К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Мультиплекс "Кино" ул.Уральская 100 - ЮгГарантСтрой

Гость
0 - 20.10.2014 - 11:44
Подскажите, в Краснодаре, где то на старокубпнской хотят строить Мультиплекс Кино)) А строить его собирается Крстил-Комфорт. Вопрос, это не то ли Кристал, который лет пять не может трехэтажки на ул. Средней достроить??



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 08:10.
Гость
481 - 11.02.2015 - 08:46
[quote=ARTIK088;37997622]
Цитата:
Сообщение от kanzashi;По поводу ДДУ - у меня тоже был сначала договор о намерениях, но ДДУ в итоге никто так и не заключил, все тихо-плавно переросло в договор ЖСК, под который меня подписали даже без моего согласия!!! Так что народ, думайте, прежде чем связываться с откровенно мошенниками. Останетесь на бобах! [/quote
Договор заключили и получили из юстиции - тут все норм!
Вы сами определили свою судьбу. зачем было заключать договор о намерениях, тем более у непроверенного застройщика???? хотели 30-50 тысяч сэкономить??? Вот и напоролись. мне тоже попытались сначала навязать Соглашение о намерениях, но я отказался и решил переплатить 60 тысяч. Мой договор зарегистрирован в юстиции, да это не факт что дом построят в срок, но квартиру я в любом случае получу.... а если завтра застройщик обанкротиться, то с этим соглашением люди ничего не получат.
Гость
482 - 11.02.2015 - 09:04
[quote=sonar;38013862]
Цитата:
Сообщение от ARTIK088 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kanzashi;По поводу ДДУ - у меня тоже был сначала договор о намерениях, но ДДУ в итоге никто так и не заключил, все тихо-плавно переросло в договор ЖСК, под который меня подписали даже без моего согласия!!! Так что народ, думайте, прежде чем связываться с откровенно мошенниками. Останетесь на бобах! [/quote Договор заключили и получили из юстиции - тут все норм! Вы сами определили свою судьбу. зачем было заключать договор о намерениях, тем более у непроверенного застройщика???? хотели 30-50 тысяч сэкономить??? Вот и напоролись. мне тоже попытались сначала навязать Соглашение о намерениях, но я отказался и решил переплатить 60 тысяч. Мой договор зарегистрирован в юстиции, да это не факт что дом построят в срок, но квартиру я в любом случае получу.... а если завтра застройщик обанкротиться, то с этим соглашением люди ничего не получат.
Соглашение было о том, что мы заключим ДДУ... Да здесь не об этом, люди спрашивали, гадали тот ли это застройщик-кидала. Из первых уст - тот!!!
Вам удачи.
Гость
484 - 11.02.2015 - 17:09
kanzashi, а почему досихпор нет отопления на средней и не ПРЕДВИДЕТСЯ, котельную вроде построили, да и сама дома достаточно хорошо построены, странное какое-то поведение...
У вас 6-этажке квартира?
Гость
485 - 11.02.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Prog_8 Посмотреть сообщение
kanzashi, а почему досихпор нет отопления на средней и не ПРЕДВИДЕТСЯ, котельную вроде построили, да и сама дома достаточно хорошо построены, странное какое-то поведение... У вас 6-этажке квартира?
Котельную построили, а газа нет. ТУ на газ им не дают. А господин Дьяков на эту тему не чешется. Все топятся электричеством. Да в 6-этажке. Насчет качества стройки - вполне нормальное в плане моей квартиры, хотя у соседей течет стена...
Гость
486 - 11.02.2015 - 17:54
kanzashi, спасибо за информацию, у меня просто брат думает там купить квартиру, нравится тихое место и сами дома, а вот с газом не понятно... И ему говорили что ТУ есть, просто газа еще нет в том районе...
Гость
487 - 12.02.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Prog_8 Посмотреть сообщение
kanzashi, спасибо за информацию, у меня просто брат думает там купить квартиру, нравится тихое место и сами дома, а вот с газом не понятно... И ему говорили что ТУ есть, просто газа еще нет в том районе...
В районе газ есть у всех. Попросите их ТУ показать, все станет ясно. На дома, ктр. на Средней у них ничего нет. А из тех, что на Цветной, газ на Среднюю протянуть им не разрешают.
Гость
488 - 12.02.2015 - 11:38
kanzashi, я Вам в личку напишу, чтобы здесь не засорять тему..
Гость
490 - 08.03.2015 - 18:32
С Праздником Весны Любви и Благополучия!
Храни НАС ВСЕХ!!!
Гость
491 - 08.03.2015 - 22:02
кто-нибудь купил в мультиплексе в 1-ой литере 3-х-комнатную?
Гость
492 - 10.03.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от kanzashi Посмотреть сообщение
С застройщиком все конкретно не так. Я обладатель квартиры в ЖК Троицкий. Свидетельство на руках полтора года, в квартире жить невозможно - отсутствует отопление и не предвидется. Застройщик отмахивется, суды-не суды, ему все пофиг. По поводу ДДУ - у меня тоже был сначала договор о намерениях, но ДДУ в итоге никто так и не заключил, все тихо-плавно переросло в договор ЖСК, под который меня подписали даже без моего согласия!!! Так что народ, думайте, прежде чем связываться с откровенно мошенниками. Останетесь на бобах!
ДДУ с Вами бы и не заключили потому как объект строился не по ДДУ а по ЖСК.
Гость
499 - 12.03.2015 - 12:29
Вчера написал вопрос к Сотруднику по поводу ЖК Троицкий, почему данный застройщик не соизволит досихпор подключить газ к этому комплексу, в чем проблема? А сегодня уже сообщение удалены, к чему бы это?)
Гость
500 - 12.03.2015 - 12:32
kanzashi, и еще раз повторюсь, спасибо Вам, что пояснили по данному застройщику, отказались от покупки там... И кстати данное сообщение тоже было удалено...
Гость
501 - 12.03.2015 - 15:43
500-Prog_8 >Думаю,что Вам нужно по теме писать.Для каждого ЖК есть отдельная тема.Вот и пишите туда.
Гость
502 - 12.03.2015 - 16:03
svetlascha, я Вас прекрасно понимаю, не хотел засорять вам тему, просто больше нигде представителя данного застройщика не встретить. Хотелось, чтобы они прямо, без ухода от темы ответили почему там люди живут в таких условиях? А если им нечего ответить, то пусть люди знают с кем связываются. Мне по крайней мере, ваша ветка форума очень помогла в принятии решения.
Гость
503 - 12.03.2015 - 19:47
503-Prog_8 >Я не думаю,что такие вопросы можно решить вбросом негативной информации о застройщике.Вы же общаетесь здесь с обычными риэлторами,которые вряд ли владеют нужной информацией для Вас.Да возьмите телефон,позвоните непосредственно в офис застройщику!И конечно же,люди должны знать,что все документы в порядке у данного ЖК!
Гость
504 - 12.03.2015 - 21:39
оч интересно))))я спросила как продать ДДУшную квартиру в Мультиплексе, тема вопроса, конкретно,касается данного строительного объекта. почему мой вопрос удалили?!!я купила,сейчас хочу ее продать.
Гость
505 - 13.03.2015 - 01:09
Мне вот тоже интересно, как продать квартиру в стройке, какие у застройщика на это таксы? В дду возможность продажи прописана, все хорошо.
Гость
506 - 13.03.2015 - 08:00
svetlascha, разве это вброс негативной информации? Это реальный вопрос к представителю застройщика, а по поводу риелторов, то я с Вами не соглашусь, если данный сотрудник затрагивает вопрос ЖК троицкий значит он осведомлен и имеет к нему отношение. И ЖК Троицкий, как я узнал, строился по закону, а не как частный застройщик, с ипотечным кредитованием и т.д., т.е. документы у них были в порядке, а сейчас там люди вынуждены жить на электричестве. Я понимаю, что бывают разные причины в задержке газофикации, но не столько же лет и если бы сейчас были какие движения в этом направлении, то так называемые Вами "риелторы" уже бы дали ответ дабы не портить впечатление о застройщике. А так, на людей просто забили и это с учетом того, что там много жильцов являющимися сотрудниками данной организации. Разве это все не повод задуматься будущим дольщикам этого застройщика?
Гость
507 - 13.03.2015 - 08:45
507-Prog_8 >Столько про этот Троицкий здесь,надо тему переименовывать)))Что значит не добросовестный застройщик?Дома сданы,люди живут в своей собственности.Недобросовестность-это когда взяли деньги,а построить забыли.Я не в курсе ,что там с газом,но это ,думаю решаемо.Вопрос времени...
Гость
508 - 13.03.2015 - 09:10
svetlascha, Если Вы внимательно прочитаете тему, то она как раз таки затрагивает оба комплекса. По поводу добросовестности застройщика, то, не дай Бог конечно, но если ЖК Кино построят, а отопление и горячую воду забудут подключить, что Вы тогда скажиете.
И последнее, я тоже считаю что вопрос с газом решаем, поэтому и задаю здесь вопрос к представителям, ведь когда мы общались у них в офисе, они нам говорили, что прям со дня на день должны провести, но вот уже два месяца прошло, и я так понял, что там ничего до сих пор не изменилось, а люди вообще уже около 3 лет живут так и кормятся завтраками. Вот и хочется услышать конкретику, мол все будет, гарантируем, но не раньше чем через пол года или в следующем году, т.к. есть такие-то такие проблемы. А так получается фирма берется за такие большие проекты, как ЖК Кино и кстати не только, но не решив своих старых проблем, о какой порядочности может идти речь...
Гость
509 - 13.03.2015 - 11:12
508-svetlascha >ВЫ точно из отдела продаж. Как это по вашему дома сданы?? Сданы коробки с септиками и без ГАЗА!!! тоесть люди отапливаются электричеством, при гарантированном газе. Это нормально и уже несколько лет!!так что не пиши тут проплаченный бред
Гость
510 - 13.03.2015 - 12:34
510-Аутшулер >Как плохо,что свою статистику скрыть невозможно!Вы в каждой теме!!!!!!!!!!Какой специалист и знаток!И везде-один НЕГАТИВ!Все про всех знаете,про каждого застройщика!К Вашему сожалению,не имею отношения к застройщику в профессиональном плане.А Вы уже и деньги в моих синих буковках успели разглядеть))).УДАЧИ!!!
Гость
511 - 13.03.2015 - 12:42
511-svetlascha > Пишу зато по теме и правду, в отличии от Вас! Застройщик недобросовестный, обьект Кино он непотянет
Гость
512 - 13.03.2015 - 12:54
512-Аутшулер >Знаете,после прочтения Вашей статистики нет желания продолжать с Вами диалог.Неприятные ощущения остались.....БРОСАЕТЕСЬ АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ!Пусть люди все прочитают Вас,и сделают выводы,кто -ДОБРОСОВЕСТНЫЙ!
Гость
513 - 13.03.2015 - 13:00
513-svetlascha > Для вас горькая правда о застройщиках неприятно?? Кто слушал меня, тот не встрял с многими стройками
Гость
514 - 13.03.2015 - 20:11
Ссылка на страницу Евланова В.Л. http://www.glava.krd.ru/news/1935/ По- моему, очень позитивно!!!!!!!!
Гость
515 - 13.03.2015 - 20:21
Купили квартиру в 1-ом доме, друзья уже купили во 2-ом. Очень надеемся на успешное строительство. http://www.multiplex-kino.com/#!multiplex-kino/c22oy Этапы строительства. А жителям проблемных домов очень сочувствуем. Нужно обращаться куда- то повыше, например, в прокуратуру( я так думаю).
Гость
516 - 13.03.2015 - 20:38
странно, что сообщения о продаже квартир удаляются. Вообще говоря, вы этим даете красный свет инвесторам, которые берут квартиры для перепродажи. нелогично и наводит на мысли, для Вас это всего лишь переуступка прав принятия квартиры и ничего более, с процентом за это, который берется с первоначального дольщика почти во всех компаниях. Зачем вы этого так боитесь, что удаляете сообщения??
Гость
517 - 16.03.2015 - 00:17
Жилой мультиплекс Кино. Фото от 13.03.2015
Гость
518 - 16.03.2015 - 15:40
Молодцы! Так держать! Даже на субботник готов выйти...)))
Гость
519 - 28.03.2015 - 23:06
ну чего там нового???
Гость
520 - 01.04.2015 - 17:57
Чет как-то стройка неохотно идет, по сравнению с аквамарином на уральской (в одно время начинали) так вообще можно сказать стоит на месте. У кого какие новости, там с ними все в порядке???
Гость
521 - 01.04.2015 - 21:00
Наверняка поимеют... это их профиль
Гость
522 - 01.04.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
оч интересно))))я спросила как продать ДДУшную квартиру в Мультиплексе, тема вопроса, конкретно,касается данного строительного объекта. почему мой вопрос удалили?!!я купила,сейчас хочу ее продать.
Какую квартиру вы продаете и по какой цене
Гость
523 - 02.04.2015 - 21:20
avtobus23 Строят, как сажусь возле компа так с лоджии вижу, соседи да быстрее строят но там людей как тараканов. 2 января уже работали, когда вся страна бухала.Строят без выходных при любой погоде. Надо веб камеру прикрутить :)
Гость
524 - 03.04.2015 - 12:45
Строят-строят. Не быстро, но строят. Половина дома на стиллобате еще. А другая до 4 уровня дошла... Ну вот так.
Гость
525 - 06.04.2015 - 18:34
Проект развития ТРК "СБС Мегамолл"
Гость
526 - 20.04.2015 - 12:37
18 апреля - литер 1

Гость
527 - 21.04.2015 - 22:00
526-Сергей Денисенко > Спасибо за фото!!!
Гость
528 - 27.04.2015 - 04:13
Жилой мультиплекс Кино. Фото от 25.04.2015


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены