К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фокус-группа по активациям

Гость
0 - 15.07.2015 - 19:09
все кто сюда заходит и хочет и имеет время и желание добровольно поучаствовать в эксперименте приглашаем.
С завтрашнего дня принимайте участие в прогулках для установления действия и практической пользы от активаций...время и расписание активаций в моей соседней теме. Сюда еще продублирую сегодня позже.



161 - 16.08.2015 - 08:54
Пришло время некоего промежуточного подведения итогов, поскольку прошел месяц после начала действий по активациям.
За это время был неожиданный приход денег единожды. Действительно неожиданный и какой то мистичный. Но это все.. Полная реализация проектов, над которыми работаю, не случилась, однако были подвижки в немалые плюсы. Последние недели полторы, правда, полный застой делах. Были интересные побочные эффекты, как например, недели две -настроение классное, 'брызги шампанского " его называю, или повышенное внимание со стороны мужчин. И чаще, чем обычно стала бывать в гостях в больших компаниях. Напрягает по прежнему, но уде хоть не отказываюсь, и почему то именно приходиться посещать сии увесилительные мероприятия.
Можно, конечно, списать на совпадения, но чет их много для меня.
Трудно сказать, чья активация сработала, Тучки или Провинции, поскольку пприход денег можно подвести и под активацию Тучки - "деньги в течение 30 дней", и под активацию Провинции -"деньги в течение 7 дней".. Поэтому, конечно, важна именно чистота эксперимента в проведении активаций той или иной школы. И я же еще делала активации Орлы!
Кстати по активациям Оrla . Оченьмощно однажды сработала ее активация. Помню и Тучка оставляла по той активации положительный отзыв. И тогда эту активацию предложила знакомой сделать, и у нее был неожиданный и мощный эффект. В целом, активации Оrla , давали мне прям инсайты.
Следует отметить, что
162 - 16.08.2015 - 09:11
из всех предложенных активаций , делала примерно половину. Прогулка была вообще одна или две. А тут еще оказалось, что у меня вообще какая то облачная структура дома, что значит срабатывание активаций через раз. И еще у меня нет в квартире СВ-сектора, что делает бесполезным активации в этой зоне. И с принятием во внимание количества баллов активаций, получается, что у меня они почти работать не должны.. Остаются только прогулки. С учетом местоположения дома могу гулять только на Ю, ЮВ,ЮЗ , В и З, остальное никак.. , то есть треть прогулок мне недоступна.
Вот теперь и не знаю. Оставить это и продолжать эксперимент еще пару месяцев. Думаю продолжать.. Хотя вдохновленность поуменьшилась с подсчетами того, что мне никак недоступно..
В обсчем , извините за много букв..
Очень хочется знать, как у других!
Гость
163 - 16.08.2015 - 10:41
Итак активации Девушки для романтики
16.08.2015 - 11:24-13:24 - движемся на Ю.В.
19.08.2015 - 11:24-13:24 - движемся на Ю.В.
02.09.2015 - 17:24-19:24 - движемся на Восток
Согревание денежной звезды
22.08.2015 ставим свечу на Ю.З. - 2 на весь день
25.08.2015 - ставим свечу на Ю.З.-2 на весь день
Гость
164 - 16.08.2015 - 10:49
161-Labirint > именно этим мне и интересен эксперимент, Орла считает активации по Чай Бу, я по Джи Рен принципиального отличия в них нет, это просто разные календари если можно так сказать, чаще всего они совпадают, но в ряде случаев нет. Плюс зная у кого училась Орла у нас одни ворота не совпадают при использовании.
Гость
165 - 16.08.2015 - 10:55
162-Labirint > теперь конкретно по вашим активациям, балловую систему активаций я вам прислала для сравнения силы действия активаций, это не проценты это баллы. Допустим ваше движение в направлении Шен Ци по Гуа, с учетом того что вы будете сидеть лицом на Ю.В. все время, спать на Ю.В. ходить только на Ю.В. даст вам менее одного балла
Гость
166 - 16.08.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ю, ЮВ,ЮЗ , В и З, остальное никак.. , то есть треть прогулок мне недоступна.
а почему?
По поводу С.В. я вам писала делайте, чем вам там мешает свечка или вентилятор, Сбитнев называет эти активации на стене. На форумах отписываются что даже в сан.узле делают активации и имеют положительный эффект, хотя та же Волкова при обсуждении действия активаций говорит что у нее очень плохой эффект был от активации в с/у.
167 - 16.08.2015 - 14:47
166-Провинция >только потому что там то промзона, то гаражи, то дороги. Пройти там получится минут 15 макс, но можно постараться и пол часа нагулять , а вот находиться нереально вообще, увы.
СВ продолжаю активировать свечами и вентилятором, лишь для того, чтоб не прерывать процесс. Но по факту СВ-сектора у меня в кв действительно нет. И теперь, вспоминаю прошлые активации. СВ:-практически, не работал.. Хорошо хоть с/у находится в пустом секторе))
Провинция, Вам вообще пишут отзывы? Здесь чет не вижу.. Хочется знать, как у других. Хотя Вы говорили, что нет. Может времени еще мало прошло.
Гость
168 - 16.08.2015 - 15:18
167-Labirint > отзывы пишут у многих эффект какого не ожидала, я же писала у меня первые три месяца совсем никак, я продолжала активировать только потому что на форумах девочки писали что энергию нужно раскачать.
Гость
169 - 16.08.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Хорошо хоть с/у находится в пустом секторе
- это где? что такое пустой сектор?
Гость
170 - 16.08.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
167-Labirint > отзывы пишут у многих эффект какого не ожидала, я же писала у меня первые три месяца совсем никак, я продолжала активировать только потому что на форумах девочки писали что энергию нужно раскачать.
Добрый вечор!
По моим активациям:что то никак...не было неожиданных приходов денег...только ожидаемая з/п...хотя величина ее приятно порадовала)
171 - 17.08.2015 - 09:00
169-Провинция >в центральной части жилья.
168-Провинция >ок, поняла, энергии раскачиваются в течение трех месяцев, осталось два)
Рада, что пишут позитивные отзывы. Видимо, правильно -не выставлять плюсовые результаты сюда. Тоже не буду. На почту или в л/с. А отсутствие результатов -сюда)) (хотя, по любому, рассчитываю на их присутствие)).
Гость
172 - 18.08.2015 - 02:05
А Птица "мокрая" - это что значит? И как мокрую активировать? Спсб!)
Гость
173 - 18.08.2015 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А отсутствие результатов -сюда))
с точки зрения "Защиты учения" это подножка, нож в спину...вы должны - если образуете круг во круг Провинции всячески оказывать ей внимание, почтение и уважение, это передаст ей силы и дальше искренне работать для вас а все негативные моменты лучше обговаривать в личке! Не берите пример с Провинции и никогда не ведите себя непочтительно с человеком уровень которого вам кажется низким, тут только время, интуиция и трезвый взгляд. В тоже время если вы не чувствуете результаты и волну то скорее всего вашему мастеру не хватает мастерства или его просто нет и перед вами ремесленник.
174 - 18.08.2015 - 09:48
173-Tutschka >негатива, к счастью, не наблюдается. Непочтительно ни кем себя не веду, никого не воспринимаю уровнем ниже - каждый на своем уровне здесь, и он может быть выше-ниже только сам и относительно себя же..
По мастерству-ремеслу - стоит ли говорить сейчас? Эксперимент ведь.
Да и Провинция Мастером себя не обЪявляла. Школу свою предложила, и настаивала на ее эффективности, и по предмету знаний ее школы и экспериметтруем.
Писать про отсутствие результатов сюда - ок, не буду.
Только позитивные результаты реализации активации!
Гость
175 - 18.08.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Школу свою предложила
школа общая...своим может быть только прочтение...собственно так народ и подбирается подобное к подобному, формирует традицию прочтения и т.п.
Гость
176 - 18.08.2015 - 15:33
172-Grafin_Lambsdorff > Птица "мокрая" - это птица на Севере, там на небесной тарелке Бин а это огненный небесный ствол, получается попадает в контролирующий его дворец, часть школ считает такие активации мало эффективными, но другая часть не обращает на это внимания и говорят ок, все работает. Там одна активация ночная получается, сейчас я сидеть в ней не буду, а когда был край сидела и результаты были. А одна активация днем - я там написала в нее лучше прогуляться тем более что там ворота очень сильные
Гость
177 - 18.08.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.своим может быть только прочтение
Нет там никакого своего прочтения, это формулы их невозможно прочитать по разному. Вся разница только в "календарях". Раньше все считали по Джу Рен, потом появился Чай Бу - там более плавный переход сезонов. Часть преподавателей дает по Чай Бу, другая часть по Джу Рен. Я пробовала и так и так по Джу Рен - лучше результат. Но это повторюсь "календари" если можно их так назвать, формулы у всех одинаковые их невозможно прочитать по разному. Бывают дополнительные условия под конкретные задачи
Гость
178 - 18.08.2015 - 19:45
177-Провинция >ну вы сами себе противоречите...смотрите вы говорите
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Нет там никакого своего прочтения
и сразу же тут же и опровергаете
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
все считали по Джу Рен
это и есть свое прочтение - в данном случае по менталу Джу Рен...Может я не понятно объяснила? то вот и пример
Гость
179 - 18.08.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Часть преподавателей
когда вы будете у мастера он просто будет учить вас проявлять своё понимание...только свое...вы будете в его присутствии только самостоятельно себя открывать...как цветок раскрывается навстречу солнцу...это очень волнительные моменты...это рождение в вас мастера...вы тогда раз и навсегда будете самостоятельны...а пока вот эти
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Часть преподавателей дает по Чай Бу, другая часть по Джу Рен
это просто ...ну не знаю...как сказать...ретрансляция чтоли...понимаете?
Гость
180 - 18.08.2015 - 19:49
+ вы уже во многом готовы начать самостоятельный путь...но придется отказаться от ссылки на мастеров...иначе так и проходить можно в учениках...а однажды может даже и поспорить и отказаться от услуг мастера :)
Гость
181 - 19.08.2015 - 10:43
180-Tutschka > опять какой то фигни понаписала, не знаете лучше молчите за умную сойдете
Гость
182 - 31.08.2015 - 12:59
Девочки, мальчики сегодня 31.08 прошу отписаться о результатах со своей стороны, всем отписавшимся, пришлю активации до конца года т.к. определенные выводы я уже сделала. Кому понадобятся активации дальше напишите пришлю
Гость
183 - 31.08.2015 - 23:20
Я хочу внести ясность, я автор темы про Дизайн человека, те ники забанены временно, но сегодня меня поругали за то, что я ругаюсь с вашей веткой от ника ПРОВИЦИЯ...
Я хочу сказать , что это не я))
Эта Провинция еще и проклинает в ЛС....
забаньте её и не мучайтесь.
Гость
184 - 01.09.2015 - 01:18
183-Юленька_красавица > Вам заняться больше нечем?
Гость
185 - 01.09.2015 - 17:49
183-Юленька_красавица > Вот кино, сама что то написала,с кем то поругалась, обматерила в личке, а я крайняя. Что с людьми происходит?
Гость
186 - 01.09.2015 - 17:54
Тем не менее
Прогулки в Девушку для романтики
10 сентября
11:24-13:24 - прогулка на Юг
20 сентября
11:24-13:24 - прогулка на Юго Восток
23 сентября
17:24-19:24 - прогулка на Юго Восток
27 сентября
17:24-19:24 - прогулка на Запад
30 сентября
11:24-13:24 - прогулка на Юг
Гость
187 - 01.09.2015 - 17:59
Я не знаю кому нибудь кроме тех кто участвует в эксперименте нужны согревания денежный звезды или прогулки для романтики, если нет не вижу смысла общаться самой с собой по участникам я и так раскидаю кому что нужно
Гость
188 - 01.09.2015 - 18:08
Согревание денежной звезды
1 сентября Ю.З - 2, Ю.З-3 - весьдень
6 сентября Ю.З. -2, Ю.З. -3 - весь день
Гость
189 - 01.09.2015 - 18:08
Греем всегда свечой
190 - 01.09.2015 - 18:32
189-Провинция >до меня конечно уже "дошло" про прогулки, но вот координаты в согревании.....поясните. Относительно чего эти Ю.З.???
Я пока сознательно не читаю инфу по ци-мень, чтобы каши не было
Гость
191 - 01.09.2015 - 18:40
Согревание это фен шуй, поэтому час и не учитываем, замеры из центра квартиры или офиса, накладывайте 24 горы, хоть по кругу хоть квадратным методом
192 - 01.09.2015 - 18:44
191-Провинция >входную дверь какую учитывать? подъезда или квартиры?
Гость
193 - 01.09.2015 - 18:52
192-Золотая Баба > для Летящих Звезд - замеры от подъездной, Леяо предлагает прямо в дверь компас втыкать и замерять истинную Ци входящую в подъезд, но наши двери очень сильно фонят, у меня когда больше 30 градусов уходит, беру универсальную - метр от двери, я в выходные дом мерила у них на 70 градусов фонит, начинаешь двигать устаканивается
Гость
194 - 01.09.2015 - 18:56
Для Ба Джай - смотрим положение и направление двери в квартиру
Для Водных формул СКДГ - входная дверь в квартиру там только в закрытую дверь втыкать компас там расчет как для иньского фен шуй
Для активации входной двери, входную в квартиру
Для водных формул - универсальную от подъезда
Гость
195 - 02.09.2015 - 22:03
187-Провинция > Нужны. Люди некоторые боятся писать в темах...
Гость
196 - 04.09.2015 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики сегодня 31.08 прошу отписаться о результатах со своей стороны, всем отписавшимся, пришлю активации до конца года т.к. определенные выводы я уже сделала. Кому понадобятся активации дальше напишите пришлю
добрый день!
У меня пока ничего не происходило.
197 - 06.09.2015 - 09:51
Доброго утра!!!
Не могу не поделиться произошедшим. Срочно понадобился счет вббанке, пошла в ближайший, открыла, и тут выяснилось, что у меня есть не закрытый действующий валютный карт-счет, с неким количеством денег!!! Это было так неожиданно классно)) Так сработала активация "неожиданные деньги", по другому это необъяснимо! Срок действия карты давно вышел, самого банка уже нет (другой нашего месте), карта выкинута и все забыто. Сумма совсем небольшая, но в рублях - нормально, тем более сюрпризом))
Вот так)
Кроме этой активации сработала еще одна, помимо основного дохода, в конце августа был неожиданный приход денег, сумма не большая, но была.
То есть что хочу сказать.. Что активации, согревания, прогулки - все работает. Не смотря на областную структуру моего дома, на отсутствие ЮВ - сектора, на мою лень гулять по жаре, несмотря на то, что и два месяца еще не прошло..
И хотя несработавших активации на данный момент на порядок больше, результаты есть. Я продолжаю )))
198 - 06.09.2015 - 09:54
Ах да.. Я прям фонтанирую идеями) И сказала бы - угол зрения меняется. Возможно, это не только, и не столько активации, но и они тоже))
199 - 06.09.2015 - 10:01
Теперь вопросы.
Можно ли начинать прогулки не из дома? Прийти заранее в некую точку, и из нее начинать идти, например, на Север? Или только из дома надо начинать?
И что только-то не могу найти материалы по Дракону и Птице. Например, когда Дракон ЮВ , мы находимся там лицом на ЮЗ ? А когда Птица на ЮВ, неважно в каком направлении сидеть, или важно? И когда гуляем на Юг, сидим лицом на Ю или С?
Спасибо!
Гость
200 - 06.09.2015 - 16:10
199-Labirint > Можно не из дома, но перед прогулкой в том месте надо находиться хотя-бы полчаса. Лучше пару часов.
Дракон на юге - сидим на севере лицом на юг. Птица сидим там, где активатор, спиной к стене. Когда гуляем на юг, сидим на юге лицом на север.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены