К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Престиж», ул. Автолюбителей, АСК

Гость
0 - 29.01.2015 - 14:26
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру в данном ЖК? Какая у вас информация о строительстве?


Гость
361 - 10.12.2015 - 12:24
359-Из строительной компании > чтобы не было как вы выразились "выкриков о банкротстве" не надо создавать для этого поводов. Сейчас, когда стала заметна работа, а не возня для видимости работы на объекте, я уже не делюсь своими соображениями о "великих достижениях" нашего застройщика с другими участниками форума. Поэтому, эффективно и результативно работайте и не создавайте причин для появления сомнений в состоятельности компании!
Гость
362 - 10.12.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Как будто так просто расторгнуть договор. Добровольно АСК не расторгнет, а если и расторгнет, будет возвращать по 200 тыс в течение полугода. По переуступке продать тоже не реально, пробовала, все знают, что объект не строится. Остаётся только ждать наш вымученный жк. Надеюсь, что дом достроят, но больше связываться с этим застройщиком я, лично, не буду. Хотя мы планировали ранее брать здесь ещё квартиру.
Я не говорю,что просто. Но я сужу по себе. Если бы я считал компанию банкротом и мошенниками (а по словам mrt он так и считает),то я бы старался как можно скорее вернуть свои деньги...и меня удивляет его бездействие.

Цитата:
Сообщение от TETASKA Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может и про Рассвет чего интересного напишите. Случайно раньше не планируется сдача?
К сожалению, нет.
Гость
363 - 10.12.2015 - 14:29
362-Из строительной компании > не надо ничему удивляться. Когда Престиж находился в стадии бурного произрастания сорной растительности среди недозабитых свай я интересовался у Ваших коллег по АСК могу ли я обменять свою квартиру в Престиже на квартиру в другом ЖК компании АСК + моя доплата. На что был дан отрицательный ответ. Если же речь идет просто о возврате средств, то Вам уже сказали и Вы сами согласились, что вернуть свои деньги у АСК очень непросто. Тем более проценты за пользование деньгами никто возвращать не будет. А так, немного подождав, можно рассчитывать и на неустойку через суд с различными компенсациями. Но все таки я продолжаю надеяться, что я смогу получить ключи от купленной квартиры во втором полугодии 2016 года, как и указано в проектной документации и договоре долевого участия и, к счастью, основания для этой надежды стали в последнее время появляться с началом активной работы на объекте.
А теперь, что касается мошенничества. Что бы вы стали думать если бы Вы допустим решив сделать ремонт в своей квартире, нашли бригаду с самой золотой репутацией, заключили с ними договор, полностью с ними рассчитались за указанные объемы работ по договору, а эти бы высококлассные специалисты в течение длительного времени ничего не делали и периодически кормили завтраками и отмазками, а потом и вовсе сказали, что вы во всем виноваты и мешали нам работать? Что делать в такой ситуации? Забрать свои деньги? Они не отдают и уже обесценились, да и такой же ремонт уже стал стоить дороже, битье морды тоже не выход. Остается ждать срока завершения работ, указанном в договоре, и идти в суд добиваться справедливости (удастся или нет - это другой вопрос, но пытаться надо). Но, при этом, необходимо предостеречь всех остальных граждан от взаимоотношений с такими "специалистами". Или я в чем то ошибаюсь?
Гость
364 - 10.12.2015 - 15:19
Жаль что раньше Рассвет не сдадут.
Гость
365 - 10.12.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от TETASKA Посмотреть сообщение
Жаль что раньше Рассвет не сдадут.
Главное, пусть вовремя сдадут. Не знаете, свидетельства в первом литере Рассвета выдали, с чем задержка была связана?
Гость
366 - 10.12.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
А теперь, что касается мошенничества. Что бы вы стали думать если бы Вы допустим решив сделать ремонт в своей квартире, нашли бригаду с самой золотой репутацией, заключили с ними договор, полностью с ними рассчитались за указанные объемы работ по договору, а эти бы высококлассные специалисты в течение длительного времени ничего не делали и периодически кормили завтраками и отмазками, а потом и вовсе сказали, что вы во всем виноваты и мешали нам работать? Что делать в такой ситуации? Забрать свои деньги? Они не отдают и уже обесценились, да и такой же ремонт уже стал стоить дороже, битье морды тоже не выход. Остается ждать срока завершения работ, указанном в договоре, и идти в суд добиваться справедливости (удастся или нет - это другой вопрос, но пытаться надо). Но, при этом, необходимо предостеречь всех остальных граждан от взаимоотношений с такими "специалистами". Или я в чем то ошибаюсь?
Вы очень странный человек. Еще не наступил срок сдачи объекта, еще не перенесли сроки строительства,еще не отказали вам в возмещении убытков,а вы назвали компанию мошенниками. Разве это правильно? За время работы в компании,у меня сложилось определенное мнение о компании, о сотрудниках и о руководстве, и мошенниками их я уж точно назвать не могу.
Гость
367 - 10.12.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TETASKA Жаль что раньше Рассвет не сдадут. Главное, пусть вовремя сдадут. Не знаете, свидетельства в первом литере Рассвета выдали, с чем задержка была связана?
Свидетельства начнут выдавать с завтрашнего дня, о причинах задержки не сказали,но всю информацию можно узнать у юриста Светланы
Гость
368 - 10.12.2015 - 16:53
366-Из строительной компании > Ну если по-вашему год бездействия и наглого вранья сотрудников компании - это нормально, то, думаю, на эту тему нам разговаривать больше не о чем. Сегодня работы уже ведутся и СЛАВА БОГУ. Дальше поживем-увидим.
Гость
369 - 11.12.2015 - 12:26
Хорошо хоть эмбарго и кризис в стране не помешал АСК достроить шикарный офис на Уральской. Все кто там были, прониклись серьезностью фирмы)
Гость
370 - 13.12.2015 - 22:58
Из строительной компании, что можете сказать об Аквамарине (интересует 2 литер)?
Гость
371 - 14.12.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от adobe Посмотреть сообщение
Из строительной компании, что можете сказать об Аквамарине (интересует 2 литер)?
Доброе утро. У Аквамарина лучшие показатели по срокам, на сколько я знаю. Строительство ведется по плану
Гость
372 - 14.12.2015 - 09:20
Кто-нибудь был на стройке? Второю половину первого этажа начали заливать, никто не скажет?
Гость
373 - 14.12.2015 - 09:25
Из строительной компании, не подскажите, действительно, лифты в Атмосфере заменили на дешевые, нам тоже не стоит ждать таких, как в Восходе?
Гость
374 - 14.12.2015 - 09:36
372-Sonma > На сайтах АСК разместили декабрьские фото.
http://ask-krd.ru/objects/prestizh/h...ml#prettyPhoto
Гость
375 - 14.12.2015 - 09:41
374-mrt> Спасибо!
Гость
376 - 14.12.2015 - 10:01
375-Sonma >Всегда пожалуйста!:)
Гость
377 - 14.12.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Из строительной компании, не подскажите, действительно, лифты в Атмосфере заменили на дешевые, нам тоже не стоит ждать таких, как в Восходе?
На сколько я помню, лифты стоят Wellmax, не знаю, дешевые это или нет)
Гость
378 - 14.12.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Из строительной компании Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sonma Из строительной компании, не подскажите, действительно, лифты в Атмосфере заменили на дешевые, нам тоже не стоит ждать таких, как в Восходе? На сколько я помню, лифты стоят Wellmax, не знаю, дешевые это или нет)
Где стоят, в Атмосфере или в Восходе? На сайте лифты Атмосферы зрительно сильно отличаются от тех, что я видела в Восходе, поэтому и возник вопрос.
Гость
379 - 14.12.2015 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Из строительной компании Цитата: Сообщение от Sonma Из строительной компании, не подскажите, действительно, лифты в Атмосфере заменили на дешевые, нам тоже не стоит ждать таких, как в Восходе? На сколько я помню, лифты стоят Wellmax, не знаю, дешевые это или нет) Где стоят, в Атмосфере или в Восходе? На сайте лифты Атмосферы зрительно сильно отличаются от тех, что я видела в Восходе, поэтому и возник вопрос.
В Атмосфере,вроде как, Wellmax, постараюсь сегодня уточнить этот момент
Гость
380 - 14.12.2015 - 11:00
Спасибо заранее.
Гость
381 - 17.12.2015 - 16:53
Узнал по поводу атмосферы, там стоят лифты Wellmax, которые собираются на Серпуховском лифтостроительном заводе, а на Премьере будут стоять Kleemann
Гость
382 - 17.12.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Из строительной компании Посмотреть сообщение
Узнал по поводу атмосферы, там стоят лифты Wellmax, которые собираются на Серпуховском лифтостроительном заводе, а на Премьере будут стоять Kleemann
Здорово, спасибо.
Гость
383 - 18.12.2015 - 20:46
Из строительной компании, я правильно понимаю: Kleemann лучше Wellmax?
Гость
384 - 19.12.2015 - 16:33
Была сегодня на стройке: в левой части дома закончили перекрытие между первым и вторым этажом, вывели арматуру под заливку второго этажа. В правой части - продолжают заливать первый этаж. Фото сделать не было времени.
Гость
385 - 19.12.2015 - 19:04
384-Sonma > спасибо за хорошие новости!
Гость
386 - 19.12.2015 - 19:39
Я прям поражаюсь, что моя шутка про 4ый на этаж на новый год почти становится явью.
Гость
387 - 19.12.2015 - 20:11
Интересная страничка для пайщиков и дольщиков - https://vk.com/pravadol
Гость
388 - 19.12.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
384-Sonma > спасибо за хорошие новости!
Пожалуйста, сама рада)
Гость
389 - 21.12.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от adobe Посмотреть сообщение
Из строительной компании, я правильно понимаю: Kleemann лучше Wellmax?
Добрый день, я, к сожалению, не знаю (
Знаю,что в офисном здании АВМ, где располагается офис АСК, стоят Kleemann
Гость
390 - 21.12.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от adobe Посмотреть сообщение
Из строительной компании, я правильно понимаю: Kleemann лучше Wellmax?
На ветке Вашего Аквамарина общается пользователь Лифтовик, лучше ему вопрос адресуйте. Он по своей работе связан с этим, как я поняла.
Гость
391 - 23.12.2015 - 21:45
Был на объекте в 17:30 горит свет, и что то дружно все стучат. Приятно что работа ведется и в темное время, плюс уже второй этаж виднеется и все скоро смогут наблюдать не лазя через гаражи.
Гость
392 - 24.12.2015 - 16:46
Ваши новые соседи: В Краснодаре планируется строительство жилого комплекса "Дом Романовых"
Гость
393 - 24.12.2015 - 17:13
И где это "РАС " свои новые свечки собирается ставить? Бедные поля Гидростроя вместе с поликлиниками, садиками и школами" в "шаговой доступности".
Гость
395 - 24.12.2015 - 20:08
393-Sonma >РАС очень активно начал осваивать строительный рынок Краснодара. Не сдав ни одного дома, за последние несколько месяцев они запустили еще два масштабных объекта. Либо у них оооочень много денег, либо слишком большая уверенность (возможно даже необоснованная) в своих силах, либо просто желание сорвать по максимуму денег сегодня, а там видно будет. В любом случае фирма очень интересная (это не значит надежная) и проекты домов весьма оригинальные.
Гость
396 - 24.12.2015 - 21:03
За последнии несколько месяцев был запущен всего один проект Иван да Марья, и я бы не сказал, что он очень маштабный, два дома по 133 кв.
Гость
397 - 24.12.2015 - 21:53
Да, согласна, интересная фирма: четыре литера Парусной Регаты, два литера Иван да Марьи, плюс ещё эти 3(?) дома новых. Не получилось бы так, как у АСК: начали весело, а закончили...Хотя менеджеры РАС молодцы, когда Аск воротили нос при продаже своих студий от маткапитала, например, РАС брал ипотеку под всё, с крымчанами они работают, с другими регионами. Молодцы насчёт этого. Но вот окраска Парусной Регаты как-то смущает. Если кто долго живёт на Гидрострое, помнит, как домом бизнес класса считалось Небесная Лазарь ( на пересечении Автолюбителей и Невкипелова). Теперь это страшный облезлый дом сине-голубого цвета. Через пару лет так же может выглядеть и Парусная Регата.
Гость
398 - 24.12.2015 - 22:01
397-Sonma > абсолютно с Вами согласен.По РАС Вы развили мою мысль. К сожалению, мы с Вами уже имели печальный опыт столкнуться с негативным ходом событий, связанным с нерадивой деятельностью застройщика. К счастью, сегодня на нашем объекте все вполне благополучно! Между тем, доверие к рас сегодня выступает как весьма рискованное решение.
Гость
399 - 24.12.2015 - 22:14
398-mrt > Да, у нас сегодня, мне сказали, продолжали заливку этажа и перекрытия. Постараюсь в ближайшие дни сделать фото. Тоже надеюсь, что все будет хорошо, боюсь уже говорить, за этот год, что АСК сваи неспешно забивали, уже достаточно валерьянки было выпито.
Гость
400 - 25.12.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Да, согласна, интересная фирма: четыре литера Парусной Регаты, два литера Иван да Марьи, плюс ещё эти 3(?) дома новых. Не получилось бы так, как у АСК: начали весело, а закончили...Хотя менеджеры РАС молодцы, когда Аск воротили нос при продаже своих студий от маткапитала, например, РАС брал ипотеку под всё, с крымчанами они работают, с другими регионами. Молодцы насчёт этого. Но вот окраска Парусной Регаты как-то смущает. Если кто долго живёт на Гидрострое, помнит, как домом бизнес класса считалось Небесная Лазарь ( на пересечении Автолюбителей и Невкипелова). Теперь это страшный облезлый дом сине-голубого цвета. Через пару лет так же может выглядеть и Парусная Регата.
Блочные дома тоже все покрашенные, у самого квартира в блочном доме, дому 5 лет, пока претензий к окраске дома предъявить не могу.
Гость
401 - 25.12.2015 - 14:36
Значит, хорошо покрашены. Возле рынка дома блочные тоже не старые, застройщик ЭКСМ, лет 7 от силы, а выглядят ужасно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены