К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радуга", ул. Жигуленко 7 - ООО "Радуга"

Гость
0 - 12.01.2015 - 21:41
Привет! Кто купил квартиру в жк "Радуга" ул. Евгении Жигуленко, №7, отзовитесь! Удачное место для застройки, хорошая транспортная развязка, а насколько надежный застройщик?



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 22:58.
Гость
601 - 04.07.2016 - 10:17
602-ros_v >улыбнули!))) а то все как то здесь печально...
Гость
602 - 04.07.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от boni01 Посмотреть сообщение
602-ros_v >улыбнули!))) а то все как то здесь печально...
Так ну а как же , год!! ждали,целый год!!!..Как он там бедный? А тут!! радость то какая!Объявился! Жив, здоров,и в Радуге кв. не купил.Прямо попустило,фуууух! слава Богу)))
Гость
603 - 04.07.2016 - 13:58
И ведь видно, тоже за нас переживает!!!))))))), а мы думали забыл...))))))))))))))))
Гость
604 - 05.07.2016 - 17:09
Нет. не забыл)))) Реально переживаю за Вас всех. Желаю Вам всем поскорее созреть и расторгнуть договор с этой конторой. Пока не поздно верните себе деньги и купите чуть добавив в другом месте, вариантов море. А то через год будите на форуме обсуждать как там заливают на первом литере 13 тый этаж . а в третьем литере аж 7 этаж.))))
Гость
605 - 05.07.2016 - 18:07
Походу запустили РБУ - копошились на 3 литере.
Гость
606 - 06.07.2016 - 09:08
vadik271289 Спасибо, Вам, но я получу то ,за что было заплачено. Если что, я профессионально ем чайной ложкой моЗг, наверно врожденное? А Вы мне, прямо как мать родная стали!))))))
Гость
607 - 06.07.2016 - 14:00
Добрый день, соседи. на днях были на стройке. Фото из первого литера
Гость
608 - 06.07.2016 - 14:11
Гость
609 - 06.07.2016 - 14:13
Гость
610 - 06.07.2016 - 14:15
Вся техника стоит. Рабочие копошатся на 3-м литере
Гость
611 - 06.07.2016 - 18:13
Подтверждаю, сегодня ехал с работы, заливали плиту перекрытия на 3 литере. Сняли становую опалубку с первого литера.
Гость
612 - 06.07.2016 - 21:52
Ну а что там на первом? Девятый?
Гость
613 - 07.07.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Jepp Посмотреть сообщение
Ну а что там на первом? Девятый?
Позвоните в офис да всё узнаете. Федеральный бесплатный.
Вчера звонил сказали 1-й литер 9-й этаж, 2 и 3 -й по 3-му. Теперь типа второй и третий тянут. Вроде как решили технические проблемы.
Хотя веры никакой.
Гость
615 - 08.07.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от alena_osi Посмотреть сообщение
Общество по защите прав потребителей БЕСПЛАТНО поможет высудить неустойку за задержку сроков сдачи объекта долевого строительства, окажет квалифицированную помощь при расторжении договора долевого участия. Узнать полный спектр услуг или получить консультацию Вы можете по тел. 8 918 000 40 22
Сроки пока не нарушили формально. Чем можете помочь? Все впереди...
Гость
616 - 08.07.2016 - 16:59
617-Андрей Букин >Согласен, рано расторгать. Но если за этот год ничего не построят, стройка останется на месте. То я буду расторгать, мне тупо жить где-то надо.
Гость
617 - 09.07.2016 - 19:14
Позвонила поинтересоваться причинами медленного строительства. Сказали что строят, у многих сотрудников квартиры в этих домах, верят что достроят, репутацию опять же надо зарабатывать, это их первый дом. Построят к апрелю следующего года. Проблема возникла из-за прораба, который поссорился с руководством и хотел за свои квартиры деньги получить по 40 тыс. За квадрат, хотя цен таких и в помине не было. На днях суд, счета разблокируют у фирмы и дело пойдёт. Вот что мне рассказали.:)
Гость
618 - 09.07.2016 - 19:33
619-Девочка > Вас разводят, как лох... ээээ девочку. Зачем Вы это бред здесь пишите? У них каждые два месяца какая то новая версия. В прошлом году они на протяжении полугода рассказывали, что делается "экспертиза фундаментов", потом "увольняли" плохую бригаду и "набирали" хорошую, потом пол года РБУ устанавливали... Теперь какой то "прораб" всплыл, у которого в суде даже иск не примут, потому что срок окончания строительства не истёк.
Гость
619 - 10.07.2016 - 01:11
Стрелец, дорогуша, на вопрос "зачем я пишу в специальной теме на форуме" - я изложила то, что услышала. Свои выводы и домыслы решила оставить при себе. К счастью, это не последняя крыша над головой, могу себе позволить быть сторонним наблюдателем. Вы какой-то реальный выход из ситуации можете предложить? Или просто желаете публично побиться в конвульсиях?:)
Гость
620 - 10.07.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
К счастью, это не последняя крыша над головой, могу себе позволить быть сторонним наблюдателем.
Сторонним наблюдателем хорошо быть, когда сидишь возле долгостроя, в будочке с надписью "Радуга" и придумываешь небылицы для форума. В том числе и эту "безотказную"- "Мы сами в этом доме себе квартиры купили." Ничего никогда эти барыги в своих долгостроях себе не покупают, потому что знают всю поднаготную. Вот и девочка-припевочка, если бы отдала хотя бы 700 тыс руб. своих кровно заработанных денежек, то вряд ли тут была таким умиротворённым, самодостаточным "сторонним наблюдателем".
Гость
621 - 10.07.2016 - 12:50
Стрелец-пострелёнок, ещё раз спрошу, есть какие-то идеи? На мой взгляд только ждать развития событий. И цена объекта сразу говорила сама за себя, кто мешал приобрести что-то понадёжнее...
Гость
622 - 10.07.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
Стрелец-пострелёнок, ещё раз спрошу, есть какие-то идеи?
Идеи предельно просты- не покупать у аферистов и не верить писанине всяких девочек из офиса, прикидывающихся дольщиками.
Гость
623 - 10.07.2016 - 18:24
Стрелец, дешевый сыр бывает только в мышеловке, но в то же время кто не рискует... Не покупать квартиру это не выход, потому что уже купили. Выход так и не предложили. А всего пара вариантов. 1. Попытаться продать квартиру недостроенной, добавить денег и купить у нормального застройщика. 2. Ждать пока достроят (или не достроят и подать в суд).
Гость
624 - 10.07.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
Стрелец, дешевый сыр бывает только в мышеловке, но в то же время кто не рискует...
Кто не рискует... тот не пьёт корвалол и не стоит с транспарантами возле мэрии
Гость
625 - 10.07.2016 - 20:57
619-Девочка >Не особо понятно, счета у Радуги заблокировали или у подрядчика?
Гость
626 - 10.07.2016 - 22:22
Сказали у Радуги. Якобы незаконно заблокировали. Из-за этого сотрудникам з/п задерживают и нет денег на материалы. Суд 13 июля. Сами позвоните и спросите.

Стрелец, когда я покупала, я прекрасно понимала, что если заплачу больше, стройка будет надежнее, но не захотела платить больше, рано или поздно сдадут.. Если бы это было единственное жильё, рисковать не стала бы точно, иначе корвалол не помог бы даже. Кстати помогает?:)
Гость
627 - 10.07.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
иначе корвалол не помог бы даже. Кстати помогает?:)
Не знаю, помогает или нет. Не пробовал. Нету повода. В прошлом году полгода за стройкой наблюдал, общался с продавашками-недоучками. Слушал бред про экспертизу фундаментов,(длиною почти в пол года) про то шо нужно срочно договор заключать и оплачивать, пока есть выбор и цена хорошая. И вот это коронное-"Вы не бойтесь, мы сами здесь квартиры покупили..." Все эти дешёвые уловки я лично от них выслушивал и ждал когда же оно начнёт нормально строиться. Пол года прождал. Так и не дождался, взял в другом месте. Риск в таком деле не оправдан. Это не мешок картошки купить по дешёвке. Квартиру внематочно выбирать нужно. Ни сколько не упрекаю дольщиков, купивших здесь не от жадности, а от отсутствия достаточной суммы денег. Упрекаю бессовестных и лживых торгашей этим долгостроем, которые нагло врут в глаза и по телефону, зная, что многие люди отдают им последние свои деньги и живут в съёмном жилье, отдавая половину семейного бюджета за аренду...
Гость
628 - 10.07.2016 - 23:10
И вот что интересно, во всех таких сомнительных конторах, повадки и приёмчики торгашей очень похожи. Их всех в одном ПТУ обучают, что ли? :)
Гость
629 - 10.07.2016 - 23:33
Поможет Амитриптелин. А если не построят, Галоперидол с Циклодолом)))Шучу! Бедные люди…
Гость
630 - 11.07.2016 - 09:49
Стрелец, я нисколько не защищаю застройщика. Хотя знаю не один объект, который долго не начинали стоить, но в итоге построили. Заглядываю в эту тему, чтобы обмениваться информацией. Возникает вопрос зачем Вы сюда заходите с завидной частотой, если даже не являетесь дольщиком?:) предостеречь уже никого не можете, тут уже все купили... Постебаться что ли?:) или засветить свой недюжинный ум и прозорливость?:))
Гость
631 - 11.07.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
предостеречь уже никого не можете, тут уже все купили...
Вы-это все? Не обольщайтесь. Продают свой долгострой во всю.
Пишу, потому что хорошо успел познакомиться с этими барыгами
и их трёпом. Некая "Стройком" всё время прикидывалась тут дольщицей, с убаюкивающими заклинаниями "всё хорошо". Вот это вымораживает. Вы, тётенька-девочка тоже не очень то похожи на дольщицу. Я когда читаю эту тему, всегда помню, что и сам мог оказаться "счастливым" обладателем ДДУ в "Радуге". Именно ДДУ, потому что квартир ещё нет. Поэтому
пишу только в ответ на неприкрытый наглый трёп торгашей, с надеждой, что очередные жертвы долгостроя, прежде чем отдавать свои кровные, хотя бы на несколько минут включат мозг.
Гость
632 - 11.07.2016 - 15:19
Стрелец, сколько эпитетов к моему нику, польщена:) добрый самаритянин значит... Ну дело хорошее, вдруг и правда кого убережете:) хотя начинаю заражаться недоверием... Может Вы и есть тот самый прораб, из-за которого счета заблокировали? :) удивительное рядом! Человек почти год назад НЕ купил квартиру в этом доме и продолжает оживленные дискуссии по этому поводу... Это явно Вас задело...
Гость
633 - 11.07.2016 - 16:02
[quote=Девочка;42501139] Стрелец, сколько эпитетов к моему нику, польщена:)
У нас тут прямо столько переживающих)))и Вадик,и ПоСтрелец,эээХ! да что же с ними делать?)) Вот прямо обладатели первенства по жизненному устройству курятника))
Гость
634 - 11.07.2016 - 16:05
634-Девочка >Конечно меня это задело, когда тёти с ПТУшным уровнем развития тебя за дурачка держат и на протяжении полугода лапочат чушь собачью. Я ведь не торопился расставаться с деньгами и параллельно присматривался ещё к нескольким объектам. Но там ещё хуже. По ФЗ-215 за год только котлованы вырыли. Там тоже был дешёвый "сыр". Много людей отдали деньги проходимцам- ничего не строится.
У вас в сравнении с теми не плохо, ФЗ-214 всё же вселяет уверенность, что власти не оставят людей один на один с проблемами, если таковые возникнут. За сим откланиваюсь. Желаю благополучного завершения строительства.
Гость
635 - 11.07.2016 - 16:13
[quote=Стрелец;42498448] Цитата: Сообщение от Девочка предостеречь уже никого не можете, тут уже все купили... Вы-это все? Не обольщайтесь....
ТовариСТЩ)) Возьмите Вадика)), и живите сЧастливой компанией)) "Спасатели от Радуги", а то вы как "на фронте без трусов бегаете".Вам тут и от тех и от этих насыпят))))Не пойми чей?))Ни чего умного не выдали, а так, лишь бы "в гущу событий".
Или Вы одни умные, а все дебилы? Поздравляю и радуюсь за Вас))
Вадик у нас "мамка", а Вы будете "папка", заботливые вы наши))))))))))))))))))
Гость
636 - 11.07.2016 - 16:35
637-ros_v >Держите себя в руках. Истерика пройдёт и наступит ремиссия. [quote=ros_v;42501684]
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Цитата:, заботливые вы наши))))))))))))))))))
О вас уже поздно заботиться, а тем, кто ещё не вляпался в это овно, есть возможность не отдавать деньги за "бесплатный сыр".
Гость
637 - 11.07.2016 - 17:27
[quote=Стрелец;42501900] 637-ros_v >Держите себя в руках. Истерика пройдёт и наступит ремиссия.
У Вас?))) я так над вами ржу)))а Вы "по полю с голым задом скачите"
Это Вы тут, не понятно, что забыли?))Поищите себе новую площадку "сцену" для дебатов с братьями по разуму)))), создайте новый форум.Заботливый Вы наш))) Я так не за 30 тыщ брала, а за среднестатистическую по Кр-ру на "0" цикле.

Отредактировано ros_v; 11.07.2016 в 17:30. Причина: не дописала
Гость
638 - 12.07.2016 - 04:43
Друзья ! Давайте жить дружно и не устраивать балаган
Гость
639 - 12.07.2016 - 04:48
Друзья и товарищи по радужному несчастью ! Давайте жить дружно и не устраивать балаган!
По факту только что проверил счет Радуги на блокировки и приостановления-их нет! На сайте налоговой каждый может проверить. И это радует.
Кто там писал про блокировки у подрядчика? Давайте проверим. Есть название и ИНН?
Гость
641 - 12.07.2016 - 23:31
Проежал стройку, какая-то возня началась на 3 литере, неизвестно надолго ли?
Гость
643 - 13.07.2016 - 18:21
Положение на сегодняшний день - первый литер заложены стены и балконы 2 и 3 этажа, 9 этаж перекрытие так и не залили. Второй литер так и стоит 3-й этаж. Третий литер подняли решечение для стен и поставили опалубку для заливки стен.
Господа строители, я бы хотел увидеть при решении всех ваших трудностей на данный момент, план строительства по месяцам, т.е. скорректированный план строительства, не говорите нам что его нет. Если нет - то вы и не собираетесь строить дальше. Если есть - озвучьте его нам, мы вправе знать этот план и сравнивать прогресс вашего строительства и вашего обновленного плана. Если прогресс будет по плану или с опережением - вы получите спокойствие ваших клиентов, если нет - ну не взыщите. Если плана не будет озвучено, собираюсь забирать свои деньги - меня такое положение вещей очень не устраивает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены