К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2

Гость
0 - 04.12.2013 - 19:12
Уважаемые будущие соседи!!!! Предлагаю пообщаться, обменяться имеющейся информацией! Ну и просто оставить свои отзывы и позадавать интересующие вопросы!!!!



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:24.
Гость
1041 - 12.12.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Ann777 Посмотреть сообщение
Парковку уже почти закончили.
а вы когда были последний раз?
Гость
1042 - 12.12.2014 - 16:57
Примерно 2 месяца назад. Из фото на офиц. сайте КИ видно, что ее уже залили полностью. К то уже звонила прорабу, он сообщил, что почти заканчивают парковку.
Гость
1043 - 12.12.2014 - 16:58
Извиняюсь, к тому же звонила прорабу.
Гость
1044 - 12.12.2014 - 17:11
http://capstroi.ru/galereya/zhk-spor...oitelstva.html последнее фото.
Гость
1045 - 12.12.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Ann777 Посмотреть сообщение
Парковку не увидела
Гость
1046 - 12.12.2014 - 20:26
Увеличьте последнее фото. Внизу видно парковку подземную, въезд в нее и справа лестница на верх, где будет детская площадка.
Гость
1047 - 12.12.2014 - 21:11
официальная группа в контакте http://vk.com/club82214754
Гость
1048 - 13.12.2014 - 09:35
А кто рядом живет с Сокольниками правду пишут что там тварится или жути на гоняют? Кто знает
Гость
1049 - 13.12.2014 - 12:51
правда!
Гость
1050 - 13.12.2014 - 13:31
Кто знает что надо делать чтоб у нас такого не было?
Гость
1051 - 13.12.2014 - 13:59
Позвонила в офис и меня там уверяли что это слухи. Капец какой-то кому верить
Гость
1052 - 13.12.2014 - 22:02
Никому!Тем более работникам КС!Тем более в телефонном разговоре!Верьте своим глазам и фактам!Ну и,естественно, тем, кто также как и Вы заинтересован в скорейшем и благополучном заселении.
Гость
1053 - 14.12.2014 - 20:09
группа в контакте http://vk.com/club82214754
Гость
1054 - 15.12.2014 - 22:56
В спорткомплексе нет плавательного бассейна, сделали бы его под крышей (не знаю возможно ли это) нашего первого литера, ведь спорт-сити называется, по моему было бы замечательно, вот так насмотришься в окно на "территорию не счастья " и в бассейн, за положительными эмоциями.
Гость
1055 - 16.12.2014 - 00:15
Прочитала на сайте застройщика, что рядом бассейн есть. Интересно где?
Гость
1056 - 16.12.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Eve921 Посмотреть сообщение
Прочитала на сайте застройщика, что рядом бассейн есть. Интересно где?
Наверное в СК "Екатеринодар"?!
Гость
1057 - 16.12.2014 - 10:39
Капец мне про стойку счастья не говорили. И окна у меня выходят на это счастье. Не солнце не света не будет. Но хоть 16 этажка это радует. Знаю что стройка у них не законно и суд должен быть или уже был в декабре.
Гость
1058 - 16.12.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Karpovna Посмотреть сообщение
Капец мне про стойку счастья не говорили. И окна у меня выходят на это счастье. Не солнце не света не будет. Но хоть 16 этажка это радует. Знаю что стройка у них не законно и суд должен быть или уже был в декабре.
Да, печально,мои окна тоже на эту стройку выходят.
Гость
1059 - 16.12.2014 - 18:30
А мои на литер 2! Это хорошо или плохо не знаю
Гость
1060 - 16.12.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Serega1234 Посмотреть сообщение
А мои на литер 2! Это хорошо или плохо не знаю
конечно хорошо, между 1 литер и 2 расстояние больше
Гость
1061 - 16.12.2014 - 19:35
Форумчане каким этажам отдаете большее предпочтение? Только по-чесноку!)))
Гость
1062 - 16.12.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Serega1234 Посмотреть сообщение
Форумчане каким этажам отдаете большее предпочтение? Только по-чесноку!)))
я выбирала ближе к земле, так как если лифт ломается.... топать на высокий этаж пипец как тяжко.
Гость
1063 - 16.12.2014 - 19:53
Предпочел бы до 5-го.Но если бы вопрос встал 1-комнатная на третьем или 3-х комнатная на 18-ом по той же цене- плюнул бы на этажность.Думаю, что у большинства такое же мнение. И предпочтение зависит от возможности и наличия выбора.
Гость
1064 - 16.12.2014 - 22:13
А какой лифт в нашем доме (1 литер), я думала Отис везде ставят, а у кого то читала, что дешевые лифты застройщик ставит. У меня квартира на 15, я хотела видом города из окна любоваться, этого уже не будет, так пешком не пришлось бы ходить. И неужели правда между литерами расстояние больше, чем до территории несчастья (не могу счастьем назвать территорию которая закроет весь вид из моего окна).
Гость
1065 - 16.12.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Eve921 Посмотреть сообщение
А какой лифт в нашем доме (1 литер), я думала Отис везде ставят, а у кого то читала, что дешевые лифты застройщик ставит. У меня квартира на 15, я хотела видом города из окна любоваться, этого уже не будет, так пешком не пришлось бы ходить. И неужели правда между литерами расстояние больше, чем до территории несчастья (не могу счастьем назвать территорию которая закроет весь вид из моего окна).
вам на 15 этаже хоть солнце будет видно))))
Гость
1066 - 16.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Karpovna Посмотреть сообщение
Капец мне про стойку счастья не говорили. И окна у меня выходят на это счастье. Не солнце не света не будет. Но хоть 16 этажка это радует. Знаю что стройка у них не законно и суд должен быть или уже был в декабре.
это вы не про ту стройку говорите,жск спортивный,это у них проблемы,и они со стороны второго литера,а у счастья,что перед первым литером вроде все в порядке
Гость
1067 - 17.12.2014 - 00:55
1059-Eve921 > У них и две школы рядом и детсады. Мы на то, что они пишут вообще внимания не обращали, я думаю, лет через 10-20 в этом районе все образуется. А на данный момент в квартиру заселим свекров, поликлиника там точно есть, магазины и аптека тоже. А мы пожалуй останемся пока жить в старом центре, в меньшей кварире. За то реально все рядом, а так прийдется с работы увольняться, чтобы детей по садам и школам возить.
Гость
1068 - 17.12.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Serega1234 Посмотреть сообщение
Форумчане каким этажам отдаете большее предпочтение? Только по-чесноку!)))
Мы на втором взяли, у нас там старики жить будут, не очень приятно чапать на бог знает какой этаж. Мы сейчас на первом живем и сами себе завидуем.
Гость
1069 - 17.12.2014 - 08:17
Всем привет.в связи с последними событиями в нашей стране,я про рост доллара и ставки рефенансирования,а конкретно рост ставки рефенансирования до 17 %не скажется на рост ипотечного взноса уже по выданным кредитам.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.Читала мненее финансовых экспертов,что сейчас опасно покупать квартиры на этапе стройке(особенно на этапе котлована )стройку могут заморозить,спрос на жилье резко снизится,т.к.будут высокие %.
Гость
1070 - 17.12.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от лелу Посмотреть сообщение
Всем привет.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.
У нас ипотека от сбера, и когда мы подписывали кредитный договор , я такой вопрос задавала. И мне менеджер ответила, что такая возможность есть (т.е. поднятие процентов)но, как показывает практика банки на такое не идут. И даже в кризис 2008г. ставки по выданным ипотечным кредитам не пересматривали. И еще она сказала, что за все время сколько она работает таких случаев не было и о них она не слышала.
По поводу этажности хочу сказать, в идеале это 8-9 этаж. И солнце попадать будет и шума меньше. Но, если выбирать нижние этажи и верхние при учете сломанного лифта, я бы выбрала все таки верхний. Пешком ходить полезно для здоровья, и сырости меньше.Да и не факт , что вокруг дома еще какой-нибудь офис не влепят. А лифты в нашем доме действительно самые ужасные. Такой фирмы новые лифты ломаются гораздо чаще чем лифты этой же фирмы , но более раннего выпуска.
Гость
1071 - 17.12.2014 - 09:08
У нас 14 этаж, и выбирать особо не приходилось. Я не любитель высоких этажей, поэтому занимаюсь аутотренингом: меньше пыли, воздух чище, вид прекрасней. Но если бы действительно был выбор 1-й или 14-й, то я бы осталась на первом этаже.
Гость
1072 - 17.12.2014 - 09:51
Ешё не мало важно, то что в подъезде 180 квартир! это будет опа при полном заселении дома! пешком быстрее бедет ходить!
Гость
1073 - 17.12.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от лелу Посмотреть сообщение
Всем привет.в связи с последними событиями в нашей стране,я про рост доллара и ставки рефенансирования,а конкретно рост ставки рефенансирования до 17 %не скажется на рост ипотечного взноса уже по выданным кредитам.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.Читала мненее финансовых экспертов,что сейчас опасно покупать квартиры на этапе стройке(особенно на этапе котлована )стройку могут заморозить,спрос на жилье резко снизится,т.к.будут высокие %.
надо смотреть договор. варианта по ставкам 2: 1. ставка фиксирована на весь срок 2. есть вариант пересмотра (это уже хуже, т.к. скорее всего будет увеличение).
что касается спроса на жилье: зависит от цены на недвижимость, может упасть. но сие маловероятно, т.к. ставки по кредитам скорее всего будут поднимать, меньше будет предложений от застройщиков, а спрос на жилье всегда был высоким
Гость
1074 - 17.12.2014 - 10:20
да и для всех выданных кредитов: если ставка фиксирована - пересмотра не будет, требование законодательства. на новые - зависит от условий договора на момент подписания и процента, установленного банком для даты оформления.
Гость
1075 - 17.12.2014 - 10:22
что касается этажности - взял 6. не слишком высоко и в тоже время не слишком низко. на момент покупки были 6,7 и выше 14 этажа.
Гость
1076 - 17.12.2014 - 11:38
Я на 3 взял, думаю если продавать или в бедующем сдавать , то уйдет, а если б для себя 3шку то взял бы 9 ,10,11 , как то так
Гость
1077 - 17.12.2014 - 11:52
А мы изначально рассматривали верхние этажи, чтоб меньше было пыли и шума. Нас очень привлекло круглое окно на 18 этаже, но все же отказались от этой квартиры, так как комната, в которой балкон, темная. Купили на 17 этаже, очень нравится большой балкон и то что в квартире солнечно и вид красивый
Гость
1078 - 17.12.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от black cat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лелу Всем привет.в связи с последними событиями в нашей стране,я про рост доллара и ставки рефенансирования,а конкретно рост ставки рефенансирования до 17 %не скажется на рост ипотечного взноса уже по выданным кредитам.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.Читала мненее финансовых экспертов,что сейчас опасно покупать квартиры на этапе стройке(особенно на этапе котлована )стройку могут заморозить,спрос на жилье резко снизится,т.к.будут высокие %. надо смотреть договор. варианта по ставкам 2: 1. ставка фиксирована на весь срок 2. есть вариант пересмотра (это уже хуже, т.к. скорее всего будет увеличение). что касается спроса на жилье: зависит от цены на недвижимость, может упасть. но сие маловероятно, т.к. ставки по кредитам скорее всего будут поднимать, меньше будет предложений от застройщиков, а спрос на жилье всегда был высоким
а если в договоре прописано фиксированая и не чего не написано про рефенансирование. Это значит не поднимут?
Гость
1079 - 18.12.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Karpovna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от black cat Цитата: Сообщение от лелу Всем привет.в связи с последними событиями в нашей стране,я про рост доллара и ставки рефенансирования,а конкретно рост ставки рефенансирования до 17 %не скажется на рост ипотечного взноса уже по выданным кредитам.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.Читала мненее финансовых экспертов,что сейчас опасно покупать квартиры на этапе стройке(особенно на этапе котлована )стройку могут заморозить,спрос на жилье резко снизится,т.к.будут высокие %. надо смотреть договор. варианта по ставкам 2: 1. ставка фиксирована на весь срок 2. есть вариант пересмотра (это уже хуже, т.к. скорее всего будет увеличение). что касается спроса на жилье: зависит от цены на недвижимость, может упасть. но сие маловероятно, т.к. ставки по кредитам скорее всего будут поднимать, меньше будет предложений от застройщиков, а спрос на жилье всегда был высоким а если в договоре прописано фиксированая и не чего не написано про рефенансирование. Это значит не поднимут?
да, Вы правы. согласно действующему законодательству пересмотреть уже подписанные контракты просто так банк не имеет право. стандартный договор ипотеки/кредита с физ.лицом обычно не имеет вариантов на пересмотр. но тут зависит от формулировок и политики банка, на каких условиях изначально подписывался договор.
Гость
1080 - 18.12.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от black cat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Karpovna Цитата: Сообщение от black cat Цитата: Сообщение от лелу Всем привет.в связи с последними событиями в нашей стране,я про рост доллара и ставки рефенансирования,а конкретно рост ставки рефенансирования до 17 %не скажется на рост ипотечного взноса уже по выданным кредитам.Рябята у кого ипотека вы смотрели свой кредитный договор,я в своем договоре ничего такого не нашла,но все таки что то переживаю,ох как все не стабильно в нашей стране.Читала мненее финансовых экспертов,что сейчас опасно покупать квартиры на этапе стройке(особенно на этапе котлована )стройку могут заморозить,спрос на жилье резко снизится,т.к.будут высокие %. надо смотреть договор. варианта по ставкам 2: 1. ставка фиксирована на весь срок 2. есть вариант пересмотра (это уже хуже, т.к. скорее всего будет увеличение). что касается спроса на жилье: зависит от цены на недвижимость, может упасть. но сие маловероятно, т.к. ставки по кредитам скорее всего будут поднимать, меньше будет предложений от застройщиков, а спрос на жилье всегда был высоким а если в договоре прописано фиксированая и не чего не написано про рефенансирование. Это значит не поднимут? да, Вы правы. согласно действующему законодательству пересмотреть уже подписанные контракты просто так банк не имеет право. стандартный договор ипотеки/кредита с физ.лицом обычно не имеет вариантов на пересмотр. но тут зависит от формулировок и политики банка, на каких условиях изначально подписывался договор.
А от чего зависит? Мы когда брали спрашивали и нам сказали что какой % при подписании такой и останется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены