К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Семейный, Московская/Ангарская, ЖСК "Наш Дом"

Гость
0 - 01.06.2011 - 15:42
Отзовитесь участники стройки.



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:25.
Гость
761 - 24.11.2012 - 01:27
Tatti,на днях проезжал мимо ток седьмой этаж начали строить,разговаривал с девушкой котороя работат там у них в офисе,так она говорит наврятли сдадут до нового года.
Гость
762 - 24.11.2012 - 19:43
сегодня ездил делал фото стройки,сейчас буду пробывать их сюда выкинуть))))
Гость
763 - 24.11.2012 - 19:44
http://imageshack.us/v_images.php
Гость
764 - 24.11.2012 - 19:54
блин,не то!!!
Гость
765 - 24.11.2012 - 19:56
http://www.sendspace.com/filegroup/S...GI6CyiGq8TxmCw
Гость
766 - 24.11.2012 - 20:10
1000 извенений
Гость
767 - 24.11.2012 - 20:10
думаю что так: http://s1309.beta.photobucket.com/us...eny88/library/
Гость
768 - 24.11.2012 - 23:41
gemeny, большое спасибо за фото и инфу. Посмотрела на наши окна... Не обрадовало увиденное. Мы на обоих балконах просили заложить боковую стену. Произвели доплату ещё в октябре, обещали сделать в кратчайшие сроки. Но до сих пор этих стен нет((( Нужно рамы заказывать, а замеры не откуда снимать. Да уж... Вот интересно: как оплатить - так нужно моментально, а как сделать то, за что оплатили, так можно месяцами тянуть... Нет слов(

На сдачу в конце года уже никто и не рассчитывает. Уж хотя бы весной начать ремонт...
Гость
769 - 25.11.2012 - 22:01
Tatti пожалуйстаЮ а я хотел балкон с кухней совместить,пришел а мне сказали что уже поздно(((перегородки в квартирах ток на пятом этаже,6-й там еще кирпич в квартирах)))а у вас какой этаж?
Гость
770 - 26.11.2012 - 10:26
У нас 3-й этаж. Мы перепланировку ещё в марте утвердили.Также объединили один балкон с комнатой.
Гость
771 - 28.11.2012 - 01:27
НУЖНА ИНФА СРОЧНО!!!!!!! БУДУ СУДИТЬСЯ С ЖСК ПО ПОВОДУ ОКОНЧАНИЯ СРОКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ ГОТОВО. ВОПРОС: КРОМЕ ДОГОВОРА ЖСК ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДПИСЫВАЛИ? Считаю,что за "базар" ЖСК должно отвечать, а не давать тупые отписки про паспорта БТИ и пр. х..ню.
Гость
772 - 28.11.2012 - 01:36
БУДУТ ПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ. О РЕШЕНИИ СУДА ПРОИНФОРМИРУЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ И ПУСТИМ ИХ ПО МИРУ )) тел.2-480-280
Гость
773 - 28.11.2012 - 09:41
Сегодня с утра звонили от застройщика,объявили что отопления первой очереди этой зимой не будет,предлогают конвекторы и оплату за электроэнергию они берут на себя.Соседи а что вы думаете поэтому поводу?
Гость
774 - 28.11.2012 - 20:39
Да...... Плохо что отопления этой зимой не будет, там просто реально котельная неготова. Ну а поповоду судуться, ну попробуйте, потом нам расскажите о результатах
Гость
775 - 28.11.2012 - 21:28
Вчера,вечером тоже звонили из офиса,по поводу отопления,и спросили сделали ли мы ремонт,для чего спросили не поняла,но говорят не делайте т.к отопления не будет, блин что значит не делаете ,что теперь до лета первой очереди квартиры снимать, мы так рассчитывали после нового года заселится,сил нет платить за съем жилья дорого!!! Будем заселятся и делать ремонт вопреки всему, выбора нет)) Они бы вместо конвекторов жил площаДь альтернативную предложили и взяли бы расходы на себя((( Возмущению предела нет. Кто еще из первой очереди заселится планировал? Отзовитесь!!! Что делать думаете?
Гость
776 - 29.11.2012 - 06:12
Я также снимаю жилье,ремонт уже делаю ,планирую к новому году вселиться. А по поводу опроса мне объяснили что они всех опрашивают с целью выяснить сколько ковекторов закупать,соответственно чем меньше желающих тем им дешевле.
Гость
777 - 29.11.2012 - 09:01
Ура!!! Только что звонила в офис дадут отопление к концу следующей недели сказали вопрос решился)))) Будем вселяться)))
Гость
778 - 29.11.2012 - 20:44
Я собираюсь заселяться при любом раскладе как только доделаю ремонт .В нашем подъезде насколько мне известно живут уже в двух квартирах с лета ,да и в соседнем тоже.
Гость
779 - 29.11.2012 - 21:49
значит можно к соседям в гости заглянуть.....)))))))
Гость
780 - 29.11.2012 - 21:50
а кто-нибудь что-нибудь слышал про детский сад?
Гость
781 - 29.11.2012 - 21:55
Нуся, отопления не будет. По проекту котельни у нас на чердаках в каждом доме, а их и в помине еще нет. Где вы по близости видите газовую емкость типа газового резервуара? Ведь сетевого газа в этом ЖК не будет, если только что не изменили.Теперь перед сдачей дома они должны были сделать продувку системы отопления , а потом заполнить систему до 2 БР. А кто вам в зиму будет ее заполнять, чтобы морозами разорвало?. В общем то я давно уже не был на стройке, может что и изменилось.Ну а вообще желаю 1 очереди только всего хорошего. Побольше оптимизма. Глядючи на вас и нам будет легче в будуюющем. Ведь ожидат нас та же участь что и с первым литером.Да наврал немного что не был на стройке. Ведь был проездом. Раствор из квартир второй очереди убрали, но зачистку никто не делал. Так что если не почистят то высота потолков значительно уменьшится когда на эти кучи стяжку сделают. Да и не знаю почему на первых этажах второй очереди попадали балконы в количестве 5 штук.Это в пределах 1500 штук кирпича, которые они будут перекладывать естественно из наших средств которые мы заплатили. А это опять незапланированные рассходы и трата времени.Кладка балконов держалась на одной просечке из стены по обе стороны. Не дай бог вот так облокотишься об стену балкона на шестом этаже и полетишь вместе с ним аж до саааамой земельки.Иной раз хочется и похвалить за отдельно взятую работу, но порой бы поубивал бы за халтуру.
Гость
782 - 30.11.2012 - 08:35
здравствуйте, я с соседней ветки, ЖК "Уютный дом", у Вас тут людей больше общается, может есть у кого контакты спеца по установке дверей, могу поделиться телефонами-сантехник и натяжные потолки (нам делали),пишите в личку
Гость
783 - 30.11.2012 - 09:35
То 781 про кательную на чердоках я первый раз слышу, откуда у вас такие данные
Гость
784 - 30.11.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
Нуся, отопления не будет. По проекту котельни у нас на чердаках в каждом доме, а их и в помине еще нет. Где вы по близости видите газовую емкость типа газового резервуара? Ведь сетевого газа в этом ЖК не будет, если только что не изменили.Теперь перед сдачей дома они должны были сделать продувку системы отопления , а потом заполнить систему до 2 БР. А кто вам в зиму будет ее заполнять, чтобы морозами разорвало?. В общем то я давно уже не был на стройке, может что и изменилось.Ну а вообще желаю 1 очереди только всего хорошего. Побольше оптимизма. Глядючи на вас и нам будет легче в будуюющем. Ведь ожидат нас та же участь что и с первым литером.Да наврал немного что не был на стройке. Ведь был проездом. Раствор из квартир второй очереди убрали, но зачистку никто не делал. Так что если не почистят то высота потолков значительно уменьшится когда на эти кучи стяжку сделают. Да и не знаю почему на первых этажах второй очереди попадали балконы в количестве 5 штук.Это в пределах 1500 штук кирпича, которые они будут перекладывать естественно из наших средств которые мы заплатили. А это опять незапланированные рассходы и трата времени.Кладка балконов держалась на одной просечке из стены по обе стороны. Не дай бог вот так облокотишься об стену балкона на шестом этаже и полетишь вместе с ним аж до саааамой земельки.Иной раз хочется и похвалить за отдельно взятую работу, но порой бы поубивал бы за халтуру.
ХА))))) что за бредятина :)))))))))))))))
Гость
785 - 30.11.2012 - 10:44
Про котельные наверху такого бреда давно не слышал:)))) И про морозом разорвало - это что ж теперь зимой отопление включать нельзя?)))))) Зачем тогда оно нужно?!)) Ну это все мои глупые наивные вопросы а если по делу: Котельная одна на всех. Чтобы возреть резервуар лично, достаточно обойти комплекс с улицы ангаркой. По поводу сетевого газа, как раз именно из за этого и проблемы. Его сейчас нет, но его будут вести , это порядка 500 метров. Руководство заверяло, что все проблемы с отоплением из за подрядчиков, типо они нас очень сильно подвели и тд, Женя менеджер, говорит что проблема в том что не могут настроить хитроумное оборудование :) Кому верить?) никому! На самом деле, резервуар вынужжденная мера. Никто никого с котельной не подводил. Горгаз не даст РАЗРЕШЕНИЕ на подключение пока не будут все документы из БТИ и прочих инстанций в норме. Именно поэтому нет вовремя тепла в наших домах. А по поводу "решили с отоплением" это мы еще посмотрим. По мне так подождем еще недельку, не будет - будем писать . Благо знаем куда:)
Чтоб не быть "человеком берущим все с неба))" вот фото






все фото разом http://uploads.ru/?g=dYNQf.jpg
Гость
786 - 02.12.2012 - 18:38
С покупки жилья наблюдаю данную ветку, у меня квартира во 2-й очереди. Все, что мы тут пишем, переживаем это содрогание воздуха, эмоции и не более того. Реально решить наболевшие вопросы можно только сообща. Собираемся ВСЕ и призываем к ответу застройщика. Застройщик игнорит, идем дружно в СУД. Больше чем уверен единицы пойдут до конца, другие предпочтут отсидеться....этим и пользуется застройщик...
Гость
787 - 03.12.2012 - 16:10
Сегодня звонили из тех.отдела и сообщили что отопление включат до 10-го декабря.надеюсь этого года.
Гость
788 - 03.12.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от LW13 Посмотреть сообщение
Сегодня звонили из тех.отдела и сообщили что отопление включат до 10-го декабря.надеюсь этого года.
Нам тоже позвонили, будем надеяться что так и будет :) А то электричества уже накрутили как будто несколько лет живем:) Главное чтобы топили нормально, а не так " для виду " чтобы денежку собирать.
Гость
789 - 03.12.2012 - 22:33
Соседи, я за вас рад. Дай бог чтоб это сбылось и и у вас в квартирах запахло новыми горячими радиаторами.
Гость
790 - 04.12.2012 - 21:44
Всем привет.Был в офисе - сказали на следующей неделе будет отопление и горячая вода.Что то уже надоели их обещания.А вот сроки выдачи документов опять переносят - на март.Сначала был ноябрь, потом январь, а теперь март. Всё оформление через суд поэтому так долго,хотя от проекта почти нет отступлений.Что же будет со второй очередью - там уже восьмой этаж лепят
Гость
791 - 05.12.2012 - 09:23
Где восьмой?!! 6 и мансарда должна быть.
Гость
792 - 05.12.2012 - 09:43
или просто 7
Гость
793 - 05.12.2012 - 09:45
был вчера 8-го не встречал))
Гость
794 - 05.12.2012 - 12:10
Вы че какой 8 ?????? Вот по этому и задерживают сроки сдачи, как люди туда залазить будут?????
Гость
795 - 05.12.2012 - 13:54
Насколько я знаю, если в доме 6 и более этажей, то обязательно должен быть лифт. А у меня в 7-м литере реально уже лепят 7-ой этаж и сколько будет в итоге - загадка.
Кстати, в 7-м литере установили окна. Порадовало, что окно где выход на балкон не глухое, а тоже открывается.
Гость
796 - 05.12.2012 - 16:55
мне говорили седьмой мансардный будет!
Гость
797 - 06.12.2012 - 09:39
2 очередь, 11 литер. На прошлой неделе была на стройке. Забралась на самый верх, где рабочие строят 7 этаж - последний. Он не мансардный, мансарды не будет в 11 литере, крышу в 11 литере до Нового Года не построят. Если ЖСК предоставит рабочим тепло и возможность готовить пищу, работать будут даже при минусовых температурах, если нет- не будут. Это слова рабочего.
Что касается остекленения - самый важный для меня вопрос - судя по тому, что жадный наш ЖСК решил выстроить еще этаж, зальет дождями и заморозит потом все это внутри квартир - начиная со 2 этажа будет мокро и скользко. Ведь сначала делают все литеры 2 очереди, а уж потом 11ый.
В офисе мне четко сказали, что до нового года все застеклят - вот в следующий раз буду записывать...
Гость
798 - 07.12.2012 - 13:02
авто238 , добрый день. у меня 3 этаж.
Гость
799 - 07.12.2012 - 13:07
я конечно в шоке от 7 этажа в своем 6 литере 2 очереди. Вообще изначально пели про пятиэтажку. Тоже не понимаю, как люди будут ползать на 7 этаж????? А лифт там впихивать некуда. Я была в своем подъезде в мае. Места для лифта не видела.
Гость
800 - 07.12.2012 - 13:27
Господи, дорогая первая очередь - держитесь! Если отопление дадут - сообщите плиз. Будьте с нами на связи пож-та. Спасибо всем за любую инфу. Дай Бог, достроят будем вместе там барахтаться...в этом дурдоме.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены