К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радуга", ул. Жигуленко 7 - ООО "Радуга"

Гость
0 - 12.01.2015 - 21:41
Привет! Кто купил квартиру в жк "Радуга" ул. Евгении Жигуленко, №7, отзовитесь! Удачное место для застройки, хорошая транспортная развязка, а насколько надежный застройщик?



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 22:58.
Гость
721 - 09.08.2016 - 23:05
У меня квартира в 1 литере,14 этаж.Напишите как вас найти в ватс апе.
Гость
722 - 10.08.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от OlgaLazareva Посмотреть сообщение
У меня квартира в 1 литере,14 этаж.Напишите как вас найти в ватс апе.
Отписаться Юлии в личку с номером телефона - она добавит в чат
Гость
723 - 10.08.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от JULIA2011 Посмотреть сообщение
в личку написала
добрый день! Напишите мне , как в чат добавиться ?
Гость
725 - 10.08.2016 - 21:13
to JULIA2011 если не получается с протоколом, стукните в личку, кину свою почту, вы мне файл с протоколом, а я го размещу уж как нибудь, для всеобщего обозрения... если конечно это не секретный документ.
Гость
726 - 10.08.2016 - 21:16
по фото с оф. сайта "радуги" видно что подвижек с мая НИКАКИХ...
Гость
727 - 10.08.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
по фото с оф. сайта "радуги" видно что подвижек с мая НИКАКИХ...
С мая изменения были только в том, что третий литер с 3 этажей тогда, сейчас пятый этаж делают. Передвижение техники, установка РБУ и кранов - это не строительство для зачета, пока так...
Гость
728 - 10.08.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
to JULIA2011 если не получается с протоколом, стукните в личку, кину свою почту, вы мне файл с протоколом, а я го размещу уж как нибудь, для всеобщего обозрения... если конечно это не секретный документ.
Я уже писал, протокол то есть, но выкладывать пока не хотим, там лишь обещания, ждем когда они превратятся в дела. Как дела пойдут, все будет. Да и веб камеру вроде как очередные 3 дня срока сказали что установят - ждемс...
Гость
729 - 12.08.2016 - 20:54
присоединялись бы в вотс ап, там все дольщики реальные то сидят уже как месяц!!!
Всем доброго времени суток. Не пойму, какая разница, где обсуждать наболевшее? Чем ваш вотс ап лучше? Если там сидеть - то значит ты дольщик и дом быстрее построится? Я вот древняя, отсталая не знаю что такое вотс ап и как им пользоваться, так значит я не дольщик выходит, а так притворяюсь?
Гость
730 - 12.08.2016 - 21:20
732-Taneshka > Просто в ВотсАпп удобнее постить с мобильника, чем сюда.
Гость
731 - 12.08.2016 - 21:31
Я с мобильника инетом вообще не пользуюсь, т.к. он и без ватсапа присутствует везде-и дома, и на работе-в любой момент могу в комп заглянуть. Зачем еще в одной ипостаси? Мобильник просто для срочных переговоров в двух словах и все.
Гость
732 - 12.08.2016 - 21:50
Ну, а другим удобно в том числе и с мобильника, на бегу, так сказать.
Гость
733 - 13.08.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Смелая Белка Посмотреть сообщение
Я с мобильника инетом вообще не пользуюсь, т.к. он и без ватсапа присутствует везде-и дома, и на работе-в любой момент могу в комп заглянуть. Зачем еще в одной ипостаси? Мобильник просто для срочных переговоров в двух словах и все.
В вотсапе идет живой диалог, который не получается на форуме. На форуме проще выложить какой-то уже готовый вывод, а проводить обсуждение проще в вотсапе, так что не обижайтесь
Гость
734 - 13.08.2016 - 20:13
Походу все стоит
Гость
735 - 14.08.2016 - 12:54
И о чем таком можно вести "живые диалоги" ?:))
Если есть новости то они будут тут. Но давно их нет. Мне форум удобнее.
Гость
736 - 14.08.2016 - 13:58
Коллектив дольщиков, тех шо сидят в вотсапе и не жужжат раньше времени, ожидая конкретного строительства, поздравляет нашу общую Радугу с днем строителя, ибо уже два года они строят неизвестно шо, а хочется чтобы достроили нам дома, и они наконец стали полноценным застройщиком, а мы в теплых, светлых и удобных квартирах поминали их только теплым словом. ))))
Гость
737 - 14.08.2016 - 16:42
Празднуют радужные "строители" на ваши денежки, а стройка стоит.
Гость
738 - 14.08.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Празднуют радужные "строители" на ваши денежки, а стройка стоит.
Дай Бог им здоровья, а вам с этого что? Расскажите нам свой интерес на этом форуме.
Гость
739 - 14.08.2016 - 18:34
Уже рассказывал. По 20 раз повторять что ли?
Гость
740 - 14.08.2016 - 21:41
конструктивного обсуждения нет ни в группе ватсапе , ни здесь.
Гость
741 - 16.08.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Празднуют радужные "строители" на ваши денежки, а стройка стоит.
Лично видел как "праздновали", заливкой стен на первом литере! Обвинения бессмысленны, стройка сдвинулась с мёртвой точки, да, темп еще желаемый они не набрали, но хоть движение идет какое-то.
Гость
742 - 16.08.2016 - 10:39
Может мне ктони-будь написать как добавиться в ватс апп,плохо ориентируюсь на форуме,не получается написать письмо Юлии.Вроде бы написала письмо,но ответа нет может не верно указала адрес.
Гость
743 - 16.08.2016 - 12:07
Уважаемые дольщики мы самостоятельно не сможем добиться от Радуги, каких либо действий с их стороны. Нам необходимо действовать сообща. Многие находятся не в Краснодаре. Что мы можем сделать на текущий момент. У каждого дольщика есть своя страховая компания. Напишите жалобу в страховую компанию о возможной задержке со стороны Радуги о возможном не исполнении сроков и подачи в суд о признании компании застройщика не состоятельным в исполнении своих обязательств. В данном случае страховая заинтересована в нормальном строительстве больше чем мы все с вами т.к. они должны продолжить строительство дома за свой счет, и попадают на кругленькую сумму. У страховых компаний есть свои юристы, которые смогут найти рычаги давления на застройщика. Посмотрите на сайте своей страховой компании как это можно сделать. У некоторых можно подать через сайт. Хотя лучше всего отправить жалобу в страховую через обычную почту, отправив заказное письмо с уведомлением о вручении. Данное уведомление пригодиться при подаче в суд на застройщика. Ну а дальше ждем не исполнения сроков по нашим договорам.
Гость
744 - 16.08.2016 - 12:40
Уважаемый Zlodey. Довожу до вашего сведения, что тем, что вы предлагаете сделает хуже только нам, объясню почему. Если вы начнете движуху среди страховых компаний, а они лопаются быстрее чем стройка строется, то вы не успеете глазом моргнуть, как ваша страховая успешно уже обанкротилась и вам снова надо перестраховываться, а никто вас уже не застрахует, и привет...
Гость
745 - 17.08.2016 - 11:32
Добрый день!!! Для общего сведения, продано квартир 80%, а построено 32%, там все квадраты идут на бартер. В бартер идет все, машины, строительная техника и вот тот завод который вы фотографировали тоже в бартер. Все оборудование и вся техника которая заходит по бартеру на квартиры оформляется абсолютно на другую фирму, которая никакого отношения не имеют к радуге!!!И в случае банкротства радуги один человек остаётся очень богат.Выы когда на собрании спросите у застройщика у какой фирмы на балансе стоит вся техника, те же краны и тот же РБУ. И стройка не идёт потому что денег нет и людям не чем платить зп и покупать строй материалы. Я не в коем случае не пугаю ни кого и тем более не собираюсь врать. Про данный кошмар я знаю всё, у кого есть вопросы отвечу. Если есть желающие подарить свои кровные кому то , то вам только удачи!!! Ну а тем кто уже это сделал только надеяться и верить!
Гость
746 - 17.08.2016 - 13:39
Уважаемый Odessit я все понимаю что вы боитесь что страховая разориться и Вы не получите денег. Во первых откройте сайт ЦБ России (www.cbr.ru) и почитайте на каких условиях выдаются лицензии для страхования по 214-ФЗ. Во вторых денег Вы и так не получите т.к. страховая Вам их платить не будет они не заинтересованы в прямом компенсировании им выгоднее достроить дом. А ту часть не проданных квартир как говорит многоуважаемая Alina 20% они могут пустить на компенсацию понесенных убытков. Вот тут как раз получается все наоборот, чем больше будет продано квартир, тем меньше шансов у нас получить наши квартиры. Т.к. застройщик будет пилить все полученные деньги от продажи квартир. Я ни кого не принуждаю делать как я сказал это мое личное мнение. Но призываю Всех кто прочтет мой пост посмотреть свои договора и условия страхования и исполнения по ним. И посетить сайты своих страховых компаний. Вы откроете там много интересного для себя.
Гость
747 - 17.08.2016 - 15:29
Добрый день! Интересно откуда господа Zlodey и Alina владеют такой, якобы «информацией», которая даже руководству компании не известна, вся техника принадлежит подрядным организациям. Которую они покупают за собственные деньги, компания «Радуга» не скрывает тот факт, что в виду тяжелого положения расплачивается за выполненные работы с подрядчиками квадратными метрами. А что с ними делать после регистрации договора является полностью желанием подрядчика, так как они с этого момента являются их собственностью, продавать или обменивать на технику, все зависит от их собственного решения.
Второй момент, на который стоит обратить внимание, вышеуказанные аккаунты были созданы в один день не так давно. Создаётся впечатление, что специально для того чтоб устроить своего рода «диверсию» на форуме. Ранее господин Стрелец был выявлен самими же дольщиками на форуме, и судя по статистике его сообщений, он является горе дольщиком который купил квартиры как минимум в 3х жилых комплексах, и во всех его застройщик «обидел». Данные господа объявились тут же после того как вы Друзья его вывели на чистую воду.
Призываем же вас Друзья, не обращайте внимание на подобные лживые обвинения, эти люди не имеют никакого отношения к компании «Радуга», а скорее всего получают деньги за PR подобного рода. Для нас всех фактом гарантии является, то что стройка движется за последний месяц было возведено, на сегодняшний день без малого 4 этажа, а это только середина месяца. Так что говорить, что обещания данные Застройщиком на собрании голословны, чистое лукавство.
Для любого желающего дольщика всегда есть возможность проехать на строительную площадку и посмотреть воочию, как протекает строительство. Если такой возможности нет, вы можете связаться с нами при помощи телефонной связи. Вопрос установки камеры уже решен, счета на ее установку оплачены, теперь со дня на день ждем монтажников от компании предоставляющей эту услугу. После установки камеры, у вас еще появится возможность, наблюдать за ходом строительства не выходя из дома, в любое время суток в онлайн режиме. Спасибо!
Гость
748 - 17.08.2016 - 15:34
Уважаемые Стрелец, Zlodey и Alina так как вы "скорее всего получают деньги за PR подобного рода" , не могли бы и меня "взять к себе", один фиг на работе делать нечего?
Гость
749 - 17.08.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ранее господин Стрелец был выявлен самими же дольщиками на форуме,
Что то вы, госпожа радуга совсем забрехались. Никем и никуда я здесь не был выявлен, потому как никогда и не скрывал, что у меня хватило ума не отдать вам свои деньги. Мне достаточно было в прошлом году два раза посетить вашу лживую контору, понаблюдать за стройкой, пообщаться с ПТУшниками- манагерами, что бы понять, что ваша шаражмонтажконтора- бессовестные лжецы. Поэтому не надо преподносить так, что какой то плохой парень пытается очернить белую и пушистую Радугу. Стройте и ни у кого не будет повода возмущаться.
Что касается этого сообщения:
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Для общего сведения, продано квартир 80%, а построено 32%, там все квадраты идут на бартер. В бартер идет все, машины, строительная техника и вот тот завод который вы фотографировали тоже в бартер. Все оборудование и вся техника которая заходит по бартеру на квартиры оформляется абсолютно на другую фирму, которая никакого отношения не имеют к радуге!!!И в случае банкротства радуги один человек остаётся очень богат.Выы когда на собрании спросите у застройщика у какой фирмы на балансе стоит вся техника, те же краны и тот же РБУ. И стройка не идёт потому что денег нет и людям не чем платить зп и покупать строй материалы. Я не в коем случае не пугаю ни кого и тем более не собираюсь врать. Про данный кошмар я знаю всё, у кого есть вопросы отвечу. Если есть желающие подарить свои кровные кому то , то вам только удачи!!! Ну а тем кто уже это сделал только надеяться и верить!
Очевидно, что написал это человек знающий вашу гнилую кухню изнутри. Я не обладаю столь глубокими познаниями в ваших махинациях, но вышеизложенное очень похоже на правду.
Гость
750 - 17.08.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от MXM Посмотреть сообщение
Уважаемые Стрелец, Zlodey и Alina так как вы "скорее всего получают деньги за PR подобного рода" , не могли бы и меня "взять к себе", один фиг на работе делать нечего?
Да, в ответ на такую бредовую версию можно только пошутить.
Какой там к чёрту PR, да ещё и за деньги? :) Они сами себя уже так "распиарили" (за деньги дольщиков) сначала с ЖК "Черкасский", а теперь и с "Радугой", что покупатели десятой дорогой обходят.
Гость
751 - 17.08.2016 - 16:42
Я так понимаю что для компании «Радуга» законы являются секретной информацией. Вот вам ссылочка на супер секретную информацию. (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51038/) Может ваше руководство которым это не известно смогут осилить ее. Вашу компанию пиарить не имеет смысла вы своими делами уже распиарились на 19 страниц форума. Хочу напомнить исполнение сроков строительства конец 2016 года. Ваша компания успеет поднять все 3 дома и сдать вовремя? Докажите делами свои намерения, а не пытайтесь искать виноватых из тех кто вас кормит. Не забывайте это мы заплатили вам зарплату, а то что Вы ее прогуляли это Ваша вина!
Гость
752 - 17.08.2016 - 18:20
Вы все лжедольщики- однодневки , что Вы лезете в чужой огород со своими граблями ? Сами разберемся без доброжелателей! Вы нервируете больше , чем задержка строительства!!! Вы рассчитываете на панику и спровоцировать дольщиков на возврат своих денег?? Так , да будет Вам известно , что все хотят квартиры!Их надо построить застройщику ...это второй вопрос.Но и расшатывать и без того слабую лодку - не стоит! Надеюсь в этом поддержат меня реальные дольщики и вас троих доброжелателей выкинут из обсуждения!!
Гость
753 - 17.08.2016 - 18:26
ваши действия ведутся не во благо дольщиков , а как бы насолить самой "радуге" , растоптать ее и оставить нас без квартир! Замечательный план!!! Все ваши добрые помыслы сшиты белыми нитками!
Гость
754 - 17.08.2016 - 20:21
то MXM, хрен с ней с "радугой" возми меня к себе на работу будем вмести ничего не делать... а то чета ..опа в мыле...
Гость
755 - 18.08.2016 - 07:47
Уважаемая Радуга, если бы не ваши лже обещания, то и сплетен и откровенных поклепов в ваш адрес небыло! Совсем недавно здесь на форуме вы писали что будет ДВУХ СМЕННЫЙ график работы! Начнётся интенсивное строительство. На данный момент этого нет! Идёт вялотекущее строительство, залью пару стен на первом литере, переходят на третий, там что-то делают.
Гость
756 - 18.08.2016 - 12:54
Странно как то что подрядные организации оформлены на зама Радуги. У которого все на балансе. Лада капстрой оформлена на прораба. и так же все подрядные организации оформлены на работяг через которых всё выводят. А вот если бы мне платили то я бы намного больше написала...
Гость
757 - 18.08.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от boni01 Посмотреть сообщение
ваши действия ведутся не во благо дольщиков , а как бы насолить самой "радуге" , растоптать ее и оставить нас без квартир! Замечательный план!!! Все ваши добрые помыслы сшиты белыми нитками!
Вы без квартир останетесь и без своих денег, мне лично без разницы. я написала ту информацию которую непосредственно знаю, и знаю на сто процентов.
Гость
758 - 18.08.2016 - 14:18
то Zlodey, разочарую Вас, страховым ..рать как идет строительство, и на все остальное тоже. будут выплачивать по решению суда, но к тому моменту я так понимаю задача игроков исчезнуть...
повторюсь на лярд даже деревянных можно неплохо гульнуть и откупится хоть от черта, но я остаюсь пока в лодке, хочется Верить...
Гость
759 - 18.08.2016 - 14:24
то Alina, мне совершенно попалам что они покупают и на кого оформляют, мне важно чтобы дома были построены, будь я хозяйственником наверно тоже покупал бы технику, и оформлял так, чтобы была хотя-бы видимость соблюдения законности, (потому что по логике на Наши деньги они не имеют права ничего покупать) но дома построил бы, но это я... хотя существует 1000 и 1 способ не делать этого.
Гость
760 - 18.08.2016 - 14:33
760-Alina > Сейчас они Вас обвинят во всех грехах. Им ещё больше года назад, в начале этой темы, умные люди писали, что это кидалово, что бы не ввязывались в это овно. Думаете много, кто внял? Всё та же песня про "подлых конкурентов". Я им тогда же писал, (модератор удалил по жалобам ПТУшников из офиса) что никаким конкурентам эта радуга не впала, а конкурировать она может только среди долгостроев в номинации "черепаший темп". Вот она боком и выходит низкая цена. Халявы не бывает, ребята. За всё надо платить. Ещё раз хочу вас уверить никаким конкурентам эта радуга и нахер на сдалась. Этих авантюристов раньше никто из застройщиков всерьёз не принимал, а сейчас и подавно. Только загадочно головами качают и говорят "дольщиков жалко".
Алина, скорее всего, сотрудник (может бывший) этого осиного гнезда. Поймите простейшую и даже примитивную вещь- не Алина, Злодей, или я виноваты в том, что вокруг дома уже заканчивают строить, а радуга никак по-нормальному начать не может. Не хочет! А если факты, изложенные в сообщении Алины правда, то это классический пример умышленного преступного банкротства, и пока вы тут и в вотсапе будете писульки писать, жулики выведут все оставшиеся активы куда им надо.
Гость
765 - 18.08.2016 - 15:23
762-Стрелец >Какой бред вы несете и, многообиженная на Радугу, Алина. Да , очень продуманное банкротство ,при котором покупается строй техника! А потом Радуга заключит договор с новыми подрядчиками ( например с электриками) ...Расплатится с ними кв м .И мне все равно на чьем балансе стоит отвертка этого электрика , лишь бы мне в квартире он прикрутил розетку!
Вы обьясните мне ,не понимающей вашей заботы целый год, Вы чего хотите добиться??? Конечная Ваша цель , после чего можете спокойно спать???Кричите что эта стройка долгострой? Так и без вас понятно...А еще десятки таких же по всему городу , потому что в этой ценовой политике такой риск есть .А кто без сомнения хочет вьехать в квартиры по сроку или раньше , тот берет не за 30 , а за 60 т за кв м ! А то не знаете!!
Поэтому сидим , обсуждаем и ждем...И не ваша забота о наших деньгах ! Первый раз встречаю таких сердобольных!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены