К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
2361 - 29.04.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Кубань Инвест Посмотреть сообщение
Дом готов на 95%
а 6й литер на сколько?))
Гость
2363 - 29.04.2016 - 18:29
2366-Деловая ЗВЕЗДА > каждый конечно имеет право на собственное мнение, но наш ЖК с московской сравнивать по моему глупо. На московской бездумно понатыкали этих незаконных домов, а тут все красиво, уютно и как-то по домашнему что-ли. С парковкой конечно лоханулись, но это поправимо)
Гость
2364 - 29.04.2016 - 18:36
Ну и напоследок, прекрасные новости о розыгрыше путевок, который состоялся сегодня в 15.00 в нашем головном офисе!



Мероприятие было масштабное, вкратце основная информация. Собралось много наших уважаемых покупателей по апрельской акции и полноправных обладателей квартир в ЖК "На Красных Партизан". Розыгрыш проходил на потрясающей активной волне, празднично, вкусно, весело. Ну и главное - путевочно!!! Мы разыграли сертификаты на отдых и желаем всем-всем отличных майских праздников!



Совсем скоро появится полный фото- и видеоотчет, Вы узнаете кто победил, о важном госте нашего праздника, о том, как мы сделали розыгрыш максимально достоверным и что мы приготовили на май!



Отличных выходных друзья, едем на МАЕВКУ!⚽
Гость
2365 - 29.04.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от максимус чёрт Посмотреть сообщение
2351-Mihail > Михаил, вижу вы неплохо разбираетесь в "бумажках" может напишете/составите какой-нибудь акт, для отправки в администрацию города, пусть останавливают строительство 9-12 литеров, и строят парковки. А то потом голодающие не дадут покоя жильцам..
Вынужден Вас разочаровать:
Во-первых, я дольщик 9-го литера.
Во-вторых, у меня нет автотранспорта.
В-третьих, я сам работаю в госструктуре.
:)))))))))))))))))))))))))
Гость
2366 - 29.04.2016 - 20:58
Было бы что застройщику написать про ПАРКОВКИ, хоть справа, хоть где то в стороне, уже бы написали. Вон как детскую площадку рекламируют. А так не питайте иллюзий, парковок нет и не будет, достроят ЖК, а мы останемся играть в игру под названием кто первый тот и припарковался, скажете везде так, я согласен, но у нас уж очень много проигравших будет выходить к сожалению. По моим прикидкам 50 % не припаркует авто, а то и больше на территории ЖК.
Гость
2367 - 29.04.2016 - 23:22
сморчок, а вы кто вообще кто такой и откуда взялись?
Гость
2368 - 29.04.2016 - 23:25
простите сверчок
Гость
2369 - 29.04.2016 - 23:29
не обижайтесь бес попутал, НО ТАКОЙ ЗЛОЙ СВЕРЧОК.
Гость
2370 - 29.04.2016 - 23:42
А парковку платную будете покупать??? Вот я не буду, поэтому и спрашваю.
Гость
2371 - 29.04.2016 - 23:48
А детская площадка всем нужна.и деревца там всякие. и хвойные фруктовые. и у вас детки появятся когда нибудь. Так что если парковка то только бесплатная!!!
Гость
2373 - 30.04.2016 - 11:53
2368-Кубань Инвест > Здравствуйте уважаемый застройщик. Подскажите пожалуйста, что на счет сосенок? У въезда в литер 1-2 высадили - мы тоже хотим! По договору ПО ПЕРИМЕТРУ жк должны быть зеленые насаждения. Места там не очень много, но мы бы тоже очень хотели сосенки на въезде и какие-то малоформатные деревца во дворе. Все-таки зелень очень преображает. Спасибо за клумбочки с цветочками-кустиками, но все-таки их маловато. Хочется среди бетона и кирпича что-то побольше-позеленее. Будем очень ждать. И еще просьба-пожелание, может, обратите внимание? Когда выходишь из литера 3-4 и идешь в УК или магазин, приходится тепать или по проезжей части, или по "горкам" из крылечек, или по грядкам обходить, где по этой простой причине ничего и никогда не вырастет. Может, вы эти небольшие кусочки земли переделаете в расширение хоть какого-то тротуарчика? Клумбочек все равно не выйдет - уж очень маленькие и затопчут, да и машины туда нос суют при парковке. Хана любым цветочкам. А вот проход не помешал бы. Надеюсь на ответ.
Гость
2374 - 30.04.2016 - 11:59
Кто спрашивал про коммуналку, отвечаю. Управление осуществляет ООО "Хранитель". Я сперва тоже была против - т к от застройщика и без вариантов выбора, как навязывание. Думала, три шкуры драть будут и не допросишься что-то сделать. Думала, с полгода они поправят - а потом собранием жильцов перейти на ТСЖ. ПЕРЕДУМАЛА =) УК оказалась хорошая. Кварплата по зиме за однушку - 1700 руб. По лету - около 1300. Отопление выходит дешевле стандартных домов. Удобно платить рядом и, если что, обращаться. Обращения рассматривают и реагируют. Один косяк - иногда не сразу, но, в принципе, серьезных проблем или игнора нет. Бывает что и через час приходят чинить. В доме регулярно убирают, во дворе - тоже. Штатный человек подшаманивает все штатные неполадки-поломки. В целом, я очень даже довольна. Так что не переживайте что от застройщика - все вполне прилично и даже хорошо.
Гость
2375 - 30.04.2016 - 12:02
Кстати, кто там возмущался по поводу детской площадке на бетоне, меня она тоже сперва удивила твердостью покрытия - обычно там насыпают что-то помягче, чтобы не бились детки. Застройщик недавно заделал бетон мелкой резиновой крошкой зеленого цвета. Как беговые дорожки. По-моему, вполне приличный вариант. Правда, машинки очень близко, но хоть где-то деткам будет где играть. Надеюсь, следующие площадки будут рассчитаны на возраст побольше - чтобы всем хватило мест для отдыха.
Гость
2376 - 30.04.2016 - 12:09
И еще - спасибо застройщику. Я ОБОЖАЮ наш милый домик! В нем очень уютно, тепло, живется хорошо и комфортно. Залипаю на балконе с чашечкой кофе, смотрю на горы. Добираться довольно удобно. Несравнимо со старыми пятиэтажками, где квартиры стоят дороже! Домик обрастает магазинами, клумбочками... хорошо там. ОДНА ПРОСЬБА К СОСЕДЯМ ИЗ 1го литера - будьте, блин, людьми!!! Построили красивые дома - не уродуйте! Кто-то закладывает кирпичом часть балкона - ладно. Ну поштукатурьте вы его, покрасьте в тон! Этот черновой кирпич посреди новенького дома - как ляп на тетради с калиграфией. Ну не одни же вы тут! Пожалуйста, давайте уважать друг друга, и, устраивая себе комфорт, не забывать о внешнем виде дома, не создавать другим неприятностей.
Гость
2377 - 30.04.2016 - 13:19
2380-Марина Белик > Приятно читать ваши комменты. И побольше бы таких не равнодушных жильцов. По договору запрещено менять фасад дома, поэтому закладка балконов кирпичем это нарушение.Тем более режущее глаз... Что за народ, везде свою колхозную архитектуру лепят! Ну хочется "творить", купи отдельное жилье и хоть лестницу в небо выложи! Тут переживаешь, что света мало будет в комнате с балконом, а некоторые уникУМЫ еще кирпичем закладываются! Да еще и черновым кирпичем. Дай бог, чтобы такие архитекторы сараюшек во дворе к балкону не налепили...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2378 - 30.04.2016 - 14:05
2380-Марина Белик >2381-Дариша > Вы сплиты себе не вздумайте ставить, а то они тоже внешний облик дома портят.
Гость
2379 - 30.04.2016 - 16:12
содержание дома 21,22 это очень да же не маленькие деньги, много где есть и 13-15 рублей с м2. Я уж молчу в счете строчка про электроэнергию на котельную, день и ночь - не малая сумма они накидывают, зная сколько потребляет насос электричества, явно завышено. Вывоз мусора то же по максимум сделан. Конечно двор метут, подъезды убирают, мусор вывозят. Но не пишите только что ОПЛАТА в НАШЕМ ЖК маленькая, она по полной программе. Отопление то же прилично, учитывая что котельная наша, котлы в ней НАШИ с вами. Газовое отопление самое дешевое в самый холодный месяц 1 ком квартира не должна платить больше 1 тыс рублей.
Гость
2380 - 30.04.2016 - 16:24
Квартира у меня на 5 этаже, когда ветер вентиляция прямо завывает, у кого то есть еще такая проблема? То ли вентиляционные трубы сделали низкими, то ли еще какие недостатки.
Гость
2381 - 30.04.2016 - 16:37
штукатурка от застройщика хуже не придумаешь. Канализацию в квартиру завели на 3 см выше стяжки. Двери поставили такие, что лучше бы их вообще не ставили или сказали людям доплатите 10 тысяч, поставим хорошие. Но кому это надо, работать с купившими уже квартиру. Комнаты далеки от правильной формы, разница моих противоположных стен в одной комнате 15 см.Еще дверные проемы пропилили не поленились на высоту 2,30 м пришлось закладывать. На тяп ляп, отвяжитесь все сделано.
Гость
2382 - 30.04.2016 - 16:38
Стяжка хорошая, вот только что могу похвалить, сделано на 5+
Гость
2383 - 30.04.2016 - 22:50
2382-Догадайся > сплиты, как и антенны не портят внешний вид фасада и не создают вид сарая или кукушатника. А вот обложеный кирпичем балкон выглядит как скворечник, если он не выдержан в одном стиле с домом. Так делают те, кто использует балкон под кладовку и хранит там веками всякий хлам. Обычно балкон используют как зону отдыха, насладится за чашечкой кофе солнцем и воздухом.
Гость
2384 - 02.05.2016 - 13:41
Чтоб кварплата была 1700руб...это я не знаю...электричеством не пользоваться и горячей водой(((
Гость
2385 - 02.05.2016 - 18:20
Разместили стенды рекламные в домах, типа с УК все договорено надпись на нем. А кто то спросил у жильцов, вынес на голосование вопрос их установки. Хотим ли мы видеть эти рекламные щиты в своем лифте, подъезде??? За какие деньги они размещены, куда эти деньги пойдут, кому в карман???
Гость
2386 - 02.05.2016 - 18:24
Содержать всю эту братию УК, все равно накладно. Зарплаты не думаю что у них скромные, особенно у начальства. Новый дом. Он на гарантии, застройщик в течении 5 лет все должен исправлять, устранять недочеты. Как только более менее дом заселится, надо избавляться от этих нахлебников. Дешевле 1 председателя из жильцов выбрать и платить ему хорошую зарплату. По поводу платить удобно, да там где я сейчас живу ТСЖ заключило договор на оплату ЖКХ со Сбербанком без комиссии вообще в любом банкомате, наша же УК везде с % договорилась как то. Только к ним в офис наличка без %. Квитанции мое ТСЖ заключило договор, фирма полностью взяла на себя их рассылку и подготовку. То же самое и с бухгалтерией. Содержим только на пол ставки энергетика, сантехника. Уборщиц 2 по ставке. Раз в год заключить договор на вывоз мусора, обслуживание лифта и домофона, поставка воды, газа и электричества, ну еще чего там надо. И работа председателя чтоб все делалось
Гость
2387 - 02.05.2016 - 18:30
Зарплата у нашего председателя при цене содержания дома 14 руб с м2 на сегодняшний день 30 тысяч рублей. Думаю и у нас найдется человек, который захочет получать такие деньги и возьмется организовать ТСЖ. Уборщица 25 получает. Сантехник и энергетик которые конечно больше числятся по 10 тысяч. Все блестит, все работает, благоустраивается.
Гость
2388 - 02.05.2016 - 19:01
УК извлекает прибыль, зарабатывает и платит налоги. ТСЖ это не коммерческая организация, налоги не платит вроде как
. Да же на этом сколько ++++++.
Гость
2389 - 02.05.2016 - 19:36
Да ну сколько негатива, брат сверчок, сморчок)))у нас все отлично. Скоро дома все достроятся, где то парковки обещают. Думаю да же если будут где то рядом, то платные и по очень хорошей цене, прибыль то надо извлекать. Раком то за тем и загнули (дома без парковок) зря что ли делали
Гость
2390 - 02.05.2016 - 19:41
7 рублей на м. кв. разница, не такие уж и большие деньги нынче, вот парковка что аренда машино места, что купить, что содержать его, вот это да будет гемморой у нас
Гость
2391 - 05.05.2016 - 11:59
На счет коментов Сверчка, отчасти должна согласиться - бывают более дешевые и выгодные ТСЖ, но есть один вечный пугающий меня косяк - дом в хорошем состоянии, все платится, а потом вылезает какой-то мифический счет за горячую воду в два ляма с дома. Оказывается, душевный председатель все положил в карман и скопился долг. История реальная.И не единственная. В Северном так весь поселок на свет на 4.5 ляма обокрали. Если попадется порядочный человек - за счастье. А незнакомого - побаиваюсь. Если бы было плохо - дергалась бы, а так не хочется экспериментировать. На счет ремонта, тоже отчасти правда - входная труба выше стяжки и нам проблем доставила. Штукатурка тоже далека от чистовой по ровности - доделывали. На счет разноса размера стен - это у кого как повезет, я так поняла. У нас неплохо все. На счет дверных проемов, у нас 2100 где-то, точно не 2300. Входная - согласна, лучше бы доплату взяли и нормальную сразу поставили. Но в целом поток негатива все же излишний - ведь есть КУЧА хорошего, те хе широкие, светлые, удобные подъезды и куча плюсов для квартир. На счет вентиляшки, у нас в сильный ветер там тоже буран был. На шестом этаже еще и слышно было грюканье какой-то железяки, реющей точно парус на ветру. Обещали в УК при случае посмотреть-прикрутить. Но ветер правда был очень сильный в тот раз. Надеюсь, после установок вытяжек-вентиляторов завывание даже в такие дни практически исчезнет.
Гость
2392 - 05.05.2016 - 12:02
Кстати, на счет рекламы в лифтах, опрос был - когда в день сдачи заключали договоры с УК, выдавали табели опросников. Лично я голосовала против рекламы, но многие могли тупо все галочки проставить "за". Впрочем, считали голоса без участия жильцов. По заявке УК деньги с рекламы должны идти на содержание дома. По факту что и как делается - не знаю. Впрочем, уж лучше пусть за стеклом 6 листков висит, чем весь лифт стихийно оклеен будет.
Гость
2393 - 05.05.2016 - 22:14
2378-Марина Белик > что-то я тоже не поняла откуда такие суммы, 2500-3000, меньше не было у нас..
Гость
2394 - 06.05.2016 - 07:26
Председатель в ТСЖ далеко не один, при нем контролируют его работу еще 5 человек из жильцов дома. Опять же по любой жалобе прокуратура, уголовная ответственность. А то что вы описали, так такие махинации свойственны УК в гораздо большей степени.
Гость
2395 - 06.05.2016 - 07:32
Те же доски для объявлений, в первую очередь повесить бабло рубить УК. Для вас мол стараемся, не смешите. Для нас бы доски повесили на наши же деньги, чтоб жильцы кому что то надо продать, отдать, пропала собак, сдать квартиру итд. Если уж хоть не много по человечески, то вот для коммерции половина доски мы тут деньги зарабатываем УК, половина для вас жильцов бесплатно вешайте.
Гость
2396 - 06.05.2016 - 07:34
В общем УК это большой бизнес, а мы просто дойные коровки для них
Гость
2397 - 06.05.2016 - 07:38
Сменить председателя при плохой работе ТСЖ, будет попроще чем поменять УК - которая так вцепится, уже вцепилась. Я в принципе не верю что жильцы от нее отвяжутся. К слову я квартиру в этом ЖК продаю, пишу так просто для людей которые будут тут жить
Гость
2398 - 06.05.2016 - 09:32
2401-сверчок >Браво, я хлопаю вам стоя, согласна с каждым вашим словом.
Гость
2399 - 06.05.2016 - 18:00
Добрый день, друзья) Теперь и мы с мужем стали счастливыми дольщиками квартиры в 6 Литере. Часто ездим поглядеть за тем как облагораживается наш домик, все очень быстро и я уверена что все в срок сдастся. В квартире просто отличная отделка, по сравнению с 6-ти этажными домами...Общались с жильцами уже сданных домов, про ком.услуги все отзываются очень положительно! Выбирали между Светлоградом и этим ЖК, для НАС плюсов здесь намного больше! В приоритете у нас было это шумо и пылеизоляция, закрытая территория, качество постройки и коммуникации чтоб были все в порядке, а то жильцы Светлограда очень сильно на этот счет сильно возмущаются. Спасибо ипотечному брокеру за то что открыла для нас ипотеку, это был не легкий путь) В застройщике мы уверены, все документы лично просматривали вместе с нашим юристом. Поэтому ждем ключики и праздничного открытия домов, уж очень не терпится начать делать ремонт!)
Гость
2400 - 07.05.2016 - 01:42
Вы глупости не пишите! Жильцы Светлограда почти ни на что не жалуются, а очень даже наоброт! На их ветке здесь и в ветке в VK всё тихо, ну а про закрытую территорию сказки своим соседям за ближайшим забором рассказывайте, им как раз много места не надо, да и на авто они тоже не ездят! Уши застройщика на километр торчат, совсем людей за идиотов держат, гетто построили, парковку похерили и поют: "всё хорошо прекрасная маркиза!"
Гость
2401 - 07.05.2016 - 01:58
Вот планы по Светлограду:

И то, что выделено уже сдано, будет сдаваться через пару месяцев и строится дальше.
Простите, но слюни счастья от слов "закрытая территория" просто из себя вывели. Не представитель Светлограда и не дольщик его, просто сравниваю и ни вижу причин для такого счастья.
Гость
2402 - 07.05.2016 - 07:36
2405-Rapan >Там планировки однушек хуже и от центра дальше!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены