К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Екатеринодар, ул. архитектора Петина, 12, литер 1-3 BSFC

Гость
0 - 29.10.2013 - 08:36
Товарищи!!! Есть ли тут, кто купил уже в этих домах квартиры?
Очень хотелось бы пообщаться на тему как вы заключали договора с застройщиком???
Меня смущает какой-то "предварительный договор".




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 08:42.
Гость
11161 - 07.05.2016 - 13:36
48 страница ссылки интересна
Гость
11162 - 07.05.2016 - 13:37
11165-neo >спасибо!
Гость
11163 - 07.05.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Где смотреть подписи?
Если вы отказались от голосования, значит ваших подписей там нигде нет и не будет. У инициативной группы по смене УК вообще-то семьи есть, дети. И никому не надо рисковать этим, подделывая подписи. Все подписи реальны и от реальных людей, кто ХОТЕЛ и кто ПОУЧАСТВОВАЛ в собрании.
А на заявления "ко мне никто не приходил" отвечу: а к вам никто и не обязан приходить!!! В подъезде и на форуме висели уведомления и контактные данные. Кто хотел, то проголосовал. Кто не мог подойти, звонили и просили - к ним приходили и приносили бюллетень.
И еще: вы, пожалуйста, пользуйтесь русским орфографическим словарем при написании комментариев. Ну просто невозможно читать эту писанину троечника - ошибка на ошибке. Я лично не могу таких безграмотных людей серьезно воспринимать в принципе.
Гость
11164 - 07.05.2016 - 15:44
Жители Петина 14 читайте сылку, предлагаю пока не поздно провести голосование повторно и не пороть горячку, в партнере кто читал сылку перспективка далеко не позитивная! Уж поверти))) кто активно помогал дому с переходом в другую УК предлагаю объядениться и не залезть всем в болото по названием партнёр, я желаю добра и честности! Не запускайте ситуацию!!!! Мой вам совет, эти ребя с партнера оооочень хитрые!)
Гость
11165 - 07.05.2016 - 16:17
[quote=neo;42042930] Жители Петина 14 читайте сылку, предлагаю пока не поздно провести голосование повторно и не пороть горячку, в партнере кто читал сылку перспективка далеко не позитивная! не пойму, что там про Партнер по ссылке?
Гость
11166 - 07.05.2016 - 16:21
Читайте внимательно! Все написано, как у людей отопление нет а квитанции 5800, какие расходы у них на золотую канцелярию, читайте там много интересного, позже ещё скину!
Гость
11167 - 07.05.2016 - 16:27
Господа Голиуллин фанзиль и Галиуллин Радик, это братья, так куча фирм, и всяких УК жкх которые, то дело открываются потом меняются названия деректора а учередители остаются прежними, схема такая у них замысловатая!))))
Гость
11168 - 07.05.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Читайте внимательно! Все написано, как у людей отопление нет а квитанции 5800, какие расходы у них на золотую канцелярию, читайте там много интересного, позже ещё скину!
вы с какого этажа скажите, подойду, проясните ситуацию? про Партнера я так и не нашел информацию.
Гость
11169 - 07.05.2016 - 16:37
Я извиняюсь за свою настойчивость, но все таки, почему мне сутки не могут ответить на простой вопрос: возможно ли здесь на форуме и на информационных стендах вывесить копии решения жилищной инспекции о том, что с 01 мая 2016г дом 14 по Петина обслуживает Ук Партнёр и договоров между Ук Партнёр с ресурсоснабжающими организациями?
Изучение истории форума показало, что предыдущим авторам вопросов отвечали практически молниеносно, а меня игнорируют.
Уважаемые жильцы дома 14 по Петина, неужели вам не хочется увидеть эти документы, от которых зависит судьба дома?!
Почему никто из сторонников обоих управляющих компаний не поинтересовался этим?
Не хочу делать поспешных выводов, но у меня складывается впечатление об отсутствии искомых. Поскольку было бы логично предоставить их и рядовым жителям и злопыхателям в обоснование их неправоты. Я по прежнему очень прошу их предоставить
Гость
11170 - 07.05.2016 - 16:47
Simon393, как я поняла изначально директор Партнера был Галиуллин, у него ещё несколько фирм на каторые жалуются люди.
Гость
11171 - 07.05.2016 - 16:51
Pallada, полностью вас поддерживаю! Подозреваю что этих документов нет.
Гость
11172 - 07.05.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Versace Посмотреть сообщение
Simon393, как я поняла изначально директор Партнера был Галиуллин, у него ещё несколько фирм на каторые жалуются люди.
Цитата:
Сообщение от Versace Посмотреть сообщение
Simon393, как я поняла изначально директор Партнера был Галиуллин, у него ещё несколько фирм на каторые жалуются люди.
короче ясно все с вами, кроме как поддержки екатеринодара от ваших сообщений нет, готов встретится и обосновать свои слова.
Гость
11173 - 07.05.2016 - 17:10
Страные люди им ссылки даёшь где людей обманывали и дома не достраивали по многу лет, потом ещё и УК имело их как хотело, а они за своё! Мне нет интереса не к Екатеринодару не к партнеру!!! Но по тарифам и расходам Екатеринодар меня устраивает больше. Так как у нас половина квартир не заселены, и Екатеринодар какие-то расходы перекрывал, чего УК партнёр делать не собирается, и скажите мне уважаемые с какого перепуга я должен платить за отопление не по счетчику? А путём каких-то аферестических расчетов! Нееее так не пойдёт! Вы пойдите в дома и пообщайтесь с жильцами где УК партнёр и все поймёте! У меня друзья у них обслуживались и после ихнего управления куча судов и в итоги созданное жильцами ТСЖ! Вот так вот господа! Мне лично не хотелосьбы заведома зная об этих грядущих проблемах залазить в данную компанию! Все просто и понятно!
Гость
11174 - 07.05.2016 - 17:50
11169-neo > мне известно, в какой квартире вы проживаете))) и известно, почему такая агитация за Екатеринодар)) Так что, уважаемый, если хотите вернуться в Екатеринодар - пожалуйста! Организовывайте собрание, проводите голосование по закону. Оставлять лживую писанину на форуме большого ума не надо. Действуйте!
А лично я и кто устал от прошлой УК с вами объединяться не собираемся. Уж слишком темная вы лошадка.
На счет ссылки: это хрень!!! (извиняюсь за мой французский)
Вот список организаций, руководителем которых был этот некий Галиуллин Радик Фанзилевич http://www.list-org.com/search.php?t...B2%D0%B8%D1%87 Где там ООО Партнер или Жилстрой сервис - понятия не имею....
Руководитель ООО "Партнер" и его филиала УК "Партнер" - Белохвостов Андрей Николаевич.
Гость
11175 - 07.05.2016 - 17:53
11178-neo > а еще к сведению вам: если вы предоставляете какие-то факты, то давайте договоримся, что они будут не по системе ОБС, выхваченные откуда-то из соц.сетей, а реальные официальные сайты с официальными данными.
Гость
11176 - 07.05.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Мне нет интереса не к Екатеринодару не к партнеру!!! Но по тарифам и расходам Екатеринодар меня устраивает больше.
А что ж тогда за коммуналку так долго им не платили, что потом ваша квартира еще долго в списках должников висела???

Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Так как у нас половина квартир не заселены, и Екатеринодар какие-то расходы перекрывал, чего УК партнёр делать не собирается, и скажите мне уважаемые с какого перепуга я должен платить за отопление не по счетчику?
И что там Екатеринодар перекрывал?:))) Доперекрывался, я смотрю, что потом без света и без воды весь дом сидел за долги. На счет почему не по счетчикам - выше уже Татьяна дважды об этом сказала. Пролистайте! Ибо подобные вопросы я уже расцениваю как неадекватные и намеренно провоцирующие на скандал.
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Вы пойдите в дома и пообщайтесь с жильцами где УК партнёр и все поймёте! У меня друзья у них обслуживались и после ихнего управления куча судов и в итоги созданное жильцами ТСЖ!
Ходили неоднократно! Все, к кому обращались, все довольны! По смете они все делают в срок, задолженностей перед поставщиками нет. К кому вы там ходили - остается загадкой. Нормальных доказательств от вас так и не поступило - одна пустая болтовня. Но впрочем, зная вас, я понимаю откуда ноги растут...
Гость
11177 - 07.05.2016 - 18:17
Валентина можно открыть любую фирму хоть ооо Валентина и назначить в ней хоть Пупкина! Только суть не меняется от этого! А на счёт фактов это реальные люди описывают реальные проблемы! И данная статья форума я так предбологаю была создана людьми обмена информации, и для того чтобы люди не наступали на теже грабли. То что Екатеринодар не чего не делал так я этого и не отрицаю и не потдержую данную УК! Но и партнёр не устраивает так как наслышан об её реальных руководителях и ох управленческих действиях))) всех с праздничками удачи. Одно и тоже перевариваем. Как говорится предупреждён вооружён! Ко мне не приходить я против всех))))
Гость
11178 - 07.05.2016 - 18:26
[quote=Valentinka13
Добрый вечер! Если Вы с 14 дома, скажите пожалуйста, Вы лично видели решение жилищной инспекции по нашему дому поПартнеру, а также договоры Партнера с ресурсными организациями? Я вверху приводила ссылку на сайт государственный реформа жкх, где у нас по прежнему значится Екатеринодар. Я пытаюсь разобраться именно в правовом аспекте.
Гость
11179 - 07.05.2016 - 18:29
За камуналку не платил и платить не буду))) платить не кому и не за что)))) у меня тёплые полы и бойлер!)))
Гость
11180 - 07.05.2016 - 18:34
11182-neo > Я не слышала еще плохих отзывов о Партнере! И, поверьте, если бы они были, я бы ни за что не поддерживала эту организацию. Я живу в этом доме, у меня дети маленькие. И врядли я бы голосовала за компанию, которая имеет плохой рейтинг. Повторюсь еще раз: у меня по работе есть 4 человека (это мамы), которые проживают на Казбекской, 15. Я лично интересовалась их мнением об этой УК. Никто не жаловался, никто и не восхвалял ее как супер-пупер компанию. Говорили просто: "Нормально, убирают, ремонтируют быстро, если что-то сломалось. Оплата по квиткам адекватная, не дорого"... Есть родственница (жена моего родного брата), с которой часто общаюсь. Она живет на Казбекской, 17 (у этого дома УК Паритет). Я интересовалась у нее, как с чистотой соседского дома. Она так же отвечает, что всегда чисто... тем более, что у них площадка общая детская.
Гость
11181 - 07.05.2016 - 18:43
11183-Pallada > прям лично не видела. Лично я видела только подписи жильцов на голосовании, их количество.
Что на счет сайтов этих, то скажу как работни бюджетной организации, информация на таких сайтах всегда доходит с опозданием на месяц как минимум.
Как до интернета доберется Татьяна, она вам все объяснит, так как более тесно работает с документами. Или можете сами ей позвонить, телефон она по-моему уже оставляла тут свой.
Гость
11183 - 07.05.2016 - 23:07
У нас друзья живут на Казбекской 15,подпишусь под каждым словом валентинки13,говорят то же самое про партнёра.Меня лично тоже устраивают,как и многих других здесь,тарифы,чистота МОП,адекватность работников и т.д.Ну дайте людям хоть начать работать нормально!А всё это дерьмо вылитое на них(не буду перечислять одни и те же ники) на форуме за последнее время,похоже на дешёвую пропаганду УК Екатеринодар.Ну обоср...лись они уже по полной,ну толку за них агитировать теперь!!!Я лично против!!!
Гость
11184 - 08.05.2016 - 10:24
давайте у мегаальянса озеленение переозеленим на петина14, Слабо Парнёру?
Гость
11187 - 08.05.2016 - 10:45
neo, он же инициатор общего собрания по выбору ООО УК "Екатеринодар" в форме заочного голосования (согласно протокола от 17.12.2014 #1), он же член совета дома 14, у вас уже есть опыт подготовки документов для голосования и перехода в другую УК, давайте дерзайте!Я поняла что это вы по вашим высказываниям, что вам все равно и что вы не за кого и что злостный неплатильщик коммуналки! Не переживайте, Вашей подписи в бюллетенях нет и быть не может, т.к мы подходили к Вам в период голосования за смену Екатеринодара (Вы еще шпаклевали откос на входной двери) и вы в очень агрессивной форме говорили что против и Екатеринодара и Партнера!Возникает вопрос к Вам: чем руководствовались, когда искали и выбирали для нашего дома УК? Если Вы против Екатеринодара, тогда почему готовили и подписывали протокол голосования, собирали подписи?Всем хорошего дня!
Гость
11188 - 08.05.2016 - 11:29
[quote=Анастасия5440;42046805]

Анастасия, здравствуйте! Спрошу Вас, как активного жильца,скажите пожалуйста, Вы лично видели решение жилищной инспекции по нашему дому по Ук Партнёр , а также договоры Ук Партнер с ресурсными организациями? Администратор Татьяна не отвечает на этот вопрос уже как третьи сутки.
Ещё вопрос, у нас есть Совет дома и кто туда входит? Спасибо
Гость
11189 - 08.05.2016 - 11:49
11193-Pallada > Добрый день! Акт проверки и заключение ЖИ видела, договора с РСО не видела, но и никто их не запрашивал из нас, (насколько я знаю там есть какой то срок по заключению их)! Вы поймите документы не хранятся дома ни у собственников ни у администратора для того, чтобы по первому требованию их выкладывать, есть офис (Архитектора Ишунина 8) где смогут не только ответить на вопросы, но и предоставить всю информацию! Я думаю, как только Екатеринодар даст нормально приступить к работе Партнер всю информацию выведет на обозрение собственников (сейчас все срывается Сотрудниками екатеринодара, в 3 подьезде даже протокол голосования по нэску сорвали)
Гость
11190 - 08.05.2016 - 11:54
11193-Pallada > что касается совета дома, то в протоколе голосования Екатеринодара он был выбран (вы можете зайти на сайт екатеринодара и посмотреть его), но на деле их никто не знает и не видел что бы они как то учавствовали в общественной жизни дома 14! А Татьяна не отвечает, может потому что выходной мали куда человек мог уехать, я не думаю что ей нечего Вам сказать!
Гость
11192 - 08.05.2016 - 12:08
Я же вам говорил дорогие жители чудо много этажек))) мне нет дела не к Екатеринодару не к Парнёру, я против всех я за ТСЖ!)
Гость
11194 - 08.05.2016 - 16:54
Добрый вечер. Объясню про РеформуЖКХ. На данный момент действительно на сайте указано, что домом на Петина 14 управляет УК Екатеринодар, однако имеется спор. Спор - это когда старая УК подала жалобу на то, чтобы признать голосование недействительным по причине нарушений. Нарушения могут быть разными - несоблюдение требований ЖК РФ при проведении ССП, неправильный подсчет голосов, некорректное заполнение решений и т.д. Для проверки Жилинспекция изымает решения, проводит пересчет голосов, проверяет законность голосования. Если голосование проверку прошло, то данные передаются в конфликтный центр и Москва снимает дом с баланса старой УК и ставит на баланс новой.
Гость
11195 - 08.05.2016 - 17:13
В настоящее время ЖИ проверку закончила, нарушений не выявлено, об этом имеется соответствующий документ. Когда было на 14 доме собрание во главе с Рачицкой и недовольными собственниками, то замдиректор Партнера приносил этот документ и кто желал, всем его давали для ознакомления.
На РеформеЖкх Петина 14 переведут на баланс Партнера после праздников, и именно длительные выходные привели к небольшой задержке. На Реформе будет указана дата начала управления домом - 1 мая 2016 года.
Ответ из ЖИ о правомочности голосования смогу предоставить только после праздников, т.к. нахожусь в отъезде.
Что касается договоров с ресурсниками. Закон предусмотрел, что стадия перехода может происходить с заминками и разрешает заключать договора в течение опредпленного время после заступления согласно дате протокола голосования. Полномочий для заключения договор я не имею, соответственно на руках они у меня не находятся.
Но в связи с непониманием жильцов по сложившейся ситуации и имеющимся многочисленным вопросам по переходу и управлению, думаю, полезным будет проведение собрания жильцов Петина 14, на котором будет присутствовать сам директор ООО УК "Партнер". Все желающие смогут задать свои вопросы, развеять сомнения и просто познакомиться. Собрание состоится после праздников, время проведения будет указано в объявлениях, размещенных на первых этажах.
Со всей правовой документацией можно ознакомиться в офисе на А. Ишунина, д.8
Гость
11196 - 08.05.2016 - 17:21
Очень много негатива на форуме и в мою сторону, и в сторону Партнера. Подозреваю, что ноги растут из ЧФК, т.к. Партнер ведет претензионную работу к застройщику по вопросам выполнения гарантийных обязательств. Застройщику это не очень нравится, выполнять работы ему не хочется, отсюда и устремление негатива и попытка оклеветать УК. Так что желающие, кроме договоров, могут еще ознакомиться с актами осмотра домов, претензионными письмами к ЧФК
Гость
11197 - 08.05.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Pallada Посмотреть сообщение
злопыхателям
Все злопыхатели обычно действуют по одному сценарию - регят себе ники на форуме, валят тут кучу и пропадают. При просьбе назвать адрес проживания и встретиться лично - сливаются.
Есть вторая группа - это люди, которых я знаю. Они также тут валят кучу мне на голову. Однако, когда при личной встрече я прямо на них смотрю и жду предъявления претензий в лицо, эти люди скромно опускают глазки и молчат.
Поэтому я на такой контингент не обращаю внимания. Хотят топать ножками и пускать сопельки в истерике - их право.
Гость
11199 - 08.05.2016 - 18:22
[quote=Mysttery;
У меня в данный момент нет претензий, я просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации. Именно поэтому я задала важные для меня вопросы про договоры и инспекцию. О встрече пока не прошу, ибо ценю своё и чужое время. Я воспользуюсь приглашением в офис, поэтому прошу уточнить когда и к кому мне подходить? Это в приемные часы к директору или другому сотруднику? Спасибо
Гость
11202 - 08.05.2016 - 21:02
Категорически согласен с вами Boxxy, вы поймите, что любая УК это игра в одни ворота, это из опыты вам могу сказать, а на счёт ТСЖ, согласен это нужны активные люди, мне например нет времени и желания в этом учавствовать, могу поддержать в голосовании и помочь с документами! И учавствовать в равных долях по расходам,как не как, но помощь! У меня на Петина14 доделуется ремонт под здачу, и сами поймите двушку с бешеной комуналкой трудно здать будет! Меня как на данный момент беспокоит именно этот вопрос!
Гость
11203 - 08.05.2016 - 21:05
Ну молодцы сплачённый дома думаю с ТСЖ, в будущем светит удача!) всех с праздничками!)))
Гость
11204 - 08.05.2016 - 22:22
У 14 дома 2 УК в данный момент, на помойке аж 7 баков и все завалено горой мусора и крупногабарита ... красавцы, что Екатеринодар, что Партнер.
Гость
11205 - 08.05.2016 - 22:47
[quote=KVA;42050342]
И мусор у подъездов разбросан, и на первом этаже у лифтов грязь ужасная....
Гость
11210 - 08.05.2016 - 23:38
Сегодня не работал лифт и домофон позвонили в Партнёр ответ был интересный мы сейчас не можем вам помочь звоните после 12 мая, а пока все вопросы к Екатеринодару. На информационных стендах телефоны Екатеринодара отсутствуют т.к у нас война с бумажками на стенде.
Гость
11300 - 09.05.2016 - 15:19
Добрый день уважаемые соседи! Не кто не интересовался вопросом совместного проживания с военным аэродромом? Может быть у кого-то на данном объекте работают знакомые и есть понимание какая РЛС (радиолокационная станция) работает и ее влияние на близ лежащие дома, с точки зрения постоянного проживания в них. На сколько понимаю переносить этот объект уже не собираются и жить с ним придется очень долго.На вариант, что дома строили с учетом возможного влияния на людей в наше время к сожалению надеяться не стоит, за деньги можно что хочешь сделать.
Гость
11302 - 09.05.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от One_a Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые соседи! Не кто не интересовался вопросом совместного проживания с военным аэродромом? Может быть у кого-то на данном объекте работают знакомые и есть понимание какая РЛС (радиолокационная станция) работает и ее влияние на близ лежащие дома, с точки зрения постоянного проживания в них. На сколько понимаю переносить этот объект уже не собираются и жить с ним придется очень долго.На вариант, что дома строили с учетом возможного влияния на людей в наше время к сожалению надеяться не стоит, за деньги можно что хочешь сделать.
Никакого вредного влияния радиотехнические средства аэродрома на жилые дома нашего района не оказывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены