К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Престиж», ул. Автолюбителей, АСК

Гость
0 - 29.01.2015 - 14:26
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру в данном ЖК? Какая у вас информация о строительстве?


Гость
241 - 13.11.2015 - 00:06
Давайте глянем здраво на проблему.
1. Премьера - даже по документам сдача первое полугодие, а декабре 2015 года и речи не было, про март 2016 лично слышал.
2. Забиты сваи, фундамент залили, вяжут арматуру для первого этажа. Думаю как говорится весна покажет кто где был.
Ну а теперь главное, представьте вы хотите купить квартиру, ищете любую информацию и тут натыкаетесь на такую переписку. Время и так очень тяжелое, СК многие не продали вообзе не одной квартиры за пол года. А вы даете такую антирекламу. Допустим от части Вы правы. Я сам нервничаю я вложил деньги, а стройка продвигается медленно. Но рано решать медленно она продвигается либо все силы будут кинуты на нее после того как закончат Премьеру 2 литер.
Люди прочитав такую переписку вряд ли будут вкладывать деньги в эту СК, если люди не будут вкладывать деньги то наш Престиж точно не по строят, и получается мы сами же и не дадим построится нашим квартирам. По этому предлагаю убрать панику. А по возможности кидать информацию об изменении стройки + фотографии у кого получится.
Минусов у этой компании много, но минусов полно с персоналом
1. говорят разную информацию
2. Между собой задирают носы, говорят через губу друг с другом, о помощи и подсказках и речи не может быть
3. Столкнулся с тем что договоренность о сумме все пустяк, в последний момент пытаются поднять итоговую сумму.
Но согласитесь это все идет от руководства. Это их внутренние проблемы так сказать семейные которые на их репутацию влияют но не как не на строительство объектов так как строительство выполняет застройщик.
Вывод: Объектов куча, все сданы вовремя, на свою сумму очень очень построены не плохо. Топить продажи квартир не стоит не забывайте и мы дольщики заинтересованны в том что бы их покупали и строительство шло дальше. За эти же деньги можно было бы и другие СК поискать но увы это все время ну и другие районы. Лично мне нужен был этот район. Про другие СК не буду писать т.к. получится что реклама. Но в дальнейшем на сегодняшний момент я не буду покупать квартиры в данном застройщике принципиально по личным взглядам, не овощами торгуют, а принцип продажи схож. И принципиально знакомым и друзьям не посоветую, но это личное, объяснять и обсуждать не буду. Привел для примера что бы вы писали по делу, а не в подали в истерику топя продажи нашей СК АСК. Надеюсь все меня поймут правильно и изменят свое мнение по поводу паники на ровном месте. Ведь реальной проблемы пока еще не вырисовалось.
Предлагаю позвонить все кто может и требовать размещения новых фото на их сайте по нашему объекту.
Гость
242 - 13.11.2015 - 08:13
Я покупала квартиру, видимо, раньше. И сама лично слышала, что первый литер Премьеры сдадут в декабре, а второй - в марте. До июля месяца я тоже не переживала, времени было ещё много. Сейчас остаётся год, я опросила уже всех своих знакомых, связанных со строительством, все убеждают, что за год возвести 19 этажей нереально. Ждать, когда закончат 2 литер Премьеры неразумно, там стройка тоже замедлилась, его как раз и сдадут к концу 16-го. Продажи у фирмы шли нормально, просто деньги идут не на наш жк. Можно просто молчать, как дольщики Курортного на ТЭЦ, например, дом будет строиться лет пять. А дольщики того же застройщика на Гидрострое не молчали и добились ускорения стройки Авиатора.
Гость
243 - 13.11.2015 - 08:35
АСК тратит большие деньги на рекламу. В той же Анапе, кроме баннеров по всему городу, ещё и по всем отелям развели бутылки с бесплатной питьевой водой с логотипом АСК. В большом количестве. И все это было до начала продаж. За чей счёт, угадайте? И теперь я вижу, что дом в Анапе, который сдаётся в 2017, опережает по темпам наш жк, сдающийся в 2016. И почему я должна молчать? Сейчас под маркой кризиса нам тут сказок можно понарассказывать, но мы же не идиоты, простите.
Гость
244 - 13.11.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
Предлагаю позвонить все кто может и требовать размещения новых фото на их сайте по нашему объекту.
Звонили, писали, просили. Результат = 0!!!
Хорошая компания! Берите пример с АСК! Отдавайте им все свои деньги!
Гость
245 - 13.11.2015 - 10:45
Значит вы не поняли что я хотел вам донести. Продолжайте стоять на своем и отговаривать людей своими высказываниями покупать квартиры у АСК. И наш дом обязательно не до строиться, так как не будут проданы квартиры. Я все же предлагаю дождаться весны. Сейчас вам в любых органах ответят что рано переживать, согласно договору пока все исполняется. По шаговое строительство там не было расписано, что в 4 квартале 2015 года будет вы веденно 3 или 4 этажа допустим и так далее. Я не спорю у других застройщиков уже стоят скелеты целые при таких же сроках сдачи. Поймите что реплики не отдавайте деньги свои АСК и так далее приведут к более худшему результату. Глупо вложить деньги а другим людям запрещать это делать. Даже если это перемирие как многие пишут то поймите пирамида рушится именно тогда когда люди перестают нести туда деньги. И то это просто пример, я не думаю что фирма АСК это Пирамида. Просто я вас прошу думать что вы пишите, а не действовать как вредители своим же квартирам, не поддавайтесь эмоциям. Это будет на руку конкурентам, плюс я уверен что много людей и так уже отвернулось и свои деньги побоялись тратить в ЖК Престиж что для нас дольщиков это огромный минус.
Гость
246 - 13.11.2015 - 10:58
[quote=mrt;40599475] Почитал все сообщения от пользователя и пришел в к выводу, что это какой то конкурент т.к. по всему форуму кубань.ру все что связанно с АСК он полиает грязью. Не хочу вас обидеть если я ошибаюсь но со стороны по выглядит именно так. Тем более вас силой не заставляли покупать в данной компании квартиры. Давайте наберемся терпения и подождем, а вдруг как в пословице в русской "долго запрягают, но быстро скачут". Для успокоение пользователя mrt я узнавал у знакомых которые работают застройщиками у других СК, так вот об АСК отзываются положительно сказали им верить можно, все по сроют вовремя. Давайте дождемся изменений.
Гость
247 - 13.11.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
234-fargus1981> Делаем, только не обо всем сюда пишем. А Вы уже сомневаетесь в своевременной сдаче Премьеры, я так полагаю?
Я ни сколько не сомневаюсь в своевременной сдаче жк Премьера, тем более 1-го литера, который мне интересен. Тем более сдача по договору 1 квартал 2016-го.
Гость
248 - 13.11.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от fargus1981 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma По выходным дням стройка часто останавливается. Да и в будни больше имитация стройки, чем стройка. В октябре следующего года сошлются на кризис, перенесут сроки сдачи и еще два года будут сваи забивать. Да, видимо на 2 года, не меньше, растянется стройка. Если конечно вообще достроят. Но ничего, сейчас аск запустило продажи 2-х новых комплексов, может и на ваш жк какая нибудь копейка перепадет.
Вы нас морально поддержать зашли?
Гость
249 - 13.11.2015 - 13:02
Давайте подождём весны 2016, весны 2017 и т.д. Зачем застройщика беспокоить, правда.
Гость
250 - 13.11.2015 - 13:25
[quote=Chug;40600538]
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
Почитал все сообщения от пользователя и пришел в к выводу, что это какой то конкурент т.к. по всему форуму кубань.ру все что связанно с АСК он полиает грязью.
Еще до кого то дошло наконец, что mrt и sonma - 2 тролля, поливающие грязью аск.
Гость
251 - 13.11.2015 - 14:30
http://f-picture.net/lfp/i016.radika...388fa3.jpg/htm
Гость
252 - 13.11.2015 - 14:32
241-Chug >фото сделано 13.11.2015 в 12-30. Ни фундамента, ни арматуры ни полностью забитых свай нет!
Гость
253 - 13.11.2015 - 14:34
250-fargus1981 > если я тролль, то ты проплаченная АСК (а может даже и на добровольных началах) П.
Гость
254 - 13.11.2015 - 15:45
250-fargus1981> Умнее ничего не придумал, хам?
Гость
255 - 13.11.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
250-fargus1981 > если я тролль, то ты проплаченная АСК (а может даже и на добровольных началах) П.
Не тратьте нервы на идиота: сам тут не может определиться: то Престиж не сдадут, то все тролли. Пусть на ветке своей Премьеры развлекается.
Гость
256 - 13.11.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
Вы со Знаменского фото делали? Там вроде кусок фундамента начинали бетонировать слева, не видно, изменилось что-то?
Гость
257 - 13.11.2015 - 16:20
256-Sonma >так этот кусок фундамента и остался. Ничего не изменилось.
Гость
258 - 13.11.2015 - 16:51
mrt и sonma у вас ветки форумов одинаковые для полива грязи, это первое. Второе: у вас стиль одинаковый даже переписки, я больше чем уверен что вы тут находитесь для ухудшения ситуации АСК а к покупкам данной новостройки не имеете не какого отношения кроме как если только конкуренты. когда делаете фото подобные то пользуйтесь хорошим зумом, а не фото в режиме панорамы где не чего не видно. Давайте прекращать срачь либо просто предлагаю людям просто игнорировать пусть вдвоем общаются )))
Гость
259 - 13.11.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
АСК тратит большие деньги на рекламу. В той же Анапе, кроме баннеров по всему городу, ещё и по всем отелям развели бутылки с бесплатной питьевой водой с логотипом АСК. В большом количестве. И все это было до начала продаж. За чей счёт, угадайте? И теперь я вижу, что дом в Анапе, который сдаётся в 2017, опережает по темпам наш жк, сдающийся в 2016. И почему я должна молчать? Сейчас под маркой кризиса нам тут сказок можно понарассказывать, но мы же не идиоты, простите.
Мне тоже кажется, они расчитывают больше на PR. И с Анапой, мне кажется, Вы правы- там нет такой перенасыщенности рынка, переключились туда, а здесь будут тянуть.
Гость
260 - 13.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
Значит вы не поняли что я хотел вам донести. Продолжайте стоять на своем и отговаривать людей своими высказываниями покупать квартиры у АСК. И наш дом обязательно не до строиться, так как не будут проданы квартиры. Я все же предлагаю дождаться весны. Сейчас вам в любых органах ответят что рано переживать, согласно договору пока все исполняется. По шаговое строительство там не было расписано, что в 4 квартале 2015 года будет вы веденно 3 или 4 этажа допустим и так далее. Я не спорю у других застройщиков уже стоят скелеты целые при таких же сроках сдачи. Поймите что реплики не отдавайте деньги свои АСК и так далее приведут к более худшему результату. Глупо вложить деньги а другим людям запрещать это делать. Даже если это перемирие как многие пишут то поймите пирамида рушится именно тогда когда люди перестают нести туда деньги. И то это просто пример, я не думаю что фирма АСК это Пирамида. Просто я вас прошу думать что вы пишите, а не действовать как вредители своим же квартирам, не поддавайтесь эмоциям. Это будет на руку конкурентам, плюс я уверен что много людей и так уже отвернулось и свои деньги побоялись тратить в ЖК Престиж что для нас дольщиков это огромный минус.
Здесь нужно соблюсти здоавый баланс-чтобы и застройщик на шею не сел, рпасслабившись от "терпеливости" дольщиков. Они же не просят вас подыгрывать им, даже ситуацию не объясняют здесь.
Гость
261 - 13.11.2015 - 17:24
258-Chug> Это ваше личное мнение, имеете на него право. Доказывать вам я ничего не собираюсь. Вот извините, на профессиональный фотоаппарат не накопила, идите и сами фотографируйте. Был смартфон в руках, на него и сняла. Очень мне нужно ходить по стройкам просто так, пока вы дома лежать будете и меня обсуждать. Идите и посмотрите сами на стройку, проф.камеру не забудьте прихватить.
Гость
262 - 13.11.2015 - 17:28
Вы, mrt, тоже заканчивайте фотографировать, вместо спасибо, ещё и камеры у нас не те.
Гость
263 - 13.11.2015 - 17:45
Мне вот еще интересно, много непродано в Премьере в лит2? Он вроде по фото продвинутый. Если мало, потому и на Престиж не переходят.
Гость
264 - 13.11.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Lucia23 Посмотреть сообщение
Мне вот еще интересно, много непродано в Премьере в лит2? Он вроде по фото продвинутый. Если мало, потому и на Престиж не переходят.
Да, боюсь, что поэтому. Планировки у них одинаковые.
Гость
265 - 13.11.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Да, боюсь, что поэтому. Планировки у них одинаковые.
И расположение. Прочитала в другой ветке, что продажи снизились на 35-40% за год. Им нужно опережать конкурентов и выходить со скидками. В
Гость
266 - 13.11.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Lucia23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Да, боюсь, что поэтому. Планировки у них одинаковые. И расположение. Прочитала в другой ветке, что продажи снизились на 35-40% за год. Им нужно опережать конкурентов и выходить со скидками. В
Да, Вы правы. Когда покупали квартиру, у них продажи шли очень активно. Восход и Рассвет строились также очередно. Глядя на это я и подумать не могла, что АСК сможет так затягивать стройку.
Гость
267 - 13.11.2015 - 18:34
259-Lucia23 > Вы абсолютно правы! Собрав деньги с дольщиков престижа, возможно, с других жк, аск учли перенасыщенность рынка Краснодара и решили вложиться в прибрежную недвижимость. Все бы ничего, но как быть нам, людям, которым необходимо жилье в Краснодаре? Зачем мне оплачивать амбиции и хотелки аск в ущерб своим интересам? Но, исходя из годовой истории взаимоотношений с аск, можно с твердой уверенностью заявить, что им наплевать на интересы своих дольщиков и на свою репутацию. А терпилам и заступникам аск желаю наконец то взглянуть на сложившуюся ситуацию трезво. Поймите, не мне вы отдали деньги за свои квартиры, а мошенникам из аск. Смысл их защищать, если всех нас уже кинули как минимум на 10 %, которые мы могли бы уже получить при нормальном строительстве
Гость
268 - 13.11.2015 - 18:53
258-Chug >что за бред?! Пойдите и сделайте профессиональное фото на хорошую камеру или попросите своих друзей из аск сделать фото непосредственно с котлована, где уже залит фундамент и связана арматура
Гость
269 - 13.11.2015 - 19:20
Не на сайте АСК, риэлторы, Престиж обозначают конец строительства как 2-е полугод.2017.
Гость
270 - 13.11.2015 - 19:30
269-Lucia23 > не добавляют еще: "может быть"?
Гость
271 - 13.11.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
269-Lucia23 > не добавляют еще: "может быть"?
Это, я думаю, самое оптимистичное.Они же продажники.
Гость
272 - 13.11.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Lucia23 Посмотреть сообщение
Не на сайте АСК, риэлторы, Престиж обозначают конец строительства как 2-е полугод.2017.
Честные риэлторы. Недавно видела на авито объявление о продаже квартиры, где сказано "сдача летом 2016" о Престиже.
Гость
273 - 13.11.2015 - 20:34
272-Sonma > видимо, наш дорогой сосед и добрый друг аск chug попался на красивые сказки риелторов и попугаев из аск о скорой сдаче престижа, а сегодня, увидев "успехи" аск решил назначить нас виноватыми во всех бедах
Гость
274 - 13.11.2015 - 20:58
Это точно, делаем реальные фото стройки, а выслушиваем, как будто мы лично виноваты, что АСК не строит дом. Иди сам и делай фото, может там уже 18 этажей обнаружишь. И когда кажется что-то, типа что все тут тролли, креститься надо, или, хотя бы ветку с начала почитать. Я там тоже верила в светлое будущее, пока не допекли.
Гость
275 - 14.11.2015 - 22:16
Я вот то же не понимаю, какой смысл сотрясать воздух сейчас? На стройку не пускают, но я нашёл лазейку в гаражном кооперативе и уже 2 недели наблюдаю,что на стройке делается. Рабочие есть, что-то варят. Арматура уже выше забора на литере 1. Я так понимаю, что подушки залиты и подведены коммуникации. На этой неделе появились горы опалубки, значит лить всё же будут. Я не защищаю аск, такой же дольщик, но согласен, что истерию в интернете нужно прекратить, пока нет веских оснований. Пусть и задержат на пол-года, но это не те сроки, ради которых стоит уже сейчас паниковать. Кто не захочет подписывать дополнительное соглашение к договору, может потом подать на возмещение.
Гость
276 - 14.11.2015 - 22:25
Да, вот ещё. Неделю назад знакомы искали студию (на ГМР что бы была), зашли и в отдел продаж рядом с Премьерой. Так вот, студий и однокомнатных НЕТ ни в ПРемьере, ни в Престиже, предложили им только по переуступке в Рассвете (одна студия была).
Гость
277 - 14.11.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
272-Sonma > видимо, наш дорогой сосед и добрый друг аск chug попался на красивые сказки риелторов и попугаев из аск о скорой сдаче престижа, а сегодня, увидев "успехи" аск решил назначить нас виноватыми во всех бедах
Во первых я понимаю что вы просто провоцируете, во вторых, я не куда не попадался. и в третьих ешьте рыбу там фосфор есть. Если почитаете мои посты то увидите очередной раз что я призываю не паниковать, и не истерить, а просто подождать немного и увидеть результаты тем более не только я один как видите заявляю про залитую подушку и вязанную арматуру. Чем больше провокаций тем хуже делаете себе, люди поймут раньше и быстрее кто вы есть. Правильно пишется риЭлторов, это я Вам на будущее. Читайте форум, пишите по теме, не пытайтесь развивать тут срач. Тема форума называется по другому.
Гость
278 - 14.11.2015 - 22:52
277-Chug https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...82%D0%BE%D1%80
Гость
279 - 14.11.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kiparis221 Посмотреть сообщение
Да, вот ещё. Неделю назад знакомы искали студию (на ГМР что бы была), зашли и в отдел продаж рядом с Премьерой. Так вот, студий и однокомнатных НЕТ ни в ПРемьере, ни в Престиже, предложили им только по переуступке в Рассвете (одна студия была).
А в отдел продаж звонить не пробовали? Я звонила ради интереса, мне предлагали квартиры во всех комплексах. Причем я старалась менеджера перевести на квартиры в Престиже, а она мягко настаивала на Рассвет и Премьеру.
Гость
280 - 14.11.2015 - 22:56
278-mrt >http://f-picture.net/lfp/i016.radika...388fa3.jpg/htm
Понимаю, что фото не высший класс, но четко видно несколько торчащих свай. Арматуру и опалубку, к глубокому сожалению, я не вижу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены