К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
4801 - 01.09.2015 - 22:17
Спасибо, не надо.
Если рассмотреть крайний вариант и возбудят дело, как Вы думаете, что будет с нашим домом?
Гость
4802 - 01.09.2015 - 22:21
будет абзац самый крайний, согласна. И, как быть тем дольщикам, которые внесли деньги по акту передачи ип муродяну в 2013 году и не получили квитанций? А один человек получил, но 25 апреля 2015 года. Т.е. я "нарушила" обязательства по ДДУ всего на сраные три дня, а он на фикову ту времени
Гость
4803 - 01.09.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от olesyapolina Посмотреть сообщение
будет абзац самый крайний, согласна. И, как быть тем дольщикам, которые внесли деньги по акту передачи ип муродяну в 2013 году и не получили квитанций? А один человек получил, но 25 апреля 2015 года. Т.е. я "нарушила" обязательства по ДДУ всего на сраные три дня, а он на фикову ту времени
И что?У Вас заберут квартиру?
Гость
4804 - 01.09.2015 - 22:24
Из-за чего весь сыр-бор?
Гость
4805 - 01.09.2015 - 22:26
цветкова, мы с вами в параллельных мирах, нет желания более распинаться
Гость
4806 - 01.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от olesyapolina Посмотреть сообщение
цветкова, мы с вами в параллельных мирах, нет желания более распинаться
Не надо.Все понятно и так.
Гость
4807 - 02.09.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Не надо.Все понятно и так.
Олеся, Вы видите, человеку все понятно. Сначала она требует доказательств, а затем, испугавшись посмотреть правде в глаза, отказывается даже посмотреть на доказательства.
Уважаемая Цветкова, у вора всегда есть два выхода:
1. Вернуть украденное
2. Невернуть украденное и посидеть в тюрьме.
Теперь уже выбор за Мурадяном, что ему больше понравится посидеть или вернуть и достроить
Гость
4808 - 02.09.2015 - 09:09
Как говориться, "неведение - самое большое счастье в жизни". Будьте счастливы, любезная Цветкова
Гость
4809 - 02.09.2015 - 09:14
А мы, Олеся, посмотрим, что она будет говорить про Мурадяна после 19 декабря 2015. Ставлю 1 000 рублей, что снова будет его защищать. Если я проиграю, с меня бутылка пиратского напитка для Цветковой - самый лучший ром.
Гость
4810 - 02.09.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Теперь уже выбор за Мурадяном, что ему больше понравится посидеть или вернуть и достроить
Люба, я за мир во всем мире :). Нет у меня цели и желания его туда "усаживать", если только не вынудит. Пусть сдаст дом, и живет счастливо. Мне только непонятно как он решит дело с дольщиками, чьи оплаты не отражены до сих пор. Отразить то можно только в текущем периоде. Ясное дело, что людям это, мягко говоря, не "понравится".
Гость
4811 - 02.09.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
А мы, Олеся, посмотрим, что она будет говорить про Мурадяна после 19 декабря 2015. Ставлю 1 000 рублей, что снова будет его защищать. Если я проиграю, с меня бутылка пиратского напитка для Цветковой - самый лучший ром.
заметано :)

дай бог нам после 19 декабря (а лучше - до) быть с квартирами и проиграть )
Гость
4812 - 02.09.2015 - 10:47
Согласна
Гость
4813 - 02.09.2015 - 11:53
Сейчас был на доме,полная тишина,не кого нет,не рабочих не прораба не видел.каморка закрыта.
Гость
4814 - 02.09.2015 - 12:38
Первое что бросается в глаза при входе во двор это то ,что сварочные работы так и не доведены до конца я имею в виду перила при входе в подъезды все сделано наполовину и брошено ,дальше работали как нам писали 7 электриков в 1 подъезде и поставили всего 5 осветительных плафонов до 3 этажа и все брошено не доделано , за весь летний период альпинисты так и не сделали свою работу на 3 подъезде , далее засыпали придомовую территорию землей ,утрамбовали ,завезли кучи гравия и все ,теперь чего ждут пока пойдут дожди или будут заезжать автомобили и будет месиво грязи ,можно перечислять еще долго кучу недоделанной работы ,вопрос - что мешает в летний период при хорошей погоде завершить все работы ??? А самое неприятное то ,что дом фактически не охраняется , заходи в любой подъезд все открыто делай что хочешь ,было такое что в подъезде уже начали гадить .А Так называемая охрана сидит в вагончике смотрит телевизор или спокойно спит .
Гость
4815 - 02.09.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Сейчас был на доме,полная тишина,не кого нет,не рабочих не прораба не видел.каморка закрыта.
Дожаловались?!Кому лучше сделали?!Наверное нам теперь дом прокуратура с ОБЭПом достроит!
Гость
4816 - 02.09.2015 - 13:05
К чему Ваши жалобы привели? К графику который Вам предоставил Мугаев? Говорили Вам не умеете, не лезте.Дальше что?
Гость
4817 - 02.09.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
К чему Ваши жалобы привели? К графику который Вам предоставил Мугаев? Говорили Вам не умеете, не лезте.Дальше что?
цветкова, вы не из отдела продаж? Там тоже девочки покупали квартиры в этом домике (кажется не по одной)
Гость
4818 - 02.09.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
всегда есть два выхода: 1. Вернуть украденное 2. Невернуть украденное и посидеть в тюрьме. Теперь уже выбор за Мурадяном, что ему больше понравится посидеть или вернуть и достроить
Надоело ждать бесконечных переносов сроков ,слушать вранье ,и надеяться на чудо ,если застройщик здравомыслящий человек то пусть вернет украденное и достроит дом !!!
Гость
4819 - 02.09.2015 - 13:29
Согласна. И все-таки "украденное" это пока еще громко звучит. Правильнее, наверное, не проведенные по бухгалтерии. Украденные будут тогда, когда не будет ни квартиры ни денег. Но искреннее надувательство застройщиком дольщиков - налицо
Гость
4820 - 02.09.2015 - 13:37
хотя, это почтишто украденные, ну или "подготовленные к выносу". Собственно, как в том анекдоте: простите,или вы пропустили букву "Т" или я не годую
Гость
4821 - 02.09.2015 - 13:50
Прошу анекдот в студию
Гость
4822 - 02.09.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Дожаловались?!Кому лучше сделали?!Наверное нам теперь дом прокуратура с ОБЭПом достроит!
А еще налоговая, забыли?
Гость
4823 - 02.09.2015 - 13:56
Люба, это было в где-то на просторах инета, из серии ляпов в смс-сообщениях. Дословно не воспроизведу, но типа того:
- Спасибо, ваш заказ принят. Ожидайте доставку суки.
- Эээмм.. простите, или Вы пропустили букву "Т", или я негодую... о_О
Гость
4824 - 02.09.2015 - 13:58
А у Цветковой, как в другом анекдоте - усрались все , кроме Мурадяна
Гость
4825 - 02.09.2015 - 14:02
блин, какая то пирамидахеопса получается, как у мавродия почти
Гость
4826 - 02.09.2015 - 14:59
Дом на Селезнева 4/9 начинался строиться как ИП Мурадян, а когда стали заключать ДДУ, то было выстроено уже несколько этажей и конечно было продано часть квартир, но переходя на ДДУ не оформили все правильно по закону.
По идее должны были оформить недострой на Муродяна, а затем продать уже земельный участок и недострой ООО Фаворит. Сейчас это с опозданием, но будет оформлено, скорее всего через суд. И те квартиры, которые по уступке от Муродяна будут оплачены недостроем и земельным участком.

На счету ООО Фаворит денег нет, но платежки хоть и медленно, но выдают, значит деньги на счет поступают, правда некоторые торопятся и не хотят ждать сдачи дома, а подают в суд на компенсацию, да вы получаете деньги по решению суда, но сдачу дома это ещё оттягивает, не так ли?

Хочу узнать!Чем нам поможет ОБЕП и налоговая!
Гость
4827 - 02.09.2015 - 15:00
ОБЭП - ошиблась
Гость
4828 - 02.09.2015 - 15:34
Отвечаю 693,примерно в январе или в марте мугаев во все услышенье заявил если кому что не нравится, подовайте в суд,он сам открыл людям глаза,второе пока стройка продолжается на счёте муродяна появляются худо бедно деньги,и сейчас самое время подовать на него в суд,как только он сдаст дом денег не будет.
Гость
4830 - 02.09.2015 - 16:24
Вам что не понимаю важнее квартиру получить или несчастную неустойку??? Мне кажется те денежные средства вложенные за квартиру гораздо более весомее, чем эти неустойки!
Гость
4831 - 02.09.2015 - 16:26
Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП
Цитата:
Сообщение от 693 Посмотреть сообщение
Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП
Да, мне тоже очень интересно и чем же нам поможет ОБЭП, а уж тем более налоговая?
Гость
4832 - 02.09.2015 - 17:07
Получается что неустойка важнее чем сдача дома!
Гость
4833 - 03.09.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Lenka__ Посмотреть сообщение
Вам что не понимаю важнее квартиру получить или несчастную неустойку??? Мне кажется те денежные средства вложенные за квартиру гораздо более весомее, чем эти неустойки!
про какое вложение средств речь?? жить негде! снимать квартиру - по карману как серпом по интимному месту
Гость
4834 - 03.09.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от olesyapolina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lenka__ Вам что не понимаю важнее квартиру получить или несчастную неустойку??? Мне кажется те денежные средства вложенные за квартиру гораздо более весомее, чем эти неустойки!про какое вложение средств речь?? жить негде! снимать квартиру - по карману как серпом по интимному месту
А вы квартиру за какие средства приобретали? Кирпичами платили что ли? да, жить негде, я не спорю! снимаю квартиру,тяжело и очень хочется, чтобы по скорее дом был сдан!
Гость
4835 - 03.09.2015 - 10:00
наличными, гражданка
Гость
4836 - 03.09.2015 - 12:35
Слушайте, не надо ругаться. Все кто защищают застройщика так или иначе с ним хорошо знакомы, либо бывшие его сотрудники, либо нынешние.

Каждый волен поступать как знает, подали в суд и хорошо, не надо здесь ругаться, думаю все поняли что нужно подавать сейчас, потом только через приставов, а это долго.

За язык застройщика никто не тянул, сам сказал, что подавайте, он хоть за какие-то свои слова должен отвечать то.
Гость
4837 - 03.09.2015 - 12:38
Да, хочется поскорей хату, но от неустоек застройщик не похудеет, максимум пару лямов на всех потратит, а это капля в море для застройщиков. Он строит и даже не скрывает этот факт, только не хочет называть ЖК, дабы не распугали клиентов, значит может достроить, но не делает этого. Так почему нужно его защищать? Он выполнил хоть одно свое обещание в срок?
Гость
4838 - 03.09.2015 - 13:32
Подавать в суд на неустойку, личное дело каждого.
Мы немного о разных вещах говорим.Задавали вопрос, чем нам поможет ОБЭП, налоговая?
Гость
4839 - 03.09.2015 - 13:52
Любовь, во всем вас поддерживаю и считаю что надо поднимать шум, а не сидеть в уголочке и ждать. Так мы ничего не дождемся. И думаю, что со Цветковой и т.п. настроенными личностями даже не стоит вступать в полемику, переводя тему в другое русло. Думаю это они и добиваются. Надо методично подавать, бороться и не доказывать им наши намерения.Чем смогу, помогу, пишите в личку.
Гость
4840 - 03.09.2015 - 13:55
Ваша борьба "увенчалась успехом"! Только что со стройки: ТАМ ПУСТО, НЕТ ВООБЩЕ НИКОГО.
Гость
4841 - 03.09.2015 - 14:18
Правильно, а при очередной проверки, опять появится парочка рабочих, хотя бы для вида. А пока мы не писали никуда вообще месяцами никого не было и Муродян ничего на форуме даже не считал нужным писать, так хоть брешет, но нет нет пишет. Хватит настраивать всех на бездействие, уже сил нет читать ваши адвокатские писулечки. Работаете в Фаворите и работайте дальше. Человек, который вбухал деньги в квартиру и уже как минимум год ждет ее сдачи и видит что за год по сути практически ничего не сделано, т.к. в ноябре 2014 дом стоил уже под крышу и был со шпатлевкой НЕ МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТАК ЯРОСТНО ЗАСТРОЙЩИКА. Потому что даже очень богатые люди свои деньги берегут и не разбрасываются. Мы будем жаловаться, так что можете не тратить время на переубеждения. Я вот прочитав ваши реплики очень захотела сама еще завтра написать в ОБЭП и я это и сделаю. Пусть вкладывает день НЕ ВО ВЗЯТКИ а В НАШ ДОМ!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены