К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Мультиплекс "Кино" ул.Уральская 100 - ЮгГарантСтрой

Гость
0 - 20.10.2014 - 11:44
Подскажите, в Краснодаре, где то на старокубпнской хотят строить Мультиплекс Кино)) А строить его собирается Крстил-Комфорт. Вопрос, это не то ли Кристал, который лет пять не может трехэтажки на ул. Средней достроить??



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 08:10.
Гость
881 - 05.04.2016 - 15:20
Вот и спрос оказывается есть...)))
Гость
882 - 05.04.2016 - 16:14
м.б. вот это ждали https://news.mail.ru/economics/25363517/?frommail=1
только зря ждали получается.
Гость
883 - 05.04.2016 - 16:15
"Кроме того, 15 января на краевом совещании было заявлено, что определение норм высотности застройки в Краснодаре, а также работа по изменению или введению коэффициента парковочных мест должна быть закончена до 1 апреля этого года.
Однако, сделано это так и не было. Теперь окончательные процедуры по разработке историко-архитектурного плана Краснодара, утверждению градостроительных регламентов планируется завершить до конца текущего года"
Гость
884 - 05.04.2016 - 17:26
Так наш жк не попадает под эту программу. А вот с парковкой , интересно! Что там придумают?
Гость
885 - 05.04.2016 - 17:58
Я сейчас реально не полня? При чем тут центр города и Мультиплекс??? Центр города четко определен границами и от Мультиплекс до ближайшей центрально точки это северные мосты. .
Гость
886 - 05.04.2016 - 18:48
В.В.П. сегодня дал указ принять закон о парковочных местах. При приобретении их в собственность.
Гость
887 - 05.04.2016 - 20:56
где в этих двух абзацах упоминается о центре?
Гость
888 - 05.04.2016 - 22:06
В вашей ссылке.
Гость
889 - 06.04.2016 - 09:55
Это уже не новость и да, речь ТОЛЬКО о центре.
Гость
890 - 11.04.2016 - 15:59
какой нибудь есть апдейт по кино? кто рядом живет как идет стройка? работали ли в выходные дни строители?
Гость
892 - 12.04.2016 - 19:18


фото от 12.04.2016г.
Гость
893 - 12.04.2016 - 19:19
Гость
894 - 12.04.2016 - 19:21
Гость
895 - 14.04.2016 - 22:58
Так а что с отделкой? Кирпича вообще не будет? Получается самый бюджетный вариант из всех возможных, кто сравнивал как сейчас делают
Гость
896 - 15.04.2016 - 19:35
Не просто бюджетный, а хуже. Кстати, литер Б строят не под военную ипотеку, а под переселенцев с какого-то пос.в черте Краснодара,точнее не скажу. Не пытайте.Делается это. для того,чтобы хоть как-то подтянуть бюджетные деньги, потому как застройщик этих средств не имеет уже, к сожалению.Трынкнули не глядя. По этой же причине и два этажа заявленных будут отсутствовать.
Гость
897 - 15.04.2016 - 19:41
И, кстати, господа хорошие. Фамилия арендодателя участка по крайней мере по литеру А такая же, как у начальника отдела продаж застройщика, соответственно ни один менеджер не скажет Вам ничего негативного в свой же адрес))). Кому нужна паника и сокращение продаж? А сроки сдвигаются на год 100%.
Гость
898 - 15.04.2016 - 20:53
Tarlton, фу-фу-фу, какой ты злой и завистливый, а может даже просто конкурент этого ЖК. Да нет даже не конкурент,а просто зуб точишь за какие-то свои обиды на застройщика.Написал глупостей про переселенцев и тд. и тп. Смотри не лопни в конце года, когда мы счастливые будем ключики получать!!!!!!!
Гость
899 - 15.04.2016 - 21:27
Эх, в конце 2017-го? 2018-го? Какого именно, уточняйте)))
Гость
900 - 15.04.2016 - 23:00
Желчь так и лезет у человека.... какой кирпич? какие переселенцы? какие однофамильцы??? бред полный...
Гость
901 - 15.04.2016 - 23:27
Все верно написали, литер Б строили для жильцов с Лизы Чайкиной старые 2х этажные дома прямо перед литером А в глубине двора, но сейчас этот вопрос завис, есть несогласные на переселение.
Гость
902 - 16.04.2016 - 00:06
о, опять появился, один бред про риэлторов опровергли ,новый пишет? то что есть переселенцы - ни для кого не секрет, шахматка думаю есть у всех (кроме него, т.к нет квартирыиумнего здесь) в которой они отмечены еще с прошлого года когда литер б еще только закладывался, а не сейчас как утверждается. Переселенцы такие де люди, я бы даже сказал это плюс к надежности...ну а бред про сроки безосновательный даже комментировать нехочется
Гость
903 - 16.04.2016 - 13:05
На счет бюджетного варианта можно и поспорить, Если сравнивать три рядом строящиеся стройки, а именно элегант, кино и аквамарин, то строят все по одной и той же технологии монолит и блок. Ни у одно из выше перечисленных жк нет кирпича. Что касаемо аквамарина, там фасад еще вообще не начинали, элегант обкладывает свой дом тоненькой декаративной плиточкой под кирпич, прям по блокам, при этом, не используя утеплитель, в кино 5 подъезд начали обкладывать 10 см утеплителем, это прекрасно видно. Ну и у кого бюджетный вариант?!
Гость
904 - 16.04.2016 - 13:15
Tarlton, а Вы наверно и правда засланный казачек от конкурентов, так осведомлены о продажах, сроках и тд. Наверно кино вам делает большую конкуренцию, иначе вы бы так не «переживали»))
Гость
905 - 16.04.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ensolar Посмотреть сообщение
На счет бюджетного варианта можно и поспорить, Если сравнивать три рядом строящиеся стройки, а именно элегант, кино и аквамарин, то строят все по одной и той же технологии монолит и блок. Ни у одно из выше перечисленных жк нет кирпича. Что касаемо аквамарина, там фасад еще вообще не начинали, элегант обкладывает свой дом тоненькой декаративной плиточкой под кирпич, прям по блокам, при этом, не используя утеплитель, в кино 5 подъезд начали обкладывать 10 см утеплителем, это прекрасно видно. Ну и у кого бюджетный вариант?!
Приятно общаться с адекватными людьми.
Гость
906 - 16.04.2016 - 22:46
lssc, Спасибо!)
Гость
907 - 18.04.2016 - 22:28




Фото по состоянию на 18.04.2016
По-прежнему ждут разрешения на 2 верхних этажа..
Гость
908 - 19.04.2016 - 17:50
Какая-то подозрительная тишина и на форуме, и на стройке..
Уважаемые возможно будущие соседи, который день нахожусь в раздумьях, ввязываться в эту авантюру с покупкой жил площади в Мультиплексе Кино или все-таки рассмотреть другие варианты (хотя Кино очень нам приглянулся и планировками, и расположением, и вообще концепцией). Поделитесь, пожалуйста, информацией. Есть ли предпосылки, что застройщик таки не справится с взятыми на себя обязательствами? Я имею ввиду не задержку сдачи домов на 3-6 месяцев, которую вполне можно пережить. А то что стройка совсем встанет, и будем мы с вами голодать и бастовать как дольщики на той же Селезнёва или других ЖК, расположенных на окраинах черемушек..
Гость
909 - 19.04.2016 - 17:55
И ещё вопрос к тем, кто таки купил в Кино квартиру. Рассматривали ли вы сразу исключительно Кино или выбирали между несколькими ЖК? И что стало решающим аргументом в пользу покупки в Кино??
Заранее спасибо!

З.Ы. Я пока выбираю между Большой Таманской и Кино..
Гость
910 - 19.04.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от StanPBH Посмотреть сообщение
И ещё вопрос к тем, кто таки купил в Кино квартиру. Рассматривали ли вы сразу исключительно Кино или выбирали между несколькими ЖК? И что стало решающим аргументом в пользу покупки в Кино?? Заранее спасибо! З.Ы. Я пока выбираю между Большой Таманской и Кино..
я не купил, но рассматривал...
место кино очень понравилось и цена приемлемая, но достроят или нет другой вопрос... Еще менеджер очень понравилсь Алина зовут, я аж подвлюбился немного :) Алина если читаешь, привет ;) ты хорошая :*
Гость
911 - 19.04.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от StanPBH И ещё вопрос к тем, кто таки купил в Кино квартиру. Рассматривали ли вы сразу исключительно Кино или выбирали между несколькими ЖК? И что стало решающим аргументом в пользу покупки в Кино?? Заранее спасибо! З.Ы. Я пока выбираю между Большой Таманской и Кино.. я не купил, но рассматривал... место кино очень понравилось и цена приемлемая, но достроят или нет другой вопрос... Еще менеджер очень понравилсь Алина зовут, я аж подвлюбился немного :) Алина если читаешь, привет ;) ты хорошая :*
Почему с кино не срослось?
И что в итоге купил, если не секрет??
Гость
912 - 19.04.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от StanPBH Посмотреть сообщение
Почему с кино не срослось? И что в итоге купил, если не секрет??
перечитал эту ветку и посты витамина, прямо кино и немцы, и возникли сомнения. думаю застройщику надо сдать хотя бы один литер в этом комплексе.

взял в жк империал 6 литер.
Гость
913 - 20.04.2016 - 08:53
908-StanPBH > Не сомневается только тот, кто не думает. И у нас сомнения были, но явных аргументов ПРОТИВ выбора этого ЖК мы для себя не нашли. Мы морально готовы к возможным задержкам сроков, а остальные ужасы, о которых здесь пишут - всего лишь чьи-то хотелки и происки конкурентов. По первому литеру будет все ясно. У нас второй. Мы спокойно ждем, паниковать и нервно грызть ногти ни к чему.
Гость
914 - 20.04.2016 - 09:13
я рассматривал сначала на метальникова, затем в центре в районе промышленной - но там в основном единичные здания ( в такие не хотелось влезать) на клочке земли и совсем вяло, есть правда тройка в районе садового моста но там ценник совсем другой. В итоге взял здесь: планировки, расположение , наличие парковки, территория - понравилось. Гарантий нет ни у кого. На селезнева, там где голодают - тоже один дом, а здесь их 8, я не встретил случаев заморозки таких проектов больших.
"думаю застройщику надо сдать хотя бы один литер в этом комплексе" - скорее всего после сдачи первого литера ценник резко пойдет в гору.
Гость
915 - 20.04.2016 - 10:01
Тоже рассматривал и даже почти купил... но вот теперь тоже в больших раздумьях... Выбирал между жк на Магистральной и Кино, в итоге не в одном так и не купил, решил подождать посмотреть... С Кино все очень не понятно, никто этих застройщиков толком не знает, все ДДУ по переуступке, что тоже наводит на определенные мысли, земля в аренде, теперь вот и в срок я так понимаю не сдадут... Хотя расположение, сам комплекс в итоге мечта и сказка... После сдачи первого литера все будет ясно-понятно, но сейчас слишком много рисков на мой взгляд....
Гость
916 - 20.04.2016 - 10:07
Добрый день форумчане, извините за рекламу, но может кого заинтересует) продаю свою 1 к.кв. в 1 литере ЖК Кино, 42 м2, 12 этаж, 43 т.р. за м2, т.к. хотим продать побыстрее. Покупали еще на стадии котлована, но потом решили не ждать и хотим купить в Панораме,(там живем пока на съемной) ребенок уже ходит там в садик и привыкли там. По вопросам звоните 8(900)288-79-10 Вика
Гость
917 - 20.04.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
С Кино все очень не понятно, никто этих застройщиков толком не знает, все ДДУ по переуступке, что тоже наводит на определенные мысли, земля в аренде, теперь вот и в срок я так понимаю не сдадут... Хотя расположение, сам комплекс в итоге мечта и сказка... После сдачи первого литера все будет ясно-понятно, но сейчас слишком много рисков на мой взгляд....
A можно подробнее про "все ДДУ по переуступке"? У нас во втором литере первые руки от ЮГ Гарант строй. Возможно во в первом литере есть переуступке и понятно почему... Касательно "застройщиков никто не знает" а Вы посмотрите сайт кристалл-комфорта и сразу все станет понятно... А вообще то ли люди недопонимание, толи откровенно лгут...
Гость
918 - 20.04.2016 - 15:32
917-QQQ29 > У нас второй литер, договор переуступки с Кристал-комфортом. Также на руках есть копия ДДУ Кристала с Юггарантстроем, на котором основан наш договор. Нам тоже поначалу эта схема показалась сомнительной, мы в юриспруденции не очень сильны, и поэтому всегда очень осторожно подходим к серьезным сделкам. Но изучив, как говорится, "матчасть", поняли, что договор переуступки имеет одинаковую юридическую силу с ДДУ, так же регистрируется в Росреестре, банки выдают под такие договора ипотеку, в том числе с господдержкой (а эта программа актуальна только для приобретения строящегося жилья у застройщика). По договору переуступки все права первоначального покупателя (Кристал-комфорта) переходят к нам, и требовать от застройщика исполнения обязательств уже будем мы. Обязательно просите справку об отсутствии финансовых претензий между сторонами ДДУ, чтобы быть спокойным, что вместе в правами на недвижимость к вам не переходят и долги покупателя, у которого вы переуступаете права.
Гость
919 - 20.04.2016 - 17:45
Вот юридически все так как написано в 918, но эта интересная схема перекидывания кв.м. из рук в руки, мягко говоря, смущает... Я собирался купить во втором литере, когда дело дошло до оформления, менеджеры сказали по переуступке (до этого просто забывали сказать), спросил есть ли договор без переуступки, можно даже с другой квадратурой, они сказали, что все договоры по переуступке. Посмотрел выписку из ЕГРП, ведь действительно только единицы ДДУ
Цитата:
Сообщение от QQQ29 Посмотреть сообщение
Цитата: а Вы посмотрите сайт кристалл-комфорта и сразу все станет понятно... А вообще то ли люди недопонимание, толи откровенно лгут...
вот вроде взрослые люди.... ну все могут при надобности создать сайт и расписать так все, аж все гости ахнут. Только как говориться п... рассказывать не мешки ворочать... А по факту, этот застройщик, как я уже говорил, показался мне слишком загадочными.
И для сильно эмоциональных: я высказал свое мнение, а дольщикам желаю получить ключи вовремя, все может быть, может и я стану дольщиком в других литерах, кто знает...
Гость
920 - 20.04.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Вот юридически все так как написано в 918, но эта интересная схема перекидывания кв.м. из рук в руки, мягко говоря, смущает... Я собирался купить во втором литере, когда дело дошло до оформления, менеджеры сказали по переуступке (до этого просто забывали сказать), спросил есть ли договор без переуступки, можно даже с другой квадратурой, они сказали, что все договоры по переуступке. Посмотрел выписку из ЕГРП, ведь действительно только единицы ДДУ Цитата: Сообщение от QQQ29 Цитата: а Вы посмотрите сайт кристалл-комфорта и сразу все станет понятно... А вообще то ли люди недопонимание, толи откровенно лгут... вот вроде взрослые люди.... ну все могут при надобности создать сайт и расписать так все, аж все гости ахнут. Только как говориться п... рассказывать не мешки ворочать... А по факту, этот застройщик, как я уже говорил, показался мне слишком загадочными. И для сильно эмоциональных: я высказал свое мнение, а дольщикам желаю получить ключи вовремя, все может быть, может и я стану дольщиком в других литерах, кто знает...
чем смутила "переуступка"? какие моменты?
Гость
921 - 20.04.2016 - 18:46
у меня тоже ДДУ по переуступке, в юстиции зарегистрировали. С моей точки зрения, все то что по 214-фз (с регистрацией в юстиции) должно быть защищено от юр. махинаций, для это и принимали этот закон, иначе зачем они там сидят и столько времени проверяют документы. А переуступка скорее всего для налоговых маневров.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены