К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Комфорт" ул.Селезнева 4/9 - ИП Мурадян Ашот

Гость
0 - 16.11.2012 - 09:37
Думаю взять там квартирку, но с ЧЗ никогда до этого не связывалась, очень что то страшно по непонятно какому договору передавать свои кровные. Плюс в нете разные сведения, то 9этажный дом, то 12 и даже 13. Но цена очень привлекает. Кто нибудь брал уже у этого застройщика квартиры?


Гость
4881 - 04.09.2015 - 13:00
Застройщик должен был ГОЛОВОЙ думать , а не есть в неё! ПРЕЖДЕ ЧЕМ МАХИНАЦИИ СВОИ ПРОВОДИТЬ.... терпение у людей не резиновое...
Гость
4883 - 04.09.2015 - 14:37
ОБРАЩЕНИЕ к г-ну МУРОДЯНУ:
Ашот Леонтьевич, на стр 114 форума вывешивали договор и платежку за подключение к электросетям, не могли бы вы то же самое сделать (или дать задание своим подчиненным) по поводу подключения к воде (договор+платежка), т.к. это самый дорогой вид из оставшихся работ.И сделать вы это по идее, уже должны были, хотелось бы увидеть документальное подтверждение. Заранее, спасибо
Гость
4884 - 04.09.2015 - 16:50
Кто знает точно, ЧТО осталось доделать, чтобы сдать дом? И стоит ли к лету ждать здачу?)
Гость
4885 - 04.09.2015 - 16:52
И где находится их офис?
Гость
4886 - 04.09.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Сурин_Антон Посмотреть сообщение
И где находится их офис?
офис на солнечной 31, но там вы вряд ли кого найдете. Селезнева 4\3 в офисе продаж ищите
Гость
4887 - 04.09.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Сурин_Антон Посмотреть сообщение
Кто знает точно, ЧТО осталось доделать, чтобы сдать дом? И стоит ли к лету ждать здачу?)
лето закончилось. Вы про следующее? или троллите?
Гость
4888 - 04.09.2015 - 21:58
Тут уже никто не тролит. Это ещё оптимистический прогноз!
Гость
4889 - 04.09.2015 - 22:56
С уважением отношусь к ДОЛЬЩИКАМ нашего дома, но думаю, что даже из благих побуждений можно помешать или навредить. Любовь! Вы берете на себя большую ответственность, а уверены ли Вы, что сможете решить все в интересах дольщиков? Ведь для нас главное получить наши квартиры.
Гость
4890 - 05.09.2015 - 08:24
Подскажите, а кто-нибудь видел ТУ на подключение отопления? Интересно какая точка подключения указана?
Гость
4891 - 05.09.2015 - 23:45
Пора опять обращаться в Департамент по надзору в сфере ДУ. Стройка зачахла. График, подписанный руководством Фаворита, не соблюдается
Гость
4892 - 06.09.2015 - 10:34
Очередной визит управления по долевому строительству будет 11 числа
Гость
4893 - 06.09.2015 - 11:32
А как сейчас во дворе дома, хоть что нибудь изменилось или по прежнему кучи гравия лежат и кое где бордюры
Гость
4894 - 06.09.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от 693 Посмотреть сообщение
Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего.
Согласна!!! Уважаемые соседи не надо отговаривать жильцов ЖК Талисман, от покупки квартир, мотивируя тем, что у нас недобросовестный застройщик.ЗАЧЕМ себе хуже делать?
Гость
4895 - 06.09.2015 - 13:08
всее так же.рабочих нет
Гость
4896 - 06.09.2015 - 18:29
Некого нет,сейчас только от туда,тишина и покой,а на соседних домах люди работают.
Гость
4897 - 06.09.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Некого нет,сейчас только от туда,тишина и покой,а на соседних домах люди работают.
Зорро, дом хотя бы охраняется?
Гость
4898 - 06.09.2015 - 19:13
Там пусто,я некого не видел,все открыто заходит бери что хочешь,скоро на первых этажах туалет будет.
Гость
4899 - 06.09.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Zorro19 Посмотреть сообщение
Там пусто,я некого не видел,все открыто заходит бери что хочешь,скоро на первых этажах туалет будет.
СОСЕДИ!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ? ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ????
НАДО ОХРАНЯТЬ ДОМ. ЛЮДИ СДЕЛАЛИ РЕМОНТЫ,ЗАВЕЗЛИ МЕБЕЛЬ.
ЧТО С ЗАСТРОЙЩИКОМ? КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!
Гость
4900 - 06.09.2015 - 21:09
Цветкова, мне иногда кажется, что вы прикалываетесь))
Вроде общаетесь и в курсе событий, фото кто-то вам присылает, а потом что случилось.
Да то что в этом году он не собирается его сдавать, вопрос в том, собирается ли он его вообще сдавать, что-то темное со стройкой нашей((
Гость
4901 - 06.09.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Цветкова, мне иногда кажется, что вы прикалываетесь)) Вроде общаетесь и в курсе событий, фото кто-то вам присылает, а потом что случилось. Да то что в этом году он не собирается его сдавать, вопрос в том, собирается ли он его вообще сдавать, что-то темное со стройкой нашей((
Если у Вас есть информация, поделитесь. Я с правоохранительными органами не общалась, ситуацией не владею.
Гость
4902 - 06.09.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
Ну посадят его, конфискуют имущество, поверьте, найдут что забрать, с этих средств достроят, может придется подключить администрацию. Но застройщику от этого в ТЮРЬМЕ легче не станет. ОН лучше б не взятки давал и писал здесь чушь от разных лиц- "какой он хороший", а достроил побыстрей. Он сам провоцирует реальный конфликт, а назад дороги не будет, это уже не проиграть суд по вопросу неустойки.
А я вижу другое, судьба дома мало кого волнует.Не охраняется и ладно, не строится и не надо. Никто не предлагает никаких конструктивных решений. У Вас идея-фикс "посадить". И в позитивном ключе уже никто мыслить не хочет.
Гость
4903 - 06.09.2015 - 21:53
А у вас какая идея? Почему каждый ждет что кто-то сделает?
Гость
4904 - 06.09.2015 - 21:58
Абусс, пожалуйста забаньте меня. Невозможно удалить профиль.
Гость
4905 - 06.09.2015 - 22:00
Я давно предлагала встретиться с ЗАСТРОЙЩИКОМ. Начать надо с этого (если это физически еще возможно).
Гость
4906 - 06.09.2015 - 22:15
..О!!!! Цветкова теперь переименовалась в Наталью Юрьевну..... Для Антона дом, пока не подключать (а. значит и не оплатят) .коммуникации сдан не юуде. Деньги это очень большие, все остальное (благоустройство, исправление небольших недочетов и т.д) это копейки. Короче, на 100% процентов утверждать не могу, но о сдаче до 19.12.2015 речи быть и не может. У застройщика нет столько денег. Надо требовать от него чтобы выложил сюда или на свой официальный сайт договор с Водоканалом+платежку об оплате
Гость
4907 - 06.09.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Светикк Посмотреть сообщение
..О!!!! Цветкова теперь переименовалась в Наталью Юрьевну..... Для Антона дом, пока не подключать (а. значит и не оплатят) .коммуникации сдан не юуде. Деньги это очень большие, все остальное (благоустройство, исправление небольших недочетов и т.д) это копейки. Короче, на 100% процентов утверждать не могу, но о сдаче до 19.12.2015 речи быть и не может. У застройщика нет столько денег. Надо требовать от него чтобы выложил сюда или на свой официальный сайт договор с Водоканалом+платежку об оплате
Да, Светик решила поберечь нервы настоящей Цветковой (которую Ваша "подруга" Виктория подставила). А настоящая Цветкова, к которой я не имею никакого отношения, очень переживает. Так что будьте аккуратней с информацией.
Гость
4908 - 06.09.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Но Вы не расстраивайтесь, я только что закончила писать обращения в налоговую, убэп и прокуратуру. нас уже 11 человек.
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4909 - 06.09.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Ответ дубль два: мы не хотим посадить Застройщика. Пусть он и достраивает
Что-то Застройщик ничего не достраивает... И будет ли достраивать теперь...
Не смею винить Вас в этом, но Вы не сильно переусердствовали с вашими заявлениями в различные организации?
Гость
4910 - 07.09.2015 - 07:46
Соседи ,добрый день ! В субботу и в воскресенье были на стройке ,дела обстоят так , электрики в первом подъезде до 11 этажа сделали в подъезде и в коридорах светильники и пожарную сигнализацию ,альпинисты полностью сделали торец здания и частично балконы в 3 подъезде , на дворовой территории завозят землю для клумб и пока ничего не меняется в плане благоустройства дворовой территории а по другим подъездам информации не имею , дом не охраняется , вход свободен !!!
Гость
4911 - 07.09.2015 - 07:47
Нет, достраивать не будет. Стройку заморозили уже давно, во все виноваты дольщики, не как не Мурадян со своей гоп компанией защитников, троллей и еще всяких болтунов-недоделков.
Гость
4912 - 07.09.2015 - 08:10
Цитата:
Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 693 Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего. Согласна!!! Уважаемые соседи не надо отговаривать жильцов ЖК Талисман, от покупки квартир, мотивируя тем, что у нас недобросовестный застройщик.ЗАЧЕМ себе хуже делать?
Жильцов жк Талисман никто от покупки квартир не отговаривает да это и не возможно сделать ведь никто не владеет информацией кто там приобретает жилье , я была в том районе у своих знакомых которые живут возле этого строящегося объекта и с их слов я узнала что люди там предпочитают покупать квартиры у надежного застройщика ,который в этом же районе построил много домов быстро и качественно .
Гость
4913 - 07.09.2015 - 08:51
Уважаемые соседи , давайте не будем друг друга обвинять кто прав и кто виноват ,правильно или не правильно сделали это глупо и смешно ,безусловно виноват застройщик , ведь все элементарно просто , взял деньги заключил договора и будь любезен в сроки предоставить людям жилье и не перегонять наши на другие объекты в целях личного обогощения ,сроки переносились трижды , молчали и ждали ,на собраниях слушали от застройщика очередное вранье ,судя по темпам строительства и в этом году дом не будет сдан и что сидеть и еще с пяток лет выжидать пока его величество соизволит кидать с других объектов по капле на наш дом , все уже поняли что он работает по определенной схеме . Лично мое мнение ,наши женщины из инициативной группы поступают правильно , лимит доверия к застройщику исчерпан .
Гость
4914 - 07.09.2015 - 09:19
larisa68, Вы правы. Обвиняют представители застройщика, их сча много будет, видимо им задачу он поставил такую.
Гость
4915 - 07.09.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
С уважением отношусь к ДОЛЬЩИКАМ нашего дома, но думаю, что даже из благих побуждений можно помешать или навредить. Любовь! Вы берете на себя большую ответственность, а уверены ли Вы, что сможете решить все в интересах дольщиков? Ведь для нас главное получить наши квартиры.
Цветкова, все вопросы, особенно касающиеся ответственности перед дольщиками, задавайте Мурадяну и должностным лицам ООО Фаворит. Не по адресу обращение.
Гость
4916 - 07.09.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 693 Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего. Согласна!!! Уважаемые соседи не надо отговаривать жильцов ЖК Талисман, от покупки квартир, мотивируя тем, что у нас недобросовестный застройщик.ЗАЧЕМ себе хуже делать?
Цветкова, да Вы просто "добрый Самаритянин". На чужом горбу в рай въехать - это, по-Вашему, порядочно? Пусть все вокруг будут лохи, только Вам должно бытьхорошо. Премудрая Вы Щука, только на другую букву, не на Щ.Небось еще и в церковь ходите?
Грехи замаливаете? Лучше спросите у Батюшки, что "такое хорошо и что такое плохо".
Гость
4917 - 07.09.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 693 Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего. Согласна!!! Уважаемые соседи не надо отговаривать жильцов ЖК Талисман, от покупки квартир, мотивируя тем, что у нас недобросовестный застройщик.ЗАЧЕМ себе хуже делать?
Так Вы таки признали, что Застройщик у нас недобросовестный. Удивительно, и при этом, вместо того, чтобы предупредить потенциальных обманутых дольщиков, предлагаете эту чушь?
Это открытый форум. Сюда могут заходить и дольщики Талисмана. И Ваше признание - для них будет лучшей рекомендацией.
Надеюсь, все-таки, что у них другой Застройщик. Во всяком случае, я не нашла никаких подтверждений, что Талисман строит Мурадян. Единственное, что я нашла,это что Бланк и Мурадян где-то, когда-то пересекались.
Гость
4918 - 07.09.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Льюбовь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наталья юрьевна Цитата: Сообщение от 693 Если деньги вложены в ЖК Талисман, то нам можно надеется только на продажу квартир в этом доме. В Комфорте всё продано и кредит ООО Фавориту никто не даст, закладывать нечего. Согласна!!! Уважаемые соседи не надо отговаривать жильцов ЖК Талисман, от покупки квартир, мотивируя тем, что у нас недобросовестный застройщик.ЗАЧЕМ себе хуже делать? Цветкова, да Вы просто "добрый Самаритянин". На чужом горбу в рай въехать - это, по-Вашему, порядочно? Пусть все вокруг будут лохи, только Вам должно бытьхорошо. Премудрая Вы Щука, только на другую букву, не на Щ.Небось еще и в церковь ходите? Грехи замаливаете? Лучше спросите у Батюшки, что "такое хорошо и что такое плохо".
Почему Вы меня оскорбляете? То что у нас "недобросовестный застройщик" - это доказано судом? или это с Ваших слов?
Гость
4919 - 07.09.2015 - 09:48
Я написала фразу, "мотивируя тем", Вы в следователя не заигрались? Сходите сами к Батюшке и спросите, можно оскорблять людей, унижать их, дискредитировать в глазах остальных, как Вы это делаете? А на вопросы Дольщиков никогда не отвечаете.
Гость
4920 - 07.09.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ks Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Льюбовь Ответ дубль два: мы не хотим посадить Застройщика. Пусть он и достраивает Что-то Застройщик ничего не достраивает... И будет ли достраивать теперь... Не смею винить Вас в этом, но Вы не сильно переусердствовали с вашими заявлениями в различные организации?
??????????????????????????
Гость
4921 - 07.09.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
Да, Светик решила поберечь нервы настоящей Цветковой (которую Ваша "подруга" Виктория подставила). А настоящая Цветкова, к которой я не имею никакого отношения, очень переживает. Так что будьте аккуратней с информацией.
Виктория перед Вами публично извинилась, хоть и ни в чем не виновна. Она опубликовала информацию, которая находится в свободном доступе - это выписка из Росреестра, которую может запросить любой желающий.
Ваши (даже не знаю уже как к Вам обращаться)шпионские игры уже осточертели, настоящая и ненастоящая Цветковы. Предложите хоть раз что-то дельное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены