К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Зеленый город", ЖСК РАДА, Адыгея

Гость
0 - 22.11.2012 - 06:34
Приветствую! Ищу соседей, отзовитесь? Кто уже купил квартиру в ЖК? Какие впечатления о компании?


Гость
281 - 25.05.2013 - 22:18
Всем привет.

Меня сразу насторожило это нижнее подчеркивание в никах.
Топорная работа конкурентов.

Был на стройке.Вчера были кровельщики в 1 доме,замеряли.В доме 2 заложили кирпичом половину 4-го этажа.
P.S.Проехал по Яблоновке.Рад,что не купил там.Минусы общеизвестны.
Гость
282 - 25.05.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня сразу насторожило это нижнее подчеркивание в никах. Топорная работа конкурентов.
Если Вы про меня, то вы ошибаетесь. Я потенциальный покупатель в ЖК "Зеленый город". Просто хотелось бы взвесить все "за" и "против"!
Гость
283 - 25.05.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня сразу насторожило это нижнее подчеркивание в никах. Топорная работа конкурентов. Был на стройке.Вчера были кровельщики в 1 доме,замеряли.В доме 2 заложили кирпичом половину 4-го этажа. P.S.Проехал по Яблоновке.Рад,что не купил там.Минусы общеизвестны.
Ой, я вас умоляю, какие конкуренты? Я задаю вопросы т.к. очень там хочу купить квартиры, но ответов как таковых нет... вот интересно, как же люди покупали там жилье, рас нет разрешительных документов на строительство, на что опирались? Никто не может дать ответа на мой вопрос про ЛОС, не боятся ли, что в дальнейшем будут приходить заоблачные счета на их обслуживание... просто есть такие примеры когда делали септики, которые не справлялись с объемом поступающих в них фекалий, простите, приезжала машина и чистила их каждый день а жильцы платили в месяц по 15 000... я конечно понимаю, что ЛОС это не тоже самое, но все же хочу знать какая цена будет на их обслуживание?
Гость
284 - 25.05.2013 - 22:39
Цитата:
Сообщение от sunset_natali Посмотреть сообщение
Ой, я вас умоляю, какие конкуренты? Я задаю вопросы т.к. очень там хочу купить квартиры, но ответов как таковых нет... вот интересно, как же люди покупали там жилье, рас нет разрешительных документов на строительство, на что опирались? Никто не может дать ответа на мой вопрос про ЛОС, не боятся ли, что в дальнейшем будут приходить заоблачные счета на их обслуживание... просто есть такие примеры когда делали септики, которые не справлялись с объемом поступающих в них фекалий, простите, приезжала машина и чистила их каждый день а жильцы платили в месяц по 15 000... я конечно понимаю, что ЛОС это не тоже самое, но все же хочу знать какая цена будет на их обслуживание?
Поддерживаю!!!
Гость
285 - 25.05.2013 - 23:39
Смысл спрашивать здесь,если местные все знают от менеджеров,а вы напрямую можете к ним обратиться?Мне на все вопросы ответили.
Гость
286 - 25.05.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Смысл спрашивать здесь,если местные все знают от менеджеров,а вы напрямую можете к ним обратиться?Мне на все вопросы ответили.
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Смысл спрашивать здесь,если местные все знают от менеджеров,а вы напрямую можете к ним обратиться?Мне на все вопросы ответили.
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Смысл спрашивать здесь,если местные все знают от менеджеров,а вы напрямую можете к ним обратиться?Мне на все вопросы ответили.
Я конечно же у них пытаюсь все узнать, но из другого города сложно оценить ситуацию... Поэтому и хочу собрать хоть какую-то информацию в теме, но, как я вижу, здесь люди тоже не особо компетентны...
Гость
287 - 26.05.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Смысл спрашивать здесь,если местные все знают от менеджеров,а вы напрямую можете к ним обратиться?Мне на все вопросы ответили.
Т.е. вы хотите сказать, что доверяли исключительно словам менеджеров? Никакой сторонней информации не собирали? На счет ЛОС мне тоже сказали, что счета не будут большими, но и какой-то конкретики не было... как я поняла они не слишком то и уведомлены на этот счет! Вопрос на счет документов... неужели все кто там купил жилье отталкивались только лишь от слов менеджеров? В наше время чего только не скажут и чего только не наобещают лишь бы продать... Не хочу конечно сказать, что все что они говорят это ложь... Ну и к тому же, возможно кто-то знает больше меня и может поделиться информацией... Вот, например, я не обратила внимания что там земля в аренде и Lina_ об этом тут рассказала и разъяснила, как потом она переходит в собственность к жильцам!
Гость
288 - 26.05.2013 - 14:04
А мы отказались от квартиры в Раде. Потеряли 10 тыс., за которые резервировали квартиру, но не жалеем ни разу! Стройка идет медленно, до газа ещё очень много времени. ИМХО - не успеют в срок, как минимум к зиме! Взяли в Яблоновке на Гагарина 2-ку 64 кв.м. за 1840. Сдача конец июня по договору. Котлы уже стоят, розетки добавили в квартире, отштукатурено уже и квартиры и подъезды,застеклен весь дом, крыша кроется. В общем, думаю к концу июня - сдадут.
Сомнения начались по поводу Рады, когда стали пропадать сообщения с форума !!!!! Видимо кому-то не нравится оценка застройщика, хоть это оценка и субъективная. Но ведь все имеют право голоса, тем более что лексика была здесь всегда в рамках цензуры. В общем, всем удачи.
Гость
290 - 26.05.2013 - 14:21
Возможно так и есть, многие здесь сидящие из Рады)))) Ну и пусть. Люди-то все взрослые, сейчас юристов на каждом углу. Нам вот после просмотра юристом бумаг Рады, сказу сказали, что если вы с застройщиком уже знакомы - берите, если у него - это первая стройка - не советую. Много нюансов: земля, этажи и многое-многое другое. И по истечении полу года, я вижу, что опасения по поводу застройщика были реальны. Не успевают, одним словом.
Гость
291 - 26.05.2013 - 18:22
Уважаемые посетители раздела "Жилищный вопрос". Правила публикации тем в разделах следующие:
Раздел АУ СОСЕДИ включает в себя все обсуждения конкретных зайcтройщиков, конкретных строящихся объектов, ЖСК и так далее. Публиковаться они должны именно там.

Все обсуждения касаемо проблем при строительстве, правовых вопросов, тяжб, вопросов выбора жилья и так далее - в основном разделе Жилищный вопрос.
Гость
292 - 26.05.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Мега Антон Посмотреть сообщение
Раздел АУ СОСЕДИ включает в себя все обсуждения конкретных зайcтройщиков, конкретных строящихся объектов, ЖСК и так далее.
Ну так мы вообще-то здесь и обсуждаем только ЖСК "Рада"!!!
И вопросы только касаемо этого застройщика задаем!!! Но видимо нет здесь людей, способных разъяснить ситуацию. Только дивляет то, что люди, которые уже приобрели в "Зеленом городе" квартиры, просто не хотят делиться своим опытом...
Гость
293 - 26.05.2013 - 21:43
Lina, каким опытом должны делиться те, кто купил квартиры в Зел.Городе? Еще ни один дом не построен, и не известно, будет ли построен...
Гость
294 - 26.05.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Vikki_13 Посмотреть сообщение
Lina, каким опытом должны делиться те, кто купил квартиры в Зел.Городе? Еще ни один дом не построен, и не известно, будет ли построен...
Хотелось бы узнать, какие доводы явились поводом для покупки жилья!!! Т.к. отсутствие разрешительных документов настораживаем, но люди то покупают!
Гость
295 - 26.05.2013 - 22:02
Лично у меня сформировалось такое мнение, эта тема создана и поддерживается самим ЖСК Рада, я уверена, что те кто купил там квартиры нашли бы чем поделиться... но учитывая, что нет ответов на поставленные вопросы, то вывод таков: Молчат работники Рады, т.к. на эти вопросы ответить однозначно сложно или пока вообще не возможно, соответственно, лучше вообще ничего не говорить! Те мнения, что против Рады, расцениваю, как мнения от сторонних людей, т.е. их стоит прислушиваться, им стоит доверять!
Гость
296 - 26.05.2013 - 22:21
я планирую покупку квартиры, смотрю многих застройщиков в т.ч. и ЖСК Рада, привлекает цена, возможность рассрочки, но отталкивает то, что дома данного ЖСК в Краснодаре вообще без каких-либо документов построены, потому что на сайте никаких св-в о праве на собст-ть на землю, ни разрешения, ни проектной декларации нет, видимо узаканивать будут (ЖК "Рада" на ул. Есенина). И еще, смущает то, что в ЗГ литеры 1,2 по разрешению идут 3-х этажными, а продают квартиры на 4-м этаже, как это?
Гость
297 - 26.05.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Соня_007 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Automobile Соня_007, жги, не останавливайся. Без тебя здесь было скучно ))))) Спасибо тебе за выступления! Ой, что Вы:) Юмористы здесь вы)) Чесс слово, чуть ли не каждый день веселюсь, когда проезжаю мимо вашего долгостроя или прохожу мимо таблички:"специалист на стройке".А еще радует фотокорр данного раздела форума:) Вот тот парень жжот))) А я деньги на ваше шоу не сдавала))) Я, так сказать, сторонний наблюдатель. Добра, как понимаете, я уже не желаю) Это раньше информировала население, а теперь поняла, что та часть людей, которые присылали мне сообщения, уже отказались от своего угла в ЖСК, ну, а остальные... там, с чем у западника Тургенева рифмуется Европа)
Спасибо тебе за твой нелегкий труд. Почти каждый день проезжать мимо чужих домов - дорогого стоит. Твой альтруизм и самоотдача вызывает уважение. Если ты все равно там проезжаешь каждый день, может будешь вести репортаж более развернуто? Хотелось бы видеть фотоматериал и читать интервью взятое у прораба и у работников с объекта. Я могу дать немного денег на бензин в качестве компенсации за работу.
Гость
298 - 26.05.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Vikki_13 Посмотреть сообщение
я планирую покупку квартиры, смотрю многих застройщиков в т.ч. и ЖСК Рада, привлекает цена, возможность рассрочки, но отталкивает то, что дома данного ЖСК в Краснодаре вообще без каких-либо документов построены, потому что на сайте никаких св-в о праве на собст-ть на землю, ни разрешения, ни проектной декларации нет, видимо узаканивать будут (ЖК "Рада" на ул. Есенина). И еще, смущает то, что в ЗГ литеры 1,2 по разрешению идут 3-х этажными, а продают квартиры на 4-м этаже, как это?
мдам, печально все это! нас то и затянула туда цена, но хочется платить деньги и иметь надежность, что они не пропадут!
Гость
300 - 27.05.2013 - 09:42
До ЗГ лично я пересмотрел достаточно частных застройщиков, строящих в Краснодаре и Адыгее. Ситуация плачевна у всех. Земля в аренде у частника, разрешение максимум на три этажа (в 85% случаев его просто нет) никаких коммуникаций - яма септик. Задница еще и в том, что в Краснодаре администрация выжидает окончания строительства и СНОСИТ дома. Проблема покупки у ЧЗ в том, что на клочке земли возникает множество 5-7 этажных домов сомнительного качества без лифтов с газовыми плитами. Расстояние между домами порой настолько мало, что создается впечатление шанхая. Подъезд к дому зачастую удручает пробками и качеством дорог. Почему ЗГ?!
1. Застройка не точечная (имеется хоть какой-то, но план на 28 домов одного типа). Т.е. завтра между этими домами другой ЧЗ не влепит свою семиэтажную ляпуху.
2. Дорога. Она УЖЕ ЕСТЬ!!! (редкость крайняя).
3. Дома в ЧЕТЫРЕ этажа (в некоторых, я так понимаю, плюс цоколь - равно пять этажей). Т.е. плотность населения не перевалит грань, когда некуда поставить машину на стоянке.
4. Газ и электричество не дачные (как у большинства ЧЗ)!! И это факт – линия высокого давления идет по над дорогой.
5. Качество строительства. Как же прекрасно, что Рада строит из кирпича, а не из пористой фигни (NF), которая в состоянии заложить только стены в монолите, а левые ЧЗ из нее гонят пятиэтажки. Хрупкая, дюбель не вобьешь, дает усадку мама не горюй… Вы о качестве не забывайте.
6. Свежий воздух (ближайшие лет пять-десять), пешком до озера…
7. Рядом Ашанчик с Леруёй.
8. Высока вероятность сдачи домов с минимальной задержкой (задерживают все ЧЗ!!! Но на разный срок)
9. Вероятность сноса из-за отсутствия разрешительных документов минимальна (по крайней мере сегодня). Здесь вам гарантии не даст ни один ЧЗ.
Добавлю то, что я вложил денежки в квартиру в доме с разрешением на невиртуальном этаже (риск остается, но минимальный). Всем советую, не только форумы читать, но и по стройкам поездить, посмотреть, кто сколько сдал домов, из чего строят, сколько квартир на этаже. Мне есть, где жить, даже если задержат сроки не на три месяца, а на восемь, я не обижусь. Но это мое субъективное мнение. Каждый выбирает сам: ходить ему пешком на шестой этаж, искать парковку каждый раз, нюхать чужие фикалии, подъезжая к дому, радоваться тому, что вовремя сдали, а потом пытаться продать квартиру сомнительного качества в шанхае – это все не по мне.
Гость
301 - 27.05.2013 - 10:36
317, Семен, поддерживаю тебя! Выбирал квартиру просмотрев документы не у одного застройщика... дай Бог твое сообщение останется на форуме, но беда в том, что Соня_007 - известный тролль в нашем кругу, обложит фекалиями каждый твой весомый довод. Ну и черт с ней, факты говорят за себя, стройка идет, ни стоит на месте, фотографии тому подтверждение и конечно же время расставит свои точки на Й.

Соня, без обид... Соня_007 человек импульсивный, не прагматичный; человек, который не продумывает свой ответ, об этом говорит её хаотичное постирование в этом форуме, нет в постах единого ответа, нет сконцентрированной критики - что усложняет восприятие написанного. Ужасно большое количество знаков препинания - что говорит о том, что она принимает решения на эмоциях. И еще, я заметил, что поднимать бунт начинают именно в промежутках между публикацией фотографий, когда оперировать нечем.
Есть и другое объяснение - делается это спланировано, и не под одним ником.

IMHO, конечно же, это мое сложившиеся мнение, каждый в праве с ним не соглашаться.
Гость
302 - 27.05.2013 - 10:37
Сурьезный, наконец-то удалось увидеть сурьезный ответ ) Со многим изложенным согласна с вами, но вопрос от том сколько будет стоить обслуживание ЛОС остается, вы не в курсе приблизительно сколько это может выходить каждый месяц жильцам... и построены ли уже эти ЛОС? А то сейчас людям ключики выдадут, а ЛОС пока нет, и будут септики... опять таки на неопределенное время!
Гость
303 - 27.05.2013 - 10:39
СУРЬЕЗНОМУ - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! КРАСАВЧИК! НА все 100 ПРАВ!
Гость
321 - 27.05.2013 - 15:39
почитайте форумы СК Родина и неприятности и прочие форумы с СК Родина т.д. ...где гарантия, что нас не ждет все тоже самое?
Гость
322 - 27.05.2013 - 15:53
Хочу поделиться опытом! На форуме конкретно вы ничего не решите!Узнать слухи - да!Надо конкретно ездить на стройку и решать вопросы там!В нашем случае - конкретно к нашим юристам и Кискину!От нашего трепа - ничего не измениться!Ну конечно надеяться на позитивный результат!Тот,кто знает что-то ближе к правде наврятли будет тут светиться!
Гость
323 - 27.05.2013 - 16:05
Слушайте ребят, я никогда етой Радой не интерисовался бы еслине искал бы подруге недорогую квартирку .
Что бы вычеркнуть ЗГ поиска , достаочно понять что они не регестрирую договора в юстиции .
Так вот а что вас не заинтерисуют Экостроя дома на космической ? все регестрируетсья по закону сдаетсья в срок и даже раньше. По Гагарина рядышком высотки тоже неплохие цены , напротив них пятиэтажку заканчивают с регистрацией в юстиции и всеми документами , Ну Емтыля дома ето отдельный разговор там тоже не так все просто хотя и надежды больше , у него пловина района родствеников включая юстицию. Все больше шансов чем кто то влился из города и будет сейчас с местными договариваться.
Ну даже Градстрой он дороже но в срок красиво и удобно у них. ВАрянотов масса , просто я бы выбрал бы хотя бы ямтыля на Гагарина 155-157-161 , хотя подругу ориентирую на Славика дома на Космической.
Гость
328 - 27.05.2013 - 20:42
Классно отмодерировали.
Гость
329 - 27.05.2013 - 22:31
вот вам и ответ на все все ваши многочисленные вопросы...как говорится, no comment.....
Гость
330 - 27.05.2013 - 23:23
Всем привет, вообщем понаписали тут оочень много не по теме, потому и почистили, это разумно! А вот те кто реагирует на "подростковый гон", тот не лучше этого "подростка", лично мое мнение... Ну а если по теме, так узнала я на счет ЛОС, в эсплуатацию их введут вместе с домами которые первые на сдачу, т.е. сейчас их устанавливают... стоимость их будет включена в ком услуги и будет составлять, приблизительно, столько же сколько и при центральной канализации... т.е. это в пределах разумного, это конечно не может радовать! На счет разрешения, его нет на 3,4,5,6 литеры и цены весьма заманчивые, в ближайшее время его дадут и цена увеличится... лично я считаю, что надо ждать разрешения и дальше уже можно покупать... Была на стройке, качество отличное, место супер, все очень понравилось! На счет в срок или не в срок, могу дать гарантию 100%, что в срок не уложатся (3 дня до конца мая :))), месяц-два будет просрочена сдача... вода проведена, канализационные трубы, свет есть, пока нет газа, не шпаклеваны стены, нет крыши! Ну вот как-то так!
Гость
331 - 27.05.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от kkubixx Посмотреть сообщение
Слушайте ребят, я никогда етой Радой не интерисовался бы еслине искал бы подруге недорогую квартирку . Что бы вычеркнуть ЗГ поиска , достаочно понять что они не регестрирую договора в юстиции . Так вот а что вас не заинтерисуют Экостроя дома на космической ? все регестрируетсья по закону сдаетсья в срок и даже раньше. По Гагарина рядышком высотки тоже неплохие цены , напротив них пятиэтажку заканчивают с регистрацией в юстиции и всеми документами , Ну Емтыля дома ето отдельный разговор там тоже не так все просто хотя и надежды больше , у него пловина района родствеников включая юстицию. Все больше шансов чем кто то влился из города и будет сейчас с местными договариваться. Ну даже Градстрой он дороже но в срок красиво и удобно у них. ВАрянотов масса , просто я бы выбрал бы хотя бы ямтыля на Гагарина 155-157-161 , хотя подругу ориентирую на Славика дома на Космической.
Там цены все таки разнятся в пользу Рады, это очень сильно влияет на выбор ЖК. Ну а за ваши совет я вам очень благодарна, для меня эта информация актуальна и полезна, спасибо!
Гость
332 - 28.05.2013 - 08:18
Всем доброго времени суток!Хочу обратить ваше внимание и возможно развеить некоторые сомнения о текущей застройки
данного ЖСК.Заметил такой факт который может увидеть каждый из вас:найдите на обновленном 2ГИС "Зеленый город"Бжегокайская 31 и увидите полный комплект из 28 домов)))...думаю раз он существует уже на карте как строящейся кооператив,то не совсем уж так все и плохо!
Гость
333 - 28.05.2013 - 08:36
Цитата:
Сообщение от TerapevT Посмотреть сообщение
думаю раз он существует ,то не совсем уж так все и плохо!
Повторюсь, наверное, если банки дают ИПОТЕЧНЫЕ кредиты под эту стройку - еще один весомый аргумент в пользу застройщика. Думаю, Раде выгодно, чтобы банки давали кредиты. Больше покупателей - больше денег, соответственно и разрешения Рада будет брать!!!
Гость
334 - 28.05.2013 - 08:40
И это верно!!
Гость
335 - 28.05.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Сурьезный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TerapevT думаю раз он существует ,то не совсем уж так все и плохо! Повторюсь, наверное, если банки дают ИПОТЕЧНЫЕ кредиты под эту стройку - еще один весомый аргумент в пользу застройщика. Думаю, Раде выгодно, чтобы банки давали кредиты. Больше покупателей - больше денег, соответственно и разрешения Рада будет брать!!!
Дают не ипотеку, а потребительский кредит, это совершенно другая вещь...
Гость
336 - 28.05.2013 - 15:03
Вообщем всех могу порадовать для Литеров 3,4,5,6 есть разрешение на строительство!
Гость
337 - 28.05.2013 - 15:03
Поверьте, я знаю, о чем говорю.. Поэтому и выделил - ИПОТЕКУ!!!
Гость
338 - 28.05.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Сурьезный Посмотреть сообщение
Поверьте, я знаю, о чем говорю.. Поэтому и выделил - ИПОТЕКУ!!!
Когда мы узнавали нам сказали, что возможен только потреб кредит... спорить не хочу... возможно вам повезло больше!
Гость
339 - 28.05.2013 - 15:20
Повторюсь, наверное - есть разрешение - есть ипотека, нет разрешения, ни один банк на себя ответственность не возьмет и кредит будет потребительский под более высокий процент, куда уже заложены все риски банка.
Мне интересно, какие договоры в ЖСК подлежат регистрации в Росреестре? Люди, не чудите ей Богу... Не путайте Договор долевого участия в строительстве (ДДУ) и Жилищно строительный кооператив. Это РАЗНЫЕ вещи. Принято считать, что ДДУ надежнее, однако на практике и там, и там можно втухнуть. Этих обманутых ддольщиков (именно по ДДУ) пруд пруди. Регистрация договора долевого участия в росреестре защищает от двойных продаж, но и это достаточно спорно. В ЖСК все члены кооператива, т.е. фактически учредители, что позволяет (формально) решать вопросы вплоть до снятия Кискина с должности председателя и выбора иной подрядной фирмы... Суть в том, что все члены ЖСК подписывают доверенности на одно лицо, которое по факту (хоть и номинально) и решает все за дольщиков. Блин как можно путать белое с сиреневым...
Гость
340 - 28.05.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Сурьезный Посмотреть сообщение
Повторюсь, наверное - есть разрешение - есть ипотека, нет разрешения, ни один банк на себя ответственность не возьмет и кредит будет потребительский под более высокий процент, куда уже заложены все риски банка. Мне интересно, какие договоры в ЖСК подлежат регистрации в Росреестре? Люди, не чудите ей Богу... Не путайте Договор долевого участия в строительстве (ДДУ) и Жилищно строительный кооператив. Это РАЗНЫЕ вещи. Принято считать, что ДДУ надежнее, однако на практике и там, и там можно втухнуть. Этих обманутых ддольщиков (именно по ДДУ) пруд пруди. Регистрация договора долевого участия в росреестре защищает от двойных продаж, но и это достаточно спорно. В ЖСК все члены кооператива, т.е. фактически учредители, что позволяет (формально) решать вопросы вплоть до снятия Кискина с должности председателя и выбора иной подрядной фирмы... Суть в том, что все члены ЖСК подписывают доверенности на одно лицо, которое по факту (хоть и номинально) и решает все за дольщиков. Блин как можно путать белое с сиреневым...
Так я о том и говорю, разрешения то на строительство Литеров 3,4,5,6 не было до сегодняшнего дня... Договор который подписывает покупатель при вступление в ЖСК регистрируется ЕГРЮЛ... а на счет того, что дольщиков полно обманутых, так с этим никто и не спорит! Мне впринципе все равно ЖСК это или еще что-то... главное чтоб документы которые положены быть были!
Гость
341 - 28.05.2013 - 15:38
ну вот, уже и до Кискина добрались....
Гость
342 - 28.05.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Vikki_13 Посмотреть сообщение
ну вот, уже и до Кискина добрались....
Да я это образно о правах членов ЖСК... :)
Гость
343 - 28.05.2013 - 23:40
я обалдел от последней фотографии на сайте зелёного города в Фотоотчёте!!! это наши будущие туалеты?))))))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены