К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Атаманский, Курасов П.В.

Гость
0 - 02.05.2012 - 08:00
Есть соседи? давайте делиться новостями!)



Отредактировано Деловая; 05.10.2012 в 06:42.
Гость
1081 - 28.11.2016 - 16:35
Что делать если вымогают деньги: статья за вымогательство денег, как доказать, заявление

http://juresovet.ru/chto-delat-esli-...at-zayavlenie/
Гость
1082 - 28.11.2016 - 16:54
Уголовная статья за вымогательство денег говорит о нескольких вариантах наказания. В зависимости от всех обстоятельств вымогатель может быть:

принуждён к работам (до четырёх лет),
ограничен в свободе (до двух лет), попасть под арест (до полугода),
подвергнуться штрафу (до миллиона рублей),
оказаться в тюрьме (максимум на 15 лет).
Гость
1083 - 28.11.2016 - 16:58
1082-chernovah > вы, полагаете, они вас читают?
вам надо срочно выбрать УК и пусть они уже разруливают ситуацию. думаю, щас эти "активисты" посидят недельку без воды и быстро определяться с УК.
Гость
1084 - 28.11.2016 - 17:28
Они и разруливают незаконно собирая деньги на той недели на электричество, на этой на воду. В УК у нас не хватило 200кв.м.
Гость
1085 - 28.11.2016 - 19:29
А какая статья за клевету?! Лучше узнай статью за клевету.
Гость
1086 - 28.11.2016 - 19:29
1084-chernovah >что значит ""не хватило 200м"?
Гость
1087 - 28.11.2016 - 19:30
Если кто хочет знать правду приезжайте и узнаете.
Гость
1088 - 28.11.2016 - 21:10
Дорогая чернова, ты однако смелая в интернете чушь писать.
Давай начнем с того что ты совсем недавно была против управляющих компаний, потом каким то чудом тебе приспичило, резко вступить в краснодар комфорт, который раньше был краснодар сити с же директором и тем же юр.адресом. Провели липовое собрание, состряпали протокол со 100% голосами ЗА и договором на управление, но почему то когда мы жильцы узнали про это собрание, которое вы якобы провели своей шайкой Чернова, Пикулик и еще один [*****] ваша управляющая включила заднюю и написали лично мне письмо, что произошел технический сбой при подсчете голосов и договор на управление был расторгнут. Ты пишешь про 18 рублей в договоре, но не написала про повышающий коэффициент 1.3 с которым цена уже не 18 а 24 рубля. А про твою заинтересованность, мы знаем, но можешь и сама написать. А за ваше мошенничество с подделкой протокола собрания тоже напиши. Кому интересно могу скинуть договор состряпанный наскорую руку Комфортом. И еще интересно как ты будешь приезжать в наш двор и смотреть людям в глаза?
И кстати воду сегодня обратно подключили не благодаря тебе или твоей шавке, а благодаря Лизе и Ире и при этом не с кого ни копейки не было собрано, так что информацию проверяй, а то скоро допишешся.
Гость
1089 - 29.11.2016 - 00:33
sitnikov, обращения на ты показывает уровень развития. Я отлично знаю все законы и про клевету и про угрозы и куда обращаться. До того момента пока Антон был председателем ЖСК и соглашался платить, именно благодаря тем кого вы грязью поливаете, смысла не было идти в УК. Сейчас ситуация другая, ЖСК технично сливают, как большинство домов поселка Российский и есть документы это подтверждающие. У меня есть ответ из Администрации, что вам никто ничего не должен, ОБЭп об отсутствии уголовного преступления, т.к. вы собственники. Самый безболезненный вариант это искать компромисс. Антон сам заявил, что у него нет денег и первую УК привел в сентябре, о чем сообщила Лиза и я ей ответила, что главное не навредить (не остаться без света и воды). На тот момент Антон был согласен, чтобы при переходе в УК он взял на себя все обязательства с актом о недоделках и газификацией. Мне оно сто лет не нужно решать этот вопрос. Решите Вы, только чтобы не платить по старым долгам, как это пыталась сделать я в очередной раз для всего дома. И без разницы какое название Управляющей компании лиж бы на тех же условиях , есть другой вариант, когда ЖСК выставляет квитанции на оплату и платится либо в кассу , либо на расчетный счет ЖСК, но не лично в руки. Почему Краснодар-Комфорт, да потому что про них нет отрицательных отзывов и они идут на наши условия. Насколько я знаю , даже у Профи-Сервис есть http://rubrikator.org/russia/krasnodar/profi-servis,
а у Краснодар-Комфорта нет. Так что если захотеть, то на всех можно что-то найти. Хотя есть дома очень довольные Профи-Сервис, а есть реальные примеры наоборот. Насколько я знаю Краснодар-Сити, со слов директора УК, находился по этому адресу до Краснодар-Комфорта и Инна Валерьевна никакого отношения к той организации не имеет. Та организация закрылась, а им отдали единственный дом, который был у них в управлении. 2-я причина УК Краснодар-Комфорт , не было времени выбирать, т.к. боялись отключения воды и света, что и произошло, большое спасибо за подключение, но если бы все сделали вовремя не было бы отключения, так что за отключение тоже спасибо и сейчас если не решить вопрос неизвестно надолго ли подключение. Дальше по вопросу собрания. Вы сами, хоть одно полноценное собрание собрали? chernovah
1071 - 18.10.2016 - 12:09
Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Краснодар, ул.Атамана Бабича,11 , было выложено тут, отправлено смс по телефонам, которые с 2012г. и сообщение на двери. Было решено перенести на следующую неделю, на следуйщей недели собрание состоялось и было решено продолжать в очно-заочной форме, те кто пришел и остальные по реестру. Ирина в ущерб своему времени и здоровью собирала подписи, сама ходила по квартирам, чтобы дом не остался без коммуникаций, ей никто за это не платил и деньги она не собирала, взять себе ниоткуда не могла. Никто кроме нее не согласился стать старшей по дому, т.к. должность неоплачиваемая. Естественно там только те кто за , так как те кто против предпочли не участвовать. Т.к. у нее нет техпаспорта на наш дом, а подсчет голосов идет не по количеству голосов, а по количеству площади дома, как только она увидела табличку по отключению воды, то сразу отнесла в УК для подсчета площади, ни отдной поддельной подписи там нет, все кто подписался пойдут в свидетели и это по вопросу клеветы, я думаю в полиции разберутся. И уже казалось никакого отключения не грозит, но оказалось, что был технический сбой и не хватило 200м., дособирать эту цифру заочным голосованием не особо трудно, но вы же довели Ирину Пикулик чуть ли не до сердечного приступа. Смотреть в глаза всем буду гордо, т.к. в очередной раз старалась за весь дом. Да и еще насчет шавки тоже есть статья за оскорбление личности.
Повторюсь, благодаря мне воду бы вообще не отключали и свет тоже.
И может пока на нас еще и газ не повесили и в очередной раз не отключили , как-то решать этот вопрос? Есть какие-нибудь законные предложения? sitnikov предложите что-то правильное, направьте свой пыл в нужное русло. Проведите правильное собрание с предложениями, обсуждениями всех собственников дома, с оповещением, хотя бы за три дня и не только с объявлением на доме.
Гость
1090 - 29.11.2016 - 09:12
Да и тариф в Краснодар-Комфорте на обслуживание был 16,85, он ими же лично был озвучен на собрании, я такой же плательщик ком. услуг и на больший тариф не согласна. Повышается тариф только после проведения газификации квартир, т.к. нужно оплачивать еще газовой компании и то только после проведения собрания собственников и соглосования. То что Вам УК Краснодар-Комфорт дала ответ, говорит о ее порядочности.
Но Вашими стараниями нет ни бескорыстной Ирины Пикулик, переживающей за дом, ни что естественно, т.к. не кому заниматься досбором подписей заочного голосования, УК Краснодар Комфорт.
Пожалуйста покажите, как правильно собирать собрания и делать протокола, с оповещением всех собственников за несколько дней,а то до сих это первый протокол, критиковать ведь легче. Я за любое законное решение в пользу дома.
Гость
1091 - 29.11.2016 - 13:10
Я смотрю Вы больше всех тут пишете,значит оч умная,но почемуто дальше писанины у Вас не идет,и почемуто верили Антону,хотя прикрасно и давно знали что они лжецы и мошеники,и всеравно что людям втерали за призрачное подключение к газовым сетям,либо вы лох извените меня за такое высказывание,но говарю как есть,либо тоже дурите людей,и еще раз говарю искать юристов если не может сами и бороться,и юристы вам дешевле обойдуться чем платить за газ,и чего вы столько ждали,? Извените но вы реальные лохи,без отопления столько времяни,и не пробить кто эти люди,и стоит им верить,в администрацию к Губернатару с детьми и овоськами падать в ноги,может и этих упырей накажут
Гость
1092 - 29.11.2016 - 13:22
Пишете везде,на самых популярных сайтах,создавайте форумы,нужные люди сами найдут Вас,юристы,депутаты.и.т.д заявляйте о себе везде,рекламируйте этих застройщиков,о них должна знать вся страна!!!!
Гость
1093 - 29.11.2016 - 13:56
Почему дальше писанины не идет? Не надо писать о чем не знаете. Именно я писала коллективные жалобы везде и именно с моей подачи был выигран суд по отказу в сносе нашего дома, другой суд по обязательствам застройщика устранить допущенные нарушения законодательства. И все это я сделала не скидываясь ни копейки на юристов (кроме первого иска в Крайсуд по 600р. с 10чел. кажется так). С тех пор дом достроен, вода есть, свет есть, ТУ на газ есть, пора и эстафету другим жильцам передать, пусть борятся, тем более бесплатный труд, как показала практика не ценится. Насчет газа это в Стройгазе говорит директор Стройгаза, что вы первые на подключение. И домов в поселке Российском не особо много на подключение. Так что верили не только словам, но еще и ТУ на газ и подтвержденным заявлениями директора Стройгаза.
Гость
1094 - 29.11.2016 - 14:14
Это конечно все хорошо,но будте умней,вам вместе надо быть,организованой и шумной ватагой отвоевывать свое законно купленное имущество,вам продали не точто там написано на упаковки,ложь и обман,у них везде пробленые дома,это Краснодарские паразиты,и почему он должен платить,объсню,когда дом должен был сдаться?и именно по договору,и что в договоре прописано насщет комуникаций?не ужели на дровах отопление,наврятле нектоб не купил,так почему люди должны за обман страдать и платить,не сдал вовремя,а людям жить не где,будь добр плати,либо сдавай как прописано и обещано,выбора куча,но они не будут этого делать,просто кидают,но кто то добиваеться,а кто то нет,Вам всем вместе надо подымать шумиху,вам свет вырубят,как отапливаться будете,а у кого дети,они просто мрази,еще слышал верущие,попадают самые не защищенные слои населения,ну в инете мы их тоже будем прословлять
Гость
1095 - 30.11.2016 - 11:55
Интересно что за организация стройгаз?Вы были в офисе? Или просто званили?и самый основной игрок по газу,если я не ошибаюсь горгаз,заявки все должны идти на него,а потом уже второстепенные организации,и пуски,разрешения только должно быть от них
Гость
1096 - 30.11.2016 - 12:02
И не стоит с ними разговаривать,всеравно обдурят,документы будут,только липовые,и обещания,общаться только через правовую систему,обэп,прокуратура,суд,администрация
Гость
1097 - 30.11.2016 - 12:37
Сегодня были на собрании, там присутствовала администрация, они почему то про стройгаз ничего не ответили, так что ни в какой очереди на подключение тем более первыми НЕТ. Сам глава калининского округа сказал, что все доделки будут за счет собственников, никаких ТУ на газ нет, Елена если вы утверждаете что они есть, можете скинуть мне на электронку sitnikov230982@mail.ru На свет, канализацию и воду у нашего дома только липовые бумажки, так что не вводите людей в заблуждение. И что вы опять пишите чушь про тарифы этого Комфорта, договор позже выложу на яндекс диск и напишу ссылку, пусть люди посмотрят, кстати ТУ которые якобы есть, выложите тоже и дайте здесь ссылку. А то что Краснодар комфорт обещал все долги Антона закрыть и дать тепло в наш дом это бред полнейший. И еще людям которые может не знают, наши жильцы начали обращаться в администрацию и везде где можно не сейчас, а уже года 2 назад
Гость
1098 - 30.11.2016 - 12:56
Елена, на счет оповещения о проведении собрания, все есть в жилищном кодексе и там нет пунка о оповещении на форумах, смс, и объявлений на подъезде, это все дополнительно к основному способу оповещения - лично и только под роспись. Еще раз повторюсь насчет собрания, которого не было, чтобы лишний раз никого не обвинять в каком-то вранье, давайте подкреплять свои слова документами на яндекс диске. Как вам такая идея.
Гость
1099 - 30.11.2016 - 13:04
https://yadi.sk/i/agaIiwdzzpcRe
Гость
1100 - 30.11.2016 - 16:29
sitnikov , что вы все переворачиваете с ног на голову, валите с больной головы на здоровую? Я по моему еще на первом собрании озвучила вам позицию Администрации и это же написала на форуме. Вы почему за 2 года проживания ничего не сделали и не потребовали? Какой результат от того что вы стали везде обращаться? Почему у Вас от Антона даже этих доков нет и вы их требуете от меня, а не потребовали гораздо раньше от Антона? ТУ у жильцов, которые были на собрании, которое у меня не спервого раза получилось потребовать от Антона, Лизе я его тоже скидывала и другие доки, которые у меня получилось получить не у Вас. Вы почему никакой информации сами не потребовали с должностных лиц и если чего-то нет, почему не потребовали доделать? Крайних ищете? Вот тел. 8-918-330-77-37 директора Стройгаза Анны, с которой общались на открытие детской площадки и почему-то по газу только меня вопрос интересовал, только я взяла у нее телефон и тел. Ивана Михайловича 89183899867 занимающегося нашим вопросом в Стройгазе. Кстати на последнем собрании, которого как вы говорите не было, звонил Валерий (который себе какие-то деньги отсудил)при всех в Стройгаз и после окончания разговора всем сказал, что через 2недели обещают установку распределительного щитка, так что можете с ним пообщаться. УК с которой работать, выбрали не сразу. Были условия прозрачность, обязательно в управлении с актом о недоделках, за которые мы платить не будем, а подпишется застройщик и будут требовать с застройщика с помощью юр.отдела., так что это Антон обещал подписать этот Акт о недоделках, а юристы УК бы требовала, т.к. у нас за два года потребовать было некому, это было обязательным условием. Тариф 16.85руб. был прописан в протоколе. , вы же предпочли просто не участвовать ни в очном ни в заочном голосовании, если бы участвовали, свои бы требования дописали. Возможно в договоре есть опечатки, т.к. он действительно был составлен быстро по имеющемуся шаблону, по тому что нам грозило отключение воды и они представляя наши интересы договаривались бы с водоканалом и защищали по газу, т.к. пошел слух, что там тоже хотят срубить с нас денег, но на это нужно было показать и они бы все исправили. Да и на данный момент этот документ, который вы выложили не действительный ( в прошлом черновой вариант), т.к. вашими стараниями мы не находимся в Управлении данной компании, данные они о нас никуда не предоставляли и наши интересы не представляют, так что это не является документом. А вы попробуйте сами проделать ту работу по выбиванию информации и сбору документов, которую проделала я, может у Вас даже лучше получится. А потом предложите какой-то вариант решения проблемы, я предлагала найти УК с небольшим тарифом на обслуживание, которая возьмет нас в управление с актом о недоделках , который будет являться обязательным приложением к протоколу и работы по которому они будут выбивать с застройщика в том числе и проведение газа. Мы же будем платить только за текущий период за свет и воду, согласно показателям. Какая оплата за свет будет в месяц можно посчитать взяв показатели счетчика разделив на колличество месяцев проживания и умножив на тариф, получится средняя цена. Вы предложите свой вариант, только законный. Можете предложить УК, которая нас возьмет на таких условиях, а может и лучше, может когда будете требовать с Антона документы договоритесь, не только устно, но и письменно, что он будет продолжать оплачивать коммуналку. Не надо цепляться за черновой вариант договора об управлении не действительного на данный момент. Это в прошлом, как и то что пока обошлись без сбора денег для Антона на его долги по воде. А насчет бумажек, ну так вы мужчина и разберитесь с застройщиком какие бумаги липовые или нет и потребуйте нормальные. Я что нас сливают узнала в конце сентября, что могла то пыталась сделать и достать. Вам не понравилось, делайте сами, собирайте собрание под роспись с правильным протоколом.
Гость
1101 - 30.11.2016 - 20:24
Елена все правильно пишет. Собрание было 29 октября,2 недели ждали когда установят газовую байду, не установили. Вот и сдали в компанию от 13 ноября. По вопросу ТУ так кто хотел тот и ознакамливался с документами. Кто хочет лично иметь ТУ, то может взять их у Антона, проблем думаю с этим не будет. Кстати, разве сегодня было собрание? Почему тогда не оповестили?
Гость
1103 - 03.02.2017 - 15:07
Невезучий Ваш дом,вот что значит чертова дюжина,раньше он был под номером 13)))слышал что даже поняв что то в щитовой,всеравно свет вырубаеться,а может всетки не чеого не меняли,или шило на мыло,я смотрю везде кидают,люди как были доверчивы,так и остались,доверять но проверять по сотню раз,скоро лавочку Личмана и Проца прикроют,и может и их
Гость
1105 - 17.04.2017 - 16:34
За электричество должен платить застройщик,так как не подключил отопление,которое по договору был обязан подключить еще в 2012г,также если решили сами платить за элктричество,то пускай зделают отопление,потом оплачивайте такие суммы,вы там либо оч,богатые либо доверчевоглуппые,пускай администрация и нэск. Подают тоже в суд на этого Проца,сколько дурить людей уже можно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены