К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Семейный, Московская/Ангарская, ЖСК "Наш Дом"

Гость
0 - 01.06.2011 - 15:42
Отзовитесь участники стройки.



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:25.
Гость
401 - 16.07.2012 - 12:56
сори за пропущенные буквы, чет клава галимая(
Гость
402 - 17.07.2012 - 16:57
Tatti Привет!!! У меня тож 6 литер, 3 этаж. 2 подъезд. Привет будущим соседям!!!!
Гость
403 - 17.07.2012 - 20:20
Спасибо за фотки!!!!
Гость
404 - 17.07.2012 - 21:17
Была 12.07 в офисе, расспрашивала что да как. Сказали с понедельника, т.е. 16.07 будут выдавать ключи 1 очереди. Но сами документы на квартиры будут готовы только к ноябрю-декабрю. Так же и с другими.... 2 очередь - ключи в декабре, документы в июне. У кого какое мнение по этой информации??? 1 очередь отзовитесь. Кто-нибудь получил ключи???
Гость
405 - 17.07.2012 - 21:53
Да. Сегодня выдавали ключи, только не воды не света пока нет, жить нельзя где-то через месяц-другой. А стройка бурно кипит.....
Гость
406 - 18.07.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от kovaleffa Посмотреть сообщение
Была 12.07 в офисе, расспрашивала что да как. Сказали с понедельника, т.е. 16.07 будут выдавать ключи 1 очереди. Но сами документы на квартиры будут готовы только к ноябрю-декабрю. Так же и с другими.... 2 очередь - ключи в декабре, документы в июне. У кого какое мнение по этой информации??? 1 очередь отзовитесь. Кто-нибудь получил ключи???
Из опыта могу сказать, что так делается везде. Сначала выдают ключи, чтоб собственники могли начинать делать ремонт. А потом документы до ума доводят. Но чтобы документы к ноябрю-декабрю...?! Это че-то не "айс"!. Итак первую очередь подзатянули!
Сейчас самое главное чтоб дали свет и воду. Тогда уже и о ремонте можно подумать.
Гость
407 - 18.07.2012 - 20:17
Просто интересно, вроде бы все хорошо у застройщика, предыдущие дома сдавали нормально, а вот что-то боязно делать ремонт до получения документов, хотя и время терять не хочется.... короче все как всегда - и хочется и колется )))
Гость
408 - 18.07.2012 - 20:22
а еще меня при посещении стройки убила одна вещь - всем известно кто строит наши квартиры, соответственно эти же граждане уже обживают эти же квартиры. Вот только в чьей-то они живут, а в чьей-то организовали туалет.((( Вонь стоит УЖАС. Жаль что на момент, когда мы принюхались прораб уже ушел.
Гость
409 - 18.07.2012 - 20:30
408-kovaleffa > так на всех стройках
Гость
410 - 18.07.2012 - 21:39
ну просто это первая стройка, куда я попала. ну и как-то не приятно оказалось.
Гость
411 - 19.07.2012 - 11:29
сегодня хочу подъехать посмотреть и померить стены в своей квартире, блин толку-то от ключей без воды и света? чтобы душу грели? на самом деле мне больше всего не нравится как разговаривают они с клиентами в условиях того что они задержали сдачу - форс-мажор, не наша вина и мы вам ничем не обязана - вообще не гуд...
Гость
412 - 19.07.2012 - 13:46
Комсомольчаночка, очень приятно))) Значит соседями будем.

Нам тоже изначально обещали, будто бы второй линии уже в сентябре ключи выдадут. Сейчас говорят-в декабре, но что-то мне не верится. Думаю - не успеют. Ну посмотрим, в середине августа поедем на разведку.
Гость
413 - 19.07.2012 - 15:52
408-kovaleffa > Очень понравилась :-(((( реакция на Ваше сообщение господина Спокойного... Интересно, если в его строящейся квартире устроили сортир - для него это тоже выглядит нормально? Бред какой-то... Видимо он все-таки строитель, если знает такие тонкости про стройку. Всегда считали, что на наших стройках уже давно стоят био-туалеты, ну на крайний случай - у "бедных" строителей огороженная дырка в земле... Краснодарцы и кто поближе, если это действительно так - ну возмутитесь же!!! Мы сделаем это позже...Для себя же строим...
Гость
414 - 19.07.2012 - 15:55
412-Tatti > Так вторую очередь задерживают тоже? А мы рассчитывали приехать в сентябре за ключами, как они обещали...Да уж...
Гость
415 - 19.07.2012 - 19:36
413-Олег63 > та строитель я, строитель. успокойтесь уже. и для вашего же развития, просто ради интересе, походите по оживлённой стройке, только не по дворам,а именно во внутрь зайдите строящегося объекта и принюхайтесь. и да будет вам zzzzzzzчастье
Гость
416 - 20.07.2012 - 06:56
415-Спокойный > Раз уж разговор пошел в таком русле, ответим вам также - видно, что вы строитель именно с этой стройки (или уж очень заинтересованное лицо), отчетливо просматривается и ваше развитие, раз уж для вас посс..ть не в туалете -это высшее ZZZZсчастье!!!! поверьте, есть люди, в том числе и строители, которые не гадят там, где работают и живут... а оправдывать очередной раз быдло, может только быдло...
Гость
417 - 20.07.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Олег63 Посмотреть сообщение
412-Tatti > Так вторую очередь задерживают тоже? А мы рассчитывали приехать в сентябре за ключами, как они обещали...Да уж...
Ну да, задерживают. Ключи до Нового Года обещают выдать. И то, я ж говорю, что сомневаюсь. Хоть к весне бы получить. В августе съездим , потом отпишусь что да как.
Гость
418 - 20.07.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Олег63 Посмотреть сообщение
415-Спокойный > Раз уж разговор пошел в таком русле, ответим вам также - видно, что вы строитель именно с этой стройки (или уж очень заинтересованное лицо), отчетливо просматривается и ваше развитие, раз уж для вас посс..ть не в туалете -это высшее ZZZZсчастье!!!! поверьте, есть люди, в том числе и строители, которые не гадят там, где работают и живут... а оправдывать очередной раз быдло, может только быдло...
Ребята (Спокойны, Олег 63) да не ссортесь же вы!!!
Олег 63 вы, наверное очень наивный человек, если считаете, что работяга, работая на 4-ом этаже, будет бегать "по малой нужде" в какой-то БиОтуалет!!!
Тут ругайся-не ругайся, а человеческий фактор никто не отменял, за всеми не уследишь и нравственности не научишь. В свое время у меня на эту тему тоже с прорабом был конфликт. Да, это прекратилось, но ровно на 1 мес. А потом, приходилось каждый раз приезжать и раздавать "волшебных пендалей" нашим уважаемым строителям из "братских стран". Конечно, не приятно, бороться надо. Но никто от такого хамства не застрахован!!!
Вчера был на стройке. Разговаривал с прорабом Андреем. Про первую линию сказал, что ключи выдавать начали. Воду и свет в близжайшее время запустят и займутся дворовой территорией.
Зашел в свою квартиру - это просто ШОУ! У бригадира есть план с перепланировкой, которую я согласовал в офисе. Но он, бедолага, толи читать не умеет, толи в цифрах не разбирается... В общем, внутренние перегородки сложил так, как они нарисованы на типовом плане. Хорошо, что стены сложили только до половины!!! Я конечно, ему объяснил, все переделают.
Поэтому, мой Вам всем добрый совет. Не полагайтесь сильно на прораба. Сами, если есть возможность, контролируйте ваши перепланировки.
Гость
419 - 20.07.2012 - 12:10
418-МотиватоР > Да все понятно про человеческий фактор.Мы же в своей стране живем... Сам же пишешь - поругался ты по этой проблеме, на 1 месяц хватило. Так вот если каждый из нас, так сказать "поругается", глядишь и на всё время стройки хватит. Просто мы все вокруг своим безучастием вот такой пофигизм и быдлячество размножаем.За наши же деньги нам сс..т в квартирах, а мы говорим - человеческий фактор!По Вашей фотографии на сайте, по грамотному изложению сообщений видно, что Вы интеллигентный и образованный человек. Ведь нас все же таких не так мало!!! Почему мы даем быдлу идти у них на поводу? Понятно, что один в поле не воин... К сожалению спокойных и равнодушных больше... Сс..т, так сс..ут... Что ж делать,в этой ситуации остается одно - оставаться, как вы пишите, наивным...
Гость
420 - 20.07.2012 - 14:07
419-Олег63 > Будем воевать вместе!!!
Гость
421 - 21.07.2012 - 18:16
416-Олег63 >да что ж вы за человек такой -) уже в который раз позволяете себе резкие выпады в мой адрес, только теперь уже с оскорблениями -) не хорошо-то как ;-)

к тому же, вас уже в который раз осаживают совершенное разные люди, а вы всё не успокоитесь.

п.с. интересно,а если я скажу,что в большинстве строящихся домах (не только у нашего застройщика), в "избрнных" квартирах эти джамшуты устраивают для себя ночлег или чем они там занимаются,что с вами произойдёт? ;-)
Гость
422 - 23.07.2012 - 07:01
420-МотиватоР >Спасибо за понимание! Будем в Краснодаре обязательно постараемся с Вами встретиться. Планировали приехать в сентябре. Но вот видите отодвигают срок сдачи. Посмотрим...
Гость
423 - 23.07.2012 - 07:03
421-Спокойный >Со своими комплексами боритесь сами...
Гость
424 - 23.07.2012 - 08:39
421-Спокойный > "и да будет вам zzzzzzzчастье" :-)))))))
Гость
425 - 23.07.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Олег63 Посмотреть сообщение
408-kovaleffa > Очень понравилась :-(((( реакция на Ваше сообщение господина Спокойного... Интересно, если в его строящейся квартире устроили сортир - для него это тоже выглядит нормально? Бред какой-то... Видимо он все-таки строитель, если знает такие тонкости про стройку. Всегда считали, что на наших стройках уже давно стоят био-туалеты, ну на крайний случай - у "бедных" строителей огороженная дырка в земле... Краснодарцы и кто поближе, если это действительно так - ну возмутитесь же!!! Мы сделаем это позже...Для себя же строим...
Олег, а ты лично ВЫ сделали??? Кому-нибудь позвонили??? Что-нибудь высказали (ну кроме как тут "Спокойному")??? И уж поверьте, я просто так этого не оставила, а так же возмутилась!!! И уж поверьте, в моей квартире сортира не будет, я уж проконтролирую! И Вы знаете, немножко уже напрягают Ваши подозрения и нападки!!! Поверьте, сделать звонок - многого труда не надо. Зато можно мноооогоооо чего узнать у застройщика!
Гость
426 - 23.07.2012 - 18:17
сорри за опечатки - возмущают просто высказывания соседа!
Гость
427 - 23.07.2012 - 20:54
425-kovaleffa > Спасибо, что Вы тоже возмутились. Вам наверно понятна ситуация, что мы далеко от Краснодара, и по телефону мы общаемся только о сроках сдачи с девушкой и высказываем ей свои опасения, на что нам отвечают, что все пока идет без задержек (вторая очередь), и мы рано беспокоимся.Когда задаем техвопросы, также нам говорят,чтобы мы не беспокоились, что никаких проблем нет, все соответствует нормам. Вы, наверно, понимаете, что по телефону мы не можем поднять те вопросы, которые поднимаются будущими жильцами на форуме, так как такие вещи обсуждаются, так сказать, "на месте". Ну что мы получим в ответ по телефону - не верьте тем, кто пишет и приезжайте посмотрите все своими глазами...? Ну так ведь? Поэтому и обсуждаем с теми, кто поближе и видит это воочию (если это действительно так) - возмутитесь, ведь нам же жить. И мы уже писали, что как только приедем, то будем поднимать эти вопросы в офисе. Вот Вы же сами пишите, что " И уж поверьте, в моей квартире сортира не будет, я уж проконтролирую!" А у нас нет такой возможности, к сожалению...может поэтому так близко к сердцу все и воспринимается....Были бы рядом - поверьте, сделали бы, как и Вы все, чтобы этого не было... Вы пишите "Поверьте, сделать звонок - многого труда не надо." Поверьте, мы достаточно часто туда звоним, но все радужно...
Гость
428 - 23.07.2012 - 20:59
426-kovaleffa > Ваше возмущение больше понятно в первой части сообщения! Нас это тоже возмутило;413-Олег63 > "Краснодарцы и кто поближе, если это действительно так - ну возмутитесь же!!! Мы сделаем это позже...Для себя же строим..." Очень Вам благодарны за эмоции...
Гость
429 - 23.07.2012 - 21:23
423-Олег63 > шикарный ответ))) другого и не ждал ;-)
Гость
430 - 24.07.2012 - 07:53
427-Олег63 > не хочется здесь никому писать, уже давал однажды комент.перечитал все последние сообщения внимательно, понял, что в адеквате только Мотиватор, остальные нормальные просто ушли из форума, не рассуждая.у этой 426-kovaleffa >сначала претензия, что ее убила одна вещь, а потом нападки на тебя - типа что ты хочешь? она сама то что хочет? короче, не парься здесь, я тебя очень хорошо понимаю. вот мой мэйл cnhjqrf.cnhjqrf@rambler.ru я недели через две буду в краснодаре, напиши координаты твоей квартиры, все посмотрю, расскажу без всяких истерик. как приедешь давай встретимся, надо и с Мотиватором познакомиться, вроде нормальный тоже чел. привет ему :-)))
Гость
431 - 24.07.2012 - 08:12
426-kovaleffa > когда уже добрее будем друг к другу??? бабы злее мужиков, ты Вы переписку их внимательно почитай, потом истерики закатывай.
Гость
432 - 24.07.2012 - 20:11
431-на ангарской > и что же следует из нашей переписки? =)
Гость
433 - 26.07.2012 - 09:39
МотиватоР, добрый день! Почему ссылка перестала работать на фоты??? Хотела маме показать и [*****] :(((((((( можете где то как то повторить???? Заранее спасибо!!!
Гость
434 - 26.07.2012 - 09:41
Всем добрый день! Мне краснодарцы рассказали, что к нам там на конечную трамвая собираются переносить Сенной рынок. Или это очередная байка "про троллейбусы" по нашей улице???
Гость
435 - 26.07.2012 - 11:02
Продам 1-комнатную квартиру в ЖСК "Наш Дом", Московская/Ангарская, литер 11, 5-ый этаж, 43,78 м2, нестандартная планировка, большая комната, большая кухня (5 стен), кладовка(под гардероб), балкон.
Сдача конец 2012 года, стяжка/штукатурка, коммуникации подведены, счетчики.
Цена - 1,5 млн рублей (переуступка)
Телефон 8-928-217-25-63 Олеся (09:00-21:00)
436 - 30.07.2012 - 08:15
были в субботу на стройке - в нашем 6-м литере на 4-м этаже выводят основные стены. Народ работал в субботу.
Гость
437 - 31.07.2012 - 11:55
Листва у вас какой этаж ?
438 - 31.07.2012 - 14:51
так 4-й же :)
Гость
439 - 01.08.2012 - 05:58
мы соседи я на 2
440 - 01.08.2012 - 08:02
замечательно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены