К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
4841 - 03.09.2015 - 14:43
То есть Вы правы, а если я с Вами не согласна, я работник Фаворита. У меня есть свое мнение, я такой же ДОЛЬЩИК, как и Вы.И моя квартира, к сожалению, в нашем общем доме.Если Вы задействовали админ.ресурс - это одно.Но Вы обратились в правоохранительные органы и пишите, что Ваша цель посадить Застройщика. Вас спрашивают: зачем? и чем нам поможет ОБЭП и налоговая? Вы ничего не отвечаете.
Гость
4842 - 03.09.2015 - 15:01
Я не собираюсь вам отвечать, вы переворачиваете слова (я не писала что моя цель посадить его, я писала, что моя цель, чтобы дом был сдан) и действительность (ОБЭП и налоговая помогут). Я просто буду действовать и остальных прошу не отвечать. Может тогда мы на этом форуме начнем обсуждать как решить нашу проблему, а не то как НЕ решать))))))
Гость
4843 - 03.09.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
У меня есть факты Мурадяновского мошенничества. И, если он не проведет все наши деньги по бухгалтерии и не достроит, то будет сидеть. Вор должен сидеть в тюрьме. Приятного всем дня
Это пишет Любовь, а Вы только что написали, что полностью ее поддерживаете!
Гость
4844 - 03.09.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Lenka__ Посмотреть сообщение
Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП Цитата: Сообщение от 693 Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП, а уж тем более налоговая?
Не хотите отвечать мне, ответьте другим ДОЛЬЩИКАМ!
Гость
4845 - 03.09.2015 - 15:30
Нет, так при чем здесь мы? Вопросы к застройщику. Там уже как 5 дней никого нет!
Гость
4846 - 03.09.2015 - 16:36
Наверно все на другом объекте(
Гость
4847 - 03.09.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от 693 Посмотреть сообщение
Хочу узнать!Чем нам поможет ОБЕП и налоговая!
Вам, Людмила, я на все вопросы ответила на эл. почту. Продолжайте сидеть и ждать платежку сколько пожелаете. А также слушать сказки юристов из офиса про "недострой". Песня знакомая, узнала по мотиву. Сама слышала это не раз в офисе.
Гость
4848 - 03.09.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Не надо.Все понятно и так.
А для Вас, Цветкова, я не буду попусту сотрясать воздух. Вы сначала определитесь, чего Вы хотите (почитайте посты , начиная с 4779), а затем пообщаемся, если захотите. Я ни от кого не прячусь, мой эл адрес есть на форуме. А выкладывать 200 страниц документов на форуме нет ни времени, ни возможности. Тем более, что это легко можно сделать в Worde по электронке.
Гость
4849 - 03.09.2015 - 17:00
Все кто пожелал, информацию получили
Гость
4850 - 03.09.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
А у Цветковой, как в другом анекдоте - усрались все , кроме Мурадяна
Это Ваш уровень общения?
Гость
4851 - 03.09.2015 - 18:05
Это народная мудрость в виде анекдотов. Из анекдота, как из песни слов не выкинешь)))))
Гость
4852 - 03.09.2015 - 18:05
А по сути, нечего сказать?
Гость
4853 - 03.09.2015 - 19:02
При любом исходе, мы проигрывает. Варианта может быть только 2: или обвинения группы дольщиков подтверждаются и наш Застройщик, получает наказание по суду, в итоге: нам еще долго не видеть свои квартиры, я уже не рассматриваю моральный аспект.Или обвинения не подтверждаются, получается группа дольщиков, мягко говоря "заблуждалась", опять же мы теряем время, соответственно деньги и опять же ничего не выигрываем. Обэп, прокуратура, УВД, налоговая достаточно серьезные организации, куда Вы еще подавали я не знаю, думаю и этого с лихвой хватает. Не понимаю зачем? На этапе сдачи дома.Да и вообще как-то не красиво ведете себя обзываете Застройщика, угрожаете. Выкладываете все в соц.сети,зачем? Это мое личное мнение.
Гость
4854 - 03.09.2015 - 21:30
Цветкова, передайте Вашему боссу, что лучше исполнять свои обязательства, а не платить вам и другим за уговоры дольщиков. Я пришел к выводу, думаю не только я один, что Вы являетесь сотрудником нашего горячо любимого застройщика.

Ну посадят его, конфискуют имущество, поверьте, найдут что забрать, с этих средств достроят, может придется подключить администрацию. Но застройщику от этого в ТЮРЬМЕ легче не станет. ОН лучше б не взятки давал и писал здесь чушь от разных лиц- "какой он хороший", а достроил побыстрей. Он сам провоцирует реальный конфликт, а назад дороги не будет, это уже не проиграть суд по вопросу неустойки.
Гость
4855 - 03.09.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Цветкова, передайте Вашему боссу, что лучше исполнять свои обязательства, а не платить вам и другим за уговоры дольщиков. Я пришел к выводу, думаю не только я один, что Вы являетесь сотрудником нашего горячо любимого застройщика. Ну посадят его, конфискуют имущество, поверьте, найдут что забрать, с этих средств достроят, может придется подключить администрацию. Но застройщику от этого в ТЮРЬМЕ легче не станет. ОН лучше б не взятки давал и писал здесь чушь от разных лиц- "какой он хороший", а достроил побыстрей. Он сам провоцирует реальный конфликт, а назад дороги не будет, это уже не проиграть суд по вопросу неустойки.
Да, мне уже все равно! Все уже сделано! При чем тут уговоры? Заявления поданы, назад их не отдают.
Если бы Вы обладали какой-то логикой, то Вы бы не делали таких выводов.
Гость
4856 - 03.09.2015 - 21:36
Конфискуют имущество?Это ООО, они отвечают уставным капиталом, а это обычно 10 рублей.
Гость
4857 - 03.09.2015 - 21:40
Я поражаюсь, потрясающий аргумент, если я имею свое мнение - сотрудник Фаворита. Что у Вас за Менталитет? Жажда крови? ОТОМСТИТЬ,ПОСАДИТЬ. Пусть будет хуже всем, но такая радость ПОСАДИЛИ. Неужели нет других вариантов?
Гость
4858 - 03.09.2015 - 21:58
ну тогда не переживайте, ООО ж)
Гость
4859 - 03.09.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
ну тогда не переживайте, ООО ж)
Теперь Вы советы давать мне будете? Я сама решу, за что мне переживать.
Гость
4860 - 03.09.2015 - 22:19
И попрошу на меня давление не оказывать, я такой же ДОЛЬЩИК, как и Вы все. Я имею свое собственное мнение и имею полное право его высказывать.
Гость
4861 - 03.09.2015 - 22:36
КТО тогда вам сдаст дом, если вы хотите посадить застройщика??? ОБЭП, УВД и налоговая?
Гость
4862 - 03.09.2015 - 23:03
Давайте не обсуждать здесь реплики о том что не надо прилагать усилия для того чтобы застройщик сдал дом и вообще не реагировать на провокации некоторых участников форума. Предлагаю лучше обсуждать что можно сделать еще, может у кого какие мысли будут? Попробую узнать про разрешения на митинг. ПОВТОРЮСЬ, ЗАСТРОЙЩИК ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВОДЕ ТАК И НЕОПЛАТИЛ!!!!
Гость
4863 - 03.09.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Светикк Посмотреть сообщение
Давайте не обсуждать здесь реплики о том что не надо прилагать усилия для того чтобы застройщик сдал дом и вообще не реагировать на провокации некоторых участников форума. Предлагаю лучше обсуждать что можно сделать еще, может у кого какие мысли будут? Попробую узнать про разрешения на митинг. ПОВТОРЮСЬ, ЗАСТРОЙЩИК ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВОДЕ ТАК И НЕОПЛАТИЛ!!!!
Что обсуждать, если априори Ваше идеи лучше. Вы кроме себя никого не слышите. Альтернативные мнения, заранее определены как провокации.Если Вас чья-то позиция не устраивает - это работники Фаворита.И кто будет допущен к сие обсуждению? Список понятен.
Гость
4864 - 04.09.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Lenka__ Посмотреть сообщение
КТО тогда вам сдаст дом, если вы хотите посадить застройщика??? ОБЭП, УВД и налоговая?
Повтюрюсь для тех кто невнимательно читает то написано уже не раз.
У нас нет цели сажать Мурадяна, нам его кровь не нужна. Пусть здравствует многие лета, дай бог ему здоровья.
Наша цель - заставить его вернуть и провести по бухгалтерии те деньги, которые люди отдавали ему наличкой, когда он работал как ИП и продавал квартиры с 2012 года по предварительным договорам купли-продажи. Добровольно он этого делать не желает. Поэтому, мы вынуждены обратиться за помощью в те органы, которые уполномочены, прежде чем сажать человека, дать ему возможность исправить свои ошибки. Где он должен взять деньги, которые видимо потратил, не проведя по бухгалтерии и не выдав людям платежные документы, меня лично не волнует.Найдет, если не захочет сидеть.
Считаю, что только вернув эти деньги он сможет достроить. Наша цель активизировать его в возврате денег.
Гость
4865 - 04.09.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
мы вынуждены обратиться за помощью в те органы, которые уполномочены, прежде чем сажать человека, дать ему возможность исправить свои ошибки.
??????
Гость
4866 - 04.09.2015 - 09:38
А именно - вернуть деньги и пустить их на дострой
Гость
4867 - 04.09.2015 - 09:40
И посадить?
Гость
4868 - 04.09.2015 - 09:42
Цветкова, прошу Вас больше не обращаться ко мне с вопросами. Надоело "метать бисер ....". Продолжение Вы должны знать. Это не мой "уровень общения" - это Библия
Гость
4869 - 04.09.2015 - 09:56
Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме.
В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего.
Гость
4870 - 04.09.2015 - 10:19
Но вопрос в том , что в жк ТАЛИСМАН квартиры никто не покупает , потому что он находиться за чертой города ,далее в этом районе идет ведется интенсивное строительство другими добросовестными застройщиками , которые уже давно на рынке зарекомендовали себя как порядочные застройщики и в сроки сдают дома , в ЖК Талисман люди не рискуют вкладывать деньги т.к. это частный застройщик и тем более с подпорченной репутацией я недавно была там общалась с людьми ,надеюсь никто не хочет ждать еще несколько лет пока там купят квартиры и перекинут финансы на наш дом !!!
Гость
4871 - 04.09.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от 693 Посмотреть сообщение
Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего.
Да уж "горе бИзНЕСмЕны!" Не можешь ср*ть не мучай *опу":)(: называется....
Построй одно, потом строй другое! Мне это не понятно!? Уроды, одним словом!!!
Если Застройщик и вся его шайка-лейка не совсем отморозки, то надежда есть, ну а если наоборот, то ни кто нам не поможет....:( Я за митинг, я за любой кипишь в общем, кроме "голодовки"))))
Гость
4872 - 04.09.2015 - 10:32
НЕПОМЕРНАЯ ЖАДНОСТЬ в этом раз подвела горе - застройщика ,не учел он что могут быть финансовые кризисы и подпорченная репутация ,сейчас люди грамотные жизнь многих научила куда и какому застройщику можно доверять свои деньги .
Гость
4873 - 04.09.2015 - 10:47
Кто нибудь был на стройке? Рабочие там хоть появились?
Гость
4874 - 04.09.2015 - 10:50
Сегодня постараюсь сходить на стройку , но откуда появляться рабочим если нечем им платить , бесплатно работать дураков нет !!!
Гость
4875 - 04.09.2015 - 10:59
Неустойки Дольщики получали, суммы немалые.Значит деньги на счету были.
Гость
4876 - 04.09.2015 - 11:05
Я каждый день утром проезжаю мимо, на работу еду,
сегодня один на веревке заделывал швы, второй на земле копошился
Гость
4877 - 04.09.2015 - 11:07
посмотрим вечером, сколько заделают.
Гость
4878 - 04.09.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Муродян Посмотреть сообщение
Строительство дома завершено, осталось мелкая работа по устранению видимых недостатков, а также работа по благоустройству придомовой территории. Разрешение на продление, связано с необходимостью оформления документов для сдачи дома в эксплуатацию. Готовятся документы для сдачи дома в эксплуатацию. Предполагая, что процедура сдачи дома может затянуться, обратился в администрацию для продления срока на 3 месяца. Получил разрешения на продления срока до 19.12.2015 г. Приблизительно в августе дольщики получат все необходимые документы на квартиры.
Август прошел !!!
Гость
4879 - 04.09.2015 - 12:49
[quote=Льюбовь;39996996] Цитата: Сообщение от Lenka__ КТО тогда вам сдаст дом, если вы хотите посадить застройщика??? ОБЭП, УВД и налоговая?Повтюрюсь для тех кто невнимательно читает то написано уже не раз. У нас нет цели сажать Мурадяна, нам его кровь не нужна. Пусть здравствует многие лета, дай бог ему здоровья.Наша цель - заставить его вернуть и провести по бухгалтерии те деньги, которые люди отдавали ему наличкой, когда он работал как ИП и продавал квартиры с 2012 года по предварительным договорам купли-продажи. Добровольно он этого делать не желает. Поэтому, мы вынуждены обратиться за помощью в те органы, которые уполномочены, прежде чем сажать человека, дать ему возможность исправить свои ошибки. Где он должен взять деньги, которые видимо потратил, не проведя по бухгалтерии и не выдав людям платежные документы, меня лично не волнует.Найдет, если не захочет сидеть.Считаю, что только вернув эти деньги он сможет достроить. Наша цель активизировать его в возврате денег. [/quote

Я к вашему сведению внимательно читаю всю переписку и эти фразы не раз писали, почему же тогда когда только задаешь конкретный вопрос,ответить никто не может?
Гость
4880 - 04.09.2015 - 12:54
Ответ дубль два: мы не хотим посадить Застройщика. Пусть он и достраивает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены