К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
41 - 07.07.2014 - 09:35
45-Alexander1984 > ОК, ответьте, значит застройщик самого затяжного самостроя по ул. Средней сейчас пытается 17-ти этажку построить))))))
Гость
42 - 07.07.2014 - 09:45
Отвечу нет
Гость
44 - 07.07.2014 - 10:34
Валерия спасибо за звонок. Обращаю вопрос Валерии и отвечаю ипотека на однокомнатные квартиры нет ипотека открыта на 2-3 к.кв
Гость
45 - 07.07.2014 - 10:37
47-Alexander1984 > Тогда почему на сайте эти объекты числятся как кристал-комфорт??? там указано что у недостроя на Средней и Версаль одни и тот же застройщик
Гость
50 - 07.07.2014 - 11:03
54-Alexander1984 > Почему ложная информация?? Захожу на официальный сайт Кристал-комфорт, открываю объекты, а там на ряду с самым известным недостроем и долгостроем северной части Краснодар красуется ЖК Версаль!!!!!И вы предлагаете купить квартиру у застройщика, который 5 лет назад кинул дольщиков и по сей день судиться, а дома его стоят недостроями!!!
Гость
51 - 07.07.2014 - 11:13
Вы наверное и есть тот дольщик тогда это о многом говорит))). Дело не в застройщика а в недобросовестных генподрядчиках и подрядчиках а Кристал комфорт не выступает сейчас застройщиком и объекты он хорошие строил и здал их
Гость
52 - 07.07.2014 - 11:15
56-Alexander1984 > а кто тогда кристал-комфорт для Версаля??
Гость
53 - 07.07.2014 - 11:25
Генподрядчик. И не факт что на улице средней строил Кристал комфорт это же могли строить подрядчики под именем Кристал комфорта пообещав золотые горы. Так делали многие подрядчики раньше но сейчас их осталось очень мало они есть у частных застройщиков
Гость
54 - 07.07.2014 - 11:26
http://www.kristall-komfort.ru/objects/40/zk-versal/ Прокоментируйте
Гость
55 - 07.07.2014 - 11:30
5858-Alexander1984 Стройинвесткубань, что раньше строила и где??
Гость
57 - 07.07.2014 - 11:37
можно ссылку на сайт застройщика и на сайт инвестора
Гость
61 - 07.07.2014 - 11:42
63-Alexander1984 > новый застройщик несет ряд проблем за собой
Гость
63 - 07.07.2014 - 11:53
Интересно какие проблемы он несет за собой?
Гость
64 - 07.07.2014 - 12:00
неизвестность, вот проблема
Гость
65 - 07.07.2014 - 12:03
Все так начинали.
Гость
66 - 07.07.2014 - 12:06
Любой застройщик не может строить без генподрядчиков подрядчиков и инвесторов так же те застройщики которые у всех на слуху
Гость
67 - 07.07.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Alexander1984 Посмотреть сообщение
ипотека на однокомнатные квартиры нет ипотека открыта на 2-3 к.кв
А так разве бывает? Обычно банк аккредитовывает весь дом застройщика, а не отдельно квартиры
Гость
68 - 07.07.2014 - 12:21
Бывает почему нет. Поверьте и не такое бывает. В Версале и на однокомнатные была ипотека её убрали по распоряжению руководства по причине однокомнатные и так хорошо продаются
Гость
69 - 07.07.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Alexander1984 Посмотреть сообщение
Бывает почему нет. Поверьте и не такое бывает. В Версале и на однокомнатные была ипотека её убрали по распоряжению руководства по причине однокомнатные и так хорошо продаются
так бы сразу сказали, что просто не хотите продавать однушки под ипотеку
Гость
80 - 07.07.2014 - 16:45
84-Alexander1984 >c вас смеются)) кокое там озеро??? там небольшое болото, поросшее камышом))))и кокое то пром предприятие прям возле вашей стройки, которое сливает отходы в это болото
Гость
81 - 07.07.2014 - 16:52
Зачем Вы так говорите озеро и набережная будет благоустраиваться и какая здесь промзона интересно мне. А если взять весь Краснодар он и стоит весь на болоте
Гость
82 - 07.07.2014 - 16:53
Это зерновой исследовательский центр
Гость
86 - 07.07.2014 - 17:44
87-Alexander1984 > На данный момент там цех по переработке зерна, прям под окнами у Версаля. Плюс грязная лужа, это не озеро.Будьте обьективним. Плюс где там гостевые павковки, куда 323 квартиры будут свои помойки ставить?? в частный сектор что-ли
Гость
87 - 07.07.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Новостройка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexander1984 ипотека на однокомнатные квартиры нет ипотека открыта на 2-3 к.кв А так разве бывает? Обычно банк аккредитовывает весь дом застройщика, а не отдельно квартиры
Мне это тоже не понравилось....странный какой-то застройщик
Гость
88 - 07.07.2014 - 21:13
А ещё не понравилась рассрочка-обдираловка, а ещё фундамент в воде стоит, на этапах строительства на вашем сайте увидела......
Гость
89 - 07.07.2014 - 21:16
90-alissa > и еще они ЖСК, со всеми минусами кооператива
Гость
121 - 09.07.2014 - 10:13
всем добрый день, я представитель застройщика ООО «Строй-Инвест Кубань»
только сегодня случайно наткнулся на вашу переписку, так бы давно уже внес ясность.

могу всем ответить на любые вопросы причем я не собираюсь расхваливать нашу стройку, могу сказать одно к этому проекту мы шли давно и , в первую очередь, мы сами хотим его реализовать в лучшем виде. Вы сами в этом сможете убедиться.

Отвечу вам на несколько вопросов которые тут поднимались
по поводу застройщика ООО «Строй-Инвест Кубань»: да у этой компании это первый такой большой объект и данная компания была создана именно для реальзации этого объекта. Все создатели этого проекта работают на строительном рынке уже более 20 лет, так что опыт в строительстве достаточно большой, до этого выполняли подрядные работы в основном связанные со строительством многоэтажных домов, а так же некоторые гос заказы. Так что опыт в строительстве достаточно большой.

По поводу потянем стройку мы или нет. Что бы всем было понятно к выбору партнера (со инвестора), которым является ООО «Кристалл-Комфорт» мы подходили не один год и очень скурпулезно. К нам приходили очень много частных застройщиков с предложением проинвестировать стройку, но всех отмели кроме КК («Кристалл-Комфорт»). На данный момент он является ген подрядчиком и соинвестором. Когда искали соинвестора у нас было обязательное условие, что бы он имел собственные средства втечение полу года строить за свой счет, при условии что все деньги с продаж будут аккумулироваться и не будут расходоваться. По этим критериям подошел только КК.

по поводу КАЯНа: это наш партнер по продажам. Именно партнер, они делают нам рекламу, вешают банеры, крутят ролики на телевидении и дают рекламу в жураналах. Так же могу сказать, что они это делают далеко не со всеми стройками…

И опять по поводу потянем мы или нет: когда мы делали компьютерную модель расчета кол-ва денег, требуемых на стройку в зависимости от продаж у нас было 3 варианта развития событий 1- оптимистичный, 2-й средний, 3-й пессимистичный. И вот на данный момент продажи превзошли все наши самые оптимистичные прогнозы, поэтому могу сказать, что деньги на стройку есть на несколько месяцев вперед и это только с проданных квартир + резерв нашего соинвестора, и это на этапе первого этажа. Дальше будет только лучше, потому что, чем выше стройка тем больше клиентов, тем более цены у нас самые низкие в городе если учитывать расположение. Подобные цены вы можете увидеть у застройщиков, которые строятся на окраинах города, а наш объект располагается в непосредственной близости от центра города.

по поводу контактов и сайта и т.д.
отдел продаж застройщика ООО «Строй-Инвест Кубань» находится по адресу
ул. Северная 529, 2-й этаж
тел. 275-75-75
сайт: www.sik93.ru, сик93.рф


с сайтом мы действительно затянули, на данный момент он готов на 70%, но большая часть информации уже размещена. В разделе плаировки на сайте сами планировки верные, а вот информация по кол-ву свободных и проданных квартир не верная так как сейчас шахмотка работет в тестовом режиме, в ближайшем будещем будет видна информация о проданных и свободных квартирах всем желающим.

все другие контакты которые вы можете найти в интернете это могут быть только контакты риэлторов, которые тоже продают наш объект. Многие агенты пытаются представиться как отдел продаж от застройщика, но у застройщика есть только 1 отдел продаж и данные я написал выше

по поводу озера, это действительно озеро, небольшого размера. Перед сдачей объекта берег вдоль всего комплекса будет отсыпан, посадим травку, деревья, поставим лавочки и фонарики, очистим от упавших деревьев и камышей. У нас в городе несколько таких озер я знаю:
1) между улицами селезнева и ставропольская, 2) на комсомольском несколько. По вашему (to Витаминкомбинат) это все болота?

по поводу промзоны ее здесь НЕТ, И НИКОГДА НЕ БЫЛО, и на другой стороне никакое не пром предприятие, а ИНСТИТУТ полное название ВНИИМК (Всесоюзный Научно Исследовательский Институт Масличных Культур) территория которого несколько десятков гиктир, более того могу сказать, что на територии ВНИИМКа в 400 метрах ходьбы от нашего комплекса есть очень неплохая парковая зона, где посажено очень много деревьев, трава и т.д. где постоянно гуляют мамы с детьми и все это в шаговой доступности и територия открыта для пешеходов

to alissa: по поводу фундамента в воде… Девушка, если вы знаете, то в г. Краснодаре сейчас очень дождливая погода, попробуйте возле своего дома вырыть яму хотя бы в метр глубиной и посмотрите, что будет с ней после дождя. Если вас интересуют подпочвенные воды, то всех желающих прошу к нам в офис, где вы вам покажем заключение геологов (которое делалось для расчета фундаментной плиты) о том что подпочвенных вод - НЕТ. А если бы даже была проблема с водой, то это решается элементарно с помощью гидроизоляции

в общем если есть какие-то вопросы или наоборот пожелания по стройке, сайту или чему угодно не стесняйтесь, спрашивайте или звони в ООО «Строй-Инвест Кубань» по тел. 275-75-75
Гость
122 - 09.07.2014 - 10:20
121-denzel70 >Добрый день, есть ряд вопросов: Кто такой этот необразованный Александр 1984? Строите по какому закону? Почему на сайте Кристал-комфорт стоит ЖСК Версаль?
Где будет парковка, по плану там места вообще нет?
Почему выбрали Кристал-комфорт, если он до этого строил 3х этажки всеголишь и у него куча обманутых дольщиков?
Гость
123 - 09.07.2014 - 11:06
Я могу только догадываться, так как наш объект много кто продает и думаю что Александр 1984 достаточно образованный, просто я непосредственно один из создателей и владельцев этого объекта и все про него знаю, более того я вырос на этом районе и знаю сам район, причем лет 20 назад купался в этом озере )))

Строим по 214 закону. Все это и проектная декларация есть на сайте www.sik93.ru

Кристал-Комфорт - ген подрядчик и частично соинвестор, поэтому он на сайте размещает информацию о нас, так как он его реально строит, а принимаем его работу и контролируем именно мы ООО "Строй-Инвест Кубань". Выбрали мы его потому что директор честный человек, у него есть средства для строительства (выше я про это писал) и у него нету обманутых долищиков и строил он многоэтажные дома, пример дома на ул. Ялтинская. Да и поймите ген подрядчик это исполнитель работ, мы их можем принимать, если качество нас устраивает или не принимать если не устраивает. На данный момент он строит по рабочему проекту.
Рабочий проект изготавливает проектная организация, это самостоятельная организация, которая занимается только изготовление проектов и рабочих чертежей к ним, возможность ошибиться у них стремиться к нулю, так как все просчитывается в спец программах и они выдают уже готовый рабочий проект по которому строят подрядчики.
В рабочем чертеже расписано сколько надо арматуры на данный узел, ее количество, сечение и сколько миллиметров от края бетона и т.д. и так по всем конструкциям.
Задача ген подрядчика выполнить все по данному проекту, а наша задача осуществлять строй контроль и если ген подрядчик делает что-то не так (например неправильно связал арматуру), наш специалист указывает ему на это и не принимает конструкцию до исправления.

по поводу парковки: если вы зайдете на наш сайт www.sik93.ru
то слева слады с картинками? выбирите третью сверху, на ней вы увидите спортивную площадку вот под ней 2 этажа паркинга на 99 машино мест и еще будут паркинги под самим домом там порядка 10-15 машин будет + парковки которые не будут продаваться это по периметру всего и вдоль озера

Так же еще очень не маловажно, что лифт, который в доме, будет спускаться на минус первый этаж т.е. прямо в парковку. Вам не нужно будет выходить на улицу, что бы попасть в паркинг.

Еще будут панорамные лифты т.е. стенка лифта, примыкающая к улице, будет стеклянная и соответственно панормный вид на город
Гость
124 - 09.07.2014 - 11:14
123-denzel70 >По вашему Александр достаточно образованный?? через слово ошибки в предложениях и какие-то странные обороты!!!
Сейчас сможете искупаться в озере??
Вы не ответили на вопрос почему Кристал продает по ЖСК??
Вопрос был по поводу гостевых парковок, там машин 30 влезит, а у вас 313 квартир, что делать остальным??
Гость
125 - 09.07.2014 - 11:20
123-denzel70 > Зайдите на форум ЖК Троицкий и почитайте что дольщики пишут о Кристале. И теперь не понятно, на каких критериях вы его выбрали???
Гость
126 - 09.07.2014 - 11:44
я не знаю кто такой Александр, я могу только догадываться, что это агент. Я и сейчас могу искупаться где хочу, даже в этом озере и в любом другой если захочу, весь вопрос в целесообразности... Но в этом озере каждый день кто-то купается.

только внутри комплекса поместится более 50 машин + более 70 вдоль озера + вся територия вокруг комплекса + в 30 метрах от нашего объекта - гаражный кооператив где можно арендовать или купить места + в 60 метрах во двроде дома по ул. Пустовойта 4 закнчивается стр-во 3-х этажного паркинга ну если вы все равное не поставите свой автомобиль, то в четырехсот метрах возле заправки 4-х этажный паркинг на очень большое ко-во машино мест

по ген подрядчику повторюсь он исполнитель нашего заказа, делает плохо - не принимаем, хорошо - принимаем его работу. Критериев было 2:
1) Наличие средств на которые он сможет строить долгое время за свой счет, не привлекая денег дольщиков (это самое основное)
2) опыт и качество работы
Гость
127 - 09.07.2014 - 11:52
по поводу паркинга вы все придираетесь по поводу количества парковочных мест. Возьмите все стройки нашего самого крупного в Краснодаре застройщика ОБД Инвест у него и на кол-во квартир нету даже 30% машиномест, но все как то размещаются, а у нас комлекс на 70-80% обеспечен машиноместами + те пакринги про которые я писал выше
Гость
128 - 09.07.2014 - 11:55
вы понимаете, чтоб вдоль озера поместились 70 машин, длина должна быть 150 метров. Ваш участок по озеру максимум 90 метров, как вы там планируете 70 машин разместить?

О каком пространстве внутри комплекса идет речь?
Гость
129 - 09.07.2014 - 11:58
по поводу ипотеки тоже информация не верная, поясняю
на данный момент нас акредитовало 2 банк ВТБ24 и Банк Москвы, СберБанк на подходе.
По условиям банка ипотека будет открыта на уровне второго этажа монолита.
На данный момент мы не принимаем бронирования на ипотеку на 1к квартиры, но когда будет готов второй этаж и открыта ипотека то квсе квартиры будет продавать по ИПОТЕКЕ
Гость
130 - 09.07.2014 - 11:58
ОБД стройт на ограмных полях, поэтому там как то размещаются. А вы на клочке земли среди частного сектора пытаетесь воткнуть махину 18 эт на три секции. Там по здравому смыслу место есть только у озера и то только для 30-40 машин, не более. И где же вы тогда набережную будете строить??
Гость
131 - 09.07.2014 - 12:14
вы видели что бы у ОБД машины стояли в полях? )))) я видел, что только в проезде между домами и ни одного паркинга.
вопрос по паркингу описан выше, не вижу смысла поднимать эту тему заного.
Гость
132 - 09.07.2014 - 12:20
цель нашего проекта это построить дом который будет всем примером, поэтому парковок хватит на всех. Не забывайте, что по цене от 36 000 руб за кв.м. мы выжали из этого проекта максимальный эфект по всем параметрам. И нам удалось сделать так, что бы это был очень привлекательный внешне и не менее привлекательный своей инфраструктурой проект внутри за данную цену. Чудес не бывает, 2 машиноместа мы не сделаем без удорожания цена за квадратный метр. Я уверен, что у нас получится сделать так, что каждый купивший квартиру в нашем доме будет его приводить в пример всем строящимся комплексам города
Гость
133 - 09.07.2014 - 12:21
и вам предлагаю переехать с витаминкомбината в центр, к нам. Будем рады!
Гость
134 - 09.07.2014 - 13:04
132-denzel70 > у вас там 0,3 машиноместа на человека, это нарушение всех норм


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены