К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит? "блокировка" со всех сторон?(

Гость
0 - 04.06.2015 - 22:12
не могу понять что происходить. "блокировка" со всех жизненных сторон, как стена стоит. одно перетекает из другого, замкнутый круг какой то. у мужа уже 3й год проблемы с работой, но там все закономерно, поэтому не удивительно. неужели "это" и на меня перешло?


1 - 05.06.2015 - 01:22
А, это вы та женщина, у которой прогнозы не сбываются? ))
А дата рождения у вас есть? Интересно посмотреть.
Гость
2 - 05.06.2015 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Небеса обетованные Посмотреть сообщение
не могу понять что происходить.
Вы думаете когда поймете легче будет? Что-то изменится?
Гость
3 - 05.06.2015 - 09:17
1-Свят > ага:)) но я буду верить до последнего:) можно данные в ЛС? а результат вы здесь выложите.
2-grinov > надеюсь. сама в тупике, возможно надо чтоб посторонний человек натолкнул на правильную мысль. я очень редко обращаюсь к кому то за советом, только тогда, когда сама уже все испробовала.
Гость
4 - 05.06.2015 - 16:47
3-Небеса обетованные >Ну и дали бы данные рождения здесь,чай не испортим.Даже любопытно,не работают предасказания.Встречал два типа таких ситуаций,одна из них---потеря сознания,отлёт в высоко,и новая дата рождения.
Операция,рождение ребёнка,там был наркоз...
Иногда алкогольное беспамятство в магически сильное время,т.с. активация блокировок...
Да и Ваш флаг утверждает,что Вы давно счастливы и менять ничего не надо.
Где -то этот символ недавно прозвучал,кажется о бомжах,в отечественном кино,а это самая свежая магия бытия.Так что,самотворчество в большей мере.
Флаг всегда Выше головы,в каждой шутке всегда есть доля истины...
Добывающий партнёр,вначале гасит близких,потом отвечая за содеянное,садится сам.Так что излечимо.
Гость
5 - 05.06.2015 - 17:58
4-mazay > вас всегда интересно читать, но безумно сложно:)
операций не было, дети рождались, не пью совсем:)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Так что излечимо.
так чем лечить, доктор?:)
Гость
6 - 05.06.2015 - 18:41
3-Небеса обетованные >Да,небеса,иногда встречал то,о чём говорит Тучка,неблагодарность партнёра,зависть,защита от обвинений в бездарности,но это крайний вариант,это не зараза,т.е. у Вас проблема,и Вы ,не ценя услуги,типа на халяву, хотите отремонтировать всю жизнь.Если Вы ею хоть как-то дорожите,а вы сказали,что я перепробовала почти всё---мне непонятен Ваш вопрос---типа мы в мастерской,ну что бы хотя бы ездил.Ремонт жизни серьёзный,а Вы--воодушевите меня,а то меня всё пространство блокирует.Человек слепнет от неприятия вокруг него происходящего.
Но ,смотрите,при всей светскости,Вы всё-таки заглянули.Вам ,мне кажется ---нужно понять,что происходит,потом поправить,жизнь ломает и Королев,и Золушек.
Да,последнее время приходят люди на консультации с поляной аспектированных астероидов.
Вынужден раскрыть книгу,о мидпойнтах и астероидах там,это даёт такие изюминки чтения личности...
Скажем --Плутон-Уран,часто в прошлом не друзья,да и теперь в квадратуре,но сколько вокруг нас людей адаптированных к этим энергиям,натальной картой.
Общение с таким -лечит несчастного временно,но серьёзно.
Уранический вариант-имеем банк данных,делаем целительные временные встречи,люди делятся слегка приятием друг друга,делятся сувенирами,приятными друг другу----о,чудо происходит,этого пока нет,новая форма бизнеса,но уверяю,полезного людям.
Очень важно,чтобы у встречающихся,были избавления от прошлого,в полезной для каждого зоне.
Мечта? Нет,реальность,глубинное не стоит рассматривать в мелочах,деталях.Сложно и дорого.
Дарение негатива,но пройденного---это как яд змеи,превращённый в лекарство.
Надеюсь,что я не изобрёл пороха,а всего лишь новый тип использования утилизации пройденного.

Улыбнитесь,это возможно,но не обязательно.
А в жизни этот вариант существует,я рассказал о "мёртвой воде",где срастается разрубленное,но живая вода дороже,и она внутри каждого,внешний мир может только её инициировать,подтолкнуть.
Т.е. вначале "мёртвая вода",а игры типа,м.б. Вы хоть сейчас что-то сможете, напоминают мне старуху у разбитого корыта,опустившую своего старика и З. рыбку при нём..
Гость
7 - 05.06.2015 - 19:02
вы можете писать понятным языком, а не аллегориями?:)
Гость
8 - 05.06.2015 - 20:20
5-Небеса обетованные >У вас странная блокировка,она видимо и в прошлой реинкарнации,звучащей в симбиозе с другими реинкарнациями ,звучит сейчас.Отсекали головы врагам,неугодным,лищним,один из них нанёс ответное.Начинается всегда в семье,потом приходит разрешение для и от окружающих.
Свят милостивее .окружающих.
Я не хочу лезть,Луна и Венера в Скорпе,мне пожалуй не помочь.Этот стиль отношений ,он закоренелый,ремонт возможен либо после крушения,либо как-то иначе.Кролик не может отремонтировать аллигатора,возможен Ибис,вынимающий гниющее из зубов.
Невероятные целительские способности,но Чёрная луна на Сев.Л. узле,в браке всё закрыто негативом,иногда это даёт невероятные целительские способности.Или по инерции прошлого---опускательские,т.е. опустить просто,а поднять-нужно иметь совсем иное..Я постоянно встречаю на консультациях женщин,имевших,или получивших магическое прошлое,как бы меня спрашивают,её можно выпустить из ящика Пандорры и дать её прошлые эполетты.У вас некоторый лёгкий казус,снимите несправедивые блокировки ведомым и окружающим.Вы их поставили и забыли,а они меняются с Вашей порчей.,даже обдуманные,доверьтесь высшему.Развиднется сразу,от Вас
иного и не ждут.Но проблемы ухудшения будущего возможны,до одинокости и преждевременного вдовства.
Сегодня консультировал восходящих женщин,с амнистией в веках.А тут,такие небеса и главное рядом.
Вам нужна серьёзная переоценка многого,Возможно это именно Тучка,тета Хилинг,она владеет и многим другим,тверда духом,я смогу только предсказать будущее.Это Вам подсказка перед более тяжким.
У вас в прошлом--служение в секте...
В этой жизни Вы просто хотите нормы,а жизнь уже не даст,Вы не стали добрее.Это решаемо,но серьёзным изменением характера.Ведомость не та,значит ведут,
но пока не поддерживают,я не судья,но я понимаю,что с Вами происходит.В Вашем роду,по двум веткам,могут поддержать.
Повторюсь,Вам нужен сильный Телец,прошедший брак со скорпом и не умерщий,а Вы не кусайте,чтобы проверить,Вы самая ядовитая.Он лечит пройденным,и Вашему мужу--он будет полезен.А иллюзии нормальности-
снимите,как комплект масок аллигатора.
Требуется время,сам бывал в похожем,и рядом бывали экстрасенсы,спрашивали,что с тобой,вчера 4 чёрных шара были в ауре,а сегодня сокол,чист.
Церковь на Фрунзе,икона святой троицы,точный диагноз,на входе-благодарность святым,на выходе-всем спасибо,нищим подарки мелочью,скажете классика?
Но точный диагноз?
А вот тут проблемы,это сразу срывает маски,наработанные неискренне.
Человек,понимая несовершенность своего Я,не желает уходить от руководства,может консультировать,давая человеку право самостоятельно изменить своё и вовремя.
А это так сложно понять,понявшие все выздоравливают,даже от Рака,где пытались насильно изменить близких.
Я жестковато рассказываю,но мне трудно представить,что плывёте по жизни без контроля.Кто-то должен срывать маски,при чём для Вас.Поймите,блокировка показала,что Вы заблокировали нечто похожее на Вас.
Там проявлен конфликт с подсознанием,оно мощнее Вас,а Вы-мощнее окружающих.Весы в равновесии,догадайтесь,что можно исправить,чтоб Вы не рухнули.
Гость
9 - 05.06.2015 - 20:34
8-mazay >ух! я так и знала, что в прошлом накосячила:(
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Церковь на Фрунзе,икона святой троицы,т
это моя церковь. я хожу туда уже много лет и всех детей там крестила, не знаю почему именно ее выбрала. и именно сегодня очень долго стояла возле Святой троицы, подсознательно, наверное.
Гость
10 - 05.06.2015 - 20:37
7-Небеса обетованные >Я могу писать коротко и понятно,а я хотел,чтобы Вы подумали.
Но не я командир Вашей подводной лодки
.
Я встречал,Вам подобных,идёт красавица,как воздушные шарики,на шнурках в астрале висят маски,комплект на все случаи жизни.
Но жизнь и Создатель знают всё.
Зачем мне предсказывать,как Вас будут менять?
Поймите,многие Вам рассказывли до изменения внутри.
Если оно произойдёт---Вы будете какое-то время в эйфории,а потом труд в закреплении найденного.
У Вас родовая проблема отношений с мужчинами,
Даже помогавшие Вам,получали негатив,поэтому я и не лезу помогать,констатирую.
Если я неправ,то пусть вмешаются другие мужчины,например Свят,или Гринов,я то и зашёл третьим.
Имею право сказать,вынужден отвечать за сказанное,но не невиновен,т.к. всегда вижу возможность изменений,но понимаю,рановато зашёл.
Гость
11 - 05.06.2015 - 20:44
8-mazay > спасибо Вам большое за ответ. пока не могу разобраться "Вы заблокировали нечто похожее на Вас."
Гость
12 - 05.06.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У Вас родовая проблема отношений с мужчинами,
поясните, пожалуйста.
Гость
13 - 05.06.2015 - 21:35
9-Небеса обетованные >Потому и встретились,да ещё через отчуждение.
Я там стоял,меня весь храм принимал с улыбкой,там исцеляли по полной и много раз.
Я в тот храм не приходил вначале с просьбами,я дарил мою радость.Когда она заканчивалась,я не мог приехать и огорчить это чудо,общение с Всевышним.
Но одна фраза,я тоже бывала в этом храме-я помогу,если захотите.
Что-то изменилось сразу,едва я узнал,что Вы недавно на пути,а целительство,божественное сразу говорит-Вы невероятны,Вам только подсказать и прочее,не хочу говорить о деталях.
Поправить судьбу у фанатика легко,сменить флаг.Поправить адаптируемую амёбу сложнее,можно,но сложнее.Тем более,что есть защищаемые морем медузы.
Человек скрывает и блокиррует своё прошлое,но хочет быть счастливым сегодня,об этом можно говорить,но хорарные вопросы и ответы---это только для простых человечей,у понимающего---- вредит подсознание,там ловить вовремя нечего,там когда мир и поцелуи,находится---невероятное,для на халяву ---сокровища.Но Подсознание убедить,это ,что это истина непроста,что это счастье не закроет Вас от людей.Есть подсказки,немногие справлялись со счастьем.Я Видел комфортные соляры,с проверкой гордыни назавтра.
заходите,устал.Но и есть мягкие варианты.возможно Ваш отец или ситуация дали абборт Вам,желане понравиться и унизить идёт в брак.Позвольте это поднять,убрать,и наладить волщебное?
Гость
14 - 05.06.2015 - 22:01
11-Небеса обетованные >При Вашем Характере,я один раз встрял,обидел хорошего человека в неудобной структуре,проверяющие,потом поладили,поняли,оба ---смертные,и в структурах,но не обидели друг друга,и не успели проклятсь.....Это не всегда дано,просто разойтись,но к этому зовут.
Гость
15 - 05.06.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Позвольте это поднять,убрать,и наладить волщебное?
приму с благодарностью.
Гость
16 - 05.06.2015 - 22:08
14-mazay >у меня мозг взрывается, чтоб правильно Вас истолковать:)
Гость
17 - 05.06.2015 - 22:16
12-Небеса обетованные >Как можно ожидать бабочку от превосходящей ментальности,как можно ждать ученицу,от готовой учитьь?Ей нужно дать учеников? Загубит,и Жизнь подтвердит.Я бы поднял новый флаг----с буквой "У".Ученица,это снимает порой самое смертное,но это только перед Божественным...Порой снимает невероятное,проверенно,и не пошутил.Так что на флаге---срочно пишите---Ученица в жизни....
Не починил,но позволил замереть всем наказаниям.
Гость
18 - 05.06.2015 - 22:35
17-mazay >я понимаю о чем Вы. но как то по жизни получается "если не я, то кто?" приходится тащить все на себе, за меня никто не сделает. может, конечно, я бегу впереди паровоза, но просто ведомым вагончиком мне не позволяли быть.
с удовольствием (постараюсь) стану Ученицей.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не починил,но позволил замереть всем наказаниям.
благодарю.
Гость
19 - 05.06.2015 - 23:07
18-Небеса обетованные >
18-Небеса обетованные >Вы меня не везде услышали насчёт небес в реальной жизни и реальной магии.
Решаемо,но комплексно,не убирают человека,если он на своём по времени и месте,но часто хочется нам признать,с нами были переборы.Нет,нас знают заранее
Убрать согласие в несправедливости,откроется то,где будет стыдно вспомнить.Сиюминутное,но не изменённое веками.Здесь ключик в невероятном.
Типа-удочерение,если пока не можете родить...
Это как приятие брошенного мужа,и поднятие наверх.А тут есть муж,поднять из застоя,поднять флаги,не можете
?
А зря.
Гость
20 - 05.06.2015 - 23:39
18-Небеса обетованные >У Вас стучится невероятная реинкарнация,ей нужен ответ---во имя чего
Дать могут многое,но таких немало сейчас,почему и за что----Вам??Это вопрос и женщине ,и Вашему мужчине,во имя чего?
Гость
21 - 05.06.2015 - 23:50
19-mazay >18-Небеса обетованные >У Вас,мне неизвестное,неприятие Сатурна,либо роли мужчины,либо роли старика,родовое свежее проклятие,свежее по матери,можно снять,но это с какой же обидой Вас рожали?Это и неслучайно,но решаемо.
Гость
22 - 06.06.2015 - 00:18
18-Небеса обетованные >Я знаю о чём говорю,Вы даже не думайте,что мне хочется Вам помочь.Но перед Богом,скажу--Вы невиновны в данной жизни,дано.
Пройти невероятно сложно.
Гость
23 - 06.06.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А тут есть муж,поднять из застоя,поднять флаги,не можете ?
себя на данный момент не могу. вернее не так, могу, но не знаю как. нет, опять не так. знаю, но наталкиваюсь на постоянные препятствия. по поводу мужа. я уже 8лет его тяну, но человек занимается самодурством и больше его упертость и инфантильность я поддерживать не буду. я вместе с ним пошла на дно. сейчас мне надо оттолкнуться и выныривать, срочно, мне еще младшего поднимать.
Гость
24 - 06.06.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пройти невероятно сложно.
мне никогда не было легко. бывали и похуже времена. выкарабкивалась, сама.
Гость
25 - 07.06.2015 - 10:23
24-Небеса обетованные >Дайте данные на мужа,и детей если есть.
Встречался с учителем по астрологии,там прозвучало объяснение странного.Причина в будущем,а понимание и следствие в прошлом.
Я попробую Вам помочь.У Вас подобное.
Так помогают от судьбы только хорошим,т.е. пока не пришёл вопрос,не наказывают.
Это действительно из прошлого,т.е кто-то внутри знает,что будет больно по опыту,и блокирует,а понимание приходит со временем,и
Вам странно,но могло быть больнее,т.с. таблетки от известных граблей,но пройти можно иначе.
Короче,нужно разобраться,то ли завышенно терпение,то ли не хватает немного волшебства,то ли неверная дорога
в помощи партнёру.Там иногда помогают грамотные провокации,а Вам показалось,что это--"чёрное".
В руках волшебницы---главное-цель,она является чудом.
А это знание у Вас есть.
Имечко меняйте,я не всегда об этом говорю,но если чувствую влияние,просто знаю и всё.
Но Вы хозяйка своей судьбы.
Кстати,на высоте 75-85 км от поверхности Земли находится слой энергий,где есть ,благоприятное человеку,астральное купалище,если душа не знала,то я подсказал,Ваша высокая составляющая бесплатно может там во сне заряжаться,а Вам такой позитив поможет. Короче,заканчиваем спорить,пишите.
Невероятно,но я порой знаю,да и приходят люди,имеющие способности,но почему-то стопорящие сами себя.Здесь порой совесть,опыт ощибок чрезмерен.
Всегда есть опасность нарваться на неблагодарность,мало того партнёр провоцирует,но---
не отвлекайтесь-это просто задачка.Потом признаете,можете решать,Вам дана посильная задача,чем она сложнее,тем больше верят в Вас.
Пытаюсь приподнять оптимизм,я видел и похуже ситуации,там помогать было поздно,там было пора спасать соучастников,да и то,вопреки .
Я опять рано,или непонятен?
Тогда извините,поспешил....
Гость
26 - 07.06.2015 - 11:17
25-mazay > нет, сейчас все очень понятно:)
у меня был в молодости дар предвидения и общения с потусторонним. но потом закрылось и я этому рада. мне было страшно, даже тогда, когда я немного научилась этим управлять во сне.
а вот по поводу имени...не знаю. мне очень нравится мое имя, оно меня очень точно характеризует.
смотрите ЛС.
Гость
27 - 07.06.2015 - 18:57
26-Небеса обетованные >Порой так неожиданно штрихуют дети.Но Вы ,ведомая старшим поколением,там ли всё было непонятно?Иногда бывет,осудили команду,закрыли канал,что они не понимают ничего,страхи дарят,идиоты.Выясняется,глумление на канал,непонимание подсознания,это форма непризнания,но тогда у Вас д.б. идея,такая которую не стыдно вспомнить на смертном одре.
А у Вас,?
Обычно это работа пары,прикиньте,что звучит в Ваших небесах обетованных,в семье сотворённое.Не морочьте мне голову,я же не с канарейкой говорю,мать троих детей?
Давайте без варианта опускания мужчины,приподнять его просто,Вам то как помочь,?не опускать...
Гость
28 - 07.06.2015 - 19:42
27-mazay > опять ничего не поняла.
Гость
29 - 09.06.2015 - 07:40
28-Небеса обетованные >Я отвечу Вам,но попозже,тут в семье похороны,пока занят этим.
Гость
30 - 09.06.2015 - 14:34
29-mazay > соболезную
Гость
31 - 09.06.2015 - 19:19
30-Небеса обетованные >Только вернулся,чуть позже по всем пунктам отвечу.
Гость
32 - 11.06.2015 - 18:30
28-Небеса обетованные >Не опускать мужчину рядом---это искусство,роду по какой-то причине этого не дано,а дано притянуть не очень сильного,возможно что-то древнее просит поглумиться,частенько встречаю.
Просматривая карты семьи,если дают,там интересная картина получается,как бы развитие Ч.Луны родоврй в разных ипостасях.Грех древних в семье расслаивается,но часто проявлен---не ревность в семье,так зависть к колеге,не уничтожение соперницы,так жёсткое устранение препятствий на пути....Это я объясняю ранее непонятое.
Просмотрю карту мужа,кстати---почему не нашли точное время рождения?Есть архиввы в роддомах,есть живущие старшие.
В браке,даже в ладных парах,всегда есть свои проблемы.
Например--Уран не проработан у обоих,тогда ждите проблемы при его транзитах.Слабое новаторство не поможет,нужно почти профессиональное развитие,если он в карте---либо в оппозициях,либо не аспетированн положительно,или хотя бы в творческих аспектах.
Последнее время часто приходят на консультацию люди с полностью аспектированными всеми известными программе астероидами,и непросто,а всеми лучами аспектов.Меня некоторые варианты поражают,мощно выраженная Юнона.
Беру мифологию,беру толкование современное.
Убийство,под флагом патриота,с сексуальной риторикой после.Это болезнь нескольких поколений,мне известных.
Есть астрология,и она хочет говорить о хороших вариантах
в человеке.
В Зетке есть подсказки о планетах в обители,кто кого ведёт и куда.Есть подсказки-как нельзя решать пришедщие вопросы,если включается обиженная составляющая.В чём то они полезны.Выбирайте не Иуду в себе.А если и Христа не было?Тогда Иуда свободен в творчестве.
Это общие вопросы.Завтра я постараюсь,многого не зная,всё-таки Вам показать разное и интересное.
Почему умные или успешные женщины не слышат подсказок,потому что они хотят купить ожидаемое,это и мужики хотят.А так как они самые умные,они реже бывают на курсах,обучениях,да и хорошие бытово привороженны,они даже не мечтают о встречах.Многие запреты идут из прошлого,они сложны,потому что рассыпаны в роду,один преодолел,второй пришёл и т. д.Зло,как развитие ---живуче.
Я специально раскрываю тему,чтобы потом не было общих вопросов.
Я расскажу,как садился муж,Вами ведомый,да и трое детей,Вы уже группа,ведущая его----не делай плохого,вот и замер,всем не угодил,а вытащить может только жена,а она не умеет,посадить -посадила,а дальше---Форум,оправдайте меня.Не могу,трое детей....А кто видел,как формируют будущее дети в комп. играх в состоянии обиды,разрешённой мамой?
Гость
33 - 11.06.2015 - 18:55
30-Небеса обетованные >Правильно поймите меня,я не судья,я в повторном суде---скорее адвокат,где говорю,что мы все виноваты.Я не сказал,что нас плохо вели.Нас совсем не вели,разве что спасали от гибели. Нас судили после смерти высшим судом и как неразумных запускали в новую жизнь.В привычное кольцо событий.
В Индии есть сказка,что при потопе,слон стоял с поднятой ногой ,чтобы не задавить мышь,утонули все,но он стал человеком.Намёк---не задави малого или страх,бо он полезен,если не чрезмерен.
Расскажите поболее в личке о муже и его ситуации,здесь больше осуждения,а ситуация простая-Вас четверо,а может и более,есть же и старшие,есть и внебрачные,но хотя бы могут быть-состояние тюрьмы и неверия в себя,неужели вместе не преодолеете?Нет опыта? Но в мире он есть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены