К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Тургеневский-2" Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 25/7 - Стройкомплекс

Гость
0 - 31.08.2012 - 20:00
Есть ли кто из дольщиков ЖК Тургеневский-2? Кто знает сдали они первую очередь или нет?


1321 - 12.08.2015 - 22:03
О как..А наш товарищ сегодня тут писал,что получил свидетельство!Мож мамы не знают еще .что надо получать.А по поводу их страданий от наших писанин смешно просто. Это ж надо...
Гость
1322 - 12.08.2015 - 23:18
1299-Денис51 >спс!
1300-Irina2015 >Ирина, Вы действительно считаете, что мне или кому бы то ни было еще на этом форуме интересно Ваше мнение о том, кто я такой? здесь обсуждают ЖК Тургеневский-2, но не меня. К примеру, я же не пишу, что считаю Вас глупым безграмотным человеком. Это мое мнение, но оно никому не интересно. Постарайтесь умерить свое эго и почаще смотреть на ситуацию не только со своей колокольни.
Конечно, мне приятно, что Вы обо мне "всегда думали" (видимо, с самого рождения), но вот все свои думки-надумки я просил бы Вас держать при себе и не выпускать их за пределы Вашей умной головы. Я понимаю, что по законам РФ Вы в праве думать и говорить о чем угодно, во что угодно верить, создавая объект сей веры самостоятельно в ходе своих глубоких мыслительных процессов, НО давайте договоримся (если с Вами вообще можно о чем-либо договориться), что в ходе дискуссии мы не будем переходить на личности, называть кого-либо засланцами или засранцами, т.к. в этой словесной войне победителей не будет, а посетителям этой ветки форума читать оскорбления участников будет просто противно.
Могу добавить, что являюсь владельцем и руководителем организации, которая занимается продажей, монтажом и обслуживанием слаботочных систем (видеонаблюдение, охр. сигнализация, пожар. сигнализация, ЛВС и т.д.), проведением анализа объектов строительства (стройлаборатория), монтажом и ремонтом газового котельного оборудования. Со стройкомплексом никогда не работал. Так как для Вас мое слово ничего не значит, готов предоставить Вам оригиналы учредительных документов и любые выписки за весь период деятельности фирмы, хотя, уверен, и после этого Вы будете кричать, что я засланец и документы поддельные.
1304-Ольга Патрушева >Ольга, скан отправил Вам в личку. Оформил на мать (думаю, Вам будет не интересно почему).
Мда, вот интересно - если Вы не верите моему слову, просите документальные подтверждения, почему я должен верить Вашему ?!? Если Вас обманывает Сройкомплекс, почему Вы считаете, что я тоже Вас обманываю? Или что - теперь все жильцы Тург-2 лжецы, а мужчины с именем Аскер - козлы? Где логика, Оль?
Гость
1323 - 12.08.2015 - 23:20
1321-Ольга Патрушева >теперь мне придется еще и скан договора делать?!?!
Гость
1324 - 12.08.2015 - 23:20
1321-RADA12 >"наш товарищ" это про меня?
Гость
1325 - 13.08.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от ADF Посмотреть сообщение
1321-Ольга Патрушева >теперь мне придется еще и скан договора делать?!?!
))))) Ахахаха)))) ну если у вас основной договор, в котором прописаны просрочки по сдаче то можно и договор))))))
Гость
1326 - 13.08.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от ADF Посмотреть сообщение
1321-Ольга Патрушева >теперь мне придется еще и скан договора делать?!?!
что вы, что вы... Лично про вас я ничего не думала и если честно только сегодня обратила внимание, что вы участвуете в нашей дискуссии по поводу задержек по стройке... Тем более как я понимаю вы уже живете там, а обсуждения идут по тем домам которые еще не сданы и не построены. Спасибо конечно за личку, еще не смотрела обязательно гляну. Но как писала выше сегодня общалась с мамами на площадке они полгода и больше без документов... Я вообще-то пошутила про скан, но паз вы так восприняли... Я не в обиду)))) не обижайтесь)))
1327 - 13.08.2015 - 08:49
1324-ADF > Ну да,про Вас,я Вас первая поздравила. Надеюсь ничего плохого в этом нет)))) И вообще давайте не обижаться друг на друга! На самом деле то,что Вы получили свидетельство ,очень позитивно и для нас ,дольщиков 3-й и 4-й очереди. Какое-то движение вперед,надежда.что и у нас настанет такой момент.А пока нам можно только посочувтвовать.(((
Гость
1328 - 13.08.2015 - 11:41
Собратья и сосестры по недостроенным домам, приветствую) В очередной раз хочу вас оспасибить за новости с фронта. Никак не могу вырваться в родной Краснодар, чтобы лично посмотреть на всю ту радость, которую вы описываете. Теперь вижу, что мне дважды повезло, что удалось устроиться на работу в Москве - во-первых, она есть, во-вторых, что сидел бы сейчас без нормального места в Краснодаре да еще и без жилья, за которое выплатил ПОЛНОСТЬЮ все деньги еще в конце 2013 года (3я очередь, строение 13). Готов подписать любые коллективные письма, скажите только как. Писал RADE в личку, ответа правда не дождался.. В любом случае спасибо за то, что вы делаете! Как только появится окно для приезда, обязательно постараюсь повидаться лично.
1329 - 13.08.2015 - 12:22
1328-Angmarnazgul >Даже не знаю,как получилось,всем вроде бы подробно ответила.Если давно было,то я только научилась пользоваться личкой весной этого года. Сейчас мы уже отправили письма,ждем ответы. Если придется и дальше действовать,то будем рассчитывать на Ваше участие))
1330 - 13.08.2015 - 12:45
1328-Angmarnazgul > Проверила почту,я Вам отвечала вв тот же день 28.07)))
Гость
1331 - 13.08.2015 - 20:09
По второй очереди, документы на квартиру по 4-м этажам не выдаются, это 100%.
Гость
1332 - 14.08.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеев Посмотреть сообщение
По второй очереди, документы на квартиру по 4-м этажам не выдаются, это 100%.
. Что это значит - не выдаются? Поясните.
Гость
1333 - 14.08.2015 - 13:05
Вообщем напишу здесь, а не в личку... чтобы все кого беспокоит ситуация с квартирами могли прочитать. Сегодня были в офисе Стройкомплекса, перед этим заезжали на стройку, там все без изменений, рабочих нет. В офисе как обычно из Емтылей никого на месте не было, наконец-то встретила Розу. Честно... Такого отношения не ожидала, приехала с супругом, сели разговаривать, она уткнулась в компьютер и весь разговор просидела делая вид что что-то печатает, такое было ощущение что разговариваешь со стенкой. Не уважение просто пипец какое. Ну это ладно, детали, ничего нового от нее мы не услышали естественно. "Старые песни о главном" как говориться. Записала разговор на диктофон, правда получился не весь, так как диктофон на телефоне и мне позвонили не успела сохранить, мой косяк, но самое главное есть, когда мой супруг сказал что если дом в конце сентября не сдадут он соберет людей и устроит революцию, причем сделает это все по закону РФ с разрешением от Администрации. Мы ведь на территории РФ живем и подчиняемся законам РФ. Роза начала типа что вы угрожаете... Он говорит я не угрожаю, я же не физической расправой угрожаю а именно митингом и революцией с участием всех дольщиков. Договорить толком не договорили супруг у меня довольно спокойный человек и терпеливый сказал что все разговор закончен, я предупредил. Но я все-таки успела сказать, что коллективные жалобы в Ген прокуратуру и прочие инстанции уже поступили и мы собираемся устраивать новое собрание с участием ТВ и СМИ. И сказала представляете какая у вас будет репутация когда по телевизору покажут вашу рекламу о продаже квартир в ЖК Элитный и прочих ЖК и тут же в новостях репортаж о том, какой нечестный и нерадивый застройщик Емтыль и еже с ними. И в камеру покажут договора и расскажут о вранье которое длиться не один год. Думаю количество желающих купить квартиры у вас снизиться в разы. Попросили все это передать начальству и когда спросила номер телефона Саиды, она мне не дала сказала типа сама даст ей мой номер и она мне позвонит. Я лишь сказала уж будьте добры передайте, сейчас это в ее интересах. Вот такие вот дела, дорогие мои дольщики. Если сейчас сдвиги не начнутся, в сентябре снова встретимся и тогда уже разговор о дальнейших действиях будет на другом уровне)
Гость
1336 - 14.08.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей Сергеев По второй очереди, документы на квартиру по 4-м этажам не выдаются, это 100%. . Что это значит - не выдаются? Поясните.
Это значит, что застройщик не может получить документы на квартиры четвертого этажа во второй очереди. Так как нет решения суда по этим квартирам, из-за того, что в разрешение на строительство было просрочено и в нем было указано строительство трехэтажного дома с мансардой.
Гость
1337 - 14.08.2015 - 19:00
1336-Сергей Сергеев >А у Вас 4 этаж? Что говорят в Стройкомплексе по этому поводу?
Гость
1338 - 14.08.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
1336-Сергей Сергеев >А у Вас 4 этаж? Что говорят в Стройкомплексе по этому поводу?
Говорят, что решения суда нет по четвертым этажам и поэтому нет документов.
Гость
1339 - 14.08.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от RADA12 Посмотреть сообщение
Я думаю,что даже кто не учавствовал в том собрании,и не приезжал подписывать письма, тоже может обратиться по этому же телефону.
нужно устроить еще одно собрание и на него пригласить этого дядьку полицейского. Тогда он сможет всех опросить, увидеть так сказать воочию строительство и вранье. Чтобы не получилось как у меня, когда я в ОБЭП приехала а он мне говорит ну там же что-то делают, дом ведь стоит... Нужно чтобы он сам увидел что никого из рабочих нет, а те что есть не работают потому что им не платят, чтобы сам убедился и при нас при свидетелях не написал очередную чушь что Емтыль молодец все строит а мы его только достаем своей писаниной. Давайте решим этот вопрос в кратчайшие сроки и встретимся, можно даде в будни вечером, главное чтобы приехал этот полицейский. А ездить к нему это Стройкомплексу кланяться... Это его работа вот пусть и ездит к нас все узнает...
Гость
1340 - 14.08.2015 - 20:30
Купил квартиру жк Тургенва в литере 16,о том что Ямтыль строит долго,знал ещё до покупки у своего знакомого, который купил уже 2 квартиры в жк Гагарина.А что вы от Емтыля хотите? И от прокуратуры? Аж интересно? Он пока ещё, ни кого не кинул.
1341 - 14.08.2015 - 20:44
1340-VDK09 >Почитайте выше и все поймете. Вы готовы ждать 3 и более лет?А мы уже столько ждем!
Гость
1342 - 14.08.2015 - 20:56
А что вы хотели? Вы купили квартиру в Адыгее.
Гость
1343 - 14.08.2015 - 21:19
1326-Ольга Патрушева >Оль, я не обижаюсь (обидеть меня крайне сложно ;) Не знаю, что там за беда у мамашек с колясками, но вот в офисе стройкомплекса видел несколько толстеньких скоросшивателей, в коих хранятся десятки файликов с копиями СПС и договорами купли-продажи, так что мамашки в меньшинстве :) на сколько я знаю, владельцам квартир в строениях, уже введенных в эксплуатацию (а это, кажется, все дома с 1 по 12 строения включительно) СПС получить не сложно... тоже что-то слышал о проблемах с оформлением чердачных помещений в жилые (4-е этажи), но, на сколько я знаю, это касается только строений 10-12...
по поводу отношения к клиентам: со мной всегда разговаривали вежливо, НО только когда я сам обращался (приезжал, звонил). обратная связь отсутствует напрочь, чувствуешь себя уличным таксофоном - ты можешь звонить, а тебе - нет :) я бы советовал стройкомплексу создать отдел по связям с клиентами, который держал бы клиента в курсе любых событий, связанных с его квартирой и ЖК, где она находится в целом.
по поводу сроков: тоже получил квартиру с опозданием, но особо не расстроился, т.к. есть несколько крыш над головой. прекрасно понимаю и разделяю чувства дольщиков, которые живут на съемном жилье и которых "динамят" по срокам, представляю в какой ситуации они находятся, разделяю их негодование. однозначно застройщик либо допустил некий просчет (не учел какие-либо расходы или не учел риски) либо допустил нецелевое использование средств, полученных от дольщиков. и первое и второе - не есть хорошо. кризис, на который часто ссылается застройщик произошел много позже и абсолютно не при чем. что делать дольщикам - я даже не знаю, я не юрист, но по-моему привлечь СМИ идея хорошая.
1327-RADA12 >вы получите и квартиры и бумажки к ним, я в этом не сомневаюсь, но вот когда...
Гость
1344 - 14.08.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ADF Посмотреть сообщение
тоже что-то слышал о проблемах с оформлением чердачных помещений в жилые (4-е этажи), но, на сколько я знаю, это касается только строений 10-12...
Это касается всех домов второй очереди, не только 10-12.
Гость
1345 - 14.08.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от VDK09 Посмотреть сообщение
Купил квартиру жк Тургенва в литере 16,о том что Ямтыль строит долго,знал ещё до покупки у своего знакомого, который купил уже 2 квартиры в жк Гагарина.А что вы от Емтыля хотите? И от прокуратуры? Аж интересно? Он пока ещё, ни кого не кинул.
ой ой ой... А чем это адыгея отличается от других республик, находящихся на территории РФ?!? Больше взятки берут? Адыгея находится на территории РФ и подчиняется также законам РФ и поверьте управу на местных коррупционеров при большом желании найти можно. Не таких в нашей большой и необъятной Родине обламывали. И друг ваш тут распинался как бедный Емтыль платит штрафы из-за того что мы пишем в органы. Так может чтобы не платить надо просто все делать вовремя и как положено, и не обманывать людей. Элементарно с января этого года говорят, что заказали кровлю и видимо ее с Марса доставляют что до сих пор на крышах ее нет)))))) заступники появились... Ну правильно куда ж без вас.
Гость
1347 - 15.08.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Ольга Патрушева Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VDK09 Купил квартиру жк Тургенва в литере 16,о том что Ямтыль строит долго,знал ещё до покупки у своего знакомого, который купил уже 2 квартиры в жк Гагарина.А что вы от Емтыля хотите? И от прокуратуры? Аж интересно? Он пока ещё, ни кого не кинул. ой ой ой... А чем это адыгея отличается от других республик, находящихся на территории РФ?!? Больше взятки берут? Адыгея находится на территории РФ и подчиняется также законам РФ и поверьте управу на местных коррупционеров при большом желании найти можно. Не таких в нашей большой и необъятной Родине обламывали. И друг ваш тут распинался как бедный Емтыль платит штрафы из-за того что мы пишем в органы. Так может чтобы не платить надо просто все делать вовремя и как положено, и не обманывать людей. Элементарно с января этого года говорят, что заказали кровлю и видимо ее с Марса доставляют что до сих пор на крышах ее нет)))))) заступники появились... Ну правильно куда ж без вас.
Уважаемая Ольга Патрушева, я ни каким боком не заступник, просто хочу обратить ваше внимание на то, что тема на сайте Кубань.ру была создана ещё в 2012 году.От сюда и вопрос.Куда девались те люди,которые жаловались тогда?
Гость
1348 - 16.08.2015 - 00:07
Всем здраствуйте! Насчет стройки- третий день строят последнее здание 3 очереди, ну очень неторопливо, буквально 1-2 человека. Насчет 4 этажей, в нашем доме одни соседи с 4 этажа получили свидетельство недели 2 назад. Мы с мужем тоже в четверг подали документы, обещали в срок 20 дней все сделать. Аж самой интересно, неужели получим!!!
Гость
1349 - 16.08.2015 - 01:45
Цитата:
Сообщение от VDK09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ольга Патрушева Цитата: Сообщение от VDK09 Купил квартиру жк Тургенва в литере 16,о том что Ямтыль строит долго,знал ещё до покупки у своего знакомого, который купил уже 2 квартиры в жк Гагарина.А что вы от Емтыля хотите? И от прокуратуры? Аж интересно? Он пока ещё, ни кого не кинул. ой ой ой... А чем это адыгея отличается от других республик, находящихся на территории РФ?!? Больше взятки берут? Адыгея находится на территории РФ и подчиняется также законам РФ и поверьте управу на местных коррупционеров при большом желании найти можно. Не таких в нашей большой и необъятной Родине обламывали. И друг ваш тут распинался как бедный Емтыль платит штрафы из-за того что мы пишем в органы. Так может чтобы не платить надо просто все делать вовремя и как положено, и не обманывать людей. Элементарно с января этого года говорят, что заказали кровлю и видимо ее с Марса доставляют что до сих пор на крышах ее нет)))))) заступники появились... Ну правильно куда ж без вас. Уважаемая Ольга Патрушева, я ни каким боком не заступник, просто хочу обратить ваше внимание на то, что тема на сайте Кубань.ру была создана ещё в 2012 году.От сюда и вопрос.Куда девались те люди,которые жаловались тогда?
Ахахаха)))) какая разница в каком году создавали тему?!?)))) кто то еще с нами и пишет на форуме, кто-то кто писал из второй очереди получили квартиры. Вы уж если пишите, так почитайте сначала форум. Кто и какие вопросы обсуждал. Тут пишут люди которые в 2012 и 2013 годах купили квартиры... Лично мы купили купили в 2013 в 4 очереди и в договоре сдача прописана 2014, а пообщавшись на форуме с дольщиками выяснилось что дом в котором мы купили квартиру в ноябре 2013 должен был сдаться в августе 2013 человек купил квартиру в этом доме в 2012 году. И сейчас получается у него больше двух лет просрочка. Я уже молчу за третью очередь что там у них творится одному Богу известно. А вранье начиная от стройкомплекса и заканчивая всеми органами которым платит "штрафы" Емтыль. Я уже писала какая ситуация была с кровлей для нашего дома: отмазалась в стройкомплексе тем, что заказали привезли но потом почему-то по неизвестным причинам кровлю отвезли на Гагарина... Ни хрена себе... Значит на Гагарина людям делают а нам нет... Беспредел какой-то.... Получается. Извините меня мы купили квартиру дом стоял из 2 этажей, за два почти года подняли еще два и остановились. "Заипись из дома написали". Прошу прощения за мат но по-другому уже и не скажешь.Такие дома за 3-4 месяца строятся. Мне рассказывать сказки не нужно.
Гость
1350 - 16.08.2015 - 01:51
И разговаривать со стройкомплексом и еже с ними я уже буду не спокойной форме... А так как считаю нужным и как они заслуживают. А заслуживают они всеобщей известности о своем вранье и недобросовестном отношении и строительстве. СМИ и ТВ обязательно сделают репортаж и напишут об этом и не раз: по всей Адыгее и всему Краснодарскому краю разнесут... Не дай боже они не сдадут наш дом в конце сентября как сейчас клянутся божаться. И разрешение в администрации на проведение митинга мы возьмем, и на митинге СМИ будет. Терпению приходит конец!!!
Гость
1351 - 16.08.2015 - 06:58
Может кому пригодятся контакты:
+7(918)199-93-33 Емтыль Саида
+7(918)463-06-74 Адам(прораб на стройплощадке).
Гость
1352 - 16.08.2015 - 11:26
1348-Ninylya >У Вас на 4 этаже квартира? Вторая очередь?
Гость
1353 - 16.08.2015 - 11:51
Добрый день, соседи!
Только что прибыл от участкового Руслана Байзетовича. Он принял мою жалобу, записал все с моих слов, заодно и пообщались. Он является участковым района проживания самого Емтыля, и Аскербий не общается с ним лично. Их общение осуществляется через юриста Емтыля. Подобные жалобы это юрисдикция ОБЭП, но и те пишут абсолютно тоже самое.
Вообщем так, наша коллективная жалоба будет иметь силу и ответ только в случае явления всех подписавшихся к жалобе к участковому, для дачи показаний. В ином случае бумага уйдет в главное управление и долго-долго будет там без толка лежать. Поэтому, уважаемые дольщики, прошу Вас ответственно подойти к данному вопросу и найти время явиться для дачи показаний.
По информации от участкового, это не единственная жалоба на Емтыля, и она не будет иметь желаемого эффекта-ускорение строительства и сдачи объекта в эксплуатацию. Единственный результат жалобы это заключение по жалобе, с которым впоследствии можно обратиться в суд, для возмещения морального вреда, или еще какого-нибудь, тут я слабо ориентируюсь. Но суть одна это возможность получения компенсации. Емтыль без вопросов выплачивает эти компенсации, но стройку не ускоряет, так было со всеми жилыми комплексами.
И в заключение скажу, что Емтыль еще ни кого не кидал с квартирами, но всегда строил медленно об этом знают все, в том числе и участковый.
Гость
1354 - 16.08.2015 - 14:20
Да и еще Эдуард, Ответ по жалобе будет направлен на Вас. Как я понял у них вашего адреса нет для направления ответа.
Гость
1355 - 16.08.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от CPE Посмотреть сообщение
Да и еще Эдуард, Ответ по жалобе будет направлен на Вас. Как я понял у них вашего адреса нет для направления ответа.
все тоже самое мне говорили в ОБЭП и все заключения (письменные ответы) у меня есть. И не обязательно значит мне ехать к участковому. Я пишу претензию на имя Емтыля с выплатой компенсации и следующий шаг это подача заявления в суд. И если честно какой-то бред конпенсации выплачивает но строит медленно. Не лучше ли эти денежные средства направлять все-таки на строительство?!? Вообщем-то этого и следовало ожидать от органов. Все тоже самое что и мне ответили.
Гость
1356 - 16.08.2015 - 15:30
Ольга, если Вы в коллективной жалобе участвовали, то ваша явка к участковому желательна, так как без Ваших показаний коллективная жалоба, по словам участкового, будет отложена в долгий ящик.
1357 - 16.08.2015 - 18:03
Всем здравствуйте! Огромная просьба не звоните участковому Руслану Байзетовичу в НЕ рабочее время, Вчера кто-то звонил в 11 вечера.Зачем????Есть рабочее время. И еще адрес Эдуарда ЕСТЬ в письме ,и эл.адрес тоже.
Гость
1358 - 16.08.2015 - 19:46
Соседям привет! Ольга, спасибо за то, что так бьетесь, просто пример для подражания. В очередной раз жалею что нет меня на месте, и ездил бы, и общался точно так же вместе со всеми обманутыми. Rada, увидел ваше письмо, прощу прощения за прогляд. СРЕ, тоже спасибо за хлопоты. Когда вкладывал деньги в стройку, тоже пробивал контору Емтыля по разным людям, и везде был ответ один и тот же - типа все с ним хорошо, делает на совесть (как выясняется, впрочем, не совсем), но косяк с долгостроем присутствует. В то время мне, можно сказать, не горело, я допускал просрочку и в полгода, и в год, но никак не в два с лишним! Поэтому прошу и дальше сообщать о новостях с фронта. Как говорится, "надоело пешком ходить и без часов"...
Гость
1359 - 16.08.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от CPE Посмотреть сообщение
Ольга, если Вы в коллективной жалобе участвовали, то ваша явка к участковому желательна, так как без Ваших показаний коллективная жалоба, по словам участкового, будет отложена в долгий ящик.
я предложила устроить собрание и пусть этот участковый приезжает на место и записывает все в свой протокол по факту, собирутся дольщики и все ему расскажут одним махом. А я извините конечно больше ездить никуда не буду, я уже ездила и не раз. Закончилось это тем, что в ответе написали "ничего сделать не можем" идите в суд. Если они беспомощные взяточники что мне с этого. Юрист Емтыля всем им рот прикроет конвертами и дело дальше не пойдет. Эдуард говорил что суд в адыгее мы не выиграем, что дальше-то?!? Все снова буду молчать?!? Я уже говорила что есть Конституционный суд и подавать нужно туда заявление. Если все дольщики готовы идти до конца тогда другой разговор.
Гость
1360 - 17.08.2015 - 00:41
1359-Ольга Патрушева >Ольга, доброго вечера. Вот у меня к вам такой вопрос. Вот, просто предположим. Сдадут наши квартиры. но перед тем как получить свидетельство нужно же подписать основной договор? А в нем,юристы Емтыля, ну уж никак не захотят прописывать сроки задержки. Они ж не самоубийцы. Что делать? Как вы поступите?
Гость
1361 - 17.08.2015 - 00:46
Вопрос назрел в связи с тем, что не все - как выыясняется, готовы идти, так сказать, до конца. И как дело доходит до того, - ох хоть бы и у нас дошло!!! - что можно получать свидетельство - люди несказанно радуются и забывают все обиды на Емтыля. Но чтобы получить свидетельство необходимо же подписать основной договор. А в нем юристы Емтыля пишут без спросрочки. Как быть?
Гость
1362 - 17.08.2015 - 00:48
1359-Ольга Патрушева >Ольга, я согласна с тем, что собрать собрание и привезти господина участкового.
Гость
1363 - 17.08.2015 - 02:17
Денис 51, нет у нас первый этаж, вторая очередь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены