К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Престиж», ул. Автолюбителей, АСК

Гость
0 - 29.01.2015 - 14:26
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру в данном ЖК? Какая у вас информация о строительстве?


Гость
761 - 18.08.2016 - 22:51
761-Sonma > они уже в любом случае не успеют никак. Пусть своим враньем забьют очередной гвоздь в гроб своей надежности. Не компания, а какое-то сборище лгунов и мошенников.
Гость
762 - 18.08.2016 - 23:49
762-mrt> Говорят, что все двушки в нашем доме проданы, остались только однокомнатные. Так что продажи есть, почему деньги не выделяют на нашу стройку, не очень понятно.
Гость
763 - 19.08.2016 - 08:56
763-Sonma > С нашим домом с самого начала все идет не так. Может надо батюшку на стройку привезти, вдруг поможет?
Гость
764 - 19.08.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
763-Sonma > С нашим домом с самого начала все идет не так. Может надо батюшку на стройку привезти, вдруг поможет?
Я думаю нужны все методы опробовать! ))
Гость
765 - 19.08.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
763-Sonma > С нашим домом с самого начала все идет не так. Может надо батюшку на стройку привезти, вдруг поможет?
А что, на Благоева в девятиэтажке 2 раза был пожар. Недавно батюшку позвали, весь дом и квартиры желающих освятил. Может быть и нам опыт перенять?))) Но лучше начать прямо с офиса АСК))
Гость
766 - 19.08.2016 - 18:10
С коллективной исповеди, желательно))
Гость
767 - 19.08.2016 - 21:25
767-Sonma > в офисе исповеди маловато будет. Там процедуру экзорцизма проводить надо.
Гость
768 - 20.08.2016 - 08:19
768-mrt> Сегодня копашатся рабочие на нашем доме. Опалубку на второй половине 15 этажа поставили, глядишь и заливать начнут.
Гость
769 - 20.08.2016 - 14:45
769-Sonma > как говорится ттт через левое плечо. Может, и правда хотят достичь недостижимого за 4 месяца.
Гость
770 - 21.08.2016 - 04:38
Я вам другой анекдот расскажу, болконы будут спиливать )))) их залили бльше чем они должны быть. Не могу выложить фото, пишу с планшета. Завтра покажу, не сдержался поспешил написать, смех сквозь слезы ))))))))
Гость
772 - 21.08.2016 - 23:49
как обещал http://uploads.ru/CG1MK.jpg
Гость
773 - 22.08.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
Я вам другой анекдот расскажу, болконы будут спиливать )))) их залили бльше чем они должны быть. Не могу выложить фото, пишу с планшета. Завтра покажу, не сдержался поспешил написать, смех сквозь слезы ))))))))
Такого я ещё не видела))) На Невкипелова раз кран на строящийся дом упал, снёс 3 балкона, потом их отдельно Капстрой доливал. Такое было. Но, чтобы балконы пилили, это нонсенс))
Гость
774 - 22.08.2016 - 11:30
771-Chug > Обалдеть! Вот это мастерство!!! Страшно представить, какие ещё сюрпризы припас для нас наш "надёжный застройщик с безупречной репутацией"
Гость
775 - 22.08.2016 - 15:13
проблема в том что при всем раскладе и просрочке, они сами себе создают проблемы как временные так и финансовые. Т.е. теперь надо потратить время на спил лишнего балкона, а так же финансы. Ну и главное не факт что получится красиво, заштукатурят, а через год отпадет.
Гость
776 - 22.08.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
проблема в том что при всем раскладе и просрочке, они сами себе создают проблемы как временные так и финансовые. Т.е. теперь надо потратить время на спил лишнего балкона, а так же финансы. Ну и главное не факт что получится красиво, заштукатурят, а через год отпадет.
Блин готов смерится был и с задержкой но это уже перебор.
Гость
777 - 23.08.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
758-Ню >писульку никто не получал, но по стремлению аск и темпам строительства и так понятно, что задержка будет минимум до лета 2017 года. Причину задержки придумать не сложно.
То есть вы без всяких официальных новостей и уведомлений распускаете информацию, которая не подтверждена официально? И я делаю выводы, что это ваши личные догадки и предположения. Ну, говоря простыми словами:занервничал и решил потрепаться со всеми, смуту внести, так сказать.

Отредактировано just_elet; 23.08.2016 в 16:01. Причина: ошибка вставленных данных
Гость
778 - 23.08.2016 - 16:39
[quote=Ню;42779527 /quote]

Ну во первых официальным новостям от АСК уж точно верить не стоит, они 1ый литер определится не могли кодла открытия, и до сих пор там ужасная ситуация, несколько дней света не было, въезд до сих пор ужасный, куча не доделок которые будут устранять людям что так же является задержкой. Заходите в группу в ВК и читайте что пишут люди, а так же прилагаются фото. И второе если взять как оно есть стены и крыша это 40% только постройки, то поверьте мне бы хотелось верить что к лету будет, хотя бы. Есть подозрения уже что хоть бы к декабрю сделали, сколько еще работы, сколько строителей гоняют по стройкам + время сдать, об мерить и бла бла бла. Так теперь еще и балконы пилить, а в следующий раз еще что нибудь исправлять придется.
Для примера в марте было 6 этажей монолита, сегодня не полные 15ть этажей. я думаю достаточно для того что бы понять, что хоть бы к лету сделали. Я лично буду рад если сдадут в срок, или хотя бы март-апрель, так как от задержек этих я теряю свои деньги, но увы застройщику глубоко на срать на мои финансовые потери и проблемы, хотя согласно договору я со своей стороны все выполнил.
Гость
779 - 23.08.2016 - 17:59
[quote=Chug;42779832]
Цитата:
Сообщение от Ню;42779527 /quote
Ну во первых официальным новостям от АСК уж точно верить не стоит, они 1ый литер определится не могли кодла открытия, и до сих пор там ужасная ситуация, несколько дней света не было, въезд до сих пор ужасный, куча не доделок которые будут устранять людям что так же является задержкой. Заходите в группу в ВК и читайте что пишут люди, а так же прилагаются фото. И второе если взять как оно есть стены и крыша это 40% только постройки, то поверьте мне бы хотелось верить что к лету будет, хотя бы. Есть подозрения уже что хоть бы к декабрю сделали, сколько еще работы, сколько строителей гоняют по стройкам + время сдать, об мерить и бла бла бла. Так теперь еще и балконы пилить, а в следующий раз еще что нибудь исправлять придется. Для примера в марте было 6 этажей монолита, сегодня не полные 15ть этажей. я думаю достаточно для того что бы понять, что хоть бы к лету сделали. Я лично буду рад если сдадут в срок, или хотя бы март-апрель, так как от задержек этих я теряю свои деньги, но увы застройщику глубоко на срать на мои финансовые потери и проблемы, хотя согласно договору я со своей стороны все выполнил.
Воду лить не буду.

1)ужасная ситуация 1-го литера это дело жильцов 1-го литера. Подписывать акт приемки их никто не заставлял - если уж там прям так все плохо было.
2)пишут в вк. На меняб не подействовало, ребятки – не серьезно. Только официальные письма, подкрепленные фото и заключениями независимых оценщиков.
3)какой наблюдательный парень, прям не могу. Еще и балконы его беспокоят. Накосячили – вот и исправляют за собой – в чем проблема?
4)у вас в договоре должны быть прописаны сроки, в которые застройщик обязан ввести дом в эксплуатацию и когда должен передать квартиру по акту приема-передачи не позднее чего-то-там (...от 3 месяцев до года) с момента получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. Ребятки не выполнили - идите в суд, требуйте компенсацию своих убытков.
5)устала я, есть хочу…Везет вам, в Крд хоть тепло сейчас)
Гость
780 - 24.08.2016 - 04:48
779- Ню> А вы сами уже решили квартиру у АСК брать? Насчёт письма о продлении сроков: оно у АСК для всех одинаковое,как по Атмосфере, так и по Премьере. Мне просто лень искать, можете сами на этих ветках посмотреть. Так что ничего нового там не напишут. Ну пришлют его в ноябре, что это меняет? За 4 месяца 60% готовности дому не добавится. В суд, я лично, пойду. Только всем известно, как у нас в Краснодаре насчитывает суд компенсацию - застройщик сильно не пострадает в любом случае.
Гость
781 - 24.08.2016 - 09:25
[quote=Ню;42780372 /quote]
Анна я посмотрю что вы будете писать в 2018 году насчет Новой высоты, когда ближе к лету сваи только закончат бить. Вчера вбил в гугле "АСК Краснодар ОТЗЫВЫ" и ратсроился, не единого нормального отзыва. Судя вашей логике все должны были молчать и не писать ситуации по данным стройкам? Ну тогда к чему вы прыгаете по веткам за информацией? В то время когда я покупал информации не было вообще. в вашем случае информации было уйма, и при всем при этом вы берете у них квартиру. Хотя при нынешней ситуации они открывают новый ЖК Новая высота, а у них не достроено и просрочено куча объектов. Вы не думали что это очень сильно напоминает пирамиду, в пирамиде страдают крайние вкладчики. Я очень надеюсь что с горем по полам до строят наш литер, а вот следующие у меня сомнения, тем более изучив документы и ген директора нашей фирмы вы можете увидеть что несколько фирм под их влиянием были уже объявлены банкротам. При всем при этом в некоторых районах г. Краснодара в течении года не было продано не одной квартиры, от сюда вопрос: "Зачем они взялись за Новую высоту" Насчет Новой высоты это не в ваш адрес, а к тому что сами строители не понимают данного шага т.е. говорят куча не достроенных объектов на которые и так прекратили поставки материала. так что с нетерпением жду хотябы апрелем, картина будет более вырисовываться.
Гость
782 - 24.08.2016 - 09:49
781- Chug > Да пусть покупает в Новой высоте, до 2020 года ещё есть время. Может нам и ЖК Ясному что-то перепадет, больше вероятность, что наш дом достроят))
Гость
783 - 24.08.2016 - 10:42
Всем пис, ну правда.
Гость
784 - 31.08.2016 - 10:08
Соседи, какие новости о стройке?
Гость
785 - 31.08.2016 - 11:37
На стройке много строителей, позитивно - смотрю ежедневно из окна своей квартиры, обожаю Гидрострой) Ню - хоть какой-то позитив в этой ветке)
Гость
786 - 31.08.2016 - 11:39
Зачем обливать грязью то, что купили?
Гость
787 - 31.08.2016 - 11:41
А у меня много друзей живут в домах, построенных АСК - попрошу, чтобы отзывы оставили))) Очень нравится
Гость
788 - 31.08.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Geniya Посмотреть сообщение
На стройке много строителей, позитивно - смотрю ежедневно из окна своей квартиры, обожаю Гидрострой) Ню - хоть какой-то позитив в этой ветке)
Я не знаю, из какого окна вы смотрите. Я тоже из окна смотрю. Начали опалубку на 16 этаже ставить. Затихли. Вчера двух каменщиков видела, обкладывали балконы. И все. Так что не надо вводить в заблуждение о кипучей деятельности застройщика.
Гость
789 - 31.08.2016 - 15:04
Спасибо всем ответившим. Очень рад, что стройка полностью не заглохла. Темпы, конечно, не впечатляют, но процесс идет и это не может не радовать.
Гость
790 - 05.09.2016 - 15:25
Фото ЖК «Премьера» :: 2 сентября 2016 :: Краснодар :: Автолюбителей, 1 :: АльфаСтройКомплекс
Гость
792 - 08.09.2016 - 20:19
Хорошие новости от АСК

АСК / АльфаСтройКомплекс, Краснодар
вчера в 20:00
Действия
Уважаемые дольщики АСК! Делимся с вами фотографиями хода строительства наших объектов (состояние — август).

К следующим фотоотчетам мы подготовим подробное описание работ по каждому объекту. Мы постараемся сделать процесс стройки максимально прозрачным для вас
Гость
793 - 09.09.2016 - 08:51
792-Chug >Ура наконец-то! Не прошло и два года. Вот это АСК, вот это молодцы!!!))))
Гость
796 - 12.09.2016 - 12:13
На VK сайте Премьеры появились новые фото 3 литера
Гость
797 - 14.09.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Chug Посмотреть сообщение
проблема в том что при всем раскладе и просрочке, они сами себе создают проблемы как временные так и финансовые. Т.е. теперь надо потратить время на спил лишнего балкона, а так же финансы. Ну и главное не факт что получится красиво, заштукатурят, а через год отпадет.
Здравствуйте! Это неверная информация.Этот выступ предназначен для внешнего блока кондиционера, ничего спиливать не будут.
Гость
798 - 14.09.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от mrt Посмотреть сообщение
792-Chug >Ура наконец-то! Не прошло и два года. Вот это АСК, вот это молодцы!!!))))
Уважаемые дольщики! Мы приносим извинения за сбой в коммуникации. Теперь мы постоянно на связи и рады ответить на любые вопросы.
Гость
799 - 15.09.2016 - 01:55
Не смотря на все просрочки и косяки АСК, ну прям улыбка радости на лице появилась от того что на форуме будет представитель СК. Реально хорошая новость, вот бы на темп строительства надавили теперь еще!!!
Гость
800 - 15.09.2016 - 02:31
Вот это да, не прошло и два года, точно, как нас услышали. Уважаемый представитель застройщика, когда планируется сдача нашего литера 3? В какие сроки?
Гость
801 - 15.09.2016 - 12:23
Ну раз представитель на нашей ветке форума, может кратко распишите планы до нового года, в какой месяц, что вы планируете сделать, какой этаж, залить, сколько кирпича поднять ну и далее. Или ваша задача состоит больше в том что бы апать темы по продаже БУ памяти и HDD? честно глядя чем вы занимаетесь под этим логином доверие падает как представителю якобы серьезной компании, больще похоже на молодого сис админа который волнуется о продаже БУ ОЗУ которую при обгрейде получилось на сунуть не пойми где. Не когда не думал что строительная компания интересуется продажей БУ запчастей от компьютерной техники. Вы лицо на данной ветке не забывайте.
Гость
802 - 15.09.2016 - 19:41
801-Chug> Забавно)) Я думаю, что Вас не просветят по поводу планов фирмы. Потому что уважаемый представитель сам не в курсе)) Мне год назад в стройотделе не смогли ответить по поводу нашего литера, потому что всем отделом вспоминали, где этот литер должны строить. А чего вы от IT - специалиста хотите)))
Гость
803 - 16.09.2016 - 15:41
на данный момент все будущие литеры являются ЖК Премьера, изначально было 1 и 2 литер Премьера и 5 литеров ЖК Престиж.
1 Литер Престижа на сегодняшний день это 3ий литер Премьеры. Короче все запутали что бы людям сложнее было, документы тасуют туда сюда. Он не будет готов в декабре 2016 года т.е. всего возведено 16 этажей + чистым выложили кирпич только примерно 6-7, с низу 1-2 этаж не выложены кирпичом. По предыдущим фоткам Премьеры 1 литер можно подсчитать сколько нам еще, хочу расстроить что возможно и декабрь 2017 не вложиться, если подожмут даже до лета не успеют. Представьте что монолит и кирпич это самое легкое и простое что они еще не закончили даже. Обидно что обманули, очень обидно не прощу не когда принципиально, больше я тут квартиру не приобрету. Раскрутили народ по ценам и срокам как будто декабрь 2016 год, а сами в лучшем случае сдадут декабрь 2017, естественно и цена квадрата на данный год должна быть другая + люди теряют свои деньги кто то живет и платит за квартиру и ко всему этому еще и за ипотеку, кто то сдавать хотел, кто то продать. Вот и считайте какова цена квадрата получается? далеко не 36-38 как они продавали, а значительно выше. Обидно то что свои они получат, а та разница на которую мы попали дольщики не кто не ответит. Хочу обрадовать и 4ый литер, вас ждет таже песня а то и хуже, все сваи лупят там уже трава вырасти успела, а на носу 2017 год и не кто вам не успеет возвести дом за 1-1.5 года который еще не начали.
Гость
804 - 16.09.2016 - 16:53
В Краснодаре завершено строительство участка ул. Валерия Гассия


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены