К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Времена года" ул. Петра Метальникова - СК ГИК

Гость
0 - 01.11.2012 - 22:01
Кто, что знает о застройщике и вообще об объекте? Вчера ездили в офис, говорят красиво, как и все, а что на самом деле, кто-нибудь в курсе? Застройка в районе российской, литер Осень, 17 этажей, по 214 фз, может кто-то уже покупал?



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:40.
Гость
7001 - 16.02.2016 - 19:22
Литер Лето дали отопления)ура
Гость
7002 - 17.02.2016 - 14:41
7002-SamD900 >спасибо! Взаимно))))))
Гость
7003 - 17.02.2016 - 14:44
7007-VOVA123 >поздравляем))
Была в ук и слышала разговор сотрудников: просто молятся на то, чтобы в лете тепло дали) говорят атаковали звонками..
Так им и надо)
Я видела в лете люди живут. Мебель стоит кое-какая, одно из окон завешено кое-как((( давно живут, еще как холодно было(
Гость
7004 - 18.02.2016 - 14:44
Всем привет) есть кто продает однушку в сданных домах)? sasha-pav@mail.ru
Гость
7005 - 19.02.2016 - 17:56
Кто нибудь из зимних знает когда выдадут свидетельства?
Гость
7006 - 19.02.2016 - 18:59
уже многие получили.
и я))
Гость
7007 - 21.02.2016 - 10:50
Странно...а почему нам не дают???(((
Гость
7008 - 21.02.2016 - 11:16
7012-MARINA1987 > если вы делали доверенность,то узнайте,уже должно быть готово свидетельство,если нет едьте в мфц получайте.
Гость
7009 - 21.02.2016 - 19:28
расказывайте про ремонт выкладывайте фото
Гость
7010 - 21.02.2016 - 23:14
7014-SamD900 > мы пока только водоснабжение и канализацию сделали, сейчас делают электричество.
Ну и закупаем потихоньку всё)
А вы?)
Вы с какого этажа/подъезда?)
Гость
7011 - 21.02.2016 - 23:58
Внимание! САНТЕХНИКИ сделают качественно и быстро отопление, водопровод, канализация, установка любого сантехнического оборудования. 8 988 3114250 Виктор.
Гость
7012 - 22.02.2016 - 06:12
Я приезжал 3 февраля принимать квартиру все хорошо да вот только кладка кирпичная сильно шаталась на балконе и кирпич вывалился снизу кладки пришлось претензию написать сказали что через месяц позвонят , да и воды не было и отопления . А в квартире теплее стало когда отопление включили .
Гость
7013 - 23.02.2016 - 10:51
Гость
7014 - 23.02.2016 - 17:14
Все пропали) А жаль... Анна, как поступим с нашими контактами? Собирать всех будем спустя сколько месяцев, на ваш взгляд?
Гость
7015 - 23.02.2016 - 18:32
Всем привет! Подскажите,есть в районе ЖК Времена года отель какой-нибудь? Или может подскажет кто сдает комнату или квартиру? На 2 суток нужно.
Гость
7016 - 24.02.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от АЕ Посмотреть сообщение
Все пропали) А жаль... Анна, как поступим с нашими контактами? Собирать всех будем спустя сколько месяцев, на ваш взгляд?
Я сейчас жду платежки- потом пойду к бухгадтеру УК, чтобы мне наглядно показали как они считают (нужно убедиться, что нас не обманывают). Также нужно с директором УК договариваться о снижении платы 22,1 руб. Например я у себя на этаже видела что перед праздниками подмели в подъезде на всех этажах, но влажную уборку не делали. также я считаю если они добавят 22,1 в первую платёжку- нужно будет человек 5-10 написать акт о том что с 1 по 20 февраля не убирались подъезду- с требованием пересчитать плату....А так нужно попробовать с этими договориться 9хотя я конечно думаю не сможем мы придти к одному мнению)- но если будем менять УК- То нужно листовки по почтовым ящикам кидать раз в 2 недели, чтобы народ звонил по определенному номеру для смены УК, так соберём нужное кол-во людей... Ну сначала я попробую с этими договориться...они все-таки мне кажется должны снизить плату, т.к 4 больших дома на балансе это неплохой куш финансовый
Гость
7017 - 24.02.2016 - 23:49
цену они не снизят однозначно.
у нас в зиме когда собрание было,это. вопрос поднимали.
Гость
7018 - 25.02.2016 - 11:00
Добрый день всем.Был на квартире 20,21,22 февраля,делали ремонт. И вот как-то днем открывается дверь и пытаются зайти 2 таджика или кто-то с той стороны.В руках большая связка ключей,я спросил,что они хотят? Мы пришли проверить устранение неполадок.Короче я их не пустил в квартиру и после этого позвонил в УК.Ответ был такой,мы никого не посылали,если кто и ходит,то ребята с инженерного отдела и таджиков там нет.А консьержка сказала,что записала их в журнал,вроде они пришли для проверки.Так что я так и не понял кто они такие.
Гость
7019 - 25.02.2016 - 13:32
Консъерж с 1 подъезда весны просто атас- машину не так припарковали, плитку не так заносите, упал кусок картона на пол от упаковки- да что вы тут мусорите....я не захотела говорить с какой я кв, так сразу посыпались угрозы, что мол я в таком случае когда я к ней обращусь - она мне тоже откажется,а я как она сказала обязательно обращусь....в общем если честно...немприятно когда тебе ни здрасьте ни до свидания сразу куча притензия...лучше были бы просто камеры...толку от консъержа нет. Дверь на лестницу в подъезде вообще открыта- заходи кто хочет...консьерж естественно не в курсе этого
Гость
7020 - 25.02.2016 - 13:44
И за это мы ещё будем платить деньги- завтра посмотрю трудовой договор консьержа , интересуют должностные обязанности...завтра отпишусь
Гость
7021 - 25.02.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
И за это мы ещё будем платить деньги- завтра посмотрю трудовой договор консьержа , интересуют должностные обязанности...завтра отпишусь
а кто ж вам даст договор смотреть?
Гость
7022 - 25.02.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от KAPLYA55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бриллиантик И за это мы ещё будем платить деньги- завтра посмотрю трудовой договор консьержа , интересуют должностные обязанности...завтра отпишусьа кто ж вам даст договор смотреть?
В УК обязаны дать- я уже им позвонила. Они сказали приходите))) Просто я допустим не люблю, когда сервис сильно навязчив- зачем женщина так себя ведет не понятно. Спросила- не ответили- от тебя отстали...А тут еще и грозятся отомстить за то что я чужому мне человеку отказалась предоставить личную информацию.... Уверяна, что в должностных инструкциях у них не прописано требовать от жильцов предоставлять о себе данного рода инф.
Гость
7023 - 25.02.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KAPLYA55 Цитата: Сообщение от Бриллиантик И за это мы ещё будем платить деньги- завтра посмотрю трудовой договор консьержа , интересуют должностные обязанности...завтра отпишусьа кто ж вам даст договор смотреть? В УК обязаны дать- я уже им позвонила. Они сказали приходите))) Просто я допустим не люблю, когда сервис сильно навязчив- зачем женщина так себя ведет не понятно. Спросила- не ответили- от тебя отстали...А тут еще и грозятся отомстить за то что я чужому мне человеку отказалась предоставить личную информацию.... Уверяна, что в должностных инструкциях у них не прописано требовать от жильцов предоставлять о себе данного рода инф.
Обязательно отпишитесь, чтобы тоже знать!
Гость
7024 - 25.02.2016 - 20:20
консъержка у таджиков вообще ничего не спрашивает, очкует походу! Надо убирать ее и ставить камеры - полностью согласен, дармоедка и сплетница вот мнение о ней
Гость
7025 - 25.02.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от ВнеВремеНи Посмотреть сообщение
консъержка у таджиков вообще ничего не спрашивает, очкует походу! Надо убирать ее и ставить камеры - полностью согласен, дармоедка и сплетница вот мнение о ней
А кто будет за мониторами сидеть и смотреть что происходит вокруг? Может Вы? Нас устраивает консъержка, хоть порядок навели, а то, что Вам не понравился человек, это уже другой вопрос.
Гость
7026 - 25.02.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Cled Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВнеВремеНи консъержка у таджиков вообще ничего не спрашивает, очкует походу! Надо убирать ее и ставить камеры - полностью согласен, дармоедка и сплетница вот мнение о ней А кто будет за мониторами сидеть и смотреть что происходит вокруг? Может Вы? Нас устраивает консъержка, хоть порядок навели, а то, что Вам не понравился человек, это уже другой вопрос.
Ну значит, платите за то что человек будет сидеть и кросворды целый день разгадывать- у Вас с Весны завтра же через лестничную клетку все вынесут- обращайтесь в таком случае к консьержу)))) Не смешите ради бога- мы от животных тем и отличаемся , что можем думать и СОПОСТАВЛЯТЬ НУЖНО ОНО ИЛИ НЕТ... Я если Вы не в курсе всегда считала конъсъержа бесполезной платой.....
Гость
7027 - 25.02.2016 - 23:58
Дело не в человеке совершенно- а в том , что я сегодня убедилась, что платить ради того что постоянно будут сверкать полы на 1 этаже- это ни к чему. А больше то и пользы никакой от нее нет- думаю Вы скоро сами в этом убедитесь....Просто мы ПЛАТИМ...нужно понимать за что...
Гость
7028 - 26.02.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Cled Посмотреть сообщение
Цитата: Нас устраивает консъержка, хоть порядок навели, а то, что Вам не понравился человек, это уже другой вопрос.
Нас - это Вы про кого? Про весь дом сейчас говорите? Или Вас, это Вашу семью? И про порядок- можно подробнее что Вы имели в виду (намытые полы писать не нужно- это единственное с чем я соглашусь))))
Гость
7029 - 26.02.2016 - 01:48
Нас - я имела ввиду себя и свою семью, за других не могу говорить, высказываю лично свое мнение. Порядок стал в том смысле, что проходной двор закончился, когда не было консъержки шли все кому не лень, сами лично наблюдали. Благодаря консъержке в одной из квартир нашего подъезда хозяева узнали, что у них поселились на время ремонта их рабочие, чему не обрадовались, а сказали спасибо за бдительность. Ну и чистота конечно, приятно заходить в подъезд стало, а то срач такой был не перелезешь, мешки до самого окна стояли со строй.мусором. Я никому ничего не навязываю, высказываю сугубо свое личное мнение.
Гость
7030 - 26.02.2016 - 08:14
Я за консьержку!!! Как без нее? Ребята, мы не платим за нее башенных денег! Она нужна!!!
Гость
7031 - 26.02.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от KAPLYA55 Посмотреть сообщение
Я за консьержку!!! Как без нее? Ребята, мы не платим за нее башенных денег! Она нужна!!!
Ну давайте платить значит- просто я считаю она не нужна, охранять первый этаж....Те кто живёт на первом- им конечно нормально, а тем кто выше? Ну в общем я конечно же согласна деньги не большие- просто там чуть чуть, там ....
Гость
7032 - 26.02.2016 - 09:26
На мой взгляд камеры нужнее- лучше бы она кстати за ними и смотрела...Больший толк был бы...
Гость
7033 - 26.02.2016 - 10:42
Во втором подъезд, на первый взгляд, приятная женщина) зашли, сразу поприветствовала и спросила знаем ли мы о том, что нужно давай показания на воду и о чем подробно рассказала) когда открыли почтовый ящик с кучей рекламок, она тут же подбежала и сказала что выбросит их сама) хотя был уже седьмой час, в они до 6 работают.. И чище стало, а то как на свалке было, честное слово.. Со стороны безопасности толку от нее, мне кажется, не много..
Гость
7034 - 26.02.2016 - 10:47
А у нас мне не понравилась женщина- ни здрасьте ни до свидания, слёту куча претензий, даже имя не сказала своё- в общем у меня от нее негативные впечатления...Ну тут же от человека многое зависит и от его настроения....а так на мой взгляд- это просто шпион УК
Гость
7035 - 26.02.2016 - 12:36
А у меня тоже приятная женщина в Лете в 1 под.
Гость
7036 - 26.02.2016 - 13:59
И у нас приятная консъерж, Лето, 2 подъезд. Следит, кто заходит, спрашивает куда, собирает номера телефонов владельцев квартир, за лифтом следит, чтобы не перегружали, несколько раз за день делает обход всех этажей. Жильцов запоминает в лицо, меня точно запомнила уже. И вежливая.
Гость
7037 - 26.02.2016 - 14:41
7029 - тогда консьерж должен сутками сидеть на каждом этаже! поставить хороший жесткий диск и пускай пишет, кому необходимо взяли и сняли записи
Гость
7038 - 26.02.2016 - 16:14
А почему все так уверены, что камеры-это гарант безопасности?
Буквально две недели назад мужа избили и обокрали под прицелом трёх камер. И в итоге полиция и прокуратура разводят руками..
Гость
7039 - 26.02.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Настя И Посмотреть сообщение
А почему все так уверены, что камеры-это гарант безопасности? Буквально две недели назад мужа избили и обокрали под прицелом трёх камер. И в итоге полиция и прокуратура разводят руками..
Ну консъерж точно не защитит.... Просто это хоть какой то гарант безопасности- находят же преступников и воров с помощью видеофиксации
Гость
7040 - 26.02.2016 - 17:53
Для уборки помещений нанимают уборщиц, держать консьержа для того, чтобы она следила за чистотой и говорила вам утром "Здравствуйте" экономически не правильная позиция


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены