и Овна--якобы в женском теле-знаю--это непросто такое по жизни пройти-но Вам пока и не удалось .Я встречал много женщин --умнее многих мужчин-но такой дурости и апломба--Вы первая.Какой-то женщине я смогу сказать-Вы мягче,чем Гея.А Вы Люстра агрессивности и исключительности.
Нет верха,нет низа--это на Земле-то?
Независимая Вы наша--законов нет-нарушайте,болезни покажут нарушения,а чё их лечить--300 км в секунду- преодолеете.
И это ---чел,который ищет сторонников?
Такая маленькая секта--один пастырь,одна поклонница,икона--тоже она...Наверное есть алтарь--уносится вдаль со скоростьбю 300 км в сек--один раз пообщавшись.
Гея,можно Вас дальше называть Дурындой,есть такое племя-
-там Вы будете Богиней.
А злесь на форуме--по домашнему-Дурочкой,Вы же наша,неверная вакцинация астрологией,ну не повезло.Может скинемся,астрологи,там такое ДЦП.внешне--якобы всё в порядке--говорить не может,пишет гадости легко,денег на витамины нет...Она до сих пор в иллюззии--не говорите правды болезной,не переживёт.Практически лечится-смертью,или реанимацией.
Не скажите,что накаркал,у неё------другая епарахия.
Там она в фаворе.
Фарфор Вы наш,с рожками...Смешна и скучна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены