К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Радуга", ул. Жигуленко 7 - ООО "Радуга"

Гость
0 - 12.01.2015 - 21:41
Привет! Кто купил квартиру в жк "Радуга" ул. Евгении Жигуленко, №7, отзовитесь! Удачное место для застройки, хорошая транспортная развязка, а насколько надежный застройщик?



Отредактировано Деловая; 21.12.2016 в 22:58.
Гость
561 - 24.06.2016 - 19:41
562-stroykom >а Вы за кого??? Вы хотите сказать , что продана лишь та часть на которую построено??? или чтоб дом был сдан должно быть вукупленно 100%??? что за бред несете!!! уже и правда не смешно! лето , осень , зима...а потом застройщик столкнется с оправданными неприятностями от существующих дольщиков! и наша переписка не имеет ни какого отношения к рекламе данной стройки, здесь отслеживаются действия и поддерживается связь между дольщиками! и ничего хорошего пока сказать не можем будущим желающим!!!
Гость
562 - 24.06.2016 - 20:01
По моим данным, квартиры проданы практически ВСЕ!! А стройка идет оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо очень медленно!!! Если есть финансы, вопрос тогда, почему не продвигается стройка??!!
Гость
563 - 25.06.2016 - 10:27
Я очень заинтересован,чтобы деньги, которые пока что закопаны в стройке на жигуленко материализовались в живые метры. Непонятная ситуация я деньги внес, а кормят завтраками, про рбу песня была с осени 2015, к маю 2016 рбу появился. Но даже коробки нормальными темпами не строятся. Если все хаты проданы, то где деньги? Во вкладах в банках? Непонятно. Может объясните ,уважаемый партнер-подрядчик или кто вы там радуге. Каковы объективные причины тормозной стройки Радуги Дуги?
Раньше кормили завтраками, теперь и этого нет...
Гость
564 - 25.06.2016 - 13:52
Ваша переписка не имеет отношения к рекламе, как раз наоборот. И на самом деле продана лишь часть квартир. Застройщик строит на средства дольщиков,а не за кредитные. Я, уважаемый Андрей Букин, дольщик который хорошо владеет информацией на рынке Краснодара. Если и вы дольщик то должны были знать что эту площадку перекупили, и этапы упущены другим застройщиком.
Гость
565 - 25.06.2016 - 14:11
Хочу дополнить для тех кто еще думает купить квартиру в ЖК "Радуга" или у другого застройщика, читающие форум должны знать что специально обученные и хорошо оплаченные люди пишут разные небылицы. Приезжайте на строй площадку и оценивайте ситуацию самостоятельно.
Гость
566 - 25.06.2016 - 15:46
Я являюсь дольщиком,и очень жду окончания строительства. Год назад, при выборе недвижимости в Краснодаре, нас подкупили большие квадраты и предоставленная рассрочка ( на тот момент у нас не было всей суммы). По состоянию здоровья моей семьи, нам нужно было менять место жительства уже тогда, но нам пообещали, что годик подождете и у вас будет прекрасное просторное жилье ( ведь семье из трех человек все таки тесно в студии) В октябре лично приезжали и ногами ходили на стройплощадку. 2 литер - 2 этажа, третьего вообще не было. (На 3 литер банки на тот момент даже кредит не выдавали) Уже тогда разговаривая с прорабом слышала, что возможна задержка, но не больше, чем на полгода. Прошло 9 месяцев ( за этот срок ребенок рождается - живое существо полностью развивается) судя по фото - 2 литер 2 этажа. Да 3 литер подняли до 2 этажа, но простите даже у нас на Урале, где климат не в пример холоднее вашего, строят НАМНОГО быстрее. Чтоб оценить ситуацию я должна ехать за 2 с лишним тысячи километров и лично придти на стройплощадку? А для чего тогда официальный сайт застройщика, если там информация не достоверная? Между прочим, представители застройщика, июнь уже заканчивается, а у вас фото с начала мая не обновлялись? И почему вы фотографируете только 1 литер с разных ракурсов? А где 2? Или вы его вообще решили не строить, поэтому и нет его фото? И в конце концов, наберитесь смелости и хотя бы тут ( если боитесь на официальном сайте) озвучьте реальные сроки сдачи? На что нам надеяться? Чего ждать?
Гость
567 - 25.06.2016 - 19:59
562-stroyko Будущие дольщики уходят потому, что рядом стройка огромными темпами идёт. Что вам сейчас мешает строить? Весна прошла ,лето середина почти . Скоро опять морозы ,строить нельзя.
Гость
568 - 25.06.2016 - 20:02
566-stroykom > СТРАШНО, нам дольшикам. Вы скажите когда строить будете?
Гость
569 - 25.06.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от stroykom Посмотреть сообщение
Ваша переписка не имеет отношения к рекламе, как раз наоборот. И на самом деле продана лишь часть квартир. Застройщик строит на средства дольщиков,а не за кредитные. Я, уважаемый Андрей Букин, дольщик который хорошо владеет информацией на рынке Краснодара. Если и вы дольщик то должны были знать что эту площадку перекупили, и этапы упущены другим застройщиком.
Никакой ты не дольщик, а обычная торгашка долгостроем из этой пресловутой "Радуги". Зачем же дольщиков за дураков держать? Хотя бы писала не с такого говорящего ника "стройком", т.е строительная компания.
Гость
570 - 26.06.2016 - 09:44
571-Стрелец > Мы все ждём и надеемся что построят!
Гость
571 - 26.06.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Dog1234567890 Посмотреть сообщение
571-Стрелец > Мы все ждём и надеемся что построят!
Я искренне этого вам желаю. Возмущает наглость и примитивность, с которой торгаши врут дольщикам уже купившим, так и потенциальным.
Гость
572 - 27.06.2016 - 01:28
567-stroykom >Ещё раз повторю, по моим данным и между прочим из надежных и достоверных источников, квартиры проданы почти все, а далеко не часть как Вы утверждаете. Плюс строительство идет с господдержкой. Ну бываем мы на стройке и что?? С августа прошлого года 8!!! этажей построили (СУПЕР строители)
Гость
573 - 27.06.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Jepp Посмотреть сообщение
567-stroykom >Ещё раз повторю, по моим данным и между прочим из надежных и достоверных источников, квартиры проданы почти все, а далеко не часть как Вы утверждаете. Плюс строительство идет с господдержкой. Ну бываем мы на стройке и что?? С августа прошлого года 8!!! этажей построили (СУПЕР строители)
Такая же история(((. Не понимаю смысла тратить время, что бы посмотреть на одиноко стоящую ,мертвую стройку. Или надо предупредить,что бы работников нагнали?((
Что то у нас на форуме, много "про плаченых конкурентов"(((
И да,первый литер, так уже сдаться должен был..., по обещаниям. Stroykom, переехать уже можно?
Да ,уже и в "Радуге", открыто говорят, что сроки сдачи перенесены на I полугодие 17г.
Гость
574 - 27.06.2016 - 13:51
Ну извините товарищи контрагенты что так сильно Вас разозлила. Время покажет.
Гость
575 - 27.06.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от stroykom Посмотреть сообщение
Ну извините товарищи контрагенты что так сильно Вас разозлила. Время покажет.
Торгашам не мешало бы подучить рюськи езыг. В данном случае "Вас" нужно писать с маленькой буквы, потому что Вы обращаетесь к группе лиц, а не к одному конкретному человеку.
Цитата:
Сообщение от stroykom Посмотреть сообщение
Хочу дополнить для тех кто еще думает купить квартиру в ЖК "Радуга" или у другого застройщика, читающие форум должны знать что специально обученные и хорошо оплаченные люди пишут разные небылицы. Приезжайте на строй площадку и оценивайте ситуацию самостоятельно.
Никаким конкурентам вы не интересны ни за деньги, ни даром. Пишут здесь только ваши дольщики, которым вы насвистели с три короба и ничего не выполнили.
Гость
576 - 27.06.2016 - 14:42
Вы "Стрелец" точно не дольщик.
Гость
577 - 27.06.2016 - 14:47
578-stroykom > Конечно не дольщик, я ещё в прошлом году хорошо изучил вашу лживую контору и взял в другом месте. И в отличие от Вас, не шифруюсь и не выдаю себя за того, кем не являюсь.
Гость
578 - 27.06.2016 - 15:59
579-Стрелец > Молодец. Мне сказали про Радугу, мол строят нормально, и эти блочки тоже достроят (только КОГДА не сказали почему то). Но достроят...
Гость
579 - 27.06.2016 - 16:01
578-stroykom >А можно мне в качестве компенсации (я про сроки сдачи) застеклить лоджию и в ванной и туалете положить плитку и поставить сантехнику (только не самую дешевую)??
Гость
580 - 27.06.2016 - 16:50
присоединяюсь к вопросу, г-на Jepp о лоджии и санузле с ванной
Гость
581 - 27.06.2016 - 17:40
присоединяюсь, к вопросу о лоджии и с/у
Гость
582 - 27.06.2016 - 17:55
и вопрос о компенсации отпадет, правда все договора в письменном виде, конечно.
(я думаю еще пара десятков с радостью присоединятся к этому вопросу)
Гость
583 - 27.06.2016 - 20:59
578-stroykom >Я как дольщик хотел бы услышать внятно, почему не идёт строительство? На какой срок перенесут сдачу первого литера? Хорошо если Ваш ген директор провёл встречу для всех дольщиков и разъяснил нам ход дел стройки!
Гость
584 - 27.06.2016 - 23:28
581-Jepp > Присоединяюсь. И вообще-потребовать сдачу жилья уже "под ключ"-это будет компенсацией за потерянное время и нервы. Нужно создать прецедент наказания за нерадивость и нечестность застройщика по отношению к дольщикам. А то практически сразу затягивали со стройкой, надеясь на безнаказанность...а, может, они наши денежки "крутят" себе в прибыль на всяких там биржах....Почему бы и не вопользоваться-все равно молчат. Нужно наказывать.
Гость
585 - 28.06.2016 - 08:01
586-Смелая Белка >Эээ нее, "под ключ" не надо!! Знаем мы их "под ключ"! Наши руки не для скуки, сами сделаем, "под 2 ключа"!! )))
Гость
587 - 28.06.2016 - 21:20
ЖК "Радуга". Фото от 25.06.2016
Гость
588 - 28.06.2016 - 22:30
589-Attraction >За это время ничего не построили! Работы не ведутся. Показывать нечего.
Гость
589 - 28.06.2016 - 22:40
2 литер стоит мертво! пичалька...
Гость
590 - 28.06.2016 - 23:44
обалдеть...и вправду...прячут 2-й за другими. А ведь соседние стройки, практически, с нами начинали. Вон как рванули-не догнать...Что ж так не везет-то...(((
Гость
591 - 29.06.2016 - 01:18
Уважаемый застройщик разъясните нам дольщикам, почему стройка не ведётся? А то можете говорить только что здесь агенты засланные.
Гость
592 - 29.06.2016 - 09:28
592-Смелая Белка >Больше скажу, соседи позже начали строить!
Гость
593 - 29.06.2016 - 15:05
Блин, долгострой - митинги, голодовки и т.д. что так не везет)))
Гость
594 - 29.06.2016 - 16:19
Общество по защите прав потребителей расторгнет договор ДДУ с застройщиком. Для клиента -БЕСПЛАТНО. тел 8 918 000 4022
Гость
596 - 30.06.2016 - 10:48
Уважаемые дольщики, мы понимаем ваше беспокойство! руководство делает все возможное, чтобы свести к минимуму промедления в строительстве!Сейчас рынок ожил и продажи пошли , строительство пойдет быстрее. Мы действительно строим на средства дольщиков и без продаж нет особо финансирования.Переписка негативного характера на форуме действительно некоторым образом влияет на продажи, а соответственно и на темпы строительства. Проверяющие органы проверяют строительные компании регулярно, у нас нет нецелевого использования средств, все идет в стройку. Радуга не единственная компания , которая замедлила темпы строительства, но мы никуда не собираемся пропадать, не собираемся останавливать стройку и так же как и вы хотим скорее достроить нашу Радугу. У некоторых сотрудников есть квартиры в Радуге. Мы строим.
Гость
597 - 30.06.2016 - 12:31
Понимают они ваше беспокойство....Ночами не спят,слезу скупую пускают.Скоро начнут писать что не только понять но и простить их необходимо по старым русским традициям....Слава богу не купил у них ничего...надо свечку в церкви поставить!!!!
Гость
598 - 30.06.2016 - 14:41
[quote=Радуга;42428453] Уважаемые дольщики, .... Радуга не единственная компания , которая замедлила темпы строительства, но мы никуда не собираемся пропадать, ...
Я скажу больше.., вы то не особо и наращивали темпы... Не хотелось бы превратиться в "ЖК Черкасский".
Застройщики начавшие стоить не не в пик суеты, на примере СК Мегаплис, вывели 4 секции до 9 этажей (это если брать в одной ценовой категории на "0"), я не беру в пример СТРОЙЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖ. но они на "0" ни чего и не продают."Мир" тоже поживее будет.Счастье, и тд.... Так что на фоне даже средних, наша доля в полной .....пе.
На других стройках, параллельно производятся несколько видов работ : льют бетон, обкладывают, заводят коммуникации, и тут же отделка - на примере того же СЕВКАВа (глядя на них , они живут в какой то другой стране и кризиса у них нет и не было!Еще и раньше срока "сволочи" сдают! Как это они делают? Фокусники!да ладно , что я про них..., А Мегаполис..., по ночам площадку расчищали, и в выходные льют.., что с ними то не так? А что у нас...? ПЕЧАЛЬка, кризис..., "Черкасский №2"!
Для того что бы не было плохих отзывов, нужно строить!Продано более 70% квартир уже давно...Вы же отпачковываетесь от "Алекона" в геометрической прогрессии, по сути им же оставаясь и с его репутацией. Было бы за что сказать спасибо, поверьте говорили бы...
Гость
599 - 30.06.2016 - 17:30
Не понимаю людей которые покупают у подобных компаний.
это же черкасский номер 2.
Этими темпами даже если и построят вообще, то только к 2020 году. Я не дольщик, но хотел тут купить, год назад.
Купил в светлом. Дома уже построены. На момент покупки готовность была в светлом и в радуге одинаковы. Рад что не повелся на цену и не вложился в ОБЕЩАНИЯ и ЛОХОТРОН.
Гость
600 - 30.06.2016 - 19:40
601-vadik271289 >Я покупал исходя из наличие средств. Всё очень просто.
Гость
601 - 01.07.2016 - 19:39
та же фигня... чё тут понимать, деньги в кармане, место в городе + минимальные гарантии..
Вы милейший Vadik271289 с параллельной реальности видимо...
Гость
602 - 04.07.2016 - 09:23
товарищ Vadik271289,ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Вас! очень за вас рады! Спасибо что сказали. А то мы тут собрались,и переживаем как вы там...?
Дольщики Радуги, все услышали у Вадика все хорошо...!
))))))))))))))))))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены