К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Престиж», ул. Автолюбителей, АСК

Гость
0 - 29.01.2015 - 14:26
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру в данном ЖК? Какая у вас информация о строительстве?


Гость
201 - 31.10.2015 - 23:33
200-TETASKA > если бы выплачивали проценты за пользование деньгами, то таких бы баталий относительно порядочности "надежного" застройщика не было. На сегодняшний день могу с полной уверенностью сказать, что договор с аск-это моя большая ошибка. Признаюсь, что надежда получить ключи от квартиры еще остается, но получить прибыль - увы. Когда мы стояли перед выбором объекта инвестирования рассматривали 3 жк: гарант, регата, престиж. Но репутация аск на тот момент как надежного застройщика сыграла в пользу престижа. На сегодняшний день-регата первый литер уже на сдаче, второй - построено 6-7 этажей, третий-пркатически закончен фундамент; гарант: 1 литер достроен, 2 литер-2 этажа (когда заключали договор начинали забивать сваи и во 2-ом литере гаранта и по лживым песням менеджера аск в престиже это был декабрь 2014), ну и наконец наш многострадальный жк Престиж. Завтра 1 ноября, а сваи так и не забили. И как не стыдно этим людям называть себя надежным застройщиком? Хотя МММ тоже когда-то называли себя надежным инвест-фондом
Гость
202 - 01.11.2015 - 00:02
Ну во первых тут всего несколько людей ведут дискуссию, получается не довольны только процентов 5 людей, остальных все устраивает. Если бы было большинство людей не довольных и поговорить о коллективной жалобе и притенении к застройщику и вывода своих денег из ДУ. То это другой разговор. И другой совет, надо писать свои негативные отзывы не по определенному ЖК, а в отзывах по застройщику АСК, я нашел данные отзывы и остался очень расстроен что я их не почитал перед тем как вложился в столь чудный ЖК.
http://4geo.ru/c/764964360/response
Гость
203 - 01.11.2015 - 00:11
202-Chug >да уж, кто владеет информацией-тот владеет миром. Жалко, что раньше мне это чтиво не попалось.
Гость
204 - 01.11.2015 - 08:41
На ГМР, по данным риелтеров, всего 15% покупателей -это местные. Еще часть людей верит, что дом можно построить за год. Когда подойдёт срок сдачи, недовольных будет больше, но время будет упущено.
Гость
205 - 02.11.2015 - 08:30
на днях буду в этом районе если удаться с фотографировать, выложу фото. Хотя на сколько я помню там не подойти только через Премьеру на которую естественно не пустят.
Гость
206 - 02.11.2015 - 14:16
205-Chug > можно с домов посмотреть, которые расположены на улицах Артезианской, Невкипелого, писателя Знаменского, ну или с улицы Кружевной, но там Парусная регата немного обзор закрывает и далеко
Гость
207 - 02.11.2015 - 14:18
206-mrt > Вообще АСК обычно раз в месяц фото обновлять стали. Так что вот-вот должны уже разместить на своем сайте.
Гость
208 - 05.11.2015 - 00:13
А фото на сайте АСК с какого числа выкладывают?
Гость
209 - 05.11.2015 - 11:40
Я видела на сайте добавили фото. На фото погнутые сваи.
Гость
210 - 05.11.2015 - 12:42
Фото погнутых свай добавили еще в октябре. Сейчас вроде уже проводят обвязку арматуры и другие работы. Хотелось бы эти работы посмотреть, а то на сваи уже тошно смотреть
Гость
211 - 05.11.2015 - 14:19
Может все трудности из-за того что сначала был один застройщик а теперь другой? Скорее всего договорится не могут, а другой не хочет выполнять работу предыдущего вот и тянут кота за интимные места.

http://ask-yug.com/prestige/files/prikaz.jpg вот документ
Гость
212 - 05.11.2015 - 14:25
По поводу просрочки. Не подписывайте новые договора. Почитайте внимательно по поводу ФЗ 214
вот ссылка
http://xn----7sbajjoidsi6ad8b5fh1c.x...ocka-peredachi
Гость
213 - 05.11.2015 - 15:15
212-Chug > Спасибо за весьма полезную и актуальную для дольщиков Престижа информацию. Начинаем штудировать законодательство, ведь уже стало ясно, что сдача объектов в срок для АСК уже в прошлом, а сдача ЖК Престиж, строительство которого не могут начать в течение года - это вообще фантастика
Гость
214 - 07.11.2015 - 20:11
был на объекте, тишина и спокойствие, не кто даже сваи не бьет. я бы сказал СТАБИЛЬНОСТЬ.
Всмотритесь в рисунки "Преимущества АСК"

Комфорт - кружка кофе (все забрызгано и следы от пролитого кофе, ну и ложечка признак бескультурья) Так и есть, качество стройки очень многие ругаются


Стабильность Время на рисунке всегда в одном положении как и объект Престиж.

Уникальность На болоте разве не уникально? Среди камышей. Построить 19 этажей два здания с отделкой за 1 год это разве не уникальность?

Предлагаю добавить Честность. Этого не отнимать, все менеджеры говорят разную информацию, постоянное вранье по телефону.
Гость
215 - 07.11.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
был на объекте, тишина и спокойствие, не кто даже сваи не бьет. я бы сказал СТАБИЛЬНОСТЬ. Всмотритесь в рисунки "Преимущества АСК" Комфорт - кружка кофе (все забрызгано и следы от пролитого кофе, ну и ложечка признак бескультурья) Так и есть, качество стройки очень многие ругаются Стабильность Время на рисунке всегда в одном положении как и объект Престиж. Уникальность На болоте разве не уникально? Среди камышей. Построить 19 этажей два здания с отделкой за 1 год это разве не уникальность? Предлагаю добавить Честность. Этого не отнимать, все менеджеры говорят разную информацию, постоянное вранье по телефону.
В пятницу был все били, на прошлых выходных был не били
Гость
216 - 07.11.2015 - 23:43
По выходным дням стройка часто останавливается. Да и в будни больше имитация стройки, чем стройка. В октябре следующего года сошлются на кризис, перенесут сроки сдачи и еще два года будут сваи забивать.
Гость
217 - 09.11.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
По выходным дням стройка часто останавливается. Да и в будни больше имитация стройки, чем стройка. В октябре следующего года сошлются на кризис, перенесут сроки сдачи и еще два года будут сваи забивать.
Да, видимо на 2 года, не меньше, растянется стройка. Если конечно вообще достроят. Но ничего, сейчас аск запустило продажи 2-х новых комплексов, может и на ваш жк какая нибудь копейка перепадет.
Гость
218 - 09.11.2015 - 11:07
Может дольщикам пора уже объединиться для защиты своих интересов?
Гость
219 - 09.11.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от fargus1981 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma По выходным дням стройка часто останавливается. Да и в будни больше имитация стройки, чем стройка. В октябре следующего года сошлются на кризис, перенесут сроки сдачи и еще два года будут сваи забивать.Да, видимо на 2 года, не меньше, растянется стройка. Если конечно вообще достроят. Но ничего, сейчас аск запустило продажи 2-х новых комплексов, может и на ваш жк какая нибудь копейка перепадет.
Вы уже не считаете, что АСК незаслуженно дискредитируют?
Гость
220 - 09.11.2015 - 15:19
219-Sonma > Наверное, молчание fargus1981 надо понимать как согласие. Сегодня уже ни у кого не осталось иллюзий по надежности АСК. Эта когда то успешная компания сегодня на деле превратилась в финансовую пирамиду. Причем, собирая деньги с граждан на строительство новых ЖК с красивыми названиями, они теперь умудряются даже не начинать стройку, что служит самым верным признаком мошенничества. Как ни банально это звучит, но куда смотрят правоохранительные и контролирующие органы? Может, и правда, нам уже необходимо писать уведомление в администрацию города и СМИ о проведении митинга или пикета?
Гость
221 - 09.11.2015 - 15:26
Предлагаю всем неравнодушным к судьбе нашего ЖК обменяться своими координатами для составления жалоб в администрацию города, в управление по надзору за долевым строительством, может, и в прокуратуру по поводу мошенничества.
Гость
222 - 09.11.2015 - 15:31
221-Sonma > Скиньте пожалуйста в личку какие сведения Вас интересуют
Гость
223 - 09.11.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
221-Sonma > Скиньте пожалуйста в личку какие сведения Вас интересуют
Ответила в личку.
Гость
224 - 09.11.2015 - 16:02
Уважаемые дольщики ЖК Престиж! Есть желающие принять участие в пикете против бездействия и обмана АСК?
Гость
225 - 09.11.2015 - 18:00
Может поспешные выводы? все же еще целый год впереди. Я думаю хотя бы весны дождаться для каких либо выводов.
Гость
226 - 09.11.2015 - 18:59
225-Chug >если в течение года аск не смогла забить сваи, то строительство и отделка 19-ти этажей за год, включая не самый благоприятный сезон для стройки, видится вообще не реальным. В любом случае пора поделиться своими опасениями с правоохранительными и контролирующими органами. Мне вовсе не хочется, чтобы мои деньги вместо строительства моего жилья рассходовались не по назначению.
Гость
227 - 09.11.2015 - 19:10
Согласна, как минимум, нужно письмо в надзор за капстроительством отправить, чтобы исключить нецелевое использование средств. Почитайте ветку Снесарева 10, как пример.
Гость
228 - 09.11.2015 - 19:14
Итак, уважаемые соседи, кто возьмет на себя полномочия по составлению текста обращения и сбору подписей?
Гость
229 - 12.11.2015 - 13:31
На сайте обновлены фото стройки в Анапе. А наши сваи в анфас и в профиль уже устали фотографировать, больше нечем порадовать. Порадуемся за анапчан, наши деньги, видно, уходят на строительство ЖК Адмирал.
Гость
230 - 12.11.2015 - 13:41
Новая МММ от АСК.
Гость
231 - 12.11.2015 - 14:19
229-Sonma >Так в Анапе за наши деньги и построили. Сейчас еще краснодарстройцентру будем помогать мелодию строить. Хотя с Мелодией ситуация напоминает сюжет из сказки. Помните "...битый небитого везет"? Гарант то по графику строится. 2 литер Гаранта и наш любимый Престиж в одно время начинали продавать и строить. Только в Гаранте за год уже несколько этажей вывели, а у нас все сваи забивают. Вот это надежность и основательность!!!
А фото не обновляют потому что просто нечего обновлять.
Гость
232 - 12.11.2015 - 14:57
Нет слов уже.
Гость
233 - 12.11.2015 - 15:01
А Вы заметили, что на сайте АСК объекты Альфа Строительной Компании переименовали в объекты Альфа Строй Комплекса?
Гость
234 - 12.11.2015 - 15:28
Ну и где митинги, где пикеты?? Что вы конкретно сделали чтобы как то повлиять на
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
Уважаемые дольщики ЖК Престиж! Есть желающие принять участие в пикете против бездействия и обмана АСК?
Ну и где митинги, где пикеты?? Что вы конкретно сделали чтобы как то повлиять на застройщика или вернуть свои деньги?? Может быть ваш пример активности побудил застройщика к более тщательному исполнению своих обязательств (не только по вашему объекту). А так своими постами вы снижаете продажи квартир в своём жк и еще больше отдаляете его строительство и сдачу.
Гость
235 - 12.11.2015 - 15:37
234-fargus1981> Делаем, только не обо всем сюда пишем. А Вы уже сомневаетесь в своевременной сдаче Премьеры, я так полагаю?
Гость
236 - 12.11.2015 - 15:44
234-fargus1981 > Т.е. вы предлагаете начать мне лукавить как это делают АСКашники и говорить, что все в порядке и мы просто счастливы, что сваи забивают уже целый год, что свидетельствует о тщательности проводимых работ и о высочайшем профессионализме сотрудников это мега надежной компании, обладающей безупречной репутацией?
К счастью, моя совесть не может этого допустить.
И что значит "побудить застройщика к тщательному исполнению своих обязательств"? Разве компания, которая дорожит своей репутацией и хочет называть себя надежной может как то по другому подходить к исполнению своих обязательств?
Гость
237 - 12.11.2015 - 15:46
В Премьере тоже движений мало, про сдачу в декабре первого литера, как рекламировали менеджеры, уже никто и не вспоминает. Может пикетировать дольщикам Премьеры раньше, чем нам придётся.
Гость
238 - 12.11.2015 - 15:58
237-Sonma >Да это же не удивительно. мы же теперь называемся единый квартал "Премьера". Видимо, гениальные маркетологи АСК все таки просчитались с прогнозированием возможных проблем, влияющих на сдачу домов. (близость ЛЭП и знаменитые гидростроевские болота)
Гость
239 - 12.11.2015 - 20:24
Половина Краснодара на болотах стоит. И только АСК это мешает.
Гость
240 - 12.11.2015 - 22:13
239-Sonma > плохому танцору...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены