К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Престиж», ул. Автолюбителей, АСК

Гость
0 - 29.01.2015 - 14:26
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру в данном ЖК? Какая у вас информация о строительстве?


Гость
41 - 23.07.2015 - 12:55
Я купила у них не давно в ЖК Престиж. По моему договору сдача дома во втором полугодии 2016 года
Гость
44 - 25.07.2015 - 15:38
Однако, застройщик фотографиями нас не балует...Хоть бы сваи посчитать.
Гость
45 - 27.07.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Однако, застройщик фотографиями нас не балует...Хоть бы сваи посчитать.
Наверное, лучше попросить Лису сделать фото и разместить его здесь, чем дожидаться пока "надежный застройщик с безупречной репутацией" удосужится сделать 3-4 снимка на смартфон и разместить его на своем же сайте. Ну а скорее всего, видимо, просто нечего показывать. Было 20 свай, за месяц забили еще три. Но "стройка ведь идет, волноваться не о чем". И ко всему прочему, АСК сейчас надо продать оставшиеся квартиры в рассвете, атмосфере и премьере, а сколько это будет длиться никому не известно.
Гость
46 - 27.07.2015 - 11:23
Ну да, ещё и Анапу надо покорять теперь, по отелям развозить бесплатные бутылки с питьевой водой с рекламой АСК есть время, а на три фото нашего ЖК нет. Неуважение к дольщикам явное.
Гость
47 - 27.07.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Ну да, ещё и Анапу надо покорять теперь, по отелям развозить бесплатные бутылки с питьевой водой с рекламой АСК есть время, а на три фото нашего ЖК нет. Неуважение к дольщикам явное.
Бесплатная питьевая вода привлекает ло.. людей с деньгами, а 20 забитых свай за 10 месяцев - их только остановит от желания вкладываться в в непонятный проект "надежного застройщика с безупречной репутацией" с громким названием "Престиж". Поэтому, лучше показывать красивые картинки с компьютерными домами, чем разруху на площадках, где эти дома должны уже вовсю строиться.
Гость
48 - 27.07.2015 - 13:33
48-mrt > Складывается такое ощущение, что вы сами себя накручиваете. Вот честно паника на ровном месте. Приведу пример стройки 1 лит ЖК Рассвета. Продажи начались еще в летом 2013, на декабрь 2013 было вбито как у вас 20 свай. Но это не помешало сдать дом в срок в первое полугодие 2015. У вас сдача второе полугодие 2016г ...
Гость
49 - 27.07.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
48-mrt > Складывается такое ощущение, что вы сами себя накручиваете. Вот честно паника на ровном месте. Приведу пример стройки 1 лит ЖК Рассвета. Продажи начались еще в летом 2013, на декабрь 2013 было вбито как у вас 20 свай. Но это не помешало сдать дом в срок в первое полугодие 2015. У вас сдача второе полугодие 2016г ...
Да, Рассвет построили за 1,5 года или 18 месяцев. И эти полтора года строили быстро. В Престиже - сдача дома во II полугодии 2016, а второе полугодие 2016 года наступит уже через 11 месяцев и 4 дня, а активности на стройке, исходя из информации о ходе строительства, размещенной на сайте застройщика, вовсе не наблюдается. И разве это нормально?
Гость
50 - 27.07.2015 - 16:42
50-mrt > активности настройке Рассвета после забития свай тоже была нулевая, по фото вино на сайте, скорее всего и у вс так.Нет не нормально, но это не значит что это долгострой
Гость
51 - 27.07.2015 - 16:52
В любом случае, мы как дольщики, имеем право знать, как продвигается стройка. А информировать о ходе строительства - обязанность застройщика. Почему мы тут должны вспоминать, как строили Рассвет и Восход, нас интересует наш дом.
Гость
52 - 27.07.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
50-mrt > активности настройке Рассвета после забития свай тоже была нулевая, по фото вино на сайте, скорее всего и у вс так.Нет не нормально, но это не значит что это долгострой
Так у нас даже сваи еще не забили. Потом, нельзя забывать и про технологии строительства. Вряд ли они будут соблюдаться в полной мере при возведении 19 этажного дома за 11 месяцев.
Гость
53 - 27.07.2015 - 23:41
46-mrt >доброй ночи, да я сама хотела предложить, но все-таки далековато от меня они, да и фотоаппарат поломался. Но видя, ваши переживания - помогу, чем смогу ;) могу пока только сказать, что сваи забивают, уже явно больше 3 за последнее время забили :)
Гость
54 - 27.07.2015 - 23:46
Кстати, Аск же еще начинают жк Ясный строить, хотя мне кажется, что они они уж слишком много сразу хотят. Рассвет же у них один на тот момент был, или вместе с ним еще какие-то объекты строили?
Гость
55 - 28.07.2015 - 08:38
Цитата:
Сообщение от miss_Lisa Посмотреть сообщение
46-mrt >доброй ночи, да я сама хотела предложить, но все-таки далековато от меня они, да и фотоаппарат поломался. Но видя, ваши переживания - помогу, чем смогу ;) могу пока только сказать, что сваи забивают, уже явно больше 3 за последнее время забили :)
Большое спасибо за помощь!
Гость
56 - 28.07.2015 - 11:22
52-Sonma >
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
А информировать о ходе строительства - обязанность застройщика.
Сейчас даже самые крупные и надежные застройщики не выклададывают сох строительства на свои сайты.
Не кто вам не говорит что вы должны вспоминать как строились другие ЖК, Расввет просто привала в пример.
55-miss_Lisa > Когда строился рассвет, вместе с ним строился ЖК Восход третий литер, ЖК Атмосфера, ЖК Примьера
Гость
57 - 28.07.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
52-Sonma > Цитата: Сообщение от Sonma А информировать о ходе строительства - обязанность застройщика. Сейчас даже самые крупные и надежные застройщики не выклададывают сох строительства на свои сайты. Не кто вам не говорит что вы должны вспоминать как строились другие ЖК, Расввет просто привала в пример. 55-miss_Lisa > Когда строился рассвет, вместе с ним строился ЖК Восход третий литер, ЖК Атмосфера, ЖК Примьера
Крупные и надежные застройщики не только регулярно выкладывают фото хода строительства, но и все чаще предоставляют возможность всем желающим ознакомиться с ходом строительства в режиме постоянной онлайн видео-трансляции. И даже наш крупный и "надежный застройщик с безупречной репутацией" с периодичностью раз в месяц регулярно размещает фото строительства других своих объектов - Аквамарин, Атмосфера, и даже ЖК Премьера, от которой, кстати, до Престижа и идти даже не надо просто нужно повернуться с камерой в нужном направлении и сделать несколько снимков. Но так как сегодня, наш "надежный застройщик с безупречной репутацией" больше заинтересован в продаже оставшихся квартир в вышеуказанных ЖК, а не в Престиже, он плевать хотел на беспокойство дольщиков Престижа о судьбе собственных вложений.
Гость
58 - 28.07.2015 - 17:06
56-mrt >к сожалению, ничего кроме машин для забивки свай не видно.. Надо и правда с Премьеры фотографировать
Гость
59 - 28.07.2015 - 20:34
58-mrt> все верно, у Каскада -видеокамера на стройке, Бауинвест - регулярно снимки выкладывает, Восточный парк и Грин парк - аналогично. В общем, я не буду тут всех застройщиков упоминать. У нас в договоре прописан сайт, где АСК обязуется выкладывать фото.
Гость
60 - 28.07.2015 - 23:25
58-mrt >добрый вечер. А вы своему менеджеру не звонили с этими вопросами?
Гость
61 - 29.07.2015 - 14:04
Конечно, звонили. Снова прослушали хорошо заученную и отрепетированную песенку "продажника", приятную для слуха клиента: "все нормально, сдадим в срок, никаких проблем нет, мы "надежная компания с безупречной репутацией".
- фото не размещаем? - это не к нам, а к рекламщикам.
А как ранее уже обсуждалось, у рекламщиков АСК сегодня другие цели - продать зависшие квартиры в достраиваемых объектах, к которым Престиж, спустя почти год после начала продаж по невероятным причинам почему то не относится и, судя по темпам строительства, еще не скоро будет относиться.
Да, для заметки менеджерам АСК: под разными предлогами уходя от правдивого ответа о причинах такой большой задержки строительства Престижа и не размещая фото строительства на своем сайте, вы, тем самым, способствуете формированию негативного имиджа об АСК как о компании с отвратительным отношением к своим клиентам.
Ребята, хватит уже играть в стратегический маркетинг! Начинайте нормально работать, в полной мере и в срок выполняйте взятые на себя обязательства!
Гость
62 - 31.07.2015 - 22:00
Чтобы мы тут не возмущался зря, Аск решила проблему кардинально: все фото этапов стройки вообще удалили. Офигетельное отношение к дольщикам...
Гость
63 - 01.08.2015 - 00:03
63-Sonma >да уж.. Может они нас порадовать новыми фотографиями хотят? ;) тут http://new-krasnodar.ru/novostroyki/...y-stroitelstva еще остались старые :). Кстати, Attraction, можно вас попросить сделать новые фото? Пожалуйста :)
Гость
64 - 01.08.2015 - 11:42
64-miss Lisa>нечем, наверное, радовать. Фото Аквамарина они же не удалили. В планах в дальнейшем было взять у АСК еще квартиру, но с таким отношением, будем брать у другого застройщика. Очень жаль.
Гость
65 - 01.08.2015 - 16:47
65-Sonma >я там смайлик соответствующий поставила :). Жалко, что компания теряет доверие среди дольщиков. Но все-таки не по всем домам. Читая, форум Курортного или Армады, понимаешь, что не все так плохо у вас. Будем надеяться ...
Гость
66 - 03.08.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от miss_Lisa Посмотреть сообщение
63-Sonma >да уж.. Может они нас порадовать новыми фотографиями хотят? ;) тут http://new-krasnodar.ru/novostroyki/...y-stroitelstva еще остались старые :). Кстати, Attraction, можно вас попросить сделать новые фото? Пожалуйста :)
Уже обращались к Attraction с этой просьбой. Но получили отказ, ввиду того, что они не заинтересованы с продвижением этого объекта, т.к. он находится на ранней стадии строительства.
Гость
68 - 03.08.2015 - 15:08
64-miss_Lisa > 67-mrt > в следующее посещение ГМР возобновим фотоотчеты по ЖК "Престиж"
Гость
69 - 03.08.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
64-miss_Lisa > 67-mrt > в следующее посещение ГМР возобновим фотоотчеты по ЖК "Престиж"
Огромное спасибо!
Гость
70 - 05.08.2015 - 14:09
Добрый день. Я хочу купить квартиру в жк престиж. Но меня пугает тот момент, что на сайте этот жк заявлен, как объект партнера, а не АСК. Кто-нибудь узнавал про это?
Гость
71 - 05.08.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Yulenka_cherry Посмотреть сообщение
Добрый день. Я хочу купить квартиру в жк престиж. Но меня пугает тот момент, что на сайте этот жк заявлен, как объект партнера, а не АСК. Кто-нибудь узнавал про это?
А что узнавать, просто ребята из АСК создали дочернюю фирму. Для чего это обычно делается застройщиками можно узнать вот здесь: http://www.bn.ru/articles/2014/03/28/160380.html.
Но и по самому ЖК: уже 10 месяцев у нас забивают сваи, фото этапов строительства нет, точнее они раньше были на сайте АСК, но потом их решили удалить, наверно, чтобы не показывать свои "огромные" достижения в строительстве данного ЖК.
Гость
72 - 06.08.2015 - 12:28
я решила, что пока не увижу какие-то сдвиги в строительстве-торопиться не буду. Мне сказали, что престиж сдадут через полгода после премьеры, но глядя на объекты совсем не верится. А так мне расположение очень нравится. Хотелось бы там жить
Гость
73 - 06.08.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Yulenka_cherry Посмотреть сообщение
я решила, что пока не увижу какие-то сдвиги в строительстве-торопиться не буду. Мне сказали, что престиж сдадут через полгода после премьеры, но глядя на объекты совсем не верится. А так мне расположение очень нравится. Хотелось бы там жить
Очень верное решение.
Гость
75 - 09.08.2015 - 21:27
Соседи, никто не знает, что у нас сейчас на стройке происходит? В теме Рассвета и Аквамарин пишут, что стройки у них остановились. Аск решила перебросить рабочих на другие объекты, или везде все печально?
Гость
76 - 10.08.2015 - 23:50
Честно говоря, не слышу, чтобы сваи забивали...
Гость
77 - 10.08.2015 - 23:52
Гость
78 - 11.08.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Соседи, никто не знает, что у нас сейчас на стройке происходит? В теме Рассвета и Аквамарин пишут, что стройки у них остановились. Аск решила перебросить рабочих на другие объекты, или везде все печально?
Цитата:
Сообщение от miss_Lisa Посмотреть сообщение
Честно говоря, не слышу, чтобы сваи забивали...
Наверное наш ранее надежный застройщик в прошлом с безупречной репутацией решил побеспокоиться о здоровье своих строителей и на время жары отправил всех в отпуск. Интересно, а в период осенних дождей и зимних морозов, он также будет проявлять заботу о своих подчиненных и все работы на объектах будут снова приостановлены? При этом, сотрудники АСК, которые работают в НОВОМ И УЮТНОМ офисе, с присущим им оптимизмом, будут и дальше рассказывать взволнованным дольщикам, что все в порядке и что АСК, самая лучшая и мега-надежная компания, что у нас, т.е. "счастливых" дольщиков АСК, когда то все будет в порядке и конечно же все будет сдано в срок?
P.S. Согласитесь, 10 месяцев забивать сваи в двухподъездном доме и при этом рассказывать, что все в нормально, - такое не каждый сможет. Для этого необходимы колоссальное терпение, полная беспринципность и безграничная наглость! И к глубокому сожалению, мы уже достаточно убедились, что АСК этими качествами обладает в полной мере! Уже хочется увидеть хоть что нибудь позитивное в работе этой компании, но видимо этот застройщик не очень стремится к поддержанию своего прошлого имиджа, как надежной компании с безупречной репутацией.
Гость
79 - 11.08.2015 - 16:00
В офисе сказали, со сваями закончили, начинают готовить фундамент. В выходные был день строителя, все гуляли.
Гость
80 - 11.08.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
В офисе сказали, со сваями закончили, начинают готовить фундамент. В выходные был день строителя, все гуляли.
На фото мисс Лисы почему то не видно, что со сваями закончили.
Гость
81 - 12.08.2015 - 15:29
Я только слова менеджеров передала, по фото тоже трудно понять, что там происходит, далеко.
Гость
82 - 12.08.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Я только слова менеджеров передала, по фото тоже трудно понять, что там происходит, далеко.
Будем надеяться, что начнут активнее работать. По срокам пора бы уже.
Гость
83 - 13.08.2015 - 13:30
Да сваи , перестали забивать уже как неделю тихо по утрам. Видела, что лежат еще сваи на стройке, не ясно толи еще добивать будут, или лишние
Гость
84 - 13.08.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от kira_gmr Посмотреть сообщение
Да сваи , перестали забивать уже как неделю тихо по утрам. Видела, что лежат еще сваи на стройке, не ясно толи еще добивать будут, или лишние
Может, это сваи для 2-го литера?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены