К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Спорт-сити", литер 1 и 2

Гость
0 - 04.12.2013 - 19:12
Уважаемые будущие соседи!!!! Предлагаю пообщаться, обменяться имеющейся информацией! Ну и просто оставить свои отзывы и позадавать интересующие вопросы!!!!



Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:24.
Гость
601 - 08.10.2014 - 22:24
А вот нам озвучили в результате долгих преперательств реальный срок 2 кв. 2015г.
Гость
602 - 08.10.2014 - 22:28
Да и в договоре чёрным по белому прописано 2 кв. 2015 год. И ещё раз повторюсь, живём рядом и по договору это реальные сроки, исходя из того, что мы видим. Надежда это конечно хорошо! Но это как в России, бизнес по русски, чтобы продать Вам расскажут, что угодно!
Гость
603 - 08.10.2014 - 23:30
ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))
Гость
604 - 09.10.2014 - 06:05
Цитата:
Сообщение от Master75 Посмотреть сообщение
ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))
насколько реально расторгнуть договор?
Гость
605 - 09.10.2014 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Master75 ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))насколько реально расторгнуть договор?
Наверное штраф придется заплатить за расторжение, вряд ли они просто так вернут деньги
Гость
606 - 09.10.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от MARISHA_D Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Risha Цитата: Сообщение от Master75 ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))насколько реально расторгнуть договор?Наверное штраф придется заплатить за расторжение, вряд ли они просто так вернут деньги
Штраф??? Они же деньгами даром пользовались...
Гость
607 - 09.10.2014 - 08:15
не ведите себя как балбесы...озвучивалась техническая сдача объекта 1кв. 2014г. :):):)
Гость
608 - 09.10.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
не ведите себя как балбесы...озвучивалась техническая сдача объекта 1кв. 2014г. :):):)
4 квартал 2014 ;-)
Гость
609 - 09.10.2014 - 09:48
Сори! :)
Цитата:
Сообщение от OlgaOlgaOlga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikhail не ведите себя как балбесы...озвучивалась техническая сдача объекта 1кв. 2014г. :):):)4 квартал 2014 ;-)
Гость
610 - 09.10.2014 - 10:08
Для меня актуальна информация о "сдаче" ЖК Сокольники.А про ЖСК Спортивный на официальном сайте застройщика:http://capstroi.ru информации нет. А какой срок был озвучен юристом? [/quote]
Информации нет, потому что дом давно сдан. А для примера я его привела, потому что застройщик один.
Гость
611 - 09.10.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от OlgaOlgaOlga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikhail не ведите себя как балбесы...озвучивалась техническая сдача объекта 1кв. 2014г. :):):)4 квартал 2014 ;-)
Техническая сдача, т.е. ремонт мы можем начать делать, но дом ещё не будет сдан в эксплуатацию?
Гость
612 - 09.10.2014 - 10:28
На то, чтобы жить там после нового года я и не расчитывала, просто хотелось бы начать ремонт делать
Гость
613 - 09.10.2014 - 10:30
А ещё я заметила, что двери на этажах стоят выборочно, на нижних не везде, и на верхних кое где есть, вразброс
Гость
614 - 09.10.2014 - 14:06
да что панику наводить. себе только геморрой создаете. купили уже, знали куда шли. так что теперь паниковать и пытаться людей подговорить отказную писать. странные какие-то вы.
Гость
615 - 09.10.2014 - 15:22
Лично меня не смущают сроки сдачи, так как я расчитываю на 2 квартал 2015 (как прописано в договоре). Сдадут раньше - замечательно, лишь бы не позже. А вот дом напротив - для меня большая печаль, так как мне на 4 этаже солнце точно не увидеть... А зимой так вообще.
Гость
616 - 09.10.2014 - 15:29
Ну а за тех, кого дом на таком расстоянии не смущает, можно только порадоваться.
Гость
617 - 09.10.2014 - 18:02
http://forums.kuban.ru/users/1999900/
Согласен полностью,ориентировался на срок сдачи прописанный в договоре.Хотя отдел продаж рассказывал про конец года.
Risha расстояние смущает ,только изменить ничего нельзя...
Elena 1986->Знаю что засройщик один !!! Только РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ !!!
ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ ,что в договоре ДУ ОТСУТСТВУЕТ ПЛАН ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ и такие договора БАНКИ ОФОРМЛЯЮТ в ипотеку (((
Гость
618 - 09.10.2014 - 18:23
Новые фото Спорт-Сити литер 1.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-t.../album/455082/
Гость
619 - 09.10.2014 - 18:32
Elena 1986 СПАСИБО за ФОТО !!! Интересно фасад доделают или также и останется ...
Гость
620 - 09.10.2014 - 22:50
никаких штрафов платить не придется,как минимум сами еще приплатятся,прросто реально если на них давить плюс их косяки,выгоду можно поиметь,вопрос в том,сколько времени деньги ждать придется,а за жопу их брать надо начинать
Гость
621 - 09.10.2014 - 22:55
и смысл не в сроках,а в том чтобы будущие проблемы с ними проще решать.если сейчас все с расторжением пойдут,они обязательно придумают как нас порадовать с выгодой для нас,в принципе то шаражка ихняя ничего серьезного не представляет как вы сами видите,так что все получится
Гость
622 - 10.10.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Master75 Посмотреть сообщение
ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))
Можно поинтересоваться, если у них планировки дебильные , да еще и "ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ" зачем Вы купили там квартиру? Меня например планировки устраивают. И по какой причине Вы хотите расторгнуть договор? да еще и людей подбить на это? И цену скинуть они Вам за что , простите, должны? И еще "и смысл не в сроках,а в том чтобы будущие проблемы с ними проще решать" не проще ли решать проблемы по мере их поступления, а не просто на будущее?
Гость
623 - 10.10.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от teaspoon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Master75 ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ)))))))Можно поинтересоваться, если у них планировки дебильные , да еще и "ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ" зачем Вы купили там квартиру? Меня например планировки устраивают. И по какой причине Вы хотите расторгнуть договор? да еще и людей подбить на это? И цену скинуть они Вам за что , простите, должны? И еще "и смысл не в сроках,а в том чтобы будущие проблемы с ними проще решать" не проще ли решать проблемы по мере их поступления, а не просто на будущее?
Да, никаких оснований для расторжения договора нет, сроки они не просрочили, планировку тоже после заключения договоров не меняли
Гость
624 - 10.10.2014 - 09:04
Я тоже не вижу оснований для паники. Фирма не " левая", строят по ФЗ
Гость
625 - 10.10.2014 - 09:13
Вот и я о том же, событие еще не наступило ( просрочка сдачи), а панику уже создают. Зачем раньше времени себя и других нервировать! Проблема из ничего на пустом месте.
Гость
626 - 10.10.2014 - 10:45
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, кто с 1 литера 2 подъезда, стяжку пола уже начали лить дальше или все пока так и остановилось на 5 этаже.
Гость
627 - 10.10.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Лично меня не смущают сроки сдачи, так как я расчитываю на 2 квартал 2015 (как прописано в договоре). Сдадут раньше - замечательно, лишь бы не позже. А вот дом напротив - для меня большая печаль, так как мне на 4 этаже солнце точно не увидеть... А зимой так вообще.
совершенно согласна.на своем 5 этаже тоже света не жду. Единственное,покупая 1 литер ,который дороже второго за метр был,ориентировались ,что ремонт можно начать было раньше и жить соответственно,хотя доки на оба литера обещали почти одинаково. В чём тогда разница в цене?! А так, всё по фз,лишь бы сдали не позднее.
Гость
628 - 10.10.2014 - 18:41
фз ребята аргумент не весомый,купил там квартиру,потому что надо было вложится,но планировки полюбому дебильные,это я как мастер говорю.По своей работе часто сталкиваюсь с умиленнонаивными выражениями лиц людей,тщетно ищущих варианты перепланировки.просто мы всегда молчим,вот застройщики и лепят нам че попало.НАдо же комуто начинать исправлять ситуацию.А договор можно расторгнуть без всяких причин.
Гость
629 - 10.10.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Master75 Посмотреть сообщение
фз ребята аргумент не весомый,купил там квартиру,потому что надо было вложится,но планировки полюбому дебильные,это я как мастер говорю.По своей работе часто сталкиваюсь с умиленнонаивными выражениями лиц людей,тщетно ищущих варианты перепланировки.просто мы всегда молчим,вот застройщики и лепят нам че попало.НАдо же комуто начинать исправлять ситуацию.А договор можно расторгнуть без всяких причин.
В договоре сказано, что его можно расторгнуть по взаимному согласию сторон, т.е., если застройщик не захочет, то только по суду, а для суда оснований нет
Гость
630 - 10.10.2014 - 22:20
в одностороннем порядке без суда,например взял в рассрочку,а денег заработать не получилось
Гость
631 - 11.10.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Master75 Посмотреть сообщение
в одностороннем порядке без суда,например взял в рассрочку,а денег заработать не получилось
а в этом случае штраф тоже не придется платить
Гость
632 - 11.10.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Master75 в одностороннем порядке без суда,например взял в рассрочку,а денег заработать не получилось а в этом случае штраф тоже не придется платить
?????
Гость
633 - 12.10.2014 - 11:11
никаких штрафов,каждый вправе расторгнуть договор в любое время,они и так пользовались деньгами,любой суд примет решение в вашу пользу,если до него дойдет,что мало вероятно
Гость
634 - 12.10.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от teaspoon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Master75 ДАЖЕ И НЕ ПАРТЕСЬ,НИКТО РАНЬШЕ ВЕСНЫ ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ.ПО ПОВОДУ СОЕДИНЕНИЯ САНУЗЛОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕНТКАНАЛЫ ИЗ БЕТОНА И ЛОМАТЬ ВАМ ИХ НИКТО НЕ ДАСТ.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛНИРОВКИ У НИХ ДЕБИЛЬНЫЕ.КОРОЧЕ НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ИДТИ ТУДА И ПРЕДЛАГАТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА,ИЛИ ПУСТЬ ЦЕНУ СКИДЫВАЮТ.А ПЕРСОНАЛ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ,КУКУШКИ ИМ БЫ НА ТРАССЕ СТОЯТЬ))))))) Можно поинтересоваться, если у них планировки дебильные , да еще и "ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ" зачем Вы купили там квартиру? Меня например планировки устраивают. И по какой причине Вы хотите расторгнуть договор? да еще и людей подбить на это? И цену скинуть они Вам за что , простите, должны? И еще "и смысл не в сроках,а в том чтобы будущие проблемы с ними проще решать" не проще ли решать проблемы по мере их поступления, а не просто на будущее?
когда проблемы поступят,наступать вы будете себе только на пятки
Гость
635 - 12.10.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Master75 Посмотреть сообщение
никаких штрафов,каждый вправе расторгнуть договор в любое время,они и так пользовались деньгами,любой суд примет решение в вашу пользу,если до него дойдет,что мало вероятно
значит у меня еще есть возможность, я еще не все заплатила :)
Гость
636 - 12.10.2014 - 21:49
люди. а чего вы торопитесь договор расторгнуть? разве сроки просрочены? или же соседний дом в пяти метрах? между нашим и соседним домом где-то метров 50 есть. а сроки еще огого сколько могут смещаться, до даты в договоре. дом законно построен, в юстиции зарегистрирован, проблем с ним нет. а паники-то... вы же сами выбирали. и вас не заставляли покупать именно здесь, так значит по каким-то причинам вы решили купить именно этот дом. так в чем проблема перемены вашего решения?
Гость
637 - 12.10.2014 - 21:50
или же это стадное мышление. один сказал и все за ним?))))))))
Гость
638 - 13.10.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Eva Domnina Посмотреть сообщение
или же это стадное мышление. один сказал и все за ним?))))))))
Это товарищ Мастер75, просто себе уже на пятки наступает, пытается решить проблемы которых еще нет.
Гость
639 - 13.10.2014 - 07:44
Я тоже не вижу смысла поднимать панику, тем более за такую стоимость уж и не сильно много вариантов подбора квартир.
Гость
640 - 13.10.2014 - 07:58
Всегда найдется тот, кто взболомутит всех. ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены