К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!

Гость
0 - 11.05.2012 - 22:12
Уважаемые участники форума.

Размещайте объявления о поиске психологов в этой теме.
Все остальные темы о поиске психологов - будут удаляться.

Оставляйте свои контакты (почту) для того, чтобы вам могли написать контакты психологов личным сообщением.

Правила для подсказчиков:

1. Если хотите поделиться телефонами психологов - делайте это только личным сообщением. В теме открытых контактов - не должно быть.
2. Рекламные объявления и спам в теме будут караться баном. Если Вы психолог и хотите пригласить клиента, сообщите об этом от своего имени и отправьте контакты личным сообщением.
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.

Хотелось бы подчеркнуть, что эта тема создана для поиска психологов и психотерапевтов. Объявления о поиске шамана, космоэнергета, астролога хироманта будут удаляться.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:16.
Гость
761 - 21.06.2015 - 15:20
Здравствуйте. Кто-нибудь знает работающие терапевтические, психологические группы в центре? Интересует район Авроры или близко. Где найти подробную информацию, отзывы и пр. Пожалуйста, напишите в личку.
Гость
762 - 28.06.2015 - 09:53
Люди,у меня есть очень хороший и психолог и наверное,парапсихолог,просто она четко видит проблему,последствия,если пустить на самотек эту проблему,и решение реальное этой проблемы.Совершенно любую проблему решает,и в семейной жизни,и в любви,отношениях,с детьми,с работой,деньгами,бизнесом,здоровьем.Зовут Татьяна,проживает в Северском районе,но бывает и в Краснодаре.В работе использует карты Таро,Астрологию,но она не гадалка,просто ей так видней проблему,как она говорит,сподручный материал.Обращалась я к ней много раз,все реально помогает разобраться и решить проблему любую.Обращайтесь,не пожалеете!Оплата по факту,но много не берет. Кому интересно,пишите в личку.
Гость
763 - 30.06.2015 - 15:15
Ищу терапевтическую группу. Желательно в центре.
Гость
764 - 30.06.2015 - 18:53
Может кто-то знает Беллу (где то в Центре города работает) ? Мне бы контакты получить ее.
Гость
765 - 01.07.2015 - 16:52
Кто-нибудь знает хорошего гипнолога.Интересует регрессивный гипноз
Гость
766 - 22.07.2015 - 19:23
Завтра стартует ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ АКЦИЯ *Спроси психолога 18+* в моей группе ВК и на Одноклассниках.

В течение дня тема будет открыта для ваших вопросов и моих ответов. Добро пожаловать!

Ссылки дам в личку.
Гость
767 - 08.08.2015 - 19:57
Нужны психологов,которые работают с любовной зависимостью?
Гость
768 - 09.08.2015 - 20:19
762-Tamilija7 > скиньте в личку информацию пожалуйста.
Гость
769 - 11.08.2015 - 22:03
Нужен хороши детский психолог для сына 7 лет. За координаты буду благодарна.
Гость
770 - 12.08.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от anfisa_anfisa Посмотреть сообщение
Нужен хороши детский психолог для сына 7 лет. За координаты буду благодарна.
Я сейчас консультаций не провожу, но если Ваш вопрос в моей компетенции, подготовлю развернутый ответ. Напишите мне на почту.
Гость
771 - 18.08.2015 - 12:12
767-kanta > Работаю в том числе со всеми типами зависимости.
Вся информация обо мне здесь:http://www.gestaltism.ru/
Гость
772 - 18.08.2015 - 12:13
769-anfisa_anfisa > Большой опыт в работе с детьми и родителями. Вся информация обо мне здесь http://www.gestaltism.ru/
Гость
773 - 26.08.2015 - 18:06
Нужен хороший, проверенный гипнолог. Кто-нибудь владеет информацией? Знаю, что в Краснодаре это не очень развито, но вдруг!!
Гость
774 - 29.08.2015 - 00:19
30 АВГУСТА в моей группе будет действовать ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "СПРОСИ ПСИХОЛОГА 18+".

В течение дня до 22 ч по мск вы сможете задать мне свой вопрос и получить ответ. Общение в теме строится по принципу «один вопрос – один ответ» и не заменит полноценной консультации с психологом.

Тема для вопросов
https://vk.com/topic-41105973_29654087

http://ok.ru/group/53612928303222/topic/64085017774966
Гость
775 - 30.08.2015 - 16:02
✽ ✾ ✿ ✥ ❀АКЦИЯ КО ДНЮ ЗНАНИЙ✽ ✾ ✿ ✥ ❀

С 1 по 7 сентября включительно стоимость психологической онлайн-консультации по вопросам обучения и воспитания школьников и студентов всего 400 р/50 минут

Консультации проходят https://vk.com/alexa_psy, http://ok.ru/alexahelp
А также скайп alexa-psy, вайбер +79532387754
Гость
776 - 02.09.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Дикая Nadira Посмотреть сообщение
Нужен хороший, проверенный гипнолог. Кто-нибудь владеет информацией? Знаю, что в Краснодаре это не очень развито, но вдруг!!
Для каких целей?
Гость
777 - 11.09.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Деньги зло (чего тут понимать). Убери оплату за сеансы и все психологи исчезнут как класс..
Это не совсем так, и деньги вовсе не зло, наше отношение к деньгам - вот, что нужно менять! Как это сделать, звоните, пишите, расскажем!
Гость
778 - 11.09.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от vedigal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Деньги зло (чего тут понимать). Убери оплату за сеансы и все психологи исчезнут как класс.. Это не совсем так, и деньги вовсе не зло, наше отношение к деньгам - вот, что нужно менять! Как это сделать, звоните, пишите, расскажем!
Справка: По профессии мы практикующие психологи с 20 летним стажем!
Гость
779 - 24.09.2015 - 22:10
Помогите! Нужен хороший детский психолог для мальчика 9 лет и его маме. Проблема, отсутствие желания учиться. Те к которым обращались. В личику с отзывами. СПАСИБО
Гость
780 - 25.09.2015 - 23:04
762-Tamilija7 >можно мне в личку?
Гость
781 - 07.10.2015 - 08:11
Сколько сейчас в среднем стоит поболтать с психологом по скайпу?
Гость
782 - 12.10.2015 - 18:53
…а психологами работают разведенные стервы.. М.Задорнов
Чем, интересно, они вам помогут?
Гость
783 - 13.10.2015 - 14:03
Две знакомые "подсели" на психологов.Были бы веские причины,то я бы поняла.Эти психологи втираются в доверие,ведут себя как друзья по отношению к клиенту,им можно позвонить и поплакаться в жилетку,они выслушают.Причем делается все за деньги.Теперь эти девчонки не могут принять никаких решений без психолога.Это зависимость.Одна ходит 2года,другая 1.5...
Гость
784 - 13.10.2015 - 14:10
Считаю,что услугами психолога можно воспользоваться если случилось горе какое-то(страшная болезнь,смерть и т.п).Детские психологи однозначно нужны. А в остальном можно справиться и самому.
Гость
785 - 18.10.2015 - 13:35
Кто-нибудь знает хорошего гипнолога в Краснодаре? Можно данные в личку...
Гость
786 - 26.10.2015 - 10:38
Гость
787 - 26.10.2015 - 10:39
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА

Гость
788 - 02.11.2015 - 03:04
Забавно, что у некоторых людей есть идея о том, что психолог должен "помогать" бесплатно. Это работа, причём сложная, требующая огромных сил и вложений. Психолог, который будет работать бесплатно, это даже страшно. Меня бы очень смутило, если бы какой-то незнакомый человек приходил ко мне раз в неделю на час бесплатно убираться в моей квартире. Или маникюрша вдруг перестала бы брать с меня деньги. Психологи кушают, одеваются, содержат детей. Им нужна плата за их труд :) Если речь идёт о людях, попавших в очень сложные жизненные ситуации и при этом не имеющих средств на специалиста, для них работают разного рода центры, где можно получить поддержку. В таких местах психолог получает заработную плату от государства. В нашей стране, к сожалению, люди лучше пойдут к бабке, подружке, проедят, пошопятся - но не отправятся к специально обученному человеку решать свои проблемы. Ну, что ж. Когда-нибудь и до нас дойдет, что наличие психотерапевта - не признак слабости, а признак ответственного подхода к собственной жизни и забота о близких, на которых привыкли вываливать всех тараканов.
Гость
789 - 03.11.2015 - 14:30
Понятно,что психолог не должен помогать бесплатно.Если у человека проблема,то через несколько сеансов она должна как-то разрешиться.А получается,что человек попадает в зависимость от психолога и ходит к нему регулярно(напоминает секту),бесконечно. Выкачивание денег и все.Не все психологи такие непорядочные. Но у моих знакомых как раз этот случай.
790 - 03.11.2015 - 14:51
наверное не все так просто))), я очень желаю разрешить свою проблему, поговорила с очень опытным психологом, она сказала, что это не один год даже нужен. Копим свои реакции годами, а хотим за несколько сеансов избавиться.
Гость
791 - 07.11.2015 - 09:48
Добрый вечер,
Кто-нибудь обращался к Ларичеву Вячеславу Семеновичу? Очень хочется услышать отзывы пациентов о его работе.
Гость
792 - 09.11.2015 - 12:33
Кто может посоветовать хорошего детского психолога, у ребенка тики?
Гость
793 - 24.11.2015 - 13:10
С 1 декабря 2015 г. по 18 января 2016 г. на психологические онлайн-консультации для обратившихся впервые действует праздничная скидка!
Стоимость 60-минутной консультации в период действия акции составит 420 рублей.
Чтобы получить скидку, необходимо в заявке на консультацию указать КОД new2016
Скидка действует единовременно.
Гость
794 - 06.12.2015 - 10:25
Создалось впечатление что занятие психологией стало новомодным трендом по типу многих современных других движений. На основании этой, якобы, новизны народ готов платить деньги за то, чтобы его проблему решил кто нибудь другой. Но поймите, что самый лучший способ выйти из тупика - это найти ответ в себе... просто задав вопрос. Но, конечно, часто помощь из вне необходима. Но эта помощь должна быть не многоразовой. Нельзя! принимать решения за кого либо. У каждой проблемы есть перворпричина. Настоящий мастер помогает найти её, подталкивая человека так, что бы научить самому ориентироваться в жизненных ситуациях. А уж устраивать розыгрыши и систему скидок в этом вопросе, по моему перебор. Здесь работает Дар. Он или есть, или так же куплен....., причём на время!
Гость
795 - 06.12.2015 - 17:29
Поддерживаю высказывание выше. Как друг хорошего НЛП мастера говорю. Некоторые проблемы решает за 1 сеанс, а классические психологи могут Вас годами лечить!!!!!!
Гость
796 - 07.12.2015 - 20:06
795-Veniaminvlastelin > а некоторые проблемы совсем не решает, потому что нужно ходить несколько раз и не к специалисту по НЛП.

794-141SK > адекватный психолог не решает проблемы клиента, а сопровождает его,читай поддерживает. А вот остальных психологов на самом деле много :)
Гость
797 - 08.12.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Alax Посмотреть сообщение
795-Veniaminvlastelin > а некоторые проблемы совсем не решает, потому что нужно ходить несколько раз и не к специалисту по НЛП. 794-141SK > адекватный психолог не решает проблемы клиента, а сопровождает его,читай поддерживает. А вот остальных психологов на самом деле много :)
Да, речь идёт не о психологии в целом. Когда целью "специалиста" становится как можно больше и различными заманухами заработать деньги на проблемах людей - тогда проявляется классность и результативность так называемого психолога...
Гость
798 - 09.12.2015 - 16:33
Что бы не кормить псевдо-специалистов, найти того, кто действительно поможет разобраться в ситуации необходимо иметь кое-какие знания и хотя бы минимальную подготовку.
вот тут хорошие статьи о том как найти "своего" психолога:
1. Как распознать плохого психотерапевта http://www.gestaltism.ru/kak-raspozn...ychoterapevta/
2. Хорошие признаки при работе с психотерапевтом http://www.gestaltism.ru/horochie-pr...choterapevtom/
3. Для чего нужна псизотерапия http://www.gestaltism.ru/znaete-dlya...sychoterapiya/
4 Кто решается на работу с психологом http://www.gestaltism.ru/psychoterap...tsa-ne-kagdyi/
5. Чем может помочь психолог http://www.gestaltism.ru/psychologicheskaya-pomosh/
От себя добавлю. У меня есть свой собственный большой опыт работы с психотерапевтом в качестве клиента и большой опыт работы в качестве психотерапевта. Свой-не свой вычисляется сразу,буквально говоря по телефону можно понять, насколько тебе подходит этот специалист. Изменения можно уже отследить после 3-4 сеанса. Панические атаки, фобии и другие острые состояния проходят чаще всего после 5-7 сеанса. ну это по моему опыту. Есть, конечно, запущенные случаи, большое сопротивление клиента и безграмотность "специалиста.
В общем, мой совет - полагайтесь на собственные ощущения. Не думайте, что психотерапевт всемогущ и будет "вас водить за нос". Чувствуете облегчение после 1-2 сеанса - работайте дальше. Нет - меняйте специалиста.
Гость
799 - 10.12.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
облегчение после 1-2 сеанса - работайте дальше. Нет - меняйте специалиста.
Чепуха какая.
Первые несколько сессий , в основном, диагностические. Так что про облегчение говорить рано.
Гость
800 - 12.12.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Панические атаки, фобии и другие острые состояния проходят чаще всего после 5-7 сеанса. ну это по моему опыту.
как отслеживаете динамику?

такое заявление от психолога, который работает без поддержки медикаментозного лечения, (вы не указали этого факта и ясно, что только врач может заниматься фармакотерапией) на мой взгляд не правдив. Ибо мой опыт общения с профессионалами (лечамси и фобии и ПА) из клинической сферы и собственной работы говорит о том, что такие заболевания за 5-7 сеансов психокоррекции не излечиваются, к сожалению.

Применение НЛП, гипноза и других суггестивных методов опять же через собственное наблюдение и иучение приводит не к излечению. К чему? вот это думаю интересный вопрос для специалистов. Но хотят ли они знать, куда деваются симптомы?

Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Чувствуете облегчение после 1-2 сеанса - работайте дальше. Нет - меняйте специалиста.
а ведь облегчение может быть от того, что человек проплакался, высказался о наболевшем. То что человек доверился и плакал две сессии подряд говорит о том, что он доверяет специалисту, но это не может быть критерием того, что этот специалист сможет помочь дальше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены