К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Каскад" ГМР (Благоева/Гидростроителей) - СпецСтройКубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 10:50
Добрый день!
Поисковик выдает результаты только по другому "Каскаду", что по Леваневского, поэтому заведу новую тему (ну или выложите ссыль на сходную тему, ежели она есть).
Что нашла я: http://new-krasnodar.ru/builds/zhilo...a#map-location
Конструктивный тип: Монолитный
Количество зданий: 2
Этажность: 22
Район: ГМР
Месторасположение:
Благоева ул. / Гидростроителей ул.
Сроки строительства:
Апрель, 2014 - Декабрь, 2016
Застройщик:
ООО "Главная инвестиционная компания"
Отделка квартир: предчистовая
Высота потолков: 2,7 м
Наличие коммерческих помещений: встроенные
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школы № 46, 52, 70; гимназия № 69; детские сады № 166, 179, 183, 184, 190, 191, 208; почтовое отделение № 65
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: автобусы № 2, 41; маршрутные такси № 28, 35, 39, 48, 60, 177
Дополнительная информация: закрытая двухъярусная автопарковка на 524 м/м

Застройщик ООО "Главная инвестиционная компания", которая строит ЖК "Времена года", но на их сайте информации о новом объекте нет, никакой.
Цен и планировок на других сайтах тоже не нашла.
Предлагаю информацию и мысли о новом ЖК выкладывать сюда.



Гость
1361 - 08.11.2016 - 19:57
Ermak23
1. вентиляция тоже не у всех работает)
2. штукатурка со стен в подъездах уже сыпаться начинает, для плитки согласитесь еще рано отваливаться, дадим 1 мес:-)!
3. у вас вода хоть есть:), а в каскаде она день есть, день нет и тд
та про обещания можно забыть)
Гость
1362 - 08.11.2016 - 20:00
Вопрос к Уважаемым представителям ССК! как Вы будите устранять последствия потопа данной квартиры?
И как допустили это?!
Гость
1363 - 08.11.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Lexe Посмотреть сообщение
что касается первого литера! Менеджер сказала, что большую часть закончат к НГ, а после зимы только начнут подключать коммуникации, так как зимой этим никто заниматься не будет! а николай геращенко в вк написал что зимой оба литера будут отапливаться! Немного фото квартиры бизнес-класса от ССК! фото сделаны сегодня (8.11.16) Напомню, николай геращенко, как официальный представитель застройщика ССК, утверждал что квартира готовы к сдаче! на вопрос про козырек он отвечал, без них не будет заливать! итог его слов мы видим на фото! так строит ССК! Потенциальным дольщикам посоветую, все слова менеджеров фиксировать договором! если в договоре не будут прописаны ВСЕ их обещания, вы их не увидите)
Вы же дольщик 1 Литера) Зачем Вам чужие проблемы?
Гость
1364 - 09.11.2016 - 00:56
Игорь56
Это мое право, интересоваться законом не запрещается)
1й литер зеркален 2ому, уж я сомневаюсь что проблемы не повторятся!
Гость
1365 - 09.11.2016 - 00:58
Дублирую вопросы:
к Уважаемым представителям ССК!
как Вы будите устранять последствия потопа данной квартиры?
как допустили это?!
Гость
1366 - 09.11.2016 - 06:10
Всё что указано на фото страдает много новостроек, так у любого нового дома идёт усадка. А что касается балконов и небольшой сырости - это квартира 21 этажа, всё исправят в таком состоянии квартиру сдавать никто не будет.
Гость
1367 - 09.11.2016 - 06:14
И отдельно для Александра Тихонова, не надо переходить на личности.
Гость
1368 - 09.11.2016 - 11:09
Л.А.
"Всё что указано на фото страдает много новостроек", вы за себя отвечайте, а не приводите пример о других новостройках! я ни разу не видел такого потопа ни в одной новостройке!
"небольшой сырости" - те для вас это так, сырость?! это среда обитания грибка от которого нужно будет очень долго избавляться!
"в таком состоянии квартиру сдавать никто не будет. " именно в таком виде ее увидел владелец квартиры! повторю ЛИТЕР СДАН, ну мало ли вы в своей шарашке забыли то!
"отдельно для Александра Тихонова" Леня, отличать переход на личности от указания СОТРУДНИКА данной конторки, который дезинформирует, отличаешь?

Повторю ВОПРОСЫ!
КАК ИМЕННО будите устранять последствия потопа данной квартиры?
ПОЧЕМУ допустили это?
Гость
1371 - 09.11.2016 - 16:39
Lexe - разговор с Вами считаю оконченным.
Гость
1372 - 09.11.2016 - 16:44
По каждой квартире все вопросы решаются индивидуально.
Гость
1373 - 09.11.2016 - 17:10
Те, представитель компании не хочет общаться с дольщиками?) Ок!
Я спросил строго по объекту, что входит в ваши обязанности!
Поверьте Леонид, общение с вами, мне не доставляет никакого удовольствия! В очередной раз подтверждаете звание "Шарашкина конторка"!
Гость
1374 - 09.11.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Lexe Посмотреть сообщение
Те, представитель компании не хочет общаться с дольщиками?) Ок! Я спросил строго по объекту, что входит в ваши обязанности! Поверьте Леонид, общение с вами, мне не доставляет никакого удовольствия! В очередной раз подтверждаете звание "Шарашкина конторка"!
Это форум, Вы представляетесь дольщиком лишь на словах.
Вы зашли на форум с оскорблений и провокаций и Вам все равно отвечали на вопросы, Ваше провокационное поведение не прекратилось, поэтому дальнейшее общение с Вами не представляется конструктивным.
Гость
1375 - 09.11.2016 - 19:04
"Вы представляетесь дольщиком лишь на словах."
Николай геращенко меня прекрасно знает, в плоть до квартиры! Дальнейшие подтверждения, будут только при приемки квартиры, где я бы рад видеть Николая и вас!

"Вы зашли на форум с оскорблений и провокаций и Вам все равно отвечали на вопросы"
Прошу показать скрины, посты, где я оскорбил кого либо. Я не отказываюсь от оскорблений, которые были сказаны в порыве гнева, вызванного некомпетентностью сотрудников ССК, которая проявлялась ложью, необдуманными словами, не уточненными данными!
Про "шарашкину контору", сразу скажу, это мое мнение! Которое построилось из обещаний менеджеров по продажам, из за персонала который следит за форумами и соц сетями, ваша некомпетентность не знает границ!

"Вам все равно отвечали на вопросы"
Извольте Уважаемый, ответы на вопросы по шаблону, приберегите пожалуйста в другом месте, например ответы СМС рассылок -полезнее будут!
На мои вопросы вы конкретно не ответили!
ответы в стиле политиков - "когда закончится кризис?" ответ - Было ли мне тяжело? да! меня не устраивают!

"Ваше провокационное поведение" провокация, это если я скину вам фото другого дома и с вас спрашивать буду!
А то, что я скинул фото, ВЛАДЕЛЬЦА квартиры, которому в таком виде предлагали подписать акт приема передачи - провокация?!
Вы еще раз подтверждаете свою некомпетентность!
Вы говорите никто так не сдаст квартиру, тут осмелюсь поправить - НИКТО ее такой НЕ ПРИМЕТ!

Почему у меня такой интерес к данному происшествию?
Боюсь ваши строители не смогут устранить все последствия, этого ужасного потопа! В следствие того что дом очень холодный, влажный пойдет плесень и пойдет она далеко за рамки квартиры!
Гость
1376 - 09.11.2016 - 19:09
Если вернутся к самому началу, при продаже и не придумывать что дом бизнес-класса! Например, сказать что дом внешне "красивый комфорт", а внутри эконом! с Вас спроса не было бы вообще! но раз ляпнули, то и отвечайте по полной мере!

ИМХО дом без "куполов" значительно вид потерял!
Гость
1377 - 09.11.2016 - 19:14
И все же!
ВОПРОСЫ!
КАК ИМЕННО будите устранять последствия потопа данной квартиры?
ПОЧЕМУ допустили это?
Кто взял кирпичи с подоконника?!

А теперь вопросы на которые УК не может дать внятный ответ!
Что значит очно-заочное собрание жильцов?
Почему УК выбрало своих менеджеров в управление дома? Без собрания!
Почему Ук сделали договори на 5 лет? когда минимум на 1 год!
Почему УК не отдает ключи без подписи договора на 5 лет?
Гость
1378 - 09.11.2016 - 19:23
дабы уберечь вашу фантазию по поводу выражения "шарашкина контора". Переведу, под этим выражением я понимаю - Сомнительное объединение, несолидную, ненадежную организацию!
А то сейчас википедии "старой" начитаетесь и пойдете чайные пакетики мне на потолок с гнева кидать))) Как было уже в одной из квартир...
Гость
1379 - 09.11.2016 - 19:26
Так же поясню "Как было уже в одной из квартир..." был именно чайный пакетик, а по какой причине он появился история умалчивается...
просто вы такие ранимые, нужно все уточнять! тут то банить не так просто)
Гость
1380 - 09.11.2016 - 19:37
1386-Lexe >да не общайтесь вы с л.а -недопапиенс ничего он вам не ответит. Про ук - как они не отдают при наличии оплаты и ДДУ ? Досудебку и в суд , приглашаете представителя полиции на момент отказа в выдаче вам ключей , процедура сходная при отказе выдачи полиса ОСАГО , вам нужно будет засвидетельствовать факт отказа.Карманную УК сразу ставьте на место, их цель выжать то, что не выжал сск. На УК сразу можно в суд за их тариф с учетом ИТП , которого нет.
Гость
1381 - 09.11.2016 - 21:29
krot133
Друзья принимали квартиру, и лично слышал как им не отдавали ключи, пока не подписали договор с УК (который на 5 лет, заранее был сделан, и повторюсь весь персонал от ССК)! На это Николай Герашенко в группе ВК сказал - ключи вы получаете после подписания акта приема-передачи!
Так же Николай, осведомлен, что при сдаче квартиры некоторые сотрудники(которые открывали квартиру) вели себя хамски!

Вопрос! Почему не следят, за сотрудниками УК? ведь ее состав и юр адрес совподает с ССК. :)

krot133
На самом деле данное общение на форуме полезно, мне пишут в лс, я делюсь своим мнением (законом не запрещается), никого не отговариваю, а все по факту(обещания, косяки, фото).

Есть застройщики которые сдают все в срок и в лучшем качестве! и кстати за те же деньги!
Гость
1382 - 10.11.2016 - 00:18
Дом убожество страшный снаружи ужасный внутри
Гость
1383 - 10.11.2016 - 00:19
надеюсь сск скоро будут банкротом это же надо проспать фирму с нашими деньгами
Гость
1384 - 10.11.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Igor_56 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HITMAN Ходят слухи, что 1 литер хотят сдать досрочно (т.е. раньше чем 30 апреля), а точнее ближе к новому году, может чуть позже. Кто то слышал подобную инфу, или это слухи от "бабушек на лавочке у подъезда"? Нужно смотреть правде в лицо! Вокруг первого литера черт ногу сломит, лужи грязь. Окна не все, кран только начали демонтировать, стилобат не готов, квартиры не готовы, коммуникации не готовы ну и т.д. Первый литер перенесли всего лишь на 6мес, а 2 литер почти на 10. Так что, подождете.
что за обиды у вас на дольщиков 1 литера, если вы ждали то пусть все ждут??, не красиво, прям страдаете, что 1 литер раньше сдадут, прекратите жёлчью капать и живете в своём сданном доме
Гость
1385 - 10.11.2016 - 15:25
Arbaletka... Вы еще не видели страшных домов.У ССК есть проблемы , но они есть у ВСЕХ.И как я уже раньше говорил , что НИ ОДИН дольщик "КАСКАДА" не стоял на митингах и не кричал "ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ" . Так че теперь , когда УЖЕ ключи дают сидеть и ЗВУКИ издавать. Значит ВСЕ знали что ВСЕ РАВНО ДОСТРОЯТ !!!
Гость
1386 - 11.11.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от SVG70 Посмотреть сообщение
Arbaletka... Вы еще не видели страшных домов.У ССК есть проблемы , но они есть у ВСЕХ.И как я уже раньше говорил , что НИ ОДИН дольщик "КАСКАДА" не стоял на митингах и не кричал "ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ" . Так че теперь , когда УЖЕ ключи дают сидеть и ЗВУКИ издавать. Значит ВСЕ знали что ВСЕ РАВНО ДОСТРОЯТ !!!
У любой стройки есть свои недочёты и все они со временем решаются, это минусы политики открытости.

Большинство компаний просто игнорирует все возражения , а по возможности всё удаляет, включая и ветки обсуждений на форумах.
Гость
1387 - 11.11.2016 - 12:54
1392-SVG70 > А зачем митинги ? вполне грамотно ,сскакашаек дольщики по судам затаскают ,а если сбросимся еще и на наружную антирекламу ССК , на Фадеева и Мачуги , да еще и фотки красочно цветные распишем , цена вопроса 300.000,0 руб.за пару билбордов , вот куда потом сскакашники побежите ?
Это не первая ласточка :Тимур Штиль вчера в 20:08
Здравствуйте участники группы ССК.Я являюсь дольшиком КАСКАДА литера 2. 3 ноября попытался принять квартиру,но к сожалению я этого не смог сделать,т.к.то что я изначально видел когда мне эта строй компания так мило навязывала свое жк,уверяя то что этот дом бизнес класса,с такой зоной отдыха на крыше,с вот таким видом дома,с таким вот двором,с супер лифтами,фонтанами во дворе,зелени очень много было,деревья,детские площадки достойные,все очень красиво и уютно.Я приехал и увидел совсем другое!!!вид дома не тот,на весь двор решетка с баскетбольной площадкой,конечно очень хитро решение,не надо голову ломать!цвет дома не соответствует тому что я видел в проекте,да вообше все по другому!за это окно 4квадрата 70т.р. требуют!ЗА ЧТО?????????????все окна открыл и закрыл,замки везде отстой как и сами окна!они не стоят этих денег!!!дверь китайская пустышка!уже пошли трещины в стенах (вход 4 подезд,откосы в проемах дверей),эл.не было,воды не было,на 20 этаж поднимались и спускались пешком,лифт не работал!стены ужасные!а этот незнаю как его назвать который нам квартиру представлял,ни чего не обьясняет,ни чего не знает,это нормально?????сдают БИЗНЕС КЛАССА ДОМ)....уважаемые дольщики,неужели всех все устраивает???мы по одному не сможем добиться от застройщика то чего он нам обещал!давайте уже соберемся в одно целое и обратимся в органы Где их заставят ответить!был у юриста на консультации,по сей день просрочки по ЗАКОНУ они мне должны 277 т.р.это я еще не показал им договор о найме жилья то что я снимал все это врямя жилье!после этого поехал к руководителю компании,где она мне предложила компенсацию 10 т.р.☺,заявляя то что больше я не получу даже через суд☺...это как понять???????суды купленные? ??рука руку моет???если в законе конкретно расписанно сколько и что!!!мы должны так с нас до копейки вытресут,а как нам должны предоставить то что мы покупали на свои деньги,это не 2-3рубля чтоб так к этому относиться не серьезно!нас наглым образом обманули!!!!!!А ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ОНИ ПО ЗАКОНУ НАМ В ОДНОСТАРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАДУТ ЭТИ КВАРТИРЫ)......УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬШИКИ,МЫ БУДЕМ ОБЬЕДЕНЯТЬСЯ????????
Гость
1388 - 11.11.2016 - 13:19
Да уж не хорошо. А меня вот убивают те дольщики , которых застройщик и с качеством и со сроками прокатил , все списывает на кризис . А они ведуться , относятся с пониманием. При этом выплачивая кредит за не полученную квартиру и платят за аренду жилья.Застройщик бы понял , если бы взяли у него квартиру в рассрочку и перестали платить , ссылаясь на кризис , больную бабушку и т.д.? Да ему плевать на проблемы дольщиков.
Гость
1389 - 11.11.2016 - 13:25
А у соседних жк вон проблемы с дорогой . Почему начали строить не имея четких договоренностей со всеми службами , гаражниками ? А теперь по судам ходят. И дальше строят и дальше сказки дольщикам рассказывают. Да , бардак у нас и беспредел везде. Если не будет кардинальных изменений в стране , в такую яму скатимся.
Гость
1390 - 11.11.2016 - 13:54
А вообще , американцы во всем виноваты.
Гость
1391 - 11.11.2016 - 14:42
ggjggjg
Гость
1392 - 11.11.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от LUTII Посмотреть сообщение
А вообще , американцы во всем виноваты.
Это Трамп на болконе насс...л!
Гость
1393 - 11.11.2016 - 18:13
Народ, я свою квартиру еще не принял (ССК устраняет недочеты), но все не так уж страшно. Да стены волной(штукатурка), но ничего поправят. Сегодня по балкону за 70к отзвонилась фирма производитель и мы договорились внести изменения которые я хочу. В принципе квартира не лучше не хуже чем в восходе АСК рядом. Не тратьте тут нервы, идете на приемку, пишите замечания и вперед.
Гость
1394 - 11.11.2016 - 22:17
А дома АСК Восход тоже бизнес класса?
Гость
1395 - 13.11.2016 - 00:25
на тв надо в новости попасть
уберечь других
Гость
1396 - 13.11.2016 - 00:28
Анна Ших под дуру косит вечно. Зря она мне квартиру продала, кто меня обидел тот ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
1397 - 13.11.2016 - 00:34
На Кавказе в суд подам, нервы потреплю из удовольствия я переезжать передумала, кому только барак этот продать? пока строились я в СОЧИ купила
Гость
1398 - 13.11.2016 - 00:35
Бог не Тимошка. Видит немножко.
Гость
1399 - 13.11.2016 - 00:39
Жк Каскад Краснодар Благоева эконом класс, слишком эконом, номера квартир переделали убрав консьержа нехорошие люди которые врут
Гость
1402 - 15.11.2016 - 02:06
Ветка превратилась в срач. По делу очень мало, Lexe, который страдает больше всех, что здесь (на форуме kuban.ru), что в группе дольщиков Каскада в WhatsApp, обращать внимание на него не стоит. Нервы сдали у человека... Ну чувак, сразу было ясно, что не успевают с первым литером, куда деваться. Разрывай договор, забирай деньги. Много таких видел в группе vk и в WhatsApp, а потом шли, подписывали акт и забирали ключи. По-поводу УК, полная лажа! Мне ключи отдали без этих подписей, потом я зашел в УК, взял экземпляр договора и ушел домой, изучать, проговорил до этого с ними все нюансы. По-поводу квартиры, окна полная фигня, причем только те, что наполовину коричневые (фасадные), почти все провисли, либо не закрываются полностью, а белые очень хорошие (которые во двор). По-поводу стен, есть волны, есть неточности, есть перепады, в общем проблемы колхозной штукатурки, маяком там не пахнет, но и заявлялась отделка, как предчистовая. Полы тоже имеют небольшой скат в углах комнат. Отопления в квартире пока нет, находиться проблемно, т.к. дом не просох. Все не так страшно, как пишут непонятные анонимы, дом нормальный, принимал 5 своих квартир, видел разное. Вот Каскад на данный момент на 3++, т.к. была поосрочка, нет отопления на сдачи в холодное время года и в УК сидит грубый сотрудник (главный инженер), а так была бы 4-. P.S. не ставьте в пример то, чего не знаете, АСКашные дома, еще та хрень и не надо их тут упоминать в суе.
Гость
1403 - 15.11.2016 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Arbaletka Посмотреть сообщение
Жк Каскад Краснодар Благоева эконом класс, слишком эконом, номера квартир переделали убрав консьержа нехорошие люди которые врут
то я смотрю пол Краснодара домов с местом для консьержа, а консьержем там и не пахнет. Живу в таком на гидрострое. Попахивает обиженным дольщиком первого Литера, от Вас.
Гость
1404 - 15.11.2016 - 06:49
Здравствуйте, уважаемые. Присматриваем квартиру с риелтором в этом районе, риелтор расказывает, а я ищу сама информацию на страницах ваших. Подскажите мне, прямо много недовольных качеством стройки у вас или несколько человек таких? Отопления нет читаю, а скоро ли будет? И ещё читала, что задержка по сдаче у дома была, так вам застройщик компенсировал хоть немного за это? Понимаю, нервно у вас тут, а ещё я с вопросами, но может ответит кто


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены