К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "На Красных Партизан" ул. Заполярная, 35 - ООО "Кубань Инвест

Гость
0 - 04.08.2014 - 09:27
Кто приобрел или собирается приобрести квартиру там. Застройщик ООО "Кубань Инвест"



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:41.
Гость
2401 - 07.05.2016 - 09:53
Ну, да, на одну остановку дальше. Вы этот "Кубань Инвест" и того, кто купил квартиру у него, будете долгие годы по нескольку раз в день вспоминать, когда будете пытаться поставить машину у дома, пробираться между машинами к дому, выводить своих детей на прогулку - куда?, ну и просто взглянув в своё окно. Да, конечно проблем нет - машину на стоянку Светлограда, детей гулять туда-же.
Гость
2402 - 07.05.2016 - 10:49
2407-Rapan >Я так ранее и писал.....школа, садик все равно там будет.....Лента, Магнит....все равно туда
Гость
2403 - 07.05.2016 - 13:39
А чего-же жить-то в этом жутком бетонном загоне? Цена ведь почти одинаковая.

p.s. не призываю всем развернуться и бежать на остановку дальше, просто не пойму - чему так бурно радоваться, тем более, что застройщик всех обманул, засунув (незаконно?) дома вместо обещанной стоянки. Так что ягодки ещё похоже впереди. Строит, это уже конечно хорошо, многие и это бросили, только обещают, но обманывать не хорошо.
Гость
2404 - 07.05.2016 - 21:33
Rapan > спасибо за инфу агент/дольщик/враг.
Гость
2405 - 08.05.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от максимус чёрт Посмотреть сообщение
спасибо за инфу агент/дольщик/враг.
Не угадали ни разу, я так, мимо проходил, просто удивила безмерная жадность застройщика, но его хоть можно понять, а вот покупателей понять трудно.
Гость
2406 - 11.05.2016 - 07:34
На сайте новый фото отчет застройщика ...не о чем!!! Уважаемый Застройщик, Вас просили снимки каждого объекта со всех ракурсов. Вы же в очередной раз выставляете общие планы, которых достаточно и так....из отчета в отчет. Что за неуважение с Вашей стороны к тем Дольщикам, которые не имеют возможностей приехать на стройки и подробно все рассмотреть самостоятельно.
Были конкретные пожелание, Вы их проигнорировали...
Гость
2407 - 11.05.2016 - 16:37
2411-Rapan > Видать совсем продажи плохи в ЖК "Светлоград", с таким количеством квартир на этаже и детской площадкой вдоль дороги, я бы Ваш комплекс даже не рассматривал, а вид из окон, я вообще молчу! Понятно почему сюда лезешь, интеллекта у тебя нет!
Гость
2408 - 11.05.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от vitalii777 Посмотреть сообщение
2411-Rapan > Видать совсем продажи плохи в ЖК "Светлоград", с таким количеством квартир на этаже и детской площадкой вдоль дороги, я бы Ваш комплекс даже не рассматривал, а вид из окон, я вообще молчу! Понятно почему сюда лезешь, интеллекта у тебя нет!
Вот-вот. Мне из 4 литера видно стройку Светлограда. Диву даюсь, у них же панорамный вид на кладбище!0_О Меня близость с погостом не смущает, но любоваться им из окон каждый день не хотелось бы...
Гость
2409 - 11.05.2016 - 19:55
2412-Aly2 > Обычный отчет где видно, что стройка идет. Зато вовремя и видно что движется хорошими темпами. Не спорю, хотелось бы и внутри... но лучше чем ничего. Я и этого отчета с нетерпением жду.)))
Гость
2410 - 12.05.2016 - 15:21
2412-Aly2 > Спасибо за Ваши пожелания, и спасибо, что следите за новостями. Дело в том, что мы стараемся делать фотоотчеты максимально интересными, чтобы люди, находящиеся дистанционно имели представление обо всей стройке в целом, особенно удачно смотрятся обзорные фото с дрона. Если у Вас есть конкретные пожелания, пишите, скоро появится интересный обзор о нашем комплексе, там будут и фото отделки и того, как выглядят котельные.

Отличные новости сопровождают сегодняшний день!
Гость
2411 - 12.05.2016 - 15:22
Мы рады представить новые фото хода строительства ЖК "На Красных Партизан", мы облагораживаем двор, детскую площадку (скамейки и ограждения будут установлены предположительно до 20 мая), дома приобретают все более завершенный вид. Полный отчет Вы можете найти на сайте и в альбоме по ссылке: http://vk.com/album-115565999_231947733

Гость
2412 - 12.05.2016 - 16:00
Кубань Инвест> Спасибо за фото! Ждём новых с отделкой в нутри,особо интересно посмотреть необычную кухню.Надеюсь сдача домов будет вовремя.Посторонних попрошу, не трепите дольшикам нервы,поживём в своих квартирках посмотрим,удобно или нет. Продать всегда можно. Всем удачи! Увидимся на сдаче!!
Гость
2413 - 13.05.2016 - 11:27
Застройщик сам себя похвалил как всегда...Сам себя отблагодарил за фото ))) И как всегда ни слова о ПРОБЛЕМЕ отсутствия паковок в ЖК и каких то путей решения, перспектив. Тишина
Гость
2417 - 13.05.2016 - 15:11
Дорогие наши настоящие и будущие жильцы ЖК «На Красных Партизан»! Сегодня мы хотели бы рассказать подробнее о порядке выбора управляющей компании (далее УК) и об особенностях ее управления.
__________________________________________________ _____
1. Сайт - http://ukhranitel.ru/ - здесь Вы можете ознакомиться с договором, узнать о тарифах, услугах и деятельности организации.
2. Далее, предлагаем изучить информацию на портале https://www.reformagkh.ru/ и http://gis-zkh.ru/
3. В соответствии со статьей 161 ЖК РФ (в ред. Федерального закона от 04.06.2011 № 123-ФЗ «Выбор способа управления многоквартирным домом» собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом. Собственники наших домов 1,2 литера путем голосования как очного, так и заочного выбрали УК ООО «Хранитель» большинством голосов. По литерам 3,4 было проведено голосование в очно-заочной форме, кроме того, 21 МАЯ СОСТОИТСЯ ОЧНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ. На каждом подъезде и в лифтовых кабинах висят объявления.



4. Конституция Российской Федерации закрепляет право каждого гражданина иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Указанное конституционное положение отражено в жилищном законодательстве: собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме по своему усмотрению и в своих интересах осуществляют управление многоквартирным жилым домом при минимальном вмешательстве органов власти.
5. Со всеми документами, касающимися управления домами можно ознакомиться в офисе УК по адресу: ул. Заполярная 35, цокольный этаж
6. Деятельность УК находится под контролем Государственной жилищной инспекции, а также ОМС.
7. Тарифы на коммунальные услуги утверждены Региональной энергетической комиссией (РЭК) и жестко ею контролируются, их можно проверить на сайте http://www.rek23.ru/tariffs/info
8. Оплата за содержание жилья предусмотрена для домов с автономной системой теплоснабжения (теплоснабжение домов осуществляется от индивидуальных котельных), горячего водоснабжения, также имеющих все виды благоустройства, с лифтом, без мусоропровода, и утверждена Постановлением Администрации №4710 от 22.06.2015 г.
Гость
2418 - 13.05.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Вы глупости не пишите! Жильцы Светлограда почти ни на что не жалуются, а очень даже наоброт! На их ветке здесь и в ветке в VK всё тихо, ну а про закрытую территорию сказки своим соседям за ближайшим забором рассказывайте, им как раз много места не надо, да и на авто они тоже не ездят! Уши застройщика на километр торчат, совсем людей за идиотов держат, гетто построили, парковку похерили и поют: "всё хорошо прекрасная маркиза!"
ну пусть поют. Я многое здесь начиталась после того как оставила комментарий....да уж, сколько вас завистливых людей живущих. У каждого свои приоритеты в выборе жилья и навязывать свое мнение у вас не получится. Про парковки здесь писали, что будет все, но лично меня это не тревожит. Для меня другое на первом месте. А то что вы хотите испортить другим настроение - это ваши проблемы и решайте их сами)
Гость
2420 - 13.05.2016 - 16:37
Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что Вам можно завидовать по покупке квартиры в этом месте. Может Вы читать и думать не пробовали (о чем я? там, похоже и так всё понятно - читать и думать после покупки, а не до), но я всего-то указал, что эта покупка явно таких восторгов не стоит. Завидовать этому, да боже упаси, я выразил сочувствие.
Гость
2421 - 13.05.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что Вам можно завидовать по покупке квартиры в этом месте. Может Вы читать и думать не пробовали (о чем я? там, похоже и так всё понятно - читать и думать после покупки, а не до), но я всего-то указал, что эта покупка явно таких восторгов не стоит. Завидовать этому, да боже упаси, я выразил сочувствие.
Мило с вашей стороны (сочувствие)...но по моему, это всего лишь конкурентная зависть) Пусть вы сейчас будете говорить что это не так, но лучше давайте каждый останется при своем мнении) Не стоить здесь портить настроение счастливым людям, которые например как мы с мужем долго собирали и наконец-то сможем жить в СВОЕМ жилье. Когда будем здесь жить, тогда и посмотрим, а предполагать о том что будет все так плохо (как вы в красках пытаетесь тут всем описать) не имеет смысла. Купили и радуемся! Все таки имущество - это движимые финансы. Мы живем в современном мире, поэтому оставаться на всю жизнь, передавая из поколения в поколения эту квартиру, в наше время уже так не делают, ну может если только такие как вы...
Гость
2424 - 13.05.2016 - 21:44
Уважаемая Menea, пока была в отпуске со многими тут на форуме переругалась по этому поводу (защищала свой будущий дом). Люди не понимают-на что смогли на, то нашкребли. Сами пока тоже на квартире живем. Желаю нам всем скорейшего новоселья!
Гость
2425 - 13.05.2016 - 23:15
С удовольствием читала комментарии новоселок пока ждала своей очереди. Отпишусь и я! Живу уже две недели, присматриваюсь, привыкаю. Квартирка небольшая, но уютная. В подъездах, несмотря на ремонт со всех сторон, чистенько, лифт исправлен. Радует водопровод. Видимо, пока людей немного, напор очень хороший и вода горячая хоть чай заваривай. Жду счет на коммунальные платежи, посмотрим, во что все обойдется. Обнаружилась проблема с вентиляцией, не тянет совсем,конденсат на стенах в ванной. Пожалела, что не поставили принудительную вытяжку.
Еще, первым делом заменили входную дверь. То, что поставил застройщик - хлам!
У меня окна выходят на частный сектор, много света в квартире, панорамный вид на закат.
Это самые первые впечатления. Задавайте вопросы, буду рада общению!
Гость
2426 - 14.05.2016 - 15:01
Добрый день! Приобрели квартиру на 1 этаже, вот теперь думаю не темно ли будет в квартире, хватает ли дневного света? Если есть жильцы первых этажей, отпишитесь пожалуйста.
Гость
2427 - 15.05.2016 - 14:42
Ольга , у Вас получается квартира в 4 литере?
Гость
2428 - 15.05.2016 - 16:21
Olga,а во сколтко Вам обошлось остекление балкона и в ванную делали сами или нанимали? Если нанимали,то во сколько обошлось все : работа,материал и т.д.?
Гость
2429 - 16.05.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от НаааатааальЯ Посмотреть сообщение
Ольга , у Вас получается квартира в 4 литере?
ага, в 4 литере на 5 этаже )))
Гость
2430 - 16.05.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Olga,а во сколтко Вам обошлось остекление балкона и в ванную делали сами или нанимали? Если нанимали,то во сколько обошлось все : работа,материал и т.д.?
по балкону не скажу цену, делали по знакомству по не рыночным ценам.
по ценам все очень индивидуально, зависит от вашей фантазии же. Материал весь покупали в Бауцентре, в средней ценовой нише. Нанимали работников под ключ отделку. Калькуляции у меня нет отдельно на руках сейчас. Но за работу на всю квартиру заплатили 100 тыс. (без поклейки обоев - это пока отложили).
Посмотрю вечером во сколько ванна обошлась.
Гость
2431 - 16.05.2016 - 22:56
Ольга , а у Вас под ровный был ? Стены ?100 тысяч работа под ключ ?!? Вам прям оооочень повезло с ценой .
Гость
2432 - 17.05.2016 - 07:05
2436-Olga Sea >Цена очень заманчива! У Вас площадь квартиры какая?
Гость
2438 - 19.05.2016 - 15:41
Друзья, мы нашли наинтереснейший обзор нашего жилого комплекса на портале "Еду в Краснодар". Очень интересно было почитать мнение человека, который, исходя из своего опыта проживания в нашем городе и из своих представлений о жилье, пишет статьи каково ему было побывать лично на объекте и узнать все особенности строительства изнутри.
Изучайте на здоровье! Нам тоже было крайне интересно. Переходите по ссылке ниже, читайте, пишите Ваше мнение.

Желаем всем отличного дня!☀
Гость
2439 - 19.05.2016 - 15:43
http://www.eduvkrasnodar.ru/%D0%B6%D...7%D0%B0%D0%BD/
Гость
2440 - 19.05.2016 - 20:38
Дорогие соседи, будьте внимательны, в 4 литере во втором подъезде заедает дверь лифта. Рискуете застрять. Я на днях минуты 3 с ней воевала. Хожу пешком пока.)))
Гость
2441 - 19.05.2016 - 20:49
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , у кого выходят квартиру на солнечную сторону ... Сильно ли тепло оттого солнца , что постоянно светит в окна???
Гость
2443 - 19.05.2016 - 22:52
2447-НаааатааальЯ > на солнечную сторону это куда??? На ЮГ ни у кого окна не выходят, на север тоже... Выходят на восток-солнце с утра, и не запад-солнце после обеда... Вот и интересно какую из двух сторон вы считаете солнечной?
Гость
2444 - 20.05.2016 - 01:13
Та сторона , что солнце светит после обеда и в течение всего дня
Гость
2445 - 20.05.2016 - 07:35
Всем добрый день. Подскажите что с интернетом в 3-4 -ом литере, кто то провел уже. Есть какая то информация, поделитесь. Заранее большое спасибо.
Гость
2451 - 20.05.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от зеро Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подскажите что с интернетом в 3-4 -ом литере, кто то провел уже. Есть какая то информация, поделитесь. Заранее большое спасибо.
Вчера только монтажник Ростелекома был в гостях. ))))
За час все сделал, полет нормальный. Оставляла заявку еще в апреле, отказали, так как дом еще не обслуживался. На этой неделе перезвонили, уточнили актуальность, на следующий день договорились с монтажником.
Гость
2452 - 20.05.2016 - 19:24
2450-НаааатааальЯ > Думаю жарко не будет-никто не жаловался. Я переживаю что темно будет, окна то НЕ большие. От солнца спасут шторы, от жары-кондей, а нехватку солнечного света ничем не исправишь. Но думаю все будет хорошо-а то уже бы пожаловались.)))
Гость
2454 - 21.05.2016 - 00:04
Балкон совместили с залом и срубили 4 кирпича на балконе . Окна стали гораздо больше и очень светло .
Гость
2455 - 21.05.2016 - 01:20
2460-НаааатааальЯ > Я видела по фото в 6-ти этажках в некоторых квартирах окна трехстворчатые, по какому принципу так делали непонятно. А в 9-ти этажках все двухстворчатые. Я не хочу совмещать. Было бы два балкона-один бы совместила, а так с одним балконом совмещать и вещи сушить повесить некуда будет. Мне балкон хотелось бы сохранить...
Гость
2456 - 21.05.2016 - 23:46
У нас одно окно эркерное на юг выходит. Пока не жарко, но уже пригревает - чую, летом кондейка понадобится... и шторы плотные. Это в кухне. В комнате такого окна нет - там прохладнее. На счет света, мы решили для себя вопрос просто - правильным дизайном. Кухня очень светлая сама (2 окна), а комнату сделали в светлых тонах, с хорошей люстрой. Все ок. Но я на верхнем этаже - мне ничего не загораживает. Как у других, не скажу.
Гость
2458 - 22.05.2016 - 13:03
Всем добрый день. У кого то есть информация, не собираются ли продлить маршруты 34 и 4 еще там какие если есть маршрутки к примеру до кольца западного обхода. Тот же вопрос застройщику??? Какие то инициативы были в администрацию, что то отвечали?
Гость
2459 - 22.05.2016 - 13:05
А то читал форум, по поводу МАГНИТА в ЖК кто то писал, ответ получили что в перспективе будет. А такой вопрос как общ транспорт то ли я не нашел, то ли не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены