К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Территория счастья" ул. Жигуленко, 3 - СК Счастье

Гость
0 - 20.03.2014 - 15:51
Присматриваюсь к ЖК Территория счастья. Кто какой информацией может поделиться о этом ЖК и о застройщике? Искал отзывы а их нет. :(



Отредактировано Деловая; 21.06.2017 в 18:14.
921 - 17.02.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал о том, что объект заморозили?
На стройке работа идёт! Кого заморозили?
922 - 17.02.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Мне знакомый риэлтор сказал
Нашли кому верить...у него свой интерес.
Гость
923 - 17.02.2016 - 13:10
Но я не заинтересована в покупке у Счастья, я же знаю их предысторию) Просто интересно, может ли на таком этапе быть заморозка
924 - 17.02.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Но я не заинтересована в покупке у Счастья, я же знаю их предысторию) Просто интересно, может ли на таком этапе быть заморозка
Так а кто вас заставляет покупать? как ваш знакомый объяснит работу на стройке и заморозку? одно с другим ну никак!
925 - 17.02.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Мне знакомый риэлтор сказал
Вот здесь собака и зарыта, вам надо купить недвигу а ему её продать. Вот он и хаит "Счастье".
Гость
926 - 17.02.2016 - 14:26
Нужно уточнять, что за объект, какой застройщик и какой риэлтор сказал. Объект Белые паруса от Счастья вроде бы приостановлен в связи с отзывом разрешения на строительство. Но это на гидрострое, а не на Жигуленко. И то там мутно все. Вроде как отозвали разрешение не на весь объект, а лишь на часть домов.

Счастье на Жигуленко строится хоть и с переносом сроков сдачи на сентябрь как я понял.
Гость
927 - 17.02.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от insi71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tsoy_zhiva Но я не заинтересована в покупке у Счастья, я же знаю их предысторию) Просто интересно, может ли на таком этапе быть заморозка Так а кто вас заставляет покупать?
А кто вас заставляет мне отвечать? Я спросила у осведомленных людей, а вы информацией владеете слабо, еще и на риэлтора переключаетесь (мой риэлтор плохого не посоветует). Тем более, информация не точная, никто не утверждает, что заморозили стройку, зачем я сюда и написала.
Гость
928 - 17.02.2016 - 15:37
серьезный человек, Спасибо! А про комплекс на Дунайской улице вы не знаете?
Гость
929 - 17.02.2016 - 15:37
На Домбайской, извините)
Гость
930 - 17.02.2016 - 17:26
Провокаторы набежали))
Итак... Стройка не заморожена, срок сдачи перенесен на 11.09, строительство продолжается, не так быстро, как хотелось бы, но прогресс имеется.
По поводу банкротства- это можно писать про любого застройщика, который строит по фз214 в условиях современных реалий, почитайте соседнюю тему: Атомосфера, киты, светлый, все перенесли сроки, но это совсем не значит, что они банкроты, даже ГИК на 3 мес двигал срок сдачи.
Гость
931 - 17.02.2016 - 17:38
935-tsoy_zhiva > так и мне не понятно Ваше присутствие в этой ветке форума тогда ))) если "какой риэлтор - не скажу" ))) "информация не проверенная" и тем более "покупать - вы не собираетесь". Да и вообще прежде чем писать такое - может стоит лишний раз подумать лучше ? )) зачем я пишу это и для кого самое главное ))) Большинство дольщиков живет уже рядом со своими будущими квартирами на Жигуленко и могут по факту предоставить информацию как и по застройщику так и о процессе строительства на сегодняшний день ))) а Ваш пост "927 - Сегодня - 13:33" сами перечитайте несколько раз )))) не смешно разве ? )))))
Гость
932 - 17.02.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь слышал о том, что объект заморозили? Мне знакомый риэлтор сказал, а в форуме информации не нашла
А "Жемчужину" не заморозили? Нет?!?
933 - 17.02.2016 - 17:45
Как в том фильме- кто свидетель? я свидетель, а что случилось?)))))
Гость
934 - 18.02.2016 - 10:53
Вы чего на человека набросились-то? Нехорошо. Ну вы-то понятно, свои интересы защищаете, все же представителями компании являетесь. Но не надо истерить с пеной у рта. Лучше бы по факту объяснили, что действительно происходит. Одни говорят, на объекте рабочих не видать, другие - идет стройка. Внесите ясность, а потом хоть до личных оскорблений опускайтесь.
935 - 18.02.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Sergie145 Посмотреть сообщение
Вы чего на человека набросились-то?
да кто набросился? Человек у "Счастья" покупать и не хотел даже. Напрашивается вопрос- зачем он здесь? смуту нести? или это представитель другого застройщика?
Гость
936 - 18.02.2016 - 11:01
Добрый день соседи!добавьте меня пожалуйста в вибер ,1 литер 3 подъезд кВ.401 Вера.89654667840
Гость
937 - 18.02.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Ирина Эдуардовна Посмотреть сообщение
А "Жемчужину" не заморозили? Нет?!?
А у жемчужины все прекрасно!) Сроки сдачи не переносят, строительство ведется без халтуры, в отличии от некоторых других застройщиков) А вам-то собственно какое дело? Сохраните хоть каплю достоинства на тонущем корабле.
Гость
938 - 18.02.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
А у жемчужины все прекрасно!) Сроки сдачи не переносят, строительство ведется без халтуры, в отличии от некоторых других застройщиков)
Хз, я живу напротив, тоже замедлилась жемчужина ((( Кризис, фигли...
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
А вам-то собственно какое дело?
А вам какое дело до нашего Счастья?
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Сохраните хоть каплю достоинства на тонущем корабле.
Где тонущий корабль? Тут вроде моря нет)
Гость
939 - 18.02.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от insi71 Посмотреть сообщение
зачем он здесь? смуту нести? или это представитель другого застройщика?
Этого мы можем и не узнать. Но человек пришел с вопросом, а ушел с кучей негатива. Это разве хороший показатель коммуникаций компании? Ведь можно было спокойно объяснить обстоятельства дела, или вообще без внимания сообщение оставить. Злые люди стали.
Гость
940 - 18.02.2016 - 11:15
[quote=Sergie145;41442009Это разве хороший показатель коммуникаций компании? Ведь можно было спокойно объяснить обстоятельства дела, или вообще без внимания сообщение оставить. Злые люди стали. [/quote]

Во первых, тут только дольщики. Во вторых, у них в ветке тоже куча негатива)
А негатив из-за того, что она не хочет говорить нюансов откуда она узнала, чем подтвердит. Сказал риэлтор в данном случае смахивает на провокацию конкурентов. Какой риэлтор не говорит. Все и так на нервах из-за кризиса, а дольщики других ЖК приходят к нам поживится троллизмом. Не хорошо это, не хорошо.
Гость
941 - 18.02.2016 - 11:15
Есть здесь такие кто покупал квартиру у менеджера по продажам по имени Рафаэль???дело в том что он вёл наше оформление,а вчера мы ему позвонили он сказал что больше не работает в Счастье...незнаю что и думать теперь....квартиру покупали в августе,нам обещали что в 1квартале 2016 сдадут наш литер,а сейчас уже говорят об 11 сентябре ,это как понимать??попахивает кидаловом...
Гость
942 - 18.02.2016 - 11:17
945-tsoy_zhiva> Оставьте в покое эту ветку, здесь вам ответов не получить. Зря зашел сюда, еще и общаться начал. Сейчас из-за вас тоже получу:) Ценное умение - замолчать первым, так будьте мудры.
943 - 18.02.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
А у жемчужины все прекрасно!)
Так и живите в своей ветке, а у нас и без вас всё прекрасно!
Стройка движется,мы сдадимся по любому.
Гость
944 - 18.02.2016 - 11:19
947-Sergie145 > Человек, понятно всем, для чего сюда пришел с таким вопросом ))) да и вопроса то по сути нет никакого у него )))) а так - чистой воды ненужный никому ЛЯП - мол достоверные источники сказали, но я не скажу какие , и информация не проверенная )))) берд ))) Да и негатива тут нет - корректно объяснили зачем такое писать ? и для кого ? и какой интерес у этого человека )) Я лично желаю чтобы у всех все приобретенные квартиры сдались вовремя и в срок !!! Удачи всем и , тут соглашусь, будьте добрее друг к другу )))
Гость
945 - 18.02.2016 - 11:23
949-Verochka777 > ну а в офис съездить или позвонить, разъяснить ситуацию с застройщиком - может Вас отдали другому менеджеру , не вариант ? ))) первое что на ум приходит сразу кидалово ? ))) ... Ребят ну элементарные то вещи в состоянии каждый сделать наверное, тем более речь идет о покупке, есть офис, есть контакты, есть телефоны, есть отделы продаж...
Гость
946 - 18.02.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Verochka777 Посмотреть сообщение
Есть здесь такие кто покупал квартиру у менеджера по продажам по имени Рафаэль???дело в том что он вёл наше оформление,а вчера мы ему позвонили он сказал что больше не работает в Счастье...незнаю что и думать теперь....квартиру покупали в августе,нам обещали что в 1квартале 2016 сдадут наш литер,а сейчас уже говорят об 11 сентябре ,это как понимать??попахивает кидаловом...
1. пару менеджеров уволилась/уволили/незнаю точно, но факт, что больше не работают. Позвоните на фирму, вас там 100% проконсультируют
2. сроки перенесли вот буквально в начале месяца на 6 мес, не официально из-за кризиса и изменения ставки рефинансирования. Перенесли не только у Счастья, но и в соседних ЖК.
3. Про 1 квартал, возможно поэтому его и уволили, тк мы ходили стройку смотреть и там риелторы говорят о реальном сроке: 3кв, а ваш менеджер вам врал) Если вы конечно недавно покупали, если давно, то теперь вы в курсе)
Гость
947 - 18.02.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от AndStr Посмотреть сообщение
есть офис, есть контакты, есть телефоны, есть отделы продаж...
И все эти каналы заинтересованны в продаже и правды могут не сказать) А за правдой можно прийти сюда, и не получить её, ибо все лица, участвующие в ветке, заинтересованы в... продаже! Засрали форум(
Гость
948 - 18.02.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от AndStr Посмотреть сообщение
949-Verochka777 > ну а в офис съездить или позвонить, разъяснить ситуацию с застройщиком - может Вас отдали другому менеджеру , не вариант ? ))) первое что на ум приходит сразу кидалово ? ))) ... Ребят ну элементарные то вещи в состоянии каждый сделать наверное, тем более речь идет о покупке, есть офис, есть контакты, есть телефоны, есть отделы продаж...
вот именно что отдали другому менеджеру!!!дали номер,но он не отвечает!!!и в офис звоним трубки никто не берет!!!!
Гость
949 - 18.02.2016 - 11:52
[quote=AndStr;41442148] элементарные вещи-это то что нас кинули!!!и ехать мне за 500 км чтобы узнать что переносится на 11 сентября не нужно.Очень жалею что связалась с этой компанией! И всем открыто говорю не связывайтесь с Счастьем!
Гость
953 - 18.02.2016 - 14:50
Читаешь форум и понимаешь что тут застройщики между собой грызутся,кто больнее друг друга пнет.кто больший ушат говна на другого выльет,а покупатели читают этот весь бред и медленно...удивляются.
Сроки и правда перенесли,работы и правда ведутся,будем надеяться что все будет хорошо.Дома на такой стадии готовности по 214 ФЗ не бросают,ладно бы котлован был.
Еще удивительно читать насколько безграмотны люди,как вас может обмануть менеджер если у вас на руках договор зарегестрированный в юстиции,государственном на минуточку органе власти и в этом договоре черным по белому прописаны сроки сдачи дома.Или написано было что сентябрь,а вам сказали что март?
Офисы работают,телефоны отвечают,думаю там больше конструктива будет чем тут читать грызню каких-то "риелторов которые все про всех знают".
Удачи.
Гость
955 - 18.02.2016 - 15:38
[quote=Франкенштейнушко;41444332Еще удивительно читать насколько безграмотны люди,как вас может обмануть менеджер если у вас на руках договор зарегестрированный в юстиции,государственном на минуточку органе власти и в этом договоре черным по белому прописаны сроки сдачи дома.Или написано было что сентябрь,а вам сказали что март? Удачи. [/quote]

Сроки вот-вот изменились) часть человек со старыми договорами со сдачей на 1 квартал) а Новые со сдачей на 3 квартал)
Гость
956 - 18.02.2016 - 15:46
То есть, я правильно понял, что в новых договорах они прописывают 3 квартал? Просто интересно какой там срок передачи ключей в новых договорах?
Гость
957 - 19.02.2016 - 02:56
Как аукнется так и откликнется!Зачем лазить по чужим веткам и ждать заморозки других строек???? Кирпичи с счастья на жемчужину свалятся что ли??? Оба объекта строятся, темпы никого не радуют. Здесь люди, которые купили квартиры и ждут сдачи дома. И от того, что кто то поливает грязью застройщика не легче. Для тех кто далеко, стойка идет, рабочие работают. Если сравнивать Жемчужину и Счастье так там и цена квадрата прилично отличается в нашу пользу. А так район тот же, проблемы те же. В общем те же яйца только в профиль
Гость
958 - 19.02.2016 - 08:57
[quote=Франкенштейнушко;41444332] Читаешь форум и понимаешь что тут застройщики между собой грызутся,кто больнее друг друга пнет.кто больший ушат говна на другого выльет,а покупатели читают этот весь бред и медленно...удивляются. Сроки и правда перенесли,работы и правда ведутся,будем надеяться что все будет хорошо.Дома на такой стадии готовности по 214 ФЗ не бросают,ладно бы котлован был. Еще удивительно читать насколько безграмотны люди,как вас может обмануть менеджер если у вас на руках договор зарегестрированный в юстиции,государственном на минуточку органе власти и в этом договоре черным по белому прописаны сроки сдачи дома.Или написано было что сентябрь,а вам сказали что март? Офисы работают,телефоны отвечают,думаю там больше конструктива будет чем тут читать грызню каких-то "риелторов которые все про всех знают". Удачи. Да что вы говорите,вот именно что в договоре указан был срок 11.03.16 сдача дома,а не сентябрь .А менеджер действительно хорошо пел,1 литер по его словам должны были сдать первым.А теперь когда сроки подошли мы позвонили и узнали что он уволился ,и контакты нам дали куда звонить,вот только трубки никто не брал весь день,но слава богу уже дозвонились ...так что дело в не безграмотности,а в ответственности застройщика
Гость
959 - 19.02.2016 - 09:00
Остаётся только ждать 11.09
Гость
960 - 19.02.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Verochka777 Посмотреть сообщение
Дома на такой стадии готовности по 214 ФЗ
Бросают ещё как, жк Валентина, Знаменского, 9, Димитрова 3/2, например. Но ваш вряд ли бросят, это же эконом-класс, такие вроде бы пока не бросали, да и другие проекты есть у этого застройщика, есть откуда перехватиться если что, наверное достроят, просто медленно, как, впрочем и все бывшие и настоящие стройки ск счастья= жск рада.
Гость
961 - 19.02.2016 - 15:33
я по-прежнему не понимаю, это диагноз шариться по чужим веткам и поливать других грязью. Или мания величия???? Какой бизнес класс может быть за лентой. И сдачей во втором полугодии даже не пахнет. Или вы так увлеклись чужими стройками, что не в курсе что ваша тоже слабовато ползет.
Найдите 10 отличий вашего не эконом класса от эконом....
Гость
962 - 19.02.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
я по-прежнему не понимаю, это диагноз шариться по чужим веткам и поливать других грязью.
Ребят, да успокойтесь. Мы просто не дали людям разыграть карты. Должно быть так, первый приходит и ставит под вопрос стройку типа а не фигово ли у вас все? Потом нужно перелогиниться и написать да тут все фигово, а вот я купил у другого застройщика, молодца да удальца и у нас все ладно да гладко.

А тут чел только написал а не фигово ли у вас тут все и его сходу огрели. До второй стадии толком не дошло. Вернее не удалось написать как все хорошо у другого застройщика.

Забейте. Первый раз что ли? Почитайте ветку назад, периодически такие нападки бывают.
Гость
963 - 20.02.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
я по-прежнему не понимаю
не понимаете настолько, что готовы каждый день об этом писать?) давайте, еще раз спросите, как же так, ну какой же му..ак, а какое же у нас хорошее жилье... Забыли бы уже. Ветку читать невозможно, одна грызня, информации не найти нормально!
Гость
964 - 22.02.2016 - 12:46
Добрый день, соседи! Недавно сдали литер зима ГИК( у меня там квартира) обещали в январе сдали в сентябре, мы и этому рады, исходя из ситуации с кризисом, я живу напротив нашей стройки, люди работают, на днях заезжала в офис, сказали: да,задержка, но в 1 литере, (у меня там квартира), большой % готовности , так что будем надеяться на лучшее, вседа есть риск покупая кв. в недострое


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены