К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
2441 - 22.05.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от зеро Посмотреть сообщение
не собираются ли продлить маршруты 34
читал, что 34 маршрут будет продлен, администрация и перевозчик не против, но будет это только после того, как на Светлограде появится остановка. Остановку будет ставить ООО "Семья" (Застройщик Светлограда) и вроде как будет это уже в июле.
Гость
2442 - 22.05.2016 - 17:16
Гость
2443 - 23.05.2016 - 09:06
Здорово, значит будет все же транспорт. Надеюсь что не затянется этот момент с остановками на пару лет.
Гость
2444 - 23.05.2016 - 09:13
Сосед под сдачу купил квартиру, сделал ремонт хороший, обставил, а снимать желающих нет. Решил продать, то же ни кому не надо в этом районе, только если за даром совсем. В общем ликвидность нулевая. Отдачи ни какой сказал. Продать только очень дешево можно готовую. Такие предложения, дешевле застройщика если продавать.Так что район хоть и перспективный, но кто думает под сдачу покупать, тут спроса нет совсем
Гость
2445 - 23.05.2016 - 11:22
Понедельник нагрянул с дождиком и прохладой, на фоне которых особенно ярко слышно пение птиц! Наслаждаться этим можно из окон машины, сидя на работе за чашечкой ароматного чая или кофе, или в теплом уюте любимой квартиры в ЖК "На Красных Партизан". Те, кто сейчас дома, могут увидеть, как изменяется детская площадка - на ней появились чудесные фантазийные наклейки, кованые лавочки, урны в стиль, и близится час озеленения и установки нового игрового комплекса.
Мы желаем Вам сил и вдохновения для встречи грядущей недели!☀

Гость
2446 - 23.05.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от зеро Посмотреть сообщение
Сосед под сдачу купил квартиру, сделал ремонт хороший, обставил, а снимать желающих нет. Решил продать, то же ни кому не надо в этом районе, только если за даром совсем. В общем ликвидность нулевая. Отдачи ни какой сказал. Продать только очень дешево можно готовую. Такие предложения, дешевле застройщика если продавать.Так что район хоть и перспективный, но кто думает под сдачу покупать, тут спроса нет совсем

Здравствуйте) А я Вам отвечу почему у него так. Район застраивается, у застройщика еще есть выбор, с ценой дешевле чем по переуступке. Мы вот почему не взяли в готовом, потому что цена выше, во вторых, отделка внутриквартирная не очень, в третьих нам там сразу все сделали (ипотеку открыли, юридические услуги оказали, с нами провозились)...естественно продавать дольщикам будет потом проще когда закончатся варианты у застройщиков, либо дешевле ставить. Сейчас народ только привыкает, поэтому думать что спрос на сдачу будет моментальным - глупо, можно рассчитывать на осень, когда начнется сезон студентов) Это лишь дело времени, а район действительно очень хороший, людей там будет много, особенно когда транспорт продлят до кольца.
Гость
2448 - 23.05.2016 - 12:30
Лавочки и урны как в Светлограде........может и парковки как там сделают.......
Гость
2449 - 23.05.2016 - 12:34
2470-Кубань Инвест >А детей специально в одинаковые розовые футболки одели? На фото пятеро детей и все в розовых футболках......
Гость
2450 - 23.05.2016 - 12:58
2473-Барашек ШОН >Сделают не переживай, планировки уже получше сделали, да и отделка на порядок выше, будущие дольщики сами все видят, и мне кажется делают правильный выбор!!!!
Гость
2451 - 23.05.2016 - 13:40
Всем привет!Я живу в 3 литере с окнами на детскую площадку.Будущим жильцам скажу , что ваши 5-7 литеры строят очень быстро-застройщик молодец! На территории ЖК очень уютно проживать,отдаленность ЖК от дороги прибавляет ему еще больше плюсов.
Гость
2452 - 23.05.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Барашек ШОН Посмотреть сообщение
2470-Кубань Инвест >А детей специально в одинаковые розовые футболки одели? На фото пятеро детей и все в розовых футболках......
:D аж смешно читать) Ну это же девочки, любят розовый цвет. Что в этом подозрительного? Там много детишек гуляет с родителями. Вот люди пошли, лишь бы к чему придраться)
Гость
2453 - 23.05.2016 - 14:12
2477-Menea >а я и не придираюсь......на фото всего пять детей,все примерно одного возраста....и все в розовых кофточках.....если это не так, то поправьте меня
Гость
2458 - 24.05.2016 - 07:52
Класс, застройщик сам про себя статейку написал или заказал что скорее всего, уж очень красиво все написано...Еще и ссылку на нее кидает, читайте мол вон что про нас пишут. Смешно. Хотя и там указано в статейке, это надо отдать должное ПАРКОВОК нет, но так скромно, мимоходом. Их наверно уже не будет, застройщик продолжает только свою миниатюрную детскую площадку нахваливать
Гость
2459 - 24.05.2016 - 07:58
Застройщик как раз таки очень талантлив, работа у него такая продавать. А мы тут должны рассказать людям которые собираются купить в ЖК квартиры о минусах. Как раз про обман с парковками застройщиком, про то как уже с трудом можно поставить авто часто и густо. Так глядишь и парковка появится если продажи встанут. Кто на авто выберут СВЕТЛОГРАД с его минусами, но с обширными парковками
Гость
2460 - 24.05.2016 - 08:06
Единственный недостаток о котором даже и писать не стоило — это малое количество бесплатных парковок но это повсеместно так, где ни будь в районе Восточно-Кругликовской или Петра Метальникова вокруг 16-ти этажных домов их еще в два раза меньше. Вот это класс, прямо здорово. Ни чего страшного, вам будет плохо, но много где так не переживайте. От осознания что вы не один мучаетесь Вам должно становится легче...
Гость
2462 - 24.05.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от сверчок Посмотреть сообщение
Кто на авто выберут СВЕТЛОГРАД с его минусами, но с обширными парковками
я на авто..но жить я собираюсь в квартире, а не на парковке...поэтому выбрал жк кубаньинвеста..т.к. дома лучше!
Гость
2463 - 24.05.2016 - 10:32
и всем привет! я из 5литера... давно читаю ветку, вот только решил зарегистрироваться
Гость
2464 - 24.05.2016 - 10:37
2488-sergosennii > Добрый день! И я из 5))
Скажите, а Вы видели отделку изнутри? Хочется хоть какой-нибудь информации...
Гость
2469 - 24.05.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Aly2 Посмотреть сообщение
2488-sergosennii > Добрый день! И я из 5)) Скажите, а Вы видели отделку изнутри? .
к сожалению, нет....надеюсь, что не огорчат)
Гость
2470 - 24.05.2016 - 10:53
Конечно тут только реклама застройщика должна быть. Поговорим о детской площадке. О том какая отделка изнутри, чтоб застройщик спел песню. Отделка изнутри-хреновая штукатурка которая сыпется и не ровная, отбил всю. Комнаты с разницей по сторонам от 5 до 20 см, площади не хватало 0,5 м кв, на что застройщик сказал обращайтесь в суд, будем судиться. Самые дешевые и паршивые двери. Канализационная разводка на 3 см выше пола, все переделывать пришлось. Откосы на окнах все переделывал. Проводку и ту не по центру потолка проложили, а как было удобно, то же переделывал
Гость
2471 - 24.05.2016 - 10:55
Стяжка отличная была это да
Гость
2472 - 24.05.2016 - 10:56
2494-sergosennii >жаль((...остается только,что надеяться
Гость
2473 - 24.05.2016 - 10:58
Еще + сдали вовремя, месяц это не задержка. Так что я вполне объективен
Гость
2474 - 24.05.2016 - 11:02
цена у меня была при покупке 32 тысячи то же +
Гость
2475 - 24.05.2016 - 11:06
Надеяться надо, может более совестливая бригада таджиков будет, а застройщик улучшит качество нынче выбор большой квартир. Может да же парковку все же сделают
Гость
2477 - 24.05.2016 - 14:09
Каждый сам делает свой выбор где ему купить, все по деньгам. Конечно хотелось бы побольше пространства меду домами.
А не такой плотности
Гость
2478 - 24.05.2016 - 17:34
Здравствуйте, уважаемые соседи и непонятные крикуны. Живем мы во втором корпусе с ноября прошлого года, проблему с парковкой не ощутили ни одного дня, ну если только не обижаться за то, что до подъезда нужно пройти метров 50-60. Перезимовали замечательно, конечно собственные котельные это просто песня! Когда покупали готовились к постоянному грохоту стройки рядом, знаете как всё это бывает сваи и т.д. ОЧЕНЬ приятно удивило его практически отсутствие. А насчет площадок, посадок и прочего благоустройства так скажу, если вы хотите квартиру в НОВОМ районе по привлекательной цене, но с вековыми деревьями под окнами развлекательными городами во дворе и всё это прямо здесь и сейчас, то вам на другую планету))) А квартира у нас теплая и уютная!
Гость
2479 - 24.05.2016 - 17:36
ну так и покупали бы квартиры по 50тыс за м2, а то купили недорого и жалуются, что инфраструктура не как в домах бизнес-класса
Гость
2480 - 25.05.2016 - 12:21
Лично я когда покупал, заключал договор мне обещали и показывали на макете весь ЖК по 6 этажей, так же были обещаны многоярусные парковки и показаны где они будут располагаться. Жаль все это не прописывается в договоре ДДУ, к сожалению.
Гость
2481 - 25.05.2016 - 12:26
2482-031298 > 2483-merahy6 > Тоже не понимаю всех этих воплей.
Гость
2482 - 25.05.2016 - 12:38
Право уже надоело изо дня в день читать жалобы. Ну имеете Вы претензии к ЖК, ну так разбирайтесь не посредственно с руководством....требуйте компенсации через иные инстанции!! Только прекратите нагнетать. Ну нравиться людям выбор данного ЖК!!!
Гость
2483 - 25.05.2016 - 14:29
Всем привет! Хочу спросить тех кто сделал ремонт. Где покупали двери и кто устанавливал , восколько обошлась установка межкомнатных и входных дверей?
Гость
2484 - 25.05.2016 - 14:35
А для тех кто пишет про парковки, хочу сказать что между 2 и 3 литером очень много свободного места , а машин там мало, поэтому сейчас точно нет проблем с парковкой.Когда заселятся 9-ки тогда они будут!А сейчас их нет!!!!
Гость
2485 - 25.05.2016 - 14:49
Кстати, насчёт парковки. Там же напротив частного сектора куча места.
Гость
2486 - 25.05.2016 - 14:51
Сейчас сколько % живет в квартирах сданных. Не зря говорят, пока гром не грянет... Когда заселят 9 этажки будет уже поздно, застройщик убежит отсюда продав все. А я хоть таким образом обращаю внимание на данную проблему и не тех кто купил, а тех кто собирается покупать. Может это заставит застройщика сделать парковку, как писали справа или где угодно
Гость
2487 - 25.05.2016 - 21:45
Подскажите, какая высота окон балконных в 1-4 литере? И может, кто-нибудь знает, какая в 6?
Гость
2488 - 26.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу спросить тех кто сделал ремонт. Где покупали двери и кто устанавливал , восколько обошлась установка межкомнатных и входных дверей?
Привет! Выбор дверей сейчас огромный, на каждом шагу, так что может вам порекомендуют кого-то лучше.
Входную дверь мы покупали фирмы Бульдорс. Присмотрели в магазине в другом городе, там она стоила 28 тыс. руб. Нашла сайт фирмы, заказала через Интернет, со мной связались представители фирмы. В результате покупала со склада, установщиков они же прислали. Дверь хорошая, по нам соотношение качество/цена лучшее. Установщики отличные, без пыли и грязи все сделали. Обошлось все про все в 18 тыс. руб. Только качество замков мне не нравится, но со склада они были стандартными.
А вот межкомнатная дверь...на эмоциях до сих пор. Заказывали в фирме Оптовик (у них сейчас магазин на Красных Партизан открывается). То что вам покажут в магазине - это только полотно. Привлекла дверь и по акции цена снижена. Как начали дверь комплектовать, цена выросла в два раза. В процессе установки (их сервисная служба), выяснилось, что не хватает порожка. За доставку порожка надо доплатить. Заказали порожек, оплатили доставку. Приехал мастер, оказалось что что-то не допилили, нужно допилить, но за доставку опять доплатить. После скандала, выяснилось, что не надо доплачивать. Нервы потрепали, деньги тянули, взбесили!
В результате за доставку, подъем без лифта,демонтаж старой двери, установку новой входной двери заплатили 2000 руб.(в лифт дверь не влезал, так договаривались за 1500), а за доставку и установку межкомнатной - 3500 руб.
Оптовик никому не посоветую. Бульдорс могу дать контакты и менеджера, и склада, и установщиков.
Гость
2489 - 26.05.2016 - 18:48
Olga Sea Спасибо большое за ответ,очень полезный! Я сама была в магазине оптовик и когда попросила менеджера сделать мне предварительный расчет за две межкомнатные двери с установкой ( с коробкой вместе цена по акции 5100) , она насчитала мне очень много....!!! Буду рада если дадите контакты .
Гость
2490 - 26.05.2016 - 22:02
Посмотрел я на фото города Каир:

Понял, что ошибся, назвав Ваш ЖК "гетто"!
Виноват, раскаиваюсь, был не прав, беру свои слова обратно, всё у Вас хорошо!
Гость
2491 - 27.05.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
Olga Sea Спасибо большое за ответ,очень полезный! Я сама была в магазине оптовик и когда попросила менеджера сделать мне предварительный расчет за две межкомнатные двери с установкой ( с коробкой вместе цена по акции 5100) , она насчитала мне очень много....!!! Буду рада если дадите контакты .
Не знаю политику модераторов, можно ли в теме выкладывать. Если удалят, пришлю в личку.
Сайт Бульдорс http://buldoors.ru/
Склад находится по адресу Ул. Северная Дамба, 4 (район ТЦ Мега Алыгея)
Телефон менеджера +79184889319 Марина.
Установщик Эдгар +79183828388
Удачных покупок!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены